Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1034
  1. #561
    Аватар для LSD150
    Скиталец LSD150 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Где забыли ? Прочти патч внимательно, а потом городи.
    Лучше бы тогда вообще переродов удалили, дождались нытики!

  2. #562
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А почему переродков всего 12 дайте ещё хотя бы 1 ...
    Даешь на фришку еще переродков!
    А то у людей праздник - яйцо отвалилось,
    а нам и не поучаствовать


  3. #563
    Аватар для LSD150
    Скиталец LSD150 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    1). Я вам не детка и вы мне не родитель.

    2). я делаю выводы опираясь на факты, и знаю, что есть игроки, которые любят стартовать с нуля демонстрируя свой опыт в быстроте. Таким образом они тешат своё ЧСВ, что первее всех прокачались и так далее..

    3.).Безвременье не порезали, если бы его хотели порезать, то урезали бы в первую очередь опыт с того квеста, который давал больше всех или же порезали бы количество мобов, которые давали опыт или же время его прохождения.

    4.) фармил не остановить, но усложнить им фарм вполне реально, но если захотеть, то можно им некоторый фарм и перекрыть вовсе.

    5.) То, что я обмолвилась и рассказала, что хотела построить предложение иначе, то это не меняет сути его, вы просто придераетесь к словам!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    С какой это стати перерождение стало рутиной. Это вообще необязательно качать!! Если для вас качать перерождений рутина, то не качайте их, в чем проблема?
    срать разрабы хотели на старых игроков их больше интересуют новые и они будут подстраиваться под их хотелки и будут упрощать всё до тех пор пока новым игрокам не надоест играть и они не уйдут в другие проекты

  4. #564
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Даешь на фришку еще переродков!
    А то у людей праздник - яйцо отвалилось,
    а нам и не поучаствовать
    всега есть кнопка "пересоздать"
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #565
    Аватар для ManaMend
    Бродяга ManaMend пока не определился
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    3
    Вставлю свои 5 копеек. Про вообще...
    Я докачался до 25 лвл и мне просто стало скучно. Удалил перса и в ближайшее время играть точно не буду. Разве что форум читать.
    Много видел всяких мнений: и то, что до капа жизни нет, и про слишком нудный/легкий/долгий кач и т.д. и т.п.
    Выскажу пару своих мыслей:
    1) Прокачка отдает вторичностью. Буквально во всем. Взять тот же опыт. Зачем так много его? Набор уровней идет очень быстро. По карте заявлены одни уровни, ты проходишь локации имея +3 уровня. Соответственно, шмот из сундуков явно выше уровня локации. Выкидывать/складировать сундуки или раздевать перса - бред. Почему я должен развлекать себя сам? При наличии сундуков, награда за квесты в виде зеленых шмоток выглядит тупо, денег дают мало. Коняшка на 23 лвл стоит, кажется, 45 голды. Это нормально? Как накопить то, если не сливать какую-нибудь руду на аук? Да и то - возьмут ли? То есть, за основу, видимо, взята концепция "до капа жизни нет" и прокачка должна пролетаться леопардовым скоком. При этом, минимум социализации. Хотя, на всех локациях стоят боссы, всякие там топтыгины, подколодницы, загрызни и т.д. и т.п. А они зачем вообще? Почему бы не включить их в краеведческие квесты? Вместо тех же корон. Сделать некоей обязаловкой и пусть народ хоть как-то объединяется. Не хочется или мало людей - прокачался дальше, пришел и шотнул. Наличие нубо-астры - тупо гвоздь в гроб прокачки как значительной и интересной части игры.
    2) Кстати, о коняшках, да и вообще о визуале. Вот какого ж черта шмот, падающий из сундуков, одинаков что для Лиги, что для Империи, что для прайденов? Туда же и маунты. Всем выдают одинакового волка. Ну почему не лошадь, которая хотя бы различается для Лиги и Империи по визуалу? Такая же история со шмотом крафтовым. Он тоже для всех одинаково выглядит. Сюда же оружие, которое у тех же магов, некров, мистов и демонологов выполняет сугубо декоративную роль. Все это мелочи, но их как-то многовато...
    3) Крафт. Это боль. Слушайте, вы его либо актуализируйте, либо выпилите нахрен. Его польза на время кача минимальна, но если упороться и не просто апать уровень, а что-то крафтить на перса, то это кромешный ад. Рандом, рандом и еще раз рандом... Может я чего-то не понял, но порой, чтобы скрафтить себе синий топор, нужну убить кучу расходников, которые стоят дорого. Излишки и неликвид - только вендору слить. А ведь когда-то в игре были кустари...
    Примерно так.
    З.ы.: почти уверен, что на майские праздники включат Улыбку судьбы. Скорее всего, с бонусами на опыт. Для меня это означало бы пустую трату подписочного времени.

  6. #566
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от ManaMend Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Про вообще...
    Я докачался до 25 лвл и мне просто стало скучно. Удалил перса и в ближайшее время играть точно не буду. Разве что форум читать.
    Много видел всяких мнений: и то, что до капа жизни нет, и про слишком нудный/легкий/долгий кач и т.д. и т.п.
    Выскажу пару своих мыслей:
    1) Прокачка отдает вторичностью. Буквально во всем. Взять тот же опыт. Зачем так много его? Набор уровней идет очень быстро. По карте заявлены одни уровни, ты проходишь локации имея +3 уровня. Соответственно, шмот из сундуков явно выше уровня локации. Выкидывать/складировать сундуки или раздевать перса - бред. Почему я должен развлекать себя сам? При наличии сундуков, награда за квесты в виде зеленых шмоток выглядит тупо, денег дают мало. Коняшка на 23 лвл стоит, кажется, 45 голды. Это нормально? Как накопить то, если не сливать какую-нибудь руду на аук? Да и то - возьмут ли? То есть, за основу, видимо, взята концепция "до капа жизни нет" и прокачка должна пролетаться леопардовым скоком. При этом, минимум социализации. Хотя, на всех локациях стоят боссы, всякие там топтыгины, подколодницы, загрызни и т.д. и т.п. А они зачем вообще? Почему бы не включить их в краеведческие квесты? Вместо тех же корон. Сделать некоей обязаловкой и пусть народ хоть как-то объединяется. Не хочется или мало людей - прокачался дальше, пришел и шотнул. Наличие нубо-астры - тупо гвоздь в гроб прокачки как значительной и интересной части игры.
    2) Кстати, о коняшках, да и вообще о визуале. Вот какого ж черта шмот, падающий из сундуков, одинаков что для Лиги, что для Империи, что для прайденов? Туда же и маунты. Всем выдают одинакового волка. Ну почему не лошадь, которая хотя бы различается для Лиги и Империи по визуалу? Такая же история со шмотом крафтовым. Он тоже для всех одинаково выглядит. Сюда же оружие, которое у тех же магов, некров, мистов и демонологов выполняет сугубо декоративную роль. Все это мелочи, но их как-то многовато...
    3) Крафт. Это боль. Слушайте, вы его либо актуализируйте, либо выпилите нахрен. Его польза на время кача минимальна, но если упороться и не просто апать уровень, а что-то крафтить на перса, то это кромешный ад. Рандом, рандом и еще раз рандом... Может я чего-то не понял, но порой, чтобы скрафтить себе синий топор, нужну убить кучу расходников, которые стоят дорого. Излишки и неликвид - только вендору слить. А ведь когда-то в игре были кустари...
    Примерно так.
    З.ы.: почти уверен, что на майские праздники включат Улыбку судьбы. Скорее всего, с бонусами на опыт. Для меня это означало бы пустую трату подписочного времени.
    Для кого то в пустую, для кого то нет, кто не сдается, тот двигается дальше,видимо ты не из тех,кто чего либо добивается.
    Не слишком ты играть хотел, раз на 20 лвле слился

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    З.Ы.
    Крафт очень даже оправдан на капе.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от LSD150 Посмотреть сообщение
    срать разрабы хотели на старых игроков их больше интересуют новые и они будут подстраиваться под их хотелки и будут упрощать всё до тех пор пока новым игрокам не надоест играть и они не уйдут в другие проекты
    Логика под стать твоему имени

  7. #567
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от ManaMend Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Про вообще...
    Я докачался до 25 лвл и мне просто стало скучно. Удалил перса и в ближайшее время играть точно не буду. Разве что форум читать.
    Много видел всяких мнений: и то, что до капа жизни нет, и про слишком нудный/легкий/долгий кач и т.д. и т.п.
    Выскажу пару своих мыслей:
    1) Прокачка отдает вторичностью. Буквально во всем. Взять тот же опыт. Зачем так много его? Набор уровней идет очень быстро. По карте заявлены одни уровни, ты проходишь локации имея +3 уровня. Соответственно, шмот из сундуков явно выше уровня локации. Выкидывать/складировать сундуки или раздевать перса - бред. Почему я должен развлекать себя сам? При наличии сундуков, награда за квесты в виде зеленых шмоток выглядит тупо, денег дают мало. Коняшка на 23 лвл стоит, кажется, 45 голды. Это нормально? Как накопить то, если не сливать какую-нибудь руду на аук? Да и то - возьмут ли? То есть, за основу, видимо, взята концепция "до капа жизни нет" и прокачка должна пролетаться леопардовым скоком. При этом, минимум социализации. Хотя, на всех локациях стоят боссы, всякие там топтыгины, подколодницы, загрызни и т.д. и т.п. А они зачем вообще? Почему бы не включить их в краеведческие квесты? Вместо тех же корон. Сделать некоей обязаловкой и пусть народ хоть как-то объединяется. Не хочется или мало людей - прокачался дальше, пришел и шотнул. Наличие нубо-астры - тупо гвоздь в гроб прокачки как значительной и интересной части игры.
    2) Кстати, о коняшках, да и вообще о визуале. Вот какого ж черта шмот, падающий из сундуков, одинаков что для Лиги, что для Империи, что для прайденов? Туда же и маунты. Всем выдают одинакового волка. Ну почему не лошадь, которая хотя бы различается для Лиги и Империи по визуалу? Такая же история со шмотом крафтовым. Он тоже для всех одинаково выглядит. Сюда же оружие, которое у тех же магов, некров, мистов и демонологов выполняет сугубо декоративную роль. Все это мелочи, но их как-то многовато...
    3) Крафт. Это боль. Слушайте, вы его либо актуализируйте, либо выпилите нахрен. Его польза на время кача минимальна, но если упороться и не просто апать уровень, а что-то крафтить на перса, то это кромешный ад. Рандом, рандом и еще раз рандом... Может я чего-то не понял, но порой, чтобы скрафтить себе синий топор, нужну убить кучу расходников, которые стоят дорого. Излишки и неликвид - только вендору слить. А ведь когда-то в игре были кустари...
    Примерно так.
    З.ы.: почти уверен, что на майские праздники включат Улыбку судьбы. Скорее всего, с бонусами на опыт. Для меня это означало бы пустую трату подписочного времени.
    Оххх, просто нету короче, cлов) вставили вроде 5 копеек, а пахнет не 5 копейками, а плачем нудным)
    1. Ну я ** на каком именно сервере вы играете, судя по всему на подписочном, так вот, рейты у вас увеличенные, вы получаете по умолчанию чтобы не платить за "фолианты" бонус на подписке к опыту, чтобы отставания не было, вы дошли до 20 уровня, даже на фришке, без бонусов, вы будете опережать на 1+ уровень по локации вперёд, ну это я лично про 20 уровень, то есть Темноводье вы бы завершили на 20 уровне, а не 19-_- не велика разница совсем!!! чтобы жаловаться что опыта много, более того, если вы хотите хардкор, дойдите до 30, и поймёте что наоборот вам нужно больше опыта, короче если честно выглядит больше как бесполезный высер.
    Насчёт скакунов, да, которых нет на фришке, считаю да, для 23 уровня 45 голды это много, и это ошибка разработчиков, но ведь вы, можете попросить у кого-нибудь эти 100 голд и купить себе коня, я думаю найдётся человек который вам пожертвует 100 голд, а вы раздуваете тут шуму будто вы заходите в игру, и играете на весь сервер один
    Насчёт боссов с красными коронами поясню, существуют они очень давно, с самого начала, и они даже не на всех локациях присутствуют, вроде бы как до пещер гипата, а может и Кираха, но далее их не будет, с чем это связано не знаю)
    И создавались они как некие мини боссы в своём роде, Топтыгин по сути, главарь медведей, Королева улья - пчёл, Подколодница - змей, по сути на каждой локе это главарь тех или иных мобов, но расчитаных уже на патю, с которого упадёт одна -две шмотки, раньше шмотки с них были куда актуальней, сейчас же бесполезны как и сами боссы, на самом деле их время кончилось почти сразу после их ввода, уже в 4.0 их особо никто не трогал, и квестов на этих зверей не было никогда, ибо это бесполезно, важными их с таким ресом 12 часов как у них делать бесполезно, а если делать неважным, большинство скипнут, а сейчас их оставили наверное для галочки, чтобы было на что посмотреть, согласен что было бы веселее если б они были актуальными.
    2. Насчёт оружия, его визуальных качеств, на самом деле не правда, оружие на начальных по крайней мере ванильных локах конкретно у лиги и и империи разные, до святой земли так точно, у импов совсем другие щиты, дубинки и т.д.
    У лиги другие, также как и визуальная их часть, доспехов и т.д. у империи свой стиль, и лиги свой, не надо говорить что они похожи, НО я говорю за квестовую линейку, этот шмот менее метовый, чем из сундука рекрута, однако визуал на них закручен именно под фракцию, также и насчёт прайденов, вроде как на ольме, шмот имеет свой визуал, а после уже именно тот, фракцию кого ты выберешь, у них есть народные костюмы, а вот шмотки под расу, это не аллодовская тема, насчёт маунтов почти такая же история, есть имперская лошадь, а есть лигийский конь, волки, львы, уникальные для всех народов, опять же, это фича аллодов, но тут не всё так просто, даже у маунтов есть лор, по крайней мере у боевых, условно быстролёт в игре был создан в лабораториях НИИ МАНАНАЗЭМ, визуалом он больше имперские корни имеет, мираж эльфийское творение, соответвенно он лигийский, а волки водятся у нас нынче одинаковые) как и все другие) у каких-то да, есть принадлежность к расе, например у собак, они бывают и хадаганские, и канийский, и даже орочьи))кстати планер да, есть канийский, а есть хадаганский, ну вообщем я думаю я обьяснил)
    3. Насчёт крафта говорить не буду, всеобщее это пост больше " придраться надо к чему, и я ищу к чему"

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  8. #568
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    у людей праздник - яйцо отвалилось
    вот так в Аллодах и появился "День Уролога"
    Последний раз редактировалось Freakerzz; 29.04.2022 в 03:59.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  9. #569
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Все соло рейды(старые рейды) проходяться соло, так к слову!
    Как Мехоса в Затмении пройти соло?


    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    А ДВ ты в расчет не берешь? им как играть?
    Для ДВ такое изменение будет ещё лучше. Когда в Москве 10:00-14:00, то на ДВ это 17:00-21:00.


    Цитата Сообщение от LordVeuder Посмотреть сообщение
    Что же касаемо прокачки, то даже без аддонов на автопринятие\завершение квестов, без бафов на опыт, с чтением всех сюжетных кв и попытками разобраться в лоре мира, прокачка персонажа занимает максимум неделю, играя при этом часа по 2-3 в день.
    То есть 14-21 час на прокачку до капа? С чтением квестов и без бафов на опыт? Сомневаюсь чё-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gazikuazik84 Посмотреть сообщение
    Переродок перестал получать опыт за квесты и набирать опыт только можно за символы опыта на бг.
    Яйцо надень.

  10. #570
    Аватар для ManaMend
    Бродяга ManaMend пока не определился
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Оххх, просто нету короче, cлов) вставили вроде 5 копеек, а пахнет не 5 копейками, а плачем нудным)
    1. Ну я ** на каком именно сервере вы играете, судя по всему на подписочном, так вот, рейты у вас увеличенные, вы получаете по умолчанию чтобы не платить за "фолианты" бонус на подписке к опыту, чтобы отставания не было, вы дошли до 20 уровня, даже на фришке, без бонусов, вы будете опережать на 1+ уровень по локации вперёд, ну это я лично про 20 уровень, то есть Темноводье вы бы завершили на 20 уровне, а не 19-_- не велика разница совсем!!! чтобы жаловаться что опыта много, более того, если вы хотите хардкор, дойдите до 30, и поймёте что наоборот вам нужно больше опыта, короче если честно выглядит больше как бесполезный высер.
    Насчёт скакунов, да, которых нет на фришке, считаю да, для 23 уровня 45 голды это много, и это ошибка разработчиков, но ведь вы, можете попросить у кого-нибудь эти 100 голд и купить себе коня, я думаю найдётся человек который вам пожертвует 100 голд, а вы раздуваете тут шуму будто вы заходите в игру, и играете на весь сервер один
    Насчёт боссов с красными коронами поясню, существуют они очень давно, с самого начала, и они даже не на всех локациях присутствуют, вроде бы как до пещер гипата, а может и Кираха, но далее их не будет, с чем это связано не знаю)
    И создавались они как некие мини боссы в своём роде, Топтыгин по сути, главарь медведей, Королева улья - пчёл, Подколодница - змей, по сути на каждой локе это главарь тех или иных мобов, но расчитаных уже на патю, с которого упадёт одна -две шмотки, раньше шмотки с них были куда актуальней, сейчас же бесполезны как и сами боссы, на самом деле их время кончилось почти сразу после их ввода, уже в 4.0 их особо никто не трогал, и квестов на этих зверей не было никогда, ибо это бесполезно, важными их с таким ресом 12 часов как у них делать бесполезно, а если делать неважным, большинство скипнут, а сейчас их оставили наверное для галочки, чтобы было на что посмотреть, согласен что было бы веселее если б они были актуальными.
    2. Насчёт оружия, его визуальных качеств, на самом деле не правда, оружие на начальных по крайней мере ванильных локах конкретно у лиги и и империи разные, до святой земли так точно, у импов совсем другие щиты, дубинки и т.д.
    У лиги другие, также как и визуальная их часть, доспехов и т.д. у империи свой стиль, и лиги свой, не надо говорить что они похожи, НО я говорю за квестовую линейку, этот шмот менее метовый, чем из сундука рекрута, однако визуал на них закручен именно под фракцию, также и насчёт прайденов, вроде как на ольме, шмот имеет свой визуал, а после уже именно тот, фракцию кого ты выберешь, у них есть народные костюмы, а вот шмотки под расу, это не аллодовская тема, насчёт маунтов почти такая же история, есть имперская лошадь, а есть лигийский конь, волки, львы, уникальные для всех народов, опять же, это фича аллодов, но тут не всё так просто, даже у маунтов есть лор, по крайней мере у боевых, условно быстролёт в игре был создан в лабораториях НИИ МАНАНАЗЭМ, визуалом он больше имперские корни имеет, мираж эльфийское творение, соответвенно он лигийский, а волки водятся у нас нынче одинаковые) как и все другие) у каких-то да, есть принадлежность к расе, например у собак, они бывают и хадаганские, и канийский, и даже орочьи))кстати планер да, есть канийский, а есть хадаганский, ну вообщем я думаю я обьяснил)
    3. Насчёт крафта говорить не буду, всеобщее это пост больше " придраться надо к чему, и я ищу к чему"
    А без попыток поддеть или оскорбить никак? А то плач, высер... Выше вон объяснили, что не из тех, кто чего-то добивается. Это все зачем? Я тоже знаю массу плохих слов.
    У меня сложилось вот такое мнение. Вы меня не убедили. Про опыт ещё ОК, но остальное - мимо. Особенно про лор. Тут так бережно к нему относятся, что впихниули в игру мистиков канийцев и орков. Даже костюмчики им на экран создания персонажей не нарисовали. Это в игре, где визуал прям очень популярен.
    Я так и не понял, зачем вы столько слов написали. У меня до ужаса просто, примерно как с сериалом: если не зашло с 1-3 серии, то я не буду домучивать до 10, потому что "посоны сказали, что будет круто".

  11. #571
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от ManaMend Посмотреть сообщение
    А без попыток поддеть или оскорбить никак? А то плач, высер... Выше вон объяснили, что не из тех, кто чего-то добивается. Это все зачем? Я тоже знаю массу плохих слов.
    У меня сложилось вот такое мнение. Вы меня не убедили. Про опыт ещё ОК, но остальное - мимо. Особенно про лор. Тут так бережно к нему относятся, что впихниули в игру мистиков канийцев и орков. Даже костюмчики им на экран создания персонажей не нарисовали. Это в игре, где визуал прям очень популярен.
    Я так и не понял, зачем вы столько слов написали. У меня до ужаса просто, примерно как с сериалом: если не зашло с 1-3 серии, то я не буду домучивать до 10, потому что "посоны сказали, что будет круто".
    Я лично вас не оскорблял, я написал своё мнение о вашем сообщении, как бы не имея ничего личного
    Вы как бы раскритиковали игру, в том контексте, который намного неуместен, было бы логично, если бы пытались чего-то добиться и писали какую-то критику в том контексте, в котором вы написали
    Насчёт Лора касаемо рас и сюжета я ничего не писал, а вот про маунтов да, у боевых есть небольшая история как они разрабатывались, но это не важно впрочем, если уж вас беспокоит мистики канийцы, и почему нету костюма к ним и почему это кстати хоть и не совсем по Лору, но присутствует, знаю касаемо канийцев, это из разряда «революционеров» на форуме ныли на протяжений годов, введите канийцам возможности играть всеми классами, а то почему хадаганцы могут, а мы в лиге бегаем эльфами, хомяками, собаками, и прочими но только не людьми, и многие кто знали что по Лору мягко говоря это будет не совсем правдиво писали об этом, но всё равно разраба посчитали что имеет право на жизнь, а вот касаемо орков, могу ток предположить что после черепка степных) Орки прочувствовали свою ментальность))0
    Касаемо этой ситуации тут был прогиб больше в сторону игроков, чем в сторону Лора «как бы вы просили, мы вам дали»
    А вот насчёт костюмов да, халтура)согласен не запилили

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  12. #572
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ManaMend Посмотреть сообщение
    ...
    Был в такой же ситуации, вот месяц назад сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7518383

    Но дальше действительно лучше, чувствуется в игре конечно, что что-то недонастроено. Или было норм, а потом кто-то пришёл и начал ломать. Сундуками, рейтами итп. Но также есть и другая чаша весов, которую можно увидеть в последующих локациях. В виде, что игра делалась с душой. Я тут недавно смотрел салют в игре в честь воссоединения чебурашек с геной) думал сколько же времени то на него потратили, чтобы нарисовать, запрограммировать. хотя многие этот момент пробегут мимо и не заметят. И сюжет действительно интересный.

    С балансом опыта дальше нормально, по крайней мере до 60 уровня на котором я сейчас. Эмблемы на опыт с астрала и бг, идут просто на выкид, Шероховатости разные будут и дальше преследовать, но на вполне терпимом уровне.

  13. #573
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Belgarion2110 Посмотреть сообщение
    В 39к гса без арта нормально играется, против 40.5-41к. Ну серьезно. Не на всех классах, но храмовник, лук, мист нормально играются. Не ощущаешь себя ваншотным бомжом
    мист? Мист? Нормально играется? Да ты бы еще инженера предложил, лол. Даже разработчики уже признали ущербность мистов, демонологов и инжей, ну и пообещали их апнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Ребят, походу Лоу-БГ (по крайней мере после 51) вернули!
    Странно, что не написали...
    Теперь там игроки с 51 по 94 лвл снова вместе играют?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от t2022to Посмотреть сообщение
    Спасибо что вернули БГ. Теперь можно пофаниться, пару раз в день. Супер
    На 23 - 50 лвле ничего не вернули вроде, все также ожидание 5 часов 30 минут на 28 лвле, зашел на 50 лвл - 2 часа 30 минут. Это всё вместо привычных когда-то "<1м."

  14. #574
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    [QUOTE=burnout18;7528767]
    Цитата Сообщение от Kaisarion Посмотреть сообщение
    Разумеется не изменился, так как в здравом уме никто не пойдет в загон для выкачки денег.
    Но, видимо, игра на "фришке" чсв повышает знатно - "я я я, да игра держится на таких как я".
    Понимаешь, времена меняются, и лучше 100 человек, которые дают 39к в месяц, чем 1 на фришке, который закидывает столько же.
    Больше человек -> больше активности -> больше фана. На "фришном" загоне 3 сервера, которые по онлайну поместятся в одну нитку такого нет.

    Выкачивание бабла как вы выразились, помогает жить, решение вкладывать бабло, сугубо ваше, вы можете не вкладывать бабло, и т.к все оказуалилось получите какой никакой донат который выводит вас на малый пве контент, или фарм тот же, сейчас вечная плюхи стоят в разы дешевле чем раньше, относительно всего, да, это будет дороже чем подписка, но сколько жертвовать в игру зависит от вас, зато возможностей больше, опять же вас никто не заставляет идти на подписку если что-то не нравится, но то что должны менять и облегчивать в край по вашему зову, тоже не должно, и я не говорю, что человек который платит на Фришке за донат имеет на это право, и чсв(лично мое) от игры на Фришке не повышается, я лишь изложил факты, что благодаря Фришке проект живёт и способен оплачивать зарплаты всем, у вас видимо размывчатые представления о том какие люди играют и сколько донатится в игру, поверьте там суммы в разы больше чем оплаты подписки вместе взятых всех серверов, ибо есть тупо кормящие проект люди коих не мало которые охапку бабла за раз кидают, и таких куча
    Опять же у нас онлайн не поменялся, о каком фане идёт речь для нас? На фришном как вы выразились загоне, играют люди, которые играют очень давно и всё досконально знают, и знают как тут ко всему относится и как тут люди жили до вас и как обстоят дела, опять же какого хрена столько лет на Аллоды никто не смотрел и хавал свою вов, и не интересовался «отечественным» продуктом, а как на хвост наступили сразу пришли сюда, стали диктовать свои условия, и в тот же момент пытаются навязать изменение из других игр «мне в то было играть легче, или там было меньше кача и ****отства» ну раз нравилось вам там играть играйте дальше там, мы тут играли и нам нравилось, меня бесит больше всего что раньше никто на Аллоды внимания не обращал, а сейчас начали и качаете тут свои права как надо то или иное сделать, у Аллодов должна быть своя направляемость, если кому-то не нравится, покидайте проект и всё тут
    Чсв не повышается? Да ты походу когда бабки заносишь в проект еще демонстративно позвякиваешь ими. Игра должна развиваться и разработчики делают упор туда где больше всего идет отдача и мягко говоря она не от вас идет на фришке где в основном сидят старички у которых уже все донат плюхи и единственное что еще может из вашего кошелька пососать это времянки и лень (всякие упрощалки и прочее). Факт в том что ваш мирок как стал пустой так и остался по объективным причинам, подписочный сейчас загорелся новыми красками, теперь хотя бы идя по локе во время кача встречаешь людей живых. Куча людей с охапками бабла? Может быть звание вам дать "неистовый благотворитель"? Какого хрена на аллоды не смотрели? А вам какое дело? Надоело, много доната, сюжетка после 6.0 неоч и много причин по которым человек может принять решения отдохнуть от игры и это не значит что обязательно человеку отвратительна игра и он её не переносит больше, я вот олд с 4.0 с фришки который тоже вдонил немало (лично для меня) и я просто устал от игры после 6.0 и что с того? Ах да у вас нету чсв. Фразы не понравилась игра и прочее оставьте при себе, игра должна развиваться а не стоять на месте и да в игре есть проблемы в том числе из за недостатка возможностей что есть на фришке, отличие фри сервера и подписочного только в форме оплаты и всё, иного дискомфорта игрок (в игре, заинтерисованной в развитии) не должен испытывать. Качаете вы сейчас права потому что вы до сих пор не можете отвязаться от устаревшей парадигмы и вам завидно что в вашей песочнице вы сидите один а рядом с вами в другой веселятся и играют трое. И последнее не нравится вам текущие изменения - уходите!
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 29.04.2022 в 10:32.

  15. #575
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    ...И последнее не нравится вам текущие изменения - уходите!
    Да нет уж! Понаблюдаем...К чему приведёт тупиковая ветвь развития по упрощению игрового процесса...

    Уже сейчас наблюдаются Герои, которые быстро прокачались до 100 и спрашивают в игровом чате, что и как им делать дальше. Забавно, правда?
    Спрашивается, для каких целей вообще брался кап? Чтобы Героя носом тыкали, какие подвиги совершать?
    А то на форуме такие активные, агрессивные вояки, а в игре..."Памажите, кто чем может сирым и убогим..."...
    Герои, блин...

  16. #576
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Да нет уж! Понаблюдаем...К чему приведёт тупиковая ветвь развития по упрощению игрового процесса...

    Уже сейчас наблюдаются Герои, которые быстро прокачались до 100 и спрашивают в игровом чате, что и как им делать дальше. Забавно, правда?
    Спрашивается, для каких целей вообще брался кап? Чтобы Героя носом тыкали, какие подвиги совершать?
    А то на форуме такие активные, агрессивные вояки, а в игре..."Памажите, кто чем может сирым и убогим..."...
    Герои, блин...
    Вам забавно что новичку трудно ориентироваться в новой игре? Ну и что тут зазорного что они просят помощи, совета? Или вы считаете что снятие яйца с переродка до которого еще дойти нужно усложняет процесс понимания всех аспектов игры?

  17. #577
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    всега есть кнопка "пересоздать"
    Убить одетого на 40500+ ГС перса, с нафармленными ресурсами,
    12 рогами на аллоде, ради того, чтобы маленького покачать?
    Злой ты


  18. #578
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Будет пересмотрен стат стремительность или его выпадение с топ рейда?!

  19. #579
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Снова правка 1ой вехи? Серьезно? Это было смешно, потом несмешно, а на 5ый раз снова смешно.
    PS
    Выступление "новичков" в теме просто жесть какая-то, ощущение, что оказался в жару на свалке.
    С высоты опыта и уже какого-то возраста просто иронично наблюдаю, как сменилось одно поколение на другое. Ждать чего "вау" бессмысленно. Актуально первые год-два, но не 12++

  20. #580
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Да нет уж! Понаблюдаем...К чему приведёт тупиковая ветвь развития по упрощению игрового процесса...

    Уже сейчас наблюдаются Герои, которые быстро прокачались до 100 и спрашивают в игровом чате, что и как им делать дальше. Забавно, правда?
    Спрашивается, для каких целей вообще брался кап? Чтобы Героя носом тыкали, какие подвиги совершать?
    А то на форуме такие активные, агрессивные вояки, а в игре..."Памажите, кто чем может сирым и убогим..."...
    Герои, блин...
    За последние годы уже всем должно стать ясно что делают лишь то что принесет денег (не всегда угадывают, но руководствуются только этим). И раз мелкие правки последнего месяца таковы как они есть - значит руководство посчитало что это направление принесёт или уже приносит больше.
    А про подскажите что делать - открою тайну любому не знакомому с АО то что наворотили тут за годы кажется страшно запутанным. Ну реально же сотни разных донат свитков/расходников, отовсюду сыплются десятки всяких разных валют, актуальных и не очень - все эти капли/кусочки/обрывки, три параллельных системы одевания - арты, шмот и ДО и каждая еще и с отдельной системой заточки.
    Про прокачку - одни кричат дайте изи кач для переродов - ну тут понятно перероды - единственный источник фарма голды в игре. Другие что она какая-то "поломанная" - тут да, внутренняя связность относительно сохранялась лишь в первые несколько сезонов (а по большому счету лишь до ввода доната в начале 2010г). А последние лет пять просто забили на это, не до этого.

  21. #581
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение

    На 23 - 50 лвле ничего не вернули вроде, все также ожидание 5 часов 30 минут на 28 лвле, зашел на 50 лвл - 2 часа 30 минут. Это всё вместо привычных когда-то "<1м."
    да с 23-50 бг не работает. переодок 31 ур уже. 5ч.30 мин тоже пишет. сервер приют

  22. #582
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как Мехоса в Затмении пройти соло?.
    Да легко. Просто беретё и вваливаете дамаг
    А, падажжите, или вас скауты бесят из-за того что они в энрейдж входят?
    Да вроде тоже терпимо
    Вопрос скорее упирается даже не в Мехоса а в ту же Погибель, например.
    Там-то надо и дпсера-и на модуль. Иначе она тупо неуязвима


  23. #583
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    с прокачкой теперь, действительно, есть проблемы, приходишь на Плато Коба на 31 уровне и все квесты которые дают сделав, остаешься на том же 31, дальше квестов не дают, безвременье юзаю по откату 5 мин, норм квесты не попадаются. в итоге просто стою, жду отката безвременья, чтобы добить до 32 ур и взять квесты.. бг не работает.
    Конечно проблема многим покажется пустячной, но это как бы мое время и меня оно волнует.

  24. #584
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    с прокачкой теперь, действительно, есть проблемы, приходишь на Плато Коба на 31 уровне и все квесты которые дают сделав, остаешься на том же 31, дальше квестов не дают, безвременье юзаю по откату 5 мин, норм квесты не попадаются. в итоге просто стою, жду отката безвременья, чтобы добить до 32 ур и взять квесты.. бг не работает.
    Конечно проблема многим покажется пустячной, но это как бы мое время и меня оно волнует.
    Странно читать это от человека с 2013 годом реги, учитывая, что в те года без свитков опыта качаться было в принципе невозможно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #585
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    с прокачкой теперь, действительно, есть проблемы, приходишь на Плато Коба на 31 уровне и все квесты которые дают сделав, остаешься на том же 31, дальше квестов не дают, безвременье юзаю по откату 5 мин, норм квесты не попадаются. в итоге просто стою, жду отката безвременья, чтобы добить до 32 ур и взять квесты.. бг не работает.
    Конечно проблема многим покажется пустячной, но это как бы мое время и меня оно волнует.
    Варианты получения опыта и не только:
    1. Изведанный Астрал.
    Мне предпочтительнее был авто-сбор - не нужно заморачиваться.
    Однако есть риск нарваться на плохих танка-хила.
    Компенсировал это тем что у ДД-жреца есть пара щитков и 1 надёжная(на 50%) хилка.
    Что позволяло иногда стать заменой танку или хилу.
    Плюс решимость-кровожадность.
    Даже 1 раз финального босса соло размотать, когда патька легла.

    2. Квесты Алисы на Суслангере.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #586
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Странно читать это от человека с 2013 годом реги, учитывая, что в те года без свитков опыта качаться было в принципе невозможно.
    да все это было и качались, да. но сейчас уже 22 год.
    в 13 году нужно было прокачать 52 ур персонажа до капа, а сейчас 100.
    когда я его прокачаю, конечно мне эта проблема будет уже не важна, но пока качаю меня это напрягает, т.к. для меня кач в аллодах -это занудство. сорри, но я не любитель долгих качей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Варианты получения опыта и не только:
    1. Изведанный Астрал.
    Мне предпочтительнее был авто-сбор - не нужно заморачиваться.
    Однако есть риск нарваться на плохих танка-хила.
    Компенсировал это тем что у ДД-жреца есть пара щитков и 1 надёжная(на 50%) хилка.
    Плюс решимость-кровожадность. Что позволяло иногда стать заменой танку или хилу.
    Даже 1 раз финального босса соло размотать, когда патька легла.

    2. Квесты Алисы на Суслангере.
    я не первый годд, все варианты знаю. мне проще самой качаться, чем сидеть в новике и искать пати в астрал, которые после одного острова разбегаются и так по новой, к тому же поиск людей в астру занимает много времени (моего времени, которое мне жалко), а регистрация в лоу астрал все так же не работает (через поиск меня ни разу еще не закинуло). я хочу лишь просто побыстрее прокачать перса, т.к. это необходимо, не более

  27. #587
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    я не первый годд, все варианты знаю. мне проще самой качаться, чем сидеть в новике и искать пати в астрал, которые после одного острова разбегаются и так по новой, к тому же поиск людей в астру занимает много времени (моего времени, которое мне жалко), а регистрация в лоу астрал все так же не работает (через поиск меня ни разу еще не закинуло). я хочу лишь просто побыстрее прокачать перса, т.к. это необходимо, не более
    Авто-сбор же ну! Поставили галочку, и пошли своими делами заниматься. Затянет, как само соберётся.

    Если не знаете где галочку ставить - значок сражений в левом нижнем углу, вкладка "Приключения" - "Изведанный астрал"

    З.Ы.: не может такого быть, чтобы не затягивало хотя бы раз в час.
    По крайней мере на подписке так - народу много. Вчера посоветовал стримеру - его больше 3 раз затягивало за пару часов.
    Последний раз редактировалось kia81; 29.04.2022 в 13:14.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #588
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Авто-сбор же ну! Поставили галочку, и пошли своими делами заниматься. Затянет, как само соберётся.

    Если не знаете где галочку ставить - значок сражений в левом нижнем углу, вкладка "Приключения" - "Изведанный астрал"

    З.Ы.: не может такого быть, чтобы не затягивало хотя бы раз в час.
    По крайней мере на подписке так - народу много. Вчера посоветовал стримеру - его больше 3 раз затягивало за пару часов.
    извините, не люблю хамить, просто вопрос, вы читать умеете?
    меня еще ни разу не затянуло автосбором, ни когда качала основу, ни тем более сейчас, меня вообще ни разу в аллодах не затягивало при каче лоу лвлельных на фри серверах, (за все время его существования).- автосбором. Он просто поломан.

    Лично мое мнение -меня не устраивают эти правки с безвременьем, т.к. раньше, если у меня было время, я могла качать персонажа, теперь же, когда у меня есть время -я просто жду отката кд безвременья. читая форум) вместо того, чтобы проводить время в игре с пользой для себя.
    В данный момент, например, уже пятый скип безвременья) т.е. как минимум 30 мин моего времени) это при том, что я выполняю не только оплот света и свет во тьме я еще некоторые беру, но вот не выпадают...

    Естественно я все равно его докачаю и через неделю для меня этот вопрос уже будет не актуален и пофигу. до момента, пока не понадобится качать вновь. но в данный момент вот так.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Orion2266; 29.04.2022 в 13:38.

  29. #589
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в 13 году нужно было прокачать 52 ур персонажа до капа
    51

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  30. #590
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    51
    потом сделали салат 52 да, а уровень остался 51, точно, забыла

  31. #591
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    [QUOTE=sdhgfnckd;7528919]
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение

    Чсв не повышается? Да ты походу когда бабки заносишь в проект еще демонстративно позвякиваешь ими. Игра должна развиваться и разработчики делают упор туда где больше всего идет отдача и мягко говоря она не от вас идет на фришке где в основном сидят старички у которых уже все донат плюхи и единственное что еще может из вашего кошелька пососать это времянки и лень (всякие упрощалки и прочее). Факт в том что ваш мирок как стал пустой так и остался по объективным причинам, подписочный сейчас загорелся новыми красками, теперь хотя бы идя по локе во время кача встречаешь людей живых. Куча людей с охапками бабла? Может быть звание вам дать "неистовый благотворитель"? Какого хрена на аллоды не смотрели? А вам какое дело? Надоело, много доната, сюжетка после 6.0 неоч и много причин по которым человек может принять решения отдохнуть от игры и это не значит что обязательно человеку отвратительна игра и он её не переносит больше, я вот олд с 4.0 с фришки который тоже вдонил немало (лично для меня) и я просто устал от игры после 6.0 и что с того? Ах да у вас нету чсв. Фразы не понравилась игра и прочее оставьте при себе, игра должна развиваться а не стоять на месте и да в игре есть проблемы в том числе из за недостатка возможностей что есть на фришке, отличие фри сервера и подписочного только в форме оплаты и всё, иного дискомфорта игрок (в игре, заинтерисованной в развитии) не должен испытывать. Качаете вы сейчас права потому что вы до сих пор не можете отвязаться от устаревшей парадигмы и вам завидно что в вашей песочнице вы сидите один а рядом с вами в другой веселятся и играют трое. И последнее не нравится вам текущие изменения - уходите!
    Господи не видел ничего более глупого, нету у меня чсв, и откуда ему быть, если я себя лично крутым не строю, во первых я хоть и играю на Фришке, я не вношу в проект деньги, как раз таки 6 лет наверное, с тех пор как мне не особо нравится мета, с 7.0 может и вношу но они очень маленькие, и не считаю их чем-то полезным, это первое, а второе, ну если ты ничего не знаешь, ну зааачем, зачем ты это говоришь вообще, какой упор делают на подписку? Что вы раздуваете фигню, бесполезную, то что вам открыли дофига серверов, чтобы самим же отстранится от говна, которым бы их залили от наплыва игроков, не значит что вы в приоритете, то что для подписки идут изменения, это не значит что вы стали приоритетными в доходе, вы не понимаете походу что тут интересует доход всех, а не то как игра развивается, подписка не приносит большие доходы, и я лишь сказал, что им всё равно приоритет фришка, на что вы меня в чсв записали, Мдее. У нас и есть новички, в январе был чел который мне кажется на время кача с ума сошёл и кинул суммарно лям рублей, ибо его рунки менялись со скоростью света и во время кача, и кап он взял с фул 12, а через неделю у него были фул 13, челик просто пришёл в игру и занёс ту сумму что тебе не снилось, я с ним лично разговаривал он тогда реально только пришёл, и когда брал кап уже был фул донат, представляешь как сладко было разрабам от Ляма, который он внёс, я так понимаю ты считаешь что на Фришку Донатят суммарно 100к в месяц))) херовые представления, там суммы огромны, опять же доход ваших подписочных серверов вообще не сравнится, им важны деньги если ты это не понимаешь мне жаль тебя, стоит признать что на фри, есть новые игроки но естественно в малом количестве.
    Всмысле какое мне дело? Я тоже от игры отдыхал, извините меня не в других проектах, да даже если и в них, пришёл обратно, начал играть принял новизну и пошёл, а вы что? Играли во что-то там, пришли в Аллоды по понятным причинам, и начали тут сразу голову делать ой мне то не нравится и то, и ладно бы были реальные важные вещи, если вы жалуетесь на кап, это просто конец, это выглядит как детский лепет, а теперь самое главное, покажите где я пишу, что игра не должна меняться? Я написал по русски, игра должна идти своим путём развития, а не тот который вы просите тут и ноете на каждые действия в игру, и где я качал права? Это вы тут качаете свои права, и ещё раз для того чтобы вы поняли, мне вообще всё равно что там вы играете на подписке в песочнице не в троём как мы))а в шестёром(условно) играйте, это не долго будет)но вот извините своё глупое не улучшение(а облегчение) в игре оставьте себе, на Фришке тоже не три калеки играют чтобы тут понтоваться ой как нас много,а у вас 3 человека, ни в какой старой парондигме как вы выразились я не сижу, и да, меня всё устраивает, меня не устраивают нытики, которые плачут разработчикам на оказуаливание, а те в свою очередь с трясущими руками бегут выполнять лишь бы ребёнок плакать перестал, если не нравится что-то то уходите) вот реально, меня касательно игры устраивает всё, меня интересуют куда глобальные вещи, а вы заваливаете бредом разработчиков, и ещё говорите что вы «революционеры» пришедшие менять тут что-то, на деле просто отвлекаете разработчиков от нормальных изменений

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    потом сделали салат 52 да, а уровень остался 51, точно, забыла
    Ну так-то в 13 году уже нужно было брать 55 уровень)
    А шмот был 51-52 салат, салат 52 изначально с 3.0 существовал, тогда была ещё тема, когда в началках могла упасть зелёная улучшаемая 52 астрал шмотка, и ты её уже постепенно мог улучшить до салата 52, без полётов в хард сектора (29-35)
    Быстро эту возможность убрали однако(

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  32. #592
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    с тех пор как мне не особо нравится мета,
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    меня касательно игры устраивает всё,
    В одном и том же сообщени

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #593
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В одном и том же сообщени
    Ну братан, мета действительно не устраивает, но я уже не считаю это за что-то такое, чтобы я написал что меня не устраивает мета, в совокупности, всё ок, мне же не уберут аспекты, и систему классов не переработают, учитывая, что они не меняются уже 7 лет вообще, разве что немного

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  34. #594
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В одном и том же сообщени
    а в чем парадокс?
    вот я вроде играю а вроде и нет...
    меня не устраивают бг - я туда не хожу, не подходят гильдии - сижу в пустой.
    Одеваюсь в т2 на 106 без цн, обс, чд и прочего гильдийского стафа.
    В пвп вообще не хожу
    так после работы на изях побегать, риат на фул 13 попроходить .
    ну и доната так под лампу кину да билет на тк возьму без времянок и прочих ларцов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #595
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    [QUOTE=burnout18;7528988]
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение

    Господи не видел ничего более глупого, нету у меня чсв, и откуда ему быть, если я себя лично крутым не строю, во первых я хоть и играю на Фришке, я не вношу в проект деньги, как раз таки 6 лет наверное, с тех пор как мне не особо нравится мета, с 7.0 может и вношу но они очень маленькие, и не считаю их чем-то полезным, это первое, а второе, ну если ты ничего не знаешь, ну зааачем, зачем ты это говоришь вообще, какой упор делают на подписку? Что вы раздуваете фигню, бесполезную, то что вам открыли дофига серверов, чтобы самим же отстранится от говна, которым бы их залили от наплыва игроков, не значит что вы в приоритете, то что для подписки идут изменения, это не значит что вы стали приоритетными в доходе, вы не понимаете походу что тут интересует доход всех, а не то как игра развивается, подписка не приносит большие доходы, и я лишь сказал, что им всё равно приоритет фришка, на что вы меня в чсв записали, Мдее. У нас и есть новички, в январе был чел который мне кажется на время кача с ума сошёл и кинул суммарно лям рублей, ибо его рунки менялись со скоростью света и во время кача, и кап он взял с фул 12, а через неделю у него были фул 13, челик просто пришёл в игру и занёс ту сумму что тебе не снилось, я с ним лично разговаривал он тогда реально только пришёл, и когда брал кап уже был фул донат, представляешь как сладко было разрабам от Ляма, который он внёс, я так понимаю ты считаешь что на Фришку Донатят суммарно 100к в месяц))) херовые представления, там суммы огромны, опять же доход ваших подписочных серверов вообще не сравнится, им важны деньги если ты это не понимаешь мне жаль тебя, стоит признать что на фри, есть новые игроки но естественно в малом количестве.
    Всмысле какое мне дело? Я тоже от игры отдыхал, извините меня не в других проектах, да даже если и в них, пришёл обратно, начал играть принял новизну и пошёл, а вы что? Играли во что-то там, пришли в Аллоды по понятным причинам, и начали тут сразу голову делать ой мне то не нравится и то, и ладно бы были реальные важные вещи, если вы жалуетесь на кап, это просто конец, это выглядит как детский лепет, а теперь самое главное, покажите где я пишу, что игра не должна меняться? Я написал по русски, игра должна идти своим путём развития, а не тот который вы просите тут и ноете на каждые действия в игру, и где я качал права? Это вы тут качаете свои права, и ещё раз для того чтобы вы поняли, мне вообще всё равно что там вы играете на подписке в песочнице не в троём как мы))а в шестёром(условно) играйте, это не долго будет)но вот извините своё глупое не улучшение(а облегчение) в игре оставьте себе, на Фришке тоже не три калеки играют чтобы тут понтоваться ой как нас много,а у вас 3 человека, ни в какой старой парондигме как вы выразились я не сижу, и да, меня всё устраивает, меня не устраивают нытики, которые плачут разработчикам на оказуаливание, а те в свою очередь с трясущими руками бегут выполнять лишь бы ребёнок плакать перестал, если не нравится что-то то уходите) вот реально, меня касательно игры устраивает всё, меня интересуют куда глобальные вещи, а вы заваливаете бредом разработчиков, и ещё говорите что вы «революционеры» пришедшие менять тут что-то, на деле просто отвлекаете разработчиков от нормальных изменений

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------



    Ну так-то в 13 году уже нужно было брать 55 уровень)
    А шмот был 51-52 салат, салат 52 изначально с 3.0 существовал, тогда была ещё тема, когда в началках могла упасть зелёная улучшаемая 52 астрал шмотка, и ты её уже постепенно мог улучшить до салата 52, без полётов в хард сектора (29-35)
    Быстро эту возможность убрали однако(
    Ну во первых ваши фразы "благодаря фришке оплачиваются зарплаты сотрудникам Ао" и "кормящие проект люди с охапками бабла" не могут не характеризовать - вы (подписка) челяди, а я (фришка) господин, вот только с этого ты чсв это первое. Второе а вас есть какие то документы? Отчеты о прибыли по каждому серверу? По вашему открытие сервера в онлайн проекте это дешевое удовольствие? Я уже молчу о штате сотрудников которые все это поддерживать будут. И вы без доказательно просто считаете что вот мол есть персонаж у которого 13 руны и он вкинул лям, опять же почему лям если руны с 0 вроде без карт судьбы и прочих акций крафтятся за около 600к ну и +/- 30к на фул донат с прочими времянками хватит с лихвой (поправьте если что не так насчет 30к). Получается разрабы "дурачки" которые не знают куда вкладываются? Или может бы вы являетесь сотрудником ао тимс? Вы походу помимо чсв еще и балабол. Я тоже встречал людей с 13 рунами а даже скажу про конкретного индивида у которого вы своровали ник с бывшего сервера наследие джунов. И что теперь статьи дохода у вас значатся только с одного игрока? А вы вкурсе что на подписке так же помимо самой оплаты игрового времени есть батл пасс?, коллекционные издания и вот даже магазин с внешкой появился куда недавно завезли красочную оружку? Это у вас хреновые представления когда на фри идет отток игроков и нету прихода новых, кому донатить? Тем кто и так для себя уже все понакупал и скрафтил руны 9+? Про нравится не нравится игра вы походу сами запутались. И да если вас так смущает фидбек игроков, который по сути и символизирует оживленность игры что люди пишут о проблемах и предлагают варианты их решения, это ваши проблемы, как вы недавно выразились - не нравится не играй. Никакая игра не существует без игроков и походу вы этого не понимаете, вы как яростный консерватор который застрял в своей парадигме безразвития и пытаетесь остановить прогресс.
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 29.04.2022 в 15:30.

  36. #596
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Речь про расчет рейтингов кораблей (топ-100)
    Уточните пожалуйста, а будет починен вывод ГС кораблей в топ-100? На текущий момент мой корабль не сможет попасть в него никогда, цифры ГС этого игрового сезона не соответствуют рейтингу, вот скрин: https://pastenow.ru/GT9AJ

    Ранее писал об этой проблеме тут (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7515321), но ответа не дождался.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #597
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    где
    скидоны
    на
    бустеры

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  38. #598
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    [QUOTE=sdhgfnckd;7528999]
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение

    Ну во первых ваши фразы "благодаря фришке оплачиваются зарплаты сотрудникам Ао" и "кормящие проект люди с охапками бабла" не могут не характеризовать - вы (подписка) челяди, а я (фришка) господин, вот только с этого ты чсв это первое. Второе а вас есть какие то документы? Отчеты о прибыли по каждому серверу? По вашему открытие сервера в онлайн проекте это дешевое удовольствие? Я уже молчу о штате сотрудников которые все это поддерживать будут. И вы без доказательно просто считаете что вот мол есть персонаж у которого 13 руны и он вкинул лям, опять же почему лям если руны с 0 вроде без карт судьбы и прочих акций крафтятся за около 600к ну и +/- 30к на фул донат с прочими времянками хватит с лихвой (поправьте если что не так насчет 30к). Получается разрабы "дурачки" которые не знают куда вкладываются? Или может бы вы являетесь сотрудником ао тимс? Вы походу помимо чсв еще и балабол. Я тоже встречал людей с 13 рунами а даже скажу про конкретного индивида у которого вы своровали ник с бывшего сервера наследие джунов. И что теперь статьи дохода у вас значатся только с одного игрока? А вы вкурсе что на подписке так же помимо самой оплаты игрового времени есть батл пасс?, коллекционные издания и вот даже магазин с внешкой появился куда недавно завезли красочную оружку? Это у вас хреновые представления когда на фри идет отток игроков и нету прихода новых, кому донатить? Тем кто и так для себя уже все понакупал и скрафтил руны 9+? Про нравится не нравится игра вы походу сами запутались. И да если вас так смущает фидбек игроков, который по сути и символизирует оживленность игры что люди пишут о проблемах и предлагают варианты их решения, это ваши проблемы, как вы недавно выразились - не нравится не играй. Никакая игра не существует без игроков и походу вы этого не понимаете, вы как яростный консерватор который застрял в своей парадигме безразвития и пытаетесь остановить прогресс.
    Я ещё раз скажу, у меня нет чсв, я обозначил суть, я не говорю что люди с подписки плохие ребята или что от них смысла нет, я говорю что ДОХОД разработчиков с ФРИШКИ больше чем с подписки и ещё раз я могу это много раз написать, коллекционки могут покупать и на Фришке если пошёл на то разговор, если вы не глупый человек, то я писал в своих сообщениях и в ответах про зарплату и обслуживание серверов, вы мне пишете то, о чём я уже другим людям ответил, откуда я знаю что он вкинул лям? Всё просто, я у него спросил)))ну как бы видно что человек закинул не мало, он донат ларцами крутил и в не акции, какие к чёрту вложения в подписку? Да даже на Фришку, они просто открывают сервер, стопудова из числа тех которые у них уже были незадейственными, тратя ничего, только своё время, по сути оплата подписки уже доход, но он малый. и не сравнителен с доходом с фри сервером, если бы доход был мал, и не устаивал Майл.ру то они б закрыли проект за эти года, я уверен Аллоды приносят много денег, раз они есть, и не верю что этому способствовала подписка, которая существовала в количестве 1 сервера тогда, и у половины там уже знаков отличия было столько, что платить за подписку уже и не надо было
    Про хрень и консерватора и балабола я писать даже не буду, это бесполезно, объяснять что если есть в игре система F2P и P2P, то явно система F2P учитывая стоимость подписки в месяц за одну времянку на Фришке приносит больше дохода разработчикам, да сейчас вара подписка популярней но опять же, только толпой, и ничем больше, я не говорю что у вас нет мнения, Я ГОВОРЮ что бесполезные оказуаливания которые вы предлагаете это не улучшения и нифига не меняет, хватит уже глупости нести
    И да игра развивалась и без вас, когда вас не было, и вы даже внимания не уделали, чем игра изменилась за последние 2 месяца вашего присутствия? Ничем, её тупо делают дальше всё для детей, облегчать не значит развивать, развитие убивается на этом, мне нужно развитие уже другое, хочу новый бг, хочу новые подвижки с игровым движком, оптимизации, переработка классов, вот это я хочу, и считаю это изменениями, а то что правят кач и вы тут героями строите из себя многие что меняющие это просто мда
    Последний раз редактировалось burnout18; 29.04.2022 в 15:55.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  39. #599
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    где
    скидоны
    на
    бустеры
    Без сарказма, но были тут: https://allods.mail.ru/news.php?article=10004
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #600
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а в чем парадокс?
    вот я вроде играю а вроде и нет...
    меня не устраивают бг - я туда не хожу, не подходят гильдии - сижу в пустой.
    Одеваюсь в т2 на 106 без цн, обс, чд и прочего гильдийского стафа.
    В пвп вообще не хожу
    так после работы на изях побегать, риат на фул 13 попроходить .
    ну и доната так под лампу кину да билет на тк возьму без времянок и прочих ларцов.
    Ты не одинок во вселенной


Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения