Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1034
  1. #641
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что так про прокачку многие пишут. Да она простая, если ты заучил какие квесты где делать, а какие, которые так же желтые могут быть, не нужно.

    Однако в игре сильный дисбаланс во времени прокачки на разных диапазонах. Обычно прокачка или одинакова в плане получения одного уровня, либо нарастает по времени. Выше уровень - дольше прокачивать. Но в Аллодах все наоборот. Первые 60 уровней прокачиваются в разы дольше, чем последние 40.

    Второй проблемой являются тайны мира, которые дают вехи. Имхо, давно уже нужно устаревшие тайны, переделать, убрав с них награды в виде вех, а сами эти вехи просто добавить в пул лвл апов. Это избавит от проблемы "пропуска" квестов. Потерял квест? Не страшно. Кого интересует сюжет и так будут делать все квесты подряд. Сейчас тот же 23 лвл, который нужен, что бы уже пойти на Святую Землю, получается еще до того, как будет закрыт сюжет родных аллодов, и это может путать игрока. Особенно новичка. Квест у почтальона висит? Висит, значит лучше идти по нему, он ведь актуальный по уровню.

    Либо переделать механику печати тайн. На бесплатном купить и юзать даже на основе, что бы получить вехи за старые тайны мира (то есть за все, вплоть до Битвы Богов). На подписке добавить этот итем Хранителю Тайн, и за энное количество голды так же закрывать эту тайну. К примеру, скажем, по 10к за тайну родных аллодов, по 20к за Святую землю. По 50к за ГДшные, по 100к за МГшные и так далее. Кому надо - пройдут сами. Кому лень будут покупать. Главное, что бы не было опасений, что будет пропущено что-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------



    Вам не нужны 13е руны, если они есть у ваших друзей

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------



    Они тоже самое говорили, когда открылась Нить, где просто было невозможно пройти ПТ на фул, так как не хватало выживаемости и дамага даже у самых одетых. Только тогда добавлялись фразочки в стиле "правьте руки". А когда на Нитке убили Богатыря одними из первых, устроили такой вой, что подписку понерфили, оперативно обнаружив баг с уроном
    Насчёт кстати тайн мира, интересная мысль, возможно это требует переработки, только вот есть одна вещь, на данную переработку им нужно выделить отдельную команду которая будет это делать, да я же не против например данной переработки, она реально звучит хорошо, однако сейчас в команде у них не так много людей, если они это будут перерабатывать, на это уйдёт сезон а то и два, есть более важные вещи, как я считаю, так как эту можно хотя бы как-то обойти или решить по другому, не особо страдая, как вы и написали кач лёгкий. чтобы сейчас как бы не начал опять тот человек который требует от меня сказать работаю я в аллодс тим или нет, учитывая что я ему объясняю очевидные вещи, для которых в аллодс тим работать не нужно, скажу, у них явно мало людей в команде, ибо я так понимаю на некоторых должностях осталось вообще по 1 человеку хотя раньше их было по 5, учитывая что сейчас нет КМ для каждого класса, а есть один который отвечает за все классы, это явно очевидно, раньше было 10 КМ на каждый класс(до введения демонолога) я уверен у них нету сейчас людей которые занялись бы этим, а учитывая что кач, впринципе проходим, и без боли даже, про которую тут могут написать, это не первостепенная проблема)
    тут человек писал про переход на фракцию, так вот некоторые люди ждут это уже 9 лет))
    А вот насчёт перебора опыта возмущение немного не понятное, ну типо чем больше тем лучше, в игре есть подсказки, которые напрявляют куда и что именно сейчас стоит делать персонажу, конечно они кривоватые, но имеют место быть, переборы опыта идут в счёт разных ситуации, новый персонаж мог вступить в гильду, и получить 20% опыта, а если это перерод, то у него работают вехи от искры, + работать может баф ордена, что тоже жирно, не отрезать же эти вещи, из-за того что они делают перебор опыта
    Насчёт дизбаланса кача, это да, особенно с 80-85 там всё быстро, я так понимаю это глобальная проблема, ибо разработка каноничных локации разрабатывались одними людьми в одной ситуации, а новые в быстром порядке и другими людьми

    Кстати насчёт тайн мира, чтобы закрывать их печатями, на самом деле такая ситуация присутсвует уже, сейчас можно закрыть тайну мира если ты её не закрыл на любом персонаже, не важно выполнял ты её или нет, насчёт идеи с подпиской тоже интересно, вы билды и так скидываете голдой, тайны за голду тоже нормально будет

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  2. #642
    Аватар для _vast_
    Поселенец _vast_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя _vast_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    181
    Снова "Финальное испытание" на Суслангере поломали? Да вы на нём тренируетесь, что ли?

  3. #643
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Насчёт кстати тайн мира, интересная мысль, возможно это требует переработки, только вот есть одна вещь, на данную переработку им нужно выделить отдельную команду которая будет это делать, да я же не против например данной переработки, она реально звучит хорошо, однако сейчас в команде у них не так много людей, если они это будут перерабатывать, на это уйдёт сезон а то и два, есть более важные вещи, как я считаю, так как эту можно хотя бы как-то обойти или решить по другому, не особо страдая, как вы и написали кач лёгкий. чтобы сейчас как бы не начал опять тот человек который требует от меня сказать работаю я в аллодс тим или нет, учитывая что я ему объясняю очевидные вещи, для которых в аллодс тим работать не нужно, скажу, у них явно мало людей в команде, ибо я так понимаю на некоторых должностях осталось вообще по 1 человеку хотя раньше их было по 5, учитывая что сейчас нет КМ для каждого класса, а есть один который отвечает за все классы, это явно очевидно, раньше было 10 КМ на каждый класс(до введения демонолога) я уверен у них нету сейчас людей которые занялись бы этим, а учитывая что кач, впринципе проходим, и без боли даже, про которую тут могут написать, это не первостепенная проблема)
    тут человек писал про переход на фракцию, так вот некоторые люди ждут это уже 9 лет))
    А вот насчёт перебора опыта возмущение немного не понятное, ну типо чем больше тем лучше, в игре есть подсказки, которые напрявляют куда и что именно сейчас стоит делать персонажу, конечно они кривоватые, но имеют место быть, переборы опыта идут в счёт разных ситуации, новый персонаж мог вступить в гильду, и получить 20% опыта, а если это перерод, то у него работают вехи от искры, + работать может баф ордена, что тоже жирно, не отрезать же эти вещи, из-за того что они делают перебор опыта
    Насчёт дизбаланса кача, это да, особенно с 80-85 там всё быстро, я так понимаю это глобальная проблема, ибо разработка каноничных локации разрабатывались одними людьми в одной ситуации, а новые в быстром порядке и другими людьми

    Кстати насчёт тайн мира, чтобы закрывать их печатями, на самом деле такая ситуация присутсвует уже, сейчас можно закрыть тайну мира если ты её не закрыл на любом персонаже, не важно выполнял ты её или нет, насчёт идеи с подпиской тоже интересно, вы билды и так скидываете голдой, тайны за голду тоже нормально будет
    Так вы разработчик? Чтож вы сразу не сказали? А то прям так распоряжаетесь ( туда команду, на фришке дохода больше и прочее) не признал сразу.

  4. #644
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Так вы разработчик? Чтож вы сразу не сказали? А то прям так распоряжаетесь ( туда команду, на фришке дохода больше и прочее) не признал сразу.
    Ххахахаха вот это ты задал жару))смешно не могу, сейчас совсем умру, от твоих шуток))дави дальше))0

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  5. #645
    Аватар для alodsgame
    Батрак alodsgame печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    -58
    хочу откат до 3.0
    Аллардайс нубас з.ы. отец торговли, крёстный отец pvp на сильфах


  6. #646
    Аватар для karabasss10
    Батрак karabasss10 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodsgame Посмотреть сообщение
    хочу откат до 3.0
    бред, как фришникам потвойму донат откатят, в виде кристаллов что ли?

  7. #647
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от karabasss10 Посмотреть сообщение
    бред, как фришникам потвойму донат откатят, в виде кристаллов что ли?
    А ничего откатывать не нужно, разработчики уже анонсировали разработку классического сервера, где будет версия старая, должна быть 4.0 по идеи, но))) как мы знаем, это будет не скоро или вообще не будет)
    В том году в Августе, были классические выходные где был открыт сервер 4.0 с багами и всякой дичью стоковый, хотели посмотреть сколько народу набежит, а набежало много, предполагаю что они побаиваются открывать его из-за того, что он может убить актуальный сервер, с актуальной обновой)

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  8. #648
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Какой репы? Там небось пару дней поделать кв, и её уже хватит на 106 инсижки. По своему опыту говорю
    Твой опыт неактуален уже. Надо апнуть с 2500 до 10к. На это у тебя есть два дейлика по 250 и один еженедельный на столько же.

  9. #649
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ну я дополнил, какая выборка такие и проблемы
    Что с Вами не так?


    Цитата Сообщение от Kaisarion Посмотреть сообщение
    1. Для новичка прокачка может реально показаться душной, так как в игре представлен весь пласт контента, который не урезался, и он продолжает копиться. Но с колокольни "олда" это может вообще незаметно.
    2. Состав коллекционок на п2п нужно менять, да. И разработчики будут менять и коллекционки, и бп для п2п, фришное болото не тронут. Но разработчики все равно обделались на старте п2п с коллеционками. На подписке не должно быть бустеров / ускорялок за реальные деньги.
    3,4. Я играю со старта аллодов, так что без проблем качнулся. Но опять таки, проблемы когда мало опыта есть, есть когда много и ты перерастаешь локацию, новичков это вводит в ступор. Так что проблема имеется.
    5,6. Сколько людей, столько и мнений. У вас от онлайна и свежих лиц голову что ли отключило?
    7. О таком не слышал, шуе какое-то.
    1. На всём протяжении игры ведутся работы по упрощению/переработке/улучшению сюжета. Это постоянная работа. Она не прекращается никогда. С колокольни "олда" это должно быть очень хорошо видно. Ибо он знает как было и как есть. И мне до сих пор не понятно, зачем убрали прохождение "на время" кв в Сиверии "Сплав").
    2. Состав коллекционных изданий уже изменён.
    3. Критичную нехватку опыта 80 ур оперативно исправили.
    4. Исправление работы Безвременья.
    5. Магазин для страждущих был введен. Причём тут Ваше едкое замечание, не совсем понятно. Хотя возможно, Вы просто пропустили этот анонс.
    6. Внешку в игру периодически добавляют. Редко. Да.
    7. И хорошо, что не слышали. Такое себе удовольствие...
    8. И да, артефакт упростят в ближайшее время. Я его не включила в список, потому что работы ещё не проведены.

    Но на мой взгляд, силы команды можно было бы направить или сконцентрировать на более важных игровых проблемах. И в тоже время, была проделана огромная работа...

    Цитата Сообщение от Kaisarion Посмотреть сообщение
    Потерю опыта и порезку дамага у яйца убрали - спасибо, но тут вылезли "олды" с визгами ...
    Не видела ни одного сообщения с "визгами" от "старичков". Было непонимание: "Зачем убрали? не мешало вродь сильно..."
    А вот необоснованных претензий, неприкрытого хамства, открытых оскорблений от "новичков" начитались все.

  10. #650
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А вот необоснованных претензий, неприкрытого хамства, открытых оскорблений от "новичков" начитались все.
    Ложь, я хамлю и я олд аж с 2012, моё хамство обусловлено вашим хамством в стиле "нам не мешает и вам не мешает", вы это не другие и не надо в таком ключе всё приравнивать, у вас своё мнение у других своё"

  11. #651
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от karabasss10 Посмотреть сообщение
    бред, как фришникам потвойму донат откатят, в виде кристаллов что ли?
    Очевидно, что речь про механики.
    С тупым переаппаным бардом, который фармит в АФК.

  12. #652
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    моё хамство обусловлено...
    Чем бы оно ни было обусловлено, хамство остается хамством. В нем нет истины, лишь яд, который отравляет всё вокруг.

    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ложь, я хамлю и я олд аж с 2012...
    И чем Вы хвастаетесь? Тем, что Вы "олд-хамло" ?
    Можете не отвечать, это риторический вопрос...
    Хорошего дня.

  13. #653
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    От противостояния "Импы" VS "Лигаши" ушли к "Олды-Визгуны" VS "Новички-Нытики"
    да я бы поспорила по поводу визгунов и нытиков, тут как раз таки старички визжает больше всех, о том, что нельзя облегчать жизн вновь пришедшим, ибо "мы терпели и им велели". типо пусть прочувствуют всю разницу евро и рашин игр и пусть останутся лишь самые стойкие, как мы здесь закончервированные стойки старички.(чего стоит одна мирта777 или как-то так)
    Ну я это так вижу по большей части. ну и просто флуд, где некоторые старички -возвращенцы с ехидством переходя на личности пытаются "блеснуть красноречием со своей высокой колокольни", совершенно не обсуждая игру, а обсуждая свои личные ЖИЗНЕННЫЕ достоинства в игре. На это лишь можно снисходительно улыбнуться.

  14. #654
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    А майские праздники в этом году в аллодах отменяются? ни улыбки ни новостей...

  15. #655
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Ложь, я хамлю и я олд аж с 2012, моё хамство обусловлено вашим хамством в стиле "нам не мешает и вам не мешает", вы это не другие и не надо в таком ключе всё приравнивать, у вас своё мнение у других своё"
    И по этому у Вас видимо на форуме репа в большом минусе.
    Если бы Вас поддерживало хоть какое то кол. во игроков репутация не ушла бы в такой минус .

  16. #656
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    И по этому у Вас видимо на форуме репа в большом минусе.
    Если бы Вас поддерживало хоть какое то кол. во игроков репутация не ушла бы в такой минус .
    На эту репу можно сильно не обращать внимания, её и накручивали и есть уже накопившие мастодонты и теперь + или - от таких мастодонтов это сотни + - от новичков.

  17. #657
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Забыли главное.
    У него арт, поэтому ходя в ПВП с кровожадкой, без осторожки и в зелени меня убивают из-за того что у него арт!!!
    С эти артом уже достали (( Пообщался я с "одним" - спрашиваю; у тебя что, уже все вехи получены , очки умений, эмблема , 5 покрова, броня , ЛА с непроходимым лабиринтом построен , 12 рогов крутятся , фул ДО и ........ Так как тебе даже 15 арт поможет???

  18. #658
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    И по этому у Вас видимо на форуме репа в большом минусе.
    Если бы Вас поддерживало хоть какое то кол. во игроков репутация не ушла бы в такой минус .
    Щас бы репу фармить на форуме

  19. #659
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Ну я хоть рад, что этот господин признал таки что он хамло-олд
    Я бы не тратил время на них вообще, забейте
    А ещё меня бесит больше всего что некоторые действительно считают что олды хотят чтобы новички типо страдали, господи я свой первый кап брал когда был 51 кап, а дальше мне было относительно пофигу на кач, тогда не было никакого безвременья, символа опыта халявных, очков судьбы, и то даже тогда я не жаловался, разве что сейчас появилось ещё 49 уровней, так вопрос что я вижу со своей колокольни и почему я хочу чтобы страдал ваш новичёк? Что за глупости, вам и так поляна накрыта тут

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  20. #660
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А майские праздники в этом году в аллодах отменяются? ни улыбки ни новостей...
    Завтра должны запуститься, в игровом календаре можно увидеть, новость скорее всего появится уже после включения самого праздника(по идее так)

  21. #661
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Deadman13 Посмотреть сообщение
    Завтра должны запуститься, в игровом календаре можно увидеть, новость скорее всего появится уже после включения самого праздника(по идее так)
    Так фишка то и в том, что майские праздники это немного другая вещь - это шашлык/машлык и т.п. типа дня смеха.
    Еще в календаре есть парад победы - это тоже немного другое - это активности в столицах фракции.

    А вот про улыбку (с расписанием), металоград вот это уже обычно отдельной новостью объявляли. И конечно же уважением к коммюнити было бы анонсировать это все заранее. Кстати в другой игре, которую локализует мейл, перводесятомайские праздники анонсировали еще 28 числа. А у нас тишина - что вызывает некоторое беспокойство.

  22. #662
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так фишка то и в том, что майские праздники это немного другая вещь - это шашлык/машлык и т.п. типа дня смеха.
    Еще в календаре есть парад победы - это тоже немного другое - это активности в столицах фракции.

    А вот про улыбку (с расписанием), металоград вот это уже обычно отдельной новостью объявляли. И конечно же уважением к коммюнити было бы анонсировать это все заранее. Кстати в другой игре, которую локализует мейл, перводесятомайские праздники анонсировали еще 28 числа. А у нас тишина - что вызывает некоторое беспокойство.
    Посмотрим на след неделе какие будут новости, лишний раз гадать тоже не стоит

  23. #663
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Щас бы репу фармить на форуме
    Интересно же, что будет при определенном минусовом
    уровне кармы


  24. #664
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Интересно же, что будет при определенном минусовом
    уровне кармы
    Выгонят с подписочного сервера и заставят играть на бесплатном. (Шутка)

  25. #665
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Не видела ни одного сообщения с "визгами" от "старичков". Было непонимание: "Зачем убрали? не мешало вродь сильно..."
    ФЗ как ты читала тему. Было не только непонимание, но и недовольство, и куча негатива в сторону новичков, и даже требование вернуть яйцо хотя бы на фришку.

  26. #666
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Интересно же, что будет при определенном минусовом
    уровне кармы
    Пукле вроде до 1к догоняли, если не ошибаюсь

  27. #667
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Пукле вроде до 1к догоняли, если не ошибаюсь
    Тут уже с 1,5к есть.
    Где предел "совершенству"?


  28. #668
    Аватар для wildef
    Бродяга wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    248
    этой помойке надо задуматься не об опыте, а о пивипи разделении команд на бг. чекать чуваков в аспекте хила и балансить их по обе стороны, а не в одну команду команду. я 1000000000000000000000 раз наблюдал и продолжаю видеть одно и то же, в одной тиме хилов 0, в другой под каждого дд.

  29. #669
    Аватар для frefrefre8
    Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от wildef Посмотреть сообщение
    этой помойке надо задуматься не об опыте, а о пивипи разделении команд на бг. чекать чуваков в аспекте хила и балансить их по обе стороны, а не в одну команду команду. я 1000000000000000000000 раз наблюдал и продолжаю видеть одно и то же, в одной тиме хилов 0, в другой под каждого дд.
    Плюсую. Хожу на БГ активно уже неделю, и стандартная ситуация - в одной команде 5-6 хилов, в другой - 1-2, в лучшем случае. Только сегодня в команде противника было 5 жрецов (ПЯТЬ, КАРЛ!), шаман, и некр. А у нас 1 шаман, и 1 некр. Сортировки, я так понимаю, тут нет. Нет, от слова совсем. Абослютный рандом.
    Не говоря уже о том, что в такие момента аж слеза наворачивается. Открываешь статистику, и видишь кучу этих "крестиков"... Крестики, одни крестики везде.. Жрецы онлайн...
    Хотя, когда тут будут бегать одни жрецы, править баланс будет проще.......

  30. #670
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Хожу на БГ активно уже неделю, и стандартная ситуация - в одной команде 5-6 хилов, в другой - 1-2, в лучшем случае. Только сегодня в команде противника было 5 жрецов (ПЯТЬ, КАРЛ!), шаман, и некр. А у нас 1 шаман, и 1 некр. Сортировки, я так понимаю, тут нет. Нет, от слова совсем. Абослютный рандом.
    Не говоря уже о том, что в такие момента аж слеза наворачивается. Открываешь статистику, и видишь кучу этих "крестиков"... Крестики, одни крестики везде.. Жрецы онлайн...
    Хотя, когда тут будут бегать одни жрецы, править баланс будет проще.......
    Присоединюсь)вообще подбор в ао по гсу помнится ввели на 4.0 и после его ввода мягко говоря довольных не было, это всё было реализовано тупо, и работало на пофиг)
    Когда в 7.0 узнал о вводе аспектов, думал как это проблема будет решаться) по итогу) как мы видим)никак)
    Тоже на бг когда бываю, 6-7 хилов за мою команду, и 90% от этих жрецов в аспекте нападения, то есть хилить они априори не могут, или та же ситуация наоборот в другой команде, сейчас подбор по гиру вообще бесполезная вещь, а вот сортировки по классам точно нету, бывает и 7 магов, что уже тоже ни оч

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  31. #671
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Хожу на БГ активно уже неделю, и стандартная ситуация - в одной команде 5-6 хилов, в другой - 1-2, в лучшем случае. Только сегодня в команде противника было 5 жрецов (ПЯТЬ, КАРЛ!), шаман, и некр. А у нас 1 шаман, и 1 некр. Сортировки, я так понимаю, тут нет. Нет, от слова совсем. Абослютный рандом.
    Не говоря уже о том, что в такие момента аж слеза наворачивается. Открываешь статистику, и видишь кучу этих "крестиков"... Крестики, одни крестики везде.. Жрецы онлайн...
    Хотя, когда тут будут бегать одни жрецы, править баланс будет проще.......
    пжалста.
    куча некров. и это только с одной стороны. (у нас было 3 некра) 9 некров на 24 человека. Жруля было - 2



    но по факту - баланс подбора согласен. настолько убогое говно, что жуть.

    особо ощущается это убогое говно, когда предполагается битва всех на 1й точке. например битва за каргалон
    Изображения

  32. #672
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    На самом деле состав бг зависит в основном от меты классов, сейчас например мета магов, жряков, я бывает попадаю в пати где состав жряков,магов 70%. Такое же бывает с луками, только их меньше, но было такое что в одной тиме было 4-5 луков, когда была мета луков, было больше луков, по сути бг - это противостояние магом и жряков, с магами всё понятно в принципе, а вот насчёт жряков, я думаю их вынуждает играть в нападении то, что в хиле они не актуальны, в принципе как и друли(ну так считают люди, я так не считаю) тоже актуальны лишь в хиле, а в дд нет, ну то есть противоположенность)
    Кстати в тренировках 3на3 тоже напрягает такое, что кидает одного дд в патю к двум хилам, а против тебя полноценный хил, сап и дд, что приводит к бесконечному бою, или когда трёх магов кидает в одну пати, ну хоть трёх хилов я не встречал ещё))
    Решений тут конечно много можно привести, например актуализировать жряка в хиле, станет явно меньше ходить ддшеров, насчёт магов я не знаю, мне кажется даже минимальная порезка приведёт к убийству класса
    А вообще прикольно было бы наблюдать систему как с астрой, то есть встаешь в очередь с ролью на бг, и так чтобы эта система при закиде на бг смогла расчитать как кинуть кого кинуть куда, чтобы был баланс хилов со сторон, и дд, естественно заделав все дыры, то есть чтобы после того как ты регнул это с ролью, ты не сможешь менять билд, и чтобы нельзя было призывать гоблина для хитрых людей с грамотой, чтобы люди честно регали роль, а не потом переливались, но думаю врятли это хорошая идея. да и к тому же сомневаюсь с возможностью её воплотить

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  33. #673
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Кстати в тренировках 3на3 тоже напрягает такое, что кидает одного дд в патю к двум хилам, а против тебя полноценный хил, сап и дд, что приводит к бесконечному бою, или когда трёх магов кидает в одну пати, ну хоть трёх хилов я не встречал ещё))
    3 хила бывает))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #674
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Уф-наконец дочитал...Всё как всегда-народ грызётся между собой,устраивая холивары по поводу "тональности жужжания пчёл".Я вроде бы олд,но мне в принципе параллельна отмена яйца,ибо перероды давно прокачаны.Меня больше умиляет бессмысленность и глупость всего этого холивара и то,что никто не задаёт действительно важных вопросов.Для примера-плач по поводу боевого пропуска и артефакта дающего "БЕЗБОЖНО-НЕПРЕОДОЛИМОЕ" преимущество в 800 могучки и выноса,но почему то не говорят о разнице в Т1 и Т3 шмоте,разница в которых-в 3.5К могучки и выноса.Кстати,посмотрел видос "неудобные вопросы разработчикам"-улыбнуло,в названии,в начале не хватает слова-"ТИПА"...напомнило последние пресс-конференции президента,где спрашивают о том как чувствует себя его собака,что ест ,когда и как спит...ведь правда же,что в стране нет никаких проблем-мы же в раю живём...Посему решил задать несколько реально НЕУДОБНЫХ вопросов разработчикам с обоснованиями здесь-авось заметят...

    1)Будут ли предприняты действия(или обдумывание возможности оных) к приведению F2P и Р2Р серверов к общему знаменателю?Раньше,любое маломальски заметное изменение на F2P серверах,приводило к стене плача на форуме со стороны Р2Р(нитки),а сейчас всё с точностью до наоборот,к тому же,у Вас нехватка кадров,а как мне кажется,обслуживать по сути два проекта(различные реалии) с одним лором-затратнее по ресурсам чем один,да и изменения будут происходить быстрее,что сейчас-критически важно.

    2)Будет ли понерфлена АСТРОНОМИЧЕСКАЯ разница между Т1,Т2 и Т3 шмотом?Ибо многие жаловались на отсутствие баланса классов,да и видео было сказано,что правками занимаются...,но мне не понятно,как можно балансить классы при такой ДИКОЙ разнице в эквипе.Даже сейчас если взять допустим пару одинаковых по донату магов,у первого 50/50 Т1 и Т2 шмот,а у второго-фул Т3,и заставить их пвпшиться друг с другом,думаю не надо уточнять-кто победит?К тому же,персонажи одетые в фул-Т3-фиол,при открытии рыж-слоя сразу получат большое преимущество,ибо на старте мини-сезона их шмот будет приравниваться к Т2-рыжу,а это может вызвать отток игроков...

    3)Почему Т3-шмот является самым мощным и безальтернативным,учитывая,что его получение не самое время-трудозатратное,в отличии от Т2?Вот реально:

    Сходил в ЦН/ТО сролил/купил Т3 шмотку(100%,что важно),а дальше получив самый высокий буст двинул в компаса...прокачиваешь её с 100 до 115.

    С Т2 не всё так радужно,ибо есть гора ограничителей:14 ключей=14 материала в день,а значит нужно бить самыми эффективными молотками(реальгар)=>привет воскресный домик(2 часа времени),если чести не 500,то привет РЧД(+час минимум)=>далее делаем/покупаем заготовку(+время и золото)=>двигаем к наковальне и крафтим шмотку(90%,затрачивая ещё голду)=>дуем на ал-риат/компаса(+время) за инсижками или крафтим их на наковальне(трата ресурсов)...прокачиваешь её с 90 до 115.

    Есть ещё вопросы,но сомневаюсь,что и на эти дождусь ответ...

  35. #675
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Кто подскажет - в каком патче милость стала кушать гкд?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #676
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Уф-наконец дочитал...Всё как всегда-народ грызётся между собой,устраивая холивары по поводу "тональности жужжания пчёл".Я вроде бы олд,но мне в принципе параллельна отмена яйца,ибо перероды давно прокачаны.Меня больше умиляет бессмысленность и глупость всего этого холивара и то,что никто не задаёт действительно важных вопросов.Для примера-плач по поводу боевого пропуска и артефакта дающего "БЕЗБОЖНО-НЕПРЕОДОЛИМОЕ" преимущество в 800 могучки и выноса,но почему то не говорят о разнице в Т1 и Т3 шмоте,разница в которых-в 3.5К могучки и выноса.Кстати,посмотрел видос "неудобные вопросы разработчикам"-улыбнуло,в названии,в начале не хватает слова-"ТИПА"...напомнило последние пресс-конференции президента,где спрашивают о том как чувствует себя его собака,что ест ,когда и как спит...ведь правда же,что в стране нет никаких проблем-мы же в раю живём...Посему решил задать несколько реально НЕУДОБНЫХ вопросов разработчикам с обоснованиями здесь-авось заметят...

    1)Будут ли предприняты действия(или обдумывание возможности оных) к приведению F2P и Р2Р серверов к общему знаменателю?Раньше,любое маломальски заметное изменение на F2P серверах,приводило к стене плача на форуме со стороны Р2Р(нитки),а сейчас всё с точностью до наоборот,к тому же,у Вас нехватка кадров,а как мне кажется,обслуживать по сути два проекта(различные реалии) с одним лором-затратнее по ресурсам чем один,да и изменения будут происходить быстрее,что сейчас-критически важно.

    2)Будет ли понерфлена АСТРОНОМИЧЕСКАЯ разница между Т1,Т2 и Т3 шмотом?Ибо многие жаловались на отсутствие баланса классов,да и видео было сказано,что правками занимаются...,но мне не понятно,как можно балансить классы при такой ДИКОЙ разнице в эквипе.Даже сейчас если взять допустим пару одинаковых по донату магов,у первого 50/50 Т1 и Т2 шмот,а у второго-фул Т3,и заставить их пвпшиться друг с другом,думаю не надо уточнять-кто победит?К тому же,персонажи одетые в фул-Т3-фиол,при открытии рыж-слоя сразу получат большое преимущество,ибо на старте мини-сезона их шмот будет приравниваться к Т2-рыжу,а это может вызвать отток игроков...

    3)Почему Т3-шмот является самым мощным и безальтернативным,учитывая,что его получение не самое время-трудозатратное,в отличии от Т2?Вот реально:

    Сходил в ЦН/ТО сролил/купил Т3 шмотку(100%,что важно),а дальше получив самый высокий буст двинул в компаса...прокачиваешь её с 100 до 115.

    С Т2 не всё так радужно,ибо есть гора ограничителей:14 ключей=14 материала в день,а значит нужно бить самыми эффективными молотками(реальгар)=>привет воскресный домик(2 часа времени),если чести не 500,то привет РЧД(+час минимум)=>далее делаем/покупаем заготовку(+время и золото)=>двигаем к наковальне и крафтим шмотку(90%,затрачивая ещё голду)=>дуем на ал-риат/компаса(+время) за инсижками или крафтим их на наковальне(трата ресурсов)...прокачиваешь её с 90 до 115.

    Есть ещё вопросы,но сомневаюсь,что и на эти дождусь ответ...
    Так ты ведь олд, сам понимаешь какой ответ будет, а так согласен со всем что сказал, я уже хочу чтобы сделали наковальню как в 4.0 и чтобы ты мог за отметки с бг, условно покупать кусок шмотки и варить(клепать, шить) там т3 шмотку, естественно при наличии т2, рейд ненавижу, да и гильды и Консты нету , и сам персонаж у меня не достаточно сильный, но ведь хочется!!!

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  37. #677
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    да все это было и качались, да. но сейчас уже 22 год.
    в 13 году нужно было прокачать 52 ур персонажа до капа, а сейчас 100.
    когда я его прокачаю, конечно мне эта проблема будет уже не важна, но пока качаю меня это напрягает, т.к. для меня кач в аллодах -это занудство. сорри, но я не любитель долгих качей.[COLOR="Silver"]
    Как сказал один оратор в этой теме по поводу того, что все хорошо и яйцо убирать не надо и вообще функция перерождения не обязательная тут, вы просто тешите своё ЧСВ и по этому хотите быстро взять 100 лвл быстрее

    Вот ни разу не хочется быстро взять способность перерождения и фармить больше голды, вы просто чсв как и я.

  38. #678
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Уф-наконец дочитал...Всё как всегда-народ грызётся между собой,устраивая холивары по поводу "тональности жужжания пчёл".Я вроде бы олд,но мне в принципе параллельна отмена яйца,ибо перероды давно прокачаны.Меня больше умиляет бессмысленность и глупость всего этого холивара и то,что никто не задаёт действительно важных вопросов.Для примера-плач по поводу боевого пропуска и артефакта дающего "БЕЗБОЖНО-НЕПРЕОДОЛИМОЕ" преимущество в 800 могучки и выноса,но почему то не говорят о разнице в Т1 и Т3 шмоте,разница в которых-в 3.5К могучки и выноса.Кстати,посмотрел видос "неудобные вопросы разработчикам"-улыбнуло,в названии,в начале не хватает слова-"ТИПА"...напомнило последние пресс-конференции президента,где спрашивают о том как чувствует себя его собака,что ест ,когда и как спит...ведь правда же,что в стране нет никаких проблем-мы же в раю живём...Посему решил задать несколько реально НЕУДОБНЫХ вопросов разработчикам с обоснованиями здесь-авось заметят...

    1)Будут ли предприняты действия(или обдумывание возможности оных) к приведению F2P и Р2Р серверов к общему знаменателю?Раньше,любое маломальски заметное изменение на F2P серверах,приводило к стене плача на форуме со стороны Р2Р(нитки),а сейчас всё с точностью до наоборот,к тому же,у Вас нехватка кадров,а как мне кажется,обслуживать по сути два проекта(различные реалии) с одним лором-затратнее по ресурсам чем один,да и изменения будут происходить быстрее,что сейчас-критически важно.

    2)Будет ли понерфлена АСТРОНОМИЧЕСКАЯ разница между Т1,Т2 и Т3 шмотом?Ибо многие жаловались на отсутствие баланса классов,да и видео было сказано,что правками занимаются...,но мне не понятно,как можно балансить классы при такой ДИКОЙ разнице в эквипе.Даже сейчас если взять допустим пару одинаковых по донату магов,у первого 50/50 Т1 и Т2 шмот,а у второго-фул Т3,и заставить их пвпшиться друг с другом,думаю не надо уточнять-кто победит?К тому же,персонажи одетые в фул-Т3-фиол,при открытии рыж-слоя сразу получат большое преимущество,ибо на старте мини-сезона их шмот будет приравниваться к Т2-рыжу,а это может вызвать отток игроков...

    3)Почему Т3-шмот является самым мощным и безальтернативным,учитывая,что его получение не самое время-трудозатратное,в отличии от Т2?Вот реально:

    Сходил в ЦН/ТО сролил/купил Т3 шмотку(100%,что важно),а дальше получив самый высокий буст двинул в компаса...прокачиваешь её с 100 до 115.

    С Т2 не всё так радужно,ибо есть гора ограничителей:14 ключей=14 материала в день,а значит нужно бить самыми эффективными молотками(реальгар)=>привет воскресный домик(2 часа времени),если чести не 500,то привет РЧД(+час минимум)=>далее делаем/покупаем заготовку(+время и золото)=>двигаем к наковальне и крафтим шмотку(90%,затрачивая ещё голду)=>дуем на ал-риат/компаса(+время) за инсижками или крафтим их на наковальне(трата ресурсов)...прокачиваешь её с 90 до 115.

    Есть ещё вопросы,но сомневаюсь,что и на эти дождусь ответ...
    1 пункт не возможен, да и не нужен, у каждой системы есть свои + и -, лучше оставить как есть. На фри персы слишком обмазаны плюхами , как компенсировать? Сбрасывать прогресс ?Но это не справедливо, нельзя просто взять и отнять ,всё годами накопленное.

    2,3 пункт, 1000% надо править, сама люто горю с т3 шмота.. Ладно могучки им накинули, ок, но ещё и такое количество резистов, явно перебор.

  39. #679
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Belgarion2110 Посмотреть сообщение
    Ну тут есть вопросики, да а с другой стороны, ПВЕ тут тоже довольно посредственное, в той же ЦН нет сложных механик, просто либо исполнил, либо ваншот. Это тоже просто вопрос баланса

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------



    Очень дорого и невыгодно, мягко говоря. Люди, готовые делать инсижки на наковальне, должны очень много зарабатывать в игре. А для этого нужна хоть и небольшая, но смекалка. А если ты немного смышлёный, ты опять же выберешь другой способ заточки. Но для 1-2 шмоток, может, и подойдет, как в твоем случае
    А как глубоко ты ознакомился с ПВЕ в игре?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #680
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    7764
    Честно когда уже правки хоть какие в озвучаных темах балансе, дисбаланс эквипа который на новых сервера очень чувствуется? Вообще сдвиг с этого болота

Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения