Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1034
  1. #921
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не забываем про разницу в могуществе от гильдии, Ревы 95е, для Паллады это +~1200 могущества только от гильдии, + разница в ДОшках минимум в 300 могущества, от НБ ~500-800 могущества. Это даже если не говорить про шмотки, вехи искры, еду, шип, фиол слёзы, оппортуниста, рыж триньку, и возможно выпитый тоник раз нет саппорта. Очевидно что на нитке из-за разницы во времени игры и накопленном павере разница существенная и говорить в данном случае "посмотрите на разницу т3+т2 против т1" здесь верх глупости.
    Более того не знаю как там Lucentos(Тестатор же если не ошибаюсь?), но Паллада сильный игрок, пусть и не уровень ЧД, но голова на плечах хорошая и пользоваться ею умеет, бурсты отдаёт под бафами, а не просто так, соответственно да, свежему новичку очевидно до старичков надо сперва дорасти на старых серверах, но они в общем-то знали на что шли при выборе сервера.
    Ну на ЧД нужна норм одетая пачка плюс чтобы все были маньяками в плане консты - весь топ контент завязан на консты: Компаса, Арена Героев, отчасти ЦН и ОБСа нормал-хард, АТО, 3в3, 6в6 и ЧД и отчасти ОД. Ну а на новых подписочных - там за счёт коллекционок и опыта некоторые старики-возвращенцы ворвались для не менее лёгкого нагиба.

  2. #922
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Так то он молодец, но обработка видео максимум ужасная)))

  3. #923
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792


    xз о каком кратном преимуществе т3 шмота вы говорите
    первая кукла- 42,5к гс, фул одетая, 10 т3 и 8 т2, актуал дошки, 20 арт
    вторая кукла- 39,8к гс, т2 только жезл, дошки пламени ифритов (45-55 могучки), шмотки 90-103, арта нет (по сути- новичок через 2-3 дня активной игры на капе)
    обе куклы в одной ги и без беспы (кроме вех, но эти никак не убрать) и в адекватных (кап господки, на основе больше на 100 мастерки, решки и удачи с 115 шмоток вместо 103) статах
    как видим, разница- 38%
    надеть арт- +7,5% урона от чистого бонуса и 750 могучки (еще ~3% урона), округлим до 10% для простоты
    сделать 115 шмотки- поднять множитель урона с м+р с 2,3625 до 2,535 (еще 7% дпс)
    надеть актуал до- еще +500 могучки (+ 5-6 к множителю урона с могучки, примерно 2% урона)
    получается, что половина разницы между новичком и топ куклой- это не т3 шмот, а другие фичи, которые (сюрприз-сюрприз) тоже можно (и нужно) качать.
    забустив вышеуказанное, получаем ~402к дпс, что проигрывает дпс основы еще 17% урона
    пляшем дальше, считаем (условно конечно, шмотки ведь разное кол-во могучки дают) бонус от шмоток
    разница- 10 т3 (разница в могучке с т1 в 2 раза больше, чем у т2) и 7 т2 => 10*2х+7*х=27х | х- разница в могучке между т1 и т2
    таким образом, каждая т2 шмотка в среднем дает 0,62% урона, т3- 1,24% урона, разница между т2 и т3 0,62% соответственно => разница между моей основой и куклой в фул т2 шмоте будет целых 6 процентов урона, а это неоспоримое преимущество, без которого я буду отлетать от любого чиха, а сам никого не убью, ибо бездарь, да

    upd. на перероде еще есть +90 статов с реальгара, надеты шип (+5% дпс) и фиол тринька вместо син триньки (+ еще пара процентов дпс), так что он на самом деле несколько сильнее свежеапнутой куклы (~10%), но мне лень еще раз тестить
    Последний раз редактировалось zvfvf; 11.05.2022 в 12:29.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #924
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение


    xз о каком кратном преимуществе т3 шмота вы говорите
    первая кукла- 42,5к гс, фул одетая, 10 т3 и 8 т2, актуал дошки, 20 арт
    вторая кукла- 39,8к гс, т2 только жезл, дошки пламени ифритов (45-55 могучки), шмотки 90-103, арта нет (по сути- новичок через 2-3 дня активной игры на капе)
    обе куклы в одной ги и без беспы (кроме вех, но эти никак не убрать) и в адекватных (кап господки, на основе больше на 100 мастерки, решки и удачи с 115 шмоток вместо 103) статах
    как видим, разница- 38%
    надеть арт- +7,5% урона от чистого бонуса и 750 могучки (еще ~3% урона), округлим до 10% для простоты
    сделать 115 шмотки- поднять множитель урона с м+р с 2,3625 до 2,535 (еще 7% дпс)
    надеть актуал до- еще +500 могучки (+ 5-6 к множителю урона с могучки, примерно 2% урона)
    получается, что половина разницы между новичком и топ куклой- это не т3 шмот, а другие фичи, которые (сюрприз-сюрприз) тоже можно (и нужно) качать.
    забустив вышеуказанное, получаем ~402к дпс, что проигрывает дпс основы еще 17% урона
    пляшем дальше, считаем (условно конечно, шмотки ведь разное кол-во могучки дают) бонус от шмоток
    разница- 10 т3 (разница в могучке с т1 в 2 раза больше, чем у т2) и 7 т2 => 10*2х+7*х=27х | х- разница в могучке между т1 и т2
    таким образом, каждая т2 шмотка в среднем дает 0,62% урона, т3- 1,24% урона, разница между т2 и т3 0,62% соответственно => разница между моей основой и куклой в фул т2 шмоте будет целых 6 процентов урона, а это неоспоримое преимущество, без которого я буду отлетать от любого чиха, а сам никого не убью, ибо бездарь, да
    115% - это скорее фантастика, 109-112% - более реалистичный % для новичков и безконстовиков. Там ещё Шип, Реальгар плюшки в учёт надо (их быстро не достать). Ты у Твинка Реальгар плюхи учитывал?
    ЗЫ. Для ПвП ещё надо учитывать ЕХП и ЕХПС - а за счёт Т3, которое идёт в добавку к Т2 - оно будет за счёт Выносливости и Резистов давать на 50-60% больше за шмотку относительно прибавки к урону. И это - решающий аргумент, так как мёртвые урона не наносят(а у малышей его и так мало), а для ДДшки каждый стат особенно важен, так как ему нету возможности под нож пустить ни жир, ни урон, жир в каком-то смысле можно было бы если бы был класс, развешивавший шоты с вертухи, но такое у нас быстро нерфят обычно.

  5. #925
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение


    => разница между моей основой и куклой в фул т2 шмоте будет целых 6 процентов урона, а это неоспоримое преимущество, без которого я буду отлетать от любого чиха, а сам никого не убью, ибо бездарь, да

    upd. на перероде еще есть +90 статов с реальгара, надеты шип (+5% дпс) и фиол тринька вместо син триньки (+ еще пара процентов дпс), так что он на самом деле несколько сильнее свежеапнутой куклы (~10%), но мне лень еще раз тестить
    Угу а теперь к ~6% урона, добавим резистики)Вы же явно видели циферки допустим на колечке т3,т1, т2 (скрины лень искать)разница там приличная, и явно понимаете что персонаж который базово ДПСит больше, ещё и обмазан резистами будет более силён в пвп.


    Возможно если бы т3 давал только буст к урону, без таких конских резистов, проблем с ним было бы меньше, и опять же -"глина" которая всех так напрягает.

    Хотя о чем это я, всё идеально ничего не нужно менять (сарказм)

  6. #926
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Угу а теперь к ~6% урона, добавим резистики)Вы же явно видели циферки допустим на колечке т3,т1, т2 (скрины лень искать)разница там приличная, и явно понимаете что персонаж который базово ДПСит больше, ещё и обмазан резистами будет более силён в пвп.


    Возможно если бы т3 давал только буст к урону, без таких конских резистов, проблем с ним было бы меньше, и опять же -"глина" которая всех так напрягает.

    Хотя о чем это я, всё идеально ничего не нужно менять (сарказм)
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    115% - это скорее фантастика, 109-112% - более реалистичный % для новичков и безконстовиков. Там ещё Шип, Реальгар плюшки в учёт надо (их быстро не достать). Ты у Твинка Реальгар плюхи учитывал?
    ЗЫ. Для ПвП ещё надо учитывать ЕХП и ЕХПС - а за счёт Т3, которое идёт в добавку к Т2 - оно будет за счёт Выносливости и Резистов давать на 50-60% больше за шмотку относительно прибавки к урону. И это - решающий аргумент, так как мёртвые урона не наносят(а у малышей его и так мало), а для ДДшки каждый стат особенно важен, так как ему нету возможности под нож пустить ни жир, ни урон, жир в каком-то смысле можно было бы если бы был класс, развешивавший шоты с вертухи, но такое у нас быстро нерфят обычно.
    Да вы о чем вообще? Назовите мне хоть одну рпг игру, не обязательно ммо, где шмот не является прямым усилением персонажа. Вы видно шутите, когда составляете эти околоудивительные сообщения, что неожиданно есть в игре шмот лучше, а есть шмот хуже и очевидно в первом шмоте, том, что получше, играть то приятней оказывается. 115 шмот вдруг фантастикой стал - я еще 109 шмотки не одел, когда у меня уже фул 115 в сумке лежало, потому что на 109 я ждал консту, а в 115 летал сам. А еще у челов есть салатовые рыжие триньки с яростью, а у новичков нету, да? Так тогда может все сервера, как круг равных сделать?
    Жесть разница в резистах 4 стата между т1 и т3(почему вообще сравнивается т1, если уже конец мини-сезона и у играющего человека кукла должна уже быть фул т2?) - реально конская разница.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #927
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жесть разница в резистах 4 стата между т1 и т3(почему вообще сравнивается т1, если уже конец мини-сезона и у играющего человека кукла должна уже быть фул т2?) - реально конская разница.
    Мб потому что т3 шмот ставят вместо слотов с т1, а не т2))
    И с т2 разница тоже приличная)

    Можете мне не отвечать, я ничего не понимаю, ни чего не знаю, в фулл т2 не бегаю, даже на великолепных Б-г разницу не вижу, молчу про топ контент(а ведь это я ещё на фришке, где моего перса банально донат плюхи и руны тащат) 🤣

  8. #928
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мб потому что т3 шмот ставят вместо слотов с т1, а не т2))
    И с т2 разница тоже приличная)

    Можете мне не отвечать, я ничего не понимаю, ни чего не знаю, в фулл т2 не бегаю, даже на великолепных Б-г разницу не вижу, молчу про топ контент🤣
    2 стата на резисте - очень приличная разница, согласен. Конечно, имея в конце сезона гс 41400, а это даже не фул т2, о чем вообще разговаривать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #929
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    2 стата на резисте - очень приличная разница, согласен. Конечно, имея в конце сезона гс 41400, а
    это даже не фул т2, о чем вообще разговаривать.
    Конечно приличная, 2 стата в каждой шмотке, а она ведь не одна)

    Ой там т3 шмотки синие 2 штука) действительно о чем разговаривать)))у меня нет ни одной т1 шмотки.

  10. #930
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да вы о чем вообще? Назовите мне хоть одну рпг игру, не обязательно ммо, где шмот не является прямым усилением персонажа. Вы видно шутите, когда составляете эти околоудивительные сообщения, что неожиданно есть в игре шмот лучше, а есть шмот хуже и очевидно в первом шмоте, том, что получше, играть то приятней оказывается. 115 шмот вдруг фантастикой стал - я еще 109 шмотки не одел, когда у меня уже фул 115 в сумке лежало, потому что на 109 я ждал консту, а в 115 летал сам. А еще у челов есть салатовые рыжие триньки с яростью, а у новичков нету, да? Так тогда может все сервера, как круг равных сделать?
    Жесть разница в резистах 4 стата между т1 и т3(почему вообще сравнивается т1, если уже конец мини-сезона и у играющего человека кукла должна уже быть фул т2?) - реально конская разница.
    Мужик, забей. С такими челами бессмысленно вести диалог. Постоянно будут отговорки.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #931
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Конечно приличная, 2 стата в каждой шмотке, а она ведь не одна)

    Ой там т3 шмотки синие 2 штука) действительно о чем разговаривать)))
    Каждый же бегает в фул т3 биже.
    Фул т2 шмот - это 42к гс плюс минус, смотря какие арты - 2 синие т3 шмотки 600 гса дают?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #932
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Каждый же бегает в фул т3 биже.
    Фул т2 шмот - это 42к гс плюс минус, смотря какие арты - 2 синие т3 шмотки 600 гса дают?
    Вам прислать скрин перса?) хотя стоп, оружейка есть, юб есть

  13. #933
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Вам прислать скрин перса?) хотя стоп, оружейка есть, юб есть
    Посмотрел, кукла даже не фул 112, остальное и смотреть не стал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #934
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Посмотрел, кукла даже не фул 112, остальное и смотреть не стал.
    Но мы же не про заточку говорили) мы же про тиры общались, эх...) Пожалуй не вижу смысла дальнейшего диалога)

    Всё прекрасно и замечательно. Удачи вам))

  15. #935
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Но мы же не про заточку говорили) мы же про тиры общались, эх...) Пожалуй не вижу смысла дальнейшего диалога)

    Всё прекрасно и замечательно. Удачи вам))
    Так в игре же только тиры шмоток есть, заточки нет, артов нет, до нет, ничего же, кроме тиров нет. Как мы можем объективно сравнивать тиры шмоток, когда у кибер атлетов в т3 шмоте они еще и 115, а у кого-то т1 90ый, например. Я просто реально не пойму, жаловаться на т3 шмот, не имея максимума даже без его учета, ну, я не знаю, что тут еще сказать.
    P.S. Кто-то может сказать примерно минимальный донат для закрытия ЦН на фришке? Допустим, руны 8 в круг, при рейде 40к гс или руны 10 в круг при рейде 40к гс.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #936
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    P.S. Кто-то может сказать примерно минимальный донат для закрытия ЦН на фришке? Допустим, руны 8 в круг, при рейде 40к гс или руны 10 в круг при рейде 40к гс.
    Личные ощущения, 10 , 11 минимум , 8 делать там нечего, урона не хватит залить паки+ будут помирать от аоешек боссов. Не претендую на истину, но видела рейд, где большинство с рунами меньше 11,10 по выше перечисленным проблемам они не прошли.

    Если ток разбавить средне и хорошо задоначенных ребят, и то на позиции например сапов или лучника танка.

  17. #937
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Но мы же не про заточку говорили) мы же про тиры общались, эх...) Пожалуй не вижу смысла дальнейшего диалога)

    Всё прекрасно и замечательно. Удачи вам))
    А есть еще более примитивная манипуляция в кармане?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #938
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А есть еще более примитивная манипуляция в кармане?
    Конееечно есть))
    Но смысла дальше это мусолить не вижу) это бесполезно.

  19. #939
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Личные ощущения, 10 , 11 минимум , 8 делать там нечего, урона не хватит залить паки+ будут помирать от аоешек боссов. Не претендую на истину, но видела рейд, где большинство с рунами меньше 11,10 по выше перечисленным проблемам они не прошли.

    Если ток разбавить средне и хорошо задоначенных ребят, и то на позиции например сапов или лучника танка.
    А в целом зарунка средняя для фришки, тоже примерно понятное дело, сейчас какая? Я так понимаю тоже около 10-11? 10 лет назад было 7-8, поэтому предполагаю 10-11, так вот, значит для голого рейда хватит средней зарунки, ежели даже скипнуть первую неделю-две цна, чтобы одеть т2 пушки и одеться в 109+ шмотки, то большой потери от этого не будет, итого, в цне даже на фришке получается вот уж прям супер сложного ничего нет, но на прохождение нужно потратить время, нужно потратить какое-то время и силы на подготовку куклы к цну.
    Я следующую строку не посвящаю никому конкретно, но проще поныть, чтобы т3 шмот убрали, чем силы приложить для его добычи.
    P.S. Я уже писал, но напишу еще раз: в игре всегда был рейд, в рейде всегда был шмот лучше, чем вне рейда. Мотивацией убрать т3 шмот не должно быть, что он добывается в рейде. В рейд все равно запихнут то, что будет только в рейде или в рейд никто ходить не будет. Лично для меня мотивация одна: мне откровенно лень и надоело зачищать по несколько раз паки перед боссами, но я игрок слабый, мне нужен т3 шмот, на скрине Тестатора лучник 40600 дамажит 270к в секунду, а я на пале 42400 всего 360к на том же кайрадже смог набрать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #940
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Хспд, достаточно 8-10 рун и соблюдения тактики для цн в т1 105-110, другой вопрос, будут ли челы вафлить на ровном месте...=_
    Там из проблемных 2рой босс и всё



  21. #941
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хспд, достаточно 8-10 рун и соблюдения тактики для цн в т1 150-110, другой вопрос, будут ли челы вафлить на ровном месте...=_
    Ты что, сейчас тебе ответят, что все равно нечестно, потому что при 8-10 рунах нужно "невафлить" сильнее и дольше, а топам один фиг убивать легче. Понимать надо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #942
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что, сейчас тебе ответят, что все равно нечестно, потому что при 8-10 рунах нужно "невафлить" сильнее и дольше, а топам один фиг убивать легче. Понимать надо.
    Ага, еще и смотрю на всех с высока имея всего 3 т3 шмотки с цн хд



  23. #943
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хспд, достаточно 8-10 рун и соблюдения тактики для цн в т1 105-110, другой вопрос, будут ли челы вафлить на ровном месте...=_
    Я просто столько тут видел сообщений, что на фришке, кроме топчиков цн никто не проходит, поэтому хотел разобраться, т.к. на Нитке цн пройдет рейд и в 40к гс

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #944
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ага, еще и смотрю на всех с высока имея всего 3 т3 шмотки с цн хд
    Ну очевидно, что главное и обязательное качество любого обладателя т3 это непомерное ЧСВ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #945
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я просто столько тут видел сообщений, что на фришке, кроме топчиков цн никто не проходит, поэтому хотел разобраться, т.к. на Нитке цн пройдет рейд и в 40к гс
    Большая часть людей вафлит на тактике(контроль/выйти с аое), статах(привет челам без осторожки и решки, без стойкости и т.д.) и пве артах (просперо ван лав, но только в сердечке 4-6 человек в рейде)
    Сужу по своему рейду, да



  26. #946
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я просто столько тут видел сообщений, что на фришке, кроме топчиков цн никто не проходит, поэтому хотел разобраться, т.к. на Нитке цн пройдет рейд и в 40к гс
    Ну судя по сообщениям о луте очень много гильдий на ВЗ хоть кого то убивает (ни разу не был - по этому что откуда падает не знаю).
    Хотя может быть это из ларцов тащат. Фришка же.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #947
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Как бы ЦН с текущей системой наград солянка пойти в принципе не может, так как возникнет трудность делёжки добычи - если бы падали бы какие-нибудь крупицы с боссов всем по-ровну вместо целых шмоток, за которые Т3 купить можно, то рандомы могли бы попробовать, а с целыми готовыми шмотками целая муторня делиться - разролл случайный всех не устроит.

  28. #948
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А в целом зарунка средняя для фришке, тоже примерно понятное дело, сейчас какая? Я так понимаю тоже около 10-11? 10 лет назад было 7-8, поэтому предполагаю 10-11, так вот, значит для голого рейда хватит средней зарунки, ежели даже скипнуть первую неделю-две цна, чтобы одеть т2 пушки и одеться в 109+ шмотки, то большой потери от этого не будет, итого, в цне даже на фришке получается вот уж прям супер сложного ничего нет, но на прохождение нужно потратить время, нужно потратить какое-то время и силы на подготовку куклы к цну.
    Я следующую строку не посвящаю никому конкретно, но проще поныть, чтобы т3 шмот убрали, чем силы приложить для его добычи.
    P.S. Я уже писал, но напишу еще раз: в игре всегда был рейд, в рейде всегда был шмот лучше, чем вне рейда. Мотивацией убрать т3 шмот не должно быть, что он добывается в рейде. В рейд все равно запихнут то, что будет только в рейде или в рейд никто ходить не будет.
    По средним сложно сказать, разброс оооочень большой, много челиков с 8,9,10..

    Вообще комфортная игра начинается с 11,ну 13 понятное дело самый топ) По мне середняки это как раз челики с 12. Как раз нижний порог те самые 11 в круг, верхний 13.

    По мимо рун есть ещё и времянки, которые тоже норм так бустят. Т. Е допустим чел с 11 но фул времянками, по идее будет сильнее чела с 12 без них.
    В общем всё сложно)))

    Да сам рейд действительно не сложный, просто он ну явно не под 8 руны пилился) Мелким там делать нечего. В густо населённых ги мне думается проблем с ним нет, а вот в мелких и средних беда,это как раз те ги где челы с 11,12,13 играют с челами с 8,9 , потому что не сильно парятся за топ. ( допустим 5-6 челов на всю ги)

    Проблема в том что, многие из таких скажем так паровозов, которые тянут эти маленькие ги, устают везде получать, только лишь из за отсутствия рейда и уходят либо совсем из игры, либо в более сильные ги.

    Плюс чудный разрол,исключает возможности "солянок", никто никого просто так одивать не будет.

    Но это всё лирика." Сытый голодному не товарищ "
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 11.05.2022 в 15:13.

  29. #949
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как бы ЦН с текущей системой наград солянка пойти в принципе не может, так как возникнет трудность делёжки добычи - если бы падали бы какие-нибудь крупицы с боссов всем по-ровну вместо целых шмоток, за которые Т3 купить можно, то рандомы могли бы попробовать, а с целыми готовыми шмотками целая муторня делиться - разролл случайный всех не устроит.
    Сколько там рейдов до ЦН было? 7-8? Чет я уже запамятовал. В каком из рейдов была иная система дележки добычи? Какой рейд на актуале проходила солянка рандомов?
    В чем претензия тогда к самому рейду если в игре только такие и были. Другой момент, что паки сильно уж зашкварные тут, но тебя же не это волнует, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #950
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Даёшь ещё шмот на стремительность с 1го и 3 го боса ,стат же всем нужный 🤣🤣....

  31. #951
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сколько там рейдов до ЦН было? 7-8? Чет я уже запамятовал. В каком из рейдов была иная система дележки добычи? Какой рейд на актуале проходила солянка рандомов?
    Вроде ж Фрактал-ЗД-ББ и ранний обс дропали просто куски для артов, на разрол там была только печать и мб маунт/костюм с ласта.

  32. #952
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Вроде ж Фрактал-ЗД-ББ и ранний обс дропали просто куски для артов, на разрол там была только печать и мб маунт/костюм с ласта.
    Так это уже не рейды, а ересь какая-то

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #953
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Как бы ЦН с текущей системой наград солянка пойти в принципе не может, так как возникнет трудность делёжки добычи - если бы падали бы какие-нибудь крупицы с боссов всем по-ровну вместо целых шмоток, за которые Т3 купить можно, то рандомы могли бы попробовать, а с целыми готовыми шмотками целая муторня делиться - разролл случайный всех не устроит.
    Солянка и не должна проходить этот рейд, прикинь. В большинстве старых рейдов такая система лута была, наверное за исключением фрактала/зд/бб.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #954
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так это уже не рейды, а ересь какая-то
    Чего не рейды, вполне рейды, собраться проблема, боссы стоят, тактики есть, люди вайпаются часами, все сходится.

    Я наверное жесть маргинал, но 100% одобряю идею обса, без треша, старые боссы с новыми механиками, ротация, а художники вместо рейда рисуют край мира что-то другое.

  35. #955
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Чего не рейды, вполне рейды, собраться проблема, боссы стоят, тактики есть, люди вайпаются часами, все сходится.

    Я наверное жесть маргинал, но 100% одобряю идею обса, без треша, старые боссы с новыми механиками, ротация, а художники вместо рейда рисуют край мира что-то другое.
    С этих рейдов пошло обесценивание вфк, сфк, это даже не чувствуется рейдом. Так зашли, босса отлупили, получили(не помню, что там падало, допустим, какие-то куски на какую-то фигню) и вышли. Ну, такое

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #956
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    что есть то есть ^

    Но это конечно меньшее зло, если временами поднимается вопрос о проценте игроков, ходящих в рейды, (типа он маленький) то что говорить о проценте игроков, которые задумываются о вещах вроде сфк и вфк.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 11.05.2022 в 16:07.

  37. #957
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Солянка и не должна проходить этот рейд, прикинь.
    Ну справедливости ради, я, наверное, был бы не против какого-нибудь нормал ЦН, в котором бы падали какие-нибудь бы Тусклые Т3 по одной штуки с босса каждому. И обменяв 10 штук (ну или 15, или 20) таких можно было бы получить 1 шмотку Т3. Само собой сходив в харде, нормал уже потерян на неделю. Все равно все уже оказуалено до нельзя, а Легендарный рейд кроме усмешки с кучей матов больше никаких старых эмоций не вызывает.
    Вроде как и солянка не пройдет и меньше недовольных бы стало Т3 шмотом. Пробуйте, что-то получайте. Плюс минус отыграйте тактику. Считаете, что способны на большее - в добрый путь, шуруйте в хард.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    сфк и вфк.
    А хард тогда усилить, чтоб мотивация у людей поднялась.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #958
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А хард тогда усилить, чтоб мотивация у людей поднялась.
    Да все равно сфк и вфк будет сделано 4 года назад, когда этот рейд вышел, теми, кто первыми нашли баги или те кто поняли как обходить баги, а потом через 2 года эти баги пофиксили и все остальные тоже убили, а следущий рейд будет еще через 3 года (но это не точно).

    В моем понимании Аллоды как-то так работают.

  39. #959
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Но смысла дальше это мусолить не вижу) это бесполезно.
    Вот ты коварная
    Только возбудила 5 % игроков, для которых сделан этот рейд.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #960
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот ты коварная
    Только возбудила 5 % игроков, для которых сделан этот рейд.
    Рейду 3ий год пошел, а его еще кто-то фармить не научился и он для 5% игроков - это же, ну не знаю, ахинея чистой воды.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения