Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1034
  1. #881
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    на любом?
    Из того, что я видел на Расколе в Империи, "средние ги траили босса по пять часов и никто не ныл" звучит как огромное преувеличение. Либо мне избирательно "повезло", либо у кого-то деревья были большими...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.05.2022 в 08:52.

  2. #882
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    у вас там испытание крови опять баговать начали не могли бы вы их проверить.

  3. #883
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Из того, что я видел на Расколе в Империи, "средние ги траили босса по пять часов и никто не ныл" звучит как огромное преувеличение. Либо мне избирательно "повезло", либо у кого-то деревья были большими...
    Так реально же нормально траили. У нас сборный рейд из нескольких гильдий был(армада свобода, возможно ещё асгард, но могу путать и с кобиком я где-то в другом месте пересекался). Потом я играл в БУ и там тоже с этим все в порядке было, дальше я был в Wins и там тоже с этим делом было все ок. Насколько я помню условные инквизиторы, клан навиан и другие гильдии средней руки вполне успешно осваивали часть контента по мере возможностей. Да и на форуме слез было гораздо меньше
    P.S. K_a_n_o_p же тоже с раскола, только с лиги и там я думаю даже получше дела у людей были с рейдами и прочим

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #884
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Люди были терпеливее. Заливали нужные билды и статы, изучали тактики, обмазывали перса расходниками. Нытики внутри рейда были, но это пустяки нежели проблема какая то.
    Сейчас просто все хотят все и сразу.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #885
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Из того, что я видел на Расколе в Империи, "средние ги траили босса по пять часов и никто не ныл" звучит как огромное преувеличение. Либо мне избирательно "повезло", либо у кого-то деревья были большими...
    Да так и было. На 1м боссе торчали не то что бы по 5 часов, а по 5 часов 2 раза внеделю в течении месяцев.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #886
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так реально же нормально траили. У нас сборный рейд из нескольких гильдий был(армада свобода, возможно ещё асгард, но могу путать и с кобиком я где-то в другом месте пересекался). Потом я играл в БУ и там тоже с этим все в порядке было, дальше я был в Wins и там тоже с этим делом было все ок. Насколько я помню условные инквизиторы, клан навиан и другие гильдии средней руки вполне успешно осваивали часть контента по мере возможностей. Да и на форуме слез было гораздо меньше
    P.S. K_a_n_o_p же тоже с раскола, только с лиги и там я думаю даже получше дела у людей были с рейдами и прочим
    Судя по перечисленным гильдиям, это про рейд ГД?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #887
    Аватар для fhd5747t
    Поселенец fhd5747t скоро станет достаточно известным fhd5747t скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    126
    вы когда квесты с записками почините 3 месяца прошло

  8. #888
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так реально же нормально траили. У нас сборный рейд из нескольких гильдий был(армада свобода, возможно ещё асгард, но могу путать и с кобиком я где-то в другом месте пересекался).
    Прям по пять часов траили одного босса и всем всё ок было? Где я был, такого не видел. Даже в сильном рейде.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да так и было. На 1м боссе торчали не то что бы по 5 часов, а по 5 часов 2 раза внеделю в течении месяцев.
    Верю, что в БСЛ так было. Но утверждение вот такое было:
    даже в средних гильдиях собирали рейды на 24 чела и траили по 5 часов 1 босса в ГД/МГ/ПТ/ЗТ и иногда безуспешно и никто не ныл

  9. #889
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Судя по перечисленным гильдиям, это про рейд ГД?
    Ну, в целом да, изначально я говорил про гд, потом с другими гильдиями мг, а на момент появления пт я уже ждал скорейшего открытия подписки, поэтому как складывалась судьба гильдий на фришке после 4.0 - я не знаю

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прям по пять часов траили одного босса и всем всё ок было? Где я был, такого не видел. Даже в сильном рейде.



    Верю, что в БСЛ так было. Но утверждение вот такое было:
    Помню исключительно желание траить и проходить дальше в тех рейдах, которые я перечислил. Даже если пара человек уже сдались. Столько же, сколько проходили, например, ренессанс, мы конечно же не могли пройти, что логично, но никто не унывал и пытались улучшать результат.
    P.S. ЧМ же в СВОИх играл ещё до бсл.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #890
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Коллекционки с душой не будет, я правильно понимаю?

  11. #891
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прям по пять часов траили одного босса и всем всё ок было? Где я был, такого не видел. Даже в сильном рейде.
    Верю, что в БСЛ так было. Но утверждение вот такое было:
    время было написанно с потолка, посыл не в этом был, а в том что ходили и пробывали/проходили рейды. а не как сейчас, фиг вообще кого туда загонишь, но при этом все хотят т3 иметь/"не отставать" от топов...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #892
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    P.S. ЧМ же в СВОИх играл ещё до бсл.
    Вот это память у олда. Да, так и было и в СВОИх так же сидели и траили и на ОБТ и на 3.0, когда гильдия уже не была топ-топ перед исходом в БСЛ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #893
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прям по пять часов траили одного босса и всем всё ок было? Где я был, такого не видел. Даже в сильном рейде.:
    Ну у нас далеко не топ рейд был, но тоже регулярно сидели по несколько часов. Но то время это было нормой, так как других занятий в игре было намного меньше, потому было ОК. И это был единственный вариант серьёзного усиления перса.
    Сейчас есть много других занятий - тот же фарм на артефакт требует кучу времени, причём с более предсказуемым результатом. А ещё надо в компаса полетать, а ещё БП поделать и т.д. и т.п. Потому никто сидеть не хочет долго.

    PS А что по долгим рейдам, так помню первый раз мы Локуса убили, когда начали траить вечером, а килл сделали на следующий день утром. Один человек даже успел офнуться после нескольких часов, поспать и вернуться как раз к победе. А вы тут про какие-то пять часов
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #894
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Как все оживились на слово "Раскол"

    Спасибо за ответы)

  15. #895
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    у вас там испытание крови опять баговать начали не могли бы вы их проверить.
    Да ладно, а разве на 2 волне после окончания волны не появляются 4 лезвия дающие плюс 100 очков?) 😆

  16. #896
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #897
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да ладно, а разве на 2 волне после окончания волны не появляются 4 лезвия дающие плюс 100 очков?) 😆
    а по подробнее можно?)


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  18. #898
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    По никам период Бродяги в Рениках?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #899
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Собственно сегодня произошло невольное сравнение Топ-Жрячки моей знакомой (одета Т2+Т3 115%, топ ДО, основной Арт Кап по сезону, всё остальное тоже есть, насчёт банок - не знаю, билд оптимальный, Шип, Тринька рыж, про банки не знаю, Оппортунист) и моего нуботвинка за Лигу (Средний % на шмоте - 97% заточки, Т1 везде, кроме Жезла - он Т2, Оппортунист есть, ДО устаревшее на полтора-два поколения, статы околооптимальные, реальгар плюшек нету, включая Шип, Тринька - синь, Билд околооптимальный - вех за Локуса нету, банок не ел, прожимал околооптимально), её ГС - 42,5к, мой - 39,5к, мой итоговый результат по Кайраджу в Изи ОБС - 195к, её - 388к, оба - Жряки. В целом более, чем излишня разница, а в ПВП добавить ещё разницу в защитных статах и мерах и увеличении ХП-пула от Шмота)))). Тут дальше комментарии излишни в плане влияния Т2+Т3 на эффективность персонажа. Саппорта не было, второй Жряк - 41,3к ГС, тоже жал кнопки достаточно оптимально.

  20. #900
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    тоже жал кнопки достаточно оптимально.
    А мб просто подойти к манекену, сделать подобные статы и поспамить 1м скилом куда проще и показательнее?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #901
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А мб просто подойти к манекену, сделать подобные статы и поспамить 1м скилом куда проще и показательнее?
    У Манекена не работает Беспа. Был бы Манекен на 2-4 минуты убийства от 100% до 0%, можно было бы сказать. Но разница в урона вполне.
    ЗЫ. Статы у меня 760 Господства были, 425 мастерки, 954 Решки и 254 Беспы.

  22. #902
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Манекена не работает Беспа.
    Если у всех мрб залиты в примерно равной пропорции, то сравнить влияние шмота это не помешает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #903
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    моего нуботвинка за Лигу
    что по вехам искры, которые дают +25% урона в изиОБС?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #904
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Манекена не работает Беспа. Был бы Манекен на 2-4 минуты убийства от 100% до 0%, можно было бы сказать. Но разница в урона вполне.
    ЗЫ. Статы у меня 760 Господства были, 425 мастерки, 954 Решки и 254 Беспы.
    Ну не работает беспа, сделайте одинаково беспы, разница то будет все равно одна и та же, но не будет ротации. Эксперимент будет намного более чистым.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #905
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Чет там нб висит

  26. #906
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Шо по НБ, легли отдохнуть? Кнопочки не жмутся =(


    Получается, минус 2 перерода 100 лвла



  27. #907
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение

    Собственно сегодня произошло невольное сравнение Топ-Жрячки моей знакомой (одета Т2+Т3 115%, топ ДО, основной Арт Кап по сезону, всё остальное тоже есть, насчёт банок - не знаю, билд оптимальный, Шип, Тринька рыж, про банки не знаю, Оппортунист) и моего нуботвинка за Лигу (Средний % на шмоте - 97% заточки, Т1 везде, кроме Жезла - он Т2, Оппортунист есть, ДО устаревшее на полтора-два поколения, статы околооптимальные, реальгар плюшек нету, включая Шип, Тринька - синь, Билд околооптимальный - вех за Локуса нету, банок не ел, прожимал околооптимально), её ГС - 42,5к, мой - 39,5к, мой итоговый результат по Кайраджу в Изи ОБС - 195к, её - 388к, оба - Жряки. В целом более, чем излишня разница, а в ПВП добавить ещё разницу в защитных статах и мерах и увеличении ХП-пула от Шмота)))). Тут дальше комментарии излишни в плане влияния Т2+Т3 на эффективность персонажа. Саппорта не было, второй Жряк - 41,3к ГС, тоже жал кнопки достаточно оптимально.
    Понял тебя, Тестик, сравнил голую куклу и одетую, а зачем? Не понятно. Для кого-то новость, что одетая кукла дамажит больше, чем раздетая? Для чего сравнивал то?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #908
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Понял тебя, Тестик, сравнил голую куклу и одетую, а зачем? Не понятно. Для кого-то новость, что одетая кукла дамажит больше, чем раздетая? Для чего сравнивал то?
    А разве не бытует мнение что вся эта прорва заточек, тиров и тд даёт сущие копейки и что и в т1 всё ок?

  29. #909
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А разве не бытует мнение что вся эта прорва заточек, тиров и тд даёт сущие копейки и в т1 всё ок?
    Нет, минуточку, я либо что-то где-то упустил, либо речь обычно ведется о чем-то отдельно, например, артефакт 5 и 20, шмотки у кого-то фул т2, а у кого-то половина т3, поэтому я чего-то не догоняю для чего это сравнение, потому что для меня очевидный факт, что одетая кукла в over100000 раз сильнее, чем раздетая, но при этом разница в артефакте 5 и 20 это копейки или 1к могущества тоже копейки, но когда стоит кукла в фул актуальном эквипе т2-т3, актуальном арте и 115 шмоте, а против нее кукла в 90ых т1 - вторая очевидно в разы слабее первой. Есть люди, для которых это не очевидный факт?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #910
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А разве не бытует мнение что вся эта прорва заточек, тиров и тд даёт сущие копейки и что и в т1 всё ок?
    А сколько таких людей в фул т3? Вот в реале есть чувак милиардер, он богаче меня в милиард раз, все теперь не могу спать и неважно, что я его никогда не увижу( как и в игре вы может никогда не встретитесь с такими на бг ). И сравнивали бы хоть с т2 тогда фуловым + шапка, это реально сделать каждому а после облегчения проф будет еще реальней. сравнивать т1 и нунафиг тут и сказать нечего. Кстати искра тоже решает правильно выше сказали там немалые проценты даются.

  31. #911
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    UPD: да и тут в основном горюют на тему того, что т3 шмот недоступная роскошь, хотя, например, я вчера хедуса убил в 6 человек, трое из которых имеют гс 40500. На фришке даже понятия не имею какой минимальный порог, не могу ничего сказать, но я думаю там больше порог по донату, но опять же, люди знали, куда шли.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #912
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Что там,сказывается санкции по тихоньку,оборудование ломается.

  33. #913
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Что там,сказывается санкции по тихоньку,оборудование ломается.
    Эх пораньше бы чесаться начали, делали бы свою оборудку,у китая уже есть все аналоги западных вещей а у нас чет кисленько =/.
    Подлагивает сегодня не только у меня? В соло астрале на сектантах жуткая задержка была связано это именно с этим эвентом или нет непонятно.

  34. #914
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Але что с НБ? почему он у вас каждый раз ниже плинтуса?

  35. #915
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение

    Собственно сегодня произошло невольное сравнение Топ-Жрячки моей знакомой (одета Т2+Т3 115%, топ ДО, основной Арт Кап по сезону, всё остальное тоже есть, насчёт банок - не знаю, билд оптимальный, Шип, Тринька рыж, про банки не знаю, Оппортунист) и моего нуботвинка за Лигу (Средний % на шмоте - 97% заточки, Т1 везде, кроме Жезла - он Т2, Оппортунист есть, ДО устаревшее на полтора-два поколения, статы околооптимальные, реальгар плюшек нету, включая Шип, Тринька - синь, Билд околооптимальный - вех за Локуса нету, банок не ел, прожимал околооптимально), её ГС - 42,5к, мой - 39,5к, мой итоговый результат по Кайраджу в Изи ОБС - 195к, её - 388к, оба - Жряки. В целом более, чем излишня разница, а в ПВП добавить ещё разницу в защитных статах и мерах и увеличении ХП-пула от Шмота)))). Тут дальше комментарии излишни в плане влияния Т2+Т3 на эффективность персонажа. Саппорта не было, второй Жряк - 41,3к ГС, тоже жал кнопки достаточно оптимально.
    барда вижу я.
    и судя по дамагу - в саппорте.
    Возникает вопрос: "а в одной ли пати вы были?"
    ну и не удивлюсь, что у "ТОП жрячки" есть вехи на обс, а у "нубо твинка" не есть.

  36. #916
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    что по вехам искры, которые дают +25% урона в изиОБС?)
    Это имеется.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    барда вижу я.
    и судя по дамагу - в саппорте.
    Возникает вопрос: "а в одной ли пати вы были?"
    ну и не удивлюсь, что у "ТОП жрячки" есть вехи на обс, а у "нубо твинка" не есть.
    Мы вроде были в одной пати и Бард был в АН и он там в полуслаке мог быть, у меня в Юниверсе настроено отображение баффа аспекта на персонаже - я по этой причине на БГ часто кричу, что некоторые неодетыши бегают в слабых и малополезных для пати аспектах.
    Ну я ещё к чему - урона суммарно относительно даже середняка у Топа очень больше, а если учесть ТТК, в который ещё факторицируется ЕХП и ЕХПС, то там такая яма, что пара Топ-ДДшек под Бардом или Инжом могут насиловать пол БГшки, если в команду напротив закинет ребят, как мой твинкожряк.

  37. #917
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мы вроде были в одной пати и Бард был в АН и он там в полуслаке мог быть, у меня в Юниверсе настроено отображение баффа аспекта на персонаже - я по этой причине на БГ часто кричу, что некоторые неодетыши бегают в слабых и малополезных для пати аспектах.
    Ну я ещё к чему - урона суммарно относительно даже середняка у Топа очень больше, а если учесть ТТК, в который ещё факторицируется ЕХП и ЕХПС, то там такая яма, что пара Топ-ДДшек под Бардом или Инжом могут насиловать пол БГшки, если в команду напротив закинет ребят, как мой твинкожряк.
    Ты своего твинка с 39к гс в середняки записал? Это весьма неожиданно. Средний гс это в районе 41800-42000(фул т2 примерно так должно быть), даже не 41000, а у жреца после Паллады гс 41300 - это тоже даже не средний чел, а у лучника там вообще 40600, а теперь возьми реально среднего чела, у которого онли т2 шмот, допустим 15 артефакт, хотя у меня в гильдии атошеры с 25 артефактом бегают и гоняют в 115 шмотках, в том числе т3, то я не пойму о чем ты говоришь, про какую огромную разницу.
    P.S. Фул т2 шмот может позволить себе любой желающий, 112 его сделать думаю тоже, 15 артефакт более чем реально накрабить неспеша на всяких пве активностях(у меня знакомый с 20ым, просто делает разные квесты, с рейтинговых не покупает эссенции, на то ни разу не был, но играет со старта 13.0), а дальше мы уже поедем в тот факт, что топчики банально кнопки лучше жмут и играют, вот и вся песня, что показывают абсолютно все круги равных
    Последний раз редактировалось Asarit; 10.05.2022 в 19:43.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #918
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты своего твинка с 39к гс в середняки записал? Это весьма неожиданно. Средний гс это в районе 41800-42000(фул т2 примерно так должно быть), даже не 41000, а у жреца после Паллады гс 41300 - это тоже даже не средний чел, а у лучника там вообще 40600, а теперь возьми реально среднего чела, у которого онли т2 шмот, допустим 15 артефакт, хотя у меня в гильдии атошеры с 25 артефактом бегают и гоняют в 115 шмотках, в том числе т3, то я не пойму о чем ты говоришь, про какую огромную разницу.
    P.S. Фул т2 шмот может позволить себе любой желающий, 112 его сделать думаю тоже, 15 артефакт более чем реально накрабить неспеша на всяких пве активностях(у меня знакомый с 20ым, просто делает разные квесты, с рейтинговых не покупает эссенции, на то ни разу не был, но играет со старта 13.0)
    У нас разное понятие Середняка. У меня твинк на уровне Новичка, взявшего Кап пару недель назад - только что пришёл плюс минус добыл устаревшее ДО, Броню прокачал, реальгар улучшений 0, Т2 только оружка, может, если сделать фул 106 и устаревшее ДО без инсижек - разницы будет чуть поменьше. Ну основной Арт сделать выше 10го далеко не у всех с тем фармом, что есть - выйдет, Т2 делать, ну чисто теоретически можно, но без поддержки консты это будет затруднительно. Ну и в целом я скорее ради сравнения Топа и совсем только что пришедшего новичка сделал. Одна разница в уроне уже огого, а что там, если высчитывать именно ТаймТоКилл - там вообще яма, так как Т3+Т2 дают космический буст выживаемости, особенно первые 2/3 минисезона-цвета шмота, так как Топы собирают Т3, который им жирок плюс допурон даёт впридачу к Т2 оружке, а середняки и новобранцы только Т2 оружку плюс там ещё разница в основном арте, вот у меня за основу был бой 6в6 против пачки Багиня вернувшегося из слака ЗОшного, у них ГС был ~ 40500, у нашей пачки ~41300 и в этом бою было видно, что они ощутимо лучше жмут кнопки, но разница в ТТК возможностях Куклы просто позволяла продавливать их ключевых фигур, а им напротив урона немного не хватало продавить открывавшихся - копеек урона не хватало.

  39. #919
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У нас разное понятие Середняка. У меня твинк на уровне Новичка, взявшего Кап пару недель назад - только что пришёл плюс минус добыл устаревшее ДО, Броню прокачал, реальгар улучшений 0, Т2 только оружка, может, если сделать фул 106 и устаревшее ДО без инсижек - разницы будет чуть поменьше. Ну основной Арт сделать выше 10го далеко не у всех с тем фармом, что есть - выйдет, Т2 делать, ну чисто теоретически можно, но без поддержки консты это будет затруднительно. Ну и в целом я скорее ради сравнения Топа и совсем только что пришедшего новичка сделал. Одна разница в уроне уже огого, а что там, если высчитывать именно ТаймТоКилл - там вообще яма, так как Т3+Т2 дают космический буст выживаемости, особенно первые 2/3 минисезона-цвета шмота, так как Топы собирают Т3, который им жирок плюс допурон даёт впридачу к Т2 оружке, а середняки и новобранцы только Т2 оружку плюс там ещё разница в основном арте, вот у меня за основу был бой 6в6 против пачки Багиня вернувшегося из слака ЗОшного, у них ГС был ~ 40500, у нашей пачки ~41300 и в этом бою было видно, что они ощутимо лучше жмут кнопки, но разница в ТТК возможностях Куклы просто позволяла продавливать их ключевых фигур, а им напротив урона немного не хватало продавить открывавшихся - копеек урона не хватало.
    Так ты уже определись, про среднего игрока ты говоришь или про новичка. С чего вдруг новичок должен быть даже близко к челу, который играет месяцами - мне вообще не ясно.
    А еще только вернувшись из слака челы ходят без еды, без шопов, потому что у них этого нет, а еще может мужики первый день на классе или там сетап без хила или что-то еще, но конечно же зароляло 700 гса. Я вот на 6х6 ходил с бардом 39к, который только что вкачал куклу, с шаманом 40к ровно, который первый день на классе и с палом 40800 первый день на классе, вполне легко до 800 дошли.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #920
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У нас разное понятие Середняка.
    Не забываем про разницу в могуществе от гильдии, Ревы 95е, для Паллады это +~1200 могущества только от гильдии, + разница в ДОшках минимум в 300 могущества, от НБ ~500-800 могущества. Это даже если не говорить про шмотки, вехи искры, еду, шип, фиол слёзы, оппортуниста, рыж триньку, и возможно выпитый тоник раз нет саппорта. Очевидно что на нитке из-за разницы во времени игры и накопленном павере разница существенная и говорить в данном случае "посмотрите на разницу т3+т2 против т1" здесь верх глупости.
    Более того не знаю как там Lucentos(Тестатор же если не ошибаюсь?), но Паллада сильный игрок, пусть и не уровень ЧД, но голова на плечах хорошая и пользоваться ею умеет, бурсты отдаёт под бафами, а не просто так, соответственно да, свежему новичку очевидно до старичков надо сперва дорасти на старых серверах, но они в общем-то знали на что шли при выборе сервера.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения