Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1034
  1. #801
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Но что самое смешное это твои жалкие потуги выдумать что в цн тебе так тяжело что ты должен получать имбо награду
    Самое смешное, что ты настолько умный, что зачем-то нафантазировал какую-то дичь и выдал за мои слова. Я не писал, что мне в ЦН тяжело, я не писал, что должен получать имба награду. Я пишу, что твой тезис о том, что т2 дороже т3 это бред сивой кобылы и всё. Уймись, бедолага

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    я понимаю что 20 шмоток из которых 6 ненужных это 14 шмоток на 12 человек, 14 больше 12, так что ты получаешь 1 шмотку с рейда. о каких 2 ты говоришь? ты конечно можешь начать свистеть что там статы не те, но ты уже дал точное число ненужных шмоток. Ты завираться то прекращай, а то твой клоунский нос всё ярче светить начинает. Рандом никто никогда не отменял, тебе может как не повезти, так и наоборот будет везти каждый раз.

    Чисто для справки. 10 босов это 4 хедуса 4 мираха и 2 авиора? бедный несчастный чм
    Омг, да что же с тобой не так. Давай с тобой, умный дяденька, вместе составлять пропорцию.
    14 шмоток на 12 человек это ближе к 1му рейду или к 2м? при условии 14 нужных шмоток это условно 2 рейда по 10 шмоток. То есть 2 раза по 150 минут.
    Итак 14/12=2/1,71. То есть, мы получаем 1 шмотку за 1,71 рейда. 150 минут*1,71=257 минут.
    257/15=17,2. То есть 1 Т3 шмотка добывается в 17 раз дольше, чем Т2. Что ты тут пыхтишь и пытаешься доказать то? Включи хоть на секунду мозг.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 16:43.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #802
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Немного математики. чтобы получитьчтобы сделать 1 шмотку т2 тебе надо 58 материала разбить салат молотками. При наличии према тебе они обойдутся в 40 кри. Плюс заготовка которая которая тоже стоит 40 кри. итого шмотка выходит 80кри. либо надо эту голду фармить, о чём я и говорил, имея в виду время. А сколько ваши обосанские шопы там чтоят? 13?

    Ну и лукавить своей хитрой птой точкой ненадо, вы с рейда получаете не 6 шмоток, а 10. А ведь можно и больше, не так ли? И можете не тыкать в меня палками, цн я сейчас прохожу. Наали даже с переродами проходить. Но ситуация с т3 на самом деле абсурдная как по мне. Он дешевле, он даёт буст офигенный буст одевания и сам по себе он сильнее. Не слишком ли много бонусов с 1 рейда?
    А ещё он идёт не заместо Т2, а к Т2 в придачу. И главный буст от этой связки - ощутимый буст выживаемости, а не урона.

  3. #803
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Кстати поддержу идею выпадения в ЦН или в 14.0 новом рейде улучшалок с т2 до т3 на весь рейд каждому по одной или в достаточном кол-ве для закрытия за слой, избавит от проблемы перекача дд в начале слоя, также даст каждому возможность улучшать шмотки без лютого деления по характеристикам, помимо этого избавит наконец от этого гринда переродками. Вдобавок дать наконец возможность ролить статы в т3 и всё, будет конфетка
    Если за каждого босса давать по одной улучшалке, то 5 недель зачистить рейд и до конца слоя можно в него больше не ходить(4 недели на Хедуса[пояс, наручи, перчатки, ботинки], 5 на Авиора[2 кольца, 2 серьги, ожерелка] и 4 на Мираха[плащ, доспех, штаны, рубаха]). Можно уменьшить лут в 2 раза(не каждому, а 6 улучшалок с босса на разрол), тогда будет 8 недель на фул Хедуса и Мираха, 10 недель на фул Авиора.

    При таком подходе не получится резко бустить одетость, + если сохранится соотношение т3 текущего слоя ~ т2 следующего, то и смысл в одевании хоть какой-то появится без вайпа 90% шмоток каждые 10 недель.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 06.05.2022 в 16:57.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #804
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что ты настолько умный, что зачем-то нафантазировал какую-то дичь и выдал за мои слова. Я не писал, что мне в ЦН тяжело, я не писал, что должен получать имба награду. Я пишу, что твой тезис о том, что т2 дороже т3 это бред сивой кобылы и всё. Уймись, бедолага

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------


    Омг, да что же с тобой не так. Давай с тобой, умный дяденька, вместе составлять пропорцию.
    14 шмоток на 12 человек это ближе к 1му рейду или к 2м? при условии 14 нужных шмоток это условно 2 рейда по 10 шмоток. То есть 2 раза по 150 минут.
    Итак 14/12=2/1,71. То есть, мы получаем 1 шмотку за 1,71 рейда. 150 минут*1,71=257 минут.
    257/15=17,2. То есть 1 Т3 шмотка добывается в 17 раз дольше, чем Т2. Что ты тут пыхтишь и пытаешься доказать то? Включи хоть на секунду мозг.
    Чувак не позорься, про 10 босов ты писал, не я. я оперировал теми данными что ты написал. Для тебя фарм островов изи, а для кого то нет. Твоя проблема это ЧСВ. Ты считаешь если ты проходишь остров за 5 минут то и все его проходят за столько же. но это не так. Некоторые проходят остров 10 минут, а кто то и пол часа. Для тебя нафармить на заготовку не проблема, а кто то пыхтит переродами в ИК чтоб получить голду. ПО итогу ты проходишь рейд попивая пивко, и получаешь свою имбанутую награду. а кто то с более низким скилом потратив столько же времени, и при этом заплатив деньги получает мусор. Проблема не в том что топыч получает лучшую награду. Проблема в том что награда непропорционально велика, при затраченых усилиям.

  5. #805
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    164
    Репутация
    2420
    Да, он же проходит рейд "попивая пивко" просто потому что он такой офигенный, для рейда же не нужно 12 человек с нужными душами/скиллом/мотивацией. Фармить острова автосбором за 30 минут, вот это достойно награды.

  6. #806
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чувак не позорься, про 10 босов ты писал, не я. я оперировал теми данными что ты написал
    Я тебе еще раз написал: 10 шмоток, а не боссов. Ты снова дурачка врубаешь?
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Твоя проблема это ЧСВ. Ты считаешь если ты проходишь остров за 5 минут то и все его проходят за столько же. но это не так
    Серьезно? Если я пишу время за которое прохожу остров, чтобы сделать вывод по существу спора, то я ЧСВ? Я написал 15 минут на 4 острова, потому что ты начал писать про время фарма МОЕГО рейда. Если сранивать время рейда и прохождение острова, то логично сравнивать это для 1 того же игрока. Те, кто проходит остров дольше меня в 2 раза, скорее всего и рейд проходит дольше. А так можно взять нуба, который за полчаса 1 остров пройдет и время фарма суперрейда армады, которая пронесет 10 боссов за минут 80 и делать вывод. Тупо, не находишь? Но нет, проще приплести ЧСВ, чем элементарно немного подумать.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЧПроблема не в том что топыч получает лучшую награду. Проблема в том что награда непропорционально велика, при затраченых усилиям.
    Проблема в том, что ты перескочил с темы спора на другую. То, что фарм т3 шмотки быстрее, чем т2 это бред бредский. А то, что я быстрее фармлю ИК, ЦС, Оллрайт и 3ий это вообще другой вопрос. Как ты умудрился это сюда приплести?
    Есть тезис:
    "Т2 фармится дольше, чем Т3"
    Я тебе довольно подробно написал почем это бред, а в ответ получил: ты на изи проходишь рейд, хочешь имбовую награду и т.д. Дак я и 3ий на изи прохожу. Я реально не понимаю, как еще донести такую простую мысль до тебя.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не я. я оперировал теми данными что ты написал
    Даже оперируя моим данными, это 1 шмотка в 7,5 минут на 12 человек, а не на 1го. Так что да, не позорься.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 17:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #807
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если сранивать время рейда и прохождение острова, то логично сравнивать это для 1 того же игрока.
    Абсолютно не верный посыл, ибо идёт сравнение человека который не ходит в цн, с тем кто туда ходит.
    Проблема в том, что ты перескочил с темы спора на другую. То, что фарм т3 шмотки быстрее, чем т2 это бред бредский. А то, что я быстрее фармлю ИК, ЦС, Оллрайт и 3ий это вообще другой вопрос. Как ты умудрился это сюда приплести?
    Есть тезис
    Т2 фармится дольше, чем Т3
    Я тебе довольно подробно написал почем это бред, а в ответ получил: ты на изи проходишь рейд? Дак я и 3ий на изи прохожу.[/QUOTE]
    Я повторю ты исходишь из предпосылки что для создания т2 достаточно отлеать острова. Это не так. ибо ты помимо них должен получить ресурсы на получение которых тоже идёт время. Или которые можно купить, потратив деньги. И при всём при этом я не могу создавать т2 шмот чаще чем одну шмотку в 4 дня, в то время как особо упоротные могут одеть фул т3 за неделю (при наличии желания и ещё 11 таких же упоротых). Да это в теории и я думаю никто так не делает, но ведь можно? а вот ускорить получение т2 ты не можешь никак.

  8. #808
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я повторю ты исходишь из предпосылки что для создания т2 достаточно отлеать острова.
    Как и для фарма рейда недостаточно просто собраться и полтора часа там потусить. При этом затраты времени рейда настолько больше, что за это время что в реале, что в АО можно эти копейки в виде 40 кри нафармить не один раз. А ведь в рейде своя расходка есть.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И при всём при этом я не могу создавать т2 шмот чаще чем одну шмотку в 4 дня, в то время как особо упоротные могут одеть фул т3 за неделю (при наличии желания и ещё 11 таких же упоротых).
    И при всем при этом рейд не чаще чем 1 раз в неделю...
    Да, можно хоть 20 боссов убивать в теории, но мы говорили не об ограничении, а конкретно о времени фарма.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Абсолютно не верный посыл, ибо идёт сравнение человека который не ходит в цн, с тем кто туда ходит.
    Чел, который не ходит в ЦН, фармит шмотку бесконечность как бы. Твой посыл появился вдруг только сейчас неожиданно. Изначально посыл был, что отлетать острова и скрафтить т2 дольше, чем зафармить пару рейдов и получить т3 шмотку. Именно с этим я не согласен, а не с тем, что ты написываешь. А так да, некоторые мучаются в 3м так сильно, что даже в сравнении с рейдом топ рейдеров может показаться адом. Но это не проблема баланса т2 и т3.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 17:47.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #809
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как и для фарма рейда недостаточно просто собраться и полтора часа там потусить. При этом затраты времени рейда настолько больше, что за это время что в реале, что в АО можно эти копейки в виде 40 кри нафармить не один раз. А ведь в рейде своя расходка есть.
    в рейде нет своей расходки. Тебе кроме времени ненужно ничего чтобы его пройти. От твоей расходки, под которой ты подразумеваешь шопы, зависит только затраченное время

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И при всем при этом рейд не чаще чем 1 раз в неделю...
    Да, можно хоть 20 боссов убивать в теории, но мы говорили не об ограничении, а конкретно о времени фарма.
    Это ты принялся мериться временем фарма. да рейд 1 раз в неделю. тоесть за 8 дней ты сделаешь 2 шмотки т2, или 2 раза сходишь в цн получив условно, и теоретически 12 шмоток. ( я прекрасно понимаю что так никто не делает, но ведь можно?). тоесть ты оделся в 6 раз быстрее за определённое время. При это твоя сила увеличилась не пропорционально количеству шмоток, а по некой другой функции, так как этот шмот сильнее т2. Я вот это имел в виду, да мог не корректно выразиться, ну как смог

  10. #810
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    в рейде нет своей расходки. Тебе кроме времени ненужно ничего чтобы его пройти. От твоей расходки, под которой ты подразумеваешь шопы, зависит только затраченное время
    Ну да, а время=деньги. То есть я считал время с условием шопов, скилов от брони, мирры. Без этого будет не 90 минут, допустим, а 105.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #811
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Твой посыл появился вдруг только сейчас неожиданно. Изначально посыл был, что отлетать острова и скрафтить т2 дольше, чем зафармить пару рейдов и получить т3 шмотку. Именно с этим я не согласен, а не с тем, что ты написываешь. А так да, некоторые мучаются в 3м так сильно, что даже в сравнении с рейдом топ рейдеров может показаться адом. Но это не проблема баланса т2 и т3.
    Может ты покажешь мне где я утвержал что рейд отфармить быстрее чем острова?

  12. #812
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это ты принялся мериться временем фарма. да рейд 1 раз в неделю. тоесть за 8 дней ты сделаешь 2 шмотки т2, или 2 раза сходишь в цн получив условно, и теоретически 12 шмоток. ( я прекрасно понимаю что так никто не делает, но ведь можно?). тоесть ты оделся в 6 раз быстрее за определённое время. При это твоя сила увеличилась не пропорционально количеству шмоток, а по некой другой функции, так как этот шмот сильнее т2. Я вот это имел в виду, да мог не корректно выразиться, ну как смог
    Не понимаю, как это всё связано с "отделать острова на 1 Т2 шмотка дольше и дороже, чем отфармить рейд на 1 Т3 шмотку"? Ты куда-то не в ту степь.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Может ты покажешь мне где я утвержал что рейд отфармить быстрее чем острова?
    Ну я и написал, что само по себе: "для т2 нужно и время и ресы и это странно, потому что на т3 нужно только время"-ни о чём. На фарм т3 нужно на порядок больше времени, поэтому нифига странного тут нет. То есть на фоне затрат времени и сложности самого контента фарма Т3 наличие фактора как времени, так и ресов для создания т2 не является чем-то несправедливым. Если перевести в конечном итоге, как я писал ранее, всё в какую-то одну валюту время_деньги, то т3 будет намного дороже в любом случае. При прочих равных. А сравнивать мучения нуба и фарм топа тут некооректно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #813
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    8133
    Сколько цирк с конями будет продолжаться в защиту неудачной идеи с 3 тирами вещей? Защищает кто имеет дикий профит, ноет кто ничего не имеет.
    Об "успехе" данной концепции говорит онлайн на новых серверах и он, к сожалению, не утешительный.

  14. #814
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как это всё связано с "отделать острова на 1 Т2 шмотка дольше и дороже, чем отфармить рейд на 1 Т3 шмотку"? Ты куда-то не в ту степь.[COLOR="Silver"]
    Я повторяю для особо не понятливых. за 8 дней (это время которое я имел в виду) я могу получить 2 шмотки т2, для создания которых будут потрачены ресурсы (молотки, заготовки), которые стоят денег. Так же за 8 дней я могу сходить 2 раза в рейд, потратив на это только время. и получить за это 2-12 шмоток. Тебе тяжело понять в чём разница?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну я и написал, что само по себе: "для т2 нужно и время и ресы и это странно, потому что на т3 нужно только время"-ни о чём. На фарм т3 нужно на порядок больше времени, поэтому нифига странного тут нет. То есть на фоне затрат времени и сложности самого контента фарма Т3 наличие фактора как времени, так и ресов для создания т2 не является чем-то несправедливым. Если перевести в конечном итоге, как я писал ранее, всё в какую-то одну валюту время_деньги, то т3 будет намного дороже в любом случае. При прочих равных. А сравнивать мучения нуба и фарм топа тут некооректно.
    Вот скажи честно, ты цн проходишь каждый раз на грани фола? Когда каждый неправильный шаг грозит вайпом рейда и трате кучи времени? нет же. Я повторяю, инквизиторы обьективно много слабее СВОИХ. и тем не менее мы проходим рейд за 160 минут убивая 5 босов. При этом люди не парятся особо, могут забыть выпить шопы, сменить арты. И ты мне тут начинаешь загибать про какую то сложность? серьёзно?

  15. #815
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я повторяю для особо не понятливых. за 8 дней (это время которое я имел в виду) я могу получить 2 шмотки т2, для создания которых будут потрачены ресурсы (молотки, заготовки), которые стоят денег. Так же за 8 дней я могу сходить 2 раза в рейд, потратив на это только время. и получить за это 2-12 шмоток. Тебе тяжело понять в чём разница?
    А потом за 13 дней сходить в рейд 1 раз? Ну крутая манипуляция. Типа ключи падают каждый день, а поход в рейд сразу в четверг. Я не понимаю, что за диапазон 2-12. 2 на 1 лицо? 12 на весь рейд?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот скажи честно, ты цн проходишь каждый раз на грани фола? Когда каждый неправильный шаг грозит вайпом рейда и трате кучи времени? нет же. Я повторяю, инквизиторы обьективно много слабее СВОИХ. и тем не менее мы проходим рейд за 160 минут убивая 5 босов. При этом люди не парятся особо, могут забыть выпить шопы, сменить арты. И ты мне тут начинаешь загибать про какую то сложность? серьёзно?
    Да не "какую-то", а сравнительную. Я мб тебя удивлю, но 3ий мне проходить намного проще, чем рейд. По времени добычи 1ой шмотки разница аж раз в 15. А про расходку я уже писал, вроде: экономишь на расходке-тратишь во времени. Я же не писал, что невозможно пройти рейд без шопов. Его даже без рун в атаке можно пройти. Вопрос только в увеличении времени фарма.
    PS
    Напишу на упреждение: была бы моя воля, я бы вообще убрал пве рейд, потому что фарм рейда для меня лишь принудительный пропуск в топ контент. А без т3 (в игре в целом) для меня, кроме отсутствия необходимости тратить кучу времени каждую неделю, в игре ничего не поменяется.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 18:49.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #816
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    А как по мне было бы круто, если с компасов падали не инсигнии, а т2 шмот сразу, ну там условно 1-5 наручи перчатки пояс, 5-10 ещё что-то и так далее.
    Тогда бы гоняли все в т2 и не такой уж и большой разрыв был.
    Наковальню оставили чисто для артов,причем для всех артов пвп, пве, вот это дело было. А профы как раз делали бы заготовки для этих артов. Вообщем не потеряют ничего профы при такой системе.



    А так в целом, если говорить о прокачке,то игра вообще не дружелюбна к игроку,если уж влепили тайны мира, то сделайте человеческий поисковик,который будет искать только те самые важные квесты, которые игрок пропустил. Ну реально чёрт ногу сломит, пока найдешь концы. В самих рейдах нужно сделать так,чтобы квест был один и выполнялся поэтапно и сдавался изначальному нпс,потому что всегда есть шанс прошляпить нпс в самом рейде и заруинить просто рейд,хотя игрок его по факту прошел.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.05.2022 в 18:56.

  17. #817
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А потом за 13 дней сходить в рейд 1 раз? Ну крутая манипуляция. Типа ключи падают каждый день, а поход в рейд сразу в четверг. Я не понимаю, что за диапазон 2-12. 2 на 1 лицо? 12 на весь рейд?
    не понимаешь диапозон? это количество шмота который может получить 1 участник рейда в зависимости от упоротости рейда

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не "какую-то", а сравнительную. Я мб тебя удивлю, но 3ий мне проходить намного проще, чем рейд. По времени добычи 1ой шмотки разница аж раз в 15. А про расходку я уже писал, вроде: экономишь на расходке-тратишь во времени. Я же не писал, что невозможно пройти рейд без шопов. Его даже без рун в атаке можно пройти. Вопрос только в увеличении времени фарма.
    Да, в этом и суть ты можешь тратить только время. в принципе я тоже могу тратить на создание т2 только время. но вот тут начинает складываться уже то время про которое писал ты. ты тратишь время только на рейд, а тот кто тратит на т2 тратит на острова (меньше естесвенно чем ты в рейде) + время на фарм ресурсов для молотков + время на фарм ресурсов на заготовку + время на фарм голды. вот это суммарное время будет меньше того времени которое ты провелдёшь в рейде, или нет? я вот так вот не думаю. Либо он тратит деньги, реальные. И получает на выходе шмотку которая хуже.

    В общем я устал от этого спора. Тяжело спорить с человеком котороый "превозмогает" рейд

  18. #818
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не понимаешь диапозон? это количество шмота который может получить 1 участник рейда в зависимости от упоротости рейда
    Вот челы убили стандартый рейд на 6 шмоток за 80 минут. Как 12 человек получит по 2 шмотки?
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В общем я устал от этого спора. Тяжело спорить с человеком котороый "превозмогает" рейд
    Что ты понимаешь под "превозмогает"? Мне не нравится рейд, я бы предпочёл его не фармить.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    вот это суммарное время будет меньше того времени которое ты провелдёшь в рейде, или нет? я вот так вот не думаю.
    А я думаю именно так. Потому что ИК парой перердов и 60 кри в кармане. Это минут 20 в неделю. Тут с какой стороны не поверни, эти затраты денег копейки в сравнении с затратами времени рейда что в контексте фарма в АО, что в контексте фарма в реале)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.05.2022 в 19:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #819
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    526
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    13х3= 39 компасов в день, 13 островов пусть по 10 минут.
    Это же долго и нудно
    Вот смотрю на банки с 1100 компасов и понимаю,
    что мне, с моими переродками, не хватит. А я ПВП не играю.
    Рандом, такой рандом...
    А с каких пор можно квест на компас уже выполненный основой ещё и переродами повторить?

  20. #820
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ты о чем ваще, эти вот игроки не могут т2 скрафтить у них не хватает голды.. Кто одевается всегда одевался, а кто ныл всегда всем не доволен..
    Терри, я с тобой не соглашусь и не разделяю данную твою мысль. А смысл то одеваться какой?
    Потом все равно эта экипировка не будет актуальна, а время и усилия были потрачены в пустую. Так как мотировать игрока? Можно же, что бы экипировка навсегда оставалась актуальной как во многих мморпг.
    Могу даже пример с доказательствами привести и статью на данную систему экипировки.
    Вот эта http://the-squad.ru/topic/50-ekipirovka-v-guild-wars-2/ И эта система не менялась за все годы существования данной мморпг.

    Проблема состоит в том, что, у команды разработчиков нету средств для изменений для данной системы. Очень большие риски вообще всю систему сломать данного проекта.

    Ну если они постараются, то и могут и горы свернуть, все зависит от них самих, по какому именно пути пойдут, а покамесь за все годы они путь свой не меняют.

  21. #821
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от VagnerLis Посмотреть сообщение
    Терри, я с тобой не соглашусь и не разделяю данную твою мысль. А смысл то одеваться какой?
    Потом все равно эта экипировка не будет актуальна, а время и усилия были потрачены в пустую. Так как мотировать игрока? Можно же, что бы экипировка навсегда оставалась актуальной как во многих мморпг.
    Могу даже пример с доказательствами привести и статью на данную систему экипировки.
    Вот эта http://the-squad.ru/topic/50-ekipirovka-v-guild-wars-2/ И эта система не менялась за все годы существования данной мморпг.

    Проблема состоит в том, что, у команды разработчиков нету средств для изменений для данной системы. Очень большие риски вообще всю систему сломать данного проекта.

    Ну если они постараются, то и могут и горы свернуть, все зависит от них самих, по какому именно пути пойдут, а покамесь за все годы они путь свой не меняют.
    ТЕСО.
    Там все данжи актуальны. Даже которые с самого выхода были. А экипировка сетовая дает разные баффы

  22. #822
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А с каких пор можно квест на компас уже выполненный основой ещё и переродами повторить?
    Сначала берутся квесты всеми, а потом проходятся острова.


  23. #823
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от VagnerLis Посмотреть сообщение
    Терри, я с тобой не соглашусь и не разделяю данную твою мысль. А смысл то одеваться какой?
    Потом все равно эта экипировка не будет актуальна, а время и усилия были потрачены в пустую. Так как мотировать игрока? Можно же, что бы экипировка навсегда оставалась актуальной как во многих мморпг.
    Могу даже пример с доказательствами привести и статью на данную систему экипировки.
    Вот эта http://the-squad.ru/topic/50-ekipirovka-v-guild-wars-2/ И эта система не менялась за все годы существования данной мморпг.

    Проблема состоит в том, что, у команды разработчиков нету средств для изменений для данной системы. Очень большие риски вообще всю систему сломать данного проекта.

    Ну если они постараются, то и могут и горы свернуть, все зависит от них самих, по какому именно пути пойдут, а покамесь за все годы они путь свой не меняют.
    Как нету? есть смысл, каждый раз менять экипировку, тем самым ломая барьер, когда новичок слишком далек от старичка. И не надо писать про имба арты, которые шотят.
    Кажждый новый слой, ньюфаг, попав в хорошие руки,может стать топом , если обладает таким желанием

  24. #824
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от VagnerLis Посмотреть сообщение
    Терри, я с тобой не соглашусь и не разделяю данную твою мысль. А смысл то одеваться какой?
    Потом все равно эта экипировка не будет актуальна, а время и усилия были потрачены в пустую. Так как мотировать игрока? Можно же, что бы экипировка навсегда оставалась актуальной как во многих мморпг.
    Могу даже пример с доказательствами привести и статью на данную систему экипировки.
    Вот эта http://the-squad.ru/topic/50-ekipirovka-v-guild-wars-2/ И эта система не менялась за все годы существования данной мморпг.

    Проблема состоит в том, что, у команды разработчиков нету средств для изменений для данной системы. Очень большие риски вообще всю систему сломать данного проекта.

    Ну если они постараются, то и могут и горы свернуть, все зависит от них самих, по какому именно пути пойдут, а покамесь за все годы они путь свой не меняют.
    Как бы не старались без огромного финансирования горы не сдвинуться, высококлассные спецы стоят очень дорого и кушают плотно, таков мир капитализма, за идею работать не будут уже как это было поначалу когда клепались реально пушечные игры буквально за трикопейки.
    У игры гигантская антиреклама досихпор идет, я под видео досихпор встречаю относительно свежие коменты о каком то страшном донате и рунах, люди досихпор не знают о подписочных серверах (я кстати тоже не знал на слуху только о фтп и донате в милионы ходило).
    Странно, что не делают какую то рекламу именно подписочных серверов, орк подкастер бы хоть разобрал подетальней на видео такие сервера, прояснил народу, что тут не только фтп есть.
    Да и вой про бп с колекционками принесшим нереальный буст ( кстати скоро новый слой и шмот пукнет ), а уж об ужасах артефакта наверно ходят легенды, это все нужно на видео детально разбирать и показывать слабочелам как это на самом деле.

    Просто смешно, открываешь видосы шоша к примеру и там вплоть до.... пфф всмысле вплоть! даже в шл были ваншоты от некоторых классов изза кривого баланса (уравняли по статам\гиру\урону\ появились в игре с легиона серьезные а первый пук уравнения в дреноре но слабый) а если глянуть как раз таки вплоть до дренора когда челиксы типо кобрака и других впаивают чувакам криты на фул хп с 1 тычки это считалось нормальным, лайкалось и уууу скил красава писалось, или может клинду глянем когда он бг разносил соло под хилом раскидывая всех как котят? причем делал это и в катаклизме. И это все было круто кул авесоме гужоб и тд писалось а тут плач стоит что челик нагнул какой то. Ну нагнул и нагнул одевайся значит смотри статы и тоже нагибай.(у клинды был шм с которым он убивал людей за пару тычек если не с одной, наверно шм каждому 2му вендор давал верно?)


    И на счет время потрачено в пустую, в том же шош опять же выходит новый рейд там новый эквип ты меняешь старый на новый ( исключения очень редки и их посути нет ). Тут тоже самое в принципе - вышел новый слой - меняй гир. И скорее всего с упрощением проф, одеться в тот же т2 не будет стоять так дорого как сейчас это было.

  25. #825
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сколько цирк с конями будет продолжаться в защиту неудачной идеи с 3 тирами вещей? Защищает кто имеет дикий профит, ноет кто ничего не имеет.
    Об "успехе" данной концепции говорит онлайн на новых серверах и он, к сожалению, не утешительный.
    Да, это одна из самых неудачных систем по экипировке, хуже, мб или даже знак равенства, можно поставить на патч, где был крафт самоцветов, но он был1 год, а эта система уже 3 года.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ты о чем ваще, эти вот игроки не могут т2 скрафтить у них не хватает голды.. Кто одевается всегда одевался, а кто ныл всегда всем не доволен..
    нет, это не так и ты не прав, объясню почему, пришли мы вчетвером, добрали 2х ходили на домик, вся наша пати одевала т2 по кд, разбивая реальгарными молотками в тч за коллекциоки почти не били зелеными, при этом в цн у нас ходило всего 3 из группы, т.к. не все классы актуальны, не для всех найдется место и тд. что мы видим сейчас, полностью одетые в т2 -три чела просто ушли из игры, на просьбы вернуться - сказали что все -клиент удален. Это те 3 чела, которые не посещали цн, или посещали но ни разу не прошли за свои 100500 траев с другим составом.
    (я, кстати, ходила в рейд, который проходил, но мне ни разу ни 1 шмотка не выпала/ не подошла)

    так что по поводу ситуации, что в цн не попадают те, кто не одевается в т2-просто бред. двое даже покупали голду за реал, чтобы одеть т2. вот и прикинь. конечно это плохо, но это правда, голоая правда идиотской системы т3 шмота. А ушли они потому что не имеют возможности получать т3 шмот, вкачивая всеми силами своих персов и потому, что люди в т3 стали их сильно нагибать на домике. а раньше было совершенно наоборот, т.е. обида у людей за то, что тех, кого они считали криворукими и тд, одели шмот т3 и руки резко авыпрямились, и ситуация развернулась зеркально.
    дальше я остаюсь без кэпа на домике и нашей пати и иду не понятно к кому и не знаю что делать дальше, мне вообще по сути и играть тут уже не с кем, у меня просто тупо больше нет контента, т.к. наша пати развалилась за 1 день.
    т.е. я на очереди, и еще 1 чел с нашей старой пачки.

    Хочется тут сказать, что я знала, что так и будет, т.к. это аллоды и я видела куда они катились последние годы, но это же старички ушедшие в 5 патче, которые решили вернуться, как можно не пойти когда возвращается пол старой чдшной пачки.
    Можно говорить, что они слабаки -не выдержали, но отток начался, пока не такой большой, но уже есть и причина именно т3 шмот.

    Надо ли с ним что-то делать? с т3 шмотом, ну, если админы хотят похерить большую часть пришедших, то пусть все остается как есть, а если хотят сохранить людей, которые ворвались сейчас -то менять т3 нужно просто первоочередно.
    Бросить все дела, и заняться этим тупым рейдом и то, а лучше просто отключить эту фигню. вернуть актуальную обс и ее проходимость, на уровень 7 патча (для начала) и дальше думать что делать со шмотом.

  26. #826
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Как система одевания может быть худшей, если одеваться можно, играя афк 20 минут в день? Пыль фармить не надо, амальгаму фармить не надо. Красота. На подписке, например, цн не проходит только ленивый, а если на фришке ввиду слабого доната кто-то не может его проходить, что ж, вы сами знали, куда шли играть
    Хочу отметить, что рейд мне не нравится, проходить его, зачищая паки по 2 раза меня просто вымораживает, а т3 шмот это обязаловка, без которой никуда и выпилить бы эти все тиры, а в рейд придумать интересное до, возможно даже аналог лмки и лски с 7.0. Но глупо отрицать, что система крафта и одевания сейчас наиболен доступная и не требующая усилий(покупаешь заготовку и делаешь шмотку, это же просто халява)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    А то, что кто-то не может попасть, а точнее собрать себе рейд - введут любую другую систему и вы вернётесь к этому же аргументу, потому что рейд все равно останется. И будет опять тонна жалоб, что там люди себе 5 процентов дпса поднимают.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #827
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    8133
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как система одевания может быть худшей, если одеваться можно, играя афк 20 минут в день? Пыль фармить не надо, амальгаму фармить не надо. Красота. На подписке, например, цн не проходит только ленивый, а если на фришке ввиду слабого доната кто-то не может его проходить, что ж, вы сами знали, куда шли играть
    Хочу отметить, что рейд мне не нравится, проходить его, зачищая паки по 2 раза меня просто вымораживает, а т3 шмот это обязаловка, без которой никуда и выпилить бы эти все тиры, а в рейд придумать интересное до, возможно даже аналог лмки и лски с 7.0. Но глупо отрицать, что система крафта и одевания сейчас наиболен доступная и не требующая усилий(покупаешь заготовку и делаешь шмотку, это же просто халява)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    А то, что кто-то не может попасть, а точнее собрать себе рейд - введут любую другую систему и вы вернётесь к этому же аргументу, потому что рейд все равно останется. И будет опять тонна жалоб, что там люди себе 5 процентов дпса поднимают.
    Там люди 5% дпс подымают, но снова забывается жир от резистов. Не вижу даже обсуждать данную тему, ибо есть свои плюсы и минусы.
    Для меня критерий куда более важный онлайн и если сравнить его с открытием последнего сервера Ветер перемен и окончание халявных 2 недель и скидки рублей за 3 месяца онлайн просел на 40% по каждому серверу.

  28. #828
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    526
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сначала берутся квесты всеми, а потом проходятся острова.
    ясно
    Последний раз редактировалось aquarunka; 07.05.2022 в 08:47.

  29. #829
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В дурке место освободилось?
    1. Я в этой или предыдущей теме с патчем писал, что т3 вообще бы нафиг выпилить из игры, но речь даже не об этом, согласен, что можно было и не заметить пост, но какой строчкой в своем сообщении я "защищаю" т3?
    2. Причем тут фришка? Я давно отчетливо осознаю, что у вас пройти рейд сложнее, либо люди "слабее", но при этом я абсолютно четко в своем сообщении дал понять, что говорю про подписку.
    3. Уже просто в словоблудие уедем, но мне уже просто интересно: зачем мне посещать какие-то активности в игре, кроме острова с наемниками? Я, если что, на бг не хожу, цс не прохожу, алриат не прохожу, я играю в гб и бегаю по оку мира, а система одевания сейчас самая лояльная и ленивая из всех, которые были до. А что, в фул т2 шмоте нельзя цн пройти? Тем более, когда рейд весь в т2 шмоте? Звучит, как бред. По разунке, увы, я ничего не знаю о необходимых в данный момент руках, т.к. на фришке я не играю с момента открытия подписки. И зачем меня нужно протаскивать по цн? Я пройду цн с фул рейдом в т1 шмоте, если у них будет мозг и необходимый для этого донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    Да я прямо говорю, а не намекаю. В условиях подписки о чем я и написал целенаправленно. Не только по причине того, что подавляющее число новичков на подписке.
    Дело в том, что на подписке сейчас проще научится новичкам, чем на фри серверах. Неважно с подписки вы или нет -- проблема одна! Разница между Т2 и Т3 большая!

  30. #830
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на подписке сейчас проще научится новичкам, чем на фри серверах. Неважно с подписки вы или нет -- проблема одна! Разница между Т2 и Т3 большая!
    Спорим не большая? навскидку, уложимся в разницу между 5 и 10 крестом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    На самом деле я не совсем понимаю проблему т3 шмота и рядового среднего игрока, т.е. т3 шмот имба, топчики ногибают, но это логично, что топчики одеваются для нагиба, а работяги играют не ради этого. Другой момент, что с любым другим шмотом из рейда будет такая же пляска на форуме, мол, имба дайте и нам(кстати, забавно, что в большинстве то не убрать т3 шмот просят, а дать), и третий момент таков, что топчик работягу даже в одинаковом эквипе затопчит и не вспотеет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #831
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Только этот фарш даже статы адекватные сделать себе не в состоянии, на кой черт ему рейд и прочая "топ" лабуда нужна?
    Вспомните как вы сами начинали играть в ао, каждый из нас топом сюда зашел? знал что к чему? сразу в рейд бежал?
    Тошнит уже от однотипных сообщений на форуме, новички туда новички сюда, они такие бедные и несчастные, ничего не могутнепонимаютвсесложно
    А и еще, осматривал дофига "новых" игроков, и кроме т1 вообще ниче не видел у них, так что вы тут ноете про их т2 в сравнении с т3?
    Я делаю Т2 шмот , но не хожу в рейды и вижу разницу между ГС. На 1к ГС больше у тех, кто посещает ЦН. Эта разницу существенная и чувствуется.
    В первую очередь, я сужу по себе и потеряла из-за нелепого одевания интерес к игре и таких, как я множество. Я не покинула проект, только из-за визуальной и торгово-экономической сторон игры, но многих такие стороны игры не волнуют и они уходят. Суть в том, чтобы игрок почувствовал себя частью игры, а для этого нужно НЕ делать большую пропасть в одевании!. Безусловно, должна быть сложно добываемая награда, чтобы ее ценили, но при этом возможность должна быть у каждого.

    Времена изменились и АО уже не та, что была раньше. Исчезли дружественные коллективы, сейчас каждый сам за себя практически. Бегают по 100 раз из одной в другую гильдии. Поэтому, я предлагаю ввести волонтерскую систему по рейдам. Есть программа волонтеров и почему бы туда не добавить волонтерство по рейдам, чтобы собирали игроков и знакомили их с ЦН. Хотя бы в качестве эксперимента ввести и посмотреть, сколько желающих будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Спорим не большая? навскидку, уложимся в разницу между 5 и 10 крестом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    На самом деле я не совсем понимаю проблему т3 шмота и рядового среднего игрока, т.е. т3 шмот имба, топчики ногибают, но это логично, что топчики одеваются для нагиба, а работяги играют не ради этого. Другой момент, что с любым другим шмотом из рейда будет такая же пляска на форуме, мол, имба дайте и нам(кстати, забавно, что в большинстве то не убрать т3 шмот просят, а дать), и третий момент таков, что топчик работягу даже в одинаковом эквипе затопчит и не вспотеет.
    Зачем спорить, если и так понятно, что переапнутный класс может затоптать порезанный класс, но не факт. Есть топчики, которых спасает Т3 и донат, и конечно, если урезать разницу в шмоте, то топчик потеряет интерес к донату, а это невыгодно экономистам игры. Странно то, что эти экономисты никак понять не могут, что ставку надо делать не на узкий круг топчиков с кошельками, а на массу. Прибыли будет больше, если повысится онлайн!
    Последний раз редактировалось Mirta777; 07.05.2022 в 10:27.

  32. #832
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я делаю Т2 шмот , но не хожу в рейды и вижу разницу между ГС. На 1к ГС больше у тех, кто посещает ЦН.
    так это... разница между т3 и т2 шмоткой- 34 гс, между т2 и т1 шмоткой- 33 гс (получается 67 между т3 и т1) (там где-то аллодовское округление затерялось, но не суть).
    и как же у тебя, золотце, на 1к гс меньше, если разница между фул т1 и 14 т3(допустим, кто-то реально собрал вообще все шмотки, хотя это вообще-то не профитно сейчас, 10-11 шмоток- край) + 4 т2 составляет 1070 гс?
    может все-таки у тебя не особо актуальный шмот для конца сезона, ну или дело не только в "проклятом т3 шмоте"?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #833
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Бла бла бла.
    Я не могу то, и таких как я множество, я не могу се, и таких тоже множество, я не могу туда и таких вагон, хспд, хоть бы пластинку сменила уже
    Реально у половины форума будто пунктик какой то, надо приплетать множество, рех откуда знает проценты ушедших/недовольных, и обязательно новичков, будто упоминание этих меньшинств вам зачтется где то.
    Прекращайте эту клоунаду, вас читать противно.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #834
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Ну дак, прятаться за вымышленным большинством-примитивный, доступный и излюбленный метод манипуляции местных гениев. Смотрится на редкость глупо, но таких умелых манипуляторов не смущает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #835
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Бла бла бла.
    Я не могу то, и таких как я множество, я не могу се, и таких тоже множество, я не могу туда и таких вагон, хспд, хоть бы пластинку сменила уже
    Реально у половины форума будто пунктик какой то, надо приплетать множество, рех откуда знает проценты ушедших/недовольных, и обязательно новичков, будто упоминание этих меньшинств вам зачтется где то.
    Прекращайте эту клоунаду, вас читать противно.
    Если вам противно, то не читайте. Я пишу не только для вас. Вся моя писанина основана на том, как я вижу игру. Если вы видите игру с другой стороны, это не значит, что другие несут бред!

  36. #836
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Там люди 5% дпс подымают, но снова забывается жир от резистов. Не вижу даже обсуждать данную тему, ибо есть свои плюсы и минусы.
    Для меня критерий куда более важный онлайн и если сравнить его с открытием последнего сервера Ветер перемен и окончание халявных 2 недель и скидки рублей за 3 месяца онлайн просел на 40% по каждому серверу.
    Конечно просел, для многих это неподъемная сумма (ну в шош же дешево *** да? 10 рублей месяц? ой) , люди отыграли халяву и ушли спать, еще часть отыграла месяц за 90 рублей а дальше дорого.Столько стоила подписка на шош до 14 года а сейчас там некоторые отгружали по 100 долларов за 2 месяца через посредников если нет друзей или кто может помочь поплясать с бубном хотя казалось бы зачем это нужно.

    И я снова повторюсь, я не верю, что это наплыв сильный из шошеров как и вообще сам по себе наплыв, многие кого я знаю, кто играет досихпор, затарились сразу полугодовой подпиской и она как бы никуда не иссякает и они играют еще, вот что будет после августа вот там и нужно смотреть, скорее всего тогда и будет наплыв.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    так это... разница между т3 и т2 шмоткой- 34 гс, между т2 и т1 шмоткой- 33 гс (получается 67 между т3 и т1) (там где-то аллодовское округление затерялось, но не суть).
    и как же у тебя, золотце, на 1к гс меньше, если разница между фул т1 и 14 т3(допустим, кто-то реально собрал вообще все шмотки, хотя это вообще-то не профитно сейчас, 10-11 шмоток- край) + 4 т2 составляет 1070 гс?
    может все-таки у тебя не особо актуальный шмот для конца сезона, ну или дело не только в "проклятом т3 шмоте"?
    Так хорошо, т2 скрафтил человек а ТОЧНУЛ???? я когда выбиваю шмотку т1 которая на 5% лучше мне накидывает неслабо гса , а представь если фул точнуть тот же т1 это сколько же гса будет? Так то фул т2 будет 90% и я чую многие его дотянули до 100-103% и остановились а кап то выше гораздо и это все статы и гс.

  37. #837
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    По ГСу
    106 Т2 на 15 пунктов лучше 110 Т1, но хуже 115 Т1 (вроде на 7)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #838
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Еще кстати незабывать про розовый гир, который также точится.

  39. #839
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сколько цирк с конями будет продолжаться в защиту неудачной идеи с 3 тирами вещей? Защищает кто имеет дикий профит, ноет кто ничего не имеет.
    Имею 8 Т3 шмоток, считаю идею Т3 полным мусором, который надо убрать. Можно поныть тому, кто имеет профит?

  40. #840
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Имею 8 Т3 шмоток, считаю идею Т3 полным мусором, который надо убрать. Можно поныть тому, кто имеет профит?
    Если не будет развития,лесинки гира то станет скучно и люди будут просто в афк уходить быстро, почему не рассматривается вариант сделать т3 с неменяемыми статами в разных активностях а в рейде сделать т3 с меняемыми статами? также без т3 пухи и еще каких то вещей.
    Распихать можно много где - парочку в крафт, парочку в пустыню, парочку за валюту с того же алриата , добавить в дроп с мини босов алриата с небольшим шансом, люди будут выбивать понемногу , искать подходящие статы если не ходят в рейд но возможность получить т3 будет у всех, а если это убирать тогда целая ступень гринда(посути игры) будет утеряна.

Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения