Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1034
  1. #721
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Если кому интересно, Лоу БГ теперь поделено на 3 сегмента: 23 - 34 лвл, 35 - 50 лвл и 51 - 94 лвл. В патчноутах об этом ничего не писали, но ситуация именно такая. В бой намного чаще затягивает на последнем. Два нижних Лоу БГ такие себе, затягивает совсем не так часто, как было при 23 - 50 лвлах. Бои на этих двух БГ чаще всего 6 на 6 (а то и 4 на 6), ну а 12 на 12 теперь уже не набираются даже в прайм-тайм по мск.

    Может, что-то изменится, когда/если люди снова привыкнут регать лоу БГ. А то пока было ограничение на 5 уровней, многие уже и позабыли о существовании Лоу БГ

  2. #722
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А ты вообще играешь в эту игру? Какие все равны? Я на одно бг захожу в топе 1 класс а допустим храмовник в низу плавает, захожу на другое бг - в топе храмовник с отрывом от 2 места х2 и также с другими классами а может о магах поговорим которые ваншотят на фул хп?
    В этой игре решает ГИР и только ГИР а не какое то равенство классов как и в любой другой нормальной ммоРПГ игре. НЕбудет никакого равенства никогда и нивчем это тебе не контр страйк, чтобы быть равным это нужно у всех было по 1 скилу одинаковому и одинаковые статы и хп но это не мморпг будет чел, хочешь равенства иди в контру катай или мобу хотя там тоже тебя могут перефармить и нагибать (как и тут в принципе )
    Ну небыло бы коллекционок и что? ты вот лично играл бы 24 на 7 не отходя от компа выжимая максимум из всего что только можно? Или ты бы предложил ограничить игровое время 2мя часами в день всем чтобы все были равны и успевали все сделать?
    Что за мифический баланс все ищут, в шоше искали годами, тут ищут. Он тут есть - гир , одеваешся и тащишь, можно упростить т3 получение распихав его побольше в другие активности ( ту же бурю почему бы не добавить шмота непонятно ) добавить парочку в крафт и все.
    Из всего написанного тобой,сделал вывод,что ты довольно молод(+/- 30) и в действительно хорошие ммошки не попадал.Впрочем,как и абсолютное большинство...с промытым мозгом.Видишь ли,в отличие от тебя и многих других,я играл как минимум в 2 хороших проекта,а не в "ширпотреб" с огромными рекламными фондами.Кстати,WoWку я также отношу к ширпотребу.Теперь немного о том,что лично я щитаю хорошим проектом-это ИГРА!!!(да,всего одно слово).Иначе говоря,мне не интересен графодр.ч,гонки за рейтингом,стремление быть первым во всём и тому-подобная ересь,к которой привыкли многие...К хорошей ммошке,у меня в принципе есть только одно требование-она должна быть ИНТЕРЕСНОЙ ИГРОЙ.Проблема почти ВСЕХ ммошек в том,что получая шмот,персонаж становится сильнее себе подобных,и он использует этот фактор,для того,чтобы получить ещё лучший шмот,то есть,весь интерес сводится к ОДЕВАНИЮ РАДИ ОДЕВАНИЯ,а самое смешное,что люди ПОВЕРИЛИ,что именно так и должно быть...и это самое прискорбное.

  3. #723
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Из всего написанного тобой,сделал вывод,что ты довольно молод(+/- 30) и в действительно хорошие ммошки не попадал.Впрочем,как и абсолютное большинство...с промытым мозгом.Видишь ли,в отличие от тебя и многих других,я играл как минимум в 2 хороших проекта,а не в "ширпотреб" с огромными рекламными фондами.Кстати,WoWку я также отношу к ширпотребу.Теперь немного о том,что лично я щитаю хорошим проектом-это ИГРА!!!(да,всего одно слово).Иначе говоря,мне не интересен графодр.ч,гонки за рейтингом,стремление быть первым во всём и тому-подобная ересь,к которой привыкли многие...К хорошей ммошке,у меня в принципе есть только одно требование-она должна быть ИНТЕРЕСНОЙ ИГРОЙ.Проблема почти ВСЕХ ммошек в том,что получая шмот,персонаж становится сильнее себе подобных,и он использует этот фактор,для того,чтобы получить ещё лучший шмот,то есть,весь интерес сводится к ОДЕВАНИЮ РАДИ ОДЕВАНИЯ,а самое смешное,что люди ПОВЕРИЛИ,что именно так и должно быть...и это самое прискорбное.

    МмоРПГ все рпг что я играл сведены к фарму шмота или усилений и да так и есть потом еще более и более крутой гир но так я и писал, засунуть т3 в другие активности еще и все проблема решена, добавить 2-3 шмотки в крафт профам еще например. Что значит интересной игрой, от шоша многие рыгают но продолжают играть по причинам разным - люди знакомые ( сбираются в ключик пройти и поболтать условно или рейд казуальной сложности ) , фарм на продажу ( получение прибыли от бустов и тд ) но этим людям сама игра посути может уже быть не интересна и даже противна.
    Тут много всего интересного и активностей много, выбирай чего хочешь и кайфуй а если не заходит ничего то зачем мучаться? отмени подписку как я отменил в шоше и ушел потому что игра стала гуаном и курс гуана выбрала в чем я укрепился еще в том году.
    Мне моба жанр ненравится например не считаю его интересным и не играю а ктото сидит и гудит на ту же доту - почему она такая пресная и ненравится мне но я продолжу играть потому что потому.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Ты просто описываешь яркий пример когда человеку не заходит какая то игра но он продолжает в нее играть и требует чего то чего не подходит этому жанру. Уравнение в игре которая построена изначально на доминировании того кто больше времени и сил приложит. Ну сделают равным и что? чем заниматься все будут? сходят пару раз в цитадель поиграют чуток арену и забьют на игру. Это как я бы посмотрел что бы было еслиб в шоше в рейдах падала только внешка и титул условно. 1 заход 1 человека и он уже туда не пойдет никогда.

  4. #724
    Аватар для Lawirk
    Бродяга Lawirk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    46
    Уважаемые админы.
    У лучников не работает веха "Разрвыной наконечник" с пламенными чарами. До этого работала веха.
    Надеюсь исправите.

  5. #725
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, Лоу БГ теперь поделено на 3 сегмента: 23 - 34 лвл, 35 - 50 лвл и 51 - 94 лвл. В патчноутах об этом ничего не писали, но ситуация именно такая. В бой намного чаще затягивает на последнем. Два нижних Лоу БГ такие себе, затягивает совсем не так часто, как было при 23 - 50 лвлах. Бои на этих двух БГ чаще всего 6 на 6 (а то и 4 на 6), ну а 12 на 12 теперь уже не набираются даже в прайм-тайм по мск.

    Может, что-то изменится, когда/если люди снова привыкнут регать лоу БГ. А то пока было ограничение на 5 уровней, многие уже и позабыли о существовании Лоу БГ



    Я уже потихоньку все классы пробую на 51-94, запретили нам 23-50 и еще сделали там подбор меньше, а проку какой с него? Если тоже самое повторить можно на 51-94, дело ведь совсем не лвле оказывается, просто люди статы подобрать не могут нормально и билд. Чую, скоро вновь закроют уже и мидл БГ, но пока есть время, фанимся, заходи на Нитку, буду рад тебе и ник скажи, буду если что знать) До этого кстати на Звезде играл.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение



    Я уже потихоньку все классы пробую на 51-94, запретили нам 23-50 и еще сделали там подбор меньше, а проку какой с него? Если тоже самое повторить можно на 51-94, дело ведь совсем не лвле оказывается, просто люди статы подобрать не могут нормально и билд. Чую, скоро вновь закроют уже и мидл БГ, но пока есть время, фанимся, заходи на Нитку, буду рад тебе и ник скажи, буду если что знать) До этого кстати на Звезде играл.
    Эх, жду когда на меня дерьмо польется)))

  6. #726
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    МмоРПГ все рпг что я играл сведены к фарму шмота или усилений и да так и есть потом еще более и более крутой гир но так я и писал, засунуть т3 в другие активности еще и все проблема решена...
    Я сам не понимаю таких людей,ибо всегда действовал по принципу:не зашло-ищи другое,что зайдёт...а раз я ещё здесь-ну ты понял...зашло.В проекте очень много контента,но к сожалению,не доведённого до логического завершения и вот именно это мне хотелось бы исправить.

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты просто описываешь яркий пример когда человеку не заходит какая то игра но он продолжает в нее играть и требует чего то чего не подходит этому жанру. Уравнение в игре которая построена изначально на доминировании того кто больше времени и сил приложит. Ну сделают равным и что? чем заниматься все будут? сходят пару раз в цитадель поиграют чуток арену и забьют на игру. Это как я бы посмотрел что бы было еслиб в шоше в рейдах падала только внешка и титул условно. 1 заход 1 человека и он уже туда не пойдет никогда.
    Правда?И чего же я требую не подходящего для мморпг?Уравнивание в игре построенной изначально на доминировании...звеняй,но кто сказал тебе,что это правда?Игра-это действо РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО характера,то есть она должна заинтересовывать и радовать...Вопрос,для чего вся эта гонка гиров-в чём её сакральный смысл?Причём замечу,я не говорю,что ты во всём неправ-фарм шмота,одна из основных задач...,единственное,в чём ты не прав(ИМХО),так в том,что она является задачей №1.Я упоминал о 2 "хороших" проектах,так вот,в одном из них задачи шли в такой последовательности:

    №1-придумать чем интересным заняться.
    №2-найти сподвижников под этот движ(толпой-всегда сподручнее).
    №3-ДОБЫТЬ/ПОДОБРАТЬ шмот для более эпического/качественного/лёгкого исполнения движняка.

  7. #727
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Я сам не понимаю таких людей,ибо всегда действовал по принципу:не зашло-ищи другое,что зайдёт...а раз я ещё здесь-ну ты понял...зашло.В проекте очень много контента,но к сожалению,не доведённого до логического завершения и вот именно это мне хотелось бы исправить.



    Правда?И чего же я требую не подходящего для мморпг?Уравнивание в игре построенной изначально на доминировании...звеняй,но кто сказал тебе,что это правда?Игра-это действо РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО характера,то есть она должна заинтересовывать и радовать...Вопрос,для чего вся эта гонка гиров-в чём её сакральный смысл?Причём замечу,я не говорю,что ты во всём неправ-фарм шмота,одна из основных задач...,единственное,в чём ты не прав(ИМХО),так в том,что она является задачей №1.Я упоминал о 2 "хороших" проектах,так вот,в одном из них задачи шли в такой последовательности:

    №1-придумать чем интересным заняться.
    №2-найти сподвижников под этот движ(толпой-всегда сподручнее).
    №3-ДОБЫТЬ/ПОДОБРАТЬ шмот для более эпического/качественного/лёгкого исполнения движняка.
    Глубоко глубоко и давно давно еще во времена всяких диабло и фалоутов первых ты развиваешь персонажа ( пвп кстати и тогда уже было и там побеждал хорошо загиренный чел а не что то другое ) и усиливаешь его чтобы проходить новые сложности и нагибать пачки мобов ( игроков которые играют по 1 час в день в белочко режиме допустим ). Да это так и есть и так было всегда, ты фармишь и усиливаешся чтобы нагибать иначе цель теряется какой толк бегать тысячу раз ключи или то же бг? если тебе ничего там посути уже ненадо допустим. Много кто в шоше ходил в фул мифик гире в лфр условный или нормал? только если другу помочь и все, чего ему там делать если он фул гир гораздо лучше? Если тут все будут равны все активности моментально умрут как и сама игра и странно, почему многие не понимают этого, когда ввели шаблоны на бг в шош я не ходил туда, мне не в кайф было когда зеленый васян только что качнувшийся был равен мне в фул мифик шмоте тфнутом практически. Зачем я одевался тогда ? Затем чтобы раскидывать таких васянов на бг пачками 1 кнопкой и раз этой возможности не стало я не регал бг фул одетым, только когда мне было выгодно это делать тем же твинком для какой либо цели или для чего либо а просто так не спасиб.
    Остатки будут сидеть в оке в афк режиме 24 на 7 а остальные тупо поливают, вот и все будущее у равноправных мморпг. Это не контр страйк повторю еще раз.

    И да я снова повторю что сейчас т3 слишком костылен и добычу его можно было бы распихать в разные активности, что надеюсь и сделают скоро но я уже чувствую как мне возразят -НО РЕЙДЫ? а я предложу в рейды добавлять не просто т3 который сейчас а т3 который будет иметь возможность смены статов. Да да, в т3 который добывается в рейде ( и с уробоса ) дать возможность менять статы банками а в т3 который будет падать с активностей типо пустыни ( допустим ) статы будут замороженные и можно будет их только точить инсигниями. По моему отличный вариант и все будут довольны?

  8. #728
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Вот жиза. У меня как раз был переродок-шаман 16 лвла для фарма юбилеек и выноса красных коронок, чисто ради фана. Даже успел 1 рыж шмотку из Суслангера на него получить. Жаль, что теперь, когда нельзя никак отказаться от опыта, придется забросить этого переродка.
    Выносить красные коронки соло - прикольный челлендж. На П2П, он конечно, труднореализуем - павер персонажа практически не растёт, и кроме адаптивки и какого-нибудь маунта с щитом (что там есть - жук/рыбка/гаур?) ничего глобально не меняется. А вот на фришках это своего рода испытание. Я вот 34 уровнем могу убить Тайфуна и Погрызуна с Авилона. 40 - Разрывалу и демона с Пещер Гипата. Всего-то 13 лет копить на 11 руны в круг!)

  9. #729
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Игра-это действо РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО характера,то есть она должна заинтересовывать и радовать...Вопрос,для чего вся эта гонка гиров-в чём её сакральный смысл?
    Смысл - зацепить человека гнаться за цифрами, чтобы удержать его в игре. Да вообще практически все "live service" игры построены на том, что психологически зацепить человека (разными способами), чтобы он долго играл и платил.

  10. #730
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    А че когда меня не видимые игроки, которые забагались при спешивании с Миража, перестанут убивать на ТО? Веселуха же... Стою сундук катаю и невидимое тело начинает меня бить.

  11. #731
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Правда?И чего же я требую не подходящего для мморпг?Уравнивание в игре построенной изначально на доминировании...звеняй,но кто сказал тебе,что это правда?Игра-это действо РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО характера,то есть она должна заинтересовывать и радовать..
    Футбол, шахматы, шашки.......... тоже игры " Развлекательные" Но ты требуешь ; чтоб "гроссмейстера" или профессионала из вышей лиги выровняли с дворовым любителем на выходных погонять мяч. Тебе видите ли не комфортно в компании с потратившими время и ресурсы , так как у тебя нет возможности столько затратить, а быть на равных Очень хочется.
    К Чайковскому как то подошёл "важный" гражданин и сказал; я бы жизнь отдал , чтоб так играть. НА что он ответил - я так и сделал !

  12. #732
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Футбол, шахматы, шашки.......... тоже игры " Развлекательные" Но ты требуешь ; чтоб "гроссмейстера" или профессионала из вышей лиги выровняли с дворовым любителем на выходных погонять мяч. Тебе видите ли не комфортно в компании с потратившими время и ресурсы , так как у тебя нет возможности столько затратить, а быть на равных Очень хочется.
    К Чайковскому как то подошёл "важный" гражданин и сказал; я бы жизнь отдал , чтоб так играть. НА что он ответил - я так и сделал !
    Какой гроссмейстер, каке время?) сейчас что бы гнуть всё и всех достаточно, тратить 2-3 часа в неделю на всем известный рейд, который при должном ДПС проходится на АОЕ, о чем вы?) Как раз таки время затраченное на игру вообще не решает, решает ги в которой состоишь и наличие пати (то туда же) всё.

    Это кстати и бесит, я могу сидеть и фармить 24/7 но я никогда не догоню, людей тратящих 2-3 часа в неделю, только лишь потому что им повезло в какой то момент, быть в нужном месте, в нужное время, а мне нет.

  13. #733
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Какой гроссмейстер, каке время?) сейчас что бы гнуть всё и всех достаточно, тратить 2-3 часа в неделю на всем известный рейд, который при должном ДПС проходится на АОЕ, о чем вы?) Как раз таки время затраченное на игру вообще не решает, решает ги в которой состоишь и наличие пати (то туда же) всё.

    Это кстати и бесит, я могу сидеть и фармить 24/7 но я никогда не догоню, людей тратящих 2-3 часа в неделю, только лишь потому что им повезло в какой то момент, быть в нужном месте, в нужное время, а мне нет.
    Не понял, а причём тут гильдия? Повезло с чем, с констой? Так, ноги в руки и вперёд собирать собственную и проходить цн.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #734
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не понял, а причём тут гильдия? Повезло с чем, с констой? Так, ноги в руки и вперёд собирать собственную и проходить цн.
    Чем сильнее ги, чем больше там людей, чем слабее чем меньше, это логично. Находясь в маленькой ги, собрать рейд сложно , потому что людей там катострофически мало, ну и обвес у них как правило ниже среднего, потому что все более мение сильные игроки бегут в большие ги по сильнее, где всё эти процессы проще.

    Уйти в большую ги, казалось бы решение проблемы, но там как правило рейды 100500 лет укомплектованны, и ещё люди как бэ и не нужны, да и человеческий фактор не исключаем, есть люди которым просто комфортно в маленьких, ламповых ги, где они действительно могут приносить пользу и зарабатывать реальгар для всей ги, а не сидеть АФК и без доминиона,зато в сильной ги.

    Опять же повторюсь в 100500 раз, хотелось бы иметь возможность хотя бы одеть персонажа, не завися от других людей, ну засунули они бы этот т3, за какие нибудь геморные но выполнимые активности, кому от этого хуже? )

    Вон искажения усложнить, и в награду вместо инсижек т3 рандомный, за Б-г за пускай 20000 отметок, это не нафармится быстро, за 3-3 та же схема(но тут важно,именно за монетки,не подвязанные к рейтингам), за ткарику будь она не ладна, за арену смерти и тд.. Я конечно не претендую на то что моё мнение самое верное, но это всё лишь один из способов порадовать игроков. Топы в любом случае супер быстро оденутся, а так и у тех кто попроще тоже появится возможность.

  15. #735
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Чем сильнее ги, чем больше там людей, чем слабее чем меньше, это логично. Находясь в маленькой ги, собрать рейд сложно , потому что людей там катострофически мало, ну и обвес у них как правило ниже среднего, потому что все более мение сильные игроки бегут в большие ги по сильнее, где всё эти процессы проще.

    Уйти в большую ги, казалось бы решение проблемы, но там как правило рейды 100500 лет укомплектованны, и ещё люди как бэ и не нужны, да и человеческий фактор не исключаем, есть люди которым просто комфортно в маленьких, ламповых ги, где они действительно могут приносить пользу и зарабатывать реальгар для всей ги, а не сидеть АФК и без доминиона,зато в сильной ги.

    Опять же повторюсь в 100500 раз, хотелось бы иметь возможность хотя бы одеть персонажа, не завися от других людей, ну засунули они бы этот т3, за какие нибудь геморные но выполнимые активности, кому от этого хуже? )

    Вон искажения усложнить, и в награду вместо инсижек т3 рандомный, за Б-г за пускай 20000 отметок, это не нафармится быстро, за 3-3 та же схема(но тут важно,именно за монетки,не подвязанные к рейтингам), за ткарику будь она не ладна, за арену смерти и тд.. Я конечно не претендую на то что моё мнение самое верное, но это всё лишь один из способов порадовать игроков. Топы в любом случае супер быстро оденутся, а так и у тех кто попроще тоже появится возможность.
    Я выше предложил хороший вариант - т3 в рейде будет иметь сменяемые статы как у т1 и т2 а в других активностях ( той же буре ) т3 будет с неменяемыми статами. У рейдеров будет 1 комплект вещей который они реролят а те кто не ходят в рейд затратят больше времени и будут носить несколько комплектов ( получат неудобства ) но тоже будут иметь эти пару тройку т3 шмоток.

    С ги проблема только в реальгаре, его откуда брать если ты не в топ ги? А за него берутся бусты персонажа. А места в топ ги ограничены явно.

  16. #736
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Не понимаю, почему вдруг топовый шмот должен доставаться легко. Важно не время гринда, а сложность получения(любой "фарм" хоть миллиарда отметок - это просто время, а не сложность). Но т3 шмот я бы конечно вообще выпилил и рейд бы этот в целом туда же.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #737
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему вдруг топовый шмот должен доставаться легко. Важно не время гринда, а сложность получения(любой "фарм" хоть миллиарда отметок - это просто время, а не сложность). Но т3 шмот я бы конечно вообще выпилил и рейд бы этот в целом туда же.
    А что лёгкого нафармить 20000 отметок достижений например?) Или пройти ту же ткарику 100500 раз?))По мне так это сложнее рейда , где все паки АОЕ заливаются))

    Да и топам разнообразие, им наверно и самим этот рейд надоел уже, который сезон подряд)

    Про выпил т3, да на само его существование вообще пофиг, бесит что не достать, кроме пары активностей, не для всех.

  18. #738
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    А что лёгкого нафармить 20000 отметок достижений например?) Или пройти ту же ткарику 100500 раз?))По мне так это сложнее рейда , где все паки АОЕ заливаются))

    Да и топам разнообразие, им наверно и самим этот рейд надоел уже, который сезон подряд)

    Про выпил т3, да на само его существование вообще пофиг, бесит что не достать, кроме пары активностей, не для всех.
    нуууу такое было всегда и во все века что я помню.
    еще раз. проблема Т3 не в том, что его ТОПы получают в рейде. Это нормально. Ненормально возможно что все механики 100500 раз изучены и нового нет, все знают как проходить.
    Ненормально, что ТО который ввели - это второй способ и опять только для ТОПов. В итоге ТОПы фармят и ЦН и ТО. Новички траят ЦН и идут на хeр на ТО.
    Возможно надо на ТО вводить ограничения по ГС, ограничения человек вокруг "сундучника", что если они активно (не какой - то ДОТ кинули раз в пол минуты) не сражаются, все (кроме сундучника) получают ваншот итд Нужны механики на ТО, или совсем выпил данной активности.

  19. #739
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    нуууу такое было всегда и во все века что я помню.
    еще раз. проблема Т3 не в том, что его ТОПы получают в рейде. Это нормально. Ненормально возможно что все механики 100500 раз изучены и нового нет, все знают как проходить.
    Ненормально, что ТО который ввели - это второй способ и опять только для ТОПов. В итоге ТОПы фармят и ЦН и ТО. Новички траят ЦН и идут на хeр на ТО.
    Возможно надо на ТО вводить ограничения по ГС, ограничения человек вокруг "сундучника", что если они активно (не какой - то ДОТ кинули раз в пол минуты) не сражаются, все (кроме сундучника) получают ваншот итд Нужны механики на ТО, или совсем выпил данной активности.
    Я ниразу не застал кил босса который как рагнарос сидит в лаве (килжеден еще такой же) все стримы что смотрел - онли траи траи каждый день.

  20. #740
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    А что лёгкого нафармить 20000 отметок достижений например?) Или пройти ту же ткарику 100500 раз?))По мне так это сложнее рейда , где все паки АОЕ заливаются))

    Да и топам разнообразие, им наверно и самим этот рейд надоел уже, который сезон подряд)

    Про выпил т3, да на само его существование вообще пофиг, бесит что не достать, кроме пары активностей, не для всех.
    А что в этом тяжелого? Тка-рика не проходится нынче? Отметки о достижениях не дают за каждое бг(ик)? Ну, бесспорно, рейд надоел, третий год пошел, а это еще ласта нет)0 Но еще раз, топовый шмот и должен быть не для всех, я не понимаю, с чего вдруг то его каждый желающий должен получить. Никогда такого не было. А в сезоне 6.0 даже было принципиальное разграничение по уровню островов, где в одном секторе проходилось с наймами, но с меньшей наградой, во втором секторе проходилось игроками но с большей, а в третьем секторе был шмот на уровень выше, чем в первых двух.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    нуууу такое было всегда и во все века что я помню.
    еще раз. проблема Т3 не в том, что его ТОПы получают в рейде. Это нормально. Ненормально возможно что все механики 100500 раз изучены и нового нет, все знают как проходить.
    Ненормально, что ТО который ввели - это второй способ и опять только для ТОПов. В итоге ТОПы фармят и ЦН и ТО. Новички траят ЦН и идут на хeр на ТО.
    Возможно надо на ТО вводить ограничения по ГС, ограничения человек вокруг "сундучника", что если они активно (не какой - то ДОТ кинули раз в пол минуты) не сражаются, все (кроме сундучника) получают ваншот итд Нужны механики на ТО, или совсем выпил данной активности.
    Когда нужно вводить какие-то костыли, то активность ересь полная и ее нужно удалить.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    ТО по факту это такой же провал, как и возвращение "легендарного рейда".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #741
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда нужно вводить какие-то костыли, то активность ересь полная и ее нужно удалить.
    согласен. поэтому как и говорил ранее, по ТО надо сейчас принимать какие - то принципиальные решения, чтобы к рыж слою этого провала не было и стал либо адекватной локой он, либо удаление "активности"

  22. #742
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение



    Я уже потихоньку все классы пробую на 51-94, запретили нам 23-50 и еще сделали там подбор меньше, а проку какой с него? Если тоже самое повторить можно на 51-94, дело ведь совсем не лвле оказывается, просто люди статы подобрать не могут нормально и билд. Чую, скоро вновь закроют уже и мидл БГ, но пока есть время, фанимся, заходи на Нитку, буду рад тебе и ник скажи, буду если что знать) До этого кстати на Звезде играл.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------


    Эх, жду когда на меня дерьмо польется)))
    Да мне лень качаться для нагиба на 51-94 лвл. Есть готовый переродок под лоу-БГ 50 лвла, пару-тройку раз за вечер на нем на БГ тянет на Нити судьбы, да и всё. Мне сейчас проще за ~ 2 - 3 часа вкачать переродка жряка прайдена до 27 лвла и фаниться с хоругвью несколько дней на Асээ-Тэпх, не выпуская лигашей с их базы, до достижения 29-го лвла. Потом делаю нового переродка и так по кругу.

    Для нагиба на 94 лвле надо по-хорошему кучу рейдов закрыть и билды немного другие пробовать. Впадлу на это время тратить, если честно. Тем более на Нитке вижу часто упрашивают в мирчате регать бг 51+, то есть и там есть некоторые траблы с затягом, а я часто играю совсем не в прайм-тайм. В то же время для фана на Асээ-Тэпх это не проблема, там даже в 4 часа утра по мск есть, кого выносить, кому руинить квесты, кого ваншотить Святой Справедливостью и кого держать на респе))

    В общем, надеюсь на возвращение лоу БГ 23 - 50 или ввод межсерверных БГ 23 - 34 и 35 - 50 лвл, ну а до тех пор - Асээ-Тэпх. В мечтах есть ввод Святой Справедливости на Эльджуне и особенно на Плато Коба. Уж на последней-то локации с местными "аномальными артефактами" можно было бы славно пофаниться. А сейчас там хоругвь поднимешь - и через 10 минут приезжает сотка и безнаказанно тебя ваншотит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Выносить красные коронки соло - прикольный челлендж. На П2П, он конечно, труднореализуем - павер персонажа практически не растёт, и кроме адаптивки и какого-нибудь маунта с щитом (что там есть - жук/рыбка/гаур?) ничего глобально не меняется. А вот на фришках это своего рода испытание. Я вот 34 уровнем могу убить Тайфуна и Погрызуна с Авилона. 40 - Разрывалу и демона с Пещер Гипата. Всего-то 13 лет копить на 11 руны в круг!)
    На 16 лвле на Нити Судьбы я выносил соло все красные коронки вплоть до элементаля Жаровня (21 лвл) в Мертвом море. Но самым сложным был не он, а паучиха Госпожа 19 лвл в той же локе. Она в один момент призывает толпу мелких паучков, а у меня на шамане только урон по соло-цели взят и замакшен. Для выноса боссов, разумеется, нужен топовый шмот (скрафченная на основе синь на 2 лвла выше уровнем, либо фиол на 1 лвл выше уровнем), вехи на +60% выносливости, хилка и деф в умениях, а также алхимка и адаптивная броня.

    Да, не всех боссов я научился верочно выносить соло, Паучиха отправляла меня к слуге Тенсеса в ~30% случаев, однако было интересно. Была мысля запилить себе переродка повыше уровнем для трая коронок на других локациях, так что очень жаль, что эта активность из-за отмены "яйца", по сути, RIP.
    Последний раз редактировалось Maysner; 04.05.2022 в 16:22.

  23. #743
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    В общем, надеюсь на возвращение лоу БГ 23 - 50 или ввод межсерверных БГ 23 - 34 и 35 - 50 лвл, ну а до тех пор - Асээ-Тэпх. В мечтах есть ввод Святой Справедливости на Эльджуне и особенно на Плато Коба. Уж на последней-то локации с местными "аномальными артефактами" можно было бы славно пофаниться. А сейчас там хоругвь поднимешь - и через 10 минут приезжает сотка и безнаказанно тебя ваншотит.
    а чем вы, на "подготовленном" персе, сомневаюсь что вы там в 23 кв зеленке всех загоняете на респ, отличаетесь от 100ки на плато, что вас нужно защищать?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #744
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну как бы новички и игроки послабже/солисты хотят относительно Т3 вариант не Спринт на мастерство, а скорее Марафонский забег на усидчивость.
    А вообще почему Солисты и рандомеры-новички ноют - принуждение к коллективу идёт через разные формы коллективной ответственности аля плохо собравшие перса или не умеющие нажимать кнопки или у них комп слабый или класс не мета сковывают силу более сильных.

  25. #745
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну как бы новички и игроки послабже/солисты хотят относительно Т3 вариант не Спринт на мастерство, а скорее Марафонский забег на усидчивость.
    А вообще почему Солисты и рандомеры-новички ноют - принуждение к коллективу идёт через разные формы коллективной ответственности аля плохо собравшие перса или не умеющие нажимать кнопки или у них комп слабый или класс не мета сковывают силу более сильных.
    Ну вот насчет компа тут кстати есть проблемы, нужно гиперпень где то доставать чтобы комфортно играть либо разгонять ядро. Очень нужен многопоток, особенно ноуты страдают.

  26. #746
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Да мне лень качаться для нагиба на 51-94 лвл. Есть готовый переродок под лоу-БГ 50 лвла, пару-тройку раз за вечер на нем на БГ тянет на Нити судьбы, да и всё. Мне сейчас проще за ~ 2 - 3 часа вкачать переродка жряка прайдена до 27 лвла и фаниться с хоругвью несколько дней на Асээ-Тэпх, не выпуская лигашей с их базы, до достижения 29-го лвла. Потом делаю нового переродка и так по кругу.

    Для нагиба на 94 лвле надо по-хорошему кучу рейдов закрыть и билды немного другие пробовать. Впадлу на это время тратить, если честно. Тем более на Нитке вижу часто упрашивают в мирчате регать бг 51+, то есть и там есть некоторые траблы с затягом, а я часто играю совсем не в прайм-тайм. В то же время для фана на Асээ-Тэпх это не проблема, там даже в 4 часа утра по мск есть, кого выносить, кому руинить квесты, кого ваншотить Святой Справедливостью и кого держать на респе))

    В общем, надеюсь на возвращение лоу БГ 23 - 50 или ввод межсерверных БГ 23 - 34 и 35 - 50 лвл, ну а до тех пор - Асээ-Тэпх. В мечтах есть ввод Святой Справедливости на Эльджуне и особенно на Плато Коба. Уж на последней-то локации с местными "аномальными артефактами" можно было бы славно пофаниться. А сейчас там хоругвь поднимешь - и через 10 минут приезжает сотка и безнаказанно тебя ваншотит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



    На 16 лвле на Нити Судьбы я выносил соло все красные коронки вплоть до элементаля Жаровня (21 лвл) в Мертвом море. Но самым сложным был не он, а паучиха Госпожа 19 лвл в той же локе. Она в один момент призывает толпу мелких паучков, а у меня на шамане только урон по соло-цели взят и замакшен. Для выноса боссов, разумеется, нужен топовый шмот (скрафченная на основе синь на 2 лвла выше уровнем, либо фиол на 1 лвл выше уровнем), вехи на +60% выносливости, хилка и деф в умениях, а также алхимка и адаптивная броня.

    Да, не всех боссов я научился верочно выносить соло, Паучиха отправляла меня к слуге Тенсеса в ~30% случаев, однако было интересно. Была мысля запилить себе переродка повыше уровнем для трая коронок на других локациях, так что очень жаль, что эта активность из-за отмены "яйца", по сути, RIP.
    Дружище, они к сожалению омертвили Лоу Бг и Мидл Бг, да, будут люди бегать, но уже не так как раньше. Перед включением по кд закидывало на Лоу БГ, уверен и на Мидл БГ было также, а сейчас Мидл Бг кидает не так часто, иногда приходится ждать по часу.
    Вкачай перса до 51 и бегай с нами, тут собирается народ, вчера регало каждую минуту. Если все соберемся играть, то будет весело, сейчас только таким способом выкручиваться...

  27. #747
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Для нагиба на 94 лвле надо по-хорошему кучу рейдов закрыть и билды немного другие пробовать. Впадлу на это время тратить, если честно. .
    И тут адептов "подпиваскиков" пробило на правду, зачем им в действительности лоу БГ.
    Ощущать себя папкой, ни прилагая усилий.
    Вот благодаря таким подпивасникам, на Ассе и ввели опыт за ПВП и святую справедливость.

  28. #748
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И тут адептов "подпиваскиков" пробило на правду, зачем им в действительности лоу БГ.
    Ощущать себя папкой, ни прилагая усилий.
    Вот благодаря таким подпивасникам, на Ассе и ввели опыт за ПВП и святую справедливость.
    Справедливости ради - опыт за убийство игроков был с самого старта игры и это был единственный способ прокачки, когда у тебя заканчивалась полоска отдыха, а поиграть хочется. Да и нормально было наблюдать замечательно на паучьем склоне стенка на стенку, где дрались всё от 23го до 40го уровня.

  29. #749
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    327
    Репутация
    6543
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И тут адептов "подпиваскиков" пробило на правду, зачем им в действительности лоу БГ.
    Ощущать себя папкой, ни прилагая усилий.
    Вот благодаря таким подпивасникам, на Ассе и ввели опыт за ПВП и святую справедливость.
    Лоу-БГ это не про "зачем", это "почему".
    Людям хочется комфортной игры, желательно пораньше, а не когда-то потом.

    Разработчики не могут банально журнал заданий увеличить, чтобы людям было комфортней до 100 уровня добираться.

    И хотя бы умственные усилия в билде-статах приложить таки надо. Просто так нагибать не получится.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  30. #750
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Помню в вове стопнул опыт на 29 или 39ом уровне, сидел на бг такой тоже, делал себе фул шмот на эти уровни, с крафтов с инстов, чуть ли не фиольный доставал. Соответственно гнул только в путь, приятно.
    Нас еще целая гильдия таких была, списками бис-шмота обмазывались.

    Фу млять, плюнул бы себе в лицо сейчас, хтьфу.

  31. #751
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - опыт за убийство игроков был с самого старта игры и это был единственный способ прокачки, когда у тебя заканчивалась полоска отдыха, а поиграть хочется. Да и нормально было наблюдать замечательно на паучьем склоне стенка на стенку, где дрались всё от 23го до 40го уровня.
    справедливости ради, опыт за убийство игроков изначально не начислялся, если "снять яйцо", когда опыт не идет.
    Ввели его потом, когда "папки-подпивасники" заполонили А-Т

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Лоу-БГ это не про "зачем", это "почему".
    Людям хочется комфортной игры, желательно пораньше, а не когда-то потом.

    Разработчики не могут банально журнал заданий увеличить, чтобы людям было комфортней до 100 уровня добираться.

    И хотя бы умственные усилия в билде-статах приложить таки надо. Просто так нагибать не получится.
    ну да, ну да.
    Комфортная игра - это когда у тебя на 30+ вех\умений больше, чем у противника?

  32. #752
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И тут адептов "подпиваскиков" пробило на правду, зачем им в действительности лоу БГ.
    Ощущать себя папкой, ни прилагая усилий.
    Вот благодаря таким подпивасникам, на Ассе и ввели опыт за ПВП и святую справедливость.
    Будто я до этого скрывал, что люблю побеждать. А лишние усилия прилагать никто не любит, лень - двигатель прогресса.

    Святая справедливость на Асээ мне наоборот помогает. Сейчас очень у многих перебор опыта идёт, люди проходят квесты на Асээ-Тэпхе зачастую на 30+ уровне, и бегают с поднятым флагом. То есть мне даже напрягаться не нужно, чтобы отправить их на респ. Более того, за тех, кого ты выносишь при помощи Святой Справедливости, не начисляют опыт. Ну и касательно опыта за пвп: когда есть прайдены и нет снижения могущества на треть у перерождений, вкачать нового переродка до ~27 лвла ну совсем изи.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    справедливости ради, опыт за убийство игроков изначально не начислялся, если "снять яйцо", когда опыт не идет.
    Ввели его потом, когда "папки-подпивасники" заполонили А-Т

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------



    ну да, ну да.
    Комфортная игра - это когда у тебя на 30+ вех\умений больше, чем у противника?
    Комфортная игра - это когда в команде противников нет кого-то, у кого больше вех и умений, чем у тебя. Именно поэтому для нагиба на БГ 51-94 и нужно по-хорошему закрывать рейды. Я был бы только рад, если бы вехи за эти рейды вообще выпилили из игры. В таком случае я бы уже качнул себе переродка для этого Мид-БГ, так как для "комфорта" мне не нужно было бы проходить эти самые рейды.

    Когда вместо 23-50 меня стало кидать на новое БГ 35-50, мне не стало менее комфортно ни на грамм. Хотя по вашей логике должно бы, ведь теперь разница в количестве вех сократилась очень существенно. Но нет, мне всё так же комфортно, ведь у меня по-прежнему максимальное количество вех и умений, которые можно взять на этом БГ. То есть мне не приходится волноваться, что у противников может быть игрок заведомо сильнее меня. Это и есть комфорт.
    Последний раз редактировалось Maysner; 04.05.2022 в 21:52.

  33. #753
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    ну да, ну да.
    Комфортная игра - это когда у тебя на 30+ вех\умений больше, чем у противника?
    для него , главное чтоб у противника не было больше ))) А сколько у него эт.... он же "хитрее" всех и весь смысл "игры" свёл к тому; как безнаказанно, и гарантированно сливать других, всю игру перелопатил в поисках таких способов.
    Жизненная позиция - философия, завалить кого нибудь и тебе за это ни чего не будет!
    Его разве волнует что чувствуют другие? Идёт к примеру - девушка , выполняет КВ ей интересно пройти сюжет и ТУТ из кустов или ещё хуже возле респа и не пускает, для него она жертва и он приведёт кучу оправданий своих действий. Вот выйти туда где прилетит ему это не справедливость и нужно всем руки и ноги по отрывать чтоб ему было комфортно. Что может и как ответить игрок выше 30 против " святой справедливости" на асе тепх - ничего и опять будет куча оправданий, а тот кто ещё только узнаёт что и где против ганкера, подленько из за спины и с о всеми гарантиями.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 05.05.2022 в 08:31.

  34. #754
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Сколько можно писать, чтобы быстролет пофиксил?! Или всем нравится стоять в контроле который игнорит волю и деменишинг?!

  35. #755
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Сколько можно писать, чтобы быстролет пофиксил?! Или всем нравится стоять в контроле который игнорит волю и деменишинг?!
    Да без этих реакторов на ЧД было бы куда интереснее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #756
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да без этих реакторов на ЧД было бы куда интереснее.
    Да, но видимо мнение игроков им не интересно🤔

  37. #757
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да без этих реакторов на ЧД было бы куда интереснее.
    И на чд, и на бг. Что молох, что быстро лет бесит. Вкачал такой броню на фул, влил ** скок кри - чел тебя одной кнопкой спешивает. С маунта снимает пусть, но никак не снимает броню. Быстрик вообще дурь. Должен замедлять, а в итоге не работают все перемещающие умения. Жряк не хилит, милики не дамажат. А хп у маунта столько, что ковырять надо полминуты. Чушь е**я

  38. #758
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    А можно сделать, чтобы на подписке в Изи ОБС лидер не мог себе заведующего кидать?
    А то у нас завелись особо умные товарищи, которые этим прямо злоупотребляют, итак там падает редко что-либо ценное, так еще и это забирают.



  39. #759
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    А можно сделать, чтобы на подписке в Изи ОБС лидер не мог себе заведующего кидать?
    А то у нас завелись особо умные товарищи, которые этим прямо злоупотребляют, итак там падает редко что-либо ценное, так еще и это забирают.
    Ого а че так можно было 😈

  40. #760
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    А можно сделать, чтобы на подписке в Изи ОБС лидер не мог себе заведующего кидать?
    А то у нас завелись особо умные товарищи, которые этим прямо злоупотребляют, итак там падает редко что-либо ценное, так еще и это забирают.
    так там только ж Виверна с ласта падает, и то она уже ничего не стоит. аугментации/улучшения падают персонально каждому, разве нет?

    ЗЫ
    журнал заданий сложно увеличить хотя бы до 30? и да я знаю что раз в месяц можно полутать 2 страницы. но, ограничение в 20 заданий вводилось в 2009 году, 2022 год на дворе, у вас еженеделок/дейликов в 2+ раза больше в игре сейчас, че так сложно циферку изменить/ввести за валюту/сделать кв? или нужно заставлять людей парится и бегать от НПС к кв туда сюда на том же Ал-Риате, ЦСке...
    четверг, и это я еще с Новика не вышел...
    а у кого то еще висят тайны мира, кв на перерода, кв на личный аллод... это будет как то решатся?
    Изображения
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.05.2022 в 15:50.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения