Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1034
  1. #961
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот ты коварная
    Только возбудила 5 % игроков, для которых сделан этот рейд.
    Только проходят больше чем 5% по факту.

  2. #962
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот ты коварная
    Только возбудила 5 % игроков, для которых сделан этот рейд.
    Ну)) зато как тема оживилась)) огонь же😅

  3. #963
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну)) зато как тема оживилась)) огонь же😅
    А личка то как оживится, малолетки "пососи" писать начнут.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #964
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А личка то как оживится, малолетки "пососи" писать начнут.
    Зависть так и прёт

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #965
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А личка то как оживится, малолетки "пососи" писать начнут.
    Это наврятли, не думаю что в АО много "малолеток")

    А даже если и начнут, будет над чем(кем) поугорать)

    Ps:гражане " Малолетки" пишите в лс, если такие имеются) люблю вас🥰

  6. #966
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Довольно интересные высказывания звучат, а вот тут я прям вообще упал
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Если берем только нанесенный урон выходит 36,59%, если округляем до сотых, ибо после запятой много символов. Конечно не кратный ап по урону как люди жалуются ибо это значение должно быть >100%, но в данном примере не берется расчет количество хп, резисты и особенности статов, типо решки держащийся 100% даже в баф защиту на некоторых классах. Ну да все туфта ))) Умиляет
    Но больше меня в ступор вводит утверждение что: "обязан/должен одеть фул т2 к концу минисезона" , вопрос кому я должен то? Топам для поддержания интереса в игре и их стимуляции дальше гриндить? Сам себе что бы получать удовольствие от игры? Но почему потраченное время и ресурсы с меня игра каждый минисезон просто обесценивает в 0.
    Должен разработчикам что они сменили систему одевания для удобства... опять же не для меня, а какой то прослойке?
    Я реально бросил проект, но хайп заставил меня зайти на подписку и поиграть с очередями за 1к, и после этого дикого онлайна, четко понимаю чего хочу от проекта, чтобы был онлайн и сейчас увы он только падает из множества причин система одевания. баланс классов, Аспекты, баги, низкая производительность и т.д. и это все не исправить щелчком пальцев, но не видеть бревно в своем глазу не стоит отрицать что его нет.

  7. #967
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Мунд, ты никому не должен ничего, ты верно говоришь, но ты можешь заходить, например, летать в ато и ходить на гб - для этого шмот не нужен. А можешь ходить на рейтинговые поединки, на чд и т.д., но чем лучше ты будешь одет, тем проще тебе будет победить, при этом, если ты сознательно забил на одевание и получаешь от одетых типов, то к кому вопросы то тогда?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #968
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Нууу.. Серьездный мунд пришёл (
    Мне тут малолеток обещали, ща опять по новой очевидные скучные вещи мусолить...

    Затмишь ещё меня, все мои малолетки тебе не дай бог писать начнут 🤣

  9. #969
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мне тут малолеток обещали... .
    Сейчас АльтроЭго зайдёт, может и напишет.
    Поверь мне на слово, он отзывчивый

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    ... ходить в нормал обс с такими же казуалами...
    Так он соло проходил, видосы есть.
    Последний раз редактировалось uura777; 11.05.2022 в 17:12.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  10. #970
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мунд, ты никому не должен ничего, ты верно говоришь, но ты можешь заходить, например, летать в ато и ходить на гб - для этого шмот не нужен.
    ... + регать рандом бг хилом или сапом, ходить в нормал обс с такими же казуалами, летать невысокие компаса, сейчас как по мне Аллоды дружественней к слакерам, чем когда-либо были.

  11. #971
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мунд, ты никому не должен ничего, ты верно говоришь, но ты можешь заходить, например, летать в ато и ходить на гб - для этого шмот не нужен. А можешь ходить на рейтинговые поединки, на чд и т.д., но чем лучше ты будешь одет, тем проще тебе будет победить, при этом, если ты сознательно забил на одевание и получаешь от одетых типов, то к кому вопросы то тогда?
    Это верно что отталкиваться нужно от контента который посещаешь ибо он имеет минимальные требования.
    Но вот момент сознательного забивания одевания меня не устраивает полностью, почему в игре есть прямой намек этому? Почему пришлось ломать стереотип танк хил, когда нужен танк и сап. Говорить вот ты бард заливайся в поддержку ибо без этого не пройти контент.
    Меня пригорает от это зависимости кп, от барда/инжа провались он к черту. Пока это не изменит для меня крест на проекте.

  12. #972
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Вообще, в принципе, чувак выше - правду говорит. Одевать т2 (покупать зелёные молотки, крафтить/фармить/покупать за реал или прем донатные, использовать реальгарные молотки, если у тебя их куча) потому что ты кому-то должен (а кому?) - довольно странное занятие. Игра должна приносить удовольствие. И кроме БГ/Дуэлей и Домика Т2 или Т3 нигде не нужен. Мобов можно и в т1 побеждать, ну или хотя бы с т2 оружием, даже в 90/90 (хотя это надо быть крайне невезучим или крайне жадным), а для определённого количества игроков (не буду говорить "большинства", так как статистики полноценной не имею) этого вполне себе достаточно для комфортной игры. Мне - достаточно.
    Ги в рейды сейчас не ходит (в связи с тем что ГМ живёт в соседней стране), а искать новую только из-за каких-то временных трудностей я привычки не имею. Доборы в мирчат пару раз встречались, и даже взяли меня (был сроллен титул - и это круто).
    Все ваши "обязан одеть т2" - это... ну, даже не знаю. Погоня за цифрами "у кого больше". И неужели кому-то непонятно что не только от... измерения половых органов можно получать удовольствие?)

  13. #973
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Если разработчикам хоть как-то нужны пришедшие люди, то им просто НЕОБХОДИМО обратить на них внимание. т3 шмот следует удалить из игры. именно т3 привел к такому большому оттоку игроков. Именно т3 -это худшая система одевания -это провал, это дно объективности админов, которое они не желают признавать.

    кстати, вот мнение человека, пришедшего играть в аллоды, являющегося лидером топ гильдии подписочного сервера, по поводу этого самого т3 шмота (видео с привязкой ко времени).
    https://youtu.be/nKlyZknzYPM?t=186
    там уже более 600 комментов и 26,5к просмотров. и люди поддерживают автора.
    но вы, можете дальше объяснять, что белое -это черное, просто мы в очках и не видим.

    спор "голодного и зажравшегося", наверное, никогда не приведет к результату.

  14. #974
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Это верно что отталкиваться нужно от контента который посещаешь ибо он имеет минимальные требования.
    Но вот момент сознательного забивания одевания меня не устраивает полностью, почему в игре есть прямой намек этому? Почему пришлось ломать стереотип танк хил, когда нужен танк и сап. Говорить вот ты бард заливайся в поддержку ибо без этого не пройти контент.
    Меня пригорает от это зависимости кп, от барда/инжа провались он к черту. Пока это не изменит для меня крест на проекте.
    Так проблема то не в шмоте

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вообще, в принципе, чувак выше - правду говорит. Одевать т2 (покупать зелёные молотки, крафтить/фармить/покупать за реал или прем донатные, использовать реальгарные молотки, если у тебя их куча) потому что ты кому-то должен (а кому?) - довольно странное занятие. Игра должна приносить удовольствие. И кроме БГ/Дуэлей и Домика Т2 или Т3 нигде не нужен. Мобов можно и в т1 побеждать, ну или хотя бы с т2 оружием, даже в 90/90 (хотя это надо быть крайне невезучим или крайне жадным), а для определённого количества игроков (не буду говорить "большинства", так как статистики полноценной не имею) этого вполне себе достаточно для комфортной игры. Мне - достаточно.
    Ги в рейды сейчас не ходит (в связи с тем что ГМ живёт в соседней стране), а искать новую только из-за каких-то временных трудностей я привычки не имею. Доборы в мирчат пару раз встречались, и даже взяли меня (был сроллен титул - и это круто).
    Все ваши "обязан одеть т2" - это... ну, даже не знаю. Погоня за цифрами "у кого больше". И неужели кому-то непонятно что не только от... измерения половых органов можно получать удовольствие?)
    Так вот и нужно осознать момент, где люди, которые пришли СОРЕВНОВАТЬСЯ - апают power куклы, они шмот фармят, они априори более скилловые, амбициозные и имеют стремления, чем те, кто пришел под пивом походить на бг да мобов в царстве стихий побить. Первая стадия: уберут шмот из рейда, так начнется нытье, что есть т2, например; во второй стадии уберут т2, но станут ныть, что у кого-то 115 шмот; третья стадия сделают т1 без процентов для всех и все станут равны и тут все равно окажется, что кто-то нагибает, а кто-то был мясом до первой стадии, так мясом и остался.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #975
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Нууу.. Серьездный мунд пришёл (
    Мне тут малолеток обещали, ща опять по новой очевидные скучные вещи мусолить...

    Затмишь ещё меня, все мои малолетки тебе не дай бог писать начнут 🤣
    И тебя Настен я люблю, они не переведутся. Так что скучать не придется.

  16. #976
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Если разработчикам хоть как-то нужны пришедшие люди, то им просто НЕОБХОДИМО обратить на них внимание. т3 шмот следует удалить из игры. именно т3 привел к такому большому оттоку игроков. Именно т3 -это худшая система одевания -это провал, это дно объективности админов, которое они не желают признавать.

    кстати, вот мнение человека, пришедшего играть в аллоды, являющегося лидером топ гильдии подписочного сервера, по поводу этого самого т3 шмота (видео с привязкой ко времени).
    https://youtu.be/nKlyZknzYPM?t=186
    там уже более 600 комментов и 26,5к просмотров. и люди поддерживают автора.
    но вы, можете дальше объяснять, что белое -это черное, просто мы в очках и не видим.

    спор "голодного и зажравшегося", наверное, никогда не приведет к результату.
    До т3 же люди из проекта пачками не ливали, конечно, именно т3 всему вина. Особенно учитывая, что т3 может добыть себе, по крайней мере на подписке, вообще любой желающий, который в состоянии посмотреть 5-ти минутные guidы на ютубе какой сделать билд, какие статы и в какой последовательности кнопки жать и купить себе с аукциона т1 шмот.
    Когда-то был 52 шмот, который крафтился в сложных секторах, который был сильней 51. Когда-то были камни. Когда-то было тройное разделение по сложности секторов и шмот в сложных был лучше, чем в более легких.
    Но нельзя не повторять мантру:"Т3 шмот всему вина, Т3 шмот зло".
    P.S. Почему, например, конкретно для меня, должно быть авторитетно мнение аж целого "лидера топ ги подписки"? Для чего это уточнение - кто это?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #977
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да вы о чем вообще? Назовите мне хоть одну рпг игру, не обязательно ммо, где шмот не является прямым усилением персонажа. Вы видно шутите, когда составляете эти околоудивительные сообщения, что неожиданно есть в игре шмот лучше, а есть шмот хуже и очевидно в первом шмоте, том, что получше, играть то приятней оказывается. 115 шмот вдруг фантастикой стал - я еще 109 шмотки не одел, когда у меня уже фул 115 в сумке лежало, потому что на 109 я ждал консту, а в 115 летал сам. А еще у челов есть салатовые рыжие триньки с яростью, а у новичков нету, да? Так тогда может все сервера, как круг равных сделать?
    Жесть разница в резистах 4 стата между т1 и т3(почему вообще сравнивается т1, если уже конец мини-сезона и у играющего человека кукла должна уже быть фул т2?) - реально конская разница.
    Вами не правильно был поставлен вопрос на данную тему. Стоит задать вопрос на данную тему таким образом, (а доступность данной экипировки могут обладать все игроки?)
    Я назову вам игру, но из ММОРПГ Guild Wars 2 экипировка доступна всем игрокам в данной мморпг.

    Не должно быть, такой разницы между экипировками (могучка статы), а точнее тех или иных предметов которые усиливает персонажа в АО очень и еще раз очень большая разница в характеристиках. Могли бы установить значения цифр на приемлемый уровень.

    Нету смысла и мотиваций улучшать персонажа, если все равно данная экипировка будет не годная в других сезонах.

    И доступность т2-т3 на наковальней т2 слишком дорого и долго обходиться, здесь надо быть ****отом т3 с бориса еще не разу лично мне не выпала про ЦН и забыть нужно без консты.
    Так вопрос, где мне данную экипировку взять? Если у меня нету консты, если я не вхожу в консту, если я не ****от. Так вопрос вам, что делать то?)))
    Так что, покамесь паны дерутся, а у холопов чубы трещат. В наилучшую сторону АО не направиться.
    И надо понимать еще одну вещь, что кто занимается данным проектом АО, скорей всего восприятия на мир и образование имеют от Болонской системы, а не Советской.

  18. #978
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так проблема то не в шмоте

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    Так вот и нужно осознать момент, где люди, которые пришли СОРЕВНОВАТЬСЯ - апают power куклы, они шмот фармят, они априори более скилловые, амбициозные и имеют стремления, чем те, кто пришел под пивом походить на бг да мобов в царстве стихий побить. Первая стадия: уберут шмот из рейда, так начнется нытье, что есть т2, например; во второй стадии уберут т2, но станут ныть, что у кого-то 115 шмот; третья стадия сделают т1 без процентов для всех и все станут равны и тут все равно окажется, что кто-то нагибает, а кто-то был мясом до первой стадии, так мясом и остался.
    Тут комплекс проблем выше уже озвучивал. Для меня самая критичная Онлайн, критичная это взаимодействие классов Танк Хил Сап Дебафер ДД, после уже система одевания где мои усилия обнуляются каждые 3 месяца, а только потом уже производительность ибо на своей системы не наблюдаю эту проблему.
    Писал что по щелчку пальцев это не изменить, нужно время, но направления векторов меня так же не устраивают. Обещали в одном анонсе бафы мощь.доблесть и т.д. и возникает вопрос как? Что команда считает нужно в этом изменить, концепт. анализ информации просто 0.

  19. #979
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от VagnerLis Посмотреть сообщение
    И доступность т2-т3 на наковальней т2 слишком дорого и долго обходиться, здесь надо быть ****отом т3 с бориса еще не разу лично мне не выпала про ЦН и забыть нужно без консты.
    Так вопрос, где мне данную экипировку взять? Если у меня нету консты, если я не вхожу в консту, если я не ****от. Так вопрос вам, что делать то?)))
    Конкретно сейчас на Нити с притоком игроков ситуация изменилась - есть куча казуальных гильдий, где нет никакой душки с констами, и где собирают рейды по плюсикам в гильдчат, и идут с честным разроллом. Сам посидел в паре таких - там все вполне работает и есть жизнь.

    Буквально пару дней назад по мирчату шел разрол т3 - "Дикая Охота" убивала что-то в ЦН, это гильдия с вехами на опыт, где-то 15 место таблицы, на ЧД ходят вроде рандомными пачками.

    Ну а фарм голды вообще непонятно как вы связываете с наличием консты. Там кстати есть всякие... варианты.

  20. #980
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    все сложна, по этому заберите у вон тех вот

    будет смешно если уберут т3, а топ крафт засунут в условные 115+ компаса и началки "усложнат"(вернут к прежним уровням сложности островов, а не вот это вот аое на 5 минут лицом по клаве) сильно это я "без ги/консты/рук/времени/желания/еще очень много отмазок" поможет?)
    потому что никогда еще в АО топ шмот легко не давался разрабами
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #981
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Если разработчикам хоть как-то нужны пришедшие люди, то им просто НЕОБХОДИМО обратить на них внимание. т3 шмот следует удалить из игры. именно т3 привел к такому большому оттоку игроков. Именно т3 -это худшая система одевания -это провал, это дно объективности админов, которое они не желают признавать.

    кстати, вот мнение человека, пришедшего играть в аллоды, являющегося лидером топ гильдии подписочного сервера, по поводу этого самого т3 шмота (видео с привязкой ко времени).
    https://youtu.be/nKlyZknzYPM?t=186
    там уже более 600 комментов и 26,5к просмотров. и люди поддерживают автора.
    но вы, можете дальше объяснять, что белое -это черное, просто мы в очках и не видим.

    спор "голодного и зажравшегося", наверное, никогда не приведет к результату.

    Я как бы не с целью обидеть, а просто очень не согласен.
    Только и вижу от тебя комментарии в стиле, что вот воверы пришли и надо им жопы целовать, так как они из ВоВы. А с хренали? Ты, по-моему, даже не интересуешься кем они были в ВоВе и чего там добились. Я не спорю, что есть грамотные и интересные темы, но большая часть чушь полная.
    Сорри, сидел в РО и не смог ответить на твой пост, где ты писала, что состоишь в гильдии, в которой твои воверы требовали от руководящего состава идти в ЦН, а офицеры, которые пришли с фришек, им отвечали, что не будут ходить, так как ЦН не для всех. Это как? Люди ломились в рейд, а офицеры, которые и на фришке ни разу не были в ЦН просто не хотели опозориться? Что за чушь на подписке не ходить в ЦН я не понимаю. На фрихе можно отмазку придумать, что доната не хватает, но на подписке-то? Все равны же. Хотя да. У кого-то костюм красивее, у кого-то маунт длиннее. Ясно понятно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #982
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Омг видос феча...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #983
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что, сейчас тебе ответят, что все равно нечестно, потому что при 8-10 рунах нужно "невафлить" сильнее и дольше, а топам один фиг убивать легче. Понимать надо.
    Там проблема даже не в том, вафлить или нет. Для слабого рейда на паках другая тактика - через длительные контроли. Её сложнее делать без косяков, чем пыщ-пыщ на аое с массконтролями. И прохождение намного медленнее - даже без косяков до первого босса можно час - полтора проходить.
    А учитывая то, что прогресс паков на запоминается, слабые рейды имеют жирный шанс просидеть весь вечер с нулевым выхлопом.

    Если бы прогресс паков запоминался, и слабые рейды могли спокойно разделять прохождение на несколько дней, думаю не было бы такого разброса по одеванию и столько жалоб.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #984
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    " Малолетки" пишите в лс, если такие имеются) люблю вас🥰
    товарищ майор, товарищ майор, скорее сюда, тут растление!!!!

  25. #985
    Аватар для VagnerLis
    Заблокирован VagnerLis скоро станет достаточно известным VagnerLis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Конкретно сейчас на Нити с притоком игроков ситуация изменилась - есть куча казуальных гильдий, где нет никакой душки с констами, и где собирают рейды по плюсикам в гильдчат, и идут с честным разроллом. Сам посидел в паре таких - там все вполне работает и есть жизнь.

    Буквально пару дней назад по мирчату шел разрол т3 - "Дикая Охота" убивала что-то в ЦН, это гильдия с вехами на опыт, где-то 15 место таблицы, на ЧД ходят вроде рандомными пачками.

    Ну а фарм голды вообще непонятно как вы связываете с наличием консты. Там кстати есть всякие... варианты.
    Я на подписке не играл, только на фришки. Да я в курсе что в некоторых ситуациях на подписке легче, но проблема заключаеться как я и писал заключается в причинах.

    Ну конечно измениться ситуация с приток игроков в АО, если им не дали оплатить подписку в вовке и их разработчиков отношения к определного слоя игроков. Это так очевидно слов даже нету.............

    Вопрос во времени, на долго ли (люди же не дураки и не настолько глупы, хоть под манипуляцию попадают)? Если разработчики будут шевелиться (работать) то будет все хорошо, но вы читали их планы? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=141106

    Одни вопросы от их планов возникают, а что с монетизаций будут планы их на данную систему? Ответов нету
    На сколько будут пытаться изменить те или иные характеристики экипировки? ответов нету
    и т.д вопросов на целую книгу можно написать именно на причины актуальных проблем, а эти проблемы были уже изложены как мной так и другими игроками и форумчанами....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    И хотел бы добавить, я в Guild Wars 2 больше профита (развития персонажа) получил за 2 года, чем здесь в АО на фришке, играя без консты...........
    А там есть и рейды и групповые бои которые без консты не пройти.........

  26. #986
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    товарищ майор, товарищ майор, скорее сюда, тут растление!!!!
    Мммм майоров я тоже люблю ❤😘

  27. #987
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Че там по фиксу? Планы, планами - это хорошо, но когда реализация подъедит?

  28. #988
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мммм майоров я тоже люблю ❤😘
    извращенка!!!

    з.ы. а как кого больше? надмайора, или подмайора?

  29. #989
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    извращенка!!!

    з.ы. а как кого больше? надмайора, или подмайора?
    Малолеток больше, очевидно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #990
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Малолеток больше, очевидно.
    Кстати ни одна "малолетка" так и не написала 😔

  31. #991
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Кстати ни одна "малолетка" так и не написала 😔
    старая Вы для малолеток видимо. Вон, даже по аватарке видно, что ни одну сотню разменяли

  32. #992
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    старая Вы для малолеток видимо. Вон, даже по аватарке видно, что ни одну сотню разменяли
    Щито поделать) зато меня мама любит ❤💛💙

  33. #993
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Щито поделать) зато меня мама любит ❤💛💙
    Ну она просто Вас утешает так. Чтобы у Вас от слез все зэм-механизмы не проржавели

  34. #994
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Там проблема даже не в том, вафлить или нет. Для слабого рейда на паках другая тактика - через длительные контроли. Её сложнее делать без косяков, чем пыщ-пыщ на аое с массконтролями. И прохождение намного медленнее - даже без косяков до первого босса можно час - полтора проходить.
    А учитывая то, что прогресс паков на запоминается, слабые рейды имеют жирный шанс просидеть весь вечер с нулевым выхлопом.

    Если бы прогресс паков запоминался, и слабые рейды могли спокойно разделять прохождение на несколько дней, думаю не было бы такого разброса по одеванию и столько жалоб.
    ну так те кто сейчас его ходят на автомате, так же когда то вайпались и на паках и на боссах. со времением уже отработав тактики и поведение начали проходить быстрее. как будто бы все "топы" рейд зафармили фул с 1 трая и за малое время. тут вопрос в том что не хотят парится и просто сидят требуют убрать.

    ЗЫ как будто бы в МГ и ПТ на паках никогда не вайпались)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.05.2022 в 03:26.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  35. #995
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Там проблема даже не в том, вафлить или нет. Для слабого рейда на паках другая тактика - через длительные контроли. Её сложнее делать без косяков, чем пыщ-пыщ на аое с массконтролями. И прохождение намного медленнее - даже без косяков до первого босса можно час - полтора проходить.
    А учитывая то, что прогресс паков на запоминается, слабые рейды имеют жирный шанс просидеть весь вечер с нулевым выхлопом.

    Если бы прогресс паков запоминался, и слабые рейды могли спокойно разделять прохождение на несколько дней, думаю не было бы такого разброса по одеванию и столько жалоб.
    Ну иными словами: "пройти можно, но это будет сложнее и дольше." Никак не противоречит тому, что я написал)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.05.2022 в 05:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #996
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Там проблема даже не в том, вафлить или нет. Для слабого рейда на паках другая тактика - через длительные контроли. Её сложнее делать без косяков, чем пыщ-пыщ на аое с массконтролями. И прохождение намного медленнее - даже без косяков до первого босса можно час - полтора проходить.
    А учитывая то, что прогресс паков на запоминается, слабые рейды имеют жирный шанс просидеть весь вечер с нулевым выхлопом.

    Если бы прогресс паков запоминался, и слабые рейды могли спокойно разделять прохождение на несколько дней, думаю не было бы такого разброса по одеванию и столько жалоб.
    Слабые рейды с тактикой контролей на паках к заднему месту хедуса,вот это вкусно.

  37. #997
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну так те кто сейчас его ходят на автомате, так же когда то вайпались и на паках и на боссах. со времением уже отработав тактики и поведение начали проходить быстрее. как будто бы все "топы" рейд зафармили фул с 1 трая и за малое время. тут вопрос в том что не хотят парится и просто сидят требуют убрать.
    Да не о том речь. Для паков в принципе есть две рабочие тактики - быстрая и медленная.

    Сильные рейды в основном учатся ходить по быстрой тактике, и пусть не сразу получается, но через какое-то время начинают пробегать очень быстро.

    Слабые рейды вынуждены проходить по медленной тактике, где полный контроль и каждого моба убивают по очереди. Даже идеально её изучив и не делая косяков, быстро проходить до босса они не смогут. Соответственно каждый поход выливается в долгое сидение на паках, на траи собственно босса времени не хватает. А на следующий день всё по новой. Очевидно, что это крайне сильно демотивирует.

    PS Я много ходил по тому и другому варианту, поэтому отлично могу сравнивать, насколько сильно это влияет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #998
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так в игре же только тиры шмоток есть, заточки нет, артов нет, до нет, ничего же, кроме тиров нет. Как мы можем объективно сравнивать тиры шмоток, когда у кибер атлетов в т3 шмоте они еще и 115, а у кого-то т1 90ый, например. Я просто реально не пойму, жаловаться на т3 шмот, не имея максимума даже без его учета, ну, я не знаю, что тут еще сказать.
    P.S. Кто-то может сказать примерно минимальный донат для закрытия ЦН на фришке? Допустим, руны 8 в круг, при рейде 40к гс или руны 10 в круг при рейде 40к гс.
    Вы поймите, что разница между Т2 и Т3 колоссальная! Дело в том, что раньше была другая система одевания, которая давала каждому шанс войти в топ-100. Сейчас для многих без рейда ЦН попасть туда невозможно! Соответственно, те кто делают Т2 будут отлетать от тех, у кого Т3. А кому понравится одеваться затрачивая и средства и усилия, но при этом все равно быть мясом!?

    Можно смериться с постоянным отсутствием баланса классов, так как его не будет из-за маркетинговой составляющей игры и в любой момент можно сменить класс, но смириться с таким дисбалансом еще и в шмоте становится невыносимым для многих!
    Последний раз редактировалось Mirta777; 12.05.2022 в 10:30.

  39. #999
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Я так понимаю завтра патча тоже не ждать? (

  40. #1000
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Я так понимаю завтра патча тоже не ждать? (
    Это надо ждать вечера, так как новость выходит обычно в вечернее время после 18 или 20 часов. Хотя, вполне может и не быть, так как рыж слой по идее 19 мая, если правильные расчеты).

Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения