Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1034
  1. #161
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение

    Тающий остров
    • Отменены изменения Тающего Острова из обновления 13.0.00.57 до устранения проблем.
    Почему нельзя сделать тоже самое с Лоу БГ? Хотя бы уровни 51-95, где уже по вехам и умениям не было большого дисбаланса. 2 недели уже БГшек нет

  2. #162
    Аватар для QwertyFirst
    Бродяга QwertyFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такое чувство будто у разрабов не осталось программистов и эту несчастную веху "чинит" уборщица баба Люся... бедняжка старается...
    Ну чтож, ждем как вы на этот раз ее сломаете =/

  3. #163
    Аватар для ronrol1
    Скиталец ronrol1 пока не определился
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Думаю надо придумать какую-то систему похожую в wow. Хотите почитать сюжет? Вэлком с 1 уровня, а не хотите тогда с лвл-ла 70 начинайте играть. С той же амры начинать, как аэды. Это конечно жир тот еще и идёт в разрез со многими вещами на этапе прокачивания персонажа, но думаю это можно реализовать. Система ковчегов ведь существует. Можно было бы добавлять на момент выхода глобального обновления в то же коллекционое издание ковчег, а в случае когда вы покупаете уже на прокачанного персонажа издание, давать ковчег для воплощения к примеру.
    Ну в той же вовке нет воплощений и если тебе захотелось поиграть другим классом, то надо прокачать нового. А в АО тебе дают все удобства для прокачки заново + в АО есть система 2-х билдов. Не знаю, как на подписке, но если на фри купить книги на вехи, характеристики и очки умений, то они передаются и переродам.
    Если вводить ковчег в коллекционки, то нужно поднять цену на сосуд искры вместо 1 платинки - минимум 3 + усложнить квест на перерождение, потому что 1 задание в пещере выполняется закрытыми глазами, 3-е задание это вообще не пойми что - просто 3к мирры отдать. Тогда лучше уж, чтобы человек попотел ради перерождений. Вот раньше квесты на переродка делали каждый день, вот выполнил ты 3 квеста и всё жди след дня. Итого уходило 11 дней. Но вместо всего этого, вам порезали могущество и опыт, не существенные показатели, да и разрабы не будут этим заниматься в ближайшие 2 года. Сама суть (я так думаю) в том, чтобы спокойно бегать между классами, нужно постараться. Если вам хочется быстрее пропустить сюжет и ворваться в пвп/пве контент высокого лвл, то милости просим на фри сервер. Подписка была создана, чтобы все были равны в донате, донат только на косметику, а ввод ковчега для воплощений это быстрая прокачка за деньги, что противоречит подписке.

    Я основу прокачал за неделю, без игры 24/7. 22го перерода за 2 недели. Спокойно играл и не торопился. Да и ещё по выходным даётся х2 опыт.


  4. #164
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Годно. Пришло время докачать перерождение.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от Mehh5 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать тоже самое с Лоу БГ? Хотя бы уровни 51-95, где уже по вехам и умениям не было большого дисбаланса. 2 недели уже БГшек нет
    За две недели мог бы уже два раза сотый взять

  5. #165
    Аватар для DonKratos
    Скиталец DonKratos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от froindschaft Посмотреть сообщение
    Убрали порезку в 10% Могущества у переродов? О_о За это спасибо, конечно!
    Захожу я такой на перерода, а там 1 уровень покровы, и надо так же качать до 100 ур.
    Хотелось бы, чтобы так же от основателя передавался уровень покровительства. Нехватка могущества очень ощутима
    Не 10%, а 33%, треть. Разница есть)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    дядя, даже если ты обсерешься с ног до головы, ты за сутки апнешь максимум 30 лвл)) даже 30 лвл, это уже не игра а работа) сейчас , после порезки безвременья и 30 лвл невозьмешь.
    Лайфхак как апнуть 100лвл на вопле с 1го.
    1. Перекидываем искру на опыт (+50%)
    2. Ждем баф в ордене (+50%, на переродов тоже работают бафы ордена)
    3. Вступаем в ги +20%.
    Итого : +120% за весь опыт. 100 берется реально за 1 день.
    P.S. Начинаем за прайдена, 30 береться за Ольм. Ни каких бг, лоустр, тайны мира по боку.
    Последний раз редактировалось DonKratos; 28.04.2022 в 07:58.

  6. #166
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Надеюсь , что улышите меня . Я взрослый человек , занятой , работа , семья . Играю уже полтора месяца на подписке . Сделал себе перса , выкочал его до 100 лвл за 2 недели , летая в нубо астрал до 50 лвл и потом тупо на беспределье , на 1 квесте .
    Но я до сих пор , просто не могу допройти основные квесты и тайны мира . Я месяц был в отпуске . За этот месяц я не смог доделать основную сюжетную линейку квестов . Это страшно , это унизительно , это не должно существовать в 2022 году . Играл на протяжениии месяца по 5-10 часов в день . Не смог .
    Сейчас я сделал себе перерода . Вы убрали яйцо , отлично . Но вы убрали беспределье ! В астрале качаться невозможно ! Все давно выкачали себе 100 лвл . Что бы собрать пати в астрал надо потратить час , 2 часа ! Да я и захожу вечером на 2 часа , после работы ! Что мне делать ? Я хочу играть не на 1 классе и не на 1 персонаже которого успел вкачать !
    А сколько я буду качать перерода по квестам ? Два месяца , три месяца ? Сколько ? Пол года ? Мне не торопиться ?
    Я не прошёл линейку сюжетных квестов на основном персонаже до сих пор ! У меня закрыты некоторые рейды до сих пор ! У меня не хватает вех , не хватает умений . Что мне в этой игре делать дальше ? Плюнуть на полугодовую подписку и уйти ? Многие уже так сделали . Если всё останется по прежнему , многие так сделают в скором будущем .
    Я не хочу слышать слова людей которые сидят в этой игре пятилетками , имеющих на каждом сервере по 2-3 куклы " не торопись , успокойся , качай , мы же качали "
    Да мне без разныцы , что вы делали . Я так не хочу делать . Я не хочу себя насиловать каждодневно , еженедельно , ежемесячно квестами , от которых после одного то прохождения тошно , ибо унылое .
    Введите прокачку за голду . Введите за реал . Без разницы . Если мне надо , я заплачу . Хотя бы для переродов . Верните беспределье . То что вы делаете предательство , предательство тех людей , которые поверили вам , пришли к вам . Я хочу играть больше , чем одним персонажем .
    Сижу сейчас, попиваю мультиягодную горькую настойку смузи за 50 эмблем поединка , на улице стоит моя молния за 1.7к ₽, ах забыл, нахожусь я на личном аллоде , Сартаут в вилле стоимостью 500 осколков метеорита, Скоро мой шеф повар приготовит острую рыбку стоимостью 2 рерола за порцию , но на линейку квестов сил не хватило, ПАМАГИТЕ.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #167
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Сижу сейчас, попиваю мультиягодную горькую настойку смузи за 50 эмблем поединка , на улице стоит моя молния за 1.7к ₽, ах забыл, нахожусь я на личном аллоде , Сартаут в вилле стоимостью 500 осколков метеорита, Скоро мой шеф повар приготовит острую рыбку стоимостью 2 рерола за порцию , но на линейку квестов сил не хватило, ПАМАГИТЕ.
    РРРРыба ....поваРРРРРР . поРРРРРция ...повторишь?)))

  8. #168
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Я не хочу по месяцу пороходить одни и теже квесты каждый раз , когда захочу себе ещё 1 перса выкочать . Вам это нравиться ? Отлично . Залипайте . Нам нет .
    Это ММОРПГ, тут всегда более целеустремлённый и смекалистый прокачает персонажа быстрее тебя. Если Вы за месяц игры не смогли осилить переродка - значит это было не так уж и нужно.

    Штрафник
    Как самовыпилиться за 3 сообщения. ОРЕО


    Цитата Сообщение от Elyzian Посмотреть сообщение
    сразу видно не играл ты в нормал обс, где ваншоты есть а на изи нет...
    Играл и даже больше скажу - изи обс первый оборот пройден за 15 минут в 6 человек.
    Автосбором примерно такой же тайминг, но не в 6 человек
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #169
    Аватар для Garych
    Скиталец Garych на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Согласен, упрощают игру для казуалов.
    По пути близов идут и кудаж это приведёт в ироге?

  10. #170
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Никогда не испытывал проблем с качем, не понимаю нынешних нытиков. Изи ОБС на фришке зачем то утолщили, кому оно мешало? Или сломалось просто как обычно?) ТО помойка, одевание помойка, баланс маго-некров помойка, профы помойка и уже длительное время это ИГНОРЯТ. Фикс ни о чем. С таким правками ещё бы в пятницу мини-патч выкатили

  11. #171
    Аватар для Garaget
    Скиталец Garaget на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я надеюсь на этот раз, какой уже по счету трети, четвертый, они реально починят эту веху пала

  12. #172
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Garych Посмотреть сообщение
    По пути близов идут и кудаж это приведёт в ироге?
    у близов наверное из разрабов не 2 студента? нашел с чем сравнить

  13. #173
    Аватар для Homorio
    Скиталец Homorio на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    Может тогда ещё модем достанем!? А что же все так легко в интернет заходят, давайте как раньше.


    А по теме. Эта шляпа придумана для F2P сервера, можно её там и оставить, а вот на P2P серверах качать перерода это мучение.

  14. #174
    Аватар для Freja01
    Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Куда вы спешите я не пойму?? Я качалась пол года и меня не парило это. Читайте сюжет, наслаждайтесь локациями, изучайте свой класс, изучайте игру понемногу.
    Я понимаю изучение игры и сюжета когда проходишь в первый раз, но для перерода когда ты все уже знаешь это какой то день сурка, проходить это все повторно несколько раз не хочется
    Последний раз редактировалось Freja01; 28.04.2022 в 10:10.

  15. #175
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Кач когда упростите?Это невыносимо. Кач как в корейских играх 2005 годов. В 2022 это за гранью добра и зла
    Ладно уровень прокачать еще как то можно, но особенно делать всю сюжетку это АД.
    Делайте уже покупку вех за голд(или еще за что), а не проходить всю сюжетку от "А" до "Я"
    Качаю первого персонажа, новичек. Вчера потратил 18 часов на сюжетку Уймора на актуальном уровне(топ маунт есть от побратима)
    Я такой духоты в жизни не видел. Второй раз на такое в жизни не пойду, а знал бы что так будет, то и в первый раз бы не пошел!
    Поставь аддон AutoQuest и все быстро пройдёшь очки судьбы, если хватает.

  16. #176
    Аватар для Frostmirror
    Бродяга Frostmirror на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ндаа

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    яйцо нужно по 13 руны на фришке , а тут таких нет в итоге все мобы из за рун раздуты и получается что на подписке ****ец глиномес выходит

  17. #177
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Никогда не испытывал проблем с качем, не понимаю нынешних нытиков. Изи ОБС на фришке зачем то утолщили, кому оно мешало? Или сломалось просто как обычно?) ТО помойка, одевание помойка, баланс маго-некров помойка, профы помойка и уже длительное время это ИГНОРЯТ. Фикс ни о чем. С таким правками ещё бы в пятницу мини-патч выкатили
    я думаю они это не читают

  18. #178
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    Мне кажется, что Вы мало "страдали"
    Вам надо все обнулить и когда Вы в рейде, сделать любой рейд, в том числе ГД - актуалом. И ищите еще 23 человека за вехами.
    Осколок гипата, чтобы неделями проходили, а то че медальки для дракончика вам за пару квестов дают, а не так, что раньше.
    Переход с 45 на 46 заблокировать, чтобы Вы пол года собирали осколки для перехода, кирах конечно Вам старой версии, чтобы попасть, еще попотеть.
    Величку Вам квестов на 4-5 месяцев. Величка за 5 минут - мало страданмй. Тоже самое по ЛА.
    Слезы Вам запретить кроме синих, чтобы делали еще пол года квест на постояннцю синюю.
    Клубок отобрать, очки судьбы, а то я страдал, качался без них, а Вы нет. Непорядок.
    И.Т.Д. а то мало Вы еще "настрадаться" успели.



    И да. На фришке яйцо не так ощущается как на подписке. Успокойтесь.
    Последний раз редактировалось sbc344; 28.04.2022 в 09:34.

  19. #179
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Никогда не испытывал проблем с качем, не понимаю нынешних нытиков. Изи ОБС на фришке зачем то утолщили, кому оно мешало? Или сломалось просто как обычно?) ТО помойка, одевание помойка, баланс маго-некров помойка, профы помойка и уже длительное время это ИГНОРЯТ. Фикс ни о чем. С таким правками ещё бы в пятницу мини-патч выкатили
    Объективно +!)

  20. #180
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Отменяете межсервер ТО, давайте наказания за то что люди отсиживаются в текстурах с сундуками и какие то ограничения для одновременного участия большого числа игроков из 1 гильдии

  21. #181
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Вот бы ковчег для воплощения на П2П за монетки/квест/голду/коллекционку. Хотя бы раз в год...

  22. #182
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от diarus91 Посмотреть сообщение
    Покачай перерода с 5-ми или меньше рунами.
    так в чем проблема купить 8руны по 100кри?

  23. #183
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Соло проходится? На 100 лвл в т2 шмоте?)
    https://drive.google.com/file/d/1TE2...ew?usp=sharing
    https://drive.google.com/file/d/1Qt2...ew?usp=sharing

    МГ прошли вдвоем чтоб соло не душится на РТ и Мироеде, ПТ так же в соло. и Затмение вдвоем. братан фул т3/фул ДО с ЦН и 100500 лвл НБ перс, атвичаю)
    ЗЫ эт подписка если че, а то щас опять за руны начнется.

    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    да хороший)) ЕЩЕ БЫ ПОРЕЗАЛИ РЕГ БГ патьками. Собирают например патьку очень сильные персы, штук 6, и регают БГ, как правило попадают в один отряд. В другой отряд соответственно попадают одни нубы... ну а.. дальше отряду где нубы, можно просто стоять. Это же так просто, регать БГ и ХАОС, каждому за себя)) ЗАПРЕТИТЕ РЕГ БГ ПАТЬКАМИ!!! кста те, из за невозможности догнать сильных персов слабыми, скажем тяжёлого кача персов, многие вновь прибывшие игроки, покинули игру, и с каждым днем вижу все меньше и меньше знакомых морд)
    патькой непорегаешь) макс в 3м

    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Нет, чтобы им играть, я на подписке как-то заходил на персонажа знакомого, и выродка тож качал, тогда конечно проблем не было, сейчас я как бы не знаю действительно, но мне порой кажется что многие хотят чтобы мобы просто отлетали с тычки одной, и для них это изи, а если с двух, то это хард!!!! надо резать!!1
    А если по всей сути, то основная мысль перерождения, пока ты не развил перерождение, оно теряет полную силу, а сейчас это уже противоречиво, просто надо было по другому проблему решать
    я вот перерода качаю на подписке, на 89 лвл, в шмоте выданном с 85 кв(стартовая астрозелень), проходил квест 80 лвл в Колодце Душ. так вот там моб, зеленая коронка с почти 4кк ХП, при моем ДПС 20к, очень занятные 4 минуты, и он меня не убивает, и я его царапаю) у обычных элементалей там же, почти 1кк ХП. но опять же, это не проблема яйца, а проблема баланса статов после 13.0 где то фиксили, где то пропустили.

    ЗЫ и да, освежу память, воплов изначально когда вводили тоже порезки урона небыло, только потеря опыта. а уже потом, когда они начали резать все живое в районе Святой Земли, порезку урона и прикрутили. и несгораемый опыт за килы персов по той же причине, кстать)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 28.04.2022 в 10:07.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #184
    Аватар для Ramzes2011
    Батрак Ramzes2011 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    3
    Из игры выкидывает каждые 10-15 минут проблема не у одного...это делать будут??!!!



  25. #185
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Тающий остров
    Отменены изменения Тающего Острова из обновления 13.0.00.57 до устранения проблем.
    Нас ушлышали!!!
    За Безвременье не услышали...

  26. #186
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Введите прокачку за голду . Введите за реал . Без разницы . Если мне надо , я заплачу . Хотя бы для переродов . Верните беспределье . То что вы делаете предательство , предательство тех людей , которые поверили вам , пришли к вам . Я хочу играть больше , чем одним персонажем .
    Ждем на фришке.
    Плати и играй. Играй и плати.
    Профит же.


  27. #187
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Barmmyy Посмотреть сообщение
    Увы для вас, но это не так. Разработчики сами признали, что приток этой весной больше, чем был на старте. Так что нет, "старички" - это из разряда динозавров. Да и вообще, мне тяжело представить людей, 10+ лет играющих в АО (да и в любую другую ММО тоже, это уже какая-то клиника).
    Тут большая часть фри серверов населена такими людьми которые больше 10 лет в игре и поддерживали проект. А вы пришли и какие то высеры про клинику пишите.

  28. #188
    Аватар для AshoRiu
    Скиталец AshoRiu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    не ной х)

  29. #189
    Аватар для chukopaika
    Бродяга chukopaika печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не о чем ( Где оптимизация !

  30. #190
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    Тут большая часть фри серверов населена такими людьми которые больше 10 лет в игре и поддерживали проект. А вы пришли и какие то высеры про клинику пишите.
    Вот именно. А разработчики до сих пор не ввели абилку "глубокий поклон донатору".



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  31. #191
    Аватар для ShalynishkaPanda
    Скиталец ShalynishkaPanda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хм... Немного непонятно по поводу переродков. Будет это на всех серверах, либо только на платке, раз у них возникли какие то проблемы во время прокачки. Потому что на фришке все было отлично и все качались с бафом переродка и не жаловались. Если же на все сервера, то помянем, тем более перед майсикими праздниками такое выпускать...

  32. #192
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от ShalynishkaPanda Посмотреть сообщение
    Хм... Немного непонятно по поводу переродков. Будет это на всех серверах, либо только на платке, раз у них возникли какие то проблемы во время прокачки. Потому что на фришке все было отлично и все качались с бафом переродка и не жаловались. Если же на все сервера, то помянем, тем более перед майсикими праздниками такое выпускать...
    2 дня на подписке качать до 100 , не заморачиваясь ,не знаю чем они там занимаются . кактусы наверное фармят

  33. #193
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    Кто обидел тебя? За фикс Безвременья вон как в прошлой теме х/ф топишь, а тут с чего вдруг такие помидоры? Объективно же - перерод не получает синий шмот каждые 5 уровней, по этому, считаю логичным, что убрав баф от яйца - это компенсирует отсутствие синего шмота.

  34. #194
    Аватар для MamaIgora
    Скиталец MamaIgora печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    играя по 5+ часов в день, да в течение месяца и не закрыть сюжетку, вот как вы это делаете? там же, новичку, что и гайдов не читал, и друзей/знакомых, что объяснят и подскажут, не имеет, и в гильдии не состоит, и вообще социопат/интроверт... даже если текст каждого квеста перечитывать по несколько раз, и на каждой локации изучать каждый куст, за тот месяц можно сюжетку с нуля на фул закрыть и основе и паре воплов.
    Неправда.

    Нот вот с прокачиванием репутаций во всех локациях и параллельным раскачиванием профессии в уровень: с чтением и выполнением квестов одного персонажа, всё-таки, можно докачать до максимального уровня за месяц.

    Заявляю как человек, который читает и выполняет все квесты, параллельно прокачивая репутацию и профессии :c

  35. #195
    Аватар для ShalynishkaPanda
    Скиталец ShalynishkaPanda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А фришке за какие грехи теперь это не доступно?
    Вот вот. Об этом и речь. Проблемы на платке, а по итогу страдает фришка. Как будто разрабы сами не понимают что к чему и от чего зависит. И что все же это разные сервера и разные моменты на них.

  36. #196
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от MamaIgora Посмотреть сообщение
    Неправда.

    Нот вот с прокачиванием репутаций во всех локациях и параллельным раскачиванием профессии в уровень: с чтением и выполнением квестов одного персонажа, всё-таки, можно докачать до максимального уровня за месяц.

    Заявляю как человек, который читает и выполняет все квесты, параллельно прокачивая репутацию и профессии :c
    какой месяц .что за бред? 2 перса до 100 , по 2 дня каждый

  37. #197
    Аватар для ShalynishkaPanda
    Скиталец ShalynishkaPanda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    2 дня на подписке качать до 100 , не заморачиваясь ,не знаю чем они там занимаются . кактусы наверное фармят
    Ааа. Даже так, панимаю . Классно все устроено и сбалансировано. А они тут затрагивают переродков, да еще и видимо на всех серверах сразу...

  38. #198
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Suimono909 Посмотреть сообщение
    Самое смешное что духота удаляется элементарно. Все сюжетные квесты нужно убей 20 мобов - заменить на 1. И квест с Голиафом жесть до сих пор 3 проходок требует. А они какой-то треш бесполезный правят, когда можно было базовую прокачку поправить. Я так понимаю им вообще всё равно играет кто-то в это или нет.
    Сударь, обратите в следующий раз внимание при очередной прокачке твинка/переродка - что квест на проходку Полководцев на Блуждающем острове - не является обязательным к сюжетному прохождению! Мёртвый город открывается и без этого квеста.

  39. #199
    Аватар для Qvistis
    Батрак Qvistis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    Все перекраивается! Вы наверняка в безвременьи тоже зависали, сейчас его тоже "перекроили", так что... что лично вам хочется - не будет!

  40. #200
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    Сударь, обратите в следующий раз внимание при очередной прокачке твинка/переродка - что квест на проходку Полководцев на Блуждающем острове - не является обязательным к сюжетному прохождению! Мёртвый город открывается и без этого квеста.
    но при этом он желтый)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Закрытая тема
Страница 5 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения