Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1034
  1. #121
    Аватар для StanislavAlex77
    Бродяга StanislavAlex77 пока не определился
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    3

    Мы уже не хотим играть в эту игру .

    Здравствуйте . Надеюсь , что улышите меня . Я взрослый человек , занятой , работа , семья . Играю уже полтора месяца на подписке . Сделал себе перса , выкочал его до 100 лвл за 2 недели , летая в нубо астрал до 50 лвл и потом тупо на беспределье , на 1 квесте .
    Но я до сих пор , просто не могу допройти основные квесты и тайны мира . Я месяц был в отпуске . За этот месяц я не смог доделать основную сюжетную линейку квестов . Это страшно , это унизительно , это не должно существовать в 2022 году . Играл на протяжениии месяца по 5-10 часов в день . Не смог .
    Сейчас я сделал себе перерода . Вы убрали яйцо , отлично . Но вы убрали беспределье ! В астрале качаться невозможно ! Все давно выкачали себе 100 лвл . Что бы собрать пати в астрал надо потратить час , 2 часа ! Да я и захожу вечером на 2 часа , после работы ! Что мне делать ? Я хочу играть не на 1 классе и не на 1 персонаже которого успел вкачать !
    А сколько я буду качать перерода по квестам ? Два месяца , три месяца ? Сколько ? Пол года ? Мне не торопиться ?
    Я не прошёл линейку сюжетных квестов на основном персонаже до сих пор ! У меня закрыты некоторые рейды до сих пор ! У меня не хватает вех , не хватает умений . Что мне в этой игре делать дальше ? Плюнуть на полугодовую подписку и уйти ? Многие уже так сделали . Если всё останется по прежнему , многие так сделают в скором будущем .
    Я не хочу слышать слова людей которые сидят в этой игре пятилетками , имеющих на каждом сервере по 2-3 куклы " не торопись , успокойся , качай , мы же качали "
    Да мне без разныцы , что вы делали . Я так не хочу делать . Я не хочу себя насиловать каждодневно , еженедельно , ежемесячно квестами , от которых после одного то прохождения тошно , ибо унылое .
    Введите прокачку за голду . Введите за реал . Без разницы . Если мне надо , я заплачу . Хотя бы для переродов . Верните беспределье . То что вы делаете предательство , предательство тех людей , которые поверили вам , пришли к вам . Я хочу играть больше , чем одним персонажем .

  2. #122
    Аватар для Deallerghoste
    Скиталец Deallerghoste создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Deallerghoste создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Deallerghoste создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Надеюсь , что улышите меня . Я взрослый человек , занятой , работа , семья . Играю уже полтора месяца на подписке . Сделал себе перса , выкочал его до 100 лвл за 2 недели , летая в нубо астрал до 50 лвл и потом тупо на беспределье , на 1 квесте .
    Но я до сих пор , просто не могу допройти основные квесты и тайны мира . Я месяц был в отпуске . За этот месяц я не смог доделать основную сюжетную линейку квестов . Это страшно , это унизительно , это не должно существовать в 2022 году . Играл на протяжениии месяца по 5-10 часов в день . Не смог .
    Сейчас я сделал себе перерода . Вы убрали яйцо , отлично . Но вы убрали беспределье ! В астрале качаться невозможно ! Все давно выкачали себе 100 лвл . Что бы собрать пати в астрал надо потратить час , 2 часа ! Да я и захожу вечером на 2 часа , после работы ! Что мне делать ? Я хочу играть не на 1 классе и не на 1 персонаже которого успел вкачать !
    А сколько я буду качать перерода по квестам ? Два месяца , три месяца ? Сколько ? Пол года ? Мне не торопиться ?
    Я не прошёл линейку сюжетных квестов на основном персонаже до сих пор ! У меня закрыты некоторые рейды до сих пор ! У меня не хватает вех , не хватает умений . Что мне в этой игре делать дальше ? Плюнуть на полугодовую подписку и уйти ? Многие уже так сделали . Если всё останется по прежнему , многие так сделают в скором будущем .
    Я не хочу слышать слова людей которые сидят в этой игре пятилетками , имеющих на каждом сервере по 2-3 куклы " не торопись , успокойся , качай , мы же качали "
    Да мне без разныцы , что вы делали . Я так не хочу делать . Я не хочу себя насиловать каждодневно , еженедельно , ежемесячно квестами , от которых после одного то прохождения тошно , ибо унылое .
    Введите прокачку за голду . Введите за реал . Без разницы . Если мне надо , я заплачу . Хотя бы для переродов . Верните беспределье . То что вы делаете предательство , предательство тех людей , которые поверили вам , пришли к вам . Я хочу играть больше , чем одним персонажем .
    Парниш :
    1 - Начиная с 95 Безмирье Отсутсутствует
    2 - Воплощение качать начиная с 70 по квестам (быстро)
    3- Начиная с 100 лвл : помимо того что ты перечислил (овер много активностей для раскачки искры)
    и 4 я играю от силы месяц, кач свободный не напряжный (читать просто нужно и понимать что делать )всё пишут и объясняют посредством диалога.
    Есть тонна информации по игре.

    И напоследок цитирую :
    "Я взрослый человек , занятой , работа , семья "

    У меня у самого жена ,работа и 3-е детей.
    Я себе не могу позволить играть -цитирую " по 5-10 часов в день " и в игре я не напрягаюсь.

    И помимо кача в игре очеень много интересного, бежать за лвл ап, ты всё равно не угонишься.

  3. #123
    Аватар для froindschaft
    Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Петрпопавловск-Камчатский
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    Убрали порезку в 10% Могущества у переродов? О_о За это спасибо, конечно!
    Захожу я такой на перерода, а там 1 уровень покровы, и надо так же качать до 100 ур.
    Хотелось бы, чтобы так же от основателя передавался уровень покровительства. Нехватка могущества очень ощутима

  4. #124
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Надеюсь , что улышите меня . Я взрослый человек , занятой , работа , семья . Играю уже полтора месяца на подписке . Сделал себе перса , выкочал его до 100 лвл за 2 недели , летая в нубо астрал до 50 лвл и потом тупо на беспределье , на 1 квесте .
    Но я до сих пор , просто не могу допройти основные квесты и тайны мира . Я месяц был в отпуске . За этот месяц я не смог доделать основную сюжетную линейку квестов . Это страшно , это унизительно , это не должно существовать в 2022 году . Играл на протяжениии месяца по 5-10 часов в день . Не смог .
    Сейчас я сделал себе перерода . Вы убрали яйцо , отлично . Но вы убрали беспределье ! В астрале качаться невозможно ! Все давно выкачали себе 100 лвл . Что бы собрать пати в астрал надо потратить час , 2 часа ! Да я и захожу вечером на 2 часа , после работы ! Что мне делать ? Я хочу играть не на 1 классе и не на 1 персонаже которого успел вкачать !
    А сколько я буду качать перерода по квестам ? Два месяца , три месяца ? Сколько ? Пол года ? Мне не торопиться ?
    Я не прошёл линейку сюжетных квестов на основном персонаже до сих пор ! У меня закрыты некоторые рейды до сих пор ! У меня не хватает вех , не хватает умений . Что мне в этой игре делать дальше ? Плюнуть на полугодовую подписку и уйти ? Многие уже так сделали . Если всё останется по прежнему , многие так сделают в скором будущем .
    Я не хочу слышать слова людей которые сидят в этой игре пятилетками , имеющих на каждом сервере по 2-3 куклы " не торопись , успокойся , качай , мы же качали "
    Да мне без разныцы , что вы делали . Я так не хочу делать . Я не хочу себя насиловать каждодневно , еженедельно , ежемесячно квестами , от которых после одного то прохождения тошно , ибо унылое .
    Введите прокачку за голду . Введите за реал . Без разницы . Если мне надо , я заплачу . Хотя бы для переродов . Верните беспределье . То что вы делаете предательство , предательство тех людей , которые поверили вам , пришли к вам . Я хочу играть больше , чем одним персонажем .
    Лично я продлевать подписку уже не буду. Квесты не сделать,чтобы средне одется надо в рейды ходить,за сумкой в рейды,банк расширить - в рейды,маунта достать - в рейд. Вехи не закрыть,умения не получить. Пве мертвое. У меня тоже нет возможности играть по 8-10 часов и нет желания платить за это. Я думал приду,пвп мне не интересно.покачаю персонажа до 100 лвл,пройду квестики,прокачаю профу,на ауке позалипаю. Потом прокачаю еще одного перса. А тут 50% контента после 40 лвл - рейды. Меня не парит много квестов,не парит время ,за сколько я прокачаюсь.спешить мне некуда. Но то,что не пройти квесты и тайны мира устаревшего контента,куда пати не собрать - это нелепость. Ну его нафиг. Еще и профилактика полдня в мой выходной один нормальный. Ночью то нельзя ставить обновы?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

    Цитата Сообщение от Suimono909 Посмотреть сообщение
    +1. Качаться невозможно.
    -100. Мне вот нравится качаться,и нравятся квесты по 20 мобов. То,что вы решили себе все 11 классов сделать и ими играть - это ваши личные трудности. Я например не хочу лететь по сюжету и убивать по 1-2 моба. Это бред пооный.вам и так сделали скип за очки судьбы,что еще нужно то?
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 28.04.2022 в 03:11.

  5. #125
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Но я до сих пор , просто не могу допройти основные квесты и тайны мира . Я месяц был в отпуске . За этот месяц я не смог доделать основную сюжетную линейку квестов . Это страшно , это унизительно , это не должно существовать в 2022 году . Играл на протяжениии месяца по 5-10 часов в день . Не смог .
    играя по 5+ часов в день, да в течение месяца и не закрыть сюжетку, вот как вы это делаете? там же, новичку, что и гайдов не читал, и друзей/знакомых, что объяснят и подскажут, не имеет, и в гильдии не состоит, и вообще социопат/интроверт... даже если текст каждого квеста перечитывать по несколько раз, и на каждой локации изучать каждый куст, за тот месяц можно сюжетку с нуля на фул закрыть и основе и паре воплов.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #126
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Спасибо за тающий остров!!! Наша гильдия нагибаторов ещё не успела прокачать артефакты до 100 уровня. Как прокачаем, дадим отмашку, что можно убирать!

  7. #127
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    61
    Репутация
    603
    Добавьте в магазин платных серверов ковчег для воплощений (ап 95 лвл).

  8. #128
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Лично я продлевать подписку уже не буду. Квесты не сделать,чтобы средне одется надо в рейды ходить,за сумкой в рейды,банк расширить - в рейды,маунта достать - в рейд. Вехи не закрыть,умения не получить. Пве мертвое. У меня тоже нет возможности играть по 8-10 часов и нет желания платить за это. Я думал приду,пвп мне не интересно.покачаю персонажа до 100 лвл,пройду квестики,прокачаю профу,на ауке позалипаю. Потом прокачаю еще одного перса. А тут 50% контента после 40 лвл - рейды. Меня не парит много квестов,не парит время ,за сколько я прокачаюсь.спешить мне некуда. Но то,что не пройти квесты и тайны мира устаревшего контента,куда пати не собрать - это нелепость. Ну его нафиг. Еще и профилактика полдня в мой выходной один нормальный. Ночью то нельзя ставить обновы?
    А для какой цели, чтобы пройти устаревший контент нужно пати? Вообще то гд, пт, проект врата(до врат иномирья), фрактал, зимний дворец, тайные тропы, битва богов - проходится на нормале соло. Да чтобы быть в топе надо ****отитть. И много. Но чтобы просто наслаждаться, хватило бы по 3-4 часа в день ( я сам не постоянный игрок, а играю периодически).

  9. #129
    Аватар для drjachevich
    Бродяга drjachevich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Чем провинились???

    [*]Урон воплощений больше не снижается на треть, а сами они больше не теряют опыт при смерти. Использование боевых способностей брони и транспортных средств теперь будет недоступно до момента достижения воплощением максимального уровня.[/LIST]

    А переродов то зачем коцнули???и до 100 терпеть отсутсвие брони.Почему за нас решают когда нам пользоваться НАШЕЙ броней.Вы свои ошибки уберите,а в персонажи не надо лезть.Мы их не для этого делаем чтобы вы нам их корректировали

  10. #130
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Соло проходится? На 100 лвл в т2 шмоте?)

  11. #131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Снова правка 1ой вехи? Серьезно? Это было смешно, потом несмешно, а на 5ый раз снова смешно.
    PS
    Выступление "новичков" в теме просто жесть какая-то, ощущение, что оказался в жару на свалке.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #132
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Соло проходится? На 100 лвл в т2 шмоте?)
    У меня ни одной шмотки т2 нет (перс не тот что в юзербаре).
    Всё вышеперечисленные рейды проходятся. Встречается пара проблем, но в остальном все легко)



  13. #133
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а что с ней не так?
    Когда Кровавое Око, до которого раньше не все успевали добежать, теперь ваншотит половину пати, становится понятно, что не так ВСЁ

    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    Мы прошли сюжетку 1 раз . Больше этого никто из прибывших людей не хочет ! Понимаете ? Не желает делать !
    Все новоприбывшие = один Вы?

  14. #134
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Ребята, куча обоснованной критики

    Переродок:

    1. Зачем убирать яйцо, если у вас не работает система характеристик. Пример: инженер или жрец или другой персонаж. умения отхила не работают. так как хп на 20 лвл 3000+ а отхил 8х30=240. Это криво. На 23 лвл не возможно лететь в нубо астрал так кроме щитов и барьеров ничего не пашет. Танка вообще ваншотит.

    2. переродок аэд в начальном шмоте где нет решимости, мистик - не дамажит. 2-3к урона с тычки при 150к у моба. И перераспределить харектеристику невозможно, по квесту нет инсигний. А так как у класса отхил идет от дамага он еще и не отхиливается. Пачка из 3-х мобов не преодолима.

    Прибавка 30% к поломанной системе характеристик ничего не даст, нужно сесть и серьезно все поправить на всех уровнях игры.

  15. #135
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от drjachevich Посмотреть сообщение
    [*]Урон воплощений больше не снижается на треть, а сами они больше не теряют опыт при смерти. Использование боевых способностей брони и транспортных средств теперь будет недоступно до момента достижения воплощением максимального уровня.[/LIST]

    А переродов то зачем коцнули???и до 100 терпеть отсутсвие брони.Почему за нас решают когда нам пользоваться НАШЕЙ броней.Вы свои ошибки уберите,а в персонажи не надо лезть.Мы их не для этого делаем чтобы вы нам их корректировали
    Броня будет. Просто её боевые умения не применить. Что там есть такого, без чего вы не обойдётесь никак? Амброзиевый штурм? Ничего, ручками будете всех бить, не сломаетесь!)

  16. #136
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    пришли «революционеры» которые делают видимость онлайна, уверен свалят при первой же возможности, а нам жить потом с изменениями «для вас»
    P.S. Нифига не понимаю проблем с качем, качаю реферала, с рунами 211/111, никаких проблем ни с опытом ни с прохождением квестов нету, опять же видимо сугубо «подписочная» проблема
    И да, человек который писал про «корейские ммо» боюсь ты совсем не в себе, не в обиду, но ты видимо решил высказаться и «пальцем в небо» ткнул и ляпнул про корейские игры, видимо ты в них не играл, в ао изи кач и беспроблемный, и не особо долгий или дрочитебельный.
    Я возвращенец, но поддерживаю, что только на новичков ориентироваться плохо. Вот тут несколькими постами выше человек прямым текстом сказал что за 3 месяца наиграется. Ну так и зачем он нужен? Для заработка на нем аж +/-900 рублей?

    Тут есть здравые идеи о разделении правок для фри и п2п серверов. У вас неспроста есть руны и свитки на опыт. На п2п вообще не понимаю кто жалуется на сложность в получении опыта, ведь у нас вроде как рейты повышены на него. У нас в гильдии отменили вехи на опыт, но все равно второстепенные квесты дают избыточный опыт по локации, а для апа за 3 дня до топ лвла игра и не затачивалась - такая прорва красивых локаций и все скипнуть? Первым же персонажем? Вот при каче переродков - проблема в том, что квесты одни и те же и в третий раз дудеть совам уже не весело, им может и стоит дать какой-то убер квест на закрытие всех тайн без перепрохождения этих квестов, какую-то альтернативу. Но не для первого персонажа. И чтоб тут про душнину Умойра ни писали, я его проходила когда он только вышел. И прошла сейчас. Самая хрень - что он весь одиночный, мы с напарником только на верфи Вышгорода встречались. А сюжетец занятный.

    А корейские ммо - просто легенда. Как люди какой-то несчастный 1% опыта часами набивали без альтернатив пронося одни и те же локации в Линейке... мммм... а потом его еще и теряли при смерти; как в замесах гильда-на гильду могли просто весь костяк на несколько уровней понизить... Как с этим можно Аллоды сравнивать. От корейщины тут только обилие светящихся крыльев.

  17. #137
    Аватар для episode
    Заблокирован episode печально известен в этих местах episode печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    11
    Репутация
    -125
    Сколько не зайду в эту дичь аллоды всегда одни и те же фиксы. Вы че это для заполонения мозга пишите?

  18. #138
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от StanislavAlex77 Посмотреть сообщение
    *тут было что-то на 10+ баллов*

    Мы прошли сюжетку 1 раз...

    *тут тоже был какой-то текст*
    друг, ты же выше писал, что за месяц сюжетку не осилил...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  19. #139
    Аватар для KharlamovNik
    Бродяга KharlamovNik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    39
    Спасибо огромнейшее за отмену дебафа на переродках! Давно ждал этого изменения ))

  20. #140
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    3 месяца читаю патчи обновы и не понимаю что вы правите ... есть проблемы озвученные комьюнити многократно ,но по ним тишина ,эти обновы они для кого и на что они влияют вообще?

  21. #141
    Аватар для SatEllite2
    Скиталец SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Кач когда упростите?Это невыносимо. Кач как в корейских играх 2005 годов. В 2022 это за гранью добра и зла
    Ладно уровень прокачать еще как то можно, но особенно делать всю сюжетку это АД.
    Делайте уже покупку вех за голд(или еще за что), а не проходить всю сюжетку от "А" до "Я"
    Качаю первого персонажа, новичек. Вчера потратил 18 часов на сюжетку Уймора на актуальном уровне(топ маунт есть от побратима)
    Я такой духоты в жизни не видел. Второй раз на такое в жизни не пойду, а знал бы что так будет, то и в первый раз бы не пошел!
    18 часов на умойр? братик это не умойр душный а ты. чем надо было заниматься чтоб 18 часов там торчать? за 2-3 часа делается фул лока если с перекурами ..или даже быстрее..
    правильно порезали безвременье..тайны мира закрываеш все пока качаешся.. ато бегают 100 лвла додики незнают где вход во фрактал или в затмение с пирамидой тэпа... собираеш рейд за вехами а у 80% людей все закрыто

  22. #142
    Аватар для KharlamovNik
    Бродяга KharlamovNik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    5) Другим не следует указывать в чужом монастыре что и как делать... Мы тут без вас 10 жили и ещё столько же проживём... Так что не нужно
    тут переоценивать своё значение присутствия... Не всегда количество = качеству...
    Простите, но Вы видите ситуацию неправильно. Это многопользовательский проект с открытым доступом. Принадлежит он компании, но никак не игрокам. Ваша агрессия базируется на, противно сказать, некой "дедовщине", и это абсолютно неуместно. Настойчиво прошу Вас тщательно подумать, потратить на осмысление некое время, дабы осознать весь сюр сложившейся ситуации.

    Надеюсь Вы последуете моему совету и в дальнейшем будете выражать недовольство в письменном обращении к разработчикам/администрации проекта. А возможно даже извинитесь за свое поведение перед другими участниками проекта, так как тут нет места для построения каких-либо иерархических пирамид, все равны.
    Доброго Вам времени суток, не быдлите!

  23. #143
    Аватар для SatEllite2
    Скиталец SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    3 месяца читаю патчи обновы и не понимаю что вы правите ... есть проблемы озвученные комьюнити многократно ,но по ним тишина ,эти обновы они для кого и на что они влияют вообще?
    комьюнити просило убратьь яйцо с выродка=) убрали.=) крупных обновление ждите в 14.0.... через пол годика

  24. #144
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от SatEllite2 Посмотреть сообщение
    комьюнити просило убратьь яйцо с выродка=) убрали.=) крупных обновление ждите в 14.0.... через пол годика
    я не про то комьюнити которое без яиц ,а про то которое хай лвл ,коих большинство

  25. #145
    Аватар для SatEllite2
    Скиталец SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз SatEllite2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    я не про то комьюнити которое без яиц ,а про то которое хай лвл ,коих большинство
    хай лвл комьюнити просило убрать яйцо с перерождения чтоб твинов быстрее качать. убрали.. чето более крупное жите в 14.0. щас будут мини фиксы раз в пару недель... как в том же варкрафте..

  26. #146
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от LadyDially1982 Посмотреть сообщение
    Простите, но вам никто не виноват, что вы сидели 10 лет и жевали один и тот же кактус. P2P сервера, это немного про другое, ваши существуют на "добровольно-принудительное" пожертвование (donate), а на наших идет оплата услуги. Мы заплатили-нам предоставили, если нас не устраивает-мы жалуемся. То, что компания, предоставляющая услуги, принимает меры, это абсолютно нормально...
    Ну во первых, никто 10 лет не жевал один и тот же кактус, последние 5 может жуют, но я не так активно играю в эти года, у меня нет цели в игре обогнать всё и вся одеть т3 шмот и задонатить фул 13 руны - не вижу для себя интересов в этом, пве я не любил никогда особо но без него никуда. Если так посудить то начиная с обновления 7.0 игра для меня мертва, я любил 4, 5, 6, сезоны. Где не было аспектов у классов и завязанности на ролях, + соло пвп было куда живее и интересней, тогда игра по этим аспектам была просто на высочайшем уровне, сейчас же за последние 6 лет они даже средний уровень никогда не имели, поэтому у меня вопросы только касаемо игровых и классовых механик и направлений, но эти вопросы никогда не будут решены, это гниломесиво с аспектами уже никогда не уйдёт, казалось бы зачем объяснять человеку который никогда не играл в это время что-то, но хочется обозначить - от игры уже ничего не жду и не считаю что кто-то жрал кактус, а вы тут пришли и порядки наводите, это 1
    Во вторых мне объяснять что такое подписочный сервер не стоит, я и без вас способен понять что значит поправка в «Аллодах» подписка, наши пожертвование фришке, хоть и добровольное и принудительное, но стоит отметить в разы превосходит в суммах оплату вашей подписки, логично предположить что проект держится больше «на нас» чем на «вас»
    И вы платите не за услугу, вы платите за доступ к подписочному серверу и не более, в аллодах подпилочный сервер подразумевает только отсутсвие рун, и донатных итемов, не более, вы платите скромные деньги за доступ на данный сервер, тут не вов, где нужно платить за глобальное обновление, и оплачивать подписки, тут это просто доступ к серверу с вышеперечисленным, и по сути вас никто не обязан слушать, главная фишка подписочного сервера соблюдается, у вас есть руны? нету, вам надо покупать слот под вторую любую серьгу? не надо, у вас есть крупицы? нету, вам надо донатить на сумку? не надо, кмв может для постоянного сброса билда бесплатно вместо 100 рублей, опять же вам это не надо, вот за это вы и платите, а казуалить игру вам не обязаны, у вас проблема с качем на подписке? Пожалуйста приходите на фри, тут можно фолианты покупать, ковчег есть, всё для вас, за ваши деньги, ну а раз выбрали играть на подписке где этого всего нет и не должно быть, чего жалуетесь? По-моему должна быть граница между подписочным и фришным сервером, вам не обязаны делать 12 гнёзд под переродов, вам и 5 хватит, хотите больше, на фри сервер тогда, хотите всё и сразу, идите на Фришку, и за ваши деньги у вас будет всё, это не вов, тут есть ФРИ сервера, и он намного важнее чем подписочный ибо на пожертвованиях проект держится по сей день, внятно вроде объяснил, не должно быть так, как вашему разуму захочется, это экономика и политика, если подписку подведут под фри ближе и оказуалят, то фри сервера погибнут, вместе с ними и игра, вам и так добавили броньки, визуалы и всякое, раньше и этого на подписке не было, раз выбрал то извините, не будет вам бронек и визуала, хотите идите на фри, но всё таки года 2 назад разработчики сгуманились и ввели фришный псевдо донат на подписку

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  27. #147
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда теперь смысл перерождения? Яйцо было для того, чтобы усложнить задачу прокачки, так как перерождение имеет все привилегии основого персонажа. Что это за прикол давать такие облегчения? Пусть качают, как и все в игре качали и ничего...прокачивали всех 12 и не ныли.
    Прикол в том, что система перерождений была придумала ещё до открытия подписочного сервера, а на фри есть руны. Дальше сами думайте, для чего это отключили.

  28. #148
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Ребята, если вы не желаете качать переродов по новой вечно и вы на подписке, опять же милости просим на фри сервер, он как раз таки существует для этого, подписка создана для ****отства в усмерть как вы ещё этого не поняли играя даже месяц)0

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  29. #149
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Добавьте в магазин платных серверов ковчег для воплощений (ап 95 лвл).
    Это прямой буст. Делаете кучу переродов и фармите много голды.

  30. #150
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от yavadya Посмотреть сообщение
    Хороший хотфикс. Спасибо.
    да хороший)) ЕЩЕ БЫ ПОРЕЗАЛИ РЕГ БГ патьками. Собирают например патьку очень сильные персы, штук 6, и регают БГ, как правило попадают в один отряд. В другой отряд соответственно попадают одни нубы... ну а.. дальше отряду где нубы, можно просто стоять. Это же так просто, регать БГ и ХАОС, каждому за себя)) ЗАПРЕТИТЕ РЕГ БГ ПАТЬКАМИ!!! кста те, из за невозможности догнать сильных персов слабыми, скажем тяжёлого кача персов, многие вновь прибывшие игроки, покинули игру, и с каждым днем вижу все меньше и меньше знакомых морд)
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 28.04.2022 в 06:16.

  31. #151
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что система перерождений была придумала ещё до открытия подписочного сервера, а на фри есть руны. Дальше сами думайте, для чего это отключили.
    Прикол наверное ещё в том, что таких проблем раньше не было? Наверное
    Не пойму чего все ищут предлог как-то это изменение оправдать, по сути реально, смысл самого перерождения(его зарождения)сломали, теперь это тупо фича второго класса/персонажа, то что надо было править это на подписке может и справедливо, но для банальности и старости и логистики на фри надо было оставить яйцо, и вообще искать проблему не в яйце, а в статах и мобах
    Хоть и качаю рефа сейчас, но где рофл реально, если с 1-40 лвл в одной и той же шмотки увеличил броню с 1 до 3, и это 40 лвл, а потом глянул, а на капе оказывается эти цифры тоже не шибко больше будет 18)) наверное круто взять шмотку 10 уровня в которой будет 2 брони уже, а потом 40 и в ней будет 3))

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  32. #152
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Прикол наверное ещё в том, что таких проблем раньше не было? Наверное
    Не пойму чего все ищут предлог как-то это изменение оправдать, по сути реально, смысл самого перерождения(его зарождения)сломали, теперь это тупо фича второго класса/персонажа, то что надо было править это на подписке может и справедливо, но для банальности и старости и логистики на фри надо было оставить яйцо, и вообще искать проблему не в яйце, а в статах и мобах
    Хоть и качаю рефа сейчас, но где рофл реально, если с 1-40 лвл в одной и той же шмотки увеличил броню с 1 до 3, и это 40 лвл, а потом глянул, а на капе оказывается эти цифры тоже не шибко больше будет 18)) наверное круто взять шмотку 10 уровня в которой будет 2 брони уже, а потом 40 и в ней будет 3))
    Т.е по вашей логике, воплощения придуманы чтобы СТРАДАТЬ? Избавьте меня от этого глупого спора. Думаю убрать яйцо на подписочных серверах и оставить на фри не такая уж и легкая задача. Думаю тут есть люди более осведомлённые в этом вопросе и подскажут вам точно.
    Но это не вписывается ни в какую логику. Т.е вы долбите эти 10 испытаний, тратите достаточно времени на это все, чтобы потом ещё играть пвп с каждым мобом? У меня было 12 воплощений на фри, когда фулл 13 руны, то качать их очень легко, но на подписке все иначе.
    Последний раз редактировалось Shput; 28.04.2022 в 06:18.

  33. #153
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Я спешу апнуть 100 и поиграть в ММОРПГ с людьми, а не играть в однопользовательский гринд. Если бы я хотел играть один, то пошел бы в другое место
    Держу вкурсе,100й апнуть за сутки,вообще не представляет сложности

  34. #154
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Т.е по вашей логике, воплощения придуманы чтобы СТРАДАТЬ? Избавьте меня от этого глупого спора.
    Как кто то сказал выше, "наслаждайся видами локаций, от первого до 100 уровня", и так 8 раз подряд, по прокачке выродков)) от 1 до 100!! хахахаха!!! мама я сошла с ума!!!!))

  35. #155
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Т.е по вашей логике, воплощения придуманы чтобы СТРАДАТЬ? Избавьте меня от этого глупого спора.
    Нет, чтобы им играть, я на подписке как-то заходил на персонажа знакомого, и выродка тож качал, тогда конечно проблем не было, сейчас я как бы не знаю действительно, но мне порой кажется что многие хотят чтобы мобы просто отлетали с тычки одной, и для них это изи, а если с двух, то это хард!!!! надо резать!!1
    А если по всей сути, то основная мысль перерождения, пока ты не развил перерождение, оно теряет полную силу, а сейчас это уже противоречиво, просто надо было по другому проблему решать

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  36. #156
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Держу вкурсе,100й апнуть за сутки,вообще не представляет сложности
    дядя, даже если ты обсерешься с ног до головы, ты за сутки апнешь максимум 30 лвл)) даже 30 лвл, это уже не игра а работа) сейчас , после порезки безвременья и 30 лвл невозьмешь.

  37. #157
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Как кто то сказал выше, "наслаждайся видами локаций, от первого до 100 уровня", и так 8 раз подряд, по прокачке выродков)) от 1 до 100!! хахахаха!!! мама я сошла с ума!!!!))
    Думаю надо придумать какую-то систему похожую в wow. Хотите почитать сюжет? Вэлком с 1 уровня, а не хотите тогда с лвл-ла 70 начинайте играть. С той же амры начинать, как аэды. Это конечно жир тот еще и идёт в разрез со многими вещами на этапе прокачивания персонажа, но думаю это можно реализовать. Система ковчегов ведь существует. Можно было бы добавлять на момент выхода глобального обновления в то же коллекционое издание ковчег, а в случае когда вы покупаете уже на прокачанного персонажа издание, давать ковчег для воплощения к примеру.

  38. #158
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Думаю надо придумать какую-то систему похожую в wow. Хотите почитать сюжет? Вэлком с 1 уровня, а не хотите тогда с лвл-ла 70 начинайте играть. С той же амры начинать, как аэды. Это конечно жир тот еще и идёт в разрез со многими вещами на этапе прокачивания персонажа, но думаю это можно реализовать. Система ковчегов ведь существует. Можно было бы добавлять на момент выхода глобального обновления в то же коллекционое издание ковчег, а в случае когда вы покупаете уже на прокачанного персонажа издание, давать ковчег для воплощения к примеру.

    точно точно) КОВЧЕГ!!!)) скажи где его взять на НИТКЕ? или другой подписке? и я в благодарность, куплю тебе какого нить таракана со следующей акции)

  39. #159
    Аватар для ronrol1
    Скиталец ronrol1 пока не определился
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ребята, если вы не желаете качать переродов по новой вечно и вы на подписке, опять же милости просим на фри сервер, он как раз таки существует для этого, подписка создана для ****отства в усмерть как вы ещё этого не поняли играя даже месяц)0
    Фри требует много доната и много ****отства, а подписка только ****отство. На подписке скилл определяется потраченным временем на его сбор и прокачку. В фри, любой вася 10 лет, с карты родителей может купить: броню, святое оружие, характеристики, очки умений, вехи, эдикты палачей, и куча всего. Если у вас зарплата от 80к и вы не строите семью, то фри сервер вас ждёт.


  40. #160
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от PinkGuy14 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ап демонологов, мистов и инженеров. Как всегда, держите планку!
    Ап мистов, серьезно? Конечно нужно апнуть, мало он туриков выйграл, слабый класс

Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения