Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.04] Обновление 13.0.00.60
Закрытая тема
Страница 2 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1034
  1. #41
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    А как же [якобы] лёгкая Обсерватория?

  2. #42
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    Использование боевых способностей брони и транспортных средств теперь будет недоступно до момента достижения воплощением максимального уровня.
    А фришке за какие грехи теперь это не доступно?


  3. #43
    Аватар для winwin2
    Скиталец winwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Речь про расчет рейтингов кораблей (топ-100)
    а что -либо существенное планируется делать с классами в ближайшее время? ставить и отменять ТО это конечно весело ,но хотелось бы чего-то реально полезного

  4. #44
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Извините, пожалуйста, а можно ту штучку, что вы сделали с ТО - откат на предыдущую версию - сделать с изи-Обсервой?
    Как бы люди хотят её видеть проходимой - и по урону боссов и по их уровню хп.

  5. #45
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, а можно ту штучку, что вы сделали с ТО - откат на предыдущую версию - сделать с изи-Обсервой?
    Как бы люди хотят её видеть проходимой - и по урону боссов и по их уровню хп.
    Изи обс и так легко проходиться

  6. #46
    Аватар для Kekele
    Бродяга Kekele на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Куда вы спешите я не пойму?? Я качалась пол года и меня не парило это. Читайте сюжет, наслаждайтесь локациями, изучайте свой класс, изучайте игру понемногу.
    И что нам теперь на тебя ровняться и качаться пол года? Что за бред, я за 3 месяца уже наиграюсь, хватит ныть, изменения не для тебя делают, а для основной АУДИТОРИИ которая пришла в ПРОЕКТ только что. ТО ЧТО ТЫ КАЧАЛАСЬ хоть 10 лет, всех мало волнует, как и ровно то - что ты аппала с яцом 12 своих переродов. Апнула? Молодец! довольствуйся привилегией, а если уж в конкретику, то попробуй своих 12 переродов апнуть на подписке (где к слову 4 руны у всех), посмотрю на твой кпд на каком-нибудь инжинере или мистике.

  7. #47
    Аватар для MichuNoe
    Бродяга MichuNoe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    На подписке должно вообще всё отличаться от фри серверов. То, что там обычные мобы, как боссы это ошибка в расчетах.

    Но я не пойму одного, каким образом многое переплетается с фри серверами? Это разные сервера или все же в одном шкафу стоят?

    Вот например, изи ОБ усилили скорей всего из-за подписки по понятным причинам, но фри сервера пострадали больше, так как там нет ценных наград, как на подписке. И спрашивается, почему фри должны страдать или наоборот подписка из-за неверных расчетов..
    Не ко мне вопросы. Почему так.

    Хочется все же нормальные аллоды, п2п. А не фришка с костылями(как в целом сейчас и есть). Некоторые моменты вызывает дискомфорт, ибо на фришке ты это покупаешь, а на п2п, костыли, либо, терпишь, либо какими-то непонятными путями получаешь(дроп сумки с лоу астрала, к примеру)

    И я не против усложненного кача, но не на столько как это было с порезкой могущества.
    Хотя усложненный кач помноженный на гринд классических квестов(1-50лвлы) - это мрак, хоть и терпимый.

  8. #48
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Изи обс и так легко проходиться
    на ф2п изи от нормала почти не отличается, поэтому народ негодует
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #49
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Речь про расчет рейтингов кораблей (топ-100)
    вы бы лучше наконец починилибы урон в астрале 51-94
    у нас новички в астрале опыт набирают
    а астрал 51-94 вообще не проходимый даже с танком хилом и саппортом
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  10. #50
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Изи обс и так легко проходиться
    Ловите сверхкачка

  11. #51
    Аватар для Kaisarion
    Батрак Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А не жирно ли?? и как это раньше все качали 12 переродов и не ныли?? Вы вообще понимаете , почему перерождению усложнили прокачку?
    Ужас, какой терпильный менталитет.

  12. #52
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Я спешу апнуть 100 и поиграть в ММОРПГ с людьми, а не играть в однопользовательский гринд. Если бы я хотел играть один, то пошел бы в другое место
    Ничто не мешает играть с кем-то.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #53
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    С учётом фикса яичка переродам,он уже максимум полезный
    Последний раз редактировалось dky; 27.04.2022 в 21:52. Причина: нарушение цитата

  14. #54
    Аватар для dfhykol
    Бродяга dfhykol печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оно развивается, господа!

  15. #55
    Аватар для SPAWN331989
    Скиталец SPAWN331989 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы минус вам за то что у переродов убираете маунтом, это бред полнейший!

  16. #56
    Аватар для rordan
    Бродяга rordan печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что там по анонсам следующего подсезона? А то не понятно крафтить ли т2 шмот или он превратиться в тыкву через неделю


  17. #57
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Изи обс и так легко проходиться
    Не на ф2п. Только если вдруг попадётся топ-танк и топ-хил. И несколько топ-дд. Я за топ-дд не сойду даже спьяну. Но руиню не я, честно! Я столько обс поруинить разом не могу!)

  18. #58
    Аватар для Junius
    Батрак Junius на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Насчет питомцев ладно уж с % его поймать, но то что люди живут на их спавнах и кд Усмирителя в 2ч не дает никакого! шанса.
    Просто чутка обидно, хочется Лису но на Ал-Риате вечно много народа, и как ее поймать я не знаю, более того я ее даже ни разу не видел

  19. #59
    Аватар для Donald444
    Батрак Donald444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    понерфите уже всю игру, чтобы мы без шмоток могли любого моба шотнуть, а то мужикам из шоша тяжко

  20. #60
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Изи обс и так легко проходиться
    Это на Звезде Удачи у вас легко проходится...на фри серверах слвсем обратная ситуация.

  21. #61
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    А цифры у мобов когда починят? Это не смешно, что моб 47 уровня по групповому квесту чуть ли не шотает персонажа 57го уровня. :\

  22. #62
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    ля удалите это ТО

    реально кайф прятаться по текстурам или получать по голове от толпы

  23. #63
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Kekele Посмотреть сообщение
    И что нам теперь на тебя ровняться и качаться пол года? Что за бред, я за 3 месяца уже наиграюсь, хватит ныть, изменения не для тебя делают, а для основной АУДИТОРИИ которая пришла в ПРОЕКТ только что. ТО ЧТО ТЫ КАЧАЛАСЬ хоть 10 лет, всех мало волнует, как и ровно то - что ты аппала с яцом 12 своих переродов. Апнула? Молодец! довольствуйся привилегией, а если уж в конкретику, то попробуй своих 12 переродов апнуть на подписке (где к слову 4 руны у всех), посмотрю на твой кпд на каком-нибудь инжинере или мистике.
    По моему мнению "Основная" аудитория играет тут 10+ лет...

  24. #64
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    По моему мнению "Основная" аудитория играет тут 10+ лет...
    хрен знает, хрен знает, тут много новичков сейчас и таких как я возвращенцев.
    И мне вот что-то вообще не в кайф качаться 100500 лет. простите, я эти квесты до блевоты уже знаю ещё со времен фришки, я хочу докачаться уже до свежего контента. Но я натурально страдаю с этой прокачкой и перестала получать удовольствие от игры.
    В первую очередь мы тут все чтобы развлечься, а не развиваться через страдания. :\ Сорян, но для страданий у меня есть мир все Аллодов.

  25. #65
    Аватар для Kekele
    Бродяга Kekele на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    По моему мнению "Основная" аудитория играет тут 10+ лет...
    да-да, основной аудитории в прайм до хайпа набиралась с 4 серверов, ровно на 1 заполненный по фулу сервер, к слову 4 фул заполненных сервера открылись 1 месяц назад. т.е. в 3-4 раза больше онлайна стало в игре. Это и есть кор аудитория, которая тебе сейчас развивает проект. Остальные люди просто терпели любые изменения (их отсутсвия) 3 года подряд.

  26. #66
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    "Веха «Предание огню». Исправлена ошибка, которая приводила в неверному расчёту урона."
    А можно конкретики? Расчёт урона был завышен или занижен? Хватит писать расплывчатые фразы в важных вещах

  27. #67
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А фришке за какие грехи теперь это не доступно?
    Это всегда было недоступно, под яйцом не нажимаются атакующие умения петомцев
    Пыщ

  28. #68
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    Перерождения
    • Урон воплощений больше не снижается на треть, а сами они больше не теряют опыт при смерти. Использование боевых способностей брони и транспортных средств теперь будет недоступно до момента достижения воплощением максимального уровня.
    я вот не понял формулировку.

    боевые способности транспортных средств недоступны? Или в принципе боевые транспортные средства?

    если 1-е, то норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    А как же [якобы] лёгкая Обсерватория?
    а что с ней не так?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, а можно ту штучку, что вы сделали с ТО - откат на предыдущую версию - сделать с изи-Обсервой?
    Как бы люди хотят её видеть проходимой - и по урону боссов и по их уровню хп.
    тот же вопрос
    что с ней не так?
    ходил переродом, проблем нет от слова совсем

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    на ф2п изи от нормала почти не отличается, поэтому народ негодует
    как там говорится?

    "Вам не нужны руны, если они есть у ваших друзей"?

  29. #69
    Аватар для Ponteon13
    Бродяга Ponteon13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    70
    Наконец переродам убрали эту всю ерунду

  30. #70
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Кач когда упростите?Это невыносимо. Кач как в корейских играх 2005 годов. В 2022 это за гранью добра и зла
    Ладно уровень прокачать еще как то можно, но особенно делать всю сюжетку это АД.
    Делайте уже покупку вех за голд(или еще за что), а не проходить всю сюжетку от "А" до "Я"
    Качаю первого персонажа, новичек. Вчера потратил 18 часов на сюжетку Уймора на актуальном уровне(топ маунт есть от побратима)
    Я такой духоты в жизни не видел. Второй раз на такое в жизни не пойду, а знал бы что так будет, то и в первый раз бы не пошел!
    >За гранью добра и зла
    Ой вей, классик ШоШа забыл?
    Или ты из актуальщиков?
    И да. Соваться на Умойр в его актуале-это себя не уважать


  31. #71
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Жесть, нет слов по поводу обновы, но есть слова для так сказать «революционеров, считающих что они сильно влияют на перемены игры»
    Не сильно много на себя берёте? Вы, извините меня ничем особым от других не отличаетесь, более того вас сюда не звали, то что вы «прибежали» сюда не делает вас героями которые меняют игру, и правильно человек написал выше что те, кто играют 10 лет намного ценнее чем вы, которые только пришли и права свои качаете, что же вы раньше не играли в игру? А прибежали только после «сами знаете чего» если вас что-то не устраивает не играйте, из-за вас действительно как выразился человек выше, игру казуалят, да я с фришки, и даже 13 рун не имею, по сути мне же хорошо от этих изменений но не таким путём, некоторые вещи кстати что поменяли, стоило менять раньше и без вашего присутствия, и сказать что это облегчает жизнь тем, кто уже на капе, это ничего не сказать, обс стало ужасной, мне на подписку не всё равно конечно, однако я играю на фри сервере и разговоры про огромный «онлайн» это не для фришки, у нас онлайн либо стал меньше либо вообще остался на том же уровне, поэтому нам вообще всё равно на то как вы там выживаете и что делаете, эгоистически да да, но однако, разработчики тоже положили болт на Фришку, правки которые меняются на фри делаются с приоритетом на подписку, уже заметно стало сильно это, не будут же давать на подписке допустим «побратиму давать возможность передавать маунта 6 ранга» а на фришке нет, по-моему пора сделать кардинальную разницу между фри сервером и подпиской, сейчас фри сервера по сути не нужны, пришли «революционеры» которые делают видимость онлайна, уверен свалят при первой же возможности, а нам жить потом с изменениями «для вас»
    P.S. Нифига не понимаю проблем с качем, качаю реферала, с рунами 211/111, никаких проблем ни с опытом ни с прохождением квестов нету, опять же видимо сугубо «подписочная» проблема
    И да, человек который писал про «корейские ммо» боюсь ты совсем не в себе, не в обиду, но ты видимо решил высказаться и «пальцем в небо» ткнул и ляпнул про корейские игры, видимо ты в них не играл, в ао изи кач и беспроблемный, и не особо долгий или дрочитебельный.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  32. #72
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Жесть, нет слов по поводу обновы, но есть слова для так сказать «революционеров, считающих что они сильно влияют на перемены игры»
    Не сильно много на себя берёте? Вы, извините меня ничем особым от других не отличаетесь, более того вас сюда не звали, то что вы «прибежали» сюда не делает вас героями которые меняют игру, и правильно человек написал выше что те, кто играют 10 лет намного ценнее чем вы, которые только пришли и права свои качаете, что же вы раньше не играли в игру? А прибежали только после «сами знаете чего» если вас что-то не устраивает не играйте, из-за вас действительно как выразился человек выше, игру казуалят, да я с фришки, и даже 13 рун не имею, по сути мне же хорошо от этих изменений но не таким путём, некоторые вещи кстати что поменяли, стоило менять раньше и без вашего присутствия, и сказать что это облегчает жизнь тем, кто уже на капе, это ничего не сказать, обс стало ужасной, мне на подписку не всё равно конечно, однако я играю на фри сервере и разговоры про огромный «онлайн» это не для фришки, у нас онлайн либо стал меньше либо вообще остался на том же уровне, поэтому нам вообще всё равно на то как вы там выживаете и что делаете, эгоистически да да, но однако, разработчики тоже положили болт на Фришку, правки которые меняются на фри делаются с приоритетом на подписку, уже заметно стало сильно это, не будут же давать на подписке допустим «побратиму давать возможность передавать маунта 6 ранга» а на фришке нет, по-моему пора сделать кардинальную разницу между фри сервером и подпиской, сейчас фри сервера по сути не нужны, пришли «революционеры» которые делают видимость онлайна, уверен свалят при первой же возможности, а нам жить потом с изменениями «для вас»
    P.S. Нифига не понимаю проблем с качем, качаю реферала, с рунами 211/111, никаких проблем ни с опытом ни с прохождением квестов нету, опять же видимо сугубо «подписочная» проблема
    И да, человек который писал про «корейские ммо» боюсь ты совсем не в себе, не в обиду, но ты видимо решил высказаться и «пальцем в небо» ткнул и ляпнул про корейские игры, видимо ты в них не играл, в ао изи кач и беспроблемный, и не особо долгий или дрочитебельный.
    По сути ты прав, но как выразился ты , мне мофиг на ваши фри сервера, пусть дальше облегчают нам п2п

  33. #73
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А не жирно ли?? и как это раньше все качали 12 переродов и не ныли?? Вы вообще понимаете , почему перерождению усложнили прокачку?
    Покачай перерода с 5-ми или меньше рунами.

  34. #74
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    тот же вопрос
    что с ней не так?
    ходил переродом, проблем нет от слова совсем
    Белым по коричневому же написано (ммм, как звучит то), что не так с уроном боссов и их хп. Ребята прописывают троекратно превосходящие хп ваншоты и если повезёт - заливаются где-то минут за 10 каждый. Мне вот ни разу не везло.
    Могу ещё раз повторить. ХП и УРОН. Ну, если, вдруг, не дойдёт.
    Нет, в изи-обсерву топ танки и топ хилы практически не попадают. Как думаете, почему?)

  35. #75
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от diarus91 Посмотреть сообщение
    Покачай перерода с 5-ми или меньше рунами.
    Качали
    и с 211/111
    И ты знаешь-это даже не нерешаемая задача


  36. #76
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Изи обс и так легко проходиться
    на F2P что норма , что изи....... почти одно и тоже))))



  37. #77
    Аватар для Elyzian
    Бродяга Elyzian печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    на ф2п изи от нормала почти не отличается, поэтому народ негодует
    сразу видно не играл ты в нормал обс, где ваншоты есть а на изи нет...

  38. #78
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kekele Посмотреть сообщение
    И что нам теперь на тебя ровняться и качаться пол года? Что за бред, я за 3 месяца уже наиграюсь, хватит ныть, изменения не для тебя делают, а для основной АУДИТОРИИ которая пришла в ПРОЕКТ только что. ТО ЧТО ТЫ КАЧАЛАСЬ хоть 10 лет, всех мало волнует, как и ровно то - что ты аппала с яцом 12 своих переродов. Апнула? Молодец! довольствуйся привилегией, а если уж в конкретику, то попробуй своих 12 переродов апнуть на подписке (где к слову 4 руны у всех), посмотрю на твой кпд на каком-нибудь инжинере или мистике.
    Лучше тогда сделать прокачку для таких через безвременье и острова, а сюжет не трогать. Мне приятнее качаться медленнее, но по квестам на локах, изучая класс за который я прохожу.

  39. #79
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Спасибо разработчикам за переделку бафа для переродков.
    Мне вот интересно кто качался на фри серверах, как у вас дела в астрале 51+ лвла? Ваншотов танка от мобов нет? Урон от дд нормально проходит по мобам? Хил справляется с отхилом танка и остальных членов группы?

  40. #80
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Спасибо за нормальзацию кача профессий (нет)

Закрытая тема
Страница 2 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения