Форум - "Аллоды Онлайн" - Приведите в порядок "Тающий остров" (актуально13.0)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Поселенец salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз

Приведите в порядок "Тающий остров" (актуально13.0)

Уважаемые разработчики и связанные люди! Несмотря на всё, справедливости нет, мы как взрослые люди понимаем. И даже то, что в текущих коллекционках нет больших эссенций творца(1 к 800 эссенций миров) мы тоже можем понять. И то, что те, у кого есть такие наборы, просто на десять шагов впереди. Хорошо. Я даже понимаю систему имбалансных классов, которая не даёт разрастаться инфляции в игре ( хотя чего стесняться? Разрешили бы уже 6 Х 6 шесть жрецов против шести магов. Всё в рамках проводимой политики).
    Но я решительно не могу понять систему тающего острова. Прямо сейчас вы официально легализовали систему, что самые имбалансные классы будут становиться ещё более имбалансными. За один глетчерный лёд можно купить 800 эссенций миров. А почему сразу не 100000 ? Первые недели это место просто было полем развлекалова для людей, обьединившихся в гильдии. Путём обычного сговора они "фармили" эссенции миров. Попытавшись войти и поучавствовать, ты просто уходил ни с чем, а на карте ты видел по 3-5 точек людей с 5 и более сундуками.
    Прямо сейчас, в теории, элемент сговора убрали или свели до минимума, включив автоподбор! Это так? Да нет, конечно.
    А теперь вспомним правила: человек берёт сундук, и он сразу виден всем окружающим, которые визуально его наблюдают(ореол). Обычный игрок побежит в горы и будет прятаться до окончания события. С шансом 50 процентов его найдут и заберут. И даже если я, как теоретический игрок, найду другого человека сам я не смогу его убить, потому что он ЖРЕЦ! Или маг! Или бард! И у него наверняка артефакт вкачан до 5-10 уровня. Т.е. Тающий остров - это "СРАЖЕНИЕ ПЕРВЫХ". Сражение людей уже порядочно вкачанных.
    Сейчас же даже при записи на Тающий остров ты можешь туда просто НЕ ПОПАСТЬ!
    И так как я задеваю важные темы, я считаю безобразным не предложить решения. Всё просто:
    1) Выравнивать игроков по грейду с разницей не больше 500-700 гс
    2) Имбалансные классы первой величины, такие как: жрец, маг и бард должны сражаться отдельно, в рамках ущербной системы, придуманной разработчиками
    3) Разница между артефактами не должна быть больше 3-4 уровней между сражающимися
    4) Не устанавливать минимального количества для входа игроков на тающий остров: пусть хоть 10 человек забрасывает, хоть меня одного. В рамках сломанной системы именно Тающего острова - это норма.

PS Если разработчики хотят сохранить новое комьюнити, стоит прислушаться. Ибо когда через 3 месяца у одних едва появяться артефакты, а другие будут ходить с 100 уровнями, это точно ничем не поможет вам коммерчески. И новые коллекционочки будет продавать некому. Задротерам они уже вряд ли будут нужны.
    PPS И кого тогда гильдии будут нагибать? Сами себя?

Скиталец valentidesi на пути к лучшему
    мне лично за 5 лет игры ТО как локация вообще не нравилась, почему нет альтернативы по наградам и участию в других активностях которые подходят лично мне? Вот и получаем потом кривые БГ, домики, криминальные связки в рейтинговых) . Сказать тут нечего! - "Обнять и плакать!"

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Я надеюсь, это закроют.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Поселенец salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз salvar000 — неогранённый алмаз
    Тут даже проблема не в том, нытик не нытик. Страдает некая форма зыбкой, но все же справедливости: на бг там могут попасться норм сокомандники, и даже если ты не сильно классно одет, вместе справитесь. Другие активности история похожая. И только тающий остров даёт СРАЗУ и много. Если это такой элитный питомник, давайте тогда сделаем его раз в неделю и 10 сундуков присуждать самому самому нагибатору? Это снимет большинство вопросов.
    Сейчас же складывается ощущение, что некая часть администрации в сговоре с "правильными" гильдиями. Неважно, правда это или нет, я говорю то что вижу и ощущаю.. А ощущаю я полную безнадёгу.
    Я в принципе нашёл себе недавно выпущенный слэшер. Там хоть и какой то донат, но там не требуется ****отить днями, чтобы просто быть на уровне, и жить в аллодах, чтобы попасть в интересный рейд.
    Я может и поиграю ещё в аллоды но только чтобы проверить что Аллоды остались УГ или нет...

Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Актуальная тема

Скиталец CringeKrolik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CringeKrolik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Люди просто багают Тающий Остров, запрыгивают за текстуры и тащат сундуки одному человеку. Тех. поддержка отвечает лишь, "- будет проведена персональная проверка персонажа в игре специалистом поддержки.
    Так как информация по потенциальному нарушителю перенесена в нашу внутреннюю систему, возобновлять запрос не требуется." Когда уже закроют Тающий Остров, чтобы не было дисбаланса?

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, это закроют.
    это - это ТО?

Цитата Сообщение от CringeKrolik Посмотреть сообщение
    Люди просто багают Тающий Остров, запрыгивают за текстуры и тащат сундуки одному человеку. Тех. поддержка отвечает лишь, "- будет проведена персональная проверка персонажа в игре специалистом поддержки.
    Так как информация по потенциальному нарушителю перенесена в нашу внутреннюю систему, возобновлять запрос не требуется." Когда уже закроют Тающий Остров, чтобы не было дисбаланса?
    В этом и проблема.
    Волна банов с откатом "непосильно нажитого" быстро охладела бы багоюзных-текстурщиков

по факту, лока как была для ГИ фарма, так и осталась.
    Вместо того, чтобы признать, что обосрались с задумкой и закрыть его на рыж слой (а к салату что-то придумать), уникумы дальше оставили эту локацию с текстурными багами и беготнёй топы одной гильдии, дефающей своих и с прятками в текстурах.
    Последний раз редактировалось sbc344; 31.05.2022 в 20:51.

Ответить в теме

Ваши права