Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт новичка?
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 147
  1. #81
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    а мне жалко вас старичков которые настолько уже закостнели что просто неприемлют другого
    другого чего?
    Жалко от чего? что не настолько убоги и могу почитать описание вех и умений?

    за такое жалеть не надо.

  2. #82
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Мир, дружба, жвачка. Наверняка все тут обсуждалось все 100 раз, но нигде конкретной я сходу не нашел. Так что растолкуйте старожилы, что здесь как (видосов мало, не хватает). Для подписочного сервера естесна.
    1. Пве лейт гейм. Видел данжи есть по 6 вроде человек, падает ли там бис обвес? сколько примерно по времени пронос данжа? Что по сложности и рейтам? после фулл одевания чара данжи все еще актуальны или это проходной контент.
    В общем есть ли аналог ключей вов: забег 40 мин - час, 6-10 человек, с возможностью пробежать заново (что без кд всяких раз в неделю).
    2. По механикам вариативность есть? Меня в первую очередь интересуют мейнстрим классы которые поддаются с налету. Хочу класс который поддается тольк после наигровки. Ну или баланс фиксы настолько частые, что все это не имеет значение.
    3. Есть ли теорикрафт как таковой, там например смена талантов или статов под нишевое применение. Т.е. что бы не было очевидного качай этот стат остальные барахло. Инструменты в духе симкрафта и т.д. Аналогично есть ли реальный выбор шмоток.
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Не мейнстрим классы*
    (не нашел кнопки редактировать)
    т2 крафтишь в кузнице, т3 ты фул не оденешь потому что его не существует фул ( и на нем нельзя менять статы а это важно ). Ключи = компаса в них ты фармишь апалки которые нужны для точки шмота ( еще они есть в других местах и можно крафтить но дорого )
    Статы меняют постоянно видел на стримах чуть ли не под каждого босса некоторые крутят вечными банками, классы тут менять можно сколько хочешь это вообще не проблема особая играешь кем зайдет.
    Есть даже какие то аддоны помогающие настраивать статы под то что тебе нужно.
    Ну и много инфы ты можешь почерпнуть просто смотря стримы по игре и задавая вопросы стримеру, это очень сильно поможет, больше чем курение форума даже.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    другого чего?
    Жалко от чего? что не настолько убоги и могу почитать описание вех и умений?

    за такое жалеть не надо.
    Забей, тут на столько все хреново, что чел даже не понимает, что пишет совершенно зеркальную ситуацию , что именно он не может разобраться в другой игре потому, что сложно\непривык\лень\сделайтекаквшош.

  3. #83
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    т2 крафтишь в кузнице, т3 ты фул не оденешь потому что его не существует фул ( и на нем нельзя менять статы а это важно ). Ключи = компаса в них ты фармишь апалки которые нужны для точки шмота ( еще они есть в других местах и можно крафтить но дорого )
    Статы меняют постоянно видел на стримах чуть ли не под каждого босса некоторые крутят вечными банками, классы тут менять можно сколько хочешь это вообще не проблема особая играешь кем зайдет.
    Есть даже какие то аддоны помогающие настраивать статы под то что тебе нужно.
    Ну и много инфы ты можешь почерпнуть просто смотря стримы по игре и задавая вопросы стримеру, это очень сильно поможет, больше чем курение форума даже.
    спс за инфу.
    А по терикрафту формулы расчетов и подробности механик реально вообще достать? Именно конкретика что и как работает. Гайды в духе "качай 3 поинта в талант ААА, жми кнопку Х" не особо впечатляют.
    И по поводу комьюнити, хватает тут народу постарше адекватных? а то всякие комунити аля дотовские школотроны и продаваны анролычы с пираток вов ну такое себе.
    Мне надо просто играть без всяких чужих хочух.

  4. #84
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    спс за инфу.
    А по терикрафту формулы расчетов и подробности механик реально вообще достать? Именно конкретика что и как работает. Гайды в духе "качай 3 поинта в талант ААА, жми кнопку Х" не особо впечатляют.
    И по поводу комьюнити, хватает тут народу постарше адекватных? а то всякие комунити аля дотовские школотроны и продаваны анролычы с пираток вов ну такое себе.
    Мне надо просто играть без всяких чужих хочух.
    Собирать по крупицам с разных видосов и записей стримов, в некоторых гайдах старожилы объясняют подробно про статы и почему какие надо и чем хороши или плохи.
    По игре очень мало информации но надеюсь со временем появится больше все же игра ожила.

  5. #85
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Вот такая информация, насколько она актуальна?

    Всё так.
    Расскажу свою никому не интересную историю.
    Я беженец с Азерота. В вов простая и понятная даже полному нубу система одевания (игра сама тебе всё сообщит, кстати): прокачался - оделся в инстах/лфре/мелких ключах - пошёл в нормал рейд - гер рейд - мифик по желанию или просто остался фармить ключи. Изи. В Аллодах я спросила несчастного, который попался мне в качестве учителя, мол, а как одеваться-то, чокакие инсты, я взяла 100 и вся готовая покорять Сарнаут. Он тяжело вздохнул и сказал "лучше посмотри какой-нибудь гайд". Я, конечно, удивилась, но пошла искать гайды. И да, у меня аж голова заболела от обилия информации. Но я поняла одно: если ты новичок, то просто проще игру удалить, чем хоть как-то одеться. В была в 2 гильдиях за время прокачки. В обеих тех, кто не имеет нужного шмота/артефактов, просто оставляли на задворках активностей, что вызывало бесконечные срачи. И я поняла, что я так и останусь там с этими отверженными людьми, ибо никогда не догоню тех, кто начал играть раньше или вовсе ветеран игры. А потом сказали, что скоро шмот сменится. И я не поняла зачем мне тогда вообще одеваться, если меня ни в какие активности не возьмут, в актуальный рейд мне путь закрыт, на бг меня буквально ваншотят. И зачем мне в это играть в таком случае?

    Нет аналога вовхэда, хотя игре уже больше 10 лет. Если затупил где-то с квестом и не понимаешь как сделать - всё, труба. Иногда даже гуглояндекс не помогал или находил таких же страдальцев из 2010 года.

    Кривая карта. Это просто кошмар. Война с картой занимала у меня очень много времени во время прокачки, да и сейчас тоже. Я знаю куда мне надо, но я не понимаю как туда попасть. Просто банально не знаю как туда прийти или где квест, который туда приведёт (который я, очевидно, делать не хочу).

    Валюта. Я до сих пор не знаю что к чему. Я просто теряюсь в обилии валюты. Я не понимаю какую фармить в первую очередь, я не понимаю назначения большинства этих штук. В вов тоже хватало валюты, НО там ты знаешь, что нужна будет только валюта текущего аддона (её очень мало и легко запомнить и разобраться, игра сама всё объясняет). Остальная чисто чтобы купить косметику или маунтов/петов в прошлых аддонах. Тут игра выкинула меня в 100 и помахала ручкой. Дальше крутись как хочешь. В сумку (кстати, чудовищно маленькую) накидали кучу барахла, назначения которого я просто не понимаю.

    Сумка и прошлые рейды. Мне сказали: сходи в Пирамиду Тэпа, там падает сумка побольше. Инст легко пройти соло 100 персом. Окей, я пошла, мне первый же пак треша оторвал лицо и я вышла оттуда. Збс сумку полутала. В эти прошлые рейды нужно как-то собрать пати, ибо квесты незакрытые там висят мёртвым грузом и занимают кучу места в журнале (ограничение 20 квестов - это просто идиотизм). Никто туда не ходит. Как найти пати - **. Желающих помочь за денежку полно, но я вижу что сколько на ауке стоит и понимаю, что денежка мне ещё пригодится.

    Необходимость тайн мира. Это просто выше моего понимания. Зачем я после достижения капа ещё должна это лоу лвл дерьмо фармить?

    Закалка искры. Тоже непонятная хрень.

    Концепцию перерождений тоже сложно понять, пришлось много спрашивать людей и смотреть гайдов. Всё ещё не до конца понимаю.

    Дисбаланс классов. Если ты по незнанию (а нуб явно не в курсе меты) взял инженера или там мистика, то можно сразу игру удалять. Ты просто никому не будешь нужен. Буквально. И в процессе бесконечной прокачки будешь бесконечно превозмогать.

    Долгий кач. Чудовищно долгий кач. До 70 доползаешь просто на силе воли. Честно, если бы я уже не оплатила месяц и не получила этого терпеливого и адекватного учителя, я бы свалила после 2 бесплатных недель.

    Профы. Дайже гайды не помогли. Я так и не допёрла как работает алхимия. Тупое говно тупого говна.

    Разрабы получили такой чудесный (а это реально чудо!) шанс, которого у них больше никогда не будет. И они его проё...эээ... вы поняли. Они должны 24/7 в офисе вкалывать без сна и отдыха, чтобы не просрать этот шанс! Но нет. Ничерта не происходит. За месяц они только косметику прикрутили к платным сервам. Чтобы ещё немножко бабла успеть состричь, пока народ не схлынул. Даже не осилили убрать яйцо с перерождения, я не знаю зачем его вообще изначально прикручивали, но уже месяц прошёл, а в игре поменялось... ничего. Хотя про яйцо это пишут везде. Пока они будут тупить, все захайпленные новички просто разойдутся, так и не разобравшись чем в этой игре заниматься. И я тоже уйду, хотя игра показалось мне неожиданно интересной и я бы хотела в ней задержаться, но, видимо, нет. Я не нужна этой игре, как и тысячи таких же новчиков, которых успел очаровать этот прекрасный и разнообразный мир.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Вот отсюда

    https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM

    Понимаешь, аллодам эхом отдаётся прошлое темное прошлое. Раньше они делали контент без оглядки на новичков, ибо их не было. Продавали коллекционки pay to win без которых ты неплохо отстаёшь в создании артефакта. Куча активностей для тех же ветеранов - норма. Открыли питомник для "правильных" ги - Тающий остров, где за неделю плотного фарма собирается артефакт с нуля, даже положив болт на остальные активности.
    В аллодах куча костылей, которые, к примеру, регулировали экономику игры ( дисбалансные классы, ради которых ты покуал чистые душки после нового сезона, что сбрасывало золото с рынка).
    И аллодеры просто работали по инерции, даже когда пришли новички. они же не могут отобрать из коллекционок символы изобилия творца? Они же не могут отобрать 10-15 артефакты, нафармленные за три недели обычным гильдейским захватом целой активности.
    Дисбаланс во всём и вся, расхлябанность разработчиков. До следующего обновления они НИЧЕГО править не будут, потому что если править, надо забирать, а это потеря тех самых Олдов!!
    Почему люди уходят? Кто то пишет что много квестов, сумка, вехи - это претензии, но ситуационные. Отсутствие артефакты на прокачанном серваке, вроде Нитки, являетя поводом для посыла "пассажира" в пешее эротическое...
    Как надо было действовать? Чтобы устроило и игроков бывалых и новичков? Как мне думается, как обычно аллоды и делали. Отменить Тающий остров, артефакты и рочее. Естественно компенсировать золотом и каким - нибудь титулом, снижающим стоимость мирры на 10-30 процентов мирры или какую -нить красивую надпись для титула( это я про подписку, ТОПари падки на всё светящееся и красное). И бывшие владельцы артефактов получили бы потраченную голду обратно, красивый титул какой -нить и ок. И разница бы не была такой катастрофичной. Новички бы видели как сами могут стать на один уровень с теми ребятами из ТОПчиков, ходить в актуальные рейды и т.д..
    Вывод как всегда простой: кому то не хватило воли, смелости всё поставить "на красное". Все предпочли плыть по течению. Нужно ли удивляться, что после оттока игра умрёт окончательно??? Стремление к баблу mail.ru и недальновидность ТУрищева сыграло свою роль . А теперь попробуйте людей заставить играть в игру со старой графикой, где они заведомо проигравшие. Удачи!

  6. #86
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, аллодам эхом отдаётся прошлое темное прошлое. Раньше они делали контент без оглядки на новичков, ибо их не было. Продавали коллекционки pay to win без которых ты неплохо отстаёшь в создании артефакта. Куча активностей для тех же ветеранов - норма. Открыли питомник для "правильных" ги - Тающий остров, где за неделю плотного фарма собирается артефакт с нуля, даже положив болт на остальные активности.
    В аллодах куча костылей, которые, к примеру, регулировали экономику игры ( дисбалансные классы, ради которых ты покуал чистые душки после нового сезона, что сбрасывало золото с рынка).
    И аллодеры просто работали по инерции, даже когда пришли новички. они же не могут отобрать из коллекционок символы изобилия творца? Они же не могут отобрать 10-15 артефакты, нафармленные за три недели обычным гильдейским захватом целой активности.
    Дисбаланс во всём и вся, расхлябанность разработчиков. До следующего обновления они НИЧЕГО править не будут, потому что если править, надо забирать, а это потеря тех самых Олдов!!
    Почему люди уходят? Кто то пишет что много квестов, сумка, вехи - это претензии, но ситуационные. Отсутствие артефакты на прокачанном серваке, вроде Нитки, являетя поводом для посыла "пассажира" в пешее эротическое...
    Как надо было действовать? Чтобы устроило и игроков бывалых и новичков? Как мне думается, как обычно аллоды и делали. Отменить Тающий остров, артефакты и рочее. Естественно компенсировать золотом и каким - нибудь титулом, снижающим стоимость мирры на 10-30 процентов мирры или какую -нить красивую надпись для титула( это я про подписку, ТОПари падки на всё светящееся и красное). И бывшие владельцы артефактов получили бы потраченную голду обратно, красивый титул какой -нить и ок. И разница бы не была такой катастрофичной. Новички бы видели как сами могут стать на один уровень с теми ребятами из ТОПчиков, ходить в актуальные рейды и т.д..
    Вывод как всегда простой: кому то не хватило воли, смелости всё поставить "на красное". Все предпочли плыть по течению. Нужно ли удивляться, что после оттока игра умрёт окончательно??? Стремление к баблу mail.ru и недальновидность ТУрищева сыграло свою роль . А теперь попробуйте людей заставить играть в игру со старой графикой, где они заведомо проигравшие. Удачи!
    Графика тут отличная не смотря на свое время, есть где то гайд как ее сделать еще красивее, в том же шош только нагнали такой уровень и то как? выпустили новые модельки ( они тут тоже были но почему то их бекнули ) добавили больше глянца и шейдеров, сделали травы больше и эффектов.
    Теперь по поводу арта, почему никто не упоминает о том, что для заготовок нужна одна вещь, которая начисляется раз в неделю в разделе пополняемые и называется Вещие сны, без которых невозможно делать апалки и сам арт посути. И ее нигде не взять только раз в неделю получать по четвергам начислением.
    Ну и про разницу, большинство гоняет в т1 с парой т2 шмоток, досихпор не встречал людей хотябы фул т2, шапок с уробоса почти никто не носит, молчу про заточку гира она тоже как лесенка у всех. Арт не даст столько ну никак, таже шапка с уробоса дает тебе статов как целый артефакт причем не 1 уровня в отличии от шапки т1.
    Также тут есть банки склянки и прочие плюшки бустящие статы. Да даже гильдия тебя бустит, тоесть ты не в топ ги и ты уже посути слабее ( вехи ги ).
    Так вот к чему я, хочешь быть топом - фарми, даже еслибы у тех челов был забит фул банк эсенциями и пылью, они бы не смогли крафтить арт выше, вещих снов нету.

  7. #87
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Так. И вот я вижу самое главную проблему лично для себя:
    " по незнанию взял инженера.... не берут" ???
    Старожилы это так? Я готов превозмогать сложность механик просмотрами гайдов, тестами манекенов и т.д. Но я не готов превозмогать чужие "он мне не нравится". Системы автоподбора в данжи есть?

  8. #88
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Графика тут отличная не смотря на свое время, есть где то гайд как ее сделать еще красивее, в том же шош только нагнали такой уровень и то как? выпустили новые модельки ( они тут тоже были но почему то их бекнули ) добавили больше глянца и шейдеров, сделали травы больше и эффектов.
    Теперь по поводу арта, почему никто не упоминает о том, что для заготовок нужна одна вещь, которая начисляется раз в неделю в разделе пополняемые и называется Вещие сны, без которых невозможно делать апалки и сам арт посути. И ее нигде не взять только раз в неделю получать по четвергам начислением.
    Ну и про разницу, большинство гоняет в т1 с парой т2 шмоток, досихпор не встречал людей хотябы фул т2, шапок с уробоса почти никто не носит, молчу про заточку гира она тоже как лесенка у всех. Арт не даст столько ну никак, таже шапка с уробоса дает тебе статов как целый артефакт причем не 1 уровня в отличии от шапки т1.
    Также тут есть банки склянки и прочие плюшки бустящие статы. Да даже гильдия тебя бустит, тоесть ты не в топ ги и ты уже посути слабее ( вехи ги ).
    Так вот к чему я, хочешь быть топом - фарми, даже еслибы у тех челов был забит фул банк эсенциями и пылью, они бы не смогли крафтить арт выше, вещих снов нету.
    Вот знаешь, если бы я был новичком, даже тогда бы я заподозрил подвох. А так как я кое что понимаю в аллодах, можно понять, что ты пытаешься ввести в заблуждение. Все это кто? да даже на новом серве Ветер пермен, на бг встречается стабильно 2-3 челика с 5-15 артами, которые тебя сносят мимоходом. На Ал-риате ты никогда не получишь драгоценный сундук, потому что ты играешь не жрецом, магом и бардом. Почему я ими не играю? Ну разрабочики тут закрутили что дисбаланс классов/, а тут налепили, что 6х6 нельзя 6 жрецов или 6 магов.Между менее прокачнным и более кого возьмут? Ага. Вехи от гильдии... Какие там вехи, даже топики ставят себе вехи на опыт новичкам, ярость и набор репы. ВСЁ.
    Что ты мне про какие то зели рассказываешь? В лучшем случае они могут тебя залечить разок перед смертью и на 5 секунд не дать жряку лечиться ( но у него есть бабл).
    Если не понимаешь сути проблемы, какой смысл писать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Чтобы новички не разбежались, да введите вы уже ковчег за деньги. mail.ru упивается деньгами, на твою прокачанность это не влияет. Мне лично пох.
    Напишите обьявление что в "середине лета" приведём механику подписки к нормальным значениям, к примеру. А не так что мы говорим говорим, а вы только машете головой, аки куклы.

  9. #89
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Вот знаешь, если бы я был новичком, даже тогда бы я заподозрил подвох. А так как я кое что понимаю в аллодах, можно понять, что ты пытаешься ввести в заблуждение. Все это кто? да даже на новом серве Ветер пермен, на бг встречается стабильно 2-3 челика с 5-15 артами, которые тебя сносят мимоходом. На Ал-риате ты никогда не получишь драгоценный сундук, потому что ты играешь не жрецом, магом и бардом. Почему я ими не играю? Ну разрабочики тут закрутили что дисбаланс классов/, а тут налепили, что 6х6 нельзя 6 жрецов или 6 магов.Между менее прокачнным и более кого возьмут? Ага. Вехи от гильдии... Какие там вехи, даже топики ставят себе вехи на опыт новичкам, ярость и набор репы. ВСЁ.
    Что ты мне про какие то зели рассказываешь? В лучшем случае они могут тебя залечить разок перед смертью и на 5 секунд не дать жряку лечиться ( но у него есть бабл).
    Если не понимаешь сути проблемы, какой смысл писать?
    Вот именно, вроде бы ты 12 года регистрации а так и не понял про что я. Объясню более детально - у крафта и апгрейда артов есть КАП в виде снов и я на 100% уверен, что не будь этого капа и не будь этого хлама с коллекционок 98% игроков ощутили на себе всю мощь тех самых ноулайферов, которые бы фармили ресы на арт и апали его в 3 смены а после бы анигилировали все живое. Но тут есть кап и если ты подфармишь ( а я пробовал и знаю, что это реально даже не играя фул день бг собрал 200к+ отметок + дроп за само бг иногда по 400 эсенций ) то спокойно упрешся в этот самый кап. Или в чем суть то? Об сундуках идут разговоры и я надеюсь это перекрутят также как перекрутят систему т3 а именно ее добычи, можно сделать крафт систему т3 дорогой и также с рандом статами ( без пух и еще каких то вещей как сейчас ) либо что то еще придумать. По твоим и не только словам нагибает исключительно арт который они всеравно не прокачают выше капа установленного, и у всех есть возможность чутка *газануть* и уперется в этот же самый кап.
    Более того не понятно то что уже сказали - не будет больше наград таких. Посмотри гайды посмотри видосы там же видно , есть гайд с таблицей четкой где показано сколько надо заготовок для улучшений артефакта и чем выше тем больше и больше.
    Про химку я про химку с бафами которая а не хп банка и класс тут любой нагибает который одет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Так. И вот я вижу самое главную проблему лично для себя:
    " по незнанию взял инженера.... не берут" ???
    Старожилы это так? Я готов превозмогать сложность механик просмотрами гайдов, тестами манекенов и т.д. Но я не готов превозмогать чужие "он мне не нравится". Системы автоподбора в данжи есть?
    Я задумывался о инже и барде, инженер имбовал в прошлом, сейчас им сложнее управлять и у него несколько больше окон чем у барда но как сказали в гайде если ты умеешь играть разницы не заметишь но будет сложнее чем бардом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Вот знаешь, если бы я был новичком, даже тогда бы я заподозрил подвох. А так как я кое что понимаю в аллодах, можно понять, что ты пытаешься ввести в заблуждение. Все это кто? да даже на новом серве Ветер пермен, на бг встречается стабильно 2-3 челика с 5-15 артами, которые тебя сносят мимоходом. На Ал-риате ты никогда не получишь драгоценный сундук, потому что ты играешь не жрецом, магом и бардом. Почему я ими не играю? Ну разрабочики тут закрутили что дисбаланс классов/, а тут налепили, что 6х6 нельзя 6 жрецов или 6 магов.Между менее прокачнным и более кого возьмут? Ага. Вехи от гильдии... Какие там вехи, даже топики ставят себе вехи на опыт новичкам, ярость и набор репы. ВСЁ.
    Что ты мне про какие то зели рассказываешь? В лучшем случае они могут тебя залечить разок перед смертью и на 5 секунд не дать жряку лечиться ( но у него есть бабл).
    Если не понимаешь сути проблемы, какой смысл писать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Чтобы новички не разбежались, да введите вы уже ковчег за деньги. mail.ru упивается деньгами, на твою прокачанность это не влияет. Мне лично пох.
    Напишите обьявление что в "середине лета" приведём механику подписки к нормальным значениям, к примеру. А не так что мы говорим говорим, а вы только машете головой, аки куклы.
    Знаешь, я вот играл очень очень долго в шош ( бывший вов теперь мне позорно называть его после легиона именем вов, позорить тот шедевр который создали те люди в далеком прошлом а не то что сейчас сидит там и пилит шош )и вижу как разрабам плевать на людей плевать на их мнения если это не меньшинства или не правильный цвет тренда, я помню акцию асмона про донат маунтов и премиум издания для классика которое ровно ничего не принесло и ничего! люди хавают и просят добавки, подбирают крошки за ними и ждут чего им там бояре скажут сверху. Они делают, что хотят и как хотят, грамотно маскируя донат в шоше и цензуря все подряд.

  10. #90
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот именно, вроде бы ты 12 года регистрации а так и не понял про что я. Объясню более детально - у крафта и апгрейда артов есть КАП в виде снов и я на 100% уверен, что не будь этого капа и не будь этого хлама с коллекционок 98% игроков ощутили на себе всю мощь тех самых ноулайферов, которые бы фармили ресы на арт и апали его в 3 смены а после бы анигилировали все живое. Но тут есть кап и если ты подфармишь ( а я пробовал и знаю, что это реально даже не играя фул день бг собрал 200к+ отметок + дроп за само бг иногда по 400 эсенций ) то спокойно упрешся в этот самый кап. Или в чем суть то? Об сундуках идут разговоры и я надеюсь это перекрутят также как перекрутят систему т3 а именно ее добычи, можно сделать крафт систему т3 дорогой и также с рандом статами ( без пух и еще каких то вещей как сейчас ) либо что то еще придумать. По твоим и не только словам нагибает исключительно арт который они всеравно не прокачают выше капа установленного, и у всех есть возможность чутка *газануть* и уперется в этот же самый кап.
    Более того не понятно то что уже сказали - не будет больше наград таких. Посмотри гайды посмотри видосы там же видно , есть гайд с таблицей четкой где показано сколько надо заготовок для улучшений артефакта и чем выше тем больше и больше.
    Про химку я про химку с бафами которая а не хп банка и класс тут любой нагибает который одет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------



    Я задумывался о инже и барде, инженер имбовал в прошлом, сейчас им сложнее управлять и у него несколько больше окон чем у барда но как сказали в гайде если ты умеешь играть разницы не заметишь но будет сложнее чем бардом.
    Ну вот, услышал человека по ту сторону. Интересно. Вот не поверишь, я активно играл с самого начала Ветра Перемен, за 4-5 дней взял 100. И ходил каждый день на все активности, откатывал ключи. Только 3 дня назад я понял почему в магазинах всех валют есть эссенция мира- потому что её надо много. Очень много!!! Я сходил на тающий остров с гильдией 4 раза. И только в первый раз повезло и получил...1 меру глетчерного льда. Охренеть.
    ну есть кап и что? Через неделю, месяц его снимут и? У меня сейчас 30 к эссенций и то только потому что купил билет на БП. Это же подписка! И всё равно задания на БП надо пропускать Бустерами, ибо пройти даже один компас - уже мечта. Без потерь - невозможно. 5 без потерь - забудь. В итоге получается что к началу июня у меня будет арт 1 уровня ( если золота столько будет). Вам поднимут кап до 50 лвл. И весело будет.
    Я не пытаюсь чего то там тебе доказать - ты уже привязан к своей позиции и тебя всё устраивает. Ты человек ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ. Если бы ТО было в виде БГ я бы понял если бы ты назвал меня Нытиком или типа того. Я бы даже сказал - да, я он и есть. тогда давайте чтобы и там 100 эссенций за 1 лёд\, и там столько отметок - 100 эссенций.
    Впрочем, это никому не интересно. Новичкам пофигу, их вообще не волнует ни игра, ни сеттинг, ОЛДов полвоина всё устраивает, вторая половина фармит голду и продаёт первой половине. И все счастливы....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Странно что разработчики Аллодов и тут не обделались и установили лимит. Но какой смысл? Возьмём тот же злополучный ВОВ от того же Сируса. Там собрал минимальный уровень эквипа - пошёл в рейд, потихоньку одеваешься. Тебя там никто не заставляет ходить в пвп . Пвп и пве - два отдельных мира. Снимайте все ограничения и открывайте донаты - пусть в пвп будет война донатеров и зАДротёров. Мне оно лично не нужно. Дайте норм ПВЕ контент где можно одеться и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    на текущий момент просто хочется остановиться на плато Коба, полсушать этот замечательный саундтрек, умиротвориться, выйти из игры и забыть навсегда....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    другого чего?
    Жалко от чего? что не настолько убоги и могу почитать описание вех и умений?

    за такое жалеть не надо.
    Так называемые "старички" слишком себе мнят для ОЛДов умирающег опроекта с вечно забагованной системой. Я то, в отличии от новичков, помню когда не было подписки , и начало подписки, когда крафтили камни в шмот. Тогда был новичком и амальгама на вес золота. Никуда особо не попасть, золота было едва едва, ама падала каплями ) Чего хорохориться то? Ради вас Турищев ничего исправлять и не будет. Нет, графику он переделает, вопросов нет. Битву роботов введёт. Это да. Но чинить Тающий остров? Неет, ни за что. Надо чтоб ребята нафарнмили себе эссенции, чтобы по фулу открывать до предела капа при открытии. )) Аллоды всегда были сломаны, как я их и помню...

  11. #91
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Куда этот кап снимут ? Он начисляется по 5 единиц в неделю, тратишь и больше не можешь апать арт, если не тратишь он у тебя скапливается, я тоже много времени пропустил и не знал о эсенции но мне это не помешало буквально за 3 дня бафа скрафтить артефакт и еще иметь уже почти 30к эсенции ( я не апаю его ) не покупая бп и не делая все активности. Хожу только бг и лфр с еженедельниками делая дейлики на руинах и царстве стихий и то я их начал делать недавно совсем. Вся мощь кроется в т2 гире который ты заточишь который ты наролишь грамотно статы и купишь себе хорошую шапку с нужными статами + помелочи нароешь пару тройку т3 с нужными статами. Статы тут тоже решают важную роль и если ты оденешь елку тебя будут выносить даже в почти фул т3 ( оружие от которого идет основная сила тут нет т3 ).
    Это дело каждого уйти не уйти, я играю не так долго мне нравится, потихоньку разбираюсь крафчу качаю профы и тд тп. Если сложно тогда понятно, лучше поискать другие игры или даже другой жанр.
    Многие не хотят разбираться и вникать а ведь в этом и смысл игр, это я проходил играя в рифт и невер (еще была ваха онлайн)когда делал перерывы в шоше я вникал подстраивался и разбирался в механиках игры каждой а не гудел.
    И справедливости ради да, я ушел с невера по причине ввода гира с заправкой, тоесть его нужно было заправлять постоянно ресурсами и заправка висела временно ( точно не скажу но там макс вроде сутки были ) после чего если топливо кончалось твой новый крутой сет становился хуже сета прошлого сезона. Это было ужасно и создавало дискомфорт изза которого я дропнул игру навсегда.Ну а рифт просто сдох изза доната и деревянных разрабов которые погрязли в русофобии к томуже еще.В нем после подписки ты мог сразу фул сет покупать не отходя от кассы с шмотками, оружием и тд + система випа была в игре как щяс в мобилках такая часто.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    И сейчас бы сравнивать кастом фришку, я тебе говорю про официальный шош в котором в магазине есть жетон.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Там компасы чуваки гоняют 20+ на стримах часто вижу , проносят не умирают не ну умирают но ресаются и дальше идут. Что значит мечта пронести компас? Жиза пошел в первый компас и спокойно прошел его солянкой и в т1 гире.
    Про тающий остров я только скандалы о нем слышу и срач, Подождем посмотрим, что выкатят? Т3 с невозможностью реролить статы это очень спорная вещь которая нужна в количестве паре штук. Иначе все ломается и ты теряешь больше урона чем получишь \хила\выживаемости. т2 доступен и ограничен только твоим желанием побарыжить на ауке рудой травой и прочими плюшками. Но да , пофикси они пропасть крафта профы на демонической руде, заготовки бы стояли дешевле.

  12. #92
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Так называемые "старички" слишком себе мнят для ОЛДов умирающег опроекта с вечно забагованной системой. Я то, в отличии от новичков, помню когда не было подписки , и начало подписки, когда крафтили камни в шмот. Тогда был новичком и амальгама на вес золота. Никуда особо не попасть, золота было едва едва, ама падала каплями ) Чего хорохориться то? Ради вас Турищев ничего исправлять и не будет. Нет, графику он переделает, вопросов нет. Битву роботов введёт. Это да. Но чинить Тающий остров? Неет, ни за что. Надо чтоб ребята нафарнмили себе эссенции, чтобы по фулу открывать до предела капа при открытии. )) Аллоды всегда были сломаны, как я их и помню...
    пёрнуть, чтобы бзднуть?

    Вы бы хоть контекст почитали и историю, к чему это относится, а не этот Ваш непонятный диалог, как Вам было тяжело?

  13. #93
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    https://allods.mail.ru/forums/showth...19#post7529519
    и после этого ты будешь говорить, что эта игра не сделана сломанной ? ))
    Слишком сложно, за 3 дня... Какой ты там баф на 3 дня нашёл?? В ордене баф даётся на день, на выходных тоже как то был баф но тоже на день. Ты хлопец пытаешься обмануть но получается совсем никак. Я с 14 по мск до 20 по мск фармил ( буст от ордена+от улыбки + кубок). Что то порядка 10 к эссенций. Кому ты пытаешься лапшу навесить я не знаю. Что куда то уйти надо - уже понял без советов.. Что сложно и прочее - нет, забаговано. Я не готов в будущем тратить столько времени на игру, максимум дейлы и откатывание ключей. Если эта сломанная игра ставит такие правила - всё же просто )) Мы играем на подписке Аллодов не для того чтобы гамать в неё целыми днями забыв обо всем ( работа, семья и прочее). И даже учитывая что я с момента открытия Ветра перемен ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество времени проводил в игре и НИЧЕГО, то у подавляющего количества новичков результат будет в разы хуже. Просто в этой игре новички не нужны. Мы не нужны. Им нужно чтобы осталось ОЛДовское комьюнити, чтобы им было весело. И всё.-

  14. #94
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Я сейчас юзнул 500 пыли в заготовку - сожрало 5 вещих снов. вывод? Таблица есть в видео про арт от 1 чела и там надо их не мало. У меня вещих снов всего 78 штук было тоесть поделим на 5 выходит почти 16 заготовок я могу скрафтить. с 1 по 10 нужно по 1 заготовке, с 10 по 20 уже надо 2 заготовки. Выходит я могу сделать арт только 12 уровня? Сейчас? проиграв больше месяца? Чето я не понимаю. И нет в начислении у снов нет капа они так и будут начислятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Пыль также падает отовсюду, тоесть получается еслибы я знал изначально все тонкости игры, все способы фарма и как правильно стартовать то у меня совершенно спокойно без бп и без сильного фарма по суткам был бы кап артефакт за пару недель ( возможный по пыли ).

  15. #95
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...19#post7529519
    и после этого ты будешь говорить, что эта игра не сделана сломанной ? ))
    Ничего не понял. Можно для глупеньких пояснить, что вы хотели сказать? ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #96
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...19#post7529519
    и после этого ты будешь говорить, что эта игра не сделана сломанной ? ))
    Слишком сложно, за 3 дня... Какой ты там баф на 3 дня нашёл?? В ордене баф даётся на день, на выходных тоже как то был баф но тоже на день. Ты хлопец пытаешься обмануть но получается совсем никак. Я с 14 по мск до 20 по мск фармил ( буст от ордена+от улыбки + кубок). Что то порядка 10 к эссенций. Кому ты пытаешься лапшу навесить я не знаю. Что куда то уйти надо - уже понял без советов.. Что сложно и прочее - нет, забаговано. Я не готов в будущем тратить столько времени на игру, максимум дейлы и откатывание ключей. Если эта сломанная игра ставит такие правила - всё же просто )) Мы играем на подписке Аллодов не для того чтобы гамать в неё целыми днями забыв обо всем ( работа, семья и прочее). И даже учитывая что я с момента открытия Ветра перемен ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество времени проводил в игре и НИЧЕГО, то у подавляющего количества новичков результат будет в разы хуже. Просто в этой игре новички не нужны. Мы не нужны. Им нужно чтобы осталось ОЛДовское комьюнити, чтобы им было весело. И всё.-
    Хорошо объясню по другому, да баф ордена, поитогу я пофармил 3 дня бафа, купив бустер бесплатно у вендора ордена+они продаются за олимпиаду. Падало за бг чуть ли не по 6к отметок и это я делал в соло без какой либо пати.НО я играю больше месяца и просто скипал этот баф я даже не знал о нем я не знал о многом, пропускал многое, что было очень важно и вот буквально за 3 таких бафа я сделал артефакт и еще собрал столько эсенции.

  17. #97
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    пёрнуть, чтобы бзднуть?

    Вы бы хоть контекст почитали и историю, к чему это относится, а не этот Ваш непонятный диалог, как Вам было тяжело?
    Да нет, я все правильно понял. Спор ведётся о том, что человек "поленился" куда то там залезть и прочитать гайд, руководство и прочее. Вот я и говорю, а чего хорохориться то и называть нытиками новичков? Где гайд о том, чтобы не покупать за отметки ничего кроме эссенций миров, ибо ДО можно купить на Буре ( она только для этого и нужна). Где гайд, как пройти ЦН если сервер новый , у тебя нет арта никакого, а тактики тупые типа , вытяни, собери , аое. Где гайд, как ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬСЯ в т2? Не банальное "ну вот сделай ремесло" или купи заготовку, а подсчёт себестоимости заготовки и прикида, что в разных частях сезона разная стоимость эквипа и за месяц дог конца цены на заготовки близки к себестоимости... Где то есть такие гайды? Зачем показывать свой познание в такой сломанной игре ?))

  18. #98
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Я повторюсь снова, если ты прожженый старичок в этой игре и знаешь как стартануть либо у тебя такой друг есть, ты будешь на равне с теми кто купит себе и бп и имеет все коллекционки. Просто потому, что ты знаешь что нужно фармить и поитогу вопрешся в кап снов и будешь солить эти ресурсы в банке.

  19. #99
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Можно для глупеньких пояснить, что вы хотели сказать? ()
    Название темы прочитайте, если возможно. И сраните с текущей обстановочкой. Если не найдёте сходства, вам нужно на олимпиаду для альтенративно одарённых...

  20. #100
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Название темы прочитайте, если возможно. И сраните с текущей обстановочкой. Если не найдёте сходства, вам нужно на олимпиаду для альтенративно одарённых...
    А, а я то думал, это к теме какого то юридического спора там. Вообще не понятно было, что к чему.
    Так ну это нормально, собственно. Щас бы где-то что-то по плану шло вообще.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #101
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Вот я писал выше, что активно играл с момента основания Ветра Перемен. Очень активно. Я играю урывками, я не прям ветеран как некоторые. Я много тож не знал, но и совсем нубом не был. Я ходил на активности. Но эссенции миров в изобилии не было в изобилии.
    И главная претензия что 1 лёд - 800 эссенций. Если бы в теории Тающего острова не было, я бы НИКОГДА никому слова не сказал. Нафармил на артефакт за дня ? Окей, ты парняга ****от, но ты могёшь! Но ни тогда, когда за один поход спокойно получаешь 8 к эссенций. Вот к чему претензия.
    DenchikSila, я тебе повторю вопрос, кому ты пытаешься лапшу на уши навешать? Я под тройным бустом на подписке ( мож ты с фришки, я ** чего там у вас) набрал где тог 10 к. На ветре таких совпадений больше не было, чтобы и орден и улыбка. А так фармить кубок + орден СЛОЖНО даже те же 7 к сделать. Но ты я смотрю рождён был победителем да ? ))
    Мне в принципе неважно, даже если ты за 1 час нафармил, я эту поломанную игру ругаю за тающий остров. И ссылку приложил на точно такую же тему. Я уйду никто не заметит. А когда все новички уйдут? тогда то точно сможете фармить лёд без ограничений ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    DenchikSila как ты что то фармишь и успеваешь на форумах общаться ? )) В вда кона играешь? Левой ногой? ))

  22. #102
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Вот я писал выше, что активно играл с момента основания Ветра Перемен. Очень активно. Я играю урывками, я не прям ветеран как некоторые. Я много тож не знал, но и совсем нубом не был. Я ходил на активности. Но эссенции миров в изобилии не было в изобилии.
    И главная претензия что 1 лёд - 800 эссенций. Если бы в теории Тающего острова не было, я бы НИКОГДА никому слова не сказал. Нафармил на артефакт за дня ? Окей, ты парняга ****от, но ты могёшь! Но ни тогда, когда за один поход спокойно получаешь 8 к эссенций. Вот к чему претензия.
    DenchikSila, я тебе повторю вопрос, кому ты пытаешься лапшу на уши навешать? Я под тройным бустом на подписке ( мож ты с фришки, я ** чего там у вас) набрал где тог 10 к. На ветре таких совпадений больше не было, чтобы и орден и улыбка. А так фармить кубок + орден СЛОЖНО даже те же 7 к сделать. Но ты я смотрю рождён был победителем да ? ))
    Мне в принципе неважно, даже если ты за 1 час нафармил, я эту поломанную игру ругаю за тающий остров. И ссылку приложил на точно такую же тему. Я уйду никто не заметит. А когда все новички уйдут? тогда то точно сможете фармить лёд без ограничений ))

    10к я набирал без бустера который покупается у ордена. Просто под бафом ордена и нет там все равно было больше, учитывай еще то что падало с наград при рероле а не только трата монеток. Если хавать бустер там выходит значительно больше и нет я на подписке. Если фармить прямо целый день неисключаю, что и 300к отметок будет. Конечно тут еще вин луз играют роли но я не играл в пати и не имею какого то сильного гира чтобы выигрывать нонстоп. Непонимаю о какой лапше речь идет всеже.Если бы я такое повторял каждый день когда шли бафы то уперся бы в кап. И бг это не единственное место получения эссенций.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Я сейчас делаю квесты, клубок замечательная штука позволяет табаться на форум пока бежит.

  23. #103
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    10к я набирал без бустера который покупается у ордена. Просто под бафом ордена и нет там все равно было больше, учитывай еще то что падало с наград при рероле а не только трата монеток. Если хавать бустер там выходит значительно больше и нет я на подписке. Если фармить прямо целый день неисключаю, что и 300к отметок будет. Конечно тут еще вин луз играют роли но я не играл в пати и не имею какого то сильного гира чтобы выигрывать нонстоп. Непонимаю о какой лапше речь идет всеже.Если бы я такое повторял каждый день когда шли бафы то уперся бы в кап. И бг это не единственное место получения эссенций.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Я сейчас делаю квесты, клубок замечательная штука позволяет табаться на форум пока бежит.
    Ок, я устал с тобой спорить. в твоей воображаемой реальности ты можешь делат ьпо миллиону в день. Или миллиарду. Ок. Но новые игроки ближе ко мне. К реальности. И большинстов просто не имеют шанса весь день играть и фармить отметки. А значит возвращаемся к прежнему вопросу: тающий остров. Отвлекай тему сколько влезет. Я говорю про тающий остров. А если ты сходишь на тающий остров а потом ещё пофармишь бг так и вовсе хорошо правда? Сколько там у тебя в загашнике до следующего капа храниться уже? Миллион? Пять ? ))
    Понимаешь сути это не меняет. Мы бежим в игры, потому что мы хотим расслабиться. Мы не хотим чтобы и игра, в которой мы расслабляемся, ломала нас об колено, и плевала сверху. Моя вершина - походу по нуборейламэ. А для новичков и это проблема.
    Тема началась с чего? ИГрок не смог пройти ТП. Та самая пачка от которой надо убегать )) А ты мне всё твердишь про бг и 300 к. Так те ребята и там и там, и ещё щдесь успевают. Но мне без разницы, я хочу в пве контенте играть, мне пофиг на пвп, можете нагибаться под друг другом в разных позах ( а тут на пвп ходить заставляют)....

  24. #104
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Ок, я устал с тобой спорить. в твоей воображаемой реальности ты можешь делат ьпо миллиону в день. Или миллиарду. Ок. Но новые игроки ближе ко мне. К реальности. И большинстов просто не имеют шанса весь день играть и фармить отметки. А значит возвращаемся к прежнему вопросу: тающий остров. Отвлекай тему сколько влезет. Я говорю про тающий остров. А если ты сходишь на тающий остров а потом ещё пофармишь бг так и вовсе хорошо правда? Сколько там у тебя в загашнике до следующего капа храниться уже? Миллион? Пять ? ))
    Понимаешь сути это не меняет. Мы бежим в игры, потому что мы хотим расслабиться. Мы не хотим чтобы и игра, в которой мы расслабляемся, ломала нас об колено, и плевала сверху. Моя вершина - походу по нуборейламэ. А для новичков и это проблема.
    Тема началась с чего? ИГрок не смог пройти ТП. Та самая пачка от которой надо убегать )) А ты мне всё твердишь про бг и 300 к. Так те ребята и там и там, и ещё щдесь успевают. Но мне без разницы, я хочу в пве контенте играть, мне пофиг на пвп, можете нагибаться под друг другом в разных позах ( а тут на пвп ходить заставляют)....
    Ты думаешь я отвлекаю но зачем мне это? Старичок по реге тут ты а не я, я лишь сказал, что есть много способов лутать ресурсы но и самый главный вопрос - куда спешим? для нагиба хватит т2 и 1-2 т3 даже арт можно не делать.

  25. #105
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я отвлекаю но зачем мне это? Старичок по реге тут ты а не я, я лишь сказал, что есть много способов лутать ресурсы но и самый главный вопрос - куда спешим? для нагиба хватит т2 и 1-2 т3 даже арт можно не делать.
    Да, конечно, спешить некуда. Абсолютно. Мы же играем ради того чтобы каждый день ходить на ал-риат, цс и айринн!!! Уверен, новички так жде качались ради этого момента. Да чего там, я уверен, что в аллоды пришли люди с ВОВ потому что им надоели эти скучные подземелья, сочные рейды, синематики там и прочие озвученные ХОРОШО дивлоги. Очевидно, они слышали какие здесь хорошие дейлики. Уверен, так и было!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Звиняй я тебе больше не отвечу. Просто потому что ты говоришь вещи фантастичные для меня. Нереальные. И я не хочу грубить. + ты утверждаешь что ты ньюфаг на основании того что... ты общаешься с недавно созданного акка. Спешу тебя огорчить, я такой через минуту создам и напишу. Так делать умеют многие )) В общем, желаю тебе удачи. Не обанкроть там солдат удачи, а то по миллиону в день фармить - они этого могут не пережить

  26. #106
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Н У меня сейчас 30 к эссенций и то только потому что купил билет на БП. В итоге получается что к началу июня у меня будет арт 1 уровня ( если золота столько будет).
    У меня есть переродок, одетый на 41к. За 3 месяца я сделала ей Наследие Богов.
    Уже сейчас могу апнуть 2 уровень. И это только ПВЕ контентом,
    даже не ежеденельным, без доната.

    Что-то вы делаете не так или на подписке добыча эссенций кардинально отличается от фришки?


  27. #107
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Графика тут отличная не смотря на свое время, есть где то гайд как ее сделать еще красивее, в том же шош только нагнали такой уровень и то как? выпустили новые модельки ( они тут тоже были но почему то их бекнули ) добавили больше глянца и шейдеров, сделали травы больше и эффектов.
    Не знаю, как там в ВОВ, но я, хоть и графодрочером себя никогда не считал (у меня банальное плохое зрение), но тут впервые, когда я физически увидел плохие текстуры) В замесах без разницы, конечно, но потом пойдешь костюмчики примерять и ужас, что творится. Я правильно понимаю, что с момента старта особо никто над графикой тут не работал?)

  28. #108
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У меня есть переродок, одетый на 41к. За 3 месяца я сделала ей Наследие Богов.
    Уже сейчас могу апнуть 2 уровень. И это только ПВЕ контентом,
    даже не ежеденельным, без доната.

    Что-то вы делаете не так или на подписке добыча эссенций кардинально отличается от фришки?
    Тонкий момент. Ветру Перемен как бы всего 3 недели вроде . За 3 месяца да можно сделать 1 уровень )

  29. #109
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Тонкий момент. Ветру Перемен как бы всего 3 недели вроде . За 3 месяца да можно сделать 1 уровень )
    Тонкий момент. Активно играя основой или переодически выгуливая переродка...
    ВП -ровно месяц.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 01.05.2022 в 20:07.


  30. #110
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Тонкий момент. Активно играя основой или переодически выгуливая переродка...
    Предыдущий оратор мне активно доказывал что то, что один тающий остров для "правильного" пацанчика равняется 40 к эссенция мира и больше, это не важно. Потому что он легко за день 300 к зарабатывает. Я не понял отметок или эссенций, но бил себя в грудь он громко. Не буду мешать его воображаемому миру. А ты что скажешь? Хотя извини, ничего не говори Моя позиция твёрдая, как и у человека по ссылке выше - Тающий остров - имбалансная сломанная локация, работающая ко каким то схемам картельного сговора. "Правильные" люди фармят себе арты, потом другие. А в перерывах фармят и отметки , и гб и всё остальное. Так что аргументы предыдущего оратора сводились к "нафиг ТО есть же БГ" отметаются как лишённые смысла. Как то так.

  31. #111
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Предыдущий оратор мне активно доказывал что то, что один тающий остров для "правильного" пацанчика равняется 40 к эссенция мира и больше, это не важно. Потому что он легко за день 300 к зарабатывает. Я не понял отметок или эссенций, но бил себя в грудь он громко. Не буду мешать его воображаемому миру. А ты что скажешь? Хотя извини, ничего не говори Моя позиция твёрдая, как и у человека по ссылке выше - Тающий остров - имбалансная сломанная локация, работающая ко каким то схемам картельного сговора. "Правильные" люди фармят себе арты, потом другие. А в перерывах фармят и отметки , и гб и всё остальное. Так что аргументы предыдущего оратора сводились к "нафиг ТО есть же БГ" отметаются как лишённые смысла. Как то так.
    Я про ТО даже не заикаюсь.
    Хотя поняла почему прогресс добычи эссенций маленький.
    На новых серверах же Хранителей нет еще?
    Вообще, мне кажется, разработчикам стоило снизить количество эссенций
    для создания основного артефакта или впихнуть их в квестовый лут при прохождении
    последней сюжетки.


  32. #112
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    В замесах без разницы, конечно, но потом пойдешь костюмчики примерять и ужас, что творится. Я правильно понимаю, что с момента старта особо никто над графикой тут не работал?)
    Есть какой-то недавний косяк, что нормальные текстуры не всегда подгружаются. В прошлом году такое редко случалось, а в этом году постоянно вижу. Раздражает, но это именно косяк, а не уровень графики.

  33. #113
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там в ВОВ, но я, хоть и графодрочером себя никогда не считал (у меня банальное плохое зрение), но тут впервые, когда я физически увидел плохие текстуры) В замесах без разницы, конечно, но потом пойдешь костюмчики примерять и ужас, что творится. Я правильно понимаю, что с момента старта особо никто над графикой тут не работал?)
    Вот в этом и проблема, если посмотреть графон шоша тех годов там поплывут глаза, класик недавний. Но я тоже не графоман, просто видно, что тут все равнее, еще бы многопоток завезли....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Да, конечно, спешить некуда. Абсолютно. Мы же играем ради того чтобы каждый день ходить на ал-риат, цс и айринн!!! Уверен, новички так жде качались ради этого момента. Да чего там, я уверен, что в аллоды пришли люди с ВОВ потому что им надоели эти скучные подземелья, сочные рейды, синематики там и прочие озвученные ХОРОШО дивлоги. Очевидно, они слышали какие здесь хорошие дейлики. Уверен, так и было!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Звиняй я тебе больше не отвечу. Просто потому что ты говоришь вещи фантастичные для меня. Нереальные. И я не хочу грубить. + ты утверждаешь что ты ньюфаг на основании того что... ты общаешься с недавно созданного акка. Спешу тебя огорчить, я такой через минуту создам и напишу. Так делать умеют многие )) В общем, желаю тебе удачи. Не обанкроть там солдат удачи, а то по миллиону в день фармить - они этого могут не пережить
    Можешь не отвечать но ты только что сказал, что для тебя цель в игре....прокачать артефакт фул? но это невозможно. Странные у тебя приоритеты в игре. Есть другие способы временно закрыть дыру либо фармить просто.
    Естественно я ньюфаг и именно поэтому много чего не сделал, что нужно было сделать сейчас но мне как то всеравно я продолжаю играть и фармить а ты можешь дальше гудеть на коллекционки и бп. Я в том же шоше куплю жетонов за реал продам за голду и оденусь на фул даже пальцем не проведя, или мб какая то другая игра? ну например , я незнаю больше более менее живых схожих ммо кроме фф но это совсем другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там в ВОВ, но я, хоть и графодрочером себя никогда не считал (у меня банальное плохое зрение), но тут впервые, когда я физически увидел плохие текстуры) В замесах без разницы, конечно, но потом пойдешь костюмчики примерять и ужас, что творится. Я правильно понимаю, что с момента старта особо никто над графикой тут не работал?)
    Вот я всетаки откопал тот видос по фарму золота в игре и у него графика намного лучше даже чем у меня на макс настройках я незнаю как он это сделал но видосу месяц. вот название часть АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: ФАРМ ЗОЛОТА на ПОДПИСОЧНОМ СЕРВЕРЕ. вбей на ютубе и посмотри графику. И я натыкался на инфу, что надо что то крутить где то но так и не понял в этом особо.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Предыдущий оратор мне активно доказывал что то, что один тающий остров для "правильного" пацанчика равняется 40 к эссенция мира и больше, это не важно. Потому что он легко за день 300 к зарабатывает. Я не понял отметок или эссенций, но бил себя в грудь он громко. Не буду мешать его воображаемому миру. А ты что скажешь? Хотя извини, ничего не говори Моя позиция твёрдая, как и у человека по ссылке выше - Тающий остров - имбалансная сломанная локация, работающая ко каким то схемам картельного сговора. "Правильные" люди фармят себе арты, потом другие. А в перерывах фармят и отметки , и гб и всё остальное. Так что аргументы предыдущего оратора сводились к "нафиг ТО есть же БГ" отметаются как лишённые смысла. Как то так.
    Отметок до 300к, я нафармил 200к+ играя около 13 часов бг. Может мне повезло может незнаю и это было под бафом который покупается за олимпиаду \ у вендора ордена. И я опять же не понимаю, может кто то объяснит про тающий остров 2 словах? я дошел до дракончика по квесту сдал ему и на этом все, меня не пустило в телепорт.

  34. #114
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    И я опять же не понимаю, может кто то объяснит про тающий остров 2 словах? я дошел до дракончика по квесту сдал ему и на этом все, меня не пустило в телепорт.
    Там по времени. 16.30 и 21.30 по мск


  35. #115
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот я всетаки откопал тот видос по фарму золота в игре и у него графика намного лучше даже чем у меня на макс настройках я незнаю как он это сделал но видосу месяц. вот название часть АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: ФАРМ ЗОЛОТА на ПОДПИСОЧНОМ СЕРВЕРЕ. вбей на ютубе и посмотри графику. И я натыкался на инфу, что надо что то крутить где то но так и не понял в этом особо.
    Может и правда, как-то от случая зависит: где-то хорошо, где-то похуже. У меня просто первое впечатление - когда зашел в незебград и увидел текстуры башни яскера. Сразу развернулся и пошел за лигу перса качать))
    Насчет подкрутить - не знаю, вроде в игре все на максимум стоит, остальное уже, как будто, недокументированные приколы.

  36. #116
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Может и правда, как-то от случая зависит: где-то хорошо, где-то похуже. У меня просто первое впечатление - когда зашел в незебград и увидел текстуры башни яскера. Сразу развернулся и пошел за лигу перса качать))
    Насчет подкрутить - не знаю, вроде в игре все на максимум стоит, остальное уже, как будто, недокументированные приколы.
    Не в самой игре крутить, есть еще инфа про анлок фпс у жизы на стриме слышал, чтобы фпс был выше, вобщем тут надо серьезно курить инфу если хочешь картинку как вот у него. Но вроде еще обещали дх11 так что все возможно да и на форуме в теме какой то есть новые модельки которые уже тут были, тоже красивые.

  37. #117
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Не в самой игре крутить, есть еще инфа про анлок фпс у жизы на стриме слышал, чтобы фпс был выше, вобщем тут надо серьезно курить инфу если хочешь картинку как вот у него. Но вроде еще обещали дх11 так что все возможно да и на форуме в теме какой то есть новые модельки которые уже тут были, тоже красивые.
    Я понял, что не в самой, вот и говорю, что отдает какими-то очередными самопальными модами на скайрим. С анлоком явно какие-то проблемы возможны, иначе функционал бы на всех выкатили.
    А как количество фпс связано с плохими текстурами?)

    Технически, многопоток просто сам по себе звучит вкусно, а то в замесах иногда пипец полный. Но это поди до второго пришествия ждать. Дай угадаю, речам об этом не первый год?)

  38. #118
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Я понял, что не в самой, вот и говорю, что отдает какими-то очередными самопальными модами на скайрим. С анлоком явно какие-то проблемы возможны, иначе функционал бы на всех выкатили.
    А как количество фпс связано с плохими текстурами?)

    Технически, многопоток просто сам по себе звучит вкусно, а то в замесах иногда пипец полный. Но это поди до второго пришествия ждать. Дай угадаю, речам об этом не первый год?)
    Если читать новости то уже была новая версия но почему то вернули старую.Нет не моды, в настройках видеодрайверов надо что то подкручивать для приложения и в конфиге для фпс но точно я не скажу.

  39. #119
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Погодите ка.
    Тут есть платный бустер для дропа валюты, которая непосредственно влияет на перфоманс (апает топовые шмотки)??? она под капом???
    судя по тому что я выше где то прочитал.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    И если я прав. Смоделируем ситуацию: игра по 4 часа в день. Насколько будет отличаться скорость накопления ресурса с бустером и без?

  40. #120
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Тут есть платный бустер для дропа валюты, которая непосредственно влияет на перфоманс (апает топовые шмотки)???
    Единственное что можно посчитать платным "бустером" на подписке, это Боевой поход (идёт сейчас, но закончится через три дня) и старые коллекционки.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если читать новости то уже была новая версия но почему то вернули старую.
    Была обновлённая версия моделей трёх рас для "Края мира". "Край мира" был по сути отдельной игрой, со своими файлами и всё такое.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения