Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт новичка?
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 147 из 147
  1. #121
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Погодите ка.
    Тут есть платный бустер для дропа валюты, которая непосредственно влияет на перфоманс (апает топовые шмотки)??? она под капом???
    судя по тому что я выше где то прочитал.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    И если я прав. Смоделируем ситуацию: игра по 4 часа в день. Насколько будет отличаться скорость накопления ресурса с бустером и без?
    Эти бустеры продаются за другую валюту у вендоров и даже даются бесплатно у вендора ордена. Играя по 4 часа в день вообще не следует парится ниочем, одел т1, гоняешь копаеш руду или траву на крафт т2 попутно делая дейлики и ходя на эвенты. Ну и шапку т3 тоже купить желательно там статов дает норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Единственное что можно посчитать платным "бустером" на подписке, это Боевой поход (идёт сейчас, но закончится через три дня) и старые коллекционки.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------


    Была обновлённая версия моделей трёх рас для "Края мира". "Край мира" был по сути отдельной игрой, со своими файлами и всё такое.
    Вот вопрос в том то и состоит, почему была? изза чего откатили назад? я видел модельки персов они очень красивые. Всетаки в ней небыло многопотока и фпс был совсем грустным?

  2. #122
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Эти бустеры продаются за другую валюту у вендоров и даже даются бесплатно у вендора ордена. Играя по 4 часа в день вообще не следует парится ниочем, одел т1, гоняешь копаеш руду или траву на крафт т2 попутно делая дейлики и ходя на эвенты. Ну и шапку т3 тоже купить желательно там статов дает норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------



    Вот вопрос в том то и состоит, почему была? изза чего откатили назад? я видел модельки персов они очень красивые. Всетаки в ней небыло многопотока и фпс был совсем грустным?
    Край мира отключили из за рассинхрона, так как там игра была нон таргет, и рассинхрон убивал весь процесс.

  3. #123
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот вопрос в том то и состоит, почему была? изза чего откатили назад?
    Не откатили, а удалили. "Край мира" не имеет никакого отношения к тем Аллодам, в которые мы сейчас играем - это был эксперимент, спин-офф с нонтаргетной системой боя. Отдельный клиент, отдельный аллод, свои классы. Но не взлетело, популярностью он не пользовался, поэтому на него забили и вернулись к доработке нынешней игры. А через год удалили вовсе.

  4. #124
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    [QUOTE=DenchikSila;7529603]Эти бустеры продаются за другую валюту у вендоров и даже даются бесплатно у вендора ордена. Играя по 4 часа в день вообще не следует парится ниочем, одел т1, гоняешь копаеш руду или траву на крафт т2 попутно делая дейлики и ходя на эвенты. Ну и шапку т3 тоже купить желательно там статов дает норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------



    Мои 4 часа полностью будвт уходить на гринд?
    Мне в целом неинтересны ни кач, ни гринд, ни трансмоги. Мои ожидания, что я выйду на какой то уровень гира, и буду фулл тайм сидеть в данжах попутно меняя спеки.
    Это возможно? или тут ток фарм занимает столько врпмени.

  5. #125
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Да нет, я все правильно понял. Спор ведётся о том, что человек "поленился" куда то там залезть и прочитать гайд, руководство и прочее. Вот я и говорю, а чего хорохориться то и называть нытиками новичков? Где гайд о том, чтобы не покупать за отметки ничего кроме эссенций миров, ибо ДО можно купить на Буре ( она только для этого и нужна). Где гайд, как пройти ЦН если сервер новый , у тебя нет арта никакого, а тактики тупые типа , вытяни, собери , аое. Где гайд, как ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬСЯ в т2? Не банальное "ну вот сделай ремесло" или купи заготовку, а подсчёт себестоимости заготовки и прикида, что в разных частях сезона разная стоимость эквипа и за месяц дог конца цены на заготовки близки к себестоимости... Где то есть такие гайды? Зачем показывать свой познание в такой сломанной игре ?))
    вы в ММО играете или солоадвентуру? что мешает спросить в ги/зончате. на ноывых серваках достаточно опытных игроков перешедших с фри/нити. ну гугл никто неотменял.

    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Мои 4 часа полностью будвт уходить на гринд?
    Мне в целом неинтересны ни кач, ни гринд, ни трансмоги. Мои ожидания, что я выйду на какой то уровень гира, и буду фулл тайм сидеть в данжах попутно меняя спеки.
    Это возможно? или тут ток фарм занимает столько врпмени.
    обзаведитесь констой, склепайте кор на всех, летайте в компаса/найдите 2ю пати для ЦН/нормОБС. с компасов фармите инсигнии, с ЦН т3. на своем коре падают эссенции миров в бочках. + храны+боря+буря+квесты АА это все делается единоразово/попутно островам. + Испытание Крови 10 минут каждый день, закроют вам эмблем на еженедельные 75 символов золота с БГ и еще останется на эссенции/ДО
    ну и Ал-Риат пачкой проносится минут за 10-15 с килом всех 4 боссов)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.05.2022 в 07:05.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #126
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вы в ММО играете или солоадвентуру? что мешает спросить в ги/зончате. на ноывых серваках достаточно опытных игроков перешедших с фри/нити. ну гугл никто неотменял.


    обзаведитесь констой, склепайте кор на всех, летайте в компаса/найдите 2ю пати для ЦН/нормОБС. с компасов фармите инсигнии, с ЦН т3. на своем коре падают эссенции миров в бочках. + храны+боря+буря+квесты АА это все делается единоразово/попутно островам. + Испытание Крови 10 минут каждый день, закроют вам эмблем на еженедельные 75 символов золота с БГ и еще останется на эссенции/ДО
    ну и Ал-Риат пачкой проносится минут за 10-15 с килом всех 4 боссов)
    Если ты работаешь 5/2 и живёшь в москве, то конста тебе обеспечена. Или ты от -2 до +2 в регионах по мск сидишь то тож ок. Если больше то забудь. ))

  7. #127
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Если ты работаешь 5/2 и живёшь в москве, то конста тебе обеспечена. Или ты от -2 до +2 в регионах по мск сидишь то тож ок. Если больше то забудь. ))
    Ну или пенсионер)))

  8. #128
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    [QUOTE=Frozzypix;7529628]
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Эти бустеры продаются за другую валюту у вендоров и даже даются бесплатно у вендора ордена. Играя по 4 часа в день вообще не следует парится ниочем, одел т1, гоняешь копаеш руду или траву на крафт т2 попутно делая дейлики и ходя на эвенты. Ну и шапку т3 тоже купить желательно там статов дает норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------



    Мои 4 часа полностью будвт уходить на гринд?
    Мне в целом неинтересны ни кач, ни гринд, ни трансмоги. Мои ожидания, что я выйду на какой то уровень гира, и буду фулл тайм сидеть в данжах попутно меняя спеки.
    Это возможно? или тут ток фарм занимает столько врпмени.
    т2 с головой хватит на все активности и хай пуши, т3 слишком рандомен чтобы на него полагаться, да он даст чуть больше могучки но статы на нем нельзя сменить а это очень важно и главные двигатели силы в виде оружия всеравно только т2. Ну и в данжах сидеть такое себе, скорее всего тебе нужны активности когда чуваки летают на корабле пачкой и нападают на хай лвл острова всякие+компаса пушить, если про пве говорить. А цитадель нихаза пугает, я сколько не смотрю стримы там все осваивают боса и вайпаются, чето жестко.
    Вобщем тебе в любом случае нужна либо пачка с профами где вы будете друг друга одевать, как одно целое работать, либо придется погриндить ресурсы и побарыжить на ауке, чтобы накрафтить т2, все ресурсы на него спокойно добываются, они ограничены только голдой и профами (хлам для разбивки падает с тех же астралов по рандом реге и много где еще а молотки покупаются на ауке.)

  9. #129
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Если ты работаешь 5/2 и живёшь в москве, то конста тебе обеспечена. Или ты от -2 до +2 в регионах по мск сидишь то тож ок. Если больше то забудь. ))
    ну сейчас то народу много, мож и есть ДВ ги на вашем серве/фракции?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #130
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Что поводу необратимого выбора?
    Класс/спек/***** на сколько критично? Есть ли во время кача перки, которые я перекачать не смогу?
    На что обратить внимание. (естесно первые чары будут по гайдам, что найду, но все же позже хотел бы пощупать и остальных)
    Что мне в этом может помешать. И какой сервер выбрать?

  11. #131
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Что поводу необратимого выбора?
    Класс/спек/***** на сколько критично? Есть ли во время кача перки, которые я перекачать не смогу?
    На что обратить внимание. (естесно первые чары будут по гайдам, что найду, но все же позже хотел бы пощупать и остальных)
    Что мне в этом может помешать. И какой сервер выбрать?
    Все можно сбросить, билд и статы до 60 уровня сбрасываются бесплатно, после 60 за золото.

  12. #132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Что поводу необратимого выбора?
    Наверное только фракцию поменять нельзя. Всё остальное можно. Билд, статы, внешность, раса, класс - меняется внутри игры. Имя меняется за донат.


    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    И какой сервер выбрать?
    Нить судьбы - самый старый подписочный сервер. Куча олдов и всё такое. Но и куча прокачанных гильдий, и любой товар на твой вкус.

    Остальные подписочные сервера созданы недавно, самому младшему месяц ("Ветер перемен"). Почти как начинать с нуля. Новичку, мне кажется, будет проще найти там коллектив с похожими интересами, опытом, настроем.

    А вот загрузка серверов, если вдруг для тебя это важно: https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html

  13. #133
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Да нет, я все правильно понял. Спор ведётся о том, что человек "поленился" куда то там залезть и прочитать гайд, руководство и прочее. Вот я и говорю, а чего хорохориться то и называть нытиками новичков? Где гайд о том, чтобы не покупать за отметки ничего кроме эссенций миров, ибо ДО можно купить на Буре ( она только для этого и нужна). Где гайд, как пройти ЦН если сервер новый , у тебя нет арта никакого, а тактики тупые типа , вытяни, собери , аое. Где гайд, как ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬСЯ в т2? Не банальное "ну вот сделай ремесло" или купи заготовку, а подсчёт себестоимости заготовки и прикида, что в разных частях сезона разная стоимость эквипа и за месяц дог конца цены на заготовки близки к себестоимости... Где то есть такие гайды? Зачем показывать свой познание в такой сломанной игре ?))
    да нет, совсем не так.

    Человек тупо поленился почитать описание вех, внутри игры, а потом делает "экспертные" заявления, что вехи мага на огнестрелку никак не влияют.

    Так что дальше Ваши рассуждения не имеют смысла.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Если ты работаешь 5/2 и живёшь в москве, то конста тебе обеспечена. Или ты от -2 до +2 в регионах по мск сидишь то тож ок. Если больше то забудь. ))
    есть отдельные дальневосточные гильдии.
    не надо думать, что Вы один в РФ живете в +2 и более

  14. #134
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    В общем предварительно всё было хорошо, не знаю то ли я не те вопросы задавал, то ли мне не всё ответили.
    Но сейчас пообщался в гильде с ребятами и оказалось мне тут делать нечего .
    Так что если вдруг тут будут ещё перебежавшие ключники с вов.
    Вкратце:
    - фулл кап гира размазан, даже там всё равно надо чо то выбивать, точить и т.д. Т.е. именно строгого капа нет.
    - одевание через бг (пвп активность). Если хотелось засесить в данжи, чисто в данжах/рейдах не одется до капового уровня.
    - рейтинговых таблиц в духе рио тоже не нашёл. Как соревноваться не понятно.
    - мета тут есть. в лфг ищут конкретные классы, долго искаит пати если ты выбрал не метовый класс.
    Хорошо хоть узнал через неделю игры, а не через полгода.
    Пойду дальше перебирать игры.

  15. #135
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    В общем предварительно всё было хорошо, не знаю то ли я не те вопросы задавал, то ли мне не всё ответили.
    Но сейчас пообщался в гильде с ребятами и оказалось мне тут делать нечего .
    Так что если вдруг тут будут ещё перебежавшие ключники с вов.
    Вкратце:
    - фулл кап гира размазан, даже там всё равно надо чо то выбивать, точить и т.д. Т.е. именно строгого капа нет.
    - одевание через бг (пвп активность). Если хотелось засесить в данжи, чисто в данжах/рейдах не одется до капового уровня.
    - рейтинговых таблиц в духе рио тоже не нашёл. Как соревноваться не понятно.
    - мета тут есть. в лфг ищут конкретные классы, долго искаит пати если ты выбрал не метовый класс.
    Хорошо хоть узнал через неделю игры, а не через полгода.
    Пойду дальше перебирать игры.
    Через пвп никак не одеться

    Таблицы найдёшь нажав кнопку рейтинги на сайте

  16. #136
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    В общем предварительно всё было хорошо, не знаю то ли я не те вопросы задавал, то ли мне не всё ответили.
    Но сейчас пообщался в гильде с ребятами и оказалось мне тут делать нечего .
    Так что если вдруг тут будут ещё перебежавшие ключники с вов.
    Вкратце:
    - фулл кап гира размазан, даже там всё равно надо чо то выбивать, точить и т.д. Т.е. именно строгого капа нет.
    - одевание через бг (пвп активность). Если хотелось засесить в данжи, чисто в данжах/рейдах не одется до капового уровня.
    - рейтинговых таблиц в духе рио тоже не нашёл. Как соревноваться не понятно.
    - мета тут есть. в лфг ищут конкретные классы, долго искаит пати если ты выбрал не метовый класс.
    Хорошо хоть узнал через неделю игры, а не через полгода.
    Пойду дальше перебирать игры.

    Никак не соревноваться и надеюсь тут этой болезни в виде рио не будет (вовпрогреса). Мериются дубинами тут в таблице на сайте по гсу и тд как раз в духе мморпг.
    В ключи постоянно ищут сапорта любого, очень редко уточняют про барда и то если ты рукастый инж тебя и на нем брать будут без проблем. Остальных сложно назвать сапортами как по мне. Если ты одет тебя на любом классе возьмут, так тут это работает как в нормальной мморпг а не с кипой документов ой тоесть логов ачивов рекомендаций рейтингов собеседований проверки анализов и прохождения комиссий.
    Удачи.

  17. #137
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Через пвп никак не одеться
    Если я буду играть чисто в пве, смогу ли я конкурировать с фулл одетыми ребятами из таблицы или у них будет шмот лучше? (ну допустим через полтора года)

  18. #138
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Если я буду играть чисто в пве, смогу ли я конкурировать с фулл одетыми ребятами из таблицы или у них будет шмот лучше? (ну допустим через полтора года)
    Тут шмот обновляется каждые 90 дней. Так что о полтора года даже думать не стоит)

  19. #139
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну я уже это частично понял, поэтому и дропаю не успев толком и втянутся.
    Для меня важным критерием было соревнование навыков в хай энде, а не человекочасов.
    Странно что олды так чувствительно на это реагируют.

  20. #140
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Если я буду играть чисто в пве, смогу ли я конкурировать с фулл одетыми ребятами из таблицы или у них будет шмот лучше? (ну допустим через полтора года)
    Если ты будешь играть чисто пве у тебя будет топ гир включая т3. Шмот меняется и в шоше с выходом нового рейда, просто тут это так преподнесено, чего пугаться то? также считай выйдет новый контент и новый гир с ним. Новые циферки новые возможности( урон то станет выше ).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Ну я уже это частично понял, поэтому и дропаю не успев толком и втянутся.
    Для меня важным критерием было соревнование навыков в хай энде, а не человекочасов.
    Странно что олды так чувствительно на это реагируют.
    Так соревнуйся - арены, доминионы, хай ключи закрывай(компаса) махай дубиной в астрале ( я посмотрел на кораблях тоже пвп и это тоже чем не соревнование ). Рио и прочая нечисть убила саму суть шоша как изначальной мморпг, теперь это киберспорт в котором можно пподнять бабла чтобы жизнь лучше была а вот самого кайфа от игры я не ощущал. Вечная гонка.
    Тут всего то отличие в том, что с тебя не потребуют кучу анализов если ты только вошел в мир игры, просто гир на крайняк, войс и хоть какие то руки. А там по накатанной обучишся научишся.

  21. #141
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Тут шмот обновляется каждые 90 дней. Так что о полтора года даже думать не стоит)
    Каждые 10 недель.


  22. #142
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Большинство пришедших из шоша хотят сделать так, чтобы было как в шоше все(нет, я не буду называть текущий шош, вовом он не достоин этого имени имхо), но там сказали, это не шош.

  23. #143
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если ты будешь играть чисто пве у тебя будет топ гир включая т3.
    Хух ладно. я остыл. будем дальше пробовать. Возможно меня завели в заблуждение.

    p.s. Пришедшие из шоша хотят шош до хазикостоса, что бы не какулю одну и ту же в обертку новую каждый раз заворачивали, а дали конкретных вещей, которые игроки давно уже просят.

    Тут на удивление кач не проходной контент - это должно зайти много кому. Клубок тоже божественный help.
    Пулл из данжей вроде как большой.
    Ещё тут нет ва-шек, как я понимаю, поэтому скорей всего и нет утрированной сложности с настройкой под "аддон" а не игроков.

    с проблем я пока что не вижу разных билдов, мб к хай энду что то найду. Ибо вот дпс ветка - качай, вот танковетка - качай. Ситуативности перков мне пока что не видно от слова совсем, разница чисто в очереди прокачки на левелинге. Это как то слишком очевидно. Надеюсь на капе будет какой то кит, который изменяет ротацию и что бы появился хоть какой то выбор.

    Хз. во что т играть хочеться, но все не торт. А фармить 24/7 времени нет.

  24. #144
    Аватар для ADC2381
    Скиталец ADC2381 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linkao Посмотреть сообщение
    Почему в ВоВе легче? - Потому что идет многолетнее оказуаливание ММО... Поэтому просили классику.
    Чем новее ММО, тем она казуальнее: чтобы вот тут и вот там и везде были стрелочки и огромные крестики и пояснительные записки на полстраницы.
    А еще лучше чтобы вообще ничего не читать, не искать, а нажимать одну кнопку Ф и все само как надо делалось.
    Может сразу в мобилки? Там оно вообще само в себя играет.

    Я вам советую - поиграйте, например, в Вангеров без гугла, разберитесь сами, пошевелите извилинами.

    з.ы. Наверное если качаться постепенно как задумано игрой, а не 100лвл за 1 день ****ачивая безвременье и астрал, то вполне можно разобраться с валютами и тайнами и рейдами?

    з.з.ы. А как начиналась эра видеоигр, когда играли без переводов - на английском в лучшем случае, а в худшем на японском\китайском\немецком, без гугла (были журналы с прохождениями или читкодами), без юзерфрендли интерфейса или обучения, то сейчас молодежь в таких условиях в припадках бы билась?
    Как вяжется тобой сказанное с тем что вот я вернулся и то во что превратилась игровая механика в целом и прокачка в частности это нуднейший автокликер, ты предлагаешь игрокам до 100 уровня в авктокликере сидеть, а потом бац и начинается игра и в игрока бросают весь контент который до этого был постепенным. Математика проекта похерена и надо ее вернуть к изначальной задумке, ммопрг это проекты которые не могут позволит себе крутые и сложные механики (хотя сейчас с этим лучше за счет развития интернета и надо двигаться в этом направлении, но это скорее пожелание) поэтому все держится на грамотной математике, и будет ли она переработана я не знаю если бы они сказали что вот мы перерабатываем всю игровую математику, но даты мы не можем назвать я бы может даже подписку бы продолжал оплачивать дожидаясь этих глобальных изменений, но не играя

  25. #145
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Хух ладно. я остыл. будем дальше пробовать. Возможно меня завели в заблуждение.

    p.s. Пришедшие из шоша хотят шош до хазикостоса, что бы не какулю одну и ту же в обертку новую каждый раз заворачивали, а дали конкретных вещей, которые игроки давно уже просят.

    Тут на удивление кач не проходной контент - это должно зайти много кому. Клубок тоже божественный help.
    Пулл из данжей вроде как большой.
    Ещё тут нет ва-шек, как я понимаю, поэтому скорей всего и нет утрированной сложности с настройкой под "аддон" а не игроков.

    с проблем я пока что не вижу разных билдов, мб к хай энду что то найду. Ибо вот дпс ветка - качай, вот танковетка - качай. Ситуативности перков мне пока что не видно от слова совсем, разница чисто в очереди прокачки на левелинге. Это как то слишком очевидно. Надеюсь на капе будет какой то кит, который изменяет ротацию и что бы появился хоть какой то выбор.

    Хз. во что т играть хочеться, но все не торт. А фармить 24/7 времени нет.

    Я конечно незнаю но тут столько контента для новичка, я даже половины не щупал еще и не успеваю за день, что значит одно и тоже тут куча всего в чем можно зависать.
    Сначало докачайся тут блин даже космические бои есть на кораблях в реальном времени и пвп на них.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Вот чего тут надо сделать причем срочно, так это офнуть полностью регистрацию пати на рандомное бг,даже чтобы 2 человека не могли в пати регаться на подписке. Рандом бг для того и рандом бг, что твой союзник непредсказуем как и враг темболее тут, наберутся пачки топ пацанов с 1 стороны а с другой челики даже без т1. ладно на фтп еще такое но на подписке надо офать.
    Тебя либо кидает к таким пацанам и твой винрейт 90% за день либо кидает против такой пачки твой винрейт 10-30%.

  26. #146
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Если я буду играть чисто в пве, смогу ли я конкурировать с фулл одетыми ребятами из таблицы или у них будет шмот лучше? (ну допустим через полтора года)
    То, что требует именно пвп - это прогресс артефакта "наследие богов". Это либо очень много гринда рандом бг, либо прям жесткая игра в 6на6 аренах (там не только про шмот, нужен еще личный скилл и крепкая постоянная тима).

    Как стать пвешником:

    Вступаешь в гильдию с 20% опыта, которая на 10-30 месте таблицы доминиона, у которой в рекламе (чат/доска объявлений) есть про рейды (ЦН, обс называются), это будут какие-то новички и/или казуалы. В таких гильдиях постоянно нужны плюс тела пойти куда-то, там отвечают на глупые вопросы, там не будут гнобить за неодетость и отсутствие опыта, и там не особо формируют прям конст-пати которые сами по себе.

    Докачиваешься, одеваешь по фасту Т1 90/90 шмот, сидишь в их дискорде, смотришь когда тут сбор в нормал обс, записываешься или сидишь онлайн в это время. Это уже будет начало мини-сезона, шмот уравняется. Идете траить нормал обс, скорее всего даже РЛ не знает тактику, будет прям кондовое освоение по 2 часа на босса, но в итоге что-то убьете. Там надо осмотреться кто тут норм по дамагу и деланью механик, стараешься с ними летать в компаса (инсты типа ключей в вове). В компасах надо учить тактики, от этого зависит все. Поначалу вайпаетесь*, ничего, все равно как-то прогрессируете примерно одним и тем же составом. Параллельно разбираешься в целом в игре.

    В таком сценарии ты спокойно осваиваешь тактики пве-контента вместе с +/- постоянным составом из где-то десяти человек, вместе одеваетесь и прогрессируете, самое то. Если будете крепко проходить компаса - будете иметь с них много ништяков.

    *Серьезно, наблюдал как челы огнехлад 103ий не прошли, даже до ласта не добрались.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 09.05.2022 в 17:18.

  27. #147
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    *Серьезно, наблюдал как челы огнехлад 103ий не прошли, даже до ласта не добрались.
    не, ну а че они, Пламенные, дотами душат)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения