Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт новичка?
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 147
  1. #41
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    А зеленка у перекупов? Её уже достаточно чтобы сменить хлам 50+ и повысить урон. Которая по 30-60к в перепродаже то
    а где зеленка падает, чтобы ее в перепродажу?
    Новые сервера на фиол.слое стартанули, там даже в загашниках быть ничего не может.

  2. #42
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а где зеленка падает, чтобы ее в перепродажу?
    Новые сервера на фиол.слое стартанули, там даже в загашниках быть ничего не может.
    Профы очевидно. У учителей профессии кузнечки около банка в Новограде лично я закупался. На ауке еще можно найти иногда

  3. #43
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    В
    Просто для понимания, в 4.0 на полном серьезе работало бг "Алый бастион". Там в одну команду закидывало 6 (одну пати) одетых челов, а в другую - 12 неодетых бомжей, или, если политкорректно, новичков, возвращенцев, переродков и успешных людей с личной жизнью. Подбор автоматический по ГСу. Тем, кого двенадцать - дается девять попыток, чтобы убить шестерку. С каждой попыткой сторона неодетых получает дополнительный баф на статы, сильный. Таким образом, с каждой волной одетым становится все тяжелее выдержать этот зерг.

    И это не рофл, часто переживали все девять волн. На подписочной Нити Судьбы. Вот такая система одевания и механика статов, к которой чел предлагает вернуться.
    Дальше не досматривал, сорри (
    6 на 24 вообщет)
    и да, самоцветы это самый трындец который был в АО. даже 1% крафта до салата так не выбешивал)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #44
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Профы очевидно. У учителей профессии кузнечки около банка в Новограде лично я закупался. На ауке еще можно найти иногда
    **. залень Т1 что там есть требует 90й ур.персонажа

  5. #45
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    **. залень Т1 что там есть требует 90й ур.персонажа
    там нужна зеленка 85-90 ур профы, она идет 67/109. и да, в перепродаже появляется редко. а крафтить ее прицельно - нецелесообразно
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #46
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    там нужна зеленка 85-90 ур профы, она идет 67/109. и да, в перепродаже появляется редко. а крафтить ее прицельно - нецелесообразно
    67 \ 94 вроде.

    Ну и это по сути почти как сундуки на 70м ур. Профита много не дадут.

  7. #47
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    67 \ 94 вроде.

    Ну и это по сути почти как сундуки на 70м ур. Профита много не дадут.
    именно 109. а так да, есть еще 104 и 9*какая то, они ничаем.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #48
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    67 \ 94 вроде.

    Ну и это по сути почти как сундуки на 70м ур. Профита много не дадут.
    Норм профита, тем более когда речь о смене 50+ шмота

  9. #49
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение

    Этот аддон должен быть встроенным, без него нет смысла варить зелья. Намного меньше шанс сварить.

  10. #50
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Ну так если чувствуете, что вам пора - встройте, не?

    Спасибо бы лучше сказали. Пусть будет от меня. Спасибо)

    Такое ощущение, что у некоторых г@#ниться - какое-то жизненное кредо.

  11. #51
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Iaret Посмотреть сообщение
    Ну так если чувствуете, что вам пора - встройте, не?

    Спасибо бы лучше сказали. Пусть будет от меня. Спасибо)

    Такое ощущение, что у некоторых г@#ниться - какое-то жизненное кредо.

    Это вообще к чему, брателло?

  12. #52
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Действительно. Очередная тема о том, что все не так). Уже ссылку на аддон дали. И опять что-то да не так. У Маршака есть хорошее стихотворение на эту тему. Полезное.

    И мне страшно спросить, но все же. А что вас натолкнуло на мысль, что механогномка вам брателло?)) И я вроде бы всегда от женского пола пишу.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Если ник, то погуглила за вас)

    Ярет — древнеегипетская царица XVIII династии (Новое царство). Транскрипция её имени остаётся неизвестной, поскольку несколько кобр в её иероглифическом имени читаются по-разному.

  13. #53
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Человеку в посте в Пирамиде Тэпа лицо оторвали, о чем тут ещё говорить.
    А мне не удивительно
    Я в январе или феврале решил переродом взять веху за ПТ. Однако, это было до недавних правок, когда все жаловались на непроходимость старых рейдов ... не знаю что там теперь ... Основой прошёл ещё в прошлом году. Надо было и переродом тоже.

    Так вот ...
    С Вышибалой разобрался без проблем и пошёл к Нихили. Первый пак мобов бил дольше, чем Вышибалу.
    Дальше там стоял пак каких-то 4 привидений. Вроде бы лужи какие-то были, но мне от них большого урона, кажись - не было. Может коровожадностью отхиливался

    Тоже ... бил-бил, бил-бил одного из них. ХП у него тоже еле снижается - хуже, чем у мобов предыдущего пака. А вдалеке видно Нихиль.
    Убежал от них ... решил проскочить к Нехили в невидимости на маунте ... хрен там. Опять бил долго ...
    И, вдруг - ваншот
    Причём, в логе боя не написано - кто и чем мне лицо оторвал.

  14. #54
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Этот аддон должен быть встроенным, без него нет смысла варить зелья. Намного меньше шанс сварить.
    Я не поняла, что не так с аддоном?


  15. #55
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А мне не удивительно
    Я в январе или феврале решил переродом взять веху за ПТ. Однако, это было до недавних правок, когда все жаловались на непроходимость старых рейдов ... не знаю что там теперь ... Основой прошёл ещё в прошлом году. Надо было и переродом тоже.

    Так вот ...
    С Вышибалой разобрался без проблем и пошёл к Нихили. Первый пак мобов бил дольше, чем Вышибалу.
    Дальше там стоял пак каких-то 4 привидений. Вроде бы лужи какие-то были, но мне от них большого урона, кажись - не было. Может коровожадностью отхиливался

    Тоже ... бил-бил, бил-бил одного из них. ХП у него тоже еле снижается - хуже, чем у мобов предыдущего пака. А вдалеке видно Нихиль.
    Убежал от них ... решил проскочить к Нехили в невидимости на маунте ... хрен там. Опять бил долго ...
    И, вдруг - ваншот
    Причём, в логе боя не написано - кто и чем мне лицо оторвал.
    Вчера аэдом-переродом в ПТ за вехой ходил.
    Прошел быстро, без вайпов.
    39к ГСа у перерода.

    Долго бился 1 моб к нихили. Не помню название, страж мех. С руками-ковшами. Остальные - мусор.

    Вроде человек 2007 года, а только для себя открыл, что на элитки твоя невидимость не работает.

  16. #56
    Аватар для linkao
    Скиталец linkao на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Почему в ВоВе легче? - Потому что идет многолетнее оказуаливание ММО... Поэтому просили классику.
    Чем новее ММО, тем она казуальнее: чтобы вот тут и вот там и везде были стрелочки и огромные крестики и пояснительные записки на полстраницы.
    А еще лучше чтобы вообще ничего не читать, не искать, а нажимать одну кнопку Ф и все само как надо делалось.
    Может сразу в мобилки? Там оно вообще само в себя играет.

    Я вам советую - поиграйте, например, в Вангеров без гугла, разберитесь сами, пошевелите извилинами.

    з.ы. Наверное если качаться постепенно как задумано игрой, а не 100лвл за 1 день ****ачивая безвременье и астрал, то вполне можно разобраться с валютами и тайнами и рейдами?

    з.з.ы. А как начиналась эра видеоигр, когда играли без переводов - на английском в лучшем случае, а в худшем на японском\китайском\немецком, без гугла (были журналы с прохождениями или читкодами), без юзерфрендли интерфейса или обучения, то сейчас молодежь в таких условиях в припадках бы билась?

  17. #57
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Сделайте кнопку !Стоп опыт!
    Уже невозможно просто играть,куда не придешь ,чем не займешься - новый лвл. Лютый перекач достал!

  18. #58
    Аватар для linkao
    Скиталец linkao на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я качался развивая по гайду, ужасный дпс просто никакой, качаю переродков, что маг что прист и твинк еще хант есть - все катком выкашивают. Это не сравнить нисчем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Некр стал более менее убивать только на 90м когда я ему т1 оружие взял и пару вещей. До этого ад. Может я не так развивал но какой гайд был такой был. Он тут на сайте под 13.0.
    Я недавно начала некра, пока он в ДД, тоже первый раз.
    Там весь урон с доток, до 15лвла примерно сложно было, т.к. дотки мало дамажили, а потом вехи заиграли и всякое такое и на 30+ я уже просто бежала и на встречных мобов раскидывала доты, они бегут, немного ударяют и умирают, если не умирают то вирус спам - почти аое кач.
    Первый скилл вампиризм, который кровь набивает, я сходу выкинула - он долго кастуется и взяла вехи на накопление крови.

    Гайды гайдами, но очень часто люди пишут гайды с фришного сервера или уже сразу с 100лвла, мало кто показывает в какой последовательности брать вехи и скиллы, поэтому надо пилить под себя методом проб и ошибок, смотреть гайды, но не слепо им следовать. Иногда гайды только вредят, а прощупывая все сам ты глубже познаешь свой класс.

  19. #59
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я не поняла, что не так с аддоном?
    Аддон отличный! Спасибо огромное, но это уже к разрабам, этот аддон должен быть встроен в игру, без него варить смысла нет, намного больше потери трав.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Сделайте кнопку !Стоп опыт!
    Уже невозможно просто играть,куда не придешь ,чем не займешься - новый лвл. Лютый перекач достал!
    Согласен, это проблема. Я опережаю контент стабильно на 2-3 уровня идя по сюжетке и пропуская некоторые задания (!) даже.

    Сходил раз 5 в астральные путешествия, там за 10 минут насыпают значков которые пол-уровня дают. Если бы знал даже не использовал бы их.

  20. #60
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от linkao Посмотреть сообщение
    Я недавно начала некра, пока он в ДД, тоже первый раз.
    Там весь урон с доток, до 15лвла примерно сложно было, т.к. дотки мало дамажили, а потом вехи заиграли и всякое такое и на 30+ я уже просто бежала и на встречных мобов раскидывала доты, они бегут, немного ударяют и умирают, если не умирают то вирус спам - почти аое кач.
    Первый скилл вампиризм, который кровь набивает, я сходу выкинула - он долго кастуется и взяла вехи на накопление крови.

    Гайды гайдами, но очень часто люди пишут гайды с фришного сервера или уже сразу с 100лвла, мало кто показывает в какой последовательности брать вехи и скиллы, поэтому надо пилить под себя методом проб и ошибок, смотреть гайды, но не слепо им следовать. Иногда гайды только вредят, а прощупывая все сам ты глубже познаешь свой класс.
    вот правильные слова..у меня так было с магом...начал делать мага по самому новому гайду..строго всё по инструкции..и что оказалось? маг просто отказывался дамажить и дох от каждого чиха любого моба...так что я помучился помучился и начал развивать мага по собственным соображениям и маг заиграл новыми красками так сказать...гайд это канеш хорошо но хорошо для общего развития чтобы понять в какую сторону двигатся..а если использовать гайд по прямому назначению то наступит не игра а ад в котором ты помучаешся да и бросишь играть ибо нафига тебе такой класс который даже моба ниже себя по лвл с огромным трудом убивает...

  21. #61
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    вот правильные слова..у меня так было с магом...начал делать мага по самому новому гайду..строго всё по инструкции..и что оказалось? маг просто отказывался дамажить и дох от каждого чиха любого моба...так что я помучился помучился и начал развивать мага по собственным соображениям и маг заиграл новыми красками так сказать...гайд это канеш хорошо но хорошо для общего развития чтобы понять в какую сторону двигатся..а если использовать гайд по прямому назначению то наступит не игра а ад в котором ты помучаешся да и бросишь играть ибо нафига тебе такой класс который даже моба ниже себя по лвл с огромным трудом убивает...
    Я за мага играю сам, мобы очень долго убиваются равного уровня, я 50. Секунд 20-25 надо одного моба долбить.

  22. #62
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    насчёт пирамиды помню проходил переродом и только один пак слева у входа к боссу давал ваншоты так что справедливости ради так было и раньше


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  23. #63
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я за мага играю сам, мобы очень долго убиваются равного уровня, я 50. Секунд 20-25 надо одного моба долбить.
    Так ты уже определись какого уровня и пола, в первом посте у тебя пол женский и уровень 100 так как в Пирамиду пошёл, там же в первом посте ты до 70 еле полз. Теперь ты в друг стал писать от мужского пола и уже 50 уровень.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А мне не удивительно
    Я в январе или феврале решил переродом взять веху за ПТ. Однако, это было до недавних правок, когда все жаловались на непроходимость старых рейдов ... не знаю что там теперь ... Основой прошёл ещё в прошлом году. Надо было и переродом тоже.

    Так вот ...
    С Вышибалой разобрался без проблем и пошёл к Нихили. Первый пак мобов бил дольше, чем Вышибалу.
    Дальше там стоял пак каких-то 4 привидений. Вроде бы лужи какие-то были, но мне от них большого урона, кажись - не было. Может коровожадностью отхиливался

    Тоже ... бил-бил, бил-бил одного из них. ХП у него тоже еле снижается - хуже, чем у мобов предыдущего пака. А вдалеке видно Нихиль.
    Убежал от них ... решил проскочить к Нехили в невидимости на маунте ... хрен там. Опять бил долго ...
    И, вдруг - ваншот
    Причём, в логе боя не написано - кто и чем мне лицо оторвал.
    Для этого существует механика боссов и мобов. Когда её знаешь пробоем нет. Можно дебафы на себе читать.

  24. #64
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я за мага играю сам, мобы очень долго убиваются равного уровня, я 50. Секунд 20-25 надо одного моба долбить.
    кстати сказать...в аллодах я первый раз в жизни увидел что магу жизненно необходимы аое умения ибо только ими можно убить одного жирного моба...это нонсенс когда магу чтобы убить одного моба нужно применять не соло умение а аое...ни в одной игре я раньше такого не видел..всегда было что маг тем же одиночным фаером убивал мобов..а в аллодах аое умение прямо таки обязательно к применению ибо без него той же огненной стрелой ты нифига не убьёшь моба даже если эта стрела прокачена по фулу...ну или этой стрелой ты будешь так долго ковырять моба что плюнешь и запустишь ту же вьюгу дабы быстро убить одного моба...

  25. #65
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я за мага играю сам, мобы очень долго убиваются равного уровня, я 50. Секунд 20-25 надо одного моба долбить.
    сдается мне, что криво-косо у Вас там все. Если на 1 моба надо 20-30 сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    кстати сказать...в аллодах я первый раз в жизни увидел что магу жизненно необходимы аое умения ибо только ими можно убить одного жирного моба...это нонсенс когда магу чтобы убить одного моба нужно применять не соло умение а аое...ни в одной игре я раньше такого не видел..всегда было что маг тем же одиночным фаером убивал мобов..а в аллодах аое умение прямо таки обязательно к применению ибо без него той же огненной стрелой ты нифига не убьёшь моба даже если эта стрела прокачена по фулу...ну или этой стрелой ты будешь так долго ковырять моба что плюнешь и запустишь ту же вьюгу дабы быстро убить одного моба...
    да ну

  26. #66
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    кстати сказать...в аллодах я первый раз в жизни увидел что магу жизненно необходимы аое умения ибо только ими можно убить одного жирного моба...это нонсенс когда магу чтобы убить одного моба нужно применять не соло умение а аое...ни в одной игре я раньше такого не видел..всегда было что маг тем же одиночным фаером убивал мобов..а в аллодах аое умение прямо таки обязательно к применению ибо без него той же огненной стрелой ты нифига не убьёшь моба даже если эта стрела прокачена по фулу...ну или этой стрелой ты будешь так долго ковырять моба что плюнешь и запустишь ту же вьюгу дабы быстро убить одного моба...
    не буду называть эту игру все всё поймут

  27. #67
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Уже было. Зачем дубль тема?

  28. #68
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    кстати сказать...в аллодах я первый раз в жизни увидел что магу жизненно необходимы аое умения ибо только ими можно убить одного жирного моба...это нонсенс когда магу чтобы убить одного моба нужно применять не соло умение а аое...ни в одной игре я раньше такого не видел..всегда было что маг тем же одиночным фаером убивал мобов..а в аллодах аое умение прямо таки обязательно к применению ибо без него той же огненной стрелой ты нифига не убьёшь моба даже если эта стрела прокачена по фулу...ну или этой стрелой ты будешь так долго ковырять моба что плюнешь и запустишь ту же вьюгу дабы быстро убить одного моба...
    Мы не ищем легких путей
    Может стоит тогда без извращений использовать
    аспект нападения, а не поддержки?


  29. #69
    Аватар для Valdark
    Империя Гражданин Империи Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Аддон отличный! Спасибо огромное, но это уже к разрабам, этот аддон должен быть встроен в игру, без него варить смысла нет, намного больше потери трав.
    К аддону надо еще и травник встроенный, а не гугл-таблицу с того же сайта, что и аддон, без него тоже получается дольше и хуже, хотя химку прокачать на порядок проще, чем оружейника/кузнеца.
    In girum imus nocte et consumimur igni

  30. #70
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    кстати сказать...в аллодах я первый раз в жизни увидел что магу жизненно необходимы аое умения ибо только ими можно убить одного жирного моба...это нонсенс когда магу чтобы убить одного моба нужно применять не соло умение а аое...ни в одной игре я раньше такого не видел..всегда было что маг тем же одиночным фаером убивал мобов..а в аллодах аое умение прямо таки обязательно к применению ибо без него той же огненной стрелой ты нифига не убьёшь моба даже если эта стрела прокачена по фулу...ну или этой стрелой ты будешь так долго ковырять моба что плюнешь и запустишь ту же вьюгу дабы быстро убить одного моба...
    Да, так и есть. АОЕ умения наносит больше урона, чем одиночные.

    Прокаченная огненная стрела со всеми вехами наносит просто мизер урона.

  31. #71
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мы не ищем легких путей
    Может стоит тогда без извращений использовать
    аспект нападения, а не поддержки?
    ой да ладно..да не может быть...а я и не знал..спасибо за просвещение...вот тока той же стрела совершенно начхать в каком аспекте она находится потому как у неё фиксированый урон и эту планку ты никак не перепрыгнешь

  32. #72
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Какая разница что там на каче у мага, я качаю иногда переродка и не жалуюсь на урон мага кстати в пвп спеке по гайду с ютуба от 1 чела. Главное что на 100м он будет босс дамага.
    Или вы собрались вечность играть на своих 50 +- лвлах?) ну серьезно.

  33. #73
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    ой да ладно..да не может быть...а я и не знал..спасибо за просвещение...вот тока той же стрела совершенно начхать в каком аспекте она находится потому как у неё фиксированый урон и эту планку ты никак не перепрыгнешь
    Сарказм?

    Аспект нападения предполагает билд на электро-лед.
    Аспект поддержки - огонь.


  34. #74
    Аватар для neonexposition
    Бродяга neonexposition на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    29
    Всё не так сложно в понимании, как расписал автор. Есть гильдия, есть чат зоны/мира, где можно задать интересующий вопросы и тебе ответят. Главное, было бы желание разобраться во всём этом

  35. #75
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    ой да ладно..да не может быть...а я и не знал..спасибо за просвещение...вот тока той же стрела совершенно начхать в каком аспекте она находится потому как у неё фиксированый урон и эту планку ты никак не перепрыгнешь
    тяжко Вам живется, если даже описание вех прочесть не можете, что такой бред пишете.

    Мне скоро разработчиков жалко станет, с таким комьюнити...

  36. #76
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сарказм?

    Аспект нападения предполагает билд на электро-лед.
    Аспект поддержки - огонь.
    всё с вами всеми ясно...за деревьями не видите леса...дальнейший разговор бессмысленен как слепого с глухим а потому откланиваюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    тяжко Вам живется, если даже описание вех прочесть не можете, что такой бред пишете.

    Мне скоро разработчиков жалко станет, с таким комьюнити...
    а мне жалко вас старичков которые настолько уже закостнели что просто неприемлют другого

  37. #77
    Аватар для roksir
    Скиталец roksir может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    -47
    Согласен. Нереально душная игра
    Кач убогий
    баланс классов - дно
    журнал 20 квестов? ору
    карта - дерьма кусок
    сумки нереально мелкие
    и на каждый чих тебе нужно гуглить и смотреть гайды
    оно мне надо? нет
    докачал 100 лвл на превозмогании дно паладином и удалился
    разрабы обосрались

  38. #78
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Согласен. Нереально душная игра
    Кач убогий
    баланс классов - дно
    журнал 20 квестов? ору
    карта - дерьма кусок
    сумки нереально мелкие
    и на каждый чих тебе нужно гуглить и смотреть гайды
    оно мне надо? нет
    докачал 100 лвл на превозмогании дно паладином и удалился
    разрабы обосрались
    Это означает, что тебе нужно играть в одну и туже игру и ты не способен освоить что то новое, у тебя нет желания разбираться.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    всё с вами всеми ясно...за деревьями не видите леса...дальнейший разговор бессмысленен как слепого с глухим а потому откланиваюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    а мне жалко вас старичков которые настолько уже закостнели что просто неприемлют другого
    Тут как раз таки новички не хотят принимать что то новое и требуют как в ШОШ все. А это другая игра и либо мы разбираемся и освиваемся в ней либо есть много других игр зачем себя мучать если очень тяжело тут и порог вхождения оказался слишком высоким? Шош слишком расслабил людей, упростил многие статы упростил таланты сделал из ммо киберспортивное зарабатывание денег.

  39. #79
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    обосрались
    А вам-то полегчало? Или еще что-то держите в себе?

    И зачем надо было столько времени превозмогать и впихивать в себя невпи***мое? Денег жалко?
    Так вроде бы и сейчас можно начать играть бесплатно. Или уже нет? Времени было более чем достаточно на понимание зайдет/не зайдет.

  40. #80
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мир, дружба, жвачка. Наверняка все тут обсуждалось все 100 раз, но нигде конкретной я сходу не нашел. Так что растолкуйте старожилы, что здесь как (видосов мало, не хватает). Для подписочного сервера естесна.
    1. Пве лейт гейм. Видел данжи есть по 6 вроде человек, падает ли там бис обвес? сколько примерно по времени пронос данжа? Что по сложности и рейтам? после фулл одевания чара данжи все еще актуальны или это проходной контент.
    В общем есть ли аналог ключей вов: забег 40 мин - час, 6-10 человек, с возможностью пробежать заново (что без кд всяких раз в неделю).
    2. По механикам вариативность есть? Меня в первую очередь интересуют мейнстрим классы которые поддаются с налету. Хочу класс который поддается тольк после наигровки. Ну или баланс фиксы настолько частые, что все это не имеет значение.
    3. Есть ли теорикрафт как таковой, там например смена талантов или статов под нишевое применение. Т.е. что бы не было очевидного качай этот стат остальные барахло. Инструменты в духе симкрафта и т.д. Аналогично есть ли реальный выбор шмоток.
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Не мейнстрим классы*
    (не нашел кнопки редактировать)

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения