Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт новичка?
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 147
  1. #1
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15

    Опыт новичка?

    Вот такая информация, насколько она актуальна?

    Всё так.
    Расскажу свою никому не интересную историю.
    Я беженец с Азерота. В вов простая и понятная даже полному нубу система одевания (игра сама тебе всё сообщит, кстати): прокачался - оделся в инстах/лфре/мелких ключах - пошёл в нормал рейд - гер рейд - мифик по желанию или просто остался фармить ключи. Изи. В Аллодах я спросила несчастного, который попался мне в качестве учителя, мол, а как одеваться-то, чокакие инсты, я взяла 100 и вся готовая покорять Сарнаут. Он тяжело вздохнул и сказал "лучше посмотри какой-нибудь гайд". Я, конечно, удивилась, но пошла искать гайды. И да, у меня аж голова заболела от обилия информации. Но я поняла одно: если ты новичок, то просто проще игру удалить, чем хоть как-то одеться. В была в 2 гильдиях за время прокачки. В обеих тех, кто не имеет нужного шмота/артефактов, просто оставляли на задворках активностей, что вызывало бесконечные срачи. И я поняла, что я так и останусь там с этими отверженными людьми, ибо никогда не догоню тех, кто начал играть раньше или вовсе ветеран игры. А потом сказали, что скоро шмот сменится. И я не поняла зачем мне тогда вообще одеваться, если меня ни в какие активности не возьмут, в актуальный рейд мне путь закрыт, на бг меня буквально ваншотят. И зачем мне в это играть в таком случае?

    Нет аналога вовхэда, хотя игре уже больше 10 лет. Если затупил где-то с квестом и не понимаешь как сделать - всё, труба. Иногда даже гуглояндекс не помогал или находил таких же страдальцев из 2010 года.

    Кривая карта. Это просто кошмар. Война с картой занимала у меня очень много времени во время прокачки, да и сейчас тоже. Я знаю куда мне надо, но я не понимаю как туда попасть. Просто банально не знаю как туда прийти или где квест, который туда приведёт (который я, очевидно, делать не хочу).

    Валюта. Я до сих пор не знаю что к чему. Я просто теряюсь в обилии валюты. Я не понимаю какую фармить в первую очередь, я не понимаю назначения большинства этих штук. В вов тоже хватало валюты, НО там ты знаешь, что нужна будет только валюта текущего аддона (её очень мало и легко запомнить и разобраться, игра сама всё объясняет). Остальная чисто чтобы купить косметику или маунтов/петов в прошлых аддонах. Тут игра выкинула меня в 100 и помахала ручкой. Дальше крутись как хочешь. В сумку (кстати, чудовищно маленькую) накидали кучу барахла, назначения которого я просто не понимаю.

    Сумка и прошлые рейды. Мне сказали: сходи в Пирамиду Тэпа, там падает сумка побольше. Инст легко пройти соло 100 персом. Окей, я пошла, мне первый же пак треша оторвал лицо и я вышла оттуда. Збс сумку полутала. В эти прошлые рейды нужно как-то собрать пати, ибо квесты незакрытые там висят мёртвым грузом и занимают кучу места в журнале (ограничение 20 квестов - это просто идиотизм). Никто туда не ходит. Как найти пати - **. Желающих помочь за денежку полно, но я вижу что сколько на ауке стоит и понимаю, что денежка мне ещё пригодится.

    Необходимость тайн мира. Это просто выше моего понимания. Зачем я после достижения капа ещё должна это лоу лвл дерьмо фармить?

    Закалка искры. Тоже непонятная хрень.

    Концепцию перерождений тоже сложно понять, пришлось много спрашивать людей и смотреть гайдов. Всё ещё не до конца понимаю.

    Дисбаланс классов. Если ты по незнанию (а нуб явно не в курсе меты) взял инженера или там мистика, то можно сразу игру удалять. Ты просто никому не будешь нужен. Буквально. И в процессе бесконечной прокачки будешь бесконечно превозмогать.

    Долгий кач. Чудовищно долгий кач. До 70 доползаешь просто на силе воли. Честно, если бы я уже не оплатила месяц и не получила этого терпеливого и адекватного учителя, я бы свалила после 2 бесплатных недель.

    Профы. Дайже гайды не помогли. Я так и не допёрла как работает алхимия. Тупое говно тупого говна.

    Разрабы получили такой чудесный (а это реально чудо!) шанс, которого у них больше никогда не будет. И они его проё...эээ... вы поняли. Они должны 24/7 в офисе вкалывать без сна и отдыха, чтобы не просрать этот шанс! Но нет. Ничерта не происходит. За месяц они только косметику прикрутили к платным сервам. Чтобы ещё немножко бабла успеть состричь, пока народ не схлынул. Даже не осилили убрать яйцо с перерождения, я не знаю зачем его вообще изначально прикручивали, но уже месяц прошёл, а в игре поменялось... ничего. Хотя про яйцо это пишут везде. Пока они будут тупить, все захайпленные новички просто разойдутся, так и не разобравшись чем в этой игре заниматься. И я тоже уйду, хотя игра показалось мне неожиданно интересной и я бы хотела в ней задержаться, но, видимо, нет. Я не нужна этой игре, как и тысячи таких же новчиков, которых успел очаровать этот прекрасный и разнообразный мир.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Вот отсюда

    https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Слабые игроки нынче пошли)

    Аллоды - это не для американцев с их жвачкой и одной извилиной.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Человеку в посте в Пирамиде Тэпа лицо оторвали, о чем тут ещё говорить.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #4
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Человеку в посте в Пирамиде Тэпа лицо оторвали, о чем тут ещё говорить.
    А про видео? Ссылка в самом низу поста. Это известный и топ игрок на Звезде Удачи.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Вот ссылка, тут прямо предлагается решение всех сложных моментов в игре

    https://www.youtube.com/watch?v=nKlyZknzYPM

  5. #5
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    это нытье было уже в отдельной теме.
    Тему закрыли.

    что касается технической составляющей - проблемы есть.
    Что касается "а вот карта не такая, а вот профа не понятна, а вот это" это дело вкусовщины и в ВОВ тоже для новичка ничего не понятно и сплошного говно из всех щелей.

  6. #6
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Человеку в посте в Пирамиде Тэпа лицо оторвали, о чем тут ещё говорить.
    Да это уже 15 серия под новым ником) С каждым разом интригующих деталей все больше больше)))
    Чел решил видос братишки попиарить для набора подписоты)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Вот ссылка, тут прямо предлагается решение всех сложных моментов в игре
    Решение: "разработчики должны работать быстрее" (с)

    У нас дороги плохие!

    "Надо работать быстрее."

    У нас пенсии маленькие!

    "Надо работать быстрее."


    Гениально.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Очередное нытье шошера, я не играл с 2012 года , но разобрался посидел пол дня в гугле,что тебе мешает ?

  9. #9
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Решение: "разработчики должны работать быстрее" (с)

    У нас дороги плохие!

    "Надо работать быстрее."

    У нас пенсии маленькие!

    "Надо работать быстрее."


    Гениально.
    Ты цитату из контекста выдираешь. Он говорит, что разработчики обещают "вот-вот" важные моменты решить, и это тянется 1-2-3-4 года и больше. А это "вот-вот" не наступает.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Значит их решить не получается.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Ты цитату из контекста выдираешь. Он говорит, что разработчики обещают "вот-вот" важные моменты решить, и это тянется 1-2-3-4 года и больше. А это "вот-вот" не наступает.
    У них хайп, чуть больше месяца , до этого не требовалось многоканальность вводить, правку классов, а теперь требуется. Так что не несите бред и ждите, как все мы, ежу понятно ,что ждать надо 14 патч, а всяким слабакам и биксам надо все и сразу. И так Вам на уступки пошли , во многих вещах

  12. #12
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Если есть что-либо для тебя непонятное, но чем пользуется куча других людей (закалка искры, перероды и т.д.), то, ВОЗМОЖНО, нужно просто попробовать вникнуть еще раз?
    Перестаньте сравнивать аллоды с вовом. Включайте голову. Да, непривычно. Да, местами непонятно. Да местами сломано. Но большинство механик так или иначе рабочие, просто в них нужно ра-зоб-рать-ся

    "Мы - не ВОВ" (С) Цитаты великих


  13. #13
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    нихочу разбиратся, но хочу в топы
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #14
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Значит их решить не получается.
    Поэтому предлагают 1) активизировать усилия 2) помощь игроков. Вы видео смотрели?

  15. #15
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагают 1) активизировать усилия 2) помощь игроков. Вы видео смотрели?
    Данное предложение выглядит так: "Ну вы там эта, работайте больше!11!!"
    Что имеется под помощью игроков тоже не совсем понятно. Игроки должны сидеть код писать, или шо?


  16. #16
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    У них хайп, чуть больше месяца , до этого не требовалось многоканальность вводить, правку классов, а теперь требуется. Так что не несите бред и ждите, как все мы, ежу понятно ,что ждать надо 14 патч, а всяким слабакам и биксам надо все и сразу. И так Вам на уступки пошли , во многих вещах
    Тут соглашусь, делается достаточно многое уже. Я же не говорю "все плохо", я сам новичок. Просто вот смотрю такие видео и непонятно что на 100 уровне будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    нихочу разбиратся, но хочу в топы

    Я не со всем согласен, это не мое мнение, а мнение опытного игрока.

    Алхимия мне к примеру понятна и понравилась.


    Есть аддон на алхимию, бесплатный и рабочий?

  17. #17
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Ты цитату из контекста выдираешь. Он говорит, что разработчики обещают "вот-вот" важные моменты решить, и это тянется 1-2-3-4 года и больше. А это "вот-вот" не наступает.
    Ну так давай разберемся - игра имела свою аудиторию, штат даже сами разработчики признают был меньше чем сейчас. Случился наплыв игроков, увеличивается штат, идет взаимодействие с комьюнити (видео, текстовые ответы на вопросы, куча интервью). Фронт работ большой, с увеличением количества новых игроков вскрылись дополнительные проблемы. Работа идет, фиксы идут (по мере возможностей разумеется), видеоотчеты есть. Уже писалось и про баланс и про разработку пвп эвента в Эдеме, и про планы на новый аддон, про синематики. Всё что требуется - просто набраться терпения, ведь диалог идет, на уступки тоже идут. Напомнить тебе например сколько лет не решаются некоторые баги в ВоВе? Как там " слушали" комьюнити (особенно русское)? Какие там "увесистые" патчи? То что вы поднимаете вопрос круто, но это уже которая закрытая по одним и тем же причинам тема?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #18
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Ты цитату из контекста выдираешь. Он говорит, что разработчики обещают "вот-вот" важные моменты решить, и это тянется 1-2-3-4 года и больше. А это "вот-вот" не наступает.
    Такие вещи вот вот не исправляются, максимум баланс и мб чего то с гиром сделают. Сколько в шоше пилили движок ? Тут есть текстуры древние которые уступают текстурам в шле, Тоесть шош только дорос до уровня графики аллодов? кек.
    Тут где то в теме есть и модельки персов новые выглядят круто но это не сделают за 3 месяца.

  19. #19
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Тут соглашусь, делается достаточно многое уже. Я же не говорю "все плохо", я сам новичок. Просто вот смотрю такие видео и непонятно что на 100 уровне будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------




    Я не со всем согласен, это не мое мнение, а мнение опытного игрока.

    Алхимия мне к примеру понятна и понравилась.


    Есть аддон на алхимию, бесплатный и рабочий?
    А Вы не смотрите видео таких блохеров, оторым главное хайп словить, а сами попробуйте, поиграйте, разберитесь, а потом выводы делайте.

  20. #20
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я не со всем согласен, это не мое мнение, а мнение опытного игрока.
    https://www.youtube.com/watch?v=ShyyKAI2UsI

    ЗЫ во всех ММО играх, если ты в них играешь первый раз, нужно немного напрячся и разобратся что к чему. жанр игры такой. этож не королевская битва.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #21
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Даже читать нытье не буду, сразу диз

  22. #22
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    На счет видео и вообще скорости, да без пролем, залейте разрабам лямов 10-20млн зелени и проблемы решатся очень быстро. Все эти видосы сделаны чтобы похайпить, они прекрасно понимают, что масштабы компаний тут совершенно не те, что прошло всего месяц+ от притока и то это не приток, приток будет когда пол года кончатся купленные у людей.
    Нравится игра - играем, нет идите в другой проэкт или платите тем кто плюнул в лицо и продолжайте играть в гуано ( имхо ), вон асмон назвал трейлер бадасом ооо а че же он хейтил пандарию тогда? ну наверно занесли или да не не может быть.

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагают 1) активизировать усилия 2) помощь игроков. Вы видео смотрели?
    Нельзя вот так взять, захотеть и активизировать усилия.

    Мне иногда со стороны кажется, что у игроков очень примитивное понимание процесса разработки. Вроде как сидят студенты за компами, что-то там кодят, потом приходит начальник и "просит активизировать усилия")

    Такое может и было в 90ых, но не сейчас) почитайте как сейчас устроен процесс создания любого ит-продукта, все есть в интернете.

    Игроки, если бы хотели помочь, то могли бы озвучивать нормальный фидбек.

    Не "миллион валют, ничего не понимаю", а "у меня в сумке и ценностях следующие вещи: а. б. в., объясните что из этого нужно".
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    В видео там смешались в кучу люди кони.
    Он пять минут ноет про одевание и на 5.20 приходит к выводу: "надо вернуть систему одевания 2.0-4.0".

    Просто для понимания, в 4.0 на полном серьезе работало бг "Алый бастион". Там в одну команду закидывало 6 (одну пати) одетых челов, а в другую - 12 неодетых бомжей, или, если политкорректно, новичков, возвращенцев, переродков и успешных людей с личной жизнью. Подбор автоматический по ГСу. Тем, кого двенадцать - дается девять попыток, чтобы убить шестерку. С каждой попыткой сторона неодетых получает дополнительный баф на статы, сильный. Таким образом, с каждой волной одетым становится все тяжелее выдержать этот зерг.

    И это не рофл, часто переживали все девять волн. На подписочной Нити Судьбы. Вот такая система одевания и механика статов, к которой чел предлагает вернуться.

    Дальше не досматривал, сорри (
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 26.04.2022 в 17:25.

  25. #25
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нельзя вот так взять, захотеть и активизировать усилия.

    Мне иногда со стороны кажется, что у игроков очень примитивное понимание процесса разработки. Вроде как сидят студенты за компами, что-то там кодят, потом приходит начальник и "просит активизировать усилия")

    Такое может и было в 90ых, но не сейчас) почитайте как сейчас устроен процесс создания любого ит-продукта, все есть в интернете.

    Игроки, если бы хотели помочь, то могли бы озвучивать нормальный фидбек.

    Не "миллион валют, ничего не понимаю", а "у меня в сумке и ценностях следующие вещи: а. б. в., объясните что из этого нужно".

    Я же не спорю, я может быть неправ.

    Просто в ВОВе все понятно, но после таких унижений русских я туда не вернусь. Поэтому стараюсь разобраться, игра в целом нравится. Пока только 50 лвл.

  26. #26
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Вот такая информация, насколько она актуальна?

    Всё так.
    Расскажу свою никому не интересную историю.
    Я беженец с Азерота. В вов простая и понятная даже полному нубу система одевания (игра сама тебе всё сообщит, кстати): прокачался - оделся в инстах/лфре/мелких ключах - пошёл в нормал рейд - гер рейд - мифик по желанию или просто остался фармить ключи. Изи. В Аллодах я спросила несчастного, который попался мне в качестве учителя, мол, а как одеваться-то, чокакие инсты, я взяла 100 и вся готовая покорять Сарнаут. Он тяжело вздохнул и сказал "лучше посмотри какой-нибудь гайд". Я, конечно, удивилась, но пошла искать гайды. И да, у меня аж голова заболела от обилия информации. Но я поняла одно: если ты новичок, то просто проще игру удалить, чем хоть как-то одеться. В была в 2 гильдиях за время прокачки. В обеих тех, кто не имеет нужного шмота/артефактов, просто оставляли на задворках активностей, что вызывало бесконечные срачи. И я поняла, что я так и останусь там с этими отверженными людьми, ибо никогда не догоню тех, кто начал играть раньше или вовсе ветеран игры. А потом сказали, что скоро шмот сменится. И я не поняла зачем мне тогда вообще одеваться, если меня ни в какие активности не возьмут, в актуальный рейд мне путь закрыт, на бг меня буквально ваншотят. И зачем мне в это играть в таком случае?

    Нет аналога вовхэда, хотя игре уже больше 10 лет. Если затупил где-то с квестом и не понимаешь как сделать - всё, труба. Иногда даже гуглояндекс не помогал или находил таких же страдальцев из 2010 года.

    Кривая карта. Это просто кошмар. Война с картой занимала у меня очень много времени во время прокачки, да и сейчас тоже. Я знаю куда мне надо, но я не понимаю как туда попасть. Просто банально не знаю как туда прийти или где квест, который туда приведёт (который я, очевидно, делать не хочу).

    Валюта. Я до сих пор не знаю что к чему. Я просто теряюсь в обилии валюты. Я не понимаю какую фармить в первую очередь, я не понимаю назначения большинства этих штук. В вов тоже хватало валюты, НО там ты знаешь, что нужна будет только валюта текущего аддона (её очень мало и легко запомнить и разобраться, игра сама всё объясняет). Остальная чисто чтобы купить косметику или маунтов/петов в прошлых аддонах. Тут игра выкинула меня в 100 и помахала ручкой. Дальше крутись как хочешь. В сумку (кстати, чудовищно маленькую) накидали кучу барахла, назначения которого я просто не понимаю.

    Сумка и прошлые рейды. Мне сказали: сходи в Пирамиду Тэпа, там падает сумка побольше. Инст легко пройти соло 100 персом. Окей, я пошла, мне первый же пак треша оторвал лицо и я вышла оттуда. Збс сумку полутала. В эти прошлые рейды нужно как-то собрать пати, ибо квесты незакрытые там висят мёртвым грузом и занимают кучу места в журнале (ограничение 20 квестов - это просто идиотизм). Никто туда не ходит. Как найти пати - **. Желающих помочь за денежку полно, но я вижу что сколько на ауке стоит и понимаю, что денежка мне ещё пригодится.

    Необходимость тайн мира. Это просто выше моего понимания. Зачем я после достижения капа ещё должна это лоу лвл дерьмо фармить?

    Закалка искры. Тоже непонятная хрень.

    Концепцию перерождений тоже сложно понять, пришлось много спрашивать людей и смотреть гайдов. Всё ещё не до конца понимаю.

    Дисбаланс классов. Если ты по незнанию (а нуб явно не в курсе меты) взял инженера или там мистика, то можно сразу игру удалять. Ты просто никому не будешь нужен. Буквально. И в процессе бесконечной прокачки будешь бесконечно превозмогать.

    Долгий кач. Чудовищно долгий кач. До 70 доползаешь просто на силе воли. Честно, если бы я уже не оплатила месяц и не получила этого терпеливого и адекватного учителя, я бы свалила после 2 бесплатных недель.

    Профы. Дайже гайды не помогли. Я так и не допёрла как работает алхимия. Тупое говно тупого говна.

    Разрабы получили такой чудесный (а это реально чудо!) шанс, которого у них больше никогда не будет. И они его проё...эээ... вы поняли. Они должны 24/7 в офисе вкалывать без сна и отдыха, чтобы не просрать этот шанс! Но нет. Ничерта не происходит. За месяц они только косметику прикрутили к платным сервам. Чтобы ещё немножко бабла успеть состричь, пока народ не схлынул. Даже не осилили убрать яйцо с перерождения, я не знаю зачем его вообще изначально прикручивали, но уже месяц прошёл, а в игре поменялось... ничего. Хотя про яйцо это пишут везде. Пока они будут тупить, все захайпленные новички просто разойдутся, так и не разобравшись чем в этой игре заниматься. И я тоже уйду, хотя игра показалось мне неожиданно интересной и я бы хотела в ней задержаться, но, видимо, нет. Я не нужна этой игре, как и тысячи таких же новчиков, которых успел очаровать этот прекрасный и разнообразный мир.
    Нууууу....

    За шмот:
    Ну не то чтобы тут прям всё сложно, просто вряд ли новичок рассматривает систему одевания в отрыве от всего остального, что на него наваливается на капе. Хотя раньше было проще, эт да. У нас тут несколько раз всё менялось.

    За квесты:
    Читать надо, если есть какие-то проблемы, обычно в квесте тема раскрывается шире. Хотя я не знаю, какие можно получить с ними проблемы () У меня в сюжетке никогда не возникало таких ситуаций.

    За карту
    я проблем не понимаю, потому что у меня их нет. Я вот считаю, что у большинства какие-то просто свои личные проблемы с восприятием всех этих карт. Не, может у меня их нет, потому что я в принципе много во что переиграл, и местами вообще без карт приходилось играть, и всё такое прочее... Короче фиг знает.

    За валюты:
    Да, многа. Но актуальных мало, поэтому по ходу игры можно врубиться, что надо, а что на костюмчики.

    За ПТ:
    Я там стотыщщ лет не был, но раньше там паки были гораздо сильнее боссов, и какой-нибудь перс без шмота там помирал быстро. Потом они стали ниочём, а с началом сезона у нас был глобальный ребаланс, и возможно паки опять прокачали, а порезать потом забыли. Ну играющие тут лучше скажут. Это я к тому, что паки иногда действительно бывают проблемнее самих боссов.

    За перерода:
    Ну всё просто. Это твинк, на которого удобно садиться, у которого общие с основой плюхи, мавунты, всё вот это вот интересное. С ним проще фармить голду, ну и доп скилл в подарок забрать можно.

    За искру:
    Ну это как Атлас из СФ, только его оттуда выпилили и он был ещё круче. А так, ну. Статки поднять можно, или для рофла всякую фигню там набрать. На дистанции будет полезно, а качается можно скачать в процессе игры, т.к. на актуальные активности завязан.

    Ну я не думаю, что нужно про дисбаланс что-то говорить.

    За кач:
    Ну там 50 на 50. Я в принципе с учётом работы за 2 недели перса вкачал, не думаю что это долго. Я как-то в НвН заходил играться давным давно, за месяц даже кап не взял. Аналогично в ТЕСО, до этого бедного 50го вообще ни разу не добрался, максимум хватало до 40го.

    За профы:
    Ваще ничего сложного, нужно просто мышой потыкать немножко, и там моск допрёт. В случае с алхимом мини-игра просто немного другая, там нужно реагенты подбирать. Вот в одноруком бандите нужно 3 лимона выбить, а тут АстралЖызньКаменьБумага чтобы получить Декокт Астральной ЧавотоТам. Рецепты все указаны, а с помощью аддона можно оказуалить процесс подбора.

    За разрабов:
    Ну, надо понимать, что за месяц, два, шесть, двенадцать особо ничего не изменится. Во-первых, команда мелкая, её нужно расширять. Вряд ли мейл пойдёт на рискованный и Потреотичный поступок, т.е. перекинуть 125% существующего штата ради импортозамещения посредством АО, со всех своих проектов. Так, ещё полтора землекопа, кто уже там работал, да может кого не жалко.
    Значит, нужно искать людей ещё где-то, эт раз. Второе, эти люди должны сначала влиться в рабочий процесс и понять, с чем имеют дело. АО, насколько я помню, изначально писали на LUA, что уже ну старовато. И что там сверху накидали непонятно. Ну и вообще, сужой код, все дела.

    Короче, народ по простоте душевной, видимо, даёт несколько неверные оценки по срокам.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #27
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    В видео там смешались в кучу люди кони.
    Он пять минут ноет про одевание и на 5.20 приходит к выводу: "надо вернуть систему одевания 2.0-4.0".

    Просто для понимания, в 4.0 на полном серьезе работало бг "Алый бастион". Там в одну команду закидывало 6 (одну пати) одетых челов, а в другую - 12 неодетых бомжей, или, если политкорректно, новичков, возвращенцев, переродков и успешных людей с личной жизнью. Подбор автоматический по ГСу. Тем, кого двенадцать - дается девять попыток, чтобы убить шестерку. С каждой попыткой сторона неодетых получает дополнительный баф на статы, сильный. Таким образом, с каждой волной одетым становится все тяжелее выдержать этот зерг.

    И это не рофл, часто переживали все девять волн. На подписочной Нити Судьбы. Вот такая система одевания и механика статов, к которой чел предлагает вернуться.
    Добавлю 4.0 это про то что надо было крафтить шмот и ,внимание, самоцветы (Тут следует барабанная дробь). Кому интересно почитайте - https://allods.mail.ru/development.php?show=develop16_7

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я же не спорю, я может быть неправ.

    Просто в ВОВе все понятно, но после таких унижений русских я туда не вернусь. Поэтому стараюсь разобраться, игра в целом нравится. Пока только 50 лвл.
    В ВоВе тебе понятно потому как ты там давно, собаку съел как говорится. А вот у меня друзья пришедшие в вов из аллодов чуствовали себя так же. Всё непонятно, какие квесты делать не понятно, линейки не заканчиваются, сумка без аддона открывается 4-мя разными карманами что не удобно, карта с тремя планетами - хде я ваще???777, почему маунт такой медленный и где взять голду на его ап, почему 2 Даларана??7777 и т.д. И вот на 50 лвле не думай об одевании - просто качайся, качай профу, проходи все цепочки квестов. Если чет не понятно пиши в пм.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #28
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я же не спорю, я может быть неправ.

    Просто в ВОВе все понятно, но после таких унижений русских я туда не вернусь. Поэтому стараюсь разобраться, игра в целом нравится. Пока только 50 лвл.
    Разобраться вообще не проблема.

    Спойлер. На капе основной вопрос в том, готов ли ты искать себе постоянную команду из шести человек, с которыми будешь сидеть в голосе, заходить в одно время, делать активности и прогрессировать в пвп. Или хотя бы найти себе какой-то круг общения например в рамках гильдии.

    Если да - то это для тебя будут одни Аллоды, если нет - то другие.
    Вот что решает, а не то, закроешь ли ты старые рейды соло или нет.

  29. #29
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Игра очень долго варилась в собственно соку и под новичков было мало что рассчитано. Отсюда нехватка гайдов и пояснений в игре, необходимость в них была не очень высокая. Ведь когда подавляющее большинство людей играет годами, то нововведения они осваивают постепенно, а не все разом, как только ты взял кап-лвл.

    А про большинство пунктов в первом посте можно сказать "если не хочешь разбираться - забей, это не обязательное". Часть вопросов можно постепенно понять, если находиться в нуб-френдли ги и там спрашивать.

  30. #30
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А вот у меня друзья пришедшие в вов из аллодов чуствовали себя так же. Всё непонятно, какие квесты делать не понятно, линейки не заканчиваются, сумка без аддона открывается 4-мя разными карманами что не удобно,
    У моих был только один вопрос: "Да смысле клубочка нет?!".

  31. #31
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Видео смотреть не буду, лесом, но по тексту напишу.

    Мне тоже не совсем понятна суть поста. Накипело, нужна помощь, ищу группу для старых рейдов, до сих пор нет принятия «изгнания из ВоВ», а поговорить о нем хочется?

    Просто это разные вещи. И решаются они по-разному. Я тоже только начала играть. И я из тех «у кого все сложно»). Поэтому читаю все квесты, обшариваю все локи, ну вот не держат меня рейды ради рейдов, бг ради бг, меня в играх держит другое. И если это другое есть, то многие «проблемы» становятся задачей. Плюс из перечисленного многое индивидуально. Я ни с алхимией, ни с картой пока проблем не испытывала. Без аддонов и гайдов. Может просто еще ждут).

    Из всего прочитанного я пока согласна только с учителем. Но опять же, просто у меня все сложно, кому-то и это может нафиг не нужно. Я не совсем понимаю почему учитель дается так, как дается. Я бы хотела выбрать сама. Мастера, например, я очень быстро, но выбрала. Причем для меня, кроме всего прочего, например, важно знать, что если у меня будут неразрешимые никакими другими способами именно проблемы, то мне есть кому написать. И мне ответят. Причем я смогу быстро объяснить в чем их суть, а мне быстро объяснят в чем суть решения, т.е. мы очень быстро сможем понять друг друга. Логично, что и с учителем было бы аналогично, только проблемы бы были помельче).

    Человеку просто определиться надо что ему надо), а там может решение и само найдется. А может и не станет решать то, что и решать не надо. Про эмоциональный шантаж я уже писала. Это примитивное дно. Такое же как разрешение себе на чтение мыслей тысяч новичков, какие-то заявления от имени этих тысяч. Писать надо за себя, за себя) Я в конце подписки в шле (а я заходила посмотреть как оно там) развлекала себя тем, что качала в классике на английском сервере без гильдии и групп перса не умирая, и почти докачала, уровня 3-4 оставалось, а на днях под телефон 3 раза навернулась с аллода в одном и том же месте. Мне начинать уже писать, что ландшафт в аллодах грозит всем новичкам чистилищем?)

  32. #32
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я же не спорю, я может быть неправ.

    Просто в ВОВе все понятно, но после таких унижений русских я туда не вернусь. Поэтому стараюсь разобраться, игра в целом нравится. Пока только 50 лвл.
    Я также через ошибки познаю, так же начал не за тот класс и страдал на каче ( некр дд ) тоже многое незнал например про эсенции и артефакт, про острова и тд тп. Все методом тыков осваиваю но разве не в этом некоторая крутость ? когда ты все знаешь и делаешь машинально по 10+ лет мне лично это не доставляло уже удовольствия, тупо как работа. А тут все новое, новые эмоции.

  33. #33
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я также через ошибки познаю, так же начал не за тот класс и страдал на каче ( некр дд ) тоже многое незнал например про эсенции и артефакт, про острова и тд тп. Все методом тыков осваиваю но разве не в этом некоторая крутость ? когда ты все знаешь и делаешь машинально по 10+ лет мне лично это не доставляло уже удовольствия, тупо как работа. А тут все новое, новые эмоции.
    Некр дд норм качается и изи большинство данжей закрывает

  34. #34
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Некр дд норм качается и изи большинство данжей закрывает
    Я качался развивая по гайду, ужасный дпс просто никакой, качаю переродков, что маг что прист и твинк еще хант есть - все катком выкашивают. Это не сравнить нисчем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Некр стал более менее убивать только на 90м когда я ему т1 оружие взял и пару вещей. До этого ад. Может я не так развивал но какой гайд был такой был. Он тут на сайте под 13.0.

  35. #35
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Просто в ВОВе все понятно
    вот НИФИГА там не понятно. (по личному опыту этого года)
    Все понятно тому, кто давно там играет. Как все понятно в АО тому, кто давно тут играет\играл.

    Любая игра имеет особенности и надо в них разбираться

  36. #36
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    У моих был только один вопрос: "Да в смысле клубочка нет?!".
    Да, да - эт ваще шедевр =) Никогда не забуду как приятель попал из Даларана Легиона в Даларан Лича и после целого дня попыток найти квесты там на Аргус написал мне: "Саня, я подумал, попробую я еще поиграть в ололодики".
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #37
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Я же не спорю, я может быть неправ.

    Просто в ВОВе все понятно, но после таких унижений русских я туда не вернусь. Поэтому стараюсь разобраться, игра в целом нравится. Пока только 50 лвл.
    Почему ты вообще взял и скопировал текст девки, которая некоторое время назад писала тут тоже самое. Или это ты и есть? Просто с самоидентификацией у тебя проблема?

    Цель твоя какая? Мусорить тут про твой азерот? Типо там изи? Ну так давай, очередной изичник, любитель белок, покажи своё армори и давай разберем, дошел ли ты там хоть до чего-то сложного, чтобы заявлять об этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Я качался развивая по гайду, ужасный дпс просто никакой, качаю переродков, что маг что прист и твинк еще хант есть - все катком выкашивают. Это не сравнить нисчем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Некр стал более менее убивать только на 90м когда я ему т1 оружие взял и пару вещей. До этого ад. Может я не так развивал но какой гайд был такой был. Он тут на сайте под 13.0.
    Ты на 67 или какой-там, мог зеленку взять с 90 лвл. Нэ?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нельзя вот так взять, захотеть и активизировать усилия.

    Мне иногда со стороны кажется, что у игроков очень примитивное понимание процесса разработки. Вроде как сидят студенты за компами, что-то там кодят, потом приходит начальник и "просит активизировать усилия")

    Такое может и было в 90ых, но не сейчас) почитайте как сейчас устроен процесс создания любого ит-продукта, все есть в интернете.

    Игроки, если бы хотели помочь, то могли бы озвучивать нормальный фидбек.

    Не "миллион валют, ничего не понимаю", а "у меня в сумке и ценностях следующие вещи: а. б. в., объясните что из этого нужно".
    Ну вообще-то да, они примитивно и смотрят. Это не кажется.

  38. #38
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Ты на 67 или какой-там, мог зеленку взять с 90 лвл. Нэ?
    Синь одевать можно с 67 ур. (по заявлениям шмотки), однако если прийти на 67 ур. туда, то получишь фиг с маслом.
    я когда аэда качал, как самый умный сразу приперся в АА, а мне выдали зеленый сундук под 70й ур. еще раз. А купить еенепривязанную на том же ал-риате увы нельзя...

  39. #39
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Синь одевать можно с 67 ур. (по заявлениям шмотки), однако если прийти на 67 ур. туда, то получишь фиг с маслом.
    я когда аэда качал, как самый умный сразу приперся в АА, а мне выдали зеленый сундук под 70й ур. еще раз. А купить еенепривязанную на том же ал-риате увы нельзя...
    А зеленка у перекупов? Её уже достаточно чтобы сменить хлам 50+ и повысить урон. Которая по 30-60к в перепродаже то

  40. #40
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение

    Есть аддон на алхимию, бесплатный и рабочий?
    LibreAlchemy https://alloder.pro/files/file/209-librealchemy/


     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения