Форум - "Аллоды Онлайн" - Баг? Дроп шмота не на мой класс
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для YesterdaysYogurt
    Бродяга YesterdaysYogurt печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Баг? Дроп шмота не на мой класс

    Добрый день,

    следующая проблема - дроп с Уробороса дважды подряд падает не на мой класс (я бард, падают латы), это баг или мне очень "повезло"?

  2. #2
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Там (и на островах, и в обс) падает всё, что угодно кому попало.

  3. #3
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от YesterdaysYogurt Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    следующая проблема - дроп с Уробороса дважды подряд падает не на мой класс (я бард, падают латы), это баг или мне очень "повезло"?
    Тебе повезло, что падает)))
    есть люди, кто по откату его убивают, но еще шапку не видели (но это не точно)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения