Форум - "Аллоды Онлайн" - Blizzard ещё раз дала фору Аллодам
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699

    Blizzard ещё раз дала фору Аллодам

    Просто пост поддержки разработчиков.

    После того, как Blizzard показали ролик следующего дополнения, у русскоязычных игроков (оставшихся) появилось ещё больше сомнений, - а стоит ли ВОТ ЭТО мечуний с оплатой подписки обходными путями? Может всё таки попробовать Аллоды Онлайн?

    Второй звёздный шанс, не упустите.

  2. #2
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    даешь однополые браки в ао!!111(только между эльфийками)

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  3. #3
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Просто пост поддержки разработчиков.

    После того, как Blizzard показали ролик следующего дополнения, у русскоязычных игроков (оставшихся) появилось ещё больше сомнений, - а стоит ли ВОТ ЭТО мечуний с оплатой подписки обходными путями? Может всё таки попробовать Аллоды Онлайн?

    Второй звёздный шанс, не упустите.
    wat? .

  4. #4
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    wat? .
    Он про анонс аддона, в первые не вызвал никаких эмоций, даже шл вызвал а это кекв. Да и ***** новая жесть, дракониды в невере и то круче выглядят чем это ( хотя им очень много лет там ) имхо.
    Но играть будет часть по инерции всеравно и те кто бабки зарабатывают в шоше тоже продолжат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    У орка подкастера в коментах правильно подметили, вот к чему приводит набор людей по квотам и повесточкам а не по навыкам, а тех кто шарил разогнать под предлогами *бабка в соцсети сказала*, это жесть.

  5. #5
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Да.. Но как видем онлайн в АО уже просел и не хило так..
    Снимут ссанкции с игры(ШОШ) и много народа опять ломанется туда..

  6. #6
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да.. Но как видем онлайн в АО уже просел и не хило так..
    Снимут ссанкции с игры(ШОШ) и много народа опять ломанется туда..
    Ну справедливости ради это сложно назвать наплывом, у людей не кончалась подписка, край окончания ( пол года ) это август и ближе к осени. Тут скорей всего просто зеваки и те кто отменили до этих событий + те у кого есть яйца.
    Имхо конечно но я не представляю как после этого всего можно вернутся в шош и платить им как будто ничего не было. ( я бы ощущал себя тряпкой об которую вытерли руки )и дело тут не в том что надо бежать в аллоды, есть другие игры разные, как будто не понятно, что те люди кто делал шош именно тот что принес такую славу, уже покинули компанию и сейчас все эти подписки и тд идут совершенно другим людям которых волнует только цвет и ориентация а не то, что они делают ( игры ).Их волнует только комьюнити соцсетей которые даже не играют скорей всего в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Да и называть компанию близзард как то даже оскорбительно к тем самым близзардам не кажется? Тут самое край это активижен близард либо вообще активижен.А после слияния с майками вообще франкенштейн какой то.

  7. #7
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради это сложно назвать наплывом, у людей не кончалась подписка, край окончания ( пол года ) это август и ближе к осени. Тут скорей всего просто зеваки и те кто отменили до этих событий + те у кого есть яйца.
    Имхо конечно но я не представляю как после этого всего можно вернутся в шош и платить им как будто ничего не было. ( я бы ощущал себя тряпкой об которую вытерли руки )и дело тут не в том что надо бежать в аллоды, есть другие игры разные, как будто не понятно, что те люди кто делал шош именно тот что принес такую славу, уже покинули компанию и сейчас все эти подписки и тд идут совершенно другим людям которых волнует только цвет и ориентация а не то, что они делают ( игры ).Их волнует только комьюнити соцсетей которые даже не играют скорей всего в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Да и называть компанию близзард как то даже оскорбительно к тем самым близзардам не кажется? Тут самое край это активижен близард либо вообще активижен.А после слияния с майками вообще франкенштейн какой то.
    Пойдут.. и много кто пойдет назад, может не сразу. Но осадок пройдет и вернутся.
    Я с вами согласен, у меня есть чутка гордости не вернуться в эту чушь.. Но люди разные.

  8. #8
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да.. Но как видем онлайн в АО уже просел и не хило так..
    Снимут ссанкции с игры(ШОШ) и много народа опять ломанется туда..
    Не знаю что вы там видите но количество людей зашкаливает. Более того, новый аддон в вове просто отстой в который вообще нет желания ни у кого играть. (я спецом использую ваш стиль повествования если что).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #9
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Пойдут.. и много кто пойдет назад, может не сразу. Но осадок пройдет и вернутся.
    Я с вами согласен, у меня есть чутка гордости не вернуться в эту чушь.. Но люди разные.
    Но многие всеравно останутся тут или в других играх.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не знаю что вы там видите но количество людей зашкаливает. Более того, новый аддон в вове просто отстой в который вообще нет желания ни у кого играть. (я спецом использую ваш стиль повествования если что).
    Ну не у всех , мой товарищ по игре например обрадовался. Вкусовщина. В любом случае людей да очень много, видно, что игра не была даже расчитана на такой онлайн ( это показывают споты ресурсов и вообще зибтость локаций ). Я ночью качал твинка - люди бегают качаются и не мало даже глубокой ночью + я снова повторю ОЧЕНЬ МНОГИЕ сразу купили пол года в шоше на начало тех событий и у них он кончается как раз под осень, это еще не наплыв а просто орк подкастер выпустил видосик и я лично по его видосу пошел в аллоды пробовать, да думаю не только я так поступил. До этого я играл вообще в другие игры ( оборвал подписку в шоше еще в том году а не на этих событиях ).

  10. #10
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Даешь однополые браки в ао между эльфийками!
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  11. #11
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Просто пост поддержки разработчиков.

    После того, как Blizzard показали ролик следующего дополнения, у русскоязычных игроков (оставшихся) появилось ещё больше сомнений, - а стоит ли ВОТ ЭТО мечуний с оплатой подписки обходными путями? Может всё таки попробовать Аллоды Онлайн?

    Второй звёздный шанс, не упустите.
    Ничего не стоит. Хватит уже об этой помойке говорить на форуме аллодов. Вы все напоминаете мелких подростков, которых бросила девка и вот вы такие ходите и ноете какая она коза, чтоб ей пусто было. Но при этом тайно воздыхаете о ней и мониторите соц сети ее. Завязывайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Даешь однополые браки в ао между эльфийками!
    Завязывай тоже с этой чушью.

  12. #12
    Аватар для DROBY
    Скиталец DROBY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    в чем проблема оплаты-заходишь на весёлый саит и покупаешь(даже дешевле выходит)-а мне следующий аддон зашел-никаких космоопер титанов и прочего эпоса.
    хоть мне и нравяться аллоды и я надеюсь и слежу за новостями(но играть сеичас не вижу смысла-а в шоше сеичас делать на на хаиэнде нечего поэтому прямо сеичас я решил таки прокачать огородик в пандарии)

  13. #13
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    в чем проблема оплаты-заходишь на весёлый саит и покупаешь(даже дешевле выходит)-а мне следующий аддон зашел-никаких космоопер титанов и прочего эпоса.
    хоть мне и нравяться аллоды и я надеюсь и слежу за новостями(но играть сеичас не вижу смысла-а в шоше сеичас делать на на хаиэнде нечего поэтому прямо сеичас я решил таки прокачать огородик в пандарии)
    Зачем идти в дом где тебя не жалуют и открыто об этом заявили? Терпеть плевки и унижения, я чет больше чем уверен, что они там ржут сидят - мы им обрубаем оплату а они всеравно лезут и платят еще некоторые по несколько косарей за месяц. Было бы дело только в санкциях они бы не рубили все концы а они рубят по полной и крутят гайки.Мне кажется и жетон бы обрубили но наверно это слишком сложно пока что.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Хотя тут конечно стоит уточнить, что обрубили не всему СНГ и да кто с других стран могут и дальше играть но вопрос в другом - теперь чтобы нормально играть тебе нужно играть на еу и в совершенстве владеть англом чтобы не заподозрили те же поляки, а они очень ядовитые и инстант кик обеспечен из пати.
    Я потому и уточнил, что люди у которых там коммерция и большие гильдии так и будут играть по большей части, это их работа, им заплатить те же 2-3к за месяц не составит труда, получат то они больше намного.

  14. #14
    Аватар для DROBY
    Скиталец DROBY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Зачем идти в дом где тебя не жалуют и открыто об этом заявили? Терпеть плевки и унижения, я чет больше чем уверен, что они там ржут сидят - мы им обрубаем оплату а они всеравно лезут и платят еще некоторые по несколько косарей за месяц. Было бы дело только в санкциях они бы не рубили все концы а они рубят по полной и крутят гайки.Мне кажется и жетон бы обрубили но наверно это слишком сложно пока что.
    чтио им приказали то они и сделали-скажу больше они нашли лазеику и без палева продлевают подписку на 1 месяц всему снг региону(только никому)и также нигде это не публикуя продолжают русификацию и перевод.
    если завтра аллодам будет дан приказ вывести игру из других стран ,кроме рф то и они сделают тоже самое-только политика и ничего кроме.

  15. #15
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    чтио им приказали то они и сделали-скажу больше они нашли лазеику и без палева продлевают подписку на 1 месяц всему снг региону(только никому)и также нигде это не публикуя продолжают русификацию и перевод.
    если завтра аллодам будет дан приказ вывести игру из других стран ,кроме рф то и они сделают тоже самое-только политика и ничего кроме.
    Ты чушь несёшь. Угомонись. Лазейку они нашли. Давно это прикрыто и это была не лазейка. Ты не в теме, но умничаешь. Какой смысл их оправдывать? Приказали не приказали, сам то не видишь в данных действиях абсурд? Чет другие компании плюнули на приказы, а эти не смогли?

    Ты хоть читал их заявление? Почему они это делают? Иди погугли и почитай. Плюс ко всему тебя походу не смущает что украинцам они уже два месяца бесплатных дали, а нам и беларусам показали шиш. Это по-твоему приказ или явная поддержка? Будешь на огороде своём, найди время подумать над этим всем.

  16. #16
    Аватар для DROBY
    Скиталец DROBY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Ты чушь несёшь. Угомонись. Лазейку они нашли. Давно это прикрыто и это была не лазейка. Ты не в теме, но умничаешь. Какой смысл их оправдывать? Приказали не приказали, сам то не видишь в данных действиях абсурд? Чет другие компании плюнули на приказы, а эти не смогли?
    это ты угомонись.во всех темах на людеи не целующих лик аллодов накидываешься с лютой агресиеи.
    эти как ты выразился тоже смогли -лазеика до сих пор активна,если ты живешь в рф и не знаешь всей ситуаций то и не умничаи.
    тот же жетон они убирать не собираються для рф.

  17. #17
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    чтио им приказали то они и сделали-скажу больше они нашли лазеику и без палева продлевают подписку на 1 месяц всему снг региону(только никому)и также нигде это не публикуя продолжают русификацию и перевод.
    если завтра аллодам будет дан приказ вывести игру из других стран ,кроме рф то и они сделают тоже самое-только политика и ничего кроме.
    Почему бургер кинг никуда не ушел и не прекращал работу? Они просто проигнорили а активижены еще и заявление сделали официальное указав причину как раз таки связанную с событиями недавними.
    Они не продолжают ничего, переводы и русики делаются не за 1 месяц, это было сделано давно. Что за благодельня? нам отрубают все нас полощат ноги вытирают а мы типо должны их понять простить? Да мне вот всеравно что за причина - приказали и отлично, это кстати пока еще не дошло до нашей верхушки, ведь им могут запретить предоставлять услуги на сколько там? 10 или 15 лет? я не особо в теме просто. Они ушли с рынка оплата не возможно нормальная - нарушение.
    Что за защита ушли и бб безвозвратно, если завтра будет выгодно чтобы им сенатор очередной не пристроился сзади, они вообще блокнут вход для РФ и Беларуси и им всеравно будет, как они блочили другие регионы.
    Никто о других не будет заботится, все это сказки и в фильмах только, реальность несколько другая, стоило бы это различать ( тут играет роль сильную менталитет, они другие ).

  18. #18
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    это ты угомонись.во всех темах на людеи не целующих лик аллодов накидываешься с лютой агресиеи.
    эти как ты выразился тоже смогли -лазеика до сих пор активна,если ты живешь в рф и не знаешь всей ситуаций то и не умничаи.
    тот же жетон они убирать не собираються для рф.
    Я же говорю, ты немного глупый. Даже говорить не о чем с тобой.

  19. #19
    Аватар для DROBY
    Скиталец DROBY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, ты немного глупый. Даже говорить не о чем с тобой.
    взаимно ,местый защитник болот и кулик своего поля.

  20. #20
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    это ты угомонись.во всех темах на людеи не целующих лик аллодов накидываешься с лютой агресиеи.
    эти как ты выразился тоже смогли -лазеика до сих пор активна,если ты живешь в рф и не знаешь всей ситуаций то и не умничаи.
    тот же жетон они убирать не собираються для рф.
    Потому что скорее всего жетон слишком сложно вырезать, ведь они нас слили во времена пандарии помоему, точно уже не помню с еу, именно по этому были ситуации когда включались кроссервы на той же классике и мы играли в пати с европейцами, на ретейле я ходил на остров завоеваний также с европейцами в пати играя на ру сервере ( в чате писали на всяких языках и не только на англ ). В этом и есть скорей всего причины, что жетон еще активен а не потому что они добрые, найдут способ отделить - инстант отделят я уверен на 100%.

  21. #21
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    взаимно ,местый защитник болот и кулик своего поля.
    Я в ВоВ с классики был, если что. Поэтому иди ной в своей панде не снимая розовые очки

    p.s. Не пойму что у тебя там взаимно. Я тебе сказал идти и чекать инфу об их заявлении и подумать. Ты не сделал ни одного, ни другого, но продолжаешь тут ересить. Над этим тоже задумайся, когда включится кое-что, кое-где.

  22. #22
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Зря вы ругаетесь , один человек просто не понимает, что активижену плевать на людей, им важна репутация их итак суды жарят как только хотят и меньшинства наседают и скандалы друг за другом, они готовы потерять весь рынок РФ и Беларусии только бы не получить новых проблем и вдруг еще и санкций им пришьют а они могут, активижен щяс в очень активном поле зрения сената у них.
    Но защищать их это как то нелепо. Чего там сидипроджект, поддерживали их покупали КП2077 за фул прайс а они как отреагировали?
    Ну хорошо они запретили продажи а как насчет включить полный манибек, ведь это *плохие деньги* или это уже другое? Ведь КП2077 купило 90% (допустим) а дальше остальными 10% можно и пожертвовать ради хайпа, ведь покупать аддоны и длс никто не запрещает тем у кого есть кп, так же как и в других играх
    Я выпадаю с таких ситуаций и никапли сострадания или жалости к таким компаниям не испытываю, это лицемеры.

  23. #23
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Зачем тут обсуждать новый аддон всем известной игры? Нравится или нет не важно, если хотите обсудить, то делайте это на форуме той игры

  24. #24
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Deadman13 Посмотреть сообщение
    Зачем тут обсуждать новый аддон всем известной игры? Нравится или нет не важно, если хотите обсудить, то делайте это на форуме той игры
    Тут нет детального обсуждения аддона а на форуме той игры за 1 неправильное слово или намек отлетишь сразу в отдых на недельку, там невозможно что то обсуждать, форум для роботов.

  25. #25
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тут нет детального обсуждения аддона а на форуме той игры за 1 неправильное слово или намек отлетишь сразу в отдых на недельку, там невозможно что то обсуждать, форум для роботов.
    Там модерация жёстче, хотя на ру форуме всё равно временами дичь проскальзывает

  26. #26
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не знаю что вы там видите но количество людей зашкаливает. Более того, новый аддон в вове просто отстой в который вообще нет желания ни у кого играть. (я спецом использую ваш стиль повествования если что).
    Ну я смотрю по состоянию серверов. И раньше они были больше загружены чем сейчас

  27. #27
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    https://www.youtube.com/watch?v=cKVhUXDrLRU

    Неизвестно еще кто кому фору дает.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  28. #28
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну я смотрю по состоянию серверов. И раньше они были больше загружены чем сейчас
    А зачем такая загрузка? Это был ад когда я качал первого чара, даже на старте аддонов в шоше такого уже давно небыло ( только на класике было последний раз ) Когда что то залутать или убить приходилось проходить челенж на скорость.
    Игра физически не расчитывалась даже под такое количество людей, это видно же. И снова скажу - ждите август+- вот там кончатся подписки и тогда уже посмотреть будем.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    К томуже где то была инфа и о том как когда то давно класик сервера были около 3к+- человек в шоше, тоесть и тут небыло расчитано на большой онлайн скорей всего и не расширялось ввиду популярности не сильной.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Сейчас чтобы протиснутся на того же червя, нужно занимать место на слое минут за 40 до его появления, иначе не убьешь особенно под вечер. Тут все говорит о том что это как бы ламповая игра с небольшой вместительностью, и спасет от наплыва не столько открытие новых серверов сколько слои, я незнаю есть они в обычных локациях но слои имею ввиду как в пустыне. Иначе это хаос и давка как в Шанхае.

  29. #29
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну я смотрю по состоянию серверов. И раньше они были больше загружены чем сейчас
    Понятное дело, что больше, но все понимали, что перегруженные сервера и очереди - не вечные(оно и хорошо). И так было понятно, что часть народа разойдется, как залетели на хайпе, так и вылетят. Все просто надеются на то, что постоянное коммьюнити игры расширится, а пока так оно и есть. Сервера заполнены, но без очередей, играть комфортно, новых лиц много. Игра чувствует себя хорошо, и это радует
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  30. #30
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    это ты угомонись.во всех темах на людеи не целующих лик аллодов накидываешься с лютой агресиеи.
    эти как ты выразился тоже смогли -лазеика до сих пор активна,если ты живешь в рф и не знаешь всей ситуаций то и не умничаи.
    тот же жетон они убирать не собираються для рф.
    Сударь, а вы то нашиша пришли на форум Аллодов рекламить близов? У вас с логикой все нормально? Можно возражать всяким вашим доводам и по жетонам и т.п. мне есть что сказать, вопрос, ЗАЧЕМ? Вы на форуме другой игры, игры, в которую не играете и не планируете играть и еще удивляетесь что вы тут не нужны и вам об этом говорят?

    Уже лет 30 такого предмета в школах не преподают, но при желании еще можно найти в продаже советские учебники по логике. Прикупите, вам не повредит.

  31. #31
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я думаю что вселенная аллодов самодостаточна и ей не нужны шансы от конкурентов.
    Интересно, как бы автор темы отреагировал на бородатую бабу из локации 5.0
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #32
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну я смотрю по состоянию серверов. И раньше они были больше загружены чем сейчас
    а что если сервера перенесли на новую платформу и расширили квоты, а не потому что ливнули "страдальцы"?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #33
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а что если сервера перенесли на новую платформу и расширили квоты, а не потому что ливнули "страдальцы"?)
    Ну возможно конечно) Но чет я совневаюсь.. Хотя вот если честно сказать, то по локам бегаешь, по чату если посмотреть, тоя бы и не сказал что онлайн просел)

  34. #34
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    даешь однополые браки в ао!!111(только между эльфийками)
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Даешь однополые браки в ао между эльфийками!
    Нельзя. Закон о запрете пропаганды кое-чего среди малолеток мешает.

    Но ходят слухи, что на eu сервере...



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  35. #35
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Но ходят слухи, что на eu сервере...
    Это не слухи.
    Сам играл на евро и сам дамой даму окольцевал

  36. #36
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    десять раз

  37. #37
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну возможно конечно) Но чет я совневаюсь.. Хотя вот если честно сказать, то по локам бегаешь, по чату если посмотреть, тоя бы и не сказал что онлайн просел)
    Операции по увеличению вместительности серверов идут.
    Причём постоянно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #38
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Операции по увеличению вместительности серверов идут.
    Причём постоянно.
    Панятно, спасибо за инфу)
    Вот я и говарю, смотришь на состояние серверов видно что онлайна стало меньше. А заходиш в игру, то вроде бы и норма))
    А тут разрабы оказывается колдуют)

  39. #39
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Почитал, зашел на форум ВоВ, поржал с "сделайте нам украинские сервара и перевод на мову!!!!111", интервью с особью (человеком ЭТО не называется точно) непонятного пола с радужной майкой.
    Как можно даже подумать вернуться в это прогнившее гуано?

    ЗЫ: кстати, те кто вопреки здравому смыслу и хоть какой-то гордости решит туда вернуться, подумайте как вы купите дополнение?)

  40. #40
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Почитал, зашел на форум ВоВ, поржал с "сделайте нам украинские сервара и перевод на мову!!!!111", интервью с особью (человеком ЭТО не называется точно) непонятного пола с радужной майкой.
    Комплект европейца:
    1. Радужная майка.
    2. Крашенные в зелено-фиолетовый цвет волосы.
    3. Кольцо в носу.
    4. Визгливый голос и бурная эмоциональность.

    При полном наборе дает бонус +11% к инклюзивности и +20% к актуальности.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения