Форум - "Аллоды Онлайн" - Безвременье
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Alchimisia
    Скиталец Alchimisia печально известен в этих местах Alchimisia печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -158

    Безвременье

    Ну что товарищи как вам нерф прокачки в безвременье? С одной то стороны правильно, и я тоже считаю что этот способ нужно было фиксить вот только плюсом к этому нужно было поправить опыт на квестах 40+ а этого в новости я не увидел. Сам когда попал на Феерис и увидел сколько там опыта дают забросил бедных орков и вновь взялся квестить, жаль что там на каждой следующей локации опыта просто в 2 раза меньше начинали давать, как блин это работает, и на 68 я не вытерпел и снова к оркам вернулся

  2. #2
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Alchimisia Посмотреть сообщение
    Ну что товарищи как вам нерф прокачки в безвременье? С одной то стороны правильно, и я тоже считаю что этот способ нужно было фиксить вот только плюсом к этому нужно было поправить опыт на квестах 40+ а этого в новости я не увидел. Сам когда попал на Феерис и увидел сколько там опыта дают забросил бедных орков и вновь взялся квестить, жаль что там на каждой следующей локации опыта просто в 2 раза меньше начинали давать, как блин это работает, и на 68 я не вытерпел и снова к оркам вернулся

    Можно было за 1 день сразу макс уровень взять, это пофиксили.

  3. #3
    Аватар для Alchimisia
    Скиталец Alchimisia печально известен в этих местах Alchimisia печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -158
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Можно было за 1 день сразу макс уровень взять, это пофиксили.
    Если бы ты внимательно читал я там не задаю этот вопрос, более того я понимаю за чем это сделано и даже поддерживаю, что фиксить надо было, просто всё как обычно сделано через одно место. Разрабы же говорили что знают о проблеме с получениям уровней на средних уровнях, но вместо решения проблемы но фиксят лазейку, ну бред же, стоило одновременно и проблему с опытом решить и этот фикс сделать. Да и время они выбрали отличное просто, хайп уже спал и новые сервера очевидно не понадобятся то есть все кто знал про этот способ уже давно прокачались на нём

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения