Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 293
  1. #161
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от slava343 Посмотреть сообщение
    Это и так всегда по стандарту было включено в коллекционки
    Все таки я думаю, что эти коллекционки надо воспринимать именно как «купи подписку и получи подарки», нежели как отдельные полноценные издания ведь по стоимости они как раз как 1/3 месяца. Очевидно что они нацелены на подписочные сервера.
    Впереди ещё должны быть майские традиционные, посмотрим, что там. Вероятно в них будут души, молотки и репликаторы на Эссенции, но… только для фри. Для подписки их наиболее вероятно выпилит (душу возможно оставят).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #162
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Побеждайте легко, побеждайте стильно с новыми коллекционными изданиями «Аллодов Онлайн»!
    Вы это серьёзно?))
    Как минимум визуал должен был быть фееричным, а маунт шикарен....

  3. #163
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    я как новичок просил НОВЫЙ подписочный сервер ВООБЩЕ без коллекционок,и прочих фришных радостей(типо абилок маунта,нелепой штурмовой брони,которая понятно зачем введена на фри,а вот на подписку она накой переведена?)
    ТАК ЧТО ТЕ КТО ПИШУТ ЭТО НОВИЧКИ *НАНЫЛИ*ВЫ НЕ ПРАВЫ -новички уже в поисках другой игры с такими хотфиксами и коллекционками.
    скатертью дорога

  4. #164
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    я как новичок просил НОВЫЙ подписочный сервер ВООБЩЕ без коллекционок,и прочих фришных радостей(типо абилок маунта,нелепой штурмовой брони,которая понятно зачем введена на фри,а вот на подписку она накой переведена?)
    ТАК ЧТО ТЕ КТО ПИШУТ ЭТО НОВИЧКИ *НАНЫЛИ*ВЫ НЕ ПРАВЫ -новички уже в поисках другой игры с такими хотфиксами и коллекционками.
    Удачи этим новичкам в поисках игры. На новый сервер пойдет полтора человека это 100% и он быстро затухнет. Основной приток шошеров в августе\ сентябре начнется когда у всех кончится полугодовая подписка. Вот тогда может вам и откроют такое непонято зачем. Всеравно вы будете отставать от топ спидранеров хоть колекционки хоть нет, и вас это не спасет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Слишком жирные запросы идут, ненадо видеть себя какими то пупами земли, ненравится ищите другую игру их много(нет) или играйте в кс и доту, там у вас будет отмазка только - лагануло, подвис сорь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно?))
    Как минимум визуал должен был быть фееричным, а маунт шикарен....
    Как мне объяснили это просто подарок к подписке приятный, как в шош за пол года давали кораблей и тд.
    Надеюсь колекционка нормальная неразочарует и не уберут оттуда душу.

  5. #165
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    маунт так себе сделан из кирпичей. понятно что движок игры времен второй мировой , но могли бы добавить пикселей

  6. #166
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    скатертью дорога
    Какое злое зло))

    Цитата Сообщение от DROBY
    просил
    Ну вы, естественно, имеете право и на свое видение. И на конструктивную критику. Но вы можете вот сказать какой реакции вы ожидаете от людей на такие приписки в стиле «Я гналась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны»?

    Цитата Сообщение от DROBY Посмотреть сообщение
    новички уже в поисках другой игры с такими хотфиксами и коллекционками.
    Что люди бухнутся в пол? Будут умолять? Или что?
    Я не понимаю. Если б меня так кто-то шантажировал, то ответ-то возможен бы был только один.

    Очевидный - Вон дверь, иди.

  7. #167
    Аватар для Krimwort
    Бродяга Krimwort печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а зачем нужен бесполезный титул и пет, который ни черта не делает?

  8. #168
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Эти коллекционки - по сути бесплатные бонусы за продление подписки
    Раз бонусы бесплатные, то и особенного качества от них ждать не стоит.
    На весь аккаунт - и на том спасибо.

    Вопрос: когда же уже отключат яйцо?
    Безвременье слома... починили, но яйцо убрать забыли.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  9. #169
    Аватар для Nauro
    Батрак Nauro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как же меня задолбали вонючки которые вечно ноют и ноют "это не так, это не то, да и вообще разрабы оборзели и т.д" Ребята харош ныть и сопли утирать от нытья играйте и получайте удавл=ольстве дайте разработчикам работа.

    Поверьте сделать игру, настроить баланс и т.д это не одной кнопкой все делается.

  10. #170
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Народ ,что дает Кузьма или Кабан в колекционке? Просто будет рядом бегать? Или они что то умеют?

  11. #171
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Народ ,что дает Кузьма или Кабан в колекционке? Просто будет рядом бегать? Или они что то умеют?
    Ничего.
    Просто декоративные питомцы.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  12. #172
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Лично мне нравится такой формат коллекционок, но в этот раз не очень нравятся конкретные модельки
    (печь классная, но не думаю, что буду на такой кататься, для меня - громоздкая, я б с удовольствием взяла новую Ступу или мотоцикл типа "Иж-49"/"Восход", от ковра-самолета б не отказалась - в имперском стиле ковер был бы угарным...))) потому не уверена что что-то буду брать в этот раз, подумаю еще, но вероятность, что я куплю следующую аналогичною коллекционку с другими костюмами или маунтом - высока.

    Играю на подписке. Понимаю бугурт фришников. У них "своя атмосфера". Лично меня б не ущемило, если бы в коллекционках лежало что-то дополнительное чисто для фри-серверов - эти их очищалки и что они там еще ждут, но не было бы альтернативы для подписки - меня не обижает радость игроков с серверов, на которых я не играю;
    Не вижу проблем в душах в коллекционках, имхо - это не дисбалланс, они лишь помогают не фармить шмот на нового перса, если разочаровался в том, которым играешь и не ждать душу с аука. Ну, в мизерном % случаев позволяет сделать танка для гильдии, в которой что-то одни маги накачались))) Лично мне эта душа нафиг не нужна - я знаю, каким классом хочу играть и не мечусь туда-сюда, у меня б она сгорела и не была б целью покупки, как тут у некоторых.

    Считаю что у всех предметов в информации о коллекционке должно быть подробное описание - чтоб как в игре, когда мышь наводим - "костюм такой-то, персональный при взятии"; "маунт такой-то 150% скорость, персональный при получении" и т.д.
    типа такого Название: Allods_220423_015928hh.jpg
Просмотров: 570

Размер: 65.9 Кб
    кстати для меня - это дополнительный повод взять, если наплечники идут отдельно от нательного костюма. Это было б видно в описании.
    Изображения

  13. #173
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    простите, не удержалась от оффтопа
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Там в меню выбора персонажа объяснят что как чего и то +- неуточная про другие спеки так, что это мимо про искру аэда непонял, в начале прокачки классы совсем по другому играются, тут нужна именно душа с сменой класса многоразовая как раз та, что в коллекционке новичку, иначе нетерпеливый новичок расстроится и забросит, ведь класс разочаровал. Я играл через силу стирая пальцы от пианина на некре терпя постоянные упреки о том что я не в хиле.Очень воодушевляет а душа могла бы мне помочь этого избежать.
    В Вове играла шприцом и к "почему не в хиле" у меня стойкий резист XD как и к пианину))

    п.с. не знаю, могли ли из вова прийти "нетерпеливые новички".. по крайней мере пока я там еще играла, у них не было смены класса, пианинных классов хватало и всем нетерпяшкам приходилось качать нового перса с нуля или покупать что-то типа местного "ковчега". и никто не ныл. а уж сколько игроков ломилось на классику - на которой для многих спеков в игре тупо не существует шмота, ничего, ели полной ложкой в 2019году!

    а если эти нетерпяшки вообще раньше ММО в глаза не видели - так на них ориентироваться сомнительно.

  14. #174
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Diavola Посмотреть сообщение
    простите, не удержалась от оффтопа


    В Вове играла шприцом и к "почему не в хиле" у меня стойкий резист XD как и к пианину))

    п.с. не знаю, могли ли из вова прийти "нетерпеливые новички".. по крайней мере пока я там еще играла, у них не было смены класса, пианинных классов хватало и всем нетерпяшкам приходилось качать нового перса с нуля или покупать что-то типа местного "ковчега". и никто не ныл. а уж сколько игроков ломилось на классику - на которой для многих спеков в игре тупо не существует шмота, ничего, ели полной ложкой в 2019году!

    а если эти нетерпяшки вообще раньше ММО в глаза не видели - так на них ориентироваться сомнительно.
    По шошу гораздо больше материалов и стримов, тот же новичок может посмотреть это, а по аллодам очень мало информации и нормального гемплея на видео, даже про классы расказывают сидя в меню создании персонажа. Я не могу сказать про новичков в шоше как им хорошо или плохо по классам бегать , но я имея огромный опыт игры мог играть практически на любом классе и спеке за несколько дней на уровне мифик рейда ( и это было обязательно, иметь несколько персонажей вкаченных и одетых в фул мифик для ротаций на босах ).
    А вот про аллоды да, в начале было одно впечатление на классе а уже ближе к концу оно быстро сменилось на негативное ( некр дд ) и мне пришлось ждать 30 дней чтобы 1 раз хотябы сменить класс а душа с коллекционки могла бы мне помочь спокойно за неделю определится с классом на 100м уровне побегая за каждого.
    Поэтому душа нужна 100%, это огромная помощь именно новичкам в определении кем он начнет свой путь на 100м лвле.

  15. #175
    Аватар для Oderius
    Империя Гражданин Империи Oderius на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    Отличный "стартовый набор" для новичков. Вот тебе костюм, вот тебе титул, вот тебе питомец, вот тебе маунт (с весьма приличной скоростью, уж после волка - и вовсе ракета). И все это по цене равной подписке! То есть эти деньги ровно в том же количестве все равно бы потратились, а тут еще и бонус. Очень приятный такой набор. Не совсем ясно будет ли он постоянным, вполне может быть, это ведь не очередная сезонная коллекционка (кстати, скоро май, так что смотрим, что там будет).

    Купил оба имперских набора, клевые модельки, мне понравились! Ну а недовольные, такое ощущение, найдутся буквально на любое действие разработчиков. Хотя как раз нынешняя коллекционка как раз наиболее соответствует большинству пожеланий (пауэр доната нет, цена не отличается от подписки плюс быстрый маунт).

  16. #176
    Аватар для Gil1987
    Батрак Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз Gil1987 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    345
    Я не понимаю почему сейчас есть недовольные этой акцией на подписке (на условно бесплатных серверах всё понятно, там свой контингент). Если человеку понравилась игра, он всё равно оплатит месяц подписки, а тут ещё и неплохой костюмчик в подарок. Кто не хотел оплачивать подписку в будущем и так её не оплатит. Тем же кто хотел это прекрасный шанс, тем более только декоративные награды, включающие подписку на месяц по стоимости этой самой подписки. Что ещё нужно, что бы дали сразу и всё за 1 рубль? Не понимаю нытья ребят с подписочных серверов.

  17. #177
    Аватар для Alchimisia
    Скиталец Alchimisia печально известен в этих местах Alchimisia печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -158
    Этот набор активируется сразу после оплаты или есть возможность "засолить" до осени? Вопрос про время подписки, а то решил что дождусь обновы и посмотрю что там будет

  18. #178
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Потому, что это тогда не коллекционные издания а как то по другому надо было назвать, это ввело смуту а еслибы назвали - подарки к подписке - или как то так то и не было бы вопросов от людей которые ждут именно коллекционку, вот опять же косяк в простом названии ( если это конечно так ). Я ждал коллекционку и конечно побежал чекать и сравнивать с весенней, оттого и бабахун произошел.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:30 ----------

    Те кто ныл на якобы убер донат с коллекционок и бп скорей всего даже не играют, сейчас и наплыва как такого нет толком с шоша, у людей там куплено под пол года было которые истекают как раз под конец лета и вот тогда будет наплыв имхо. А сейчас скорее больше залетники либо те кто оборвал подписку несколько раньше этих событий ( как я ).

  19. #179
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Собственно, ниточники в таком случае просто распишутся в том, что им нужен павер-донат на нити
    Я уверен, что души будут популярны в любом случае - из-за их базовой функциональности. Многоразовая душа это удобно, сильно расширяет твои возможности.

  20. #180
    Аватар для IoanCh
    Батрак IoanCh пока не определился
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    7
    Имперский набор изумительный, а вот у Лиги только печка забавная.

  21. #181
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    помоему там даже несколько маунтов было
    Ага, причём боевых) Манатрон это просто украшение на спину.

    Все уже поняли, что ты разочарован, что эта коллекционка без души. Но делать из этого вывод, что она в принципе плохая - неверно. Плюшек мало, но и цена соответствующая. Вот если плановая коллекционка тоже будет без души, тогда уже можно будет возмущаться, что "новички наныли" что-то плохое.

  22. #182
    Аватар для vlad1995555
    Поселенец vlad1995555 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Души нет, костюмы страшные опять...так ждала коллекционку с нормальным маунтом, костюмом и ДУШОЙ, но нет. Называется наныли. Больше чем уверенна, что те кто ныл, это не купят

  23. #183
    Аватар для Ue52THFTqaS7
    Батрак Ue52THFTqaS7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    Души

    когда акция на души на подписке? игроки ждут!

  24. #184
    Аватар для FrostyByte
    Бродяга FrostyByte на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я могу понять недовольство игроков с фри-серверов, но, как неоднократно писалось выше - коллекционка внеочередная. Когда выкатят новую регулярную, думаю, всё будет, что они привыкли. Эта же - отличная возможность для игроков подписочных сервисов продлить, собственно, подписку и в качестве бонуса получить костюм, маунт, пета и титул. А для игроков фри-серверов - пополнить кристаллы и получить те же бонусы. Силком это покупать никто не заставляет, можно просто подождать следующую регулярную коллекционку.
    От себя добавлю, что лично мне очень понравился дизайн имперского маунта (чуть позже прикуплю и печку с домовым, они тоже на диво хороши). Отлично подходит моему персонажу. Кабан шикарен! Анимации его отличные. И он, опять же, очень "в тему", что и не удивительно.

  25. #185
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Скин на печку очень токсичный и ядовитый да и кузьма какой-то стрёмный дед дичайший, прям смотреть на него жесть неприятно. За то у империи и чисто матёрый танк и такой боевой кабанчик. Кажется мне коек-то не недолюбливает лигийскую сторону.

  26. #186
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Давно пора продавать такие коллекционки, души на подписке на ауке продаются, хотите сменить класс-фармите голду. Молотки дают преимущество, не критическое конечно, но дают. Купил. Спасибо.


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

  27. #187
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    В целом нормально, плюсануть дни подписки + сверху получить визуал. Жаль только то, что нет общего пака.


  28. #188
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Nauro Посмотреть сообщение
    как же меня задолбали вонючки которые вечно ноют и ноют "это не так, это не то, да и вообще разрабы оборзели и т.д" Ребята харош ныть и сопли утирать от нытья играйте и получайте удавл=ольстве дайте разработчикам работа.

    Поверьте сделать игру, настроить баланс и т.д это не одной кнопкой все делается.
    Но блин! Я возражу! Делать реколоры уже существующих костюмов - такое себе. Купил только из-за подписочного времени.

  29. #189
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Крутая идея выпускать такие «мини» наборы. Кому не зашло, ждите майскую праздничную.

  30. #190
    Аватар для Bolgarin7
    Батрак Bolgarin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2021
    Сообщений
    10
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SolarMaharius Посмотреть сообщение
    А что помешало сделать наборы, как это было до этого?
    Помешало нытьё никем не уважаемых беженцев из одной небезызвестной игры

  31. #191
    Аватар для VikaBkmz
    Бродяга VikaBkmz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А мне "Широкая душа" понравилась, печка клевая) Ну, и 90 дней подписки как раз то,что нужно) Спасибо! Для подписочного сервера отличный вариант, для фри ,конечно, нет.

  32. #192
    Аватар для Deminyan
    Батрак Deminyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    86
    Хм, костюм у импов довольно приятный (не шедевр, но всё же), а вот у Лиги... Да, понимаю, традиционный костюм, определённый стиль\дизайн должен быть. Но всё же выглядит он прямо скажем так себе =(
    Было бы круто, если бы был окрас на молнию и \ или Миража в стиле Лиги \ Империи в такой коллекционке =)

  33. #193
    Аватар для UltraSarcasm
    Горожанин UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем UltraSarcasm хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    67
    Репутация
    614
    Был вынужден удалить персонажа, это с новыми серверами это провал.

    Тающий остров - все равно в пати бегают, одевать прибывших игроков в один и тот же шмот и убрать эмоции для разработчиков сложнА.
    Хэдуса проходят багом - да ладно, что вы топ контент, пусть думают что там малый рейд был
    Этот невыносимодушнильный гирскор через т3, воверы просто не до конца поняли, что на бг в подписках тебя лицом будут катать те же самые игроки с нитки, которые ушли пачками по новым серверам.
    Неубиваемые бегуны столболизы некроманты, щитомазанные жрецы, 3х3 длится по 10-15 минут просто глина после которой, тошнит регать даже. 3х3.
    Поиграл на маге вулкан+метеор по таймингу совпадает - это ваншот господа, чисто насладился этим моментом за это респект
    В это невозможно играть. Либо играешь как ноулайфер, либо присоединяешься к воверам и становишься мешком для ниточников
    Наныли что донат дает ускорение в одевании и т.п.
    Д, какое ускорение, вы игру пробуйте осмыслить какой интерес играть в тоже самое уже 5тый год подряд.
    Одно и то же перерисовывают, меняя только цвет. Но выглядит круто за то, чисто визуал, больше ничего тут нет.
    Аллодушки превратили в глину
    Невозможно в это играть..
    Последний раз редактировалось UltraSarcasm; 23.04.2022 в 10:32.

  34. #194
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    вот такой и должна быть колекционка на подписке...хотя канеш присоединюсь к коментаторам которые говорят что костюмчики всё же не очень...хотелось бы чего то этакого...и брутального и сексуального...

  35. #195
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Супер формат! На подписке и не должно быть никаких платных бустов. А вот за 90 дней подписки по цене 60 дней жирный плюс!

  36. #196
    Аватар для N1ghtmareGods
    Поселенец N1ghtmareGods пока не определился
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    27
    Репутация
    3
    Добавьте маунта ловчего в пирамиду Тэпа, без боевых абилок, просто прыжок и все. Добавьте за монеты с БГ или за амальгаму расширитель списка квестов, так же можно добавить расширитель стойла для маунта, а то только в ежедневной награде видел.

  37. #197
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    Добавьте маунта ловчего в пирамиду Тэпа, без боевых абилок, просто прыжок и все. Добавьте за монеты с БГ или за амальгаму расширитель списка квестов, так же можно добавить расширитель стойла для маунта, а то только в ежедневной награде видел.
    Стойла в ТкаРике покупаются.


  38. #198
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    А петы в коллекционках простые или лутеры?


  39. #199
    Аватар для Lisente
    Скиталец Lisente — неогранённый алмаз Lisente — неогранённый алмаз Lisente — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А петы в коллекционках простые или лутеры?
    Простые.По крайне мере в новой.

  40. #200
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ага, причём боевых) Манатрон это просто украшение на спину.

    Все уже поняли, что ты разочарован, что эта коллекционка без души. Но делать из этого вывод, что она в принципе плохая - неверно. Плюшек мало, но и цена соответствующая. Вот если плановая коллекционка тоже будет без души, тогда уже можно будет возмущаться, что "новички наныли" что-то плохое.
    Потому и написал выше, что нужно было по другому назвать такие наборы что то типо Подписка + подарки а не коллекционка. Я бы тогда сразу понял, что нужно ждать еще и это не та которую я ждал ( с душой ) и не было бы подогрева 5й точки.
    Но всеравно опасения есть, что могут и обычную порубить в капусту.

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения