Форум - "Аллоды Онлайн" - "Яйцо" переродка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Kremare
    Поселенец Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    343

    "Яйцо" переродка

    Доброго времени суток, уважаемая администрация!
    Полагаю, не меня одного волнует вопрос об ограничении "перерождённого" персонажа, которое делает некоторые аспекты игры попросту невозможными ввиду дикого ограничения.
    Я понимал эту фишку, когда "переродов" только-только ввели, и вы таким способом ограничили скорость "прокачки" оных, дабы не сделать "переродков" чересчур "обыденными"..
    На дворе 2022 год. Игра существует не одно десятилетие, и те, кто "живёт в игре" - уже добились всего или почти всего.
    Очень много людей с 13-ми рунами, топ-обвесом персов, которые ещё 7-8 лет назад стоили бы миллионы рублей.. и порой хочется небольшого разнообразия даже им.
    В общем вокруг да около ходить больше не буду, а просто скажу: если вы уберёте "яйцо" у перерождённого персонажа - вы:

    - получите "оживление" начальных локаций (АССЭ-ТЭПХ и прочие)
    - получите увеличение онлайна в разы
    - получите профит со "свитков" ехр и "репутации" тех, кто с удовольствием начнёт качать наконец переродов
    - получите благодарность от игроков, которые вас просят об этом уже не первый год..

    Собственно, вы мало чего теряете, если теряете вообще.
    Я не разработчик и не администратор, и, возможно, я не вижу повода - почему до сих пор "яйцо" не выпилили из игры, однако я искренне надеюсь, что Вы, взесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" - пойдёте навстречу комьюнити.

    С уважением.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А какая у вас НЕОБХОДИМОСТЬ качать ещё одного персонажа?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Talanich
    Батрак Talanich пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А какая у вас НЕОБХОДИМОСТЬ качать ещё одного персонажа?
    когда был еще 47 кап. у меня было два перса 27-28лв. один за Империю, второй за Лигу. и я большую часть времени проводил на них на АСТ. мне лично очень нравилось. когда хай лв контент надоедал, шел за мелкого буянил на АСТП. и таких было много.

    П/С. есть люди которым нравиться сам процесс прокачки. и игра на лоулв к примеру у меня был друид 28лв. и я им убивал все красные коронки на АСТ.
    в те времена прокачка была интересной.
    в игре с трех букв, было очень много играющих на мелких уровнях. 19-29лв. и это было интересно.
    Последний раз редактировалось Talanich; 22.04.2022 в 12:13.

  4. #4
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А какая у вас НЕОБХОДИМОСТЬ качать ещё одного персонажа?
    Это шутка? Ты еще в ветке инжей напиши, какая у них необходимость на них играть.

  5. #5
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kremare Посмотреть сообщение
    ... почему до сих пор "яйцо" не выпилили из игры, однако я искренне надеюсь ...
    собственно не понять, чем мешает бафф воплощения?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #6
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А какая у вас НЕОБХОДИМОСТЬ качать ещё одного персонажа?
    Как минимум, доп скилы от переродов?) очивка за воплов разных классов?) бесплатная возможность поиграть на разных классах не пакупая души?) разнообразие контента?) возможность побегать Лоу бг?) доп Голда в конце концов?)

  7. #7
    Аватар для Miledika
    Батрак Miledika создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miledika создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    172
    "А какая у вас НЕОБХОДИМОСТЬ качать ещё одного персонажа?" Может кому то интересно поиграть "ещё одним персонажем".Странный какой то вопрос.

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А) его уже обещали убрать.

    Б) кач переродов изначально был неким челленджем, требовать, чтобы там всё упростили в конец, как-то странно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Выполнил я 100 испытаний. Убил 200 мобов. В лучших традициях корейских гриндилок. Создаю переродка. Вижу, что перс дамажет просто ущербно, и бои становятся муторными и долгими из-за дебафа. Величия со второй специализацией нет. На личный Аллод не зайти. Сказал "ясно" и больше на переродка не заходил. Разрабы будто специально отбивали желание играть на нем всеми методами.

  10. #10
    Аватар для Kremare
    Поселенец Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз Kremare — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.04.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    собственно не понять, чем мешает бафф воплощения?
    Здесь разница в плюс-минус ОДИН лвл по мобам - ощутима.
    А "бафф воплощения" (точнее де-бафф) - это МИНУС 30% всех статов.

    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Выполнил я 100 испытаний. Убил 200 мобов. В лучших традициях корейских гриндилок. Создаю переродка. Вижу, что перс дамажет просто ущербно, и бои становятся муторными и долгими из-за дебафа. Величия со второй специализацией нет. На личный Аллод не зайти. Сказал "ясно" и больше на переродка не заходил. Разрабы будто специально отбивали желание играть на нем всеми методами.
    Так делает поголовное большинство игроков, которые хотели себе переродка качать.
    Урон по "коронованным" мобам - это просто забей. Не спасают ни руны, ни банки-бутылки-бафы - ты тупо мажешь 2 из 5 ударов - и этого хватает, чтобы сдохнуть уже на мобах 20+ уровня.

  11. #11
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kremare Посмотреть сообщение
    Здесь разница в плюс-минус ОДИН лвл по мобам - ощутима.
    А "бафф воплощения" (точнее де-бафф) - это МИНУС 30% всех статов. ...
    воплощение унаследует все плюшки основы, по этому эти 30% практически не ощущается - напрягали только бегающие Хорьки, лечил их основой.

    наличие "уважаемого гоблина" есть возможность быстро отключить / включить данный де -бафф.

    если совсем лень - есть ковчег для воплощения.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Так анонсировали, что это уберут

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения