Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка. Возможность покупки "Сосуда для искры" не только раз в год
     Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769

    Подписка. Возможность покупки "Сосуда для искры" не только раз в год

    Имеющиеся проблемы:

    На данный момент на новых подписочных серверах ограничено кол-во воплощений героя сарнаута, их максимум 2.
    Только один раз в год на подписочном сервере во время празднования юбилея (в октябре) за платиновые юбилейные монеты вы можете приобрести "Сосуд для искры" (предмет для увеличения кол-ва воплощений).
    Если не ошибаюсь, то на "бесплатных" серверах данный предмет можно приобрести в любое время за рубли(кристаллы, или что там). Предлагаю добавить возможность приобретения данного предмета в любое время так же и на подписочных серверах.

    Краткое решение (несколько вариантов на выбор):

    1. У нпс "Специалист по необъяснимому" (Мару ди Дусер в Эльфийском квартале и Саранг Бисану в Подземном этаже Ока Мира) добавить возможность покупки предмета "Сосуд для искры" за платиновые юбилейные монеты.
    2. Добавить возможность покупки предмета "Сосуд для искры" в Царстве Стихий за местную валюту.
    3. Добавить возможность покупки предмета "Сосуд для искры" в Руинах Ал-Риата за местную валюту.


    План обучения игроков по работе с новой возможностью:

    Подобное не потребуется если сосуд будет покупаться именно у нпс "Специалист по необъяснимому" (Мару ди Дусер в Эльфийском квартале или Саранг Бисану в Подземном этаже Ока Мира), т.к. с ними мы знакомимся пока открываем доступ к воплощениям.

  2. #2
    Аватар для maltegosha123
    Скиталец maltegosha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Жирно плюсую, напрягает эта огромная разнице в доступе к переродам между новыми игроками и старичками которые имеют армию из переродков.

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Тоже согласен. Хотя вариантов, куда их добавить, множество. Вот скажем дополнительные стойла у нас в Пещере Тка-рика покупаются, добавить туда сосуды для искры будет уместно с точки зрения лора.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    В руинах Ал-Риата придется делать части для сбора целого Сосуда, ибо 5000 Соверенов накопятся довольно быстро.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В руинах Ал-Риата придется делать части для сбора целого Сосуда, ибо 5000 Соверенов накопятся довольно быстро.
    Ну и пусть накопятся быстро. Почему сосуд обязательно должен быть чем-то дорогим и труднодоступным? В юбилей он стоит одну платиновую монету.

    Да и кстати, сколько дней нужно, чтобы набрать 5000 соверенов?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.04.2022 в 10:27.

  6. #6
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Неистово плюсую. Добавьте, пожалуйста
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  7. #7
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да и кстати, сколько дней нужно, чтобы набрать 5000 соверенов?
    Неделя +/-
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #8
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от maltegosha123 Посмотреть сообщение
    Жирно плюсую, напрягает эта огромная разнице в доступе к переродам между новыми игроками и старичками которые имеют армию из переродков.
    Не армию, а всего 6 максимум. И не за раз, а в течении 5 лет...
    Не совсем понятно, зачем новичку 6 воплощений? Расскажете?)
    Может хватит прикрывать свои хотелки, желанием помочь новичкам?
    Вон уже с безвременьем помогли...

  9. #9
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Не армию, а всего 6 максимум. И не за раз, а в течении 5 лет...
    Не совсем понятно, зачем новичку 6 воплощений? Расскажете?)
    Может хватит прикрывать свои хотелки, желанием помочь новичкам?
    Вон уже с безвременьем помогли...
    Выбрать разные доп. умения от перерождения под разный контент?
    Попробовать разные классы? Не надо писать про душу с аука, с коллекционки и тд, мб я хочу 6 персонажей разных классов, а не душу юзать.
    С безвременья ноют только те кто пользовался по сути дырой в игре, иначе этот способ получения опыта назвать не выходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тоже согласен. Хотя вариантов, куда их добавить, множество. Вот скажем дополнительные стойла у нас в Пещере Тка-рика покупаются, добавить туда сосуды для искры будет уместно с точки зрения лора.
    Хорошая идея про пещеру Тка-рика. Пожалуй стоит добавить к остальным вариантам

  10. #10
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Deadman13, так я и не против, чтоб добавили эти сосуды. И самое место им в Тка-рике.

    Просто манера подачи своих хотелок некоторыми Героями вымораживает...

  11. #11
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    За добавление однозначно. С адекватным ценником.
    И наверное давно пора дать иметь 12 воплощений на подписке (хочу титул!)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #12
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    За добавление однозначно. С адекватным ценником.
    И наверное давно пора дать иметь 12 воплощений на подписке (хочу титул!)
    А титул разве не отменили?


  13. #13
    Аватар для maltegosha123
    Скиталец maltegosha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Не армию, а всего 6 максимум. И не за раз, а в течении 5 лет...
    Не совсем понятно, зачем новичку 6 воплощений? Расскажете?)
    Может хватит прикрывать свои хотелки, желанием помочь новичкам?
    Вон уже с безвременьем помогли...
    Играю на подписке 2 недели, так что чисто фактически я считаюсь новичком здесь. Плюс лично для меня основной мотивацией является получение ачивки на 11 переродов которую невозможно сделать на подписочных серверах.
    Так же наличие 6 переродов явно даёт преимущество для людей которые не ленятся закрывать часть дейликов за всех переродов(к примеру цс). И это только увеличивает разрыв между новыми и старыми игроками, что только лишний раз отталкивает новичков.
    Насчёт безвременья. Одна из проблем что не все новички знали об этом способе, зато просекли олды которые могли за 1-2 дня создать новый акк с 2 неделями бесплатной подписки, заиметь лям голды с сюжетной ветки, перекинуть на основу и закинуть акк на продажу на площадки котоые не будем тут называть. И так же этим способом пользовались РМТ игроки что бы качать аккаунты для тех, кому лень. Так что правильно что прикрыли.

  14. #14
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А титул разве не отменили?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-04-24_061612675.png
Просмотров: 125
Размер:	6.8 Кб
ID:	244358  
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  15. #15
    Аватар для xdsl1997
    Батрак xdsl1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я против Искры хоть сам хочу, перероды добавят большой приток голды, Новички а потом вы будете ныть надо резать перероды что мол у кого их +100500 те имеют возможность быстрого фарма

  16. #16
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от xdsl1997 Посмотреть сообщение
    Я против Искры хоть сам хочу, перероды добавят большой приток голды, Новички а потом вы будете ныть надо резать перероды что мол у кого их +100500 те имеют возможность быстрого фарма
    Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько нужно времени,
    голд, чтобы довести до ума переродков, способных приносить доход?


  17. #17
    Аватар для xdsl1997
    Батрак xdsl1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько нужно времени,
    голд, чтобы довести до ума переродков, способных приносить доход?
    Да я знаю что это затратно , но если пропустить например щас фиол слой и все время потратить на твинуков 100лвл, билд, личные Аллоды, то на рыж сезон можно выходить топы за счет Голды , поверьте мне на нити их 4 (мне это хватает) , щас я на новом сервере и у меня 3 твинка я без проблем одеваю т2 шмот , если учесть игроков, людей для продажи Голды им дать возможность все быстра обрести то это даст дикое преимущества этим игрокам . пусть лучше как раньше +1 перерод в год чем щас дать быстрый буст .

  18. #18
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от xdsl1997 Посмотреть сообщение
    Я против Искры хоть сам хочу, перероды добавят большой приток голды, Новички а потом вы будете ныть надо резать перероды что мол у кого их +100500 те имеют возможность быстрого фарма
    Если игрок тратит много времени на переродов и часть контента закрывает ещё и ими, то вполне ожидаемо что он от этого окажется в плюсе по золоту.
    А писать мол "это не честно, бла бла". Тут ребята вон ЦН закрывают, шапки с червяка выбивают и продают, тоже не честно?

  19. #19
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Тоже плюсую по поводу переродов, у меня два 100ых перерода, хочу попробовать поиграть за другие классы, но со своей сумкой и костюмами, а пересоздавать не хочу
    -


    +

  20. #20
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от ssaannyyaa007 Посмотреть сообщение
    Тоже плюсую по поводу переродов, у меня два 100ых перерода, хочу попробовать поиграть за другие классы, но со своей сумкой и костюмами, а пересоздавать не хочу
    Нюанс в том, что одевать одновременно трех персонажей очень затратно, как по времени, так и по ресурсам.
    В идеале, конечно, в Вашей ситуации иметь души для возможности перелива, но, к сожалению, их не так-то просто достать на подписочных серверах.

    Никаких больше стрэчей

  21. #21
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Тыж моя роднуля. Плюсую!

  22. #22
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько нужно времени,
    голд, чтобы довести до ума переродков, способных приносить доход?
    Сколько? Недели полторы максимум.
    При этом иметь 2,4кк ляма голды в недельку. Нехило)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Это на 6 переродков

  23. #23
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько нужно времени,
    голд, чтобы довести до ума переродков, способных приносить доход?
    0 голды, в Т1 одеваешься бесплатно. Основной доход будет лаба, лабы на ограбление и БГ. Лабу строишь очень быстро, тупо ходи каждый день в ИК, от туда достаточно падает отметок для покупки метеорита.

  24. #24
    Аватар для subjectminds
    Батрак subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя subjectminds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Нюанс в том, что одевать одновременно трех персонажей очень затратно, как по времени, так и по ресурсам.
    В идеале, конечно, в Вашей ситуации иметь души для возможности перелива, но, к сожалению, их не так-то просто достать на подписочных серверах.
    их не нужно одевать. в т1 одеться за час-два полетов в астрал и все, больше не трогать)

  25. #25
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    0 голды, в Т1 одеваешься бесплатно. Основной доход будет лаба, лабы на ограбление и БГ. Лабу строишь очень быстро, тупо ходи каждый день в ИК, от туда достаточно падает отметок для покупки метеорита.
    У меня фул комплект переродков и аллодов с рогами.
    И я знаю, сколько времени нужно, чтобы проходить всеми
    высокие лабы, для максимального выхлопа.
    А по изи пробежаться, ну такой себе доход...


  26. #26
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Было б оч здорово - плюсую!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #27
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У меня фул комплект переродков и аллодов с рогами.
    И я знаю, сколько времени нужно, чтобы проходить всеми
    высокие лабы, для максимального выхлопа.
    А по изи пробежаться, ну такой себе доход...
    Речи о сложных лабах не было а изи, нормальные и повышенные вполне можно пройти в Т1 шмоте, главное что бы люди не тупили и понимали что делать в лабах. У меня тоже фул комплект переродков и не на одном персе.

  28. #28
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы себе хотя бы примерно представляете, сколько нужно времени,
    голд, чтобы довести до ума переродков, способных приносить доход?
    Времени: от 2 до n часов на прокачку персонажа до 100го, от 10 минут до n часов на базовое одевание в т1
    После этого 10-20 минут в неделю ради 400к золота в ИК или 15-60 минут под бафами ордена на одну победу на бгшке.
    ~5 минут на одного персонажа раз в 2 недели собрать золото с рогов.
    N времени на фарм лабиринтов ради новых рогов, на старых серверах может занять пару недель, на новых вплоть до пары месяцев(когда каждая лаба по 3-9 эмбриума, meh)
    Для комфорта ещё n часов на закрытие сюжета ради тайн мира и добора вех
    Для поднятия рук - вечность, ибо новички даже в 106% т1+т2 не все по неизвестной причине способны закрывать фул ИК
    Золота: 400к голд на постройку лабиринта, чтобы каждые 2 недели лутать 24к*число рогов золота. от 20кг до ляма на закрытие слотов в шмотках, которые всё никак не падают.

    Ну и да, дайте уже возможность трансцендента полутать и иметь одно дополнительное воплощение как на фришке :\ а то опять какие-то искусственные необъяснимые ограничения на подписке.. и ещё уберите таймер с сосуда искр, поменяйте его на обычный обмен на платину, если вдруг кому-то приспичит купить лишних сосудов чтобы они могли спокойно поменять их обратно на платины, а то так новички получают на 70м письмо на сосуд и ловят таймер на 30 дней, за которые обязаны выкачать основу до 100 и закрыть квест на перерождение, иначе одно халявное воплощение просто пропадает..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #29
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    А я правильно понимаю, что до октября это "ужасная проблема, которая порушит экономику", а после "в принципе ничего страшного, жить можно"?

  30. #30
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Ещё момент в тему искр, перенести выдачу с 70 уровня на более высокий. (на последний?)
    Мне вот сейчас выдали искры аэда и обычную на 70м. Иди говорят перерождайся. На обычной искре тикает таймер в 30 дней. В теории я могу до капа и не дойти за эти 30 дней и искра превратится в тыкву, т.е. в платиновую монетку.

  31. #31
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что до октября это "ужасная проблема, которая порушит экономику", а после "в принципе ничего страшного, жить можно"?
    нет, в октябре появится купить 1(ОДИН) сосуд для искры на сколько я понимаю, а люди предлагают сразу дать доступ покупать 8 штук в какой нить тка рике

    niente è vero tutto è permesso

  32. #32
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    нет, в октябре появится купить 1(ОДИН) сосуд для искры на сколько я понимаю, а люди предлагают сразу дать доступ покупать 8 штук в какой нить тка рике
    В октябре появится возможность купить 4 сосуда - максимальное количество сейчас - 6 на одного персонажа.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  33. #33
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    В октябре появится возможность купить 4 сосуда - максимальное количество сейчас - 6 на одного персонажа.
    Ну то есть я правильно понял

    А как понять, что 6 максимум? Я в ценностях вижу 2/12.

  34. #34
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    нет, в октябре появится купить 1(ОДИН) сосуд для искры на сколько я понимаю, а люди предлагают сразу дать доступ покупать 8 штук в какой нить тка рике
    Нет, в октябре подарят один сосуд искры просто так, а остальные 2 надо будет докупить за платины(ну или не подарят и 3 за платины) или +1 ещё если я глупый и там 6 перерождений, а не 6 воплощений
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #35
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Mehh5 Посмотреть сообщение
    Ещё момент в тему искр, перенести выдачу с 70 уровня на более высокий. (на последний?)
    Мне вот сейчас выдали искры аэда и обычную на 70м. Иди говорят перерождайся. На обычной искре тикает таймер в 30 дней. В теории я могу до капа и не дойти за эти 30 дней и искра превратится в тыкву, т.е. в платиновую монетку.
    Во первых, если с почты не забирать- таймер не тикает
    Во вторых, с 70 лвл до 100го можно за несколько часов дойти

  36. #36
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Времени: от 2 до n часов на прокачку персонажа до 100го, от 10 минут до n часов на базовое одевание в т1
    После этого 10-20 минут в неделю ради 400к золота в ИК или 15-60 минут под бафами ордена на одну победу на бгшке.
    ~5 минут на одного персонажа раз в 2 недели собрать золото с рогов.
    N времени на фарм лабиринтов ради новых рогов, на старых серверах может занять пару недель, на новых вплоть до пары месяцев(когда каждая лаба по 3-9 эмбриума, meh)
    Для комфорта ещё n часов на закрытие сюжета ради тайн мира и добора вех
    Для поднятия рук - вечность, ибо новички даже в 106% т1+т2 не все по неизвестной причине способны закрывать фул ИК
    Золота: 400к голд на постройку лабиринта, чтобы каждые 2 недели лутать 24к*число рогов золота. от 20кг до ляма на закрытие слотов в шмотках, которые всё никак не падают.
    Вывод. Хотите максимальный профит, готовьтесь тратить на переродков несколько часов в неделю.
    Пы.Сы. Я еще стараюсь поддерживать ДО на уровне прошлого/позапрошлого сезонов хотя бы 50/50.
    Ну и проблема с артефактами. Поэтому у меня на закрытие контента с переродками уходит не меньше 10+ часов в неделю
    На подписке переродков меньше, времени, естественно на них не так много нужно.


  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    с 70 лвл до 100го можно за несколько часов дойти
    Снова костыль, чтобы обойти косяк в игре.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения