Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 29 из 31
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1222
  1. #1121
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Слетал в без времение, ну что сказать... 1из3х и это при том что я жрец)

  2. #1122
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    ТО щас как арена во втором сезоне? Встал в очередь и гадай повезёт - не повезёт. Если не повезло, у тебя есть вторая попытка в этот день.

  3. #1123
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Homorio Посмотреть сообщение
    Поиграв чуть больше месяца на подписке, понял что аллоды остались на том же уровне что и были.
    Жаль что это разаработчики не примут к сведению. Ведь игра создана для развлечения, а не страдания!
    Есть многие моменты, которые улучшили бы игру.
    1) Стартовый маунт, с таким маунт игра похожа на каторгу...
    2) Усиленные пассивные умения маунтов.
    3) Страницы на увеличение журнала заданий.
    4) Квесты на ускорение постройки корабля или итем за валюту.
    5) Немного более усиленные наёмники.
    6) Наёмников в компаса.
    7) Добавить альтернативный способ получения вех и статов, не только за реальгар (поиграйте +7 часовым поясом).
    8) Увеличение прокачки репутации.
    9) Увеличение скорости прокачки ремёсел.
    10) Разница между новым игроков и старым игроком - коллекционки на новый серверах.
    11) Внешний вид персонажа и его цены. В магазине 600 рублей кост, а подписка и кост - 390. Тогда уж ввели все косты покупными, а не из коллекцинок только.

    Таких моментов, которые не влияют на основную игру море, однако их не вводят и не упрощают.
    Вот и из за такого не чувствуется игра...

    Маунт? его и так дали возможность изучать с 4 лвла , на худой конец купи в комплекте с подпиской 155% маунт. Я как новичок на волке катался до 60 почти имея кота в сумке и ничего.
    Про ремесла да особенно с оружейником проблемы (78-85 ) я так и не осилил профу еще.
    Нытье про коллекционки надоело даже мне поигравшему 1 месяц, это хлам и даже еслибы его выслали новичкам они бы всеравно отстали, нужно шарить за игру фул.
    Увеличение журнала хорошая тема, хоть бы за голду даже сделали такое было бы отлично ( с расшаркой на сервер журнала ) 1 слот копейки и по нарастающей....
    Наемники да слегка глуповаты, ими нужно постоянно рулить , танк не может выйти из лужи =D.
    Корабль непонятно, я его построил но так руки и не дошли на нем даже слетать куда то , много других интересных активностей.

  4. #1124
    Аватар для qqqzaa
    Поселенец qqqzaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    82
    На ТО на текстурах держат оборону с сервера МГ импы челов 15 половину с сундуками другая их охраняет, мож и больше их было. это так решили сильным которые гильдией ходят, дать возможность всем сундуки откатывать раскидав их по серверам патьками?

  5. #1125
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Что за бред с изи-обс? Вторая неделя вашего бездействия, вы решаете проблемы ао или просто сидите и видео на ютуб пишите?

  6. #1126
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    на звезде удачи играть невозможно, периодически игра у всех зависает.

  7. #1127
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Железо железное

    Вчера прислали пин - поиграть в облаке, всего часик. Я думал, что мой комп - это калькулятор, оказалось, что я играю на деревянных счётах. Внимание вопрос: может кто-нибудь дать характеристику железа при котором не только не будет лагов и вылетов, включая масс замесы на Огнеяре и Уроборосе, но и сама картинка будет такой же плавной, как при игре в облаке. Я в курсе, что с оптимизацией не очень, так же, путём сбора сведений у игроков, я знаю о негативном взаимодействии игры с процессорами АМД и видеокартами Гифорс. Можно ли получить у кого-нибудь конкретные характеристики железа, при котором вас абсолютно устраивает то, что твориться у вас при игре в АО.
    Пы.Сы. Христос Воскресе

  8. #1128
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вчера прислали пин - поиграть в облаке, всего часик. Я думал, что мой комп - это калькулятор, оказалось, что я играю на деревянных счётах. Внимание вопрос: может кто-нибудь дать характеристику железа при котором не только не будет лагов и вылетов, включая масс замесы на Огнеяре и Уроборосе, но и сама картинка будет такой же плавной, как при игре в облаке. Я в курсе, что с оптимизацией не очень, так же, путём сбора сведений у игроков, я знаю о негативном взаимодействии игры с процессорами АМД и видеокартами Гифорс. Можно ли получить у кого-нибудь конкретные характеристики железа, при котором вас абсолютно устраивает то, что твориться у вас при игре в АО.
    Пы.Сы. Христос Воскресе
    Ноут r5 5600h 16 gb оперативы и rtx3050 ssd все отлично работает.
    На данный момент все зависит от проца и мощи его одного ядра.

  9. #1129
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Можно ли получить у кого-нибудь конкретные характеристики железа, при котором вас абсолютно устраивает то, что твориться у вас при игре в АО.
    Я обратил внимание на одного стримера, там отличный фпс в игре при графике на максималках.
    ▬ Процессор-Intel(R) Core(TM) i5-10400F
    ▬ Оперативная память Patriot Signature Line Premium [PSP48G320081H1] 8 ГБx2
    ▬ Видеокарта-Palit GeForce RTX 3060 StormX 12G
    ▬ Материнская плата GIGABYTE B560M D3H
    ▬M.2 накопитель Kingston NV1 [SNVS/500G] 500 ГБ SSD
    ▬Блок питания Cougar STE 600W [CGR ST-600]

  10. #1130
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати подвезли ачивку и титул за все 11 классов в ИК рейтинговом по 10 побед - 100 очков ачивок и титул Непревзойдённый Мастер. Чтобы её сделать, надо пахать больше 4х лет подряд. Крутость титула - круче, чем за МЧД и Мисс и Мистер Аллоды. Если бы был цвет и грейд шмота "Божественный" - светлосеребрянный с серебрянной окантовкой, то только этот титул заслужил бы такой грейд.

  11. #1131
    Аватар для roksir
    Скиталец roksir может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    -47
    Старички качнули себе 100500+ переродов, а новички были посланы куда подальше
    Вы на че вообще рассчитываете и чем руководствуетесь а?
    То что я делал 2 часа на быстром маунте - Псе от побратима, попав раз в безвременье - сделал за 3 минуты
    3 дня качался на кв, почти не спал, скипая все что можно, дошел до 50 лвл и удалил перса
    Сами качайтесь на своих тошнотворных квестах

  12. #1132
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати подвезли ачивку и титул за все 11 классов в ИК рейтинговом по 10 побед - 100 очков ачивок и титул Непревзойдённый Мастер. Чтобы её сделать, надо пахать больше 4х лет подряд. Крутость титула - круче, чем за МЧД и Мисс и Мистер Аллоды. Если бы был цвет и грейд шмота "Божественный" - светлосеребрянный с серебрянной окантовкой, то только этот титул заслужил бы такой грейд.
    Крутость титула, к сожалению это 69,99 р по скидке за подскадку на рейтинг.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #1133
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Homorio Посмотреть сообщение
    И так на дне, куда копать?
    Вы правы есть ДВ, однако заточено время игры на них?
    Мда.., лучше бы не отвечали. Такое чувство что вы только в АО и играете.
    Люди приходят играть в игру ради развлечения, это вам не 2010 или 2015 года, где всё хардкор, страдания..,
    это уже 2022, где игры дают возможность или ускорено получи за денюжку или поиграй/покрабь чуть больше среднего и получи тоже самое!
    А в АО что, донат+покрабь=овер дофига, даже на подписке это ощутимо.
    Как говорится надежда умирает последней. Так и тут надеялись на улучшение хоть немного аллодов, а итог один как все было много лет назад так и осталось, что то глобального не видно. Даже баги остались те же.
    Я, как игрок, играя с ЗБТ и до 2017 года в АО надеялся что хоть немного изменились...
    Ничего, конечно, не хочу сказать, но вам за месяц игру должны в корень поменять?
    Может быть ещё разработчики/аналитики/дизайнеры из воздуха берутся и сразу в команду попадают?
    Я бы понял, если бы писали про насущные правки, как тот же Ал-Риат, про который выше пишут.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Старички качнули себе 100500+ переродов, а новички были посланы куда подальше
    Вы на че вообще рассчитываете и чем руководствуетесь а?
    То что я делал 2 часа на быстром маунте - Псе от побратима, попав раз в безвременье - сделал за 3 минуты
    3 дня качался на кв, почти не спал, скипая все что можно, дошел до 50 лвл и удалил перса
    Сами качайтесь на своих тошнотворных квестах
    Очень зря, в будущем переработают прогрессию левелинга.
    А вот кач начиная с 70-го уровня летит быстрее ветра даже сейчас.
    Не стоит забывать про улыбки на опыт.
    Ну и стоит добавить, что делать все квесты всё равно придётся в любом случае, чтобы получить максимальное количество вех, доступы к рейду и так далее (голда например).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #1134
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Старички качнули себе 100500+ переродов, а новички были посланы куда подальше
    Вы на че вообще рассчитываете и чем руководствуетесь а?
    То что я делал 2 часа на быстром маунте - Псе от побратима, попав раз в безвременье - сделал за 3 минуты
    3 дня качался на кв, почти не спал, скипая все что можно, дошел до 50 лвл и удалил перса
    Сами качайтесь на своих тошнотворных квестах
    За 3 дня можно спокойно кап по сюжетке сделать

  15. #1135
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ничего, конечно, не хочу сказать, но вам за месяц игру должны в корень поменять?
    Может быть ещё разработчики/аналитики/дизайнеры из воздуха берутся и сразу в команду попадают?
    Я бы понял, если бы писали про насущные правки, как тот же Ал-Риат, про который выше пишут.
    Можно озвучивать конкретные планы, с примерными сроками, а не так что:
    ну мы когда-то поменяем защиту - это очень тяжело
    ну мы когда-то актуализируем классы, вы поймите - это не быстро

    Ну мы когда-то карту для БГ (шел 4й год) за турнир крови нарисуем новую.
    предылущих изменений тоже когда-то в течении 5-ти лет ждать игрокам?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать про улыбки на опыт.
    именно поэтому улыбка дает опыт за убийство мобов видимо, а не за квесты, откуда и идет основной опыт, если цель качаться по квестам.

  16. #1136
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    За 3 дня можно спокойно кап по сюжетке сделать
    3 дня кача. 44 лвл. Добрался до Кираха. Перс не первый, так что как минимум знаю, что делать и куда бежать. Так что свои сказочки про кап за 3 дня на квестах, да еще и спокойно - оставьте плз себе. Хотя, если начать прайденом, и не жрать не спать, и сразу с быстрым маунтом - то наверно возможно )

  17. #1137
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ТО щас как арена во втором сезоне? Встал в очередь и гадай повезёт - не повезёт. Если не повезло, у тебя есть вторая попытка в этот день.
    Ну, тянет, кста, даже если ты за 5 секунд до начала регнулся
    Другой вопрос, как сбить фул ключи простым смертным



  18. #1138
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, тянет, кста, даже если ты за 5 секунд до начала регнулся
    Другой вопрос, как сбить фул ключи простым смертным
    Да теперь не как получайте что просили), да и если ты не маг или сталк с Инвизами можно ваще не регать То, пс акция ж на души скоро ))

  19. #1139
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, тянет, кста, даже если ты за 5 секунд до начала регнулся
    Другой вопрос, как сбить фул ключи простым смертным
    2 дня регаем констой. Один за пару минут, один за пару секунд, один сильно заранее, один на пару секунд после,ну и да, не затягивает никого.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #1140
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да теперь не как получайте что просили), да и если ты не маг или сталк с Инвизами можно ваще не регать То, пс акция ж на души скоро ))
    От толпы игроков и метки на карте, ниче не спасет)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #1141
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    3 дня кача. 44 лвл. Добрался до Кираха. Перс не первый, так что как минимум знаю, что делать и куда бежать. Так что свои сказочки про кап за 3 дня на квестах, да еще и спокойно - оставьте плз себе. Хотя, если начать прайденом, и не жрать не спать, и сразу с быстрым маунтом - то наверно возможно )
    примерно неделя уйдет на кап по сюжетке.

    (опять же, если знать куда идти, пропустить умойр и дайн итд)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    От толпы игроков и метки на карте, ниче не спасет)
    только если эта толпа не ваши согильдийцы

  22. #1142
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    только если эта толпа не ваши согильдийцы
    Даже это тебе не гарантирует засейвить сундук.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #1143
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Даже это тебе не гарантирует засейвить сундук.
    но значительно увеличивает шансы, по сравнению с одиночками, которые задумывались командой разработки.

    ИМХО.Раз уж ТО в таком удручающем состоянии, сейчас самое время ставить "опыты", чтобы к рыж слою что-то рабочее придумать.
    Или совсем закрыв активность на рыж слое, если так ничего и не придумают.

  24. #1144
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    С то можно просто убрать т3 шмот и в принципе оставить, как есть.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #1145
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    С то можно просто убрать т3 шмот и в принципе оставить, как есть.
    Аккан, у тебя ошибка в посте, "С ТО" нужно убрать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #1146
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на одного стримера, там отличный фпс в игре при графике на максималках.
    ▬ Процессор-Intel(R) Core(TM) i5-10400F
    ▬ Оперативная память Patriot Signature Line Premium [PSP48G320081H1] 8 ГБx2
    ▬ Видеокарта-Palit GeForce RTX 3060 StormX 12G
    ▬ Материнская плата GIGABYTE B560M D3H
    ▬M.2 накопитель Kingston NV1 [SNVS/500G] 500 ГБ SSD
    ▬Блок питания Cougar STE 600W [CGR ST-600]
    я тоже их всех пометил как врунов чтобы больше не смотреть ни слова о закрытом бг для мелких ни слова о порезке безвеременья
    а еще удивило как много людей среди стримеров игру с платой раз в месяц и продаваемым Боевым Походом с наградами необходимыми для развития персонажа считают подпиской они явно мыслят как то по своему если вспомню канечно про эту папку ни 1го просмотра больше врунам

  27. #1147
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ИМХО.Раз уж ТО в таком удручающем состоянии, сейчас самое время ставить "опыты", чтобы к рыж слою что-то рабочее придумать.
    Или совсем закрыв активность на рыж слое, если так ничего и не придумают.
    Согласен.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #1148
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    3 дня кача. 44 лвл. Добрался до Кираха. Перс не первый, так что как минимум знаю, что делать и куда бежать. Так что свои сказочки про кап за 3 дня на квестах, да еще и спокойно - оставьте плз себе. Хотя, если начать прайденом, и не жрать не спать, и сразу с быстрым маунтом - то наверно возможно )
    Пройденом на чиле в 1 день 50 изи , это ты мне сказки не рассказывай пожалуйста, если ты так медленно катаешься, то проблема в тебе уже

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    примерно неделя уйдет на кап по сюжетке.

    (опять же, если знать куда идти, пропустить умойр и дайн итд)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------



    только если эта толпа не ваши согильдийцы
    Откуда такие сроки ?)))) Неделя лол, со скипаньем и нубо астрой кач очень быстрый

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    я тоже их всех пометил как врунов чтобы больше не смотреть ни слова о закрытом бг для мелких ни слова о порезке безвеременья
    а еще удивило как много людей среди стримеров игру с платой раз в месяц и продаваемым Боевым Походом с наградами необходимыми для развития персонажа считают подпиской они явно мыслят как то по своему если вспомню канечно про эту папку ни 1го просмотра больше врунам
    Скорее ты так мыслишь , тут в плане доната , меньше влияния на баланс, чем в шошке

  29. #1149
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Откуда такие сроки ?)))) Неделя лол, со скипаньем и нубо астрой кач очень быстрый
    Из личного опыта.

    Вы определитесь. Вы идете по сюжетке (и на все Вам не хватит ОС), или через нубо астру?

  30. #1150
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.

    Вы определитесь. Вы идете по сюжетке (и на все Вам не хватит ОС), или через нубо астру?
    Ага. Плюс еще прайденом и наверняка с норм маунтом )

  31. #1151
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.

    Вы определитесь. Вы идете по сюжетке (и на все Вам не хватит ОС), или через нубо астру?
    Иду по сюжете, но не фул , микс нубо астры и лок, скипая буквально 2-3 локи , тем самым у меня в 2 раза меньше твоих сроков выходит, тоже исходя из личного опыта и без безвременья

  32. #1152
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Аккан, у тебя ошибка в посте, "С ТО" нужно убрать.
    Так нашептай разрабам на ушко об этом
    Я не вхожу в привилегированную касту игроков из ближнего круга разрабов. И даже не являюсь репрессированным перебежчиком. Так что меня никто слушать все равно не будет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #1153
    Аватар для MonteinSila
    Поселенец MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MonteinSila создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    187
    Зря с безвременьем так , квесты то не починили и теперь бездна в опыте открылась, как качаться с 28 по 40 адекватно ? Безвременье эту брешь прикрывала, а теперь проблема остра как никогда.

  34. #1154
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так нашептай разрабам на ушко об этом
    Я не вхожу в привилегированную касту игроков из ближнего круга разрабов. И даже не являюсь репрессированным перебежчиком. Так что меня никто слушать все равно не будет.
    Уже анонсировали изменение в системе одевания, но как это будет и что изменится никому неизвестно, к сожалению.
    Даже спойлеров нет на эту тему.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #1155
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Уже анонсировали изменение в системе одевания, но как это будет и что изменится никому неизвестно, к сожалению.
    Даже спойлеров нет на эту тему.
    Ну так в том и прикол вроде, что никакой конкретики. Я тоже могу сказать в моей жизни когда-то что-то изменится. Примерно будет также звучать.
    Проблема не в том чтобы подождать изменений, а в том что они их даже обозначить конкретно не могут, да и текущие их правки вызывают больше недоумения, а иногда даже негатива, чем веры в "светлое будущее".

  36. #1156
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну так в том и прикол вроде, что никакой конкретики. Я тоже могу сказать в моей жизни когда-то что-то изменится. Примерно будет также звучать.
    Проблема не в том чтобы подождать изменений, а в том что они их даже обозначить конкретно не могут, да и текущие их правки вызывают больше недоумения, а иногда даже негатива, чем веры в "светлое будущее".
    Большой плюс, одна обс изи чего стоит...

  37. #1157
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от MonteinSila Посмотреть сообщение
    Зря с безвременьем так , квесты то не починили и теперь бездна в опыте открылась, как качаться с 28 по 40 адекватно ? Безвременье эту брешь прикрывала, а теперь проблема остра как никогда.
    Этот провал тоже починили.

  38. #1158
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    А провал в календаре по акциям когда починят? Это уже не смешно, когда сгорают одни , а запускают другие. Лут кстати отстойный, но каким-то чудом в 0 вышел примерно. больше крутить не буду.

  39. #1159
    Аватар для MoksemGym
    Скиталец MoksemGym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    70
    3 день не тянет на ТО, спасибо спасибо

  40. #1160
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от roksir Посмотреть сообщение
    Старички качнули себе 100500+ переродов, а новички были посланы куда подальше
    Вы на че вообще рассчитываете и чем руководствуетесь а?
    То что я делал 2 часа на быстром маунте - Псе от побратима, попав раз в безвременье - сделал за 3 минуты
    3 дня качался на кв, почти не спал, скипая все что можно, дошел до 50 лвл и удалил перса
    Сами качайтесь на своих тошнотворных квестах
    Старички качали перерождений, когда не было ни очков судьбы, ни Безвременья и не ныли. Новички так же приходили и начинали с нуля, ждали улыбки и качали себе персов. Вы хотите себе тыщу персов за месяц накачать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    За 3 дня можно спокойно кап по сюжетке сделать
    Я в воскресенье прокачала твинку 10 уровней без Безвременья за 4 часа. Он у меня 75 ур был. Не думаю, что в Безвременье до его изменений я бы смогла 10 уровней за 4 часа прокачать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Diewt Посмотреть сообщение
    Ну я новичок и пишу что за 5 недель вкачал только 2х персов до 56 и они оба мне не подходят ввиду механик. Я бы попробовал ещё что нибудь, но качаться по квестам это тошниловка. Но при этом я уже много раз видел вайн на то, в что купив коллекционку на старте и запушив можно было получить артефакт за 2 дня, а не за месяц. Вставлять палки в колёса игрокам это худшее решения гейм дизайна.
    А как раньше игроки качались, когда не было системы смена класса в игре, не было очков судьбы, которые значительно облегчают прокачку, так же не было Безвременья?
    Кто хотел пощупать другой класс, те качали перерождений или новых персов. А вы думаете для чего можно создавать 8 персонажей? Это было предусмотрено в самом начале игры, чтобы пробовали все классы.

    Я пришла в игру не с самого ее запуска и система перерождений уже была. Не знаю, когда ее ввели, но явно не с самого начала.

Закрытая тема
Страница 29 из 31
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения