Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 26 из 31
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1222
  1. #1001
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Какая хардковая прокачка?? Много новых игроков пишет, что с прокачкой проблем нет, что в Безвременье не ходят! Перечитайте еще раз мои посты и других игроков в данной теме и может быть поймете, что я хочу донести! Топят Безвременье лишь фармщики, от которых надо разработчикам избавляться и я выше предлагала как именно это сделать. Надеюсь, разработчики почитают и примут к сведению и прикроют это безобразие! А то смотри, обнаглели уже в конец...хотят фармить с комфортом, легко и быстро обогащаясь при этом! А другие хотят переродов всех сделать за короткий срок, а не жирно ли???
    А ты возьми и перечитай мой пост, я там тебе уже сказал что могу привести кучу аргументов, но не тут. Ты - провокатор, хочешь склонить в спор, чтобы людям дали мут. Все твои посты, это аля: "Вас сюда ни кто не тянул, Вы пришли сами, Вы беситесь с жиру, это Ваши проблемы".
    Кого ты защищаешь? Или у тебя активная форумная позиция? )

  2. #1002
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от PANIqAC Посмотреть сообщение
    Да безвременьем вы будете терять новичков которые надоест скучные квесты
    Они интересные, квесты.

    И обнова отличная, больше людей будет квесты выполнять, можно кооперироваться.

  3. #1003
    Аватар для Mvd98
    Горожанин Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Никто не будет играть 24 на 7 ни колекционщик ни ты
    а другие тезисы не хочешь оспорить? Или достаточно сказать, да не, так делать не будут, кому оно надо. и 24\7 образные, суть в том что есть несправедливость для полностью одинаковых игроков в плане онлайна, места на доминионе и прочего ИЗ-ЗА ДОНАТА а не скила и ее надо решать.


  4. #1004
    Аватар для Exelines
    Империя Разнорабочий Империи Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший Exelines просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Они интересные, квесты.

    И обнова отличная, больше людей будет квесты выполнять, можно кооперироваться.
    https://allods.ru/launcher/gc/servers.html
    График онлайна, если интересно, где группироваться.
    Подмигнул.

  5. #1005
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    А куда подевалась ЦН??? Как в нее попасть??


    Мы люди, мы боль, мы безумие города. Мы странные дети машин и метро.

  6. #1006
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Откатите То

  7. #1007
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    а другие тезисы не хочешь оспорить? Или достаточно сказать, да не, так делать не будут, кому оно надо. и 24\7 образные, суть в том что есть несправедливость для полностью одинаковых игроков в плане онлайна, места на доминионе и прочего ИЗ-ЗА ДОНАТА а не скила и ее надо решать.
    Да потому что надоело чего то оспаривать вы свидетели идеальной игры где все будут равны не понимаете, что это не возможно РАВЕНСТВА НЕ БУДЕТ пока есть такие вещи как анлим онлайна даже, Ктото будет фармить больше тебя все равно.В других играх есть жетон за который я фул оденусь не затратив никаких усилий.

  8. #1008
    Аватар для Mvd98
    Горожанин Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Да потому что надоело чего то оспаривать вы свидетели идеальной игры где все будут равны не понимаете, что это не возможно РАВЕНСТВА НЕ БУДЕТ пока есть такие вещи как анлим онлайна даже, Ктото будет фармить больше тебя все равно.В других играх есть жетон за который я фул оденусь не затратив никаких усилий.
    Ну если хавать несправедливость, то она останется. Игра же должна развиваться и улучшаться, в чем сложность внести хотя бы в планы развития решение проблем, но нет же, вас и так все устраивает.


  9. #1009
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Ура, рейдов в ЦН больше не будет??

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1010
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    Ну если хавать несправедливость, то она останется. Игра же должна развиваться и улучшаться, в чем сложность внести хотя бы в планы развития решение проблем, но нет же, вас и так все устраивает.
    Вобщем разрабам надо быть такими же как разрабы шоша - просто игнорить и делать, что хотят. Попукают немного и успокоятся дальше будут играть. Я ненашел мега доната досихпор на п2п сервере ( бп уже уберут хотя там шлак награды а твои колекционки дают 1 шмотку т2 )даже все эти бустеры для доп валюты, тебе надо фармить и побеждать на там же бг иначе толку от бустера 0, а в том же шош вот я допустим богатый челиос, зашел в магаз набрал жетонов продал их на ауке связался с нужными гильдиями и получил все, что мне нужно прокатившись лицом по полу. Кек.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    Ну если хавать несправедливость, то она останется. Игра же должна развиваться и улучшаться, в чем сложность внести хотя бы в планы развития решение проблем, но нет же, вас и так все устраивает.
    И даааааа теоретически ты мог собрать эти милионы милионов голды фармя как раб ресурсы\чтото другое но я же не фармил а просто провел кредиткой по магазину.

  11. #1011
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    [CODE][/CODEА то смотри, обнаглели уже в конец...хотят фармить с комфортом, легко и быстро обогащаясь при этом! А другие хотят переродов всех сделать за короткий срок, а не жирно ли???
    Вот свиньи! На кол их, не меньше 🤣

    Быстро апать переродов могут только бояре, купившие ковчег)

  12. #1012
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ура, рейдов в ЦН больше не будет??
    Сначала не понял, а потом как понял.
    И правда, где Цн во вкладке рейдов?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #1013
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    просто смех

  14. #1014
    Аватар для xlTTlx
    Бродяга xlTTlx печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну раз Вы безмолвие грохнули и дали очень большую фору тем кто успел прокачаться,какие преимущества в пвп будет получать вновь пришедший игрок?
    Я предлагаю сделать так что в 10 случаях из 10 те кто апнули уже 100й лвл будут без вариантов всерать попав в Случайное сражение и на арене.
    Это будет справедливо для вновь пришедших игроков.

  15. #1015
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Рили пиплы, вы куда ЦН убрали? Кто сходил в четверг молодец, остальные отдыхайте?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от xlTTlx Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы безмолвие грохнули и дали очень большую фору тем кто успел прокачаться,какие преимущества в пвп будет получать вновь пришедший игрок?
    Я предлагаю сделать так что в 10 случаях из 10 те кто апнули уже 100й лвл будут без вариантов всерать попав в Случайное сражение и на арене.
    Это будет справедливо для вновь пришедших игроков.
    Выпей таблетки и запей ядом)))


    Юно Гасай Зайчик

  16. #1016
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Обнову накатили конечно знатную.
    Безвременье - не поспидранить
    ТО - мемное, живое, но судя по тому что нить не позвало вообще - недоработанное, как и всегда
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #1017
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    за 7 часов : запоганить фарм новичкам, подрезать фарм на ТО, убрать куда то ЦН...а можно еще 3х3 убрать из списка активностей и бг, чтобы ваще в игре нечего было делать

  18. #1018
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сначала не понял, а потом как понял.
    И правда, где Цн во вкладке рейдов?
    Через ТП и НПС тоже не попасть. Как-то так, надеюсь его уже и не включат больше. Осталось только ТО убрать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1019
    Аватар для Mvd98
    Горожанин Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вобщем разрабам надо быть такими же как разрабы шоша - просто игнорить и делать, что хотят. Попукают немного и успокоятся дальше будут играть. Я ненашел мега доната досихпор на п2п сервере ( бп уже уберут хотя там шлак награды а твои колекционки дают 1 шмотку т2 )даже все эти бустеры для доп валюты, тебе надо фармить и побеждать на там же бг иначе толку от бустера 0, а в том же шош вот я допустим богатый челиос, зашел в магаз набрал жетонов продал их на ауке связался с нужными гильдиями и получил все, что мне нужно прокатившись лицом по полу. Кек.
    Ну вот в новых коллекционках выпилили молотки, что мешает перестать их выдавать со старых? Ну типа даже просто более дешевое подписочное время уже повод их купить, а в довесок еще и визуал, так зачем в них пихать павер бустеры


  20. #1020
    Аватар для CheekyBreeky
    Бродяга CheekyBreeky печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    отток новичков из-за безвременья равен 99%

  21. #1021
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от CheekyBreeky Посмотреть сообщение
    отток новичков из-за безвременья равен 99%


    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #1022
    Аватар для CheekyBreeky
    Бродяга CheekyBreeky печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не понимаю зачем сразу душить новых игроков? Ведь еще ни чего не нормализовалось, стабилизировалось и с такими обновами сервера скоро станут опять пустыми

  23. #1023
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    3438
    В 20:00 у нас рейд в ЦН, чините дон.

  24. #1024
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    Ну вот в новых коллекционках выпилили молотки, что мешает перестать их выдавать со старых? Ну типа даже просто более дешевое подписочное время уже повод их купить, а в довесок еще и визуал, так зачем в них пихать павер бустеры
    Тем, что это подмена проданного товара, а это уже попахивает мошенничеством, давай ты купишь себе бугатти а я как зависливый работяга на жигуле потребую чтобы у тебя ее отобрали и заменили на такой же жигуль как у меня. И неважно, что ты платил за бугатти и покупал именно такую комплектацию, мне все равно.
    Это крохи которые не дадут ничего, я не брал бп по причине сложных квестов и малого количества внешки, были бы задания - пройти 50 раз астрал 3 уровня или 50 раз бг на внешку тогда я бы взял не задумываясь а тут какое то все неясное + я новичок. И меня интересуют внешки с душами но и отбирать у людей то за что они платили деньги это нельзя. Вот в новых и не будут давать.Бп тоже переделан. Все отлично, не ?

  25. #1025
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    585
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Как насчет петиции на увольнение того, кто одобрил идею сделать ТО через регистрацию на сражение, на которое еще и не затягивает тех, кто регал доначала?
    Я за, достали со своими здравыми идеями.
    Да и пусть сами свои колекционки покупают.
    Откатите ТО
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 22.04.2022 в 18:12.

  26. #1026
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Я вот даже ** что за цн , цитадель ночи чтоли? Просто фармлю голд, купил т3 шапку, фармлю на крафт т2 попутно фармя эсенции на артефакт , собрал фул розовый шмот, гс растет кайф от игры идет, у вас какие то проблемы вечно с неравенством, А ВОТ У ГОШИ КУСОК ХЛЕБА НА 1 ГРАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ ЭТО НЕЧЕСНО. Что за кекв происходит? я бы понимал еслибы были мега бусты фул т3 в магазине типо прям новенький или еще чего то но блин это бред.

  27. #1027
    Аватар для Mvd98
    Горожанин Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mvd98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Тем, что это подмена проданного товара, а это уже попахивает мошенничеством, давай ты купишь себе бугатти а я как зависливый работяга на жигуле потребую чтобы у тебя ее отобрали и заменили на такой же жигуль как у меня. И неважно, что ты платил за бугатти и покупал именно такую комплектацию, мне все равно.
    Это крохи которые не дадут ничего, я не брал бп по причине сложных квестов и малого количества внешки, были бы задания - пройти 50 раз астрал 3 уровня или 50 раз бг на внешку тогда я бы взял не задумываясь а тут какое то все неясное + я новичок. И меня интересуют внешки с душами но и отбирать у людей то за что они платили деньги это нельзя. Вот в новых и не будут давать.Бп тоже переделан. Все отлично, не ?
    так остается проблема с пересозданием перса ради накопившихся плюх каждую глобалку, пусть у текущих персонажей оно останется, но на новых не распространяется, либо сервер без всего этого. И это не проданный товар, у тебя нет прав на то что ты купил в этой игре. Согласно правилам игры.


  28. #1028
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Mvd98 Посмотреть сообщение
    так остается проблема с пересозданием перса ради накопившихся плюх каждую глобалку, пусть у текущих персонажей оно останется, но на новых не распространяется, либо сервер без всего этого. И это не проданный товар, у тебя нет прав на то что ты купил в этой игре. Согласно правилам игры.
    Это все равно вызывать будет бурю ненависти с другой стороны, потому что платили за это деньги. Это не великий бонус чтобы так исходить изза него, что то изза жетона в шош не исходят, а ну да там же грамотно сделали, 80% даже не шарят как это работает и думают, что это не донат.

  29. #1029
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    А ты возьми и перечитай мой пост, я там тебе уже сказал что могу привести кучу аргументов, но не тут. Ты - провокатор, хочешь склонить в спор, чтобы людям дали мут. Все твои посты, это аля: "Вас сюда ни кто не тянул, Вы пришли сами, Вы беситесь с жиру, это Ваши проблемы".
    Кого ты защищаешь? Или у тебя активная форумная позиция? )
    не мутят но удаляют регулярно посты уже 3ю обнову про сражения и про Боевой проход донат на подписке чистят форум что тут не видно нчигео но по кол-ву игроков уже и на Звезед Удаче даже которая была просто непротоклнуться понятно что не всем вообще нравяться такие правки ждали новый сервер без доната правят все не самым лучшим образорм но все а вот сервер Без доната где оплата 1 раз в мес не хотят открывать
    у разработчиков явно нет цели привлечь новых игроков именно поэтому в игре есть арты нескольких рангов и вещи котореы тут вообще соло игрой не получишь просто ни как и соотв приток новичков не возможен прибавь сюда нудную 1 линейную прокачку с полным остутсвием голда даже на сумку уровня до 40 невозможно тут начинать играть если ты раньше не играл
    ОЛД скул игры так называемые в разы дешевле делать ты экономишь на сюжете на графе на работнчиков всего потому что только 1 способоч его то получить думать не надо именно по этой причине с 2005г такие игры вымирают зачем ее специально создавтаь то что не приносит денег ни у 1го разработчика и живет какое то время только засчет рекламы вопрос мутный очень
    это сообщение так же удалят потому что я не восхищаюсь обновой)))
    1 они добились точно у майл ру с аллодов ни 1 вменяемый разработчик игр не возьмет ни 1 идею своих не та к много а по отношению к игрокам это просто путь банкротства

  30. #1030
    Аватар для Dranckel
    Бродяга Dranckel печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

    Общее
    Транспорт
    • Ключ Моноцикла "Асфодель" и Покрытый пыльцой ошейник теперь корректно заменяют маунтов в стойле.
    Мир

    Безвременье
    • Повторное посещение Безвременья теперь возможно только по истечении пятиминутного эффекта. Эффект снимается досрочно при покидании Безвременья в случае успешного выполнения трёх заданий.
    Тающий остров
    • С установкой обновления активность начинает использовать механику сражений. Одновременно принять участие сможет до 60 игроков в рамках каждого сражения, в том числе и разных серверов из числа бесплатных. Расписание и правила события останутся прежними.
    Сумрачный остров
    • Снижено количество демонов-приспешников в задании "Клыки против магии".
    Классы

    • Умение «Внезапный манёвр»: исправлена ошибка влияющая на длительность защиты от эффектов контроля.
    • Веха "Предание огню": исправлена ошибка, препятствующая развеиванию наносящего периодического урон эффекта от умения Анафема.
    • Разбитые оковы: длительность работы умения теперь составит 4 секунды вместо 1.
    • Исправлена ошибка, по причине которой визуализация способностей "Вампиризм" и "Изъятие жизни" при частом последовательном применении могла работать не корректно.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    За что вы так над безвременьем надругались? У вас предостаточно контента в энд гейме, к чему бы не упростить жизнь новичкам? Основные сюжетные линии по большей степени нереально нудные

  31. #1031
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    ЦН подождет, главное коллекционки не забудьте купить
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  32. #1032
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    ЦН подождет, главное коллекционки не забудьте купить
    Где они? Я ее уже жду с момента как те пропали( неуспел ).

  33. #1033
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Где они? Я ее уже жду с момента как те пропали( неуспел ).
    темой выше
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  34. #1034
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Кстати, с бг стала какая то странность, я не исключаю, что я такой везунчик но с момента включения серверов победить удалость только 2 раза, все время 1 калиточные игры, будто регает примейд. Случаем пати реги фуловые не врубились? а то 6к отметок за день это какая то дичь , в другие дни по 60к луталось.

  35. #1035
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    просто ты не попал на норм квест, который дает норм опыт, это Оплот света и Свет во тьме, а все остальные квесты там -да, тошнотворный контент.
    Просто попасть на эти квесты не достаточно. Там же фишка том, что надо заранее настраиваться именно на них, и поэтому не вызывать наёмников. А если ты зашёл проходить БВ как положено, с наёмами, то ничего особенно ты с этих квестов не получишь.

  36. #1036
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Единственный кек, что те у кого рейд в четверг был спокойно его закрыли. Госпади, как вы бесите иногда кто бы ток знал


    Юно Гасай Зайчик

  37. #1037
    Аватар для XMiSchAnyAX
    Батрак XMiSchAnyAX пока не определился
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    6

    куда писать, куда податься, если тех поддержка тянет?

    куда обратится с этим. после вчерашнего падения НБ 2 раза. теперь вот так. получил бан. ещё и тех поддержка тянет с ответами.
    Изображения

  38. #1038
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    За ЦН спасибо хоть отдохнуть от нее можно
    терпение и труд до добра не доведут

  39. #1039
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    3438
    Реально, взяли и дали преимущество челикам прошедшим вчера ЦН)

  40. #1040
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А в чем проблема в квесте то была? Вроде ж нормально проходился......

Закрытая тема
Страница 26 из 31
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения