Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1222
  1. #1161
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Этот провал тоже починили.
    Получается что нет, качался в прошлую среду на Ветре Перемен, вышел крутым 26м лвлом от прайденов(на тропе до этого выходил без бонусов 27 почти 28м), квесты 24, поднял 27, в целом по квестам эльджуна дальше относительно нормально дополз до 31, добежал до плато коба и застрял, т.к. не хватало опыт взять квесты 34го уровня на 32м, благодаря безвременью апнул 35 и безболезненно продолжил развитие. Без ролла оплота пришлось бы страдать. Аналогично чуть-чуть подзастрял на 36м уровне на кольце дракона, когда квест идёт 38. Позже в целом шёл уже по классике чередуя БВ и квесты, дико застрял на квесте ОО на поиск сундука с куском доспеха, апнул ~10к опыта на мобах, пока искал чертов сундук минут 20, нонстоп эти жуки вылезали, с жука к слову было по 220 опыта примерно.

    Дальше уже не было ни сил ни желания..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  2. #1162
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А как раньше игроки качались, когда не было системы смена класса в игре, не было очков судьбы, которые значительно облегчают прокачку, так же не было Безвременья?
    Кто хотел пощупать другой класс, те качали перерождений или новых персов. А вы думаете для чего можно создавать 8 персонажей? Это было предусмотрено в самом начале игры, чтобы пробовали все классы.

    Я пришла в игру не с самого ее запуска и система перерождений уже была. Не знаю, когда ее ввели, но явно не с самого начала.
    в 2011 году появились переродки, 47 кап
    раньше еще на фришке помню бил мобов сотнями, чтобы уровень апнуть, где-то в области эльджуна-плато коба-хладберга(если что в каждой из этих локаций, а не в одной), когда уже убрали усталость, а очков судьбы не было еще и в помине, а умереть на переродке с яйцом просто катастрофа была

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Последний раз, что я помню отчетливо, я качал перса, когда открыли нитку(переродков вроде уже под улыбки разные качал, не суть), так вот, даже, если где-то опыта немного не хватало, то я точно все с лихвой отбил опытом за убийства игроков во время кача(это же не убирали?), а сейчас с очками судьбы думаю в принципе не может быть проблемы качнуть персонажа, к тому же пошел вон бгшку регнул или астрал сейчас вроде как есть или просто хоругвь поднял и на расслабоне побегал пофанился и набил опыта, а после святой земли(от ассе до язеса) дело пойдет гораздо легче. Без гильдии на опыт, но с улыбкой, чтобы прокачать перса с 1 до капа(на тот момент был 85) у меня ушло около 10-12, учитывая, что я просто качал для себя каждый существующий класс в игре ради интереса и еще попутно в новом классе разбирался. Я качался тупо на квестах, пару раз буквально юзал безвременье, чтобы добить допустим пол уровня с 59 до 60, чтобы скипнуть сюжетку в умойре.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #1163
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение

    Старички качали перерождений, когда не было ни очков судьбы, ни Безвременья и не ныли. Новички так же приходили и начинали с нуля, ждали улыбки и качали себе персов. Вы хотите себе тыщу персов за месяц накачать?

    Я в воскресенье прокачала твинку 10 уровней без Безвременья за 4 часа. Он у меня 75 ур был. Не думаю, что в Безвременье до его изменений я бы смогла 10 уровней за 4 часа прокачать.


    А как раньше игроки качались, когда не было системы смена класса в игре, не было очков судьбы, которые значительно облегчают прокачку, так же не было Безвременья?
    Кто хотел пощупать другой класс, те качали перерождений или новых персов. А вы думаете для чего можно создавать 8 персонажей? Это было предусмотрено в самом начале игры, чтобы пробовали все классы.

    Я пришла в игру не с самого ее запуска и система перерождений уже была. Не знаю, когда ее ввели, но явно не с самого начала.

    На 27-40 проблемы были всегда, как только не качались, на фришке проше было рублей закинуть или дождаться улыбки, без них совсем всё ужасно было. То что вы приводите в пример единственный на текущий момент адекватный диапазон уровней(75-85) и то потому что был сломанный 10.0 по сюжету, это верх тупости..

    До безвременья перерождений качали только под улыбку, потому что без неё были ужасные превозмогания и обязательное полное прохождение сюжеток. Опять же до какого-то патча яйцо снималось уже на 40м уровне при максимальном 51 или 55м да и тогда весь сюжет в целом занимал гораздо меньше времени. Умойр всегда был тошнильным и тогда была огромная проблема даже на фул сюжете без бонусов поднять 60й(первые дни так вообще кто был не на сервере победителей мчд с улыбкой, те докачивались несколько часов на мобах, я например на авангарде или это ещё был ПР бил синюю белку нонстопом каждую минуту на барде и была конкуренция "кто первый сагрит", а весь контент тогда открывался только на 60м(дикие земли, острова и т..). Чего уж говорить про Дайн, самая отвратительная на прокачке локация из всех всегда была и скорее всего навсегда такой останется..

    И пожалуйста, если чего-то не знаете, то не пишите пожалуйста..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #1164
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение

    На 27-40 проблемы были всегда, как только не качались, на фришке проше было рублей закинуть или дождаться улыбки, без них совсем всё ужасно было. То что вы приводите в пример единственный на текущий момент адекватный диапазон уровней(75-85) и то потому что был сломанный 10.0 по сюжету, это верх тупости..

    До безвременья перерождений качали только под улыбку, потому что без неё были ужасные превозмогания и обязательное полное прохождение сюжеток. Опять же до какого-то патча яйцо снималось уже на 40м уровне при максимальном 51 или 55м да и тогда весь сюжет в целом занимал гораздо меньше времени. Умойр всегда был тошнильным и тогда была огромная проблема даже на фул сюжете без бонусов поднять 60й(первые дни так вообще кто был не на сервере победителей мчд с улыбкой, те докачивались несколько часов на мобах, я например на авангарде или это ещё был ПР бил синюю белку нонстопом каждую минуту на барде и была конкуренция "кто первый сагрит", а весь контент тогда открывался только на 60м(дикие земли, острова и т..). Чего уж говорить про Дайн, самая отвратительная на прокачке локация из всех всегда была и скорее всего навсегда такой останется..

    И пожалуйста, если чего-то не знаете, то не пишите пожалуйста..
    на текущий момент, под бафом гильдии и ордена + 12% с искры на опыт, с 60 до 100, скипая(амру,ферис,соггот) и пролетая некоторые локи, кап за часа 4-5 максимум береться , если на полном чиле играть, я перерода аэда, с 70 до 100 за 2 часа качнул. (скипая амру, и согот , с согота я 95 почти пришел, и пионер лагерь добил до 99 почти и пару квестов на кап в самом сусе)
    Последний раз редактировалось Funn1qAllods; 25.04.2022 в 19:21.

  5. #1165
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    на текущий момент, под бафом гильдии и ордена + 12% с искры на опыт, с 60 до 100, скипая(скипая амру,ферис,соггот) и пролетая некоторые локи кап за часа 4-5 максимум береться , если на полном чиле играть, я перерода аэда, с 70 до 100 за 2 часа качнул. (скипая амру, и согот , с согота я 95 почти пришел, и пионер лагерь добил до 99 почти и пару квестов на кап в самом сусе)
    Я про 27-60(и 65-70) без бафов на пустом персе, вы про 60-100 под бафами, о чем ещё можно говорить?.. Аммра пустой перс только 20% от гильдии и бонус от подписки, еле еле к началу диона апнул 74, взял +50% от ордена и на тошнильном Дионе докачал 75, после чего пошёл спокойно поднял 100й под гильдия+подписка+орден. Но до 70го самый отвратительный кач в этой игре.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #1166
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Я про 27-60(и 65-70) без бафов на пустом персе, вы про 60-100 под бафами, о чем ещё можно говорить?.. Аммра пустой перс только 20% от гильдии и бонус от подписки, еле еле к началу диона апнул 74, взял +50% от ордена и на тошнильном Дионе докачал 75, после чего пошёл спокойно поднял 100й под гильдия+подписка+орден. Но до 70го самый отвратительный кач в этой игре.
    Я когда основу качал, в первые 17-18 часов где то, без безвременья 94 качнул, с учетом бафа гильдии на 2 вехи опыта. Т.к старт сервера был, трудности особо не испытывал, прайденном 28 вышел с локи( за 2 часа качнул, т.к народа очень много было), в святых спокойно скипая 80% квестов апнул 31(+40 минут), тут же нашел пати в астр, там за часа 2-3(мы одним составом летали) сделал себе 50й, потом до вечера мы катали астру, копили свитки опыта , это часов 5 , на свитках я с 50 на 60й прыгнул, полетел Ферис , Амру,Согот, Поганый дол,Сус ( это заняло часов 5-6 у меня) качнул 94 и пошел спать.
    Так что кому как, это без учета безвременья , в котором я 1 раз ток был.

  7. #1167
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Я когда основу качал, в первые 17-18 часов где то, без безвременья 94 качнул, с учетом бафа гильдии на 2 вехи опыта. Т.к старт сервера был, трудности особо не испытывал, прайденном 28 вышел с локи( за 2 часа качнул, т.к народа очень много было), в святых спокойно скипая 80% квестов апнул 31(+40 минут), тут же нашел пати в астр, там за часа 2-3(мы одним составом летали) сделал себе 50й, потом до вечера мы катали астру, копили свитки опыта , это часов 5 , на свитках я с 50 на 60й прыгнул, полетел Ферис , Амру,Согот, Поганый дол,Сус ( это заняло часов 5-6 у меня) качнул 94 и пошел спать.
    Так что кому как, это без учета безвременья , в котором я 1 раз ток был.
    ну и тут мы приходим к вопросу, а сколько надо в день сидеть, чтобы за 3 дня качнуть, как Вы говорили?
    А получается, (с учетом 94-100) часов по 7 в день.
    А это уже не игра, а целенаправленное ****отство

  8. #1168
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Он у меня 75 ур был. Не думаю, что в Безвременье до его изменений я бы смогла 10 уровней за 4 часа прокачать.
    Ты прям на лету переобуваешься. То БВ даёт слишком много опыта и поэтому его надо было резать, то наоборот, даёт даже меньше чем с квестов (и тогда зачем его было трогать?).

    Но вообще твоя оценка неверна, прокачала бы и больше.

  9. #1169
    Аватар для Diewt
    Бродяга Diewt вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    -4
    Безвременье это костыль, который выполнял функцию костыля. Я понимаю, что ребалансировка получаемого опыта это процесс не быстрый. Механика очков судьбы не до конца продумана, ведь новичку не понятно на какие квесты их тратить для оптимизации времени прокачки. Нет смысла сидеть и писать, что "А я прокачался за 3 дня". Ведь вы играете в игру уже 10 лет. Я же не говорю, что одеваюсь в бис гир в вов за 2 недели с прокачкой, а потом пишу удивлённо новичкам, как это они за 2 недели не одели бис гир.

  10. #1170
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    то ВЕРНИТЕ как прежде!!!

  11. #1171
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Diewt Посмотреть сообщение
    Безвременье это костыль, который выполнял функцию костыля.
    Почему костыль?
    Мне кажется это удачное дополнение к прокачке.
    Сюжетка, безвременье, лоу-астрал.
    Если использовать все без фанатизма, прокачка не будет "душной и нудной".
    Всех переродков качала именно так. Ни каких негативных эмоций не возникало.


  12. #1172
    Аватар для qqqzaa
    Поселенец qqqzaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    82
    Мне кажется или на ТО куда не плюнь и попадёшь в армадавца?

  13. #1173
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты прям на лету переобуваешься. То БВ даёт слишком много опыта и поэтому его надо было резать, то наоборот, даёт даже меньше чем с квестов (и тогда зачем его было трогать?).

    Но вообще твоя оценка неверна, прокачала бы и больше.
    Что вы несёте? Я не писала, что Безвременье дает много опыта. Как по мне его не резать надо, а убирать совсем из игры, но не мне решать.

    Качался твинк с 6 рунами и проходить было тяжело им, хорошо, что очков судьбы было много, которые мне дали за кап 75 ур бесплатным ковчегом, которые раньше раздавали, но потом убрали это. Но, многие квесты на Соготе нельзя сделать за очки судьбы и они требуют приличного времени выполнения. Я не ас в прокачке, но тем не менее можно качаться без Безвременья.

  14. #1174
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Что вы несёте? Я не писала, что Безвременье дает много опыта. Как по мне его не резать надо, а убирать совсем из игры, но не мне решать.
    Так а в чём тогда была твоя мотивация за выпил Безвременья, если ты не считала, что он даёт много опыта? "Уберите Безвременье, потому что там хитрые люди слишком быстро качаются! Хотя по квестам качаться ещё быстрее, но всё равно уберите." Так?

  15. #1175
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение

    На 27-40 проблемы были всегда, как только не качались, на фришке проше было рублей закинуть или дождаться улыбки, без них совсем всё ужасно было. То что вы приводите в пример единственный на текущий момент адекватный диапазон уровней(75-85) и то потому что был сломанный 10.0 по сюжету, это верх тупости..

    До безвременья перерождений качали только под улыбку, потому что без неё были ужасные превозмогания и обязательное полное прохождение сюжеток. Опять же до какого-то патча яйцо снималось уже на 40м уровне при максимальном 51 или 55м да и тогда весь сюжет в целом занимал гораздо меньше времени. Умойр всегда был тошнильным и тогда была огромная проблема даже на фул сюжете без бонусов поднять 60й(первые дни так вообще кто был не на сервере победителей мчд с улыбкой, те докачивались несколько часов на мобах, я например на авангарде или это ещё был ПР бил синюю белку нонстопом каждую минуту на барде и была конкуренция "кто первый сагрит", а весь контент тогда открывался только на 60м(дикие земли, острова и т..). Чего уж говорить про Дайн, самая отвратительная на прокачке локация из всех всегда была и скорее всего навсегда такой останется..

    И пожалуйста, если чего-то не знаете, то не пишите пожалуйста..
    При чем здесь сломанная локация когда-то? Мы сейчас говорим про то, что в настоящий момент. Я привела в пример кач твинка для того, чтобы понимали, что можно и без Безвременья прокачать 10 уровней и то, что если бы я качалась не на локации, а в Безвременье, то у меня могло бы уйти больше времени на 10 уровней, чем я прокачала по сюжету, это моё предположение.

    Я помню, как ввели Умойр и как-то я обошлась без постоянно убийства белки. Перерождений так же качала на улыбку в основном, кроме первого, так как мне хотелось умение получить, да и было интересно заново проходить сюжет, посмотреть другим взглядом, увидеть, что упустил в первый раз. Когда ввели Дайн, то было тяжело из-за новых квестов, которым не было аналогов, а так же из-за того, что ввели тогда аспекты и полностью переделали все классы.

  16. #1176
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Вы не то тут обсуждаете кач до капа занимает только маленький процент игры, и так и должно быть. Если нужен быстрый кач пройдите изи острова там по пол лвл за остров дают, да они не соло, но и вы играете в ММО ,а не бродилку!

  17. #1177
    Аватар для Suimono909
    Скиталец Suimono909 пока не определился
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от yavadya Посмотреть сообщение
    Что вам безвремье то сделало? Мб стоило сначала исправить квесты и опыт за них в обычной прокачке,а потом трогать безвремье?
    Просто в пример можете глянуть квест с Дмитрием Громовым и Голиафом. Которых три раза надо довести до дворцовой площади. С кд в 30+ минут.
    +1. Просто чудовищный квест даже для 1 раза. А его три раза фармить надо? На нём сразу хочется дропнуть Аллоды.

  18. #1178
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Suimono909 Посмотреть сообщение
    +1. Просто чудовищный квест даже для 1 раза. А его три раза фармить надо? На нём сразу хочется дропнуть Аллоды.
    Не знаю как на подписке, а на фри он делался в одно лицо.
    Делаем по несколько повторяшек на рапорт сначала у одного, потом у другого.
    Прыгаем к Голиафу и отправляем его в путь. Перепрыгиваем к Громову и двигаемся вместе с ним.
    На следующей точке отправляем Громова одного, а к площади идем с Голиафом.
    Не знаю, на сколько это реально исполнить после последних правок.


  19. #1179
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Что вы несёте? Я не писала, что Безвременье дает много опыта. Как по мне его не резать надо, а убирать совсем из игры, но не мне решать.

    Качался твинк с 6 рунами и проходить было тяжело им, хорошо, что очков судьбы было много, которые мне дали за кап 75 ур бесплатным ковчегом, которые раньше раздавали, но потом убрали это. Но, многие квесты на Соготе нельзя сделать за очки судьбы и они требуют приличного времени выполнения. Я не ас в прокачке, но тем не менее можно качаться без Безвременья.
    Не знаю как у Вас на фришке там, но я думаю везде одинаково, но соггот 85% скип.

  20. #1180
    Аватар для tiktikbo0m
    Поселенец tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    32
    Репутация
    334
    вы че прикалываетесь, согот самая кайфовая лока для кача, он весь проходится минут за 20, я просто стою беру сдаю кв за ОС и апаю пару уровней, просто стоя на месте)))там по сути 1 плюс минус душный квест когда демоном летаешь, последняя чтоли ночь, остальные или за ОС или максимально изи делаются.

  21. #1181
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не знаю как на подписке, а на фри он делался в одно лицо.
    На подписке там сейчас народ есть почти всегда, так что одному бегать даже не придётся, скорее всего.

    С другой стороны, у старых и новых игроков бывает очень разное отношение к каким-то аспектам игры. Что для нас "Фигасе, сейчас всё намного легче сделали, чем было раньше" (и поэтому создаётся ощущение халявы и "оказуаливания"), то для них может быть "Серьёзно, я должен сидеть и ждать, просто чтобы квест начал выполняться? Причём не серый, опциональный, а сюжетный, на тайну мира". А потом у них бомбанёт ещё раз, когда окажется, что надо ждать до завтра, потому что "Смерть врагам" это дейлик.

  22. #1182
    Аватар для aitievartur
    Скиталец aitievartur — неогранённый алмаз aitievartur — неогранённый алмаз aitievartur — неогранённый алмаз aitievartur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    319
    Разрабы, начните играть хоть немного в игру, ТО окончательно сломано, вчера в 16:30 никто не попал на ТО, просто ни один человек не попал на ТО. Найс зеркала по 60 тел, когда не запускается даже одно зеркало. Про прокачку молчу, когда яйцо на переродах уберет? Сейчас в 2022 году все эти костыли в прокачке никому не нужны, людям проще скипнуть игру, нежели "преодолевать трудности", а на самом деле просто терять время на прокачку очередного перерода, от которого нужен лишь скилл на мейна. Ну и самое главное-верните ТО как было-без всех этих межсерверных зеркал, на которые невозможно попасть. Просто минус активность и одна из главных фишек 13.0, туда итак почти никто не ходит на фри серверах. Просто душите остатки игроков такими обновлениями.

  23. #1183
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от aitievartur Посмотреть сообщение
    Разрабы, начните играть хоть немного в игру, ТО окончательно сломано, вчера в 16:30 никто не попал на ТО, просто ни один человек не попал на ТО. Найс зеркала по 60 тел, когда не запускается даже одно зеркало. Про прокачку молчу, когда яйцо на переродах уберет? Сейчас в 2022 году все эти костыли в прокачке никому не нужны, людям проще скипнуть игру, нежели "преодолевать трудности", а на самом деле просто терять время на прокачку очередного перерода, от которого нужен лишь скилл на мейна. Ну и самое главное-верните ТО как было-без всех этих межсерверных зеркал, на которые невозможно попасть. Просто минус активность и одна из главных фишек 13.0, туда итак почти никто не ходит на фри серверах. Просто душите остатки игроков такими обновлениями.
    Такой бред, перерод это тебе не только скилл на мейна, но 385к голды, обс,данжи на косты(которые можно продать) Руины Ал-Риата, которые тоже можно реализовать, ЦС, где можно улучшать свою лаббу, тот же боря+буря.
    Насчет яйца, можно и с ним играть, тот кто скипнет по этой причине игру,слишком слабый.
    Насчет ТО поддерживаю

  24. #1184
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас на фришке там, но я думаю везде одинаково, но соггот 85% скип.
    Мне было тяжело мобов бить с 6 рунами и в зеленом шмоте. Они бьются, но это занимает время. Конечно, может я накосячила с билдом друля и статы не ровняла. Ровнять статы не было смысла, так как быстро шмот менялся.

  25. #1185
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Мне было тяжело мобов бить с 6 рунами и в зеленом шмоте. Они бьются, но это занимает время. Конечно, может я накосячила с билдом друля и статы не ровняла. Ровнять статы не было смысла, так как быстро шмот менялся.
    Я к тому,что там почти все квесты за ОС скипаются ))))

  26. #1186
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Может кто объяснить за изи обс, так и останется таким же нудным на фришке или как? И в чем сакральный смысл все этого?

  27. #1187
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну не танков же с хилами убирать из обязательного условия для запуска.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #1188
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить за изи обс, так и останется таким же нудным на фришке или как? И в чем сакральный смысл все этого?
    На изи шанс выбить топ ауг. Или маунта

  29. #1189
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    На изи шанс выбить топ ауг. Или маунта
    То есть на подписке в изи ОБ выбивается маунт и еще что-то? На фри серверах ничего не выбивается, кроме стандартного набора: шмот, эссенции, хлам и цветы. Я еще не была на изи, но вижу, что люди возмущаются в чатах.

  30. #1190
    Аватар для cloudy5m
    Поселенец cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cloudy5m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    237
    Интересно я один такой везучий? за 9000 КРИСТАЛЛОВ вытащить только одну РЫЖУЮ ДУШУ барда и все

  31. #1191
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    То есть на подписке в изи ОБ выбивается маунт и еще что-то? На фри серверах ничего не выбивается, кроме стандартного набора: шмот, эссенции, хлам и цветы. Я еще не была на изи, но вижу, что люди возмущаются в чатах.
    Аугментацию для брони можно выбить. Правда, мне на двух персах за более чем месяц существования сервера не выпало



  32. #1192
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    То есть на подписке в изи ОБ выбивается маунт и еще что-то? На фри серверах ничего не выбивается, кроме стандартного набора: шмот, эссенции, хлам и цветы. Я еще не была на изи, но вижу, что люди возмущаются в чатах.
    Да. Маунт выбивается. Виверна вроде.
    С изи перероду упал "модуль эхо"

  33. #1193
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, теперь на то нельзя попасть после 30 мин, жесть гей это придумал
    Не придумывал я этого!

  34. #1194
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    То есть на подписке в изи ОБ выбивается маунт и еще что-то? На фри серверах ничего не выбивается, кроме стандартного набора: шмот, эссенции, хлам и цветы. Я еще не была на изи, но вижу, что люди возмущаются в чатах.
    Да, на подписке все это выбить можно , на нормале падает больше эссенций,ДО и т2 арты

  35. #1195
    Аватар для Greenday7777
    Бродяга Greenday7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    79
    А можно вернуть обратно нормальный заход на ТО хотя бы на подписке? А то если не набрался народ, то фиг тебе, а не ТО. Бред.
    Таким решением вы сделали еще больший разрыв между теми, кто нафармил эссенции на ТО и теми, кто теперь их фиг там нафармит.

  36. #1196
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Не понял логики. Ну ок, допустим, сделали идеальную для тебя игру - ты заходишь в нее и сразу получаешь перса макс лвла в топ шмоте. Дальше что? В чем развлечение? Ты же сам ее дропнешь через сутки. )
    Не дропну. Я бы сразу таким персом в топ шмоте пошел в пвп против других челов в таком же топ шмоте. Чисто заходил бы по вечерам на несколько часов катать БГ. Своего рода битва равных, каеф же.

  37. #1197
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от aitievartur Посмотреть сообщение
    Разрабы, начните играть хоть немного в игру, ТО окончательно сломано, вчера в 16:30 никто не попал на ТО, просто ни один человек не попал на ТО. Найс зеркала по 60 тел, когда не запускается даже одно зеркало. Про прокачку молчу, когда яйцо на переродах уберет? Сейчас в 2022 году все эти костыли в прокачке никому не нужны, людям проще скипнуть игру, нежели "преодолевать трудности", а на самом деле просто терять время на прокачку очередного перерода, от которого нужен лишь скилл на мейна. Ну и самое главное-верните ТО как было-без всех этих межсерверных зеркал, на которые невозможно попасть. Просто минус активность и одна из главных фишек 13.0, туда итак почти никто не ходит на фри серверах. Просто душите остатки игроков такими обновлениями.
    Прошу обратить внимание на то, кто именно ходит в основном на ТО. На старте обновления туда ломанулись все, и было не продохнуть, но быстро активность потухла. Вопрос - почему? Ответ прост - договорняки и топы, которые просто оккупировали эту самую активность. Вот я игрок средней руки, и отбегал около 15 ТО. И знаешь сколько ящиков я смог оттаскать? 1. Забрать? Ни одного. И то один я оттаскал благодаря бафу ключа на старте обновления, сейчас его если и найдешь, то тебя просто завалят)) Схема проста - несколько игроков таскают все, а по договорняку остальная часть договорняка караулит ящики. Бегают не по одному, отчего и так сильные игроки просто аннигилируют остальных. Единственное что можно оттуда средняку тягать это эссенцию, и то если ты в нормальных отношениях с этими самыми топами. В противном случае тебя просто душат) И вопрос, будешь ли ты ходить на активность, зная, что награда с него тебе светит лишь в условиях лютейшего рандома?)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #1198
    Аватар для Greenday7777
    Бродяга Greenday7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Прошу обратить внимание на то, кто именно ходит в основном на ТО. На старте обновления туда ломанулись все, и было не продохнуть, но быстро активность потухла. Вопрос - почему? Ответ прост - договорняки и топы, которые просто оккупировали эту самую активность. Вот я игрок средней руки, и отбегал около 15 ТО. И знаешь сколько ящиков я смог оттаскать? 1. Забрать? Ни одного. И то один я оттаскал благодаря бафу ключа на старте обновления, сейчас его если и найдешь, то тебя просто завалят)) Схема проста - несколько игроков таскают все, а по договорняку остальная часть договорняка караулит ящики. Бегают не по одному, отчего и так сильные игроки просто аннигилируют остальных. Единственное что можно оттуда средняку тягать это эссенцию, и то если ты в нормальных отношениях с этими самыми топами. В противном случае тебя просто душат) И вопрос, будешь ли ты ходить на активность, зная, что награда с него тебе светит лишь в условиях лютейшего рандома?)
    ТО еще в версии 2.0 было договорной помойкой, не понимаю зачем его опять запустили.

  39. #1199
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Greenday7777 Посмотреть сообщение
    ТО еще в версии 2.0 было договорной помойкой, не понимаю зачем его опять запустили.
    о, чувак, шаришь)) Если идентификацию никнеймов еще худо отключили (2 недели назад проверял, воз и ныне там, если близко не подходить таргетер по прежнему сначала пишет ник, а потом кладоискатель), то войс отрубить невозможно, он сторонний))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #1200
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    о, чувак, шаришь)) Если идентификацию никнеймов еще худо отключили (2 недели назад проверял, воз и ныне там, если близко не подходить таргетер по прежнему сначала пишет ник, а потом кладоискатель), то войс отрубить невозможно, он сторонний))
    Подождите немного. Думаю, что разработчики проанализируют нынешнее ТО и примут меры изменив что-то. Без введённых разных вариантов невозможно понять всю картину и сделать локацию максимально идеальную для всех игроков. Хотя, как-то отвечал представитель администрации, что ТО не для всех.
    Я туда почти не хожу, но делая квест по БП мне даже там понравилось до того, как ввели меж серверный вариант.

Закрытая тема
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения