Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 24 из 31
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1222
  1. #921
    Аватар для PANIqAC
    Бродяга PANIqAC печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да безвременьем вы будете терять новичков которые надоест скучные квесты

  2. #922
    Аватар для XuMePoH
    Бродяга XuMePoH печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ощущения что сперва пишут изменения в патче. А потом во время обновления решают как это сделать

  3. #923
    Аватар для linkindizz1995
    Поселенец linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от siverus666 Посмотреть сообщение
    Забавно,что компенсация для всех одна и та же вне зависимости от региона. Может, для мск это и нормально,но для ДВ - нет. Это не просто "день игры" насмарку,а ежедневные кв,опыт и прочее.
    Согласен. Через пару часов уже спать ложиться, т.к завтра на работу и походу снова продлевать будут техи.
    Было бы круто, если бы они проводились пораньше, ну с 8 утра, допустим по МСК)

  4. #924
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    УРа открыли!

  5. #925
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Большую часть плюшек в игре дают бесплатно на протяжении кача. Позвольте спросить, а зачем вам на фри сервере фармить и тратить уйму времени на это? Нужно годы потратить, чтобы себе руны фул поставить, покупать времянки, докупить фул донат плюхи, покупать еще всякие мелочи: крупицы, мирру, благо, коллекционки...Чтобы чувствовать себя комфортно на фри сервере, то надо фармить минимум 5к кри в месяц, а то и больше. А это пол дня времени 10-12 часов в игре надо пахать.
    Глупости то какие
    Позволь напомнить, что у каждого игрока своя зона комфорта,
    свой стиль игры, выбранный для этого контент и его цена.
    Вот во все, что у тебя перечислено, я просто играю.
    Ни чем ни с кем не меряюсь, не рвусь в топы. Это мой стиль игры,
    фармить, ставить руны, покупать/докупать и прочее. Ходить, куда хочется,
    во сколько хочется, без обязаловок.
    А еще коллекционировать все, что нравится.


  6. #926
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    запускает бегите быстрее играться

  7. #927
    Аватар для Medbro
    Бродяга Medbro печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    заходим и играем!!!!!!!

  8. #928
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    щас в 16.30 челиков с платки, кто купил БП проведут на ТО на закрытых сервах, потом всех впустят, инфа 146%
    начинаем новую волну паверданата.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  9. #929
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Инфа сотка, ломают вапмпирзм некра.

  10. #930
    Аватар для kaktysX
    Поселенец kaktysX скоро станет достаточно известным kaktysX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Ну так там человек пишет, что он качался палом АЖ ДО 73ГО УРОВНЯ!
    Если в танке, то это не пал мусорный, а мозг у игрока
    Не, если уж до 73 докачался... то тут да, не поспоришь))

  11. #931
    Аватар для Lex3707
    Скиталец Lex3707 пока не определился
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Вы ре баланс ставить сколько будете, сутки, двое суток, неделю? Сколько весит патч? вы пару правок на несколько мб накатываете 6 часов... Вы свою статью о том, как все сложно, школьницам в юбчонках задвигайте... херею с вас, снова.

  12. #932
    Аватар для Elyzian
    Бродяга Elyzian печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnhollyDD Посмотреть сообщение
    Какие сутки, приятель? Я неделю почти играл и дошёл до 73 лвла только. При этом я ещё ходил острова, которые мне очень понравились. Но прокачка по кв мега душная. Всем очевидна проблема жирных мобов и 0 опыта за квесты, но любители страдать решили, что это норм и все должны терпеть это. Самый сок, что я качал паладина, а он оказался мусором и теперь мне надо качать другой класс (Хотел барда), но безвременье теперь в говне, а я только утром узнал, что там есть квест на норм опыт. Что мне теперь делать? Ещё 2 недели страдать на квестах?
    долго ты чувак, я за 2-3 дня по гайдам апнулся, играю недели три - правда на 100 лвле скучно и уныло, делать в игре не чего особо, хай контент для избранных и конст пати только, одиночки ненужный мусор в игре, вот и думаю уходить вдругой проект

  13. #933
    Аватар для Hina1a
    Бродяга Hina1a печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    0 компенсации. Вот так нас ценят

  14. #934
    Аватар для curapeta
    Бродяга curapeta печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    2 дня добавили...

  15. #935
    Аватар для CccpDjoni
    Бродяга CccpDjoni печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тук тук ЗДрасти

  16. #936
    Аватар для Pavelmagadan
    Бродяга Pavelmagadan печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от curapeta Посмотреть сообщение
    2 дня добавили...
    Ну в целом норм. 2 халявных дня. Не вижу в этом ничего плохого

  17. #937
    Аватар для jurassic9119
    Батрак jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jurassic9119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    16
    Репутация
    169
    + 2 дня подписки. Вот это по человечески, за то время которое тех.работы съедают в месяц. Тут мои претензии сняты.

  18. #938
    Аватар для mazer3
    Батрак mazer3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    90
    ребзи.. это коммерческий проект. когда приоритетные правки вносятся годами, а магазин для покупки костов за 3 дня. думаю тут все ясно.
    Нам давно говорят, на вас пох. от вас нужно только бабло. Все что вам удобно мы порежем. Пох что есть новички, проекту они не нужны. главное чтобы занесли денюжку.
    думайте. решайте. проект как был, так и скорее останется донатной помойкой.
    тот же БП на подписке. задонать и получи 50к+ пыли. это уже не подписка. когда возвращался этого не ззнал. но сейчас уже поиграв, понимаешь, что ничего не изменилось за долгие годы.

  19. #939
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    856
    Репутация
    6572
    Профилактические работы закончились!
    Просим извинения за задержку.

  20. #940
    Цитата Сообщение от kaktysX Посмотреть сообщение
    Не, если уж до 73 докачался... то тут да, не поспоришь))
    Пора нам на пенсию, дружище. Мы - мусорный класс. Челики с окраин больше в курсе. Пойдём в таверну, нажрёмся.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  21. #941
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от ronrol1 Посмотреть сообщение
    7 часов мелкого фикс обновления. Можно успеть удалилть АО и снова скачать и так 2 раза сделать или даже 3.
    Я бы 14 раз успел, у меня где то пол часа выкачивает клиент)))

  22. #942
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Уробос через 8 минут поцаны погнали.

  23. #943
    Аватар для Fastflight96Rus
    Бродяга Fastflight96Rus печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mazer3 Посмотреть сообщение
    ребзи.. это коммерческий проект. когда приоритетные правки вносятся годами, а магазин для покупки костов за 3 дня. думаю тут все ясно.
    Нам давно говорят, на вас пох. от вас нужно только бабло. Все что вам удобно мы порежем. Пох что есть новички, проекту они не нужны. главное чтобы занесли денюжку.
    думайте. решайте. проект как был, так и скорее останется донатной помойкой.
    тот же БП на подписке. задонать и получи 50к+ пыли. это уже не подписка. когда возвращался этого не ззнал. но сейчас уже поиграв, понимаешь, что ничего не изменилось за долгие годы.
    просто ни одного нормального коста, покупать там даже ни чего не хочется, ну ни на что глаз не падает. Через рандомайзер накидали. И висеть по ходу будет вечно там. Сделано как ради того что бы был.

  24. #944
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    профа 10,00-14,00 далеее до 16,00
    время по мск 16,21 в каком году окончание проф работ?
    и да компенсация у вас будет по типу "скидки на кристалы"? я человек который не донатит принципиально в данный проект и нафиг не нужна будет скидка на кристалы
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  25. #945
    Аватар для DanyNax228
    Батрак DanyNax228 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    53
    Было бы круто что бы проводили в 4 по мск. и ДВ не обидно и мск е в пролете

  26. #946
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от mazer3 Посмотреть сообщение
    ребзи.. это коммерческий проект. когда приоритетные правки вносятся годами, а магазин для покупки костов за 3 дня. думаю тут все ясно.
    Нам давно говорят, на вас пох. от вас нужно только бабло. Все что вам удобно мы порежем. Пох что есть новички, проекту они не нужны. главное чтобы занесли денюжку.
    думайте. решайте. проект как был, так и скорее останется донатной помойкой.
    тот же БП на подписке. задонать и получи 50к+ пыли. это уже не подписка. когда возвращался этого не ззнал. но сейчас уже поиграв, понимаешь, что ничего не изменилось за долгие годы.
    Так уйди в закат и не ной как тут плохо. Ничего не меняется, в ВоВ играй там же все так круто и без доната. Если тебя жаба душит за 600р раз в пару месяцев а плюшек на пару тысяч кри зачем играть вообще во что то где есть донат. Ой, а он сейчас во всех играх есть

  27. #947
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от mazer3 Посмотреть сообщение
    ребзи.. это коммерческий проект. когда приоритетные правки вносятся годами, а магазин для покупки костов за 3 дня. думаю тут все ясно.
    Нам давно говорят, на вас пох. от вас нужно только бабло. Все что вам удобно мы порежем. Пох что есть новички, проекту они не нужны. главное чтобы занесли денюжку.
    думайте. решайте. проект как был, так и скорее останется донатной помойкой.
    тот же БП на подписке. задонать и получи 50к+ пыли. это уже не подписка. когда возвращался этого не ззнал. но сейчас уже поиграв, понимаешь, что ничего не изменилось за долгие годы.
    Это в любой игре и проекте где то больше где то меньше, добро пожаловать в реальный мир а не в мир фильмов. Про бп сто раз сказали и стопервый что его не будет в след патче. Но надо же снова повторить про это , мб хватит?

  28. #948
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Новички будут всегда! Даже в самые тяжелые времена они были. Много игроков возвращается, надоест им, поиграют в другие игры для разнообразия и снова возвращаются.

    Смысл сюжета и прокачки в том, чтобы познакомить новичков с игровым процессом, чтобы игрок окунулся в новый мир с головой. А куда спешить новичку я не пойму, зачем ему сломя голову качаться быстрее света?? Я вообще качалась пол года, никуда не спешила, открывала новые локации и наслаждалась ими.
    Да что ты чёрт побери 24 страницы несёшь?) Блин, ну я ради такого не поленился зарегистрировать форумный профиль.

    Мы все тут качались в золотые времена тяжко, страдая, без улыбки и с улыбкой. Многие из нас грезили на то что классика будет, или что статы вернут. Но с чего вдруг возвращать хардкорную прокачку? Где все эти аргументы и доводы в пользу сегодняшнего патча касаемо Безвременья, а не тупо "так надо, потому что так решили".
    Я тебе могу отдельно, не на форуме, привести кучу аргументов, что это объективно бред. И кто ты вообще? Второй аккаунт Евпраксии? )

  29. #949
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от mazer3 Посмотреть сообщение
    ребзи.. это коммерческий проект. когда приоритетные правки вносятся годами, а магазин для покупки костов за 3 дня. думаю тут все ясно.
    Нам давно говорят, на вас пох. от вас нужно только бабло. Все что вам удобно мы порежем. Пох что есть новички, проекту они не нужны. главное чтобы занесли денюжку.
    думайте. решайте. проект как был, так и скорее останется донатной помойкой.
    тот же БП на подписке. задонать и получи 50к+ пыли. это уже не подписка. когда возвращался этого не ззнал. но сейчас уже поиграв, понимаешь, что ничего не изменилось за долгие годы.
    Кстати в шоше я могу купить жетонов а на них одеться на фул или рейтинг апнуть на арене\ получить героя \ кромку и тд тп посути ничего не делая, а тут всего то бп который уже сказали, что уберут, бп был тут ДО НАС.

  30. #950
    Аватар для Sontx
    Батрак Sontx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Всё, безвременье убито. Дрочить квесты нет желания. Это же надо все так просрать...А какой шанс у игры был возродиться...
    Еще и комменты мои терут. Вашу бы энергию да в нужное русло

  31. #951
    Аватар для PANIqq
    Бродяга PANIqq печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда вы начнете слушать игроков?! давайте развиваться а не наоборот!

  32. #952
    Аватар для Riflelovin
    Бродяга Riflelovin — неогранённый алмаз Riflelovin — неогранённый алмаз Riflelovin — неогранённый алмаз Riflelovin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    312
    Всем доброго времени суток. После всего выше-прочитанного, хочется намекнуть на то, что кто-то о$#ел в край!

    Немного предыстории: Я новый игрок в АО. Когда-то в далёкие времена, живя в пещере и попивая воду из лужи, в промежутках отвешивая пи$#юлей крапиве палкой, мы с друзьями играли в шош (ещё на пиратках, версии 1.3.0). Данная игра завозила щепотку радости и фуру разочарований. Было настолько сложно выполнять квесты (т.к. всё на en языке), когда из английского ты знаешь только "London is the capital of Great Britain". Но это же ПЕРВАЯ ММО, ещё и с такими видео роликами. Отсутствие картографа, как впрочем ВСЕГО, что могло бы тебе облегчить жизнь. Ответы на вопросы, были на форуме и на встречах (т.к. город маленький и всем сервером встречались в парке, для обменом опытом или для того, чтобы дать пи#$ды ГМу). Я реально недоумеваю, читая всё выше-ниже написанное.

    Меньше чем за месяц игры в АО, я прокачал Демонолога до 100, пользуясь базовым маунтом волком до 69 лвл))) уже успел прокачать перерода мага Аэда и приодеть в фиол с Астрала. Всего 1 раз ходил в безвремье, чтобы докачать 2 колбаски уровня (т.к. просто не знал про него, а рассказали мне про него в гильде, в которую я вступил на 60+ P.S. да-да, я был не в курсе про бонус опыта гильдии). Вы же (большинство плачущих крепких мужчин, <"доп. мысль" почему не ноют девушки играющие в АО, о сложностях выбивания манута/сумки/выполнения квестов> захлёбываетесь соплями, что сталкиваетесь с трудностями. Сложно качаться, подумай, может ты что-то делаешь не так? Никто не ответил в гильдии на твой вопрос, попробуй почитать форум или элементарно-загугли.

    Мне очень понравилась данная игра. Я многих вещей ещё не узнал и не понял, но сделал для себя такие выводы:
    1. Интересный ЛОР (+есть синематики), да чёрт возьми - квесты реально интересные, если их хоть чуток читать.
    2. Клубок - это же ШЕДЕВР) - нахмурился только на последних локациях.
    3. Дружелюбное комьюнити (по крайней мере, мне попался учитель, который каждый день спрашивал, есть ли у меня вопросы. Всё ли получается (я охренел от такой внимательности)
    4. Есть чувствуемый дисбаланс по классам - но где его нет??? (стал ненавидеть священников)
    5. Быстрая прокачка персонажа до 100 - выполнял только квесты, 1 раз сходил в Безвремье, чтобы докачать 2 деления опыта.

    Я понимаю, что в меня будут кидать камни и го$но из под себя, за всё что я написал. Ребят, ну вас сюда никто не затягивал насильно. Долго ставят патч? Тебя родители учили ложку держать несколько месяцев, х#ли ты ноешь?
    Наверняка я не знаю о сложностях на капе, про которые писали выше о серьёзных рейдах, вы безусловно правы, когда мольбы народа не слышат разрабы. Но тут хоть обосрись, ты с этим ничего не сделаешь.

    P.s. Для тех кому лень всё это читать, моё негодование было направленно на ноющих людей о сложном каче.
    P.s.s. Играю на платном сервере Приют

  33. #953
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Sontx Посмотреть сообщение
    Всё, безвременье убито. Дрочить квесты нет желания. Это же надо все так просрать...А какой шанс у игры был возродиться...
    Еще и комменты мои терут. Вашу бы энергию да в нужное русло
    Ты ждал что игра реснется за 5 минут в идеальную версию? я минимум даю пол года до сильных подвижек и это нормально, ненадо выкатывать сырость пусть все обкатают грамотно взвесят, не надо торопить.Для новичка тут милион вещей чем можно заняться, пока все это введут.

  34. #954
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Dimenciya Посмотреть сообщение
    Мой рекорд нахождения нужного задания в безвременье, это 36 Заходов. Вот теперь представь что между ними были бы ещё паузы в 5 минут.
    Вот вы реально тратили больше времени на поиск квеста, чем качались. После патча вы сможете убивать 2 зайца сразу. Прыгнули в Безвременье и если не выпал тот или иной кв, то можно 5 минут потратить на сюжетку. Таким образом вы будете и сюжетную линию закрывать и опыт качать + копить очки судьбы.

  35. #955
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Сейчас меня назовут мыльным подсоском, но я в это безвременье заходил раза 4 и забил - до чего тошнотворный контент, ***. И как раз - я новичек.

  36. #956
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Riflelovin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. После всего выше-прочитанного, хочется намекнуть на то, что кто-то о$#ел в край!

    Немного предыстории: Я новый игрок в АО. Когда-то в далёкие времена, живя в пещере и попивая воду из лужи, в промежутках отвешивая пи$#юлей крапиве палкой, мы с друзьями играли в шош (ещё на пиратках, версии 1.3.0). Данная игра завозила щепотку радости и фуру разочарований. Было настолько сложно выполнять квесты (т.к. всё на en языке), когда из английского ты знаешь только "London is the capital of Great Britain". Но это же ПЕРВАЯ ММО, ещё и с такими видео роликами. Отсутствие картографа, как впрочем ВСЕГО, что могло бы тебе облегчить жизнь. Ответы на вопросы, были на форуме и на встречах (т.к. город маленький и всем сервером встречались в парке, для обменом опытом или для того, чтобы дать пи#$ды ГМу). Я реально недоумеваю, читая всё выше-ниже написанное.

    Меньше чем за месяц игры в АО, я прокачал Демонолога до 100, пользуясь базовым маунтом волком до 69 лвл))) уже успел прокачать перерода мага Аэда и приодеть в фиол с Астрала. Всего 1 раз ходил в безвремье, чтобы докачать 2 колбаски уровня (т.к. просто не знал про него, а рассказали мне про него в гильде, в которую я вступил на 60+ P.S. да-да, я был не в курсе про бонус опыта гильдии). Вы же (большинство плачущих крепких мужчин, <"доп. мысль" почему не ноют девушки играющие в АО, о сложностях выбивания манута/сумки/выполнения квестов> захлёбываетесь соплями, что сталкиваетесь с трудностями. Сложно качаться, подумай, может ты что-то делаешь не так? Никто не ответил в гильдии на твой вопрос, попробуй почитать форум или элементарно-загугли.

    Мне очень понравилась данная игра. Я многих вещей ещё не узнал и не понял, но сделал для себя такие выводы:
    1. Интересный ЛОР (+есть синематики), да чёрт возьми - квесты реально интересные, если их хоть чуток читать.
    2. Клубок - это же ШЕДЕВР) - нахмурился только на последних локациях.
    3. Дружелюбное комьюнити (по крайней мере, мне попался учитель, который каждый день спрашивал, есть ли у меня вопросы. Всё ли получается (я охренел от такой внимательности)
    4. Есть чувствуемый дисбаланс по классам - но где его нет??? (стал ненавидеть священников)
    5. Быстрая прокачка персонажа до 100 - выполнял только квесты, 1 раз сходил в Безвремье, чтобы докачать 2 деления опыта.

    Я понимаю, что в меня будут кидать камни и го$но из под себя, за всё что я написал. Ребят, ну вас сюда никто не затягивал насильно. Долго ставят патч? Тебя родители учили ложку держать несколько месяцев, х#ли ты ноешь?
    Наверняка я не знаю о сложностях на капе, про которые писали выше о серьёзных рейдах, вы безусловно правы, когда мольбы народа не слышат разрабы. Но тут хоть обосрись, ты с этим ничего не сделаешь.

    P.s. Для тех кому лень всё это читать, моё негодование было направленно на ноющих людей о сложном каче.
    P.s.s. Играю на платном сервере Приют
    Побольше бы таких новичков!

  37. #957
    Аватар для Sontx
    Батрак Sontx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты ждал что игра реснется за 5 минут в идеальную версию? я минимум даю пол года до сильных подвижек и это нормально, ненадо выкатывать сырость пусть все обкатают грамотно взвесят, не надо торопить.Для новичка тут милион вещей чем можно заняться, пока все это введут.
    Сиди жди. 12 лет ждал, еще 12 подождешь. Успехов,а я ливаю

  38. #958
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Riflelovin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. После всего выше-прочитанного, хочется намекнуть на то, что кто-то о$#ел в край!

    Немного предыстории: Я новый игрок в АО. Когда-то в далёкие времена, живя в пещере и попивая воду из лужи, в промежутках отвешивая пи$#юлей крапиве палкой, мы с друзьями играли в шош (ещё на пиратках, версии 1.3.0). Данная игра завозила щепотку радости и фуру разочарований. Было настолько сложно выполнять квесты (т.к. всё на en языке), когда из английского ты знаешь только "London is the capital of Great Britain". Но это же ПЕРВАЯ ММО, ещё и с такими видео роликами. Отсутствие картографа, как впрочем ВСЕГО, что могло бы тебе облегчить жизнь. Ответы на вопросы, были на форуме и на встречах (т.к. город маленький и всем сервером встречались в парке, для обменом опытом или для того, чтобы дать пи#$ды ГМу). Я реально недоумеваю, читая всё выше-ниже написанное.

    Меньше чем за месяц игры в АО, я прокачал Демонолога до 100, пользуясь базовым маунтом волком до 69 лвл))) уже успел прокачать перерода мага Аэда и приодеть в фиол с Астрала. Всего 1 раз ходил в безвремье, чтобы докачать 2 колбаски уровня (т.к. просто не знал про него, а рассказали мне про него в гильде, в которую я вступил на 60+ P.S. да-да, я был не в курсе про бонус опыта гильдии). Вы же (большинство плачущих крепких мужчин, <"доп. мысль" почему не ноют девушки играющие в АО, о сложностях выбивания манута/сумки/выполнения квестов> захлёбываетесь соплями, что сталкиваетесь с трудностями. Сложно качаться, подумай, может ты что-то делаешь не так? Никто не ответил в гильдии на твой вопрос, попробуй почитать форум или элементарно-загугли.

    Мне очень понравилась данная игра. Я многих вещей ещё не узнал и не понял, но сделал для себя такие выводы:
    1. Интересный ЛОР (+есть синематики), да чёрт возьми - квесты реально интересные, если их хоть чуток читать.
    2. Клубок - это же ШЕДЕВР) - нахмурился только на последних локациях.
    3. Дружелюбное комьюнити (по крайней мере, мне попался учитель, который каждый день спрашивал, есть ли у меня вопросы. Всё ли получается (я охренел от такой внимательности)
    4. Есть чувствуемый дисбаланс по классам - но где его нет??? (стал ненавидеть священников)
    5. Быстрая прокачка персонажа до 100 - выполнял только квесты, 1 раз сходил в Безвремье, чтобы докачать 2 деления опыта.

    Я понимаю, что в меня будут кидать камни и го$но из под себя, за всё что я написал. Ребят, ну вас сюда никто не затягивал насильно. Долго ставят патч? Тебя родители учили ложку держать несколько месяцев, х#ли ты ноешь?
    Наверняка я не знаю о сложностях на капе, про которые писали выше о серьёзных рейдах, вы безусловно правы, когда мольбы народа не слышат разрабы. Но тут хоть обосрись, ты с этим ничего не сделаешь.

    P.s. Для тех кому лень всё это читать, моё негодование было направленно на ноющих людей о сложном каче.
    P.s.s. Играю на платном сервере Приют

    Присты на каче очень странные, будто у них там слегка не правильно идет скалирование скилов от силы, а вот на 100м уже не ощущаются так, +- как те же маги ханты вары и тд.

  39. #959
    Аватар для geodemetr
    Бродяга geodemetr печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    -52
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Товарищи, разве когда вы что-то делаете не так, вы потом это не пытаетесь исправить? Или быть может у вас всегда все получается с первого раза? Нытье о том, что мама обещала дать дитёнку конфетку в 14:00, но у мамы не получилось потому что у нее на работе появились дополнительные дела оставим детям. А вы взрослые люди, которые готовы ради подписочного времени вздёрнутся на показ лишь бы вам его вернули. Вы сами пришли на подписочный сервер и знали об этих особенностях игры и их обновлениях. ЧО ВЫ ЩАС ТО ФОРУМ ПОЛИВАЕТЕ? Сели все спокойно, поделали дома дела или погуляйте часок. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
    1. Это самое "что-то делаете не так" длится уже 2й десяток лет.
    2. Проведение тех.работ в промежуток с наименьщим онлайном (ночь) - нет, не слышали?
    3. При покупки подписки, человек покупает игровое ВРЕМЯ и никаких "побочных" вещей, снижающих это самое время, в договоре подписки нет. Всем понятно, что тех.работы нужны, НО, почему их вечно проводят в самое неудачное время и чего "стоит" разрабам, дабы хоть как то снять негатив, "откупиться" компенсациями (не шлаковыми).P.S. В кап.стране(власти денег) человек имеет право не только спрашивать, но и требовать, за свои деньги.
    4. С каких пор, косяки и ущербность стали "особенностями" чего-либо? Люди идут на подписочный сервер, как раз из-за "любви к искусству", а не к "кошельковому" решению всех проблем в игре.

  40. #960
    Аватар для Illyuminat
    Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Riflelovin Посмотреть сообщение
    (убрал текст, чтобы не привлекли). Щёлкните на стрелочки, чтобы найти этот пост
    Ну, представь что санкам сделали колёса. И вроде бы ехали всё это время, а тут РАЗ! Палку в колесо занесли. Будешь ехать как не в чём небывало?))

Закрытая тема
Страница 24 из 31
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения