Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 13.0.00.57
Закрытая тема
Страница 2 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1222
  1. #41
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Сразу же напомнило как на просьбы починить трекер квестов его просто вырезали из игры)
    Кстати новичкам бы он помог сильно.
    А вообще...
    Оставь надежду всяк сюда входящий.

  2. #42
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitaworldnikita Посмотреть сообщение
    Да что же может быть такого трудного в этом кв, что вы его уже столько правите??
    Чего мелочиться то, вообще выпилите его
    А то поразвелось нытиков, которые орут что этот кв непроходим
    Справедливости ради, в 2011 году я траев 20 сделал, чтобы пройти этот квест. В итоге пришлось просить соги с аое уроном помочь. Дело было на фришке и на персе были первые руны

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tom359 Посмотреть сообщение
    зачем меж серверное ТО????? туда не ходят народ???? может надо подумать почему????? может там нечего делать если нет модернезированых петов????может надо для равенства отменить петов????или давать одного пета всем????как в битве равных???? вопросов много но без равенства вы туда некого не затащите так и будет кучка топов ходить.нахрена резать править всегда найдутся дыры.баги и т.д. а им и без каких либо правок всё равно.
    Это предотвратит хождение группами, скорей всего. Когда игроки одной гильдии защищают одного своего.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Обс вернут к прежнему виду?
    терпение и труд до добра не доведут

  5. #45
    Аватар для sdfghdghsdghs
    Бродяга sdfghdghsdghs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Безвременье
    Повторное посещение Безвременья теперь возможно только по истечении пятиминутного эффекта. Эффект снимается досрочно при покидании Безвременья в случае успешного выполнения трёх заданий.
    Это тот самый, две недели назад обещанный, фикс переродков? Вроде речь шла про то, что яйцо уберут, а не вот это вот все.
    С таким отношением костюмчики будут куплены не на монетки с грядущей зарплаты в магазине, а на монетки с ЦС исключительно. Да и без манула я тоже обойдусь, пожалуй.

  6. #46
    Аватар для Cloyster
    Скиталец Cloyster пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    2
    Визуальные Баги исправляете, А До Вьюги когда дойдёте РАЗРАБЫ СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДААААТЬ? Почините её отображение на дальнем раастоянии я уже УСТАЛ ОРАТЬ!! У меня глаз умирает видеть этот п...ц!

  7. #47
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от TheTwentySeven Посмотреть сообщение
    И в следствии может на последнем ТО залететь остаток, точнее не 60 человек условно, а 10 человек или вообще 1... почему бы и нет.... Если ТО можно будет регнуть уже после 30 минуты, то будет работать именно так.
    вангую <60 незатянет)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #48
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А описание всех вариантов будет про то ? Например зарегались не 60 чел и что всё 59 не попали?! Или зарегалась 61,1 попадёт на соло то?! Как новичкам понять??

  9. #49
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Уже хорошо, что появились хоть какие-то корректировки

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  10. #50
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Я не понял, а где правки по Лоу БГ? Туда сейчас практически никак не попасть из-за ограничения в 5 уровней, которое добавили в предыдущей обнове. Это можно было бы решить межсервером, либо просто откатить предыдущую обнову, но ничего из этого в списке нет. Отлично, пошла вторая неделя без случайных сражений на 23 - 94 уровнях. Шикарно улучшаете игру для новичков.
    Последний раз редактировалось Maysner; 21.04.2022 в 22:39.

  11. #51
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос - а межсервер только между однотипными или и между разнотипными? Аля Ф2П вс Ф2П и П2П вс П2П или возможна будет ситуация и Ф2П вс П2П на ТО?
    Между P2P и F2P межсервер не только геймплейно, но и технически невозможен. Его точно не будет.
    Межсервер внутри P2P возможен и, при необходимости, появится. Но не в ближайшее время.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  12. #52
    Аватар для skiftorr
    Горожанин skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    155
    ТО на 60 тел ,мммм,как же вкусно ,теперь все лицо будет в контенте и сундуках 😊 Спасибо ☺

  13. #53
    Аватар для Izumiron12
    Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    70
    Ну молодцы, сейчас отвалятся еще люди которые только качаются. У нас в гильдии таких уже несколько, надоела прокачка.
    А теперь безвременье прикроют и все, да здравствуйте нудный и долгий кач.

    Объясните мне, почему на 60 левле начинаются квесты с 50-60к опыта за квест, а затем сказываются на 7-10к? Почему?
    Я уж не говорю про 40 левл, где качаться до 50 надо пару недель. Вы понимаете к чему приводит такой подход? У людей есть предел терпения и нудный кач наоборот оттолкнет многих.
    Вначале надо бы добавить опыта на прокачку, а затем уже прикрывать возможность скинпнуть эту нудятину.

  14. #54
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Izumiron12 Посмотреть сообщение
    Ну молодцы, сейчас отвалятся еще люди которые только качаются. У нас в гильдии таких уже несколько, надоела прокачка.
    А теперь безвременье прикроют и все, да здравствуйте нудный и долгий кач.

    Объясните мне, почему на 60 левле начинаются квесты с 50-60к опыта за квест, а затем сказываются на 7-10к? Почему?
    Я уж не говорю про 40 левл, где качаться до 50 надо пару недель. Вы понимаете к чему приводит такой подход? У людей есть предел терпения и нужный кач наоборот оттолкнет многих.
    Вначале надо бы добавить опыта на прокачку, а затем уже прикрывать возможность скинпнуть эту нудятину.
    Если что, то за пару недель, я лично закрыл все локи (все желтые+тайны мира), кроме Эдема. Если бы не отвлекался на бг и астрал, то еще быстрее бы. при этом по квестам идя опыта получаешь больше, чем текущая локация требует. Так что у меня очень много вопросов к людям, которые за пару недель только с 40 на 50 по квестам идут. Ах да, я еще и Айрин весь закрыл в эти две недели.

  15. #55
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Профа с 22.45 и не ясно на сколько. Ну, блин, самое время.

    P.S. Модер грохнул пару предыдущих сообщений, а моё - нет. За что такое доверие? Я ведь тоже пишу не по теме.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  16. #56
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Izumiron12 Посмотреть сообщение
    Ну молодцы, сейчас отвалятся еще люди которые только качаются. У нас в гильдии таких уже несколько, надоела прокачка.
    А теперь безвременье прикроют и все, да здравствуйте нудный и долгий кач.

    Объясните мне, почему на 60 левле начинаются квесты с 50-60к опыта за квест, а затем сказываются на 7-10к? Почему?
    Я уж не говорю про 40 левл, где качаться до 50 надо пару недель. Вы понимаете к чему приводит такой подход? У людей есть предел терпения и нудный кач наоборот оттолкнет многих.
    Вначале надо бы добавить опыта на прокачку, а затем уже прикрывать возможность скинпнуть эту нудятину.
    Аллоды предполагают, что игроком будут пройдены все квесты без пропусков.

    Не важно, сколько дают опыта, просто проходите все квесты по очереди.

  17. #57
    Аватар для Vanshot11
    Империя Разнорабочий Империи Vanshot11 просто очень хороший Vanshot11 просто очень хороший Vanshot11 просто очень хороший Vanshot11 просто очень хороший
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    368
    Класс, теперь не проскипать за перерода квесты в которых надо задолбить пол локации мобов, с яйцом это будет развлечение на минут 30.
    Это тот самый обещанный баф переродов? Типа решили не яйцо убирать, а прокачку переродам?
    Думаю, сначала стоило бы починить лвл за квесты, а потом безвременье убирать. На святой земле кач идет невероятно медленно + постоянно педобирят перероды с адаптивками и гигантским гирскором с астрала на 29 лвле. Теперь новички вообще не уйдут дальше святой земли, ибо там надо как-то качаться но дальше лагеря не выпускают перероды-педобиры) Короче, у переродов появился лишний повод задержаться для нагиба новичков на святой земле.

  18. #58
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    не понимаю, кого мое

    ахахаххахахахахахаха
    кричу как шизоид с каждого пункта правок
    так оскорбило, что пришлось сносить, ну да ладно
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  19. #59
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Тающий остров
    • С установкой обновления активность начинает использовать механику сражений. Одновременно принять участие сможет до 60 игроков в рамках каждого сражения, в том числе и разных серверов из числа бесплатных. Расписание и правила события останутся прежними.
    Механика сражений для ТО - это явно вместо зеркал. Ну, это отчасти поможет против премейдов, хотя бы так.

    Но есть вопросы - а не забыли запретить премейды при подборе? На БГ премейды работают.

    Потом. Вот у нас 3 сервера, на моём в 16-30 на ТО заходит обычно 30-50 тел. В последнее время, кстати, скорее 25-40. Предположу, что на двух других так же. В итоге мы получаем 90-150 желающих (а то и вовсе 75-120), из которых в 16-30 можно собрать 1,5-2,5 группы участников.
    То есть по факту в некоторые дни будет всего одно ТО, где все премейды зайдут целиком и поделят ТО между собой, и одиночек будут просто разрывать. Вы считали, сколько людей ежедневно ходит на ТО? Вы уверены, что 60 штук - это правильная цифра? По моим ощущениям это мало того, что некомфортно (по моим ощущениям нормально около 40), так ещё и не решит задачу разбивки премейдов, по крайней мере, для времени 16-30.

    И отдельно хотелось бы разъяснений, что будет с "излишками" желающих? Они не попадут вовсе, или попадут в меньшем количестве? Будет ли какое-то время "добор" из опоздавших?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #60
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Я всё-таки не могу понять, всё еще есть информация, что Лоу БГ починят, или информация была ошибочной?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Maysner; 21.04.2022 в 22:56.

  21. #61
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Правки классов - починили то что сломали раньше.
    Правки Обсерватории - отсутствуют, компенсация за то что предыдущую нельзя было пройти (Копыто и в связи с этим - ласта) - отсутствует.
    Умение составлять патчноут - временно отсутствует (про время начала и время конца работ ни слова).
    Прочие обещания по роадмапу - отсутствуют.
    Зато вернулся в строй Сатла. Или кто-то ещё занял старый аккаунт.

  22. #62
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Сокланку уже 2 раза при выходе с БГ встретило 56% и соответственно БГ не засчитано, ВЗ

  23. #63
    Аватар для WilliamFloyd
    Бродяга WilliamFloyd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    4 вещи которые никогда не сделают судя по всему, но из-за которых вернутся игроки и поиграют ещё полгодика и дадут вам окно для манёвра.

    1. Удалить НАСЛЕДИЕ БОГОВ с подписки, а не давать его олдам со старта.
    2. Уравнять скорость и количество здоровья всех маунтов и убрать абилки на перемещение.
    3. Удалить батлпас до переработки (пускай остаётся, если бы давал только внешки на персонажа/маунта и т.д.)
    4. После трёх пунктов выше сделать вайп подписочных серверов (кроме Нитки).

    Но смотрю на полтора шейха работать лучше, чем на огромное комьюнити (по сравнению декабрём прошлого года).

  24. #64
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    разрабы!! что с кв??? почему они не засчитываются? почему после выполнения, просто выкидывает из игры и прогресс обнуляется?? это что за фигня???

  25. #65
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    а сейчас вот заглючило трени - при выходе игра виснет на 56% и выбрасывает на выбор персонажа. И НИЧЕГО НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ. Ни убийства (надо 15) ни победы. Как БП закрыть на сегодня? А теперь такая же фигня началась и на БГшках. Срочно надо профу делать. Или всем засчитывать БГ и Трени.

  26. #66
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Наныли на тупое ТО, и скорее кто больше всех ныл туда и не пойдет, ведь кто ныл и не ходил туда, да и 60 человек это реально слишком много там 40+ уже тесно.
    А будет как на арене смерти ))) при количестве 48 человек подлагивало, а тут 60))) ну да, ну да... угарнули ребята

  27. #67
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Я всё-таки не могу понять, всё еще есть информация, что Лоу БГ починят, или информация была ошибочной?
    В предыдущей теме МиссКарамель ответила что вопрос с затягом находится в процессе решения. Это АО. "Процесс решения" может тут затянуться больше чем на неделю (на месяц, или на год, например).

  28. #68
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Vanshot11 Посмотреть сообщение
    Класс, теперь не проскипать за перерода квесты в которых надо задолбить пол локации мобов, с яйцом это будет развлечение на минут 30.
    Это тот самый обещанный баф переродов? Типа решили не яйцо убирать, а прокачку переродам?
    Думаю, сначала стоило бы починить лвл за квесты, а потом безвременье убирать. На святой земле кач идет невероятно медленно + постоянно педобирят перероды с адаптивками и гигантским гирскором с астрала на 29 лвле. Теперь новички вообще не уйдут дальше святой земли, ибо там надо как-то качаться но дальше лагеря не выпускают перероды-педобиры) Короче, у переродов появился лишний повод задержаться для нагиба новичков на святой земле.
    Где написано, что безвременье убирают? 5 минутный баф убивает кач через безвременье?
    Как перероды противоположной фракции мешают качаться на Ассе, если большая
    часть квестов там без поднятия флага? Обычно к Ассе уже достаточно очков судьбы, чтобы
    сдавать за них неудобные квесты.


  29. #69
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    38
    Репутация
    273
    тобишь с изи ОБС у вас все норм? Когда боссы шотают на изи , как хард режим

  30. #70
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Так, пааждите, 60 человек на ТО, где ресается всего 30 сундуков?
    Это чтоб артефакт в принципе не крафтили, или что?

  31. #71
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Аллоды предполагают, что игроком будут пройдены все квесты без пропусков.

    Не важно, сколько дают опыта, просто проходите все квесты по очереди.
    кайфово в 2к22 году новичкам качаться по месяцу , отток игроков тоже предполагается аллодами?
    Последний раз редактировалось morozko1910; 21.04.2022 в 23:05.

  32. #72
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    У меня выходные четверг,пятница. И каждый раз в эти дни обновы по 4 часа. Хотя бы компенсировали это время. извините за месяц выпадает 15 часов из подписки. И вообще нужно ввести абонементы на 2 дня,как это было у Инновы,для тех,кто работает 5\2. А еще лучше ,если бы покупались игровые часы,которые считаются только,когда ты в игре.

  33. #73
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    38
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Я не понял, а где правки по Лоу БГ? Туда сейчас практически никак не попасть из-за ограничения в 5 уровней, которое добавили в предыдущей обнове. Это можно было бы решить межсервером, либо просто откатить предыдущую обнову, но ничего из этого в списке нет. Отлично, пошла вторая неделя без случайных сражений на 23 - 94 уровнях. Шикарно улучшаете игру для новичков.
    так сами же просили сделать 5 лвл разницу)) Старички уже через такое проходили, из за чего и было принято решение убрать это ограничение. Так что теперь у новичков почти не будет лоу БГ

  34. #74
    Аватар для KharlamovNik
    Бродяга KharlamovNik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    39
    Уберите пожалуйста этот чертов дебаф на переродках прежде чем ломать вариант их прокачки.

  35. #75
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    кайфово в 2к22 году новичкам качаться по месяцу , отток игроков тоже предпологается аллодами?
    В игру нужно играть)

  36. #76
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игру нужно играть)
    Жанр путаешь , в мморпг играют ради хай лвл контента , а не прокачки как в сюжетных играх

  37. #77
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Где написано, что безвременье убирают? 5 минутный баф убивает кач через безвременье?
    Так в Безвременьше для быстрого кача нужно было скипать долгие квесты и выполнять только те, что делаются быстро. А теперь из-за дебафа можно будет зайти в Безвременье только через 5 минут, ведь как минимум 1 квест приходилось скипать всегда. Так, чтобы все 3 квеста были быстрыми - это большая удача, редкость.

  38. #78
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Механика сражений для ТО - это явно вместо зеркал. Ну, это отчасти поможет против премейдов, хотя бы так.

    Но есть вопросы - а не забыли запретить премейды при подборе? На БГ премейды работают.

    Потом. Вот у нас 3 сервера, на моём в 16-30 на ТО заходит обычно 30-50 тел. В последнее время, кстати, скорее 25-40. Предположу, что на двух других так же. В итоге мы получаем 90-150 желающих (а то и вовсе 75-120), из которых в 16-30 можно собрать 1,5-2,5 группы участников.
    То есть по факту в некоторые дни будет всего одно ТО, где все премейды зайдут целиком и поделят ТО между собой, и одиночек будут просто разрывать. Вы считали, сколько людей ежедневно ходит на ТО? Вы уверены, что 60 штук - это правильная цифра? По моим ощущениям это мало того, что некомфортно (по моим ощущениям нормально около 40), так ещё и не решит задачу разбивки премейдов, по крайней мере, для времени 16-30.

    И отдельно хотелось бы разъяснений, что будет с "излишками" желающих? Они не попадут вовсе, или попадут в меньшем количестве? Будет ли какое-то время "добор" из опоздавших?
    Пока не попробуешь - не узнаешь. Так и разработчики вводят и наблюдают, как будет работать, где нужно подкорректировать и так далее. Поэтому рано еще выводы делать насчет ТО.

  39. #79
    Аватар для vvURAL
    Батрак vvURAL скоро станет достаточно известным vvURAL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от tom359 Посмотреть сообщение
    зачем меж серверное ТО????? туда не ходят народ???? может надо подумать почему????? может там нечего делать если нет модернезированых петов????может надо для равенства отменить петов????или давать одного пета всем????как в битве равных???? вопросов много но без равенства вы туда некого не затащите так и будет кучка топов ходить.нахрена резать править всегда найдутся дыры.баги и т.д. а им и без каких либо правок всё равно.
    это наверное ф2п сервер, и если резать каждую активность что бы те у кого нет доната чувствовали себя комфортно, то извольте мне вернуть все рубли что я потратил, и бегайте хоть на курицах там сами...

  40. #80
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    кайфово в 2к22 году новичкам качаться по месяцу , отток игроков тоже предположен аллодами?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Судя по комментариям в нескольких темах, многие вообще не стремятся
    качаться, застряв на 29 и 50 лвл, для фана на Ассе и лоу БГ.
    Может и правильно, что люди сливаются уже на процессе прокачки,
    дальше же будет еще больше "боли и превозмоганий".
    Зачем им нервы трепать. Игра должна приносить удовольствие,
    как и любое развлечение.


Закрытая тема
Страница 2 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения