Форум - "Аллоды Онлайн" - Подскажите по классу
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для cionist
    Бродяга cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    258

    Подскажите по классу

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
    Возможно, что я делаю дубль тему. Прошу прощения, но я не нашел именно ту информацию, которая требуется. Возможно искал плохо.
    Ближе к делу. Я играл во многие иные проекты. Всегда нравились классы, которые могут бить по массе, а так же хиллы (с масс хилом).
    Если посмотрим на западный проект ВоВ, то в данном случае, в качестве хила, мне понравился Шаман. Им и играл. У него механика с тотемами мне нравилась, а так же масс хил. Я больше ПВЕ игрок, но иногда пересекался с другой фракцией и приходилось биться (хотя не люблю пвп) - не об этом речь.
    Среди масс дд... Больше нравиться Рдд (маг или физ) стиль, на втором месте мили.

    Понимаю, что некоторые классы от патча к патчу, то хуже то лучше (не смотрите на мету).

    Вопросы:

    Не могли бы подсказать мне класс аналог шамана в ВоВ? (хочется быть полезным, хилить)
    Подсказать класс для масс дд? (люблю часто соло побегать и помесякать мобов).

    Еще раз - не смотрите на мету.
    Спасибо большое.

    p.s. Отвечу на любые вопросы, если таковы возникнут. Просто не сразу.

  2. #2
    Аватар для Labitsuf
    Скиталец Labitsuf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хилы по силе хила (от лучшего к худшему): Некр -> Друль -> Жрец
    Хилы по массе: Друль -> Некр -> Жрец
    Жрец больше мейн хил Танка. Лучше нивелирует слабость танка в момент отката его защитных скилов.
    Про ДД не скажу... Но вроде как лучший РДД Маг, хотя очень многое зависит от прямоты рук и понимания класса.

  3. #3
    Аватар для cionist
    Бродяга cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Labitsuf Посмотреть сообщение
    Хилы по силе хила (от лучшего к худшему): Некр -> Друль -> Жрец
    Хилы по массе: Друль -> Некр -> Жрец
    Жрец больше мейн хил Танка. Лучше нивелирует слабость танка в момент отката его защитных скилов.
    Про ДД не скажу... Но вроде как лучший РДД Маг, хотя очень многое зависит от прямоты рук и понимания класса.
    Спасибо большое за отклик.

    То есть друид обладает подобной механикой с тотемами или просто у него масс хил?
    Почитал про Инженера, у него механизмы похожи на работу тотемов, но он не хил, как я понял?

    Читал про Лучника и Мага, а так же про Демонолога.
    Лучник вроде имеет масс выстрелы, Маг имеет масс атаки, а так же Демонолог.

  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Мне кажется, наш друль соответствует всем требования ТС.
    И в ПВЕ дд он очень неплох.


  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от cionist Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отклик.

    То есть друид обладает подобной механикой с тотемами или просто у него масс хил?
    Почитал про Инженера, у него механизмы похожи на работу тотемов, но он не хил, как я понял?

    Читал про Лучника и Мага, а так же про Демонолога.
    Лучник вроде имеет масс выстрелы, Маг имеет масс атаки, а так же Демонолог.
    Нет, тотемы не ставит, использует хот хил умения + ставит массовые хилки в виде корней, цветочной поляны и колодца.
    Шам так же нормально дамажит в ПВЕ как РДД класс, по массе тоже есть урон.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 21.04.2022 в 12:04.

  6. #6
    Аватар для cionist
    Бродяга cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мне кажется, наш друль соответствует всем требования ТС.
    И в ПВЕ дд он очень неплох.
    Благодарю Вас за ответ!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет, тотемы не ставит, использует хот хил умения + ставит массовые хилки виде корней, цветочной поляны и колодца.
    Шам так же нормально дамажит в ПВЕ как РДД класс, по массе тоже есть урон.
    Благодарю Вас за ответ!

  7. #7
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от cionist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
    Возможно, что я делаю дубль тему. Прошу прощения, но я не нашел именно ту информацию, которая требуется. Возможно искал плохо.
    Ближе к делу. Я играл во многие иные проекты. Всегда нравились классы, которые могут бить по массе, а так же хиллы (с масс хилом).
    Если посмотрим на западный проект ВоВ, то в данном случае, в качестве хила, мне понравился Шаман. Им и играл. У него механика с тотемами мне нравилась, а так же масс хил. Я больше ПВЕ игрок, но иногда пересекался с другой фракцией и приходилось биться (хотя не люблю пвп) - не об этом речь.
    Среди масс дд... Больше нравиться Рдд (маг или физ) стиль, на втором месте мили.

    Понимаю, что некоторые классы от патча к патчу, то хуже то лучше (не смотрите на мету).

    Вопросы:

    Не могли бы подсказать мне класс аналог шамана в ВоВ? (хочется быть полезным, хилить)
    Подсказать класс для масс дд? (люблю часто соло побегать и помесякать мобов).

    Еще раз - не смотрите на мету.
    Спасибо большое.

    p.s. Отвечу на любые вопросы, если таковы возникнут. Просто не сразу.
    Очень классно думаю зайдет друид хил. Механика во многом похожа, много кнопок, есть вариант хила, мили ДД, РДД, поддержка. Советую попробовать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #8
    Аватар для cionist
    Бродяга cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз cionist — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Очень классно думаю зайдет друид хил. Механика во многом похожа, много кнопок, есть вариант хила, мили ДД, РДД, поддержка. Советую попробовать.
    Благодарю Вас за ответ!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения