Форум - "Аллоды Онлайн" - Итог двух месяцев игры
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 114
  1. #41
    Аватар для Sylnohochusyrno
    Поселенец Sylnohochusyrno печально известен в этих местах Sylnohochusyrno печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Этот буст не позволит нагибать х_х боевой пропуск с нуля даёт 3 уровень артефакта, это 3% к урону и 1% к защите вроде, прямо нагиб за 10к(под скидкой)-20к(без скидок), при том, что то же самое спокойно фармится при желании может и не моментально, но за месяц при желании. Да и сам бп если делать от начала до конца, то он спокойно закрывается.. + пока только пообещали, что сделают добычу эссенций адекватнее. P.S. Скрафтить артефакт 56к эссенций и лям голды+10 даров, дальше до 10го уровня по 2 дара и 16к эссенций на уровень. Разницы между 1 и 3 уровнем почти нет. За коллекционки согласен, куча коллекционок разом дают огромный буст, но не вижу проблем в легком бусте одной последней коллекционки(там не хватит даже 1й уровень скрафтить). И опять же тут 90% игры зависит от рук и билда, одетость влияет только при битве топов за первые места, тут нет ни одного контента, который невозможно закрыть в т1 и вообще без артефакта, разница будет лишь в уроне, а соответственно и во времени прохождения.
    Хватит срать про руки и билд. Тут у всей меты ротация 5 кнопок, а билды одинаковые под копирку.

  2. #42
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сейчас есть возможность крафтить инсигнии на наковальне. Нужно много времени, ресурсов, голд.
    Это альтерниватива для тех, кто не может/не хочет летать в героические приключения.
    Как ты думаешь, много желающих делать эти инсигнии?
    Я попробовала. Аж! 2 шт 115 за период идущего слоя сделала.
    При таком подходе крафт Т3 шмота , будет так же недостижим для многих,
    как и получение его в ЦН.
    Тогда отбалансировать это дело как то чтобы было возможно неспешно но собирать ресы и крафтить но не так, что ты будешь год 2 штучки собирать грубо говоря но НЕНАДО удалять пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Хватит срать про руки и билд. Тут у всей меты ротация 5 кнопок, а билды одинаковые под копирку.
    А это нужно возвращение к доаспектовым классам , если ты читал другие темы там старички высказывались, что тогда было лучше намного и был баланс и вариативность. Может все таки откатят систему, кто знает.

  3. #43
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Так собирай нормальные пати по РИО, или тебя туда не берут?
    Ну ок, а как учатся хилить в Аллодах? Почитав гайды 2-летней давности на 100 уровне?
    Конечно, не побросают, они же задонатили в БП и коллекционки. Зря платили что-ли? Негоже донатным боярам равняться с плебсом.
    Встречаю и 2,5к хилов, которые ни в диспел не могут, ни в дамаг.
    А что, за 2 года поменялись хиловские механики в АО? Прист не шилдер, шам не хоттер, а некр не та же имба, что раньше? У приста появились кнопки помимо 3-минутного щита на фулхп, чайника, аое щита, флешки А и флешки Б?
    Как учатся хилить? Берут и хилят, а не бегут на форум сопли про спидлевел в безвременье разводить. Вам безвременье дают как вариант ускоренной прокачки. И, о боже, вариант ускоренной прокачки в вов не предполагает проходить инсты. Последний раз, когда я рашил очередного альта, маршрут был дренор-тирисфаль-дренор, сомневаюсь, что он поменялся за это время.
    Давай, расскажи мне, как учиться хилить в лоу инстах вов, где кроме одной кнопки можно ничего не юзать. Даже 50-60 инсты сейчас проносятся с закрытыми глазами при желании. А, стоп, подожди... В вов же еще есть бесплатный буст, который дается при покупке экспаншна... хммм.... и как же человек будет учиться хилить в лоу лвл, когда он уже забустился...
    Придумали проблему: "новички не могут учиться хилить, потому что нет дабл спека на лоу лвл". Первый косячный пул в астре или ололо забег в лфр (нубо обс) даст больше экспиренса, чем эти ваши "инсты на прокачке".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    btw
    гайды 2-летней давности? это вот это называется 2-летней давностью?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140370
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140294
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139902

  4. #44
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Вам безвременье дают как вариант ускоренной прокачки
    Оказываются, его дают как вариант. А кто-то писал, что это абуз. Вы бы между собой определились для начала.

    Про донат уже возражений нет? Отлично, первый шаг сделан.

  5. #45
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Оказываются, его дают как вариант. А кто-то писал, что это абуз. Вы бы между собой определились для начала.
    А, ну да, бремя понимания лежит на говорящем.
    Вам игроки безвременье подносят как вариант ускоренной прокачки.

  6. #46
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    А, ну да, бремя понимания лежит на говорящем.
    Вам игроки безвременье подносят как вариант ускоренной прокачки.
    100 уровней гринда, вот это подарок. Как там в 2005 живется? Спасибо, но я воздержусь от подобных подношений, кушайте сами.

  7. #47
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    100 уровней гринда, вот это подарок. Как там в 2005 живется? Спасибо, но я воздержусь от подобных подношений, кушайте сами.
    Исходя из всего этого, тебе нужен либо очень казуальный с прокачкой как ретейл шош гемплей либо просто другой жанр. МмоРпГ это и есть гринд, гринд всего - ресы, профа, эсенции,гир,валюта и тд тп. Это сама суть игры, а не турниры всякие 3х3 или гонки в ключах ( вообще всегда расценивал это как рофл гонки в ключах ).

  8. #48
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Исходя из всего этого, тебе нужен либо очень казуальный с прокачкой как ретейл шош гемплей либо просто другой жанр. МмоРпГ это и есть гринд, гринд всего - ресы, профа, эсенции,гир,валюта и тд тп. Это сама суть игры, а не турниры всякие 3х3 или гонки в ключах ( вообще всегда расценивал это как рофл гонки в ключах ).
    Очнись, сейчас 2022, где все эти линейки и вайлдстары? Почти там же оказались и Аллоды. ММОРПГ - это многопользовательская ролевая игра, где тут слово "гринд" в названии? Сейчас бы соревноваться не в скиле, а у кого крепче задница и меньше домашки задали.

  9. #49
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Я читал и понял, что он имел в виду, все правильно. В WOW ты хоть миллионы реальных денег влей, ты не сделаешь перса-нагибатора, не обгонишь других на месяцы, и не будешь сам выдавать топ-дпс. В АО (на подписке) - запросто. Конечно, не в таких масштабах как на ф2п, но с лихвой, чтобы отпугнуть людей. Самим фактом своего существования.
    А главное, я искренне не понимаю, почему люди это защищают. Хочется "доминировать" за деньги - есть же донатные сервера.
    Я мог бы спокойно позволить себе и БП, и любую коллекционку. Но не буду. Лучше уж платить 1300 в месяц за WOW, но знать, что я 100% буду выдавать топ дпс/хпс, потому что умею играть.
    Да где же, не обгонишь на месяцы, освоение актуальных рейдов в мифике обычно сколько занимает? И я не про освоение топами, которые могут себе позволить 24/7 сидеть в игре, паралельно одевая 3-4 состава, чтобы взять ВФ. А я про вас, обычных игроков. Примерно так и есть, около 2-3 месяцев, ну... в лучшем случае, а то и никогда. А если вы приравниваете себя к топам, то вас бы тут, ВНЕЗАПНО (!!!), не было =)

    И дело не в защите, а в вашей гиперболизации "преимуществ". Вы видите соринку в чужом глазе, тыкаете в неё грязными пальцами, а в глазах у вас уже лесоповал, там этих бревен уже видимо невидимо.

    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Показывай примеры, как статы персонажа растут за донат в этих играх. В финалке пре бис покупается за тома, в нем ты одеваешься в саважах в бис. Даже если ты в теории купишь проходы, то это 1 шмотка и сундук уходит на кд. Ты потратишь очень много времени, чтобы одеться в бис даже с рмт. При этом даже купленные шмотки не позволят тебе нагибать других. Что в аллодах? Расчехлил кошелек и ты сразу король пвп зон, бг и аренок, тебя чисто математически невозможно убить игрокам с лоу артом или без арта вовсе. И ты ничего для этого не сделал, ты бездарь, который просто бахнул денег и побеждаешь. На подписке.
    Нус, какие примеры желаем? начнем с того, что крафтовый овермелд >= называемому тобой пребису, обычно, скиловые люди в овермелде уже идут закрывать саважи, а не собирают шмот с нормалов, так как это лишняя трата времени, без профита.
    Далее, что касается рейдов, то с них падает не 1 шмотка, а с сундука по 2-3 итема, боссов 4 в пуле рейдов, итого от 8 до 12 за проход + маунт + итемы на апгрейд.
    Хочешь сказать это не бустит на пару месяцев? еще как бустит, с учетом того что в ПФе, 4-8-12 боссов (ласты в пуле из 4-х боссов) закрывать спокойно начинают обычно в течении 2-3 месяцев. Это не буст?

    Теперь что касается аллодов. То что я вижу, это лишь то, что так называемый тобой "бездарь" он тут ничего не сможет сделать. Скилл нужен все равно, и не малый. А вот теорекрафтинг по поводу "короля пвп зон" и "математической невозможности", не более как очередной надуманный бред. Эти пару процентов не дадут тебе ничего, если ты кривой как сабля. Но по счастливой случайности, у таких вот ребят, есть повод зацепиться за соломинку, и причитать на форумах о том, как этот процент разницы им ломает игру, и как тут все плохо.

    P.S.: Знаете ребят, отзывы о заведениях/продукции и прочем, пишут обычно недовольные, пишут только те которых что-то реально задело, так вот, на форуме, судя по кол-ву сообщений/создаваемых тем, сидит от силы 0,05% игроков в игру, а пишет и того в десятки раз меньше людей. Остальные же играют, и получают удовольствие, или уходят, но уходят молча, так почему бы вам не последовать за теми или другими, наши юные борцы за справедливостью?

  10. #50
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    Да где же, не обгонишь на месяцы, освоение актуальных рейдов в мифике обычно сколько занимает? И я не про освоение топами, которые могут себе позволить 24/7 сидеть в игре, паралельно одевая 3-4 состава, чтобы взять ВФ. А я про вас, обычных игроков. Примерно так и есть, около 2-3 месяцев, ну... в лучшем случае, а то и никогда. А если вы приравниваете себя к топам, то вас бы тут, ВНЕЗАПНО (!!!), не было =)

    И дело не в защите, а в вашей гиперболизации "преимуществ". Вы видите соринку в чужом глазе, тыкаете в неё грязными пальцами, а в глазах у вас уже лесоповал, там этих бревен уже видимо невидимо.



    Нус, какие примеры желаем? начнем с того, что крафтовый овермелд >= называемому тобой пребису, обычно, скиловые люди в овермелде уже идут закрывать саважи, а не собирают шмот с нормалов, так как это лишняя трата времени, без профита.
    Далее, что касается рейдов, то с них падает не 1 шмотка, а с сундука по 2-3 итема, боссов 4 в пуле рейдов, итого от 8 до 12 за проход + маунт + итемы на апгрейд.
    Хочешь сказать это не бустит на пару месяцев? еще как бустит, с учетом того что в ПФе, 4-8-12 боссов (ласты в пуле из 4-х боссов) закрывать спокойно начинают обычно в течении 2-3 месяцев. Это не буст?

    Теперь что касается аллодов. То что я вижу, это лишь то, что так называемый тобой "бездарь" он тут ничего не сможет сделать. Скилл нужен все равно, и не малый. А вот теорекрафтинг по поводу "короля пвп зон" и "математической невозможности", не более как очередной надуманный бред. Эти пару процентов не дадут тебе ничего, если ты кривой как сабля. Но по счастливой случайности, у таких вот ребят, есть повод зацепиться за соломинку, и причитать на форумах о том, как этот процент разницы им ломает игру, и как тут все плохо.

    P.S.: Знаете ребят, отзывы о заведениях/продукции и прочем, пишут обычно недовольные, пишут только те которых что-то реально задело, так вот, на форуме, судя по кол-ву сообщений/создаваемых тем, сидит от силы 0,05% игроков в игру, а пишет и того в десятки раз меньше людей. Остальные же играют, и получают удовольствие, или уходят, но уходят молча, так почему бы вам не последовать за теми или другими, наши юные борцы за справедливостью?
    Разумеется, ты прав. Поэтому в АО играют миллионы людей по всему миру, а в WOW один сервер, и то незаполненный. Погоди-ка...

  11. #51
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Очнись, сейчас 2022, где все эти линейки и вайлдстары? Почти там же оказались и Аллоды. ММОРПГ - это многопользовательская ролевая игра, где тут слово "гринд" в названии? Сейчас бы соревноваться не в скиле, а у кого крепче задница и меньше домашки задали.
    К чему привела шош постоянная соревновалка в игре? Игра потеряла душу (имхо). Я бросил шош не потому, что был слабый и ничего не умел, наоборот у меня было все, я ушел из за того что в 1) Это очень тяжело и поддерживать такой тэмп на протяжении многих месяцев истоящает ( фарм, одевание нескольких классов в мифик гир для ротации на босах, рт почти каждый день и не в 1 статике и так постоянно, можно еще вспомнить нервы и ругани когда на освоении идут проблемы и кто то тупит косячит, замены, ливы изза которых прогрес тормозился на спидране и многое другое )
    2) игра стала оплотом цензуры в которой прислушиваются в основном к меньшинствам или тем кто не очень просвящен в определенном аспекте игры ( просто медийная личность )
    И как итог, если сравнить игру до появляения мификов когда были только героики, было намного лучше и ламповее, также шел прогрес но без лютых гонок и кнута за спиной образно, а как ввели миф 20 игра превратилась в киберспортивную гонку без остановки если хочешь рейдить мифик на должном уровне ( прошлый героик ).
    Нехочу тут такого,нехочу никаких меряний скилом я лучше посоревнуюсь в крепкой ас чем в то, через что, я прошел в шоше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Разумеется, ты прав. Поэтому в АО играют миллионы людей по всему миру, а в WOW один сервер, и то незаполненный. Погоди-ка...
    Это несправедливое сравнение, у шоша гораздо больше была фан база изначально, шош вышел раньше на чутьчуть чем аллоды помоему и это тоже очень сильно зарешало, она влита в корпорацию, а сама корпорация влита теперь в еще большую корпорацию, У шоша гораздо больше рекламы было и наверно есть ( вспомнить рекламу напитков и тд а еще чак был кто помнит ). Тот же пик популярности пришедший на лич был как раз изза варика 3 ( для меня например когда мурашки бежали по коже от трейлера ), ну и стоит не забывать пресловутое - забугромлучше которое движется уже давно и это тоже дает свои плоды.

  12. #52
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Разумеется, ты прав. Поэтому в АО играют миллионы людей по всему миру, а в WOW один сервер, и то незаполненный. Погоди-ка...
    А это тут причем? Это каким образом касается всего того, что вы обсуждали и я написал? КАк то вы с темы на тему скачете как с... кхм... лягушка кувшинки на кувшинку.
    Наверное потому в вов играют миллионы, потому что привыкли, потому как вливается в промо миллионами долларов, потому как сеттинг более знаком и разные другие причины, а не потому что это идеальная игра, далеко не идеальная игра, как вы тут пытаетесь кому-то доказать. Я что, по-вашему, не знаю как игроки в вов сами же поливают вов говном уже долгое время? Не первый год и не первую ММО я посещаю, и так как поливают говном вов, сами же игроки в вов, я не видел НИГДЕ, обычно комьюнити заступается за свою игру, но никак не воверы.
    Я не зря привел аналогию с бревнами в глазах.

  13. #53
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    А это тут причем? Это каким образом касается всего того, что вы обсуждали и я написал? КАк то вы с темы на тему скачете как с... кхм... лягушка кувшинки на кувшинку.
    Наверное потому в вов играют миллионы, потому что привыкли, потому как вливается в промо миллионами долларов, потому как сеттинг более знаком и разные другие причины, а не потому что это идеальная игра, далеко не идеальная игра, как вы тут пытаетесь кому-то доказать. Я что, по-вашему, не знаю как игроки в вов сами же поливают вов говном уже долгое время? Не первый год и не первую ММО я посещаю, и так как поливают говном вов, сами же игроки в вов, я не видел НИГДЕ, обычно комьюнити заступается за свою игру, но никак не воверы.
    Я не зря привел аналогию с бревнами в глазах.
    ВОВ поливают говном, но играют. Аллоды восхваляют, но не играют. Шизофрения как она есть.
    Но прямо сейчас у меня главные претензии даже не к игре, а к людям. Такого гнилого и токсичного комьюнити я не видел ни в одной игре. Новички пишут на форуме, что бы им хотелось видеть в игре, но вылазят местые олды и начинают поливать их говном.

  14. #54
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    ВОВ поливают говном, но играют. Аллоды восхваляют, но не играют. Шизофрения как она есть.
    Но прямо сейчас у меня главные претензии даже не к игре, а к людям. Такого гнилого и токсичного комьюнити я не видел ни в одной игре. Новички пишут на форуме, что бы им хотелось видеть в игре, но вылазят местые олды и начинают поливать их говном.
    Пока что самый гнилой и токсичный в этих топиках тут ты. И благодаря таким, как ты, средний образ беженца из вов... ну... слегка не очень.

  15. #55
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Разумеется, ты прав. Поэтому в АО играют миллионы людей по всему миру, а в WOW один сервер, и то незаполненный. Погоди-ка...
    Причем тут миллионы? Я Отыграл в вов Легион, БФА и ШЛ, купил всех маунтов в магазине, всю внешку, бегал старательно собирал коллекцию, делал все союзные рассы, пвпшил со статиком - а в один момент товарищи там сверху с какого то черта посчитали что я в чем то там виноват и кого то там обидел. Мне просто закрыли возможность дальше играть. Справедливости ради надо сказать что играть в тот кал во что превратился вов желания не было, но тем не менее я попал под общую гребенку. И таких историй тоже много поверь! Лично мне вообще после такого демарша не хочется в вов возвращаться. Вов не стоит тех денег в нынешнем виде которые за себя просит. Можно конечно по принципу назло маме отморожу уши - но как показывает практика это не работает)
    Посмотрел сегодня промо ролик нового аддона про драконов и могу сказать одно - дно там не пробито, есть куда падать и по ходу кэп несется на всех скоростях в бездну... Я лучше дам шанс разрабам тут и поддержу рублем Аллоды, чем вернусь в некогда нравившуюся мне игру.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #56
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    ВОВ поливают говном, но играют. Аллоды восхваляют, но не играют. Шизофрения как она есть.
    Но прямо сейчас у меня главные претензии даже не к игре, а к людям. Такого гнилого и токсичного комьюнити я не видел ни в одной игре. Новички пишут на форуме, что бы им хотелось видеть в игре, но вылазят местые олды и начинают поливать их говном.
    Какой же ты врун мягко говоря причем тебе уже 100 раз сказали, что самые токсики в кс и дотане а в шоше тебя просто кикнут за косяк и обольют в игре. Ты походу троль которому бесполезно что то объяснять , новичкам дали ответ и про бп и про многое другое , я получил ответ, доволен им и продолжаю играть а ты сидишь тут и ноешь.

  17. #57
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    ВОВ поливают говном, но играют. Аллоды восхваляют, но не играют. Шизофрения как она есть.
    Но прямо сейчас у меня главные претензии даже не к игре, а к людям. Такого гнилого и токсичного комьюнити я не видел ни в одной игре. Новички пишут на форуме, что бы им хотелось видеть в игре, но вылазят местые олды и начинают поливать их говном.
    Да что же такое то, я что живу в другом измерении...?
    Вот что я вижу:
    Новички пришли
    Новички играют и либо получают удовольствие, либо уходят молча.
    Новички особой касты "борцов со справедливостью" начинают темы "сделайте как в вов".
    Затем волна постов "Дайте донат!"
    А потом "Уберите донат!"
    После волны таких постов, начинается новая волна - "Старички нас нагибают, отберите у них все и дайте нам, ведь мы же тут пришли, дайте нам всё и сразу, а то уйдем"
    И вот эти последние посты с попутным поливанием грязью всего вокруг, разработчика, старичков, новичков которым все понравилось и они играют, все вокруг виноваты, одни они - дартаньяны.
    Вот что я вижу ежедневно на форуме. Уже столько тем закрыто с этим вездесущим нытьем, где оное не подкреплено ни одним фактом, а только пустословием, вспоминая недавнюю тему про БП, там чувак просил скриншота с 20м артом, и сравнением с предыдущими лвлами, так ему никто не скинул, потому как кроме как для нытья, ни для чего толком этим людям тема не нужна была.

    Скажи вот, а если ты так любишь представлять всякое, представь, что если бы была обратная ситуация, вов был бы менее популярен, и туда влетела толпа озлобленых троллей, и начали бы писать такое про твою любимую игру, что мол в ней все говно и все не так как они привыкли в своих аллодах, и срочно исправляйте а то уйдем, и у старичков все отобрать, ибо они не заслужили, а мы мол знаем как лучше, ведь мы пришли из другой игры и нам там было хорошо.... то что? нигде не припекает? не хочется послать таких зарвавшихся юнцов куда подальше? Просто посмотрите как "жаждущие справедливости" ведут себя. Как не зная и не понимая и половины механик, пытаются доказать, что все плохо, только потому, что они так не привыкли...

    ... бревно в глазу.

  18. #58
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    FreakyFlyGG

    Зря вы пытаетесь достучатся до человечка, я бы не мешал ему платить по 4к за подписку и играть в его любимую игру) Есть такие люди но их уже не миллионы)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #59
    Аватар для MichaelS
    Заблокирован MichaelS печально известен в этих местах MichaelS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    -176
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    FreakyFlyGG

    Зря вы пытаетесь достучатся до человечка, я бы не мешал ему платить по 4к за подписку и играть в его любимую игру) Есть такие люди но их уже не миллионы)))
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.

  20. #60
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    тебя чисто математически невозможно убить игрокам с лоу артом или без арта вовсе. И ты ничего для этого не сделал, ты бездарь, который просто бахнул денег и побеждаешь. На подписке.


    очередной адепт 1.5%?

  21. #61
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.
    Может несколько лям (максимум 2) в купэ с китаем и есть, тут за 1300 и чуть добавить берется пол года и больше ничего ненадо, можно даже колекционку не брать , души либо с аука берутся либо каждые 30 дней делая простое задание. Чего ты там еще покупаешь я незнаю, кстати в колекционках еще и игровое время идет в комплекте.
    Игр выходит все больше и люди играют в них а не сидят в шоше, уходят в другие ммо как я например или вообще в другие жанры, а сидят там невылезаючи только люди у которых вов асоциируется с работой, тоесть приносит либо основной доход либо дополнительный.

  22. #62
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.
    ну за доступ к игре- примерно 0 за последние 2 года, за визуал тысячи 2-3 за тот же период, а в чем вопрос?
    чтобы играть в ао кста достаточно 6 человек, можно еще 6, чтобы были конкуренты (eu подписка примерно так и живет кста). а "миллионы" местные сервера не выдерживают, так сказатьб уже проверили.

    кинул кста в тебя первый гнилой томат, а он почему-то квадратный... клон майнкрафта получается, че думаешь?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #63
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    FreakyFlyGG

    Зря вы пытаетесь достучатся до человечка, я бы не мешал ему платить по 4к за подписку и играть в его любимую игру) Есть такие люди но их уже не миллионы)))
    Да всё, всё, он меня уже утомил... =)

    Пойду я лучше поиграю, в игре всяких гоблинов гонять веселее чем на форуме. В игре они, кажутся даже, более интеллектуальными.

  24. #64
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение


    очередной адепт 1.5%?
    Перед новыми разрабами шоша надо снять шляпу и отдать им почтение, так грамотно скрыть донат в якобы не донатной игре это гениально, ведь его просто не видят или не хотят видеть и защищают еще, орут что это не донат, ( дада конечно каждый 2й игрок шоша ведь набирает на лет 10-20+ в перед подписки играя год в жетонах ). Сильно Сильно.

  25. #65
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Andreyqa123 Посмотреть сообщение
    За вторым пришествием следует вторая....
    Ну чо мужики хвастайтесь кто из новичков сделал наследиие богов без доната в бп? Великие олды уже 16 лвл скрафтили)
    28к насобирал с горем пополам
    Как вам Тающий Остров?)))
    Как вам с 3 мертвыми классами в игре?
    Кто был в цитаделе нихаза?
    На приюте не осталось ни одной конкурентноспособной гильдии за Империю) , может переименовать сервер в Мемориал?))))))))))))))))))
    Папки тоже делитесь опытом игры , какого это придти с 5 летним опытом игры в этот патч(7.12 потому что ничего нового кроме пары локаций и рейда с того патча нету в игре) и нагибать малышей по всем фронтам которые до сих пор качаются .
    Поделитесь информацией зачем в игре существует амальгама , а на наковальне синие предметы , когда фиолетовый слой? И почему инсигнии на ней крафтить дороже чем ирл дачу?
    Подскажите пж зачем в игре арена смерти и катакомбы с неактуальной наградой?(все та же амальгама)
    Почему в т3 вещах могущества больше чем в т1 на 300-500?
    Зачем давать людям на новых серверах коллекционки в которых есть молотки и дубликаторы Эссенций миров?
    Почему на п2п сервере существует БП в таком виде , в котором он есть сейчас?
    Почему нельзя убрать бесячий дикий хутор из пула бг?)))))
    Почему разработчики 'знают' о всех насущих проблемах , но в патчноутах мы наблюдаем какие то микрофиксы?
    Люблю аллоды всем сердцем за общий сеттинг , но 90% игровых решений я считаю провальными. Как только новички осознают полную картину - начнется сильный отток игроков . если уже не начался
    Делитесь своим мнением о 13.0 новоприбывшие игроки , старички можете не писать , у вас бп и коллекциронки ни на что не влияют)

    Двух месяцев? Ты из будущего? 14.03.2022 Звезда была открыта.

  26. #66
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    100 уровней гринда, вот это подарок. Как там в 2005 живется? Спасибо, но я воздержусь от подобных подношений, кушайте сами.
    Ваша ВОВ давно от 120 ур.гринда ушла?

    60 ур.гринда веселее? Тупая и унылая прокачка, где даже нет клубка, только бегаешь из точки А в точку Б, без сороки и вечно за лутом и все.

  27. #67
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.
    Видишь ли, тут преимущественное количество людей на позитиве, с хорошими эмоциями, отличным настроением, чуством юмора и большим желанием играть в эту игру. Я понимаю что вас это может раздражать, но нас все устраивает) Разработчики стараются и делают патчи каждую неделю, дают инфу по ближайшим обновам, проблемы решаются)) А вы... ну не нравится вам тут, агрессируете на всех, обзываетесь ну так идите в комфортную вам атмосферу к таким же. Ведь по сути если так разобраться то вам не надо наше мнение, наши комментарии, вы уже сами все решили) Вам все уже понятно) Ваше мнение кремень, а мы тут "неадекваты" в лаптях. Дак не мучайтесь товарищ)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #68
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.
    За прошлый год - все коллекционки, одна из них за внутриигровые,
    1 платеж в 1500 руб на лампу в 300%. Все времянки -за внутриигровые.
    Это гораздо меньше, чем 1300 ежемесячно.
    За такие деньги тут можно прилично жить.
    Как-то отстаю от твоего виденья местных донатопоклонников,
    ты не находишь?


  29. #69
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Я сделал что хотел, и отлично раскрыл гнилое нутро местых олдов. Пусть читают и любуются. Разработчики сделают правильно, если просто забьют. У АО ноль шансов развиться с такими деградантами.
    Да всем видно что вы тут "наделали"))) Убрать то за собой не желаете?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #70
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Не 4к, а 1300. А сколько платят местные донатопоклонники?
    Люди есть, и их все еще миллионы. В отличие от АО, которые с такими неадекватами быстро вернутся обратно на дно, что бы не далали разработчики.
    когда начал играть (за две недели ДО), заплатил за

    6 мес. для маунта
    купил последний адд-он супер-пупер издание (где кстати сразу жетон на 50й лвл дают. ничуть не донат буст, ога!!!)
    купил жетон, чтобы была хоть голда сумку расширить и более комфортно качаться


    вот и почитайте, сколько стоит "недонатная игра)

  31. #71
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    когда начал играть (за две недели ДО), заплатил за

    6 мес. для маунта
    купил последний адд-он супер-пупер издание (где кстати сразу жетон на 50й лвл дают. ничуть не донат буст, ога!!!)
    купил жетон, чтобы была хоть голда сумку расширить и более комфортно качаться


    вот и почитайте, сколько стоит "недонатная игра)
    Зачем так тратиться-то? 16-слотовые на ауке стоят копейки, а их для комфортного кача хватает. Да и издание есть бюджентое без буста в комплекте.
    Так бы вышло 3500+1800=5300 за полгода. 3500 следующие полгода (по старым ценам офк).

  32. #72
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Зачем так тратиться-то? 16-слотовые на ауке стоят копейки, а их для комфортного кача хватает. Да и издание есть бюджентое без буста в комплекте.
    Так бы вышло 3500+1800=5300 за полгода. 3500 следующие полгода (по старым ценам офк).
    зачем - это другой вопрос.
    думал каааак ворвусь

    по поводу сумок, тут вопрос индивиальный. мне в АО с с 30 было комфортно качаться (до нее очень неудобно) а кому-то и 48, что легко с ПТ достать мало.

    а так, я лишь привел пример "дешевизны" проекта.

  33. #73
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    зачем - это другой вопрос.
    думал каааак ворвусь

    по поводу сумок, тут вопрос индивиальный. мне в АО с с 30 было комфортно качаться (до нее очень неудобно) а кому-то и 48, что легко с ПТ достать мало.

    а так, я лишь привел пример "дешевизны" проекта.
    Ну вов сам по себе дорогой, да, особенно после поднятия цен на подписку с 550 до 650 (причем уменьшили размер скидки при покупке 6 месяцев... жмоты). Но определенные траты можно исключить все-таки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    *Особенно если сравнивать с финалкой, где подписка в стиме около 280 рублей стоила

  34. #74
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Зачем так тратиться-то? 16-слотовые на ауке стоят копейки, а их для комфортного кача хватает. Да и издание есть бюджентое без буста в комплекте.
    Так бы вышло 3500+1800=5300 за полгода. 3500 следующие полгода (по старым ценам офк).
    С такими расчетами и тут можно, без бустов без всего заплатил 1500 р за пол года + еще и 90 рублей месяц был и играешь. Для чего всякие бусты жетоны мы же играем бюджетно получается? Тогда и тут ненадо никакие бп брать и бусты для него, мы же играем бюджетно и казуально и нам ненадо нискем соревноваться оО, или всеже тут другое, к томуже все нытье про бп пересекли уже давно сказав, что все уберут. Но не некоторые тут ноют до конца и еще и на оскорбления перешли, не буду цитировать того господина а то опять предупреждение влепят. Еще и говорит про токсичное комьюнити, блин чел я надеюсь ты всеже не играл в шош а просто троль залетный, мне стыдно за таких братьев по той игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Последние слова были К пользователю Михаель, немогу цитировать его сообщение

  35. #75
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    ...гнилое нутро местых олдов. Пусть читают и любуются...деградантами.
    Что за адская дичь? У вас психоз?

    Может не в олдах/беженцах дело? А в том, что люди относятся к вам так же, как вы относитесь к ним?

    Пока всю дорогу вижу строго обратное отношение «гнилых олдов», которое меня наоборот очень приятно удивило. Начиная от предложений помочь или принять в гильдию, до коллекционки, на которую тут принято ныть, просто подарком.

  36. #76
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Кукла фул 115, богато живёте товарищ Эшфентари. Кукла фул 115 при максимальном пройденном 15м компасе, почему-то слабо верится в "крафт инсижек за амальгаму и золото", а вот в покупку инсижек с рук летающих на кораблях верится охотно. Даже интересно какие инсижки вы и в каком количестве крафтите(напоминаю, 60к голд на одну шмотку с 90% до 100%, те же 60к голд и 4 полных зачистки изи ОБС с 100 до 103%). Это при том, что в день с ал-риата делается 500-800 соверен=10-16 коробок=20+ инсижек(в реалиях подписки с около бесконечными двойными реплами).
    Большинство инсигний куплено с рук, да. Крафчу 115% конечно, количество не считала, копиться ама - иду крафтить, несколько штук было в этом мини-сезоне. Никто не говорит что это основной способ добычи, лишь дополнительный, для меня во всяком случае.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А зачем? из-за заявлений "трудяг", что в 4 раза больше - это перебор? При том что на подписках двойные реплики падают нонстопом, а тройные покупаются на ал-риате? Молотки опять же, 20 молотков даже на одну шмотку не хватит, не говоря уже что для этого также надо купить/сделать заготовки..
    Тоже не понимаю, 100й уровень БП доступен всем желающим если делать 80-85% квестов. То что кто-то может купить вместо закрытия активностей - не вижу в этом никаких проблем. Да и фактически единственный буст в БП - эссенции(и то всего около 100к, т.е. буквально пару уровней), которые опять таки в очередной раз обещают откорректировать по фарму
    Ну тем не менее разработчики решили пойти навстречу, как видите по официальным заявлениям.

  37. #77
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    ... Такого гнилого и токсичного комьюнити я не видел ни в одной игре. Новички пишут на форуме, что бы им хотелось видеть в игре, но вылазят местые олды и начинают поливать их говном.
    MichaelS посвящается:

    Он кактус жрал...кололся...плакал...
    Но всё строчил...строчил...строчил...
    Уж лучше бы он в вове слакал...
    Или отчаянно дрХчил...

  38. #78
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    С такими расчетами и тут можно, без бустов без всего заплатил 1500 р за пол года + еще и 90 рублей месяц был и играешь. Для чего всякие бусты жетоны мы же играем бюджетно получается? Тогда и тут ненадо никакие бп брать и бусты для него, мы же играем бюджетно и казуально и нам ненадо нискем соревноваться оО, или всеже тут другое, к томуже все нытье про бп пересекли уже давно сказав, что все уберут. Но не некоторые тут ноют до конца и еще и на оскорбления перешли, не буду цитировать того господина а то опять предупреждение влепят. Еще и говорит про токсичное комьюнити, блин чел я надеюсь ты всеже не играл в шош а просто троль залетный, мне стыдно за таких братьев по той игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Последние слова были К пользователю Михаель, немогу цитировать его сообщение
    А мож он не Михаель а по французки Мишель?))

  39. #79
    Аватар для OmegaVOCALS
    Батрак OmegaVOCALS печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MichaelS Посмотреть сообщение
    Вот эти самые, которые обязательные. 80% - крайне душные (особенно для новичка), с непонятными описаниями, некоторые приходится гуглить по полчаса. Еще и кончаются рейдовыми квестами, которые невозможно сделать, и они занимают место в журнале.
    Не испытываю проблем с квестами. Или крайне редко, но обычно перечитываешь задание и понимаешь. А рейды... Если ты про задания которые "групповые" - есть "контракт наемников". Да за игровую валюту, но ты за одно такое задание камбекнешь все затраты. Причем в легкую.

  40. #80
    Аватар для Rendoken
    Скиталец Rendoken печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -59
    3 недели играл соло, начал каждый день проходить ежедневки, вкачал перерода, начал качать профу, стопнулся на 82 лвле портного, не спрашивайте почему. Потом узнал, что надо наяривать на артефакт "наследство богов", у меня еще даже драконий облик не собран, не одной вещи т2. Наиграно 320 часов если что, скорее всего буду ливать.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения