Форум - "Аллоды Онлайн" - Cистема ездовых животных.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 69 из 69
  1. #41
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    А на подписке проблема с приобретением молнии-перевертыша?


  2. #42
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А на подписке проблема с приобретением молнии-перевертыша?
    500 железок которые стоят 31-40к за штуку. 18000000 и выше нужно золота на нее. Это фул т2 и шапка и еще куча всего.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Да я и не ведусь. Я это сам вижу, как старый игрок, бросивший игру давным давно. Про месяц речи нет, но годы... ГОДЫ прошли... а мне тут - журнал переполнен. Когда только рейдов не закрытых - штук 10, и миллиард дейликов, а у меня журнал на 20 квестов... Из таких вот мелочей и складывается представление об отношении разработчиков к игре... Ну или тех, кто там рулит..
    Дай бог, конечно. Мне игра нравится, с ней связано много ностальгии, и тд. Но сейчас 2022. Многие вещи уже не работают. Нужно что-то менять, переделывать. А развития я вижу очень мало (вообще не вижу). Новые локи, по отработанной схеме - новый шмот, новая валюта для фарма, ии... всё.
    К лету тут останутся только преданные старожилы, которые как Хатико сидят на одном месте не слезая, а молодняк уйдёт в корейский шлак, одевать раскосых мечниц в броне-бикини...
    Но, это уже какой-то оффтоп пошел, извиняюсь.
    Ну это как мертвый рифт, который разрабы убили донатом (там прямо в магазе тебе сразу фул сет продавали коробкой) и кстати вот недавно еще добили - пер****ив всех ру игроков по ип. Некоторым всеравно на свои игры ( хотя на скок я знаю раньше был другой хозяин у игры а потом ее выкупили и пошла русофобия еще с 14 года и баны ).
    Тут же есть подвижки и по видео и по форуму да и всеже какие то патчи выпускают. Я очень надеюсь, что игру не бросят. Игра очень классная имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А на подписке проблема с приобретением молнии-перевертыша?
    Причем на ауке их маловато, штук 100 может наберется, если учитывать большую часть по цене 41к
    Вот такая молния перевертыш. Я за сколько играю собрал только около 5млн, скрафтил одну шмотку и шапку взял. Все очень дорого как и прокачка профы через руду, изза этой профы скорее всего и цены такие, я один из тех кто протух на 79 лвле кузнечки и просто бегаю копаю руду, потому что нужны неадекватные суммы на ее прокачку до 85. Причем все что ты крафтиш это идет вендору, никому ненужны эти пушки зеленые.

  3. #43
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А на подписке проблема с приобретением молнии-перевертыша?
    Не знаю, не с подписки или с планеты Марс подобные Вам люди,
    У вас проблемы с тем, чтобы читать буквы и составлять логические связи?

    Довод "У тебя есть возможность сделать молнию" - минимальное интеллектуальное усилие, который может сделать гость форума, прочитав данную тему.

  4. #44
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Не знаю, не с подписки или с планеты Марс подобные Вам люди,
    У вас проблемы с тем, чтобы читать буквы и составлять логические связи?
    Да. Я не знаю, как добывается игровым путем молния-перевертыш на подписке
    и насколько это сложно реализовать.
    И мне ни о чем не говорит заявленная на аукционе стоимость в 18+ лямов.
    И твой вброс, с цитатой про гостя форума с минимальными интеллектуальным усилием, не уместен.


  5. #45
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да. Я не знаю, как добывается игровым путем молния-перевертыш на подписке
    Всего-то надо было прочитать несколько первых сообщений в данной теме, где форумчане это уже обсуждали с разных позиций.

    И моя негативная реакция была обусловлена тем, что некоторые люди, которые знают как это делается, отвечают по методичке "ха-ха, сделай молнию, в игре всё нормально, ничего менять не надо"

  6. #46
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Почему?
    В таком случае разработчик может удалить из игры всё кроме миражей и молний, лучше уже не придумает. Либо переосмыслить данный аспект и вдохнуть в него новую жизнь в плане разнообразия и визуала - чем маунты и должны быть. (На подписке, опять же)
    Что за передергивание, зачем что-то удалять?

    Проблема фиксится так:
    1) Понерфить миража до 80 сек кд блинка
    2) Оказуалить перевертыша, что-то на уровне получения величия.
    3) Добавить к блинку перевертыша механику инвиза миража.

    Последний пункт - потому что уже непонятно как играть без этого инвиза, это как без клубочка остаться.
    Вот. И вашим и нашим, и визуальное разнообразие, и кнопки можно дальше абузить, в тч и обычную молнию для подсадки. А не то что в первом посте понаписано.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 27.04.2022 в 17:21.

  7. #47
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да. Я не знаю, как добывается игровым путем молния-перевертыш на подписке
    и насколько это сложно реализовать.
    И мне ни о чем не говорит заявленная на аукционе стоимость в 18+ лямов.
    И твой вброс, с цитатой про гостя форума с минимальными интеллектуальным усилием, не уместен.
    Как добывается не знаю , но стоит она очень дорого, я привел просто пример эквивалента ценности ( что можно одеться в фул т2 шмот и взять т3 шапку за эти деньги, еще останется много. ).

  8. #48
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    По абилкам: в предложении категорически написано "удалить" (будто если я написал, так и будет, лол) - по той причине, что у маунтов, как у базовой механики не должно быть различий (кроме визуальных), чтобы в этом аспекте не создавалась своя мета. Это не та механика, где нужна мета. В этой игре и так много дисбаланса.
    Во-первых, почему это "не должно быть различий (кроме визуальных)". Почему "Это не та механика, где нужна мета." ? Это в каком-то учебнике по вовоподобным играм так написано?

    Во-вторых, расслабьтесь, уже нет и не предвидится какого-то дисбаланса, у всех всё одинаково. Вот если бы убрали все блинки и прыжки, и стали бы вводить новых маунтов с боевыми абилками и сильно разными хп то да, появилась бы мета, на чем и как лучше в бой заезжать, и у кого что есть.

    На фришке там да, жесть, перед боем обязательные предварительные ласки с четырехконпочных маунтов, а у нас на подписке все лайтово, максимум можно в бой зайти не просто так, а кинув контроль с маунта, и нет признаков что это как-то изменят.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 27.04.2022 в 17:29.

  9. #49
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Что за передергивание, зачем что-то удалять?

    Проблема фиксится так:
    1) Понерфить миража до 80 сек кд блинка
    2) Оказуалить перевертыша, что-то на уровне получения величия.
    3) Добавить к блинку перевертыша молнии механику инвиза миража.

    Последний пункт - потому что уже непонятно как играть без этого инвиза, это как без клубочка остаться.
    Вот. И вашим и нашим, и визуальное разнообразие, и кнопки можно дальше абузить, в тч и обычную молнию для подсадки. А не то что в первом посте понаписано.
    В идеале все эти функции сделать бы миражу и упростить его получение. Это же игру оживит ну. Сейчас куда бы я не пришел где бы не был - везде эти космические корабли. Это не красиво а так бы у всех была возможность выбирать вид маунта не теряя этих функций.
    Да и разрабам было бы приятней наверно, что на их маунтах катаются а не пылятся они с своими обликами в бездне вечной.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Не миражу а молнии перевертышу, опечатался, незнаю как редачить.

  10. #50
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Почему?
    Мне нравится, что есть много маунтов с разными умениями, и я бы не хотел, чтобы они все превратились в лошадей и с разницей лишь во внешности.

    Я согласен, есть проблема, что одни умения намного более полезны, чем другие, и это ограничивает выбор. Но просто всё выпилить - не, я против.


    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    почему штучка, которая делает актуальным любой маунт / окрас должна стоить дешево и добываться легко?
    Сам факт того, что большинство маунтов неактуальны, является проблемой. С этой точки зрения перевёртыш - решение этой проблемы, а решения проблем игры не должны быть привилегией лишь для самых упорных.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да. Я не знаю, как добывается игровым путем молния-перевертыш на подписке
    Детали падают то ли в героическом астрале, то ли где-то типа того. Собрать пятьсот штук - дело очень долгое (или дорогое, если скупать), в итоге для подавляющего большинства игроков либо недоступно, либо просто того не стоит.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 28.04.2022 в 00:31.

  11. #51
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я согласен, есть проблема
    Проводишь деконструкцию дизайна, пишешь возможное решение, по пунктам аргументируешь почему так, а если не так, это не решит проблему
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    не, я против.
    ладно

  12. #52
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Кстати, как вариант сделать более доступным получение молнии перевёртыша на подписке.
    Добавить дроп деталей на обычные астральные острова.
    Увеличить кол-во деталей в героических астральных островах.
    Добавить дроп деталей в изи, нормал и хард обс.
    Добавить детали в продажу за местную валюту в пещеру тка рика, царство стихий, алриата.

  13. #53
    Аватар для inev1tablen0nsense
    Поселенец inev1tablen0nsense скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Они и так отличаются, в этом проблем нет.
    р2р -это кастрированный f2p

    работает как событие - отключает или включает определенные функции, а файловая серверная часть одна и таже

    и как по мне это основная проблема подписочного сервера, т.к. костыльно ограничивается f2р версия, вместо запила нормальной системы подписки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    хорошая тема. автор передал мои мысли в целом, отлично было бы еще отвязаться от стойл (рудимент f2p) и вкинуть маунтов в коллекции, как это сделано с костюмами и игрушками.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    перевертыш, как по мне, - это костыль, чтоб не переделывать всю систему маунтов.

  14. #54
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от inev1tablen0nsense Посмотреть сообщение
    р2р -это кастрированный f2p

    работает как событие - отключает или включает определенные функции, а файловая серверная часть одна и таже

    и как по мне это основная проблема подписочного сервера, т.к. костыльно ограничивается f2р версия, вместо запила нормальной системы подписки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    хорошая тема. автор передал мои мысли в целом, отлично было бы еще отвязаться от стойл (рудимент f2p) и вкинуть маунтов в коллекции, как это сделано с костюмами и игрушками.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    перевертыш, как по мне, - это костыль, чтоб не переделывать всю систему маунтов.
    Костыль, который можно бы сделать более доступным и все, проблема решена временно, можно даже сделать аналогичный маунт итем, который нельзя использовать без облика какого либо маунта , так как он не будет иметь внешности но стоить будет тысяч 200-300 что подъемно даже новичку.

  15. #55
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Malinka1408 Посмотреть сообщение
    Проблемы индейцев Шерифа не волнуют, знаете ли.
    Вопрос тут в том, кто индеец, а кто шериф)))


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  16. #56
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Я поддерживаю это предложение
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  17. #57
    Аватар для SmokedBacon
    Скиталец SmokedBacon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Поддерживаю предложение автора темы.

  18. #58
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    почему штучка, которая делает актуальным любой маунт / окрас должна стоить дешево и добываться легко? есть ответ, кроме как "хочу все и сразу"?
    И кстати, доступность этой штучки(молнии перевертыша), активирует огромную аудиторию охотников за обликами, потому что с ней они обретут смысл, сейчас нет смысла от обликов вообще, как и кстати от покупки других донатных маунтов, ведь всеравно лучше мираж, неважно какая внешка будет у нового донат маунта, а если будет молния перевертыш у всех, тогда будет смысл затариваться коллекционками и всякими ништяками уже 100%.
    Это игру оживит очень очень очень сильно для прослойки охоты за внешками, чтобы потом на них гонять.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Да кто то скажет - можно нерфануть миража но это не оживит охотников за ретро внешкой которой тут милионы и она оооочень красивая, поэтому нерф не вариант, нужна доступность перевертыша за * копейки *. Странно, что с этим так долго тянут.

  19. #59
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Костыль, который можно бы сделать более доступным и все, проблема решена временно,
    Вы понимаете, то, что Вы пишите - это борьба с симптомами, а не всеобъемлющее лечение? Вот такая вот аналогия.
    Тема про то, что данная игровая механика не оптимизирована под подписку и что (в теории) с ней можно сделать, чтобы привести её к адекватному состоянию, чтобы в будущем так же подобных проблем не появлялось. Ваши размышления не дают ответ на данный вопрос.

    Заметка для разработчика, который это читает (lol) - вопрос довольно обширный и если в этом направлении и делать что-то, то только с выходом крупного обновления, где в патчноуте будет написано:

    "Мы переосмыслили систему питомцев, а вот вам ещё и интерфейс к ним, как и обещали, уверены, что это вдохнёт новую жизнь в Сарнаут, давно вас не было в уличных гонках, бла-бла-бла"

  20. #60
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, то, что Вы пишите - это борьба с симптомами, а не всеобъемлющее лечение? Вот такая вот аналогия.
    Тема про то, что данная игровая механика не оптимизирована под подписку и что (в теории) с ней можно сделать, чтобы привести её к адекватному состоянию, чтобы в будущем так же подобных проблем не появлялось. Ваши размышления не дают ответ на данный вопрос.

    Заметка для разработчика, который это читает (lol) - вопрос довольно обширный и если в этом направлении и делать что-то, то только с выходом крупного обновления, где в патчноуте будет написано

    "Мы переосмыслили систему питомцев, а вот вам ещё и интерфейс к ним, как и обещали, уверены, что это вдохнёт новую жизнь в Сарнаут, давно вас не было в уличных гонках, бла-бла-бла"
    Это не сделают моментально ( твое предложение ) в отличии от того, чтобы снизить ту же цену в деталях и сделать более доступный перевертыш, и я писал, что доступный перевертыш это временное решение временный костыль пока не сделают нормальную систему как в том же рифт или невере была ( выбиваешь маунта самого быстрого и одеваешь на него любую шкурку любого маунта , учитывая отсутствие флаев это будет вообще не проблема ).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Потому что сейчас, в данный момент, ВСЕ (99.99%) гоняют на облике миража за очень очень редким исключением ( скорее всего по неимению его ) на чем то другом.Это же ужасно, не? и надо срочно решить эту проблему даже пусть это будет временный костыль.

  21. #61
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Потому что сейчас, в данный момент, ВСЕ (99.99%) гоняют на облике миража за очень очень редким исключением ( скорее всего по неимению его ) на чем то другом.Это же ужасно, не? и надо срочно решить эту проблему даже пусть это будет временный костыль.
    Ваша зацикленность на Мираже выдаёт непонимание проблемы в целом, например данный молодой человек:



    Вопрос от Жака Фреско: сколько людей выберет экспедицию и когда у них появится желание углубиться в пвп, поиграть доминион, пожалеют о своём выборе, разобравшись в вопросе? Пример, как одна плохая механика создаёт дисбаланс в аспекте, который ещё не до конца появился в игре.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (147.8 Кб, Просмотров: 232)

  22. #62
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от lauheitz Посмотреть сообщение
    Ваша зацикленность на Мираже выдаёт непонимание проблемы в целом, например данный молодой человек:



    Вопрос от Жака Фреско: сколько людей выберет экспедицию и когда у них появится желание углубиться в пвп, поиграть доминион, пожалеют о своём выборе, разобравшись в вопросе? Пример, как одна плохая механика создаёт дисбаланс в аспекте, который ещё не до конца появился в игре.
    Я все таки не понимаю, неужели вы готовы ждать условные пол года пока там чего то с маунтами глобально реворкнут когда можно прямо сейчас разнообразить картинку на мониторе? У костюмов механических есть кнопка выключить их, пора такую же делать для маунтов, потому что одни миражи и точка, мне они надоели визуально уже за месяц, банально устают глаза смотреть как стоит 50-100 миражей в том же джине. или едет по пустыне армия из звездных войн.
    Вот я про что, про то, что надо сейчас фиксить и сделать это можно банально упростив получение перевертыша.
    А уже потом что то мутное пилить и не понятно зачем мутное делать, почему ненравится система рифта с невером? Это же отличная система в которой никто не обижен.

  23. #63
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот я про что, про то, что надо сейчас фиксить и сделать это можно банально упростив получение перевертыша.
    Конечно надо. На фришке разнообразие маунтов (перевертышей) радует глаз.
    В ход идут многие, даже волки, которые подписке надоели еще на прокачке


  24. #64
    Аватар для maxmax1404
    Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    1472
    Доброго времени суток, уважаемые Служба Поддержки и Администрация Аллодов Онлайн. Суть моего письма проста и незатейлива, наверняка даже вам выгодная… Откройте снова «Ярмарку Скакунов». Сейчас в практику вошла Ярмарка Нарядов, но я как игрок со стажем застал ещё то время, когда Администрация Аллодов организовывала Ярмарки Скакунов, где прямо в внутреигровой Лавке Редкостей выставлялись на продажу скакуны из старых коллекционных карт и иже с ними. Четверка Дрейков (350 Кир за Дрейка с нужным одним окрасом, к примеру) , четыре Сказочных коня (та же Савраска за столько та… 250 к примеру), та же четверка коней апокалипсиса, четверка ездовых псов, Колесницы и прочее. В такие времена всегда можно было купить конкретное игровое транспортное средство конкретного окраса, который пожелал бы игрок за определенное число кристаллов. С учетом притока новых игроков… традицию можно и возродить как для новичков так и для старых игроков, которые захотели бы себе прикупить того или иного маунта, нужной конкретно им цветовой схемы, за определенную цену. Всяко лучше чем пытаться лишь с определённым шансом выбить старый, раритетный маунт из билетов Свободных торговцев, надеюсь на мизерный шанс на получение только какого-либо транспорта, нежели даже того, что нужен тебе. Большое спасибо за внимание)

  25. #65
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от maxmax1404 Посмотреть сообщение
    Откройте снова «Ярмарку Скакунов».
    Поддерживаю!


  26. #66
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от maxmax1404 Посмотреть сообщение
    С учетом притока новых игроков…
    Действие, лишённое какой-либо логики для этой категории, собственно как и сама система этих самых маунтов в нынешнем виде. (собственно, как и этот раздел)

  27. #67
    Аватар для lauheitz
    Поселенец lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз lauheitz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    252
    Запрещено использование умений транспортных средств.
    Хейтерам соболезную, адекватам салютую
    Хотя, что характерно разработчикам, проблему они решили на 1/3

  28. #68
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Лично меня наоборот бесило однообразие характеристик у маунтов в ВоВ, когда всё отличие только в визуале. Система в АО мне нравится больше, другое дело, что она тоже не идеальна. На мой взгляд, нужно просто не делать однозначно имбового маунта, в внести некоторое разнообразие, например, чтобы какой-то маунт был быстрее, но меньше по хп и без блинка, другой был бы чуть медленнее, но имел блинк, третий был медленнее, но жирнее по хп, чтобы дольше не сбивали, и всё в таком духе.

  29. #69
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Лично меня наоборот бесило однообразие характеристик у маунтов в ВоВ, когда всё отличие только в визуале. Система в АО мне нравится больше, другое дело, что она тоже не идеальна. На мой взгляд, нужно просто не делать однозначно имбового маунта, в внести некоторое разнообразие, например, чтобы какой-то маунт был быстрее, но меньше по хп и без блинка, другой был бы чуть медленнее, но имел блинк, третий был медленнее, но жирнее по хп, чтобы дольше не сбивали, и всё в таком духе.

    У маунта одни резы,у чара другие.) Ты едешь на мираже к точке на бг,а из куста «скидыщ» и ты на воскрешалке...) А адаптивке нужна целая секунда ГКД,что бы одеться.)))


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения