Форум - "Аллоды Онлайн" - Дайте возможность быть ПВЕшником!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669

    Дайте возможность быть ПВЕшником!

    Уважаемая администрация. Дайте возможность тем,кто не может много играть,состоять в гильдиях и играть с кучей друзей, проходить тайны мира , иметь хорошую сумку и вменяемый шмот для закрытия сюжетки. Дайте возможность оплатить подписку и насладиться лором тем,кому не нужен т3 обвес. Сделайти возможность проходить контент до 100 лвл без рейдов,паровозов и гильдий. Неужели стандартное количество вех для всех и сумка на 54 ячейки - должны добываться с такими условиями. Пусть за ПВП активность и гильдейские награды активные игроки получат этих вех больше,пусть их сумка будет 60-72 ячейки,пусть у них будет более крутой шмот для состязаний. Но дайте обычным крабам воздуха,тем кто просто хочет упороться в ПВЕ,тем,кто хочет пофармить,прокачать профессию за вменяемые деньги и одеть на себя свои труды,которых хватит для пве активностей.

  2. #2
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    А в чем собственно проблема?
    Ну вот я 100 лвл, с закрытыми почти всеми вехами (нихаз остался).
    Одеваюсь постепенно, имею почти 40к ГСа, (почти фулл Т1- 103 шмот, с вкраплениями 110.). на т3 пока что не претендую, ибо скоро рыжий слой, и смысла сейчас делать т2/т3 в экстренном режиме - не вижу.
    Сумка на 48 ячеек с изи ПТ (и её уже вполне достаточно), который закрывал левой пяткой соло. Только локус наверное, из старых рейдов, не проходится соло/дуо. А уж одного сопартийца найти вообще не проблема, к тому же вы играете в ММО, тут социалка важна, а не соло ****отство.
    ДО только начал правда собирать, но и играю не много, по 2-3 часа по вечерам, большая часть времени из которых, правда, уходит на дейлики.

    И ко всему вышеперечисленному я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ зашел на БГ потому как совпало комбо бонусов (орден+дейлик+викли на искру+х2 ежедневный).

    Не хожу на пвп, и не страдаю от этого, ЧЯДНТ?

  3. #3
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    А в чем собственно проблема?
    Ну вот я 100 лвл, с закрытыми почти всеми вехами (нихаз остался).
    Одеваюсь постепенно, имею почти 40к ГСа, (почти фулл Т1- 103 шмот, с вкраплениями 110.). на т3 пока что не претендую, ибо скоро рыжий слой, и смысла сейчас делать т2/т3 в экстренном режиме - не вижу.
    Сумка на 48 ячеек с изи ПТ (и её уже вполне достаточно), который закрывал левой пяткой соло. Только локус наверное, из старых рейдов, не проходится соло/дуо. А уж одного сопартийца найти вообще не проблема, к тому же вы играете в ММО, тут социалка важна, а не соло ****отство.
    ДО только начал правда собирать, но и играю не много, по 2-3 часа по вечерам, большая часть времени из которых, правда, уходит на дейлики.

    И ко всему вышеперечисленному я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ зашел на БГ потому как совпало комбо бонусов (орден+дейлик+викли на искру+х2 ежедневный).

    Не хожу на пвп, и не страдаю от этого, ЧЯДНТ?
    Социалка важна в актуальном контенте. Найти себе пати на устаревшие рейды или даже квесты - проблемно. Их или не делают или паровозят. Взять в пример квест Три жертвы на Плато Коба. Мне чудом удалось найти человека,который захотел его закрыть и нам еще помогал его Учитель,дай бог им здоровья. Для чего в игре,где кап уже 100 лвл и так много активностей оставлять этот гемор на 50-60 лвл? А веть там вехи еще. На этот контент нужно постараться найти себе пати и не грохнуть на это половину выходного дня. Многие советуют забить,скипнуть часть сюжета,качать 100 лвл,а там абузить ради вех,но по мне это неправильно и разрушает общую картину прохождения. Да ,я из тех кто читает все квесты и кайфует ) мне важен не кап и топ шмот,а целостность картины . Были бы эти рейды не сюжетные,не было бы там вех,была бы др возможность получить сумку - я бы и слова не сказал.

  4. #4
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Социалка важна в актуальном контенте. Найти себе пати на устаревшие рейды или даже квесты - проблемно. Их или не делают или паровозят. Взять в пример квест Три жертвы на Плато Коба. Мне чудом удалось найти человека,который захотел его закрыть и нам еще помогал его Учитель,дай бог им здоровья. Для чего в игре,где кап уже 100 лвл и так много активностей оставлять этот гемор на 50-60 лвл? А веть там вехи еще. На этот контент нужно постараться найти себе пати и не грохнуть на это половину выходного дня. Многие советуют забить,скипнуть часть сюжета,качать 100 лвл,а там абузить ради вех,но по мне это неправильно и разрушает общую картину прохождения. Да ,я из тех кто читает все квесты и кайфует ) мне важен не кап и топ шмот,а целостность картины . Были бы эти рейды не сюжетные,не было бы там вех,была бы др возможность получить сумку - я бы и слова не сказал.

    Если память не изменяет, это не сюжетный квест, а побочка, притом фановая, награда там - пшик. Так что делать действительно не обязательно было.
    Однако механика квеста забавная, по идее ты не должен искать пати для этого, а найти случайных новичков, которые на это поведутся, и кинуть их. Это забавно, это социалка, это весело. А за абуз со сбором пати и совместным прохождением квеста, сразу же, неминуемое наказание в виде потраченного времени. Самый крутой и продуманный квест в игре, с защитой от "самых умных", который мне запомнится надолго еще и всем кто его делал.

  5. #5
    Аватар для 76561198115024423@st
    Горожанин 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию 76561198115024423@st имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    2649
    Закрыть любой неактуальный рейд просто, если почитать тактику/посмотреть прохождение этого самого рейда (кроме локуса, он действительно сложный, но и туда можно набрать 8 энтузиастов и закрыть). Затмение сейчас закрывается все так же без проблем, боссы там не бьют, нужно просто посмотреть видосик того же ВизардКира с прохождением этого рейда еще во времена 5.0 и все проблемы отвалятся

    Любой старый рейд сейчас закрывается с парой желающих, а в не самых старых рейдах по дефолту стоит легкий режим, где боссы вообще болванчики. Да, за них вам не дадут косметику, но свои вехи вы залутаете. Любая награда должна зарабатываться, какой бы она ни была

    Перенос вех за ТМ в награду за ПвП ущемит ПвЕ игроков, не правда ли? Есть немало людей в игре, кому претит хождение на БГ и фарм рейтинговых боев. Но как по мне, потратить по пол часа на закрытие каждого рейда - это не великая цена за сбор всех вех.

    Пройти рейды на актуальном уровне не представляется возможным потому, что рассчитаны они были на очень хорошо одетые и сыгранные рейды тех времен, когда и были выпущены

  6. #6
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    К трём жертвам претензий нет. Это, по сути, квест-ловушка. Единственное, что он даёт тебе, если его выполнить -- чувство удачного троллинга и совершённого мразотства. Если же стать жертвой -- чувство, что тебя развели. Ну а награда того явно не стоит. То есть единственным правильным решением, в первую очередь с точки морали, будет не выполнять его вовсе.

    А вот по поводу рейдов согласен. Прерывать сюжету и откладывать их до сотого, либо паровозить, не понимая геймплей, это ненормально. Это кривые костыли. Этим рейдам нужен упрощённый режим с наёмниками на актуальном уровне и усложненный для актуала, с лучшими наградами.

  7. #7
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    В одной популярной ММО есть два режима прохождения подземелий - story и exploration. Первый - для ознакомления с подземельем, для болтовни с неписями и выслушивания в кат-сценах их многострадальной истории. Второй - вызов, испытание, с другими боссами и другими механиками, но и с наградами куда существеннее. Оба режима проходятся по задумке в группе, но для второго требуются руки куда прямее.

    Было бы здорово увидеть здесь похожую реализацию для рейдов.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  8. #8
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    аплодирую стоя автору темы и поддерживаю...вот взять меня..я играю магом и вот я дошёл до пещер где надо убить вампира..и что вы думаете? я не смог его убить...сначала пошёл соло..вампир просто сожрал меня дотами...пошёл с наёмниками...и опять меня сожрали..потом решил не бить его а постоять в сторонке а наёмники пусть его бьют...и опять вампир сожрал меня...решил найти гайд как пройти этого вампира...нашёл...10 летней давности...человек убил этого вампира...но при этом этот данж он проходил на 50 лвл и жрал банки на хп и убивал он этого вампира кстати не магом а танком...вобщем у вампира очень мощные доты которые просто сжирают тебя за секунды...а этот данж расчитан на 41 лвл ведь кажется...потом я дошёл до пещер где добывается руда и убить имперцев чтобы забрать у них ключ от этой пещеры...и знаете что? я не смог даже подойти к этой пещере...ибо перед входом висит какой то шар и как тока приближаешся к нему он сразу шотает молнией...хотя игроки играющие за империю спокойно проходят под этим шаром...но это не главное...главное то что мне игра советует найти другой путь к этой пещере...я пытался найти этот другой путь..честно пытался...угробил на это полдня..излазил этот остров вдоль и поперёк...мне теперь там знаком каждый мелкий камушек...но я так и не нашёл этого другого пути...я изучил каждый милиметр этой завесы..но в любом месте завесы нет никакого прохода..когда приближаешся к завесе тебя просто телепортирует на ближайшую точку респа...вобщем такие дела...

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя автору темы и поддерживаю...вот взять меня..я играю магом и вот я дошёл до пещер где надо убить вампира..и что вы думаете? я не смог его убить...сначала пошёл соло..вампир просто сожрал меня дотами...пошёл с наёмниками...и опять меня сожрали..потом решил не бить его а постоять в сторонке а наёмники пусть его бьют...и опять вампир сожрал меня...решил найти гайд как пройти этого вампира...нашёл...10 летней давности...человек убил этого вампира...но при этом этот данж он проходил на 50 лвл и жрал банки на хп и убивал он этого вампира кстати не магом а танком...вобщем у вампира очень мощные доты которые просто сжирают тебя за секунды...а этот данж расчитан на 41 лвл ведь кажется...потом я дошёл до пещер где добывается руда и убить имперцев чтобы забрать у них ключ от этой пещеры...и знаете что? я не смог даже подойти к этой пещере...ибо перед входом висит какой то шар и как тока приближаешся к нему он сразу шотает молнией...хотя игроки играющие за империю спокойно проходят под этим шаром...но это не главное...главное то что мне игра советует найти другой путь к этой пещере...я пытался найти этот другой путь..честно пытался...угробил на это полдня..излазил этот остров вдоль и поперёк...мне теперь там знаком каждый мелкий камушек...но я так и не нашёл этого другого пути...я изучил каждый милиметр этой завесы..но в любом месте завесы нет никакого прохода..когда приближаешся к завесе тебя просто телепортирует на ближайшую точку респа...вобщем такие дела...
    Конечно, ведь включить мозг и выполнить сюжетные квесты это надо быть сверхразумом. Тебе за квесты дадут три предмета, одним из них ты как раз уничтожишь шар, вторым убьёшь демона, третий ослабит элеметалов в пещере.

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя автору темы и поддерживаю...вот взять меня..я играю магом и вот я дошёл до пещер где надо убить вампира..и что вы думаете? я не смог его убить...сначала пошёл соло..вампир просто сожрал меня дотами...пошёл с наёмниками...и опять меня сожрали..потом решил не бить его а постоять в сторонке а наёмники пусть его бьют...и опять вампир сожрал меня...решил найти гайд как пройти этого вампира...нашёл...10 летней давности...человек убил этого вампира...но при этом этот данж он проходил на 50 лвл и жрал банки на хп и убивал он этого вампира кстати не магом а танком...вобщем у вампира очень мощные доты которые просто сжирают тебя за секунды...а этот данж расчитан на 41 лвл ведь кажется...потом я дошёл до пещер где добывается руда и убить имперцев чтобы забрать у них ключ от этой пещеры...и знаете что? я не смог даже подойти к этой пещере...ибо перед входом висит какой то шар и как тока приближаешся к нему он сразу шотает молнией...хотя игроки играющие за империю спокойно проходят под этим шаром...но это не главное...главное то что мне игра советует найти другой путь к этой пещере...я пытался найти этот другой путь..честно пытался...угробил на это полдня..излазил этот остров вдоль и поперёк...мне теперь там знаком каждый мелкий камушек...но я так и не нашёл этого другого пути...я изучил каждый милиметр этой завесы..но в любом месте завесы нет никакого прохода..когда приближаешся к завесе тебя просто телепортирует на ближайшую точку респа...вобщем такие дела...
    Ну тут в обоих случаях вы просто не разобрались. Если правильно понимаю, вампир это который в пещерах Гипата. Там ничего сложного нет, если возникают проблемы с хп, надо просто в призрачный мир уходить и фигачить челов, которые тебя бьют. Там же кстати и в=самого вампирюгу. Ну и из луж выходить.
    А пещера на Кирахе, там да. Нужно сначала сдать 3 квеста, получить за них итемы, и проходить с помощью итемов. Имперцы, о которых вы говорите, просто всё это сделали.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну тут в обоих случаях вы просто не разобрались. Если правильно понимаю, вампир это который в пещерах Гипата. Там ничего сложного нет, если возникают проблемы с хп, надо просто в призрачный мир уходить и фигачить челов, которые тебя бьют. Там же кстати и в=самого вампирюгу. Ну и из луж выходить.
    А пещера на Кирахе, там да. Нужно сначала сдать 3 квеста, получить за них итемы, и проходить с помощью итемов. Имперцы, о которых вы говорите, просто всё это сделали.
    так в том то и дело...перед вампиром я полностью зачищаю пещеру от дополнительных мобов..вампир остаётся один...и что из луж надо выходить я с первого раза понял...тока вот вампир то на месте не стоит..он ежесекундно телепортируется ко мне и бьёт меня а не наёмников даже если я его ваще никак не бью и вобще спрятался за углом...и нет у меня никакого призрачного мира чтобы в него уходить...и про пещеру на кирахе...сделал я эти квесты...нет никаких итемов и сфера всё так же непропускает...

  12. #12
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело...перед вампиром я полностью зачищаю пещеру от дополнительных мобов..вампир остаётся один...и что из луж надо выходить я с первого раза понял...тока вот вампир то на месте не стоит..он ежесекундно телепортируется ко мне и бьёт меня а не наёмников даже если я его ваще никак не бью и вобще спрятался за углом...и нет у меня никакого призрачного мира чтобы в него уходить...и про пещеру на кирахе...сделал я эти квесты...нет никаких итемов и сфера всё так же непропускает...
    Босс спавнит иллюзорных мобов, которых в реальном мире убить невозможно. Но там же на площадке есть возможность попасть в иллюзорный мир, вместе с наймами. Кажись, котёл или рядышком с ним. Там-то вы их и сможете убить.
    На Кирахе если после сдачи квестов нет итемов, то их можно получить у главы фракции на месте. Т.е. у Эниэля или Яскера.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #13
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело...перед вампиром я полностью зачищаю пещеру от дополнительных мобов..вампир остаётся один...и что из луж надо выходить я с первого раза понял...тока вот вампир то на месте не стоит..он ежесекундно телепортируется ко мне и бьёт меня а не наёмников даже если я его ваще никак не бью и вобще спрятался за углом...и нет у меня никакого призрачного мира чтобы в него уходить...и про пещеру на кирахе...сделал я эти квесты...нет никаких итемов и сфера всё так же непропускает...
    Вампир телепортируется рандомно к участнику группы и бьет всех подряд, просто наймы жирные и легко это переносят. Когда босс (не помню, на сколько % ХП) становится неуязвим, надо потрогать котел, у которого начинается бой. Тебя перенесет в параллельную реальность к боссу и ты сможешь продолжить его бить. Перенос длится несколько секунд, после чего тебе снова нужно использовать котел, чтобы вернуться к боссу. Repeat to the end.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    На Кирахе если после сдачи квестов нет итемов, то их можно получить у главы фракции на месте. Т.е. у Эниэля или Яскера.
    Мои замечания по Кираху:

    1. Есть небольшой затор в убийстве мобов под "Флагом" на "Комбайне" (названия примерные) - там вроде как мобы общие, если игроков 2+ и АоЕ дамаг, то кто успел - тот и выполнил квест.

    2. Ещё "Терминатор" для моего ДД-жреца оказался не достаточно сильным.
    Хоть и долго его пришлось колупать, но всё же я его убил.
    А потом мне Режисёр говорит, что я от "Терминатора" умер - врёт получается

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Босс спавнит иллюзорных мобов, которых в реальном мире убить невозможно. Но там же на площадке есть возможность попасть в иллюзорный мир, вместе с наймами. Кажись, котёл или рядышком с ним. Там-то вы их и сможете убить.
    На Кирахе если после сдачи квестов нет итемов, то их можно получить у главы фракции на месте. Т.е. у Эниэля или Яскера.
    ну попробую так сделать

  16. #16
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Мои замечания по Кираху:

    1. Есть небольшой затор в убийстве мобов под "Флагом" на "Комбайне" (названия примерные) - там вроде как мобы общие, если игроков 2+ и АоЕ дамаг, то кто успел - тот и выполнил квест.

    2. Ещё "Терминатор" для моего ДД-жреца оказался не достаточно сильным.
    Хоть и долго его пришлось колупать, но всё же я его убил.
    А потом мне Режисёр говорит, что я от "Терминатора" умер - врёт получается
    1) Не, там по квесту просто отстоять таймер надо. Просто флаг только 1 стоять может, насколько я понимаю. Во всяком случае, когда качался, всё никак не мог понять, чего вокруг меня какой-то имп круги нарезает в недоумении о_О

    2) Эт да, понерфили и оказуалеле.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения