Форум - "Аллоды Онлайн" - Самый ласковый класс в аллодах
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
    Скиталец valentidesi на пути к лучшему

Самый ласковый класс в аллодах

Решил вчера поиграть на маге, и пребывал в экстазе. Насколько удобная механика и ротация, а че на шаме и луке? А ребят? Разве не важнее сделать комфорт и простоту механики и ротации на других классах?

В общем кто хочет поныть и негодует го обсуждать!

Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    если говорить о пве дд билдах, то шаман крутит по кругу 8 кнопок, лук- 13 (хотя лук в значительной мере более вариативен засчет стаков яда), так что не назвал бы их сложными и некомфортными
    а в пвп строгой ротации нет ни у одного класса, ибо бурсты/дефы/контроли

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Жалко только в ПВЕ билде у мага прок бафов на урон
    ну очень рандомный.
    А так да, любимый класс

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Жрец)

....... ..
    http://diardeur.blogspot.com/ - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1475
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Жрец)....... ..
    Хорош. Пересаживаю мелких на жреца, когда хожу в лабы
    на высокие. Щиты, чистка. Очень удобен.

Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Жрец в АН самый ущербный класс. Куча урона, но толку никакого. Забавно наблюдать жрецов на БГ в топ 5 урона и с КД 0/5

Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Жалко только в ПВЕ билде у мага прок бафов на урон
    ну очень рандомный.
    А так да, любимый класс
    Ну мне, пока играл, маг в "электро-лед" вообще не зашел. Тормознутый он, в отличие от фаера. Вот тот да, огонь! Бегаешь, прыгаешь, и прожимаешь скиллы на "полном" ходу.

Новобранец NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от valentidesi Посмотреть сообщение
    Решил вчера поиграть на маге, и пребывал в экстазе. Насколько удобная механика и ротация, а че на шаме и луке? А ребят? Разве не важнее сделать комфорт и простоту механики и ротации на других классах?

В общем кто хочет поныть и негодует го обсуждать!
    Полностью согласен! Маги и жряки просты и удобны, как домашние тапочки! Поэтому так и популярны. Я вообще не понимаю, нафиг нужны все эти дурацкие ротации, просто сделайте скилы и пусть чел юзает их как хочет, в каком угодно порядке! Мне может не нравится какой то скил, я вообще не хочу его применять - но нет блин, обязан, потому что ротация!!! А бафы у сапов по 6 секунд??? Что за бред! Что, если их сделать хотя бы 30, кому то играть станет не интересно??? Кому то хочется бегать постоянно с жопой в мыле и поддерживать эти бафы??? Все, бомбежку закончил! ))

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Жрец в АН самый ущербный класс. Куча урона, но толку никакого. Забавно наблюдать жрецов на БГ в топ 5 урона и с КД 0/5
    Из-за того что класс очень простой, самый не требовательный к шмоту и статам очень мало толковых жрецов сейчас играет на бг.

99% это пве жруны, которые спамят цепь и разряд в толпу, а в статах у них решка-кровожадка-мастерка, очень редко господство.

соблюдать ротацию? да не, зачем.

разряд - цепь цепь цепь- разряд.

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Бард
    Вот в ПВЕ разваливает хлеще мага

Новобранец NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем NoNickNameNo хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Бард
    Вот в ПВЕ разваливает хлеще мага
    Ага, я как то решил попробовать барда, сделал прайдена... Я думал, я этого оленя на охоте вообще никогда не убью. Топовый ДД. ))

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Ага, я как то решил попробовать барда, сделал прайдена... Я думал, я этого оленя на охоте вообще никогда не убью. Топовый ДД. ))
    я не знаю что у него на каче. т.к. качал некра и на 100м ур. его перелил в барда.
    как приятно играть - то стало... даже магов не так приятно дейлики ПВЕ выполнять...

Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Маги и жряки просты и удобны, как домашние тапочки! Поэтому так и популярны. Я вообще не понимаю, нафиг нужны все эти дурацкие ротации, просто сделайте скилы и пусть чел юзает их как хочет, в каком угодно порядке! Мне может не нравится какой то скил, я вообще не хочу его применять - но нет блин, обязан, потому что ротация!!! А бафы у сапов по 6 секунд??? Что за бред! Что, если их сделать хотя бы 30, кому то играть станет не интересно??? Кому то хочется бегать постоянно с жопой в мыле и поддерживать эти бафы??? Все, бомбежку закончил! ))
    Слушай,ну я на маге выкинул взрыв и все вехи на него,и никак не пострадал.мне не нравится его долгая анимация. Выкинул и аое Сверхновая,тоже шляпа какая то. В пвп некогда их прожимать лично мне и бестолку. На каче после 40 лвл ощутил боль от фарма пачек мобов зеркалом. Перелился в молнелед. В итоге на каче просто кайф. По соломобу два потока,прокаем баф на дамаг от молний.два разряда,и два штормовых. Этого даже много для обычного моба. Если моб жирный,то тут и испытания огнем можно подкинуть,а после исхода бафа,прокнуть баф на лед и пару вьюг,после повторить электро серию. по пачке - собираю огненной стрелой 1 лвл пак,чтобы раньше времени не активировать баф, уже на собранной пачке прокаю ледяной баф спамом элктошока и под ним две вьюги (с 3мя вехами) .причем вьюгу и ее отмену забиндил на мышь сбоку.Суперкайф по сравнению с огневеткой. И нахрен этот ледяной метеор ,и лед стрелу,токо панель заставлять. Не уверен,что они выдадут больше прокачаной вьюги.В пвп ,увы только огонь,тут без вариков.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 06.05.2022 в 19:22.

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    видимо так появляются маги и жрецы с 3-5кк урона и 0-20 счетом на бг.
    бездумно размазывают урон по толпе, и думают что все норм, урон то есть! зачем мне захламлять панельку лишними кнопками.

Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    видимо так появляются маги и жрецы с 3-5кк урона и 0-20 счетом на бг.
    бездумно размазывают урон по толпе, и думают что все норм, урон то есть! зачем мне захламлять панельку лишними кнопками.
    Бездумно размазывают урон по толпе ненужными скилами с микродамагом,просирая вехи ,которые можно вложить с большим профитом. Когда ты 100 лвл и некуда девать умения и вехи - можно все взять.

Ответить в теме

Ваши права