Форум - "Аллоды Онлайн" - Битва Богов сложный режим
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для maximumax
    Батрак maximumax скоро станет достаточно известным maximumax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    130

    Битва Богов сложный режим

    С недавнего времени стал играть на подписке, сервер звёздная тропа. Как пройти битву богов в два человека? Если сириуса ещё после нескольких траев пройти удалось, то сарна с архитектором чисто механически не получается пройти, при всем желании. Раньше их можно было залить уроном и рейд был пройден, сейчас я так понимаю у них увеличено здоровье. Это было намеренно сделано или нет?

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    сложный режим- собирай рейд, если не хватает урона
    а за вехой можно и в сюжетном пройти
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для maximumax
    Батрак maximumax скоро станет достаточно известным maximumax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    сложный режим- собирай рейд, если не хватает урона
    а за вехой можно и в сюжетном пройти
    Как давно вы проходили этот рейд?
    У боссов явно завышены хп. Если 1-2 обновление назад боссов можно было положить за 10 секунд, то теперь собирать рейд. Ради чего? Двух окрасов и сундука? Это не актуальный рейд, а актуализировать его наличием окрасов и сундуков, глупость

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от maximumax Посмотреть сообщение
    Как давно вы проходили этот рейд?
    У боссов явно завышены хп. Если 1-2 обновление назад боссов можно было положить за 10 секунд, то теперь собирать рейд. Ради чего? Двух окрасов и сундука? Это не актуальный рейд, а актуализировать его наличием окрасов и сундуков, глупость

    Так на Локусе тоже костюмы и окрас. Тоже неактуальный. Но если это все упростить донельзя, то награды там не будет....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для maximumax
    Батрак maximumax скоро станет достаточно известным maximumax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так на Локусе тоже костюмы и окрас. Тоже неактуальный. Но если это все упростить донельзя, то награды там не будет....
    Спасибо, я об этом знаю и понимаю. Но вы видите нет о чем я пишу? Ситуация. Вы идёте по рейдам в условном 11.0, дошли до сириуса позвали второе тело. Убили сириуса, идёте дальше. Сарн и Архитектор, встаёте каждый на своего босса делаете пару тычек, рейд пройден. А в нынешнем времени что? Босса надо проходить в несколько тел, чтобы пройти вторую фазу иначе баф не успевает откатиться. А с локусом механика всегда была такая, и сейчас и год назад...

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от maximumax Посмотреть сообщение
    Спасибо, я об этом знаю и понимаю. Но вы видите нет о чем я пишу? Ситуация. Вы идёте по рейдам в условном 11.0, дошли до сириуса позвали второе тело. Убили сириуса, идёте дальше. Сарн и Архитектор, встаёте каждый на своего босса делаете пару тычек, рейд пройден. А в нынешнем времени что? Босса надо проходить в несколько тел, чтобы пройти вторую фазу иначе баф не успевает откатиться. А с локусом механика всегда была такая, и сейчас и год назад...
    Да я понял. Но даже когда боссы ложились от пары тычек, мы на него собиирали окйд с двумя танками...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения