Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните, пожалуйста, БГ.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Верните, пожалуйста, БГ.

    Представьте два стула:
    На первом - необходимость - взятие капа (100 ур.), поиск топ ги (+Реальгар на вехи), создание надёжной консты, фарм всех активностей по кд, фарм голды(ее вам понадобится очень много чтобы набить хотябы Т2), закрытие рейдов(Включая любимого Локуса, но это так, мелочь как пример), наконец вы добираетесь до ЦН, всё ради того, чтобы набить Т3, после чего вы можете фармить инсигнии на повышение эффективности, после чего - насладиться пвп контентом в полной мере, вы с топами в равноодетых условиях.
    Второй стул требует докачки до 50 лвла, одеться в фиол или рыж с астры и закрытие ГД, поздравляю вы в равноодетых условиях с топами 50 лвла, НИКАКИХ ВРЕМЯЗАТРАТ ВООБЩЕ.
    ФАК, ГОУ БАК!
    Если подойти более серьезно- Факты далее будут пронумерованы
    1)Можно было устроить опрос - с вариантами действий.
    2)Людей не так много, чтобы срезать диапазон до 5 лвлов.
    3)К тому же - до сих пор нет кроссервера между подписочными серверами, чтобы хоть как то сгладило проблему.
    4) Попал на одно бг за 4 часа ожидания, бой выиграл один человек с наибольшим уровнем -(Ваншотил всех любой кнопкой), всего на Ведьмином Яре было 8 человек(4на4)
    5)Многим нравится потолок 50 уровня как альтернатива бесконечно тупому круговороту фарма в этой игре, хотя это пожалуй вопрос, кой заслуживает отдельного рассмотрения.

  2. #2
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от MegaQoob Посмотреть сообщение
    5)Многим нравится потолок 50 уровня как альтернатива бесконечно тупому круговороту фарма в этой игре, хотя это пожалуй вопрос, кой заслуживает отдельного рассмотрения.
    "Многим"

    Не так уж и многим, получается.

  3. #3
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    "Многим"

    Не так уж и многим, получается.
    Могу говорить только за Нитку. Знаю по меньшей мере человек 40 кто так и грает или у кого есть переродки - специально доведенные до 50 лвла коим основа нужна, что-бы искру набивать (Привет еще 1 фарм).
    С непередаваемым наслаждением с ними драться - реально фан, каким он и должен был быть. Над остальными тебя возвысят только руки, а не время затраченное на инсигнии.
    То что люди не разобравшись в игре - начали ныть и испортили на мой взгляд лучший контент в этой игре, вот что крайне расстраивает, у меня и у тех кто со мной каждый день регал бг вечерками - отобрали радость и я хочу высказаться по этому поводу.

  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Идите в тему https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140880
    Там все расписано, без истерик и соплей.


  5. #5
    Аватар для Jagfrisker
    Батрак Jagfrisker на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    1)Можно было устроить опрос - с вариантами действий.
    Тебе уже устраивали опрос. Какой вид товаров ты в магазине хочешь. На это желание узнать твоё мнение заканчивается.

  6. #6
    Аватар для TonyLooser
    Бродяга TonyLooser печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Верните лоу бг.

    Да, это не первая таковая тема, и сомневаюсь что последняя, вообще не фанат захождений на форумы, но так как сейчас приток игроков, я надеюсь на то что разработчики будут активно прислушиваться к коммьюнити, дабы удержать его. А значит если что-то хочется - нужно об этом заявлять.
    С введением новой системы, безусловно, честной, поиск на БГ для лоу лвлов просто пропал. Я, как новый игрок, поднялся на втором персонаже (хотел потрогать язычника) с 34-го на 46, и за несколько дней игры по 5-6 часов не попал НИ НА ОДНО БГ. Вообще. Я лишь пару раз видел поиск игры приблизительно 1 час 15 минут, но не более - всё остальное время оно пустует. А мне лично нравилось время от времени побегать там, даже если я получал люлей от игроков 50-го уровня - это было весело, и интересно. Сейчас этого нет вообще. Пожалуйста, откатите как было, по крайней мере на время, пока не придумается более рабочая идея, или же пока не возьмётся какое-либо предложение с форума, их я видел уже несколько, и все они выглядят неплохо.
    Очень надеюсь что услышат, мне правда понравился этот контент, но теперь ЛВЛинг даже нечем разбавить, что меня безумно печалит.
    И если есть такие же новички, нубасы, пришедшие из вова или на хайпе, прошаренные люди и все остальные - кричите о том что нужно.
    Надеюсь тему не снесут за 15 минут, я не смотрел как они должны оформляться и всё вот это вот.

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    По той информации которая у меня есть, проблема уже решается.

  8. #8
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По той информации которая у меня есть, проблема уже решается.
    Классическая методичка от мэйл. Ни сроков, ни нормальной человеческой формулировки ответа (Что именно делается, как проблема решается).
    Вы же понимаете, что с реальными людьми такое общение не прокатывает, мы не тупые. В новостях одни питомцы, да донат шопы. Я понимаю, что хочется заработать, понимаю что открывать новые сервера сложно, понимаю что писать код, чтото придумывать сложно, но так хотябы скажите чем вы там занимаетесь, ато эти ответы в стиле "Мы работаем" - только больше масла в огонь.

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MegaQoob Посмотреть сообщение
    Классическая методичка от мэйл. Ни сроков, ни нормальной человеческой формулировки ответа (Что именно делается, как проблема решается).
    Вы же понимаете, что с реальными людьми такое общение не прокатывает, мы не тупые. В новостях одни питомцы, да донат шопы. Я понимаю, что хочется заработать, понимаю что открывать новые сервера сложно, понимаю что писать код, чтото придумывать сложно, но так хотябы скажите чем вы там занимаетесь, ато эти ответы в стиле "Мы работаем" - только больше масла в огонь.
    Я модератор, а не разработчик. Модераторы даже в штат не входят.
    Поэтому такой информации у меня просто нет, что есть - то сообщила.
    Думаю что изменения в этом плане должны быть в самое ближайшее время.

  10. #10
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я модератор, а не разработчик. Модераторы даже в штат не входят.
    Поэтому такой информации у меня просто нет, что есть - то сообщила.
    Думаю что изменения в этом плане должны быть в самое ближайшее время.
    Чтож, этого я не знал, прошу прощения.
    Видимо, нужно будет поймать момент на следующем "Вопросы разработчикам" в дискорде и поднять тему кооперирования модераторов на форуме и разработчиками, хочется чтобы все друг друга понимали и общались напрямую, играли в команде.

  11. #11
    Аватар для syslove1
    Бродяга syslove1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Что с бг, куда они пропали? У меня уже мозк опух от тупого гринда!

  12. #12
    Аватар для gears23
    Бродяга gears23 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Верните ПВП, ГРИНД надоел!!!!

  13. #13
    Аватар для MegaQoob
    Скиталец MegaQoob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Изменений нет, ответов до сих пор нормальных нет, неприятные вопросы в дисе игнорируются, аллоды идут в пень.

  14. #14
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от MegaQoob Посмотреть сообщение
    Чтож, этого я не знал, прошу прощения.
    Видимо, нужно будет поймать момент на следующем "Вопросы разработчикам" в дискорде и поднять тему кооперирования модераторов на форуме и разработчиками, хочется чтобы все друг друга понимали и общались напрямую, играли в команде.
    Тебя просто кикнут из диска за такое и все)

  15. #15
    Аватар для nachez
    Бродяга nachez на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Это не проблема.... Это глобальная проблема. Подписочных сервов, где люди хотят играть на бг и рассматривать разработчикам надо в первую очередь иначе потеряете всех игроков кто спустился с WoW чтобы поддержать наших.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения