Форум - "Аллоды Онлайн" - Учитель
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Учитель

  1. #1
    Аватар для babtania
    babtania на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Учитель

    Интересует система назначения учителей игрокам 9 уровня . Они сами просятся или их назначает администрация игры?

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну, там есть галочка "Хачу быть учителем". Система нарандом закидывает новичка к кому-нибудь. Аналогично у ученика есть галочка "Хачу учителя".
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, там есть галочка "Хачу быть учителем". Система нарандом закидывает новичка к кому-нибудь. Аналогично у ученика есть галочка "Хачу учителя".
    Неплохо было бы сделать эту галку по умолчанию снятой. А то я узнаю о том, что хочу быть учителем, только когда появляется ученик. )

  4. #4
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы сделать эту галку по умолчанию снятой. А то я узнаю о том, что хочу быть учителем, только когда появляется ученик. )
    Так от него можно моментально отказаться, и убрать галочку.
    Ученик просто "перелетит" к следующему учителю, у вас никаких проблем и сложностей.
    Вроде как "нежданный" ученик - не такая уж большая проблема, тем более решаемая.

    Никаких больше стрэчей

  5. #5
    Аватар для babtania
    babtania на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Вот честно : мне ваще никуда не упали мои "учителя" . Но вот вопросик , мигающий внизу, БЕСИТ !!! И ещё кв - ты на 4 х персах висят на какое-то там оружие для него . Сделать надо , а они молчат , как рыба на прилавке .

  6. #6
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Если просто отказаться от учителя, то нового назначит, если снять галочку, то учителя не будет добавлять. То же самое и с учениками. Если совет нужен, то нужен как минимум 75, который уже хоть в чём то разбирается, правда кидает учеников уже с 30, эти разве что для синих квестов в пати.

  7. #7
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы сделать эту галку по умолчанию снятой. А то я узнаю о том, что хочу быть учителем, только когда появляется ученик. )
    Это точно. Я часто пересоздаю одного своего переродка, чтобы пройти с нуля заново с 4-го уровня (на капе мне особо делать нечего) и скоро, после убытия с нубо острова, мне всучивают ученика. Приходится отказываться и снимать галку.

    Один только раз уговорил знакомого, у которого была куча потерянных квестов и дыр в Тайнах Мира, пересоздать персонажа и протащил его по всем квестам до Дайна. Но он не был моим учеником и даже был другого класса. Просто вместе бегали.

  8. #8
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это точно. Я часто пересоздаю одного своего переродка, чтобы пройти с нуля заново с 4-го уровня (на капе мне особо делать нечего) и скоро, после убытия с нубо острова, мне всучивают ученика. Приходится отказываться и снимать галку.

    Один только раз уговорил знакомого, у которого была куча потерянных квестов и дыр в Тайнах Мира, пересоздать персонажа и протащил его по всем квестам до Дайна. Но он не был моим учеником и даже был другого класса. Просто вместе бегали.
    Какой то бес связанный поток бреда. Причем тут друг и бег с ним по локам и ученики ? Учеников не нужно водить по локам, достаточно помочь с парой квестов и то редко когда, и сделать квест ученика в оке мира, при этом ученик докачавшись до 100 лвл принесет более 200-300к голда и это без квестов ученика. Дали ученика, не общается, так пусть весит себе приносит пасивно золото, чем он тебе мешает ?

  9. #9
    Аватар для babtania
    babtania на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    до 100 лвл принесет более 200-300к голда и это без квестов ученика. Дали ученика, не общается, так пусть весит себе приносит пасивно золото, чем он тебе мешает ?
    Я не хочу какому-то рандомному типу нести голд в клювике . Сделайте так , чтобы можно было ВООБЩЕ отказаться . Раз и навсегда !!!

  10. #10
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от babtania Посмотреть сообщение
    Я не хочу какому-то рандомному типу нести голд в клювике . Сделайте так , чтобы можно было ВООБЩЕ отказаться . Раз и навсегда !!!
    Так сними галочку и забудь об этом навсегда.


  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от babtania Посмотреть сообщение
    Я не хочу какому-то рандомному типу нести голд в клювике . Сделайте так , чтобы можно было ВООБЩЕ отказаться . Раз и навсегда !!!
    Не неси, отключи галочку что не хочешь быть учеником, в чем проблема?

  12. #12
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от babtania Посмотреть сообщение
    Я не хочу какому-то рандомному типу нести голд в клювике . Сделайте так , чтобы можно было ВООБЩЕ отказаться . Раз и навсегда !!!
    Хз как на новых п2п сервах, но на Нитке все кого знаю делятся голдой с квестов учителя с учеником 50/50. Я своим двум ещё сверху накинул по 25к пока они были лоу лвл чтобы был голд на шмотки и т.д.
    У Вас какая-то проблема с тем, что Вы что-то делаете а другим от этого хорошо просто так, бесплатно? Снимите галочку в окне ученичества и все беды уйдут.

  13. #13
    Аватар для babtania
    babtania на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Хз как на новых п2п сервах, но на Нитке все кого знаю делятся голдой с квестов учителя с учеником 50/50. Я своим двум ещё сверху накинул по 25к пока они были лоу лвл чтобы был голд на шмотки и т.д.
    У Вас какая-то проблема с тем, что Вы что-то делаете а другим от этого хорошо просто так, бесплатно? Снимите галочку в окне ученичества и все беды уйдут.
    Сегодня нашла эти галочки . Отказалась и от учителя и от ученика . Прям так хорошо стало .

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения