Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 13.0.00.53
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 692
  1. #441
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    как где?
    Тут пол подписки ради ЛОУ БГ.
    Так ведь заявлялось?
    Погоди, они ж работяги, еще не прайм тайм у них


  2. #442
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что этот час значит, что еще 12 тел нужно найти как минимум))))
    Да, наверное так и есть. Теперь уже 2 часа 15 минут пишет. В принципе, можно уже удалять Случайные сражения из списка активностей персонажей до 50 лвла включительно. Просто чтобы место в интерфейсе не съедало.

  3. #443
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от STR1XPvP Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то понимает смысл сказанного👍 Лайкус! Я это и имел в виду что игре туча лет и все никак они не могут справится с нечистью под названием даже не баланс, можно хотябы немного подравнять то что нуль превратить в нуль+ хотябы. А то что 10 из 10 сделать хотябы на скорую руку 9 из 10. Не обязательно менять механики, скилы, вехи. Достаточно базовый урон скилов немного поднять/понизить и никаких тут мега вещей не нужно переписывать как мне втирают.Даже если ты сделаешь на время имбу нечайно из мистика, инженера и т.п это для народа будет больше плюс чем жирный минус того что ваще не возможно классами впринцыпе играть и люди бросают и просто уходят т.к никому не хочется уже качать опять перерода или менять класс. А лично из того что меняется из обновления к обновлению я лично не вижу, даже с учетом если и там два человека это че обновление за неделю исправить три эффекта немного не правильно работающих скилов? Удалить кв из игры и поменять рамки фильтра отбора бг? Та это смешно как по мне
    Вот тоже не понимаю, почему бы просто не накинуть 10-20% урона некоторым абилкам мистика и инженерам и не собрать статистику за неделю до следующего обновления. Магам же чуть понизить бурст от шотающей имба абилки, на которую все жалуются и тоже понаблюдать. Зачем выдумывать какие-то изменения вех и аспектов, когда можно хотфиксами сперва большие дыры залатать в балансе, а потом уже потихоньку улучшать механики напильником.

  4. #444
    Аватар для wildef
    Бродяга wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя wildef создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    248
    ахах, 50е присто-маги раскукарекались, что 30х левелов теперь не по шотать на бг, печаль-то какая. апайтесь к нам на 50+, посмотрим, что вы можете)

  5. #445
    Аватар для GlenCorre
    Бродяга GlenCorre печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    прицельный и обстрел починили, а у смертельного выстрела такая же проблема.

  6. #446
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, а где новые квесты в руинах Ал-Риат? Может это для подписочных серверов планировалось и забыли уточнить в описании?
    Описание в патче запутало и меня и других игроков. Оказывается, что 12 квестов новых ввели для разбавления старых, которые будут каждый день меняться. В самом описании надо было добавить " для разнообразия" и всё было бы понятно.

  7. #447
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Чел, где я об этом говорил??? Или ты в глаза долбишься?
    Твой коммент, что желающих пофаниться на лоу бг очень много...
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Я не пойму нихера, зачем трогать Лоу бг, для людей которых это проходняк пройдут и пойдут дальше как ты, такие люди как я и остальные останутся и будут фанится каждый день при этом не делая упор на хай контент
    Жди, подтянутся. Работают еще, наверное


  8. #448
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    на п2п лоу астрал актуален для быстрого качала)))
    Тут нету всех благ с ф2п)))
    На п2п рейты х1,5
    -


    +

  9. #449
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И еще 100500 оправданий, почему надо сидеть на 50м, чтобы нагибать 23х
    Я бы рад нагибать 25-х на 25-м, или 29-х на 29-м, как я это делал в 3.0. Но тогда людей на Лоу бг было море, так как на Асээ-Тепх опыта за игроков не было. Если к этому вернутся, я только за. А сейчас ни хутояра на каких-либо уровнях с 23 до 50, ни Паучьего склона, каеф 👌

  10. #450
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от wildef Посмотреть сообщение
    ахах, 50е присто-маги раскукарекались, что 30х левелов теперь не по шотать на бг, печаль-то какая. апайтесь к нам на 50+, посмотрим, что вы можете)
    А шаманов то починили на лоу бг или отравленными когтями так же все живое ваншотят?

  11. #451
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от wildef Посмотреть сообщение
    ахах, 50е присто-маги раскукарекались, что 30х левелов теперь не по шотать на бг, печаль-то какая. апайтесь к нам на 50+, посмотрим, что вы можете)
    Так я готов вкачать хоть 23, хоть 30 лвл, всё равно нагибать буду. Мне 50 лвл для этого не обязателен. При том, я не прист, не маг и даже не бард. Другое дело, что теперь и 23-е, и 30-е лвла не смогут попасть на БГ. Кому лучше-то стало от таких изменений?

    Возиться с фармом/крафтом шмота, чтобы быть конкурентоспособным на Хай бг мне не охота. То время, что нужно потратить на обвес персонажа, я бы хотел тратить на пвп. Очень жаль, что теперь не получится. Хорошо, что не прикупил сразу несколько месяцев подписки.

  12. #452
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    " спасибо всем" кто наныл изменение порога лвлов на бг - ранее я заходил за пару минут, а сейчас время поиска 5ч 30 мин.... ребят откуда вы пришли с этими идиотскими идеями ???????

  13. #453
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Babahala Посмотреть сообщение
    " спасибо всем" кто наныл изменение порога лвлов на бг - ранее я заходил за пару минут, а сейчас время поиска 5ч 30 мин.... ребят откуда вы пришли с этими идиотскими идеями ???????
    Ага, вон, до сих пор форумные бойцы защищают порезку нынешней лоу бг системы, теперь хрен поиграешь, можно ливать с игры. Причем этим бойцам без разницы, что вообще происходит на лоу БГ, ведь они его даже не щупают.

  14. #454
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Babahala Посмотреть сообщение
    " спасибо всем" кто наныл изменение порога лвлов на бг - ранее я заходил за пару минут, а сейчас время поиска 5ч 30 мин.... ребят откуда вы пришли с этими идиотскими идеями ???????
    То есть спасибо не тем, кто сделал разброс уровней в 5 и уничтожил активность до капа, а тем кто ныл про ~30 и лютый дисбаланс? Уменьшить разброс до 15 было нельзя для начала? Или открывать бг не на 20+ лвлах, а на 30+, когда уже вех хватает, чтобы можно было взять хотя бы базовые вещи? В итоге сделали тупо "как раньше было", хотя никто этого "как раньше" не просил.
    Обожаю болванов, которые любят сидеть в своих болотах и чтобы ничего не менялось, а виноваты всегда те, кто хотят улучшений.

  15. #455
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    То есть спасибо не тем, кто сделал разброс уровней в 5 и уничтожил активность до капа, а тем кто ныл про ~30 и лютый дисбаланс? Уменьшить разброс до 15 было нельзя для начала? Или открывать бг не на 20+ лвлах, а на 30+, когда уже вех хватает, чтобы можно было взять хотя бы базовые вещи? В итоге сделали тупо "как раньше было", хотя никто этого "как раньше" не просил.
    Обожаю болванов, которые любят сидеть в своих болотах и чтобы ничего не менялось, а виноваты всегда те, кто хотят улучшений.
    Пхаххахаха, чекай, улучшили, теперь никто ходить не будет.

  16. #456
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    То есть спасибо не тем, кто сделал разброс уровней в 5 и уничтожил активность до капа, а тем кто ныл про ~30 и лютый дисбаланс? Уменьшить разброс до 15 было нельзя для начала? Или открывать бг не на 20+ лвлах, а на 30+, когда уже вех хватает, чтобы можно было взять хотя бы базовые вещи? В итоге сделали тупо "как раньше было", хотя никто этого "как раньше" не просил.
    Обожаю болванов, которые любят сидеть в своих болотах и чтобы ничего не менялось, а виноваты всегда те, кто хотят улучшений.
    Да пускай сделают как раньше, только действительно именно так, как раньше. Когда не было опыта за игроков на Святой земле, и толпы зависали на Паучьем склоне. Потом их же по кд кидало на хутояр, вот это был кайф.

  17. #457
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    То есть спасибо не тем, кто сделал разброс уровней в 5 и уничтожил активность до капа, а тем кто ныл про ~30 и лютый дисбаланс? Уменьшить разброс до 15 было нельзя для начала? Или открывать бг не на 20+ лвлах, а на 30+, когда уже вех хватает, чтобы можно было взять хотя бы базовые вещи? В итоге сделали тупо "как раньше было", хотя никто этого "как раньше" не просил.
    Обожаю болванов, которые любят сидеть в своих болотах и чтобы ничего не менялось, а виноваты всегда те, кто хотят улучшений.

    прочитай еще раз
    а если маленький или глупый, или не понял, просто прочитай еще раз мое предложение и промолчи....

  18. #458
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    [IMG][/IMG]
    Ждем, ребят, скоро у нас получится дождаться.

  19. #459
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    вот давайте я представлюсь
    старый человек начинавший играть в UO, WO, WOW на старте
    семья
    и я хочу просто пофаниться, будь то день ночь или перерыв между планерками
    и нет мне не нужен геншин или какоето мобильное дро..во за 100к в неделю
    и
    да я не докачался до 100ки еще, так как квесты извините ребята но у меня горит от них .укан
    и вот я взял специально 23 сорку мне весело на ней бегать на бг да жряки имба да есть тупорылые тиммейты, но я нашел фан за последние несколько лет
    зашел на мейна вкачал в нудном безвременье парочку лвлов сделал суслангер
    и пошел на лоу бг
    5 часов 30 минут ожидание ???????????????? WTF
    можете адекватно ответить про данное изменение, а не напечатать какоето бредовое послание в космос с набором не связанных оскорблений

  20. #460
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Babahala Посмотреть сообщение
    прочитай еще раз
    а если маленький или глупый, или не понял, просто прочитай еще раз мое предложение и промолчи....
    прочитано. Ты благодаришь всех, кто наныл. Раз ты считаешь, что правки именно так работают, то возьми и наной, чтобы было обратно

    Люди хотели более равной борьбы на бг, никто не просил увеличивать очередь. Найдешь нытье, где жаловались на слишком быстрый поиск? А вообще разработчики похожи на злобных джинов из старых фильмов, которые искажают твои желания и только потом их исполняют)

  21. #461
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    прочитано. Ты благодаришь всех, кто наныл. Раз ты считаешь, что правки именно так работают, то возьми и наной, чтобы было обратно

    Люди хотели более равной борьбы на бг, никто не просил увеличивать очередь. Найдешь нытье, где жаловались на слишком быстрый поиск? А вообще разработчики похожи на злобных джинов из старых фильмов, которые искажают твои желания и только потом их исполняют)
    Я не знаю, сейчас неделя пройдет, те челики, кто фанился уйдут, а потом через недели 3 запилят обнову где вернут 23-50, а смысл какой? Уже все разошлись и собрать всех не получится.

  22. #462
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Разработчики и прочие мастера АО! В Обсерваторию затянуло фул рейд, даже с танком не прошли,босс всекает не слабо ,видать в описании патча ошиблись насчет уменьшения урона . Шутка хорошая.


  23. #463
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сейчас неделя пройдет, те челики, кто фанился уйдут, а потом через недели 3 запилят обнову где вернут 23-50, а смысл какой? Уже все разошлись и собрать всех не получится.
    Я не одобряю, то как сделали сейчас. Но 23-50 это не серьезно. Разница между 23 и 50 это куча неизученных способностей и 27(!) сраных вех. То есть у 50lvl в 3 раза больше вех, чем у 23lvl. А многие классы вообще начинают раскрываться в диапазоне 30-50, особенно хилы. Именно формат 23-50 надо было разбить хотя бы пополам. 23-35 и 36-50 уже не так критично выглядит. После 50 и до 100 уже не должно быть такой пропасти между уровнями, можно было и вообще не менять

  24. #464
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    А чего снова за продажу аков банить стали перманентно? вы бы определились с политикой своей, то разрешаете по сути, то нет. Такими темпами можно пол сервака банить, ну а чего новый народ же пришел. Странные мувы
    А ну ещё порезка хп на фри прям чувствуется) может вы наоборот добавили хп?)
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 15.04.2022 в 17:12.

  25. #465
    Аватар для BigMichutka3
    Скиталец BigMichutka3 печально известен в этих местах BigMichutka3 печально известен в этих местах BigMichutka3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    -206
    На Руинах АлРиата вместо 10 сундуков, на карте только один!

  26. #466
    Аватар для CybeRIP
    Горожанин CybeRIP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А шаманов то починили на лоу бг или отравленными когтями так же все живое ваншотят?
    А можно с этого момента поподробнее? Насколько я знаю, отравленные когти в аспекте поддержки, а это аспект крайне непопулярный. Сколько видосов не искал ни одного язычника не увидел в этом аспекте. Обычно на бг все шаманы в хиле и изредка в нападении. Да и не представляю, как можно шотнуть отравленными когтями, если они вообще практически не наносят урона и сейчас нужны только чтобы кинуть дезориентацию или чуть усилить шип с затрещиной
    Последний раз редактировалось CybeRIP; 15.04.2022 в 17:10.

  27. #467
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    Я не одобряю, то как сделали сейчас. Но 23-50 это не серьезно. Разница между 23 и 50 это куча неизученных способностей и 27(!) сраных вех. То есть у 50lvl в 3 раза больше вех, чем у 23lvl. А многие классы вообще начинают раскрываться в диапазоне 30-50, особенно хилы. Именно формат 23-50 надо было разбить хотя бы пополам. 23-35 и 36-50 уже не так критично выглядит. После 50 и до 100 уже не должно быть такой пропасти между уровнями, можно было и вообще не менять
    Почему они не могут проработать просто концепт кукол? Чтобы закидывало тебя уже с определенным шмотом как у всех и статами и давали тебе 50ый лвл, когда заканчивается бг, обратно становишься тем лвлом который был, я не думаю, что это очень много времени займет написать строчки кода в игре. Понятное дело, что все хорошо работать будет не сразу, но зато проблемы исчезнут.

  28. #468
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Нить судьбы, 50 лвл, жду БГ уже почти 2 часа, осталось всего 4 часа 30 минут. Вечер пятницы на дворе 🔥
    Изображения

  29. #469
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Почему они не могут проработать просто концепт кукол? Чтобы закидывало тебя уже с определенным шмотом как у всех и статами и давали тебе 50ый лвл, когда заканчивается бг, обратно становишься тем лвлом который был, я не думаю, что это очень много времени займет написать строчки кода в игре. Понятное дело, что все хорошо работать будет не сразу, но зато проблемы исчезнут.
    Если дать новичку сразу 50й лвл, у него взорвется мозг от необходимости срочно прокачивать способности и брать вехи пока идет подготовка к сражению. Но как один из вариантов баланса почему бы и нет, для опытных игроков раскидать способности и вехи было бы не трудно, да и аддоны есть.
    То есть, оказывается, можно придумать много вариантов решения дисбаланса на 23-50, но в обновлении приняли странное решение. Никто такого "наныть" не хотел бы и в страшном сне)

  30. #470
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Нужно специально для "фанеров" сделать что бы на этих БГ уровень качался - 10 БГ и ап лвл, всё нытьё сразу пройдёт )) , или они после апа 51 по новой перса создавать будут?

  31. #471
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    Если дать новичку сразу 50й лвл, у него взорвется мозг от необходимости срочно прокачивать способности и брать вехи пока идет подготовка к сражению. Но как один из вариантов баланса почему бы и нет, для опытных игроков раскидать способности и вехи было бы не трудно, да и аддоны есть.
    То есть, оказывается, можно придумать много вариантов решения дисбаланса на 23-50, но в обновлении приняли странное решение. Никто такого "наныть" не хотел бы и в страшном сне)
    Ты уже придумываешь велосипед, первый раз взорвется, второй раз рассеится, третий раз освоится, нет в этом проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Нужно специально для "фанеров" сделать что бы на этих БГ уровень качался - 10 БГ и ап лвл, всё нытьё сразу пройдёт )) , или они после апа 51 по новой перса создавать будут?
    Проходили, как думаешь к чему привело? Бг убили, играть никто не стал, все просто.

  32. #472
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Проходили, как думаешь к чему привело? Бг убили, играть никто не стал, все просто.
    Так "основной аргумент" это фан , как заявлено, возле каждого города есть арена фанься до опупения, или дело не совсем в фане?
    Вот я и высказал мнение , что бы не зависали на 50 где можно мочить меньшие уровни.

  33. #473
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так "основной аргумент" это фан , как заявлено, возле каждого города есть арена фанься до опупения
    Ну попробуй собрать на этих аренах сражения 12 на 12, да чтобы у всех шмот уравнивался автоматически, скинь скрины потом.

  34. #474
    Аватар для Cyberdogg
    Бродяга Cyberdogg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    77
    Спасибо за убитый БГ на лоу лвлах! Раньше хоть и кидало 23-50 лвл, но можно было зарегать и пойти на БГ, сейчас из-за ограничения в 5 лвл, нереально в очереди продвинуться.
    Вместо того, чтобы как-то уровнять разные лвл к одному знаменателю в сражениях, вы просто убили нубо-бг.

  35. #475
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Раз тут так народ "кипишует" за нубо-бг, то есть предложение просто увеличить диапазон взятия. 23-29 (3 покрова), 30-39 (до Гипата и квеста на Путь Героя) и 40-50 (ну это просто напоследок).

  36. #476
    Аватар для Nekrofiliya
    Империя Гражданин Империи Nekrofiliya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    80
    По магам стоит ныть в очередной раз или у вас на карандаше они?
    Получать от них метеоры по 300-400к, равноодетых/равнодонатных без бафов, уязов и прочего. Не часто, но бывает.

  37. #477
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Раз тут так народ "кипишует" за нубо-бг, то есть предложение просто увеличить диапазон взятия. 23-29 (3 покрова), 30-39 (до Гипата и квеста на Путь Героя) и 40-50 (ну это просто напоследок).
    Что изменит захват 5 лвлов? Да, будет тянуть, но уже раз в 1-2часа, а сейчас, чтобы ты понимал, вообще не затягивает. Пусть вернут как было и другое решение предпримут, чтобы всем комфортно было играть.

  38. #478
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Что изменит захват 5 лвлов? Да, будет тянуть, но уже раз в 1-2часа, а сейчас, чтобы ты понимал, вообще не затягивает. Пусть вернут как было и другое решение предпримут, чтобы всем комфортно было играть.
    Ты думаешь тем кто сливался 23 уровнем от взгляда 50 - им было комфортно? Или тем кто сидел весь бг в контроле, потому что нет Силы Воли?
    Ты ищешь удобство только для себя, но прикрываешься общим комфортом. Фу таким быть!

  39. #479
    Аватар для Cyberdogg
    Бродяга Cyberdogg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ты думаешь тем кто сливался 23 уровнем от взгляда 50 - им было комфортно? Или тем кто сидел весь бг в контроле, потому что нет Силы Воли?
    Ты ищешь удобство только для себя, но прикрываешься общим комфортом. Фу таким быть!
    ну теперь будут все довольны, и сидеть вообще без бг, поздравляю

  40. #480
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ты думаешь тем кто сливался 23 уровнем от взгляда 50 - им было комфортно? Или тем кто сидел весь бг в контроле, потому что нет Силы Воли?
    Ты ищешь удобство только для себя, но прикрываешься общим комфортом. Фу таким быть!
    Тем кто сливался на 23 ем , они просто проходили сквозь бг или фармили отметки и уходили, все получали свое, теперь ничего нет. Никто не фармит, никто не фанится.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ты думаешь тем кто сливался 23 уровнем от взгляда 50 - им было комфортно? Или тем кто сидел весь бг в контроле, потому что нет Силы Воли?
    Ты ищешь удобство только для себя, но прикрываешься общим комфортом. Фу таким быть!
    Чел, прикрываю себя? Серьезно? Человек уже 10 точно отписало по этому поводу, что порезка дерьмо. И ты говоришь, что я крою себя? Я высказал, что мне не нравится, что в этом плохого, а ты наговариваешь на меня. Фу быть тем, который ****ит даже аргументировать не может происходящее. Лишь бы высрать.

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения