Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 13.0.00.53
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 692
  1. #521
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от MegaQoob Посмотреть сообщение
    Второй стул требует докачки до 50 лвла, одеться в фиол или рыж с астры и закрытие ГД, поздравляю вы в равноодетых условиях с топами 50 лвла, НИКАКИХ ВРЕМЯЗАТРАТ ВООБЩЕ. ФАК, ГОУ БАК!
    Фиол и рыж не требуется.Можно бегать в зелени новобранца.Всё уравняется до фиола.А вот на 51-94ур,шмот не уравнивается.Так как зависит от % эффективности,что тоже стоило бы поправить.



  2. #522
    Аватар для serjilio
    Батрак serjilio печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    империя
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А про обсерваторию так и объяснения не получили

  3. #523
    Аватар для Babahala
    Скиталец Babahala скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от wildef Посмотреть сообщение
    лол, челы, фаньтесь на 51-94 лвл, что вам мешает? разница между 50м и 20ми лвл около 30 вех и кучи базы в скилах, разница между 51 и 94 вроде бы 7 вех. при уровняловке шмота- это норм играется. найс вы за фан топите с челами, пачка которых ложится от одного метеора или которые, этой же пачкой не могут приста заковырять
    за 4 часа 0 инвайтов на 68лвл
    что мне мешает фаниться ?
    ну даже не знаю ...

  4. #524
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А это специально чтобы показать насколько оно жирное! Аж в одну ячейку не влезает!)
    Тогда не доработали - надо было по 1 в ячейку делать)) Да и кабаны там, так пороси мелкие)

  5. #525
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Про "Мясо чёрных вепрей" уже зарепортили, если что.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #526
    Аватар для Sspiritus
    Бродяга Sspiritus печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    -61
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я не хочу играть в ВоВ
    Лол, ты и так играешь в его копию, правда 10 летней давности и более топорную. Пора бы уже освежить, почему бы не взять с него лучшее и проверенное временем?

  7. #527
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Sspiritus Посмотреть сообщение
    Лол, ты и так играешь в его копию, правда 10 летней давности и более топорную. Пора бы уже освежить, почему бы не взять с него лучшее и проверенное временем?
    Если бы я хотела играть в "оригинал", я бы играла там...


  8. #528
    Аватар для Garciya
    Скиталец Garciya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Удалите задание на клинок в Руинах Ал-риата! Это невозможно, каждый друг-другу мешает, по пол часа на этот квест убивать нет никакого желания.

  9. #529
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Читаю ща за лоу бг пришедших из вов, Евпраксия, че там за токсичность расскажешь)))?

  10. #530
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Читаю ща за лоу бг пришедших из вов, Евпраксия, че там за токсичность расскажешь)))?
    Да уже понятно, что всё познается в сравнении

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #531
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Знаете, я наверное крамольную вещь сейчас скажу, но.... Жаль, что вов закрыли, у нас свои токсики были, но их на форуме по пальцам пересчитать можно было, а этих просто лавина..
    То дайте нам бг такое, теперь верните.. То камера них не устраивает, то ещё что то.. Как же вы достали, ниточные нытики!!
    Верните им ВОВ, пусть свалят отсюда! Весь форум одно да потому что!

  12. #532
    Аватар для R1valdo
    Поселенец R1valdo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    35
    Откатите изменения лоу бг! единственный нормальный контент был
    сотни людей там сидели и платили бы дальше подписку

  13. #533
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Испытание Симбионты (Раунд 4) в Испытании крови никому не кажется сильно выбивающимся по сложности от всех остальных испытаний?

  14. #534
    Аватар для EVILxCHRISxNN
    Бродяга EVILxCHRISxNN на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    30

    "Ни в какие ворота"

    РАЗРАБОТЧИКИ, я конечно всё понимаю. НО зачем БГ то так сделали, с диапазоном 5 лвл, ну это же жесть вообще, 4 часа боя ждать. Взяли всё испортили. Так интересно было. 21-45, 45-69 , 69-95 , хотя бы как нибудь так, или верните всё ОБРАТНО.
    БГ было весёлым, интересным, а сейчас всё, можно забыть о веселье?? Да ну короче.
    Я 56 друль сап играл на БГ против 77 80 85 , ни когда не жаловался на то что убивают часто или что.
    Не слушайте никого...
    !!!!!ДАЁШЬ БГ ОБРАТНО 21-50 51-89 !!!!!
    Последний раз редактировалось EVILxCHRISxNN; 16.04.2022 в 09:57.

  15. #535
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Я негодую! Квест Огненные клинки ужасен. Собирает много народу, портит ламповый неспешный фарм, который мне так нравился. И вообще это не задание для пати. А Ал-Риат и отличался тем, что квесты можно делать в группе. Да некоторые предметы индивидуальны, допустим паучий яд, или что там? но так и пауков целая поляна, штук 100. А гидры просто раздражают. Поправьте.

  16. #536
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28

    На счёт лоу БГ

    Сформулировал предложение для разработчиков:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140880
    Кого касается, проявляйте активность - заходите оставляйте отзывы.

  17. #537
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Испытание Симбионты (Раунд 4) в Испытании крови никому не кажется сильно выбивающимся по сложности от всех остальных испытаний?
    В чем там сложность? Лекаря в длительный контроль, второго бить.


  18. #538
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Знаете, я наверное крамольную вещь сейчас скажу, но.... Жаль, что вов закрыли, у нас свои токсики были, но их на форуме по пальцам пересчитать можно было, а этих просто лавина..
    То дайте нам бг такое, теперь верните.. То камера них не устраивает, то ещё что то.. Как же вы достали, ниточные нытики!!
    Верните им ВОВ, пусть свалят отсюда! Весь форум одно да потому что!
    с 2012г играю guild wars 2 что в вове только в личе видел месяц и классику так вот в guild wars2 на осады(бг) мелкие ходят вместе с 80ми уже лет 7 и все рады во первых это приведет к уравниванию статов мелким и они могут просто понять какими они будут на 100 примерно чтобы не закидывать на 100 потом
    персонажей и не качать новых аво вторых они смогут сами увидеть каких классов 100 больше на бг и почему
    а качать смотреть на персонажа тут критично потому что вот через пол года игры сервера новые игроки уже не будут вообще ходить на сражения в принципе там им станет неинтересно из-за разницы в вещах если за пол года не начать уравнивать статы приток новых игроков на сервер прекратиться
    Чтобы вернуть вов надо писать в микрософт Билу Гейтсу а не сюда это теперь его забава )) он будет делать диабло имортал на икс боксы а от вова нет же прибыли уже давно с подписками)
    виндовс 10 ключик уже стоит 1290р в интернете а не 13к наврядли Бил Гейтс так стал продавать)

  19. #539
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Кроме воды, что что-то планируется... когда планируется починить увеличение КД после прожатия скилов? Ещё в декабре о проблеме сказано было.

  20. #540
    Аватар для paris18
    Бродяга paris18 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.11.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    "Исправление" анимации у Лучника

    Анимация ЗАЛПА и в правду стала адекватной, чего не сказать об анимации КАСКАД и ЛАВИНА, она по прежнему "съедается" (выглядит ужасно, лишь иногда, я бы даже сказал очень иногда, она показывается в полном объеме).
    Умение ОБСТРЕЛ не выполняется в движение...начать нужно на месте а только потом без прерывания побежать, но согласно описанию умения должно работать иначе.
    ОБМАН СМЕРТИ тоже работает не корректно (не поглощает полностью урон как написано в описании) а лиж какую то часть его...либо проблема расчета входящего урона.

  21. #541
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Кстьати, насчет лоу бг, вроде в свое время пытались вводить в рейтинговых такую концепцию, изначально подбор максимально узкий. Если за 2-5 минут не собралось - рамки расширяются, грубо говоря изначально 5, ждем 5 минут, и потом каждые скажем 2 минуты +1 уровень.

  22. #542
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    В чем там сложность? Лекаря в длительный контроль, второго бить.
    А давайте начнем учитывать тот факт, что не все имеют гс 42к. У меня все ДО и 40+к, но даже я чувствую, что эти два товарища бьются дольше аналогичных в Белом Колизее. А новичков много и искры нет на ИК и ДО нет и пр.

  23. #543
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Самая идея изменять бг по уровням она настолько неинтересна нецелесообразна и бездарна даже не заслуживеат времени ее рассматривать можно вообще было сделать БГ в приципе всем вместе и мелким и 100 а если Я ХОЧУ кого то убивать и выигрывать то Я ПРОКАЧАЛСЯ и у меня есть вехи и я начал выигрывать я сам для этого стал что-то делать
    Может быть стоит в дальнейшем серьезно анализировать идеи человека который испортил массе игроков лоу бг а лучше вообще не принимать во внимание его идеи по игре в противном случае ему не с чего станет платить зарплату)
    обьяснили бы ему что каждый игрок платит по 390р в мес чтобы ему пришли деньги на карточку если его идея понравиться 10 игрокам а 300 перестанут спевра ходить на бг а потом играть в принципе то денег не будет поступать для его оплаты и он делает хуже не тольео другим игрокам но и другим людям работающим над игрой он их как бы экономически просто утянуть может а если мне неитересно вообще ПВЕ я поиграл на бг походил мне из-за чьей то идеи в другую игру чтоли играть сразу
    2ой день 2 часа рега сегодня в нее вставать уже нет смысл через пару дней больше на лоу бг никто не будет ходить вообще вы прсото убрали лоу бг из игры до 100 уровня обьясните зачем

  24. #544
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от EffulgentAnni Посмотреть сообщение
    А давайте начнем учитывать тот факт, что не все имеют гс 42к. У меня все ДО и 40+к, но даже я чувствую, что эти два товарища бьются дольше аналогичных в Белом Колизее. А новичков много и искры нет на ИК и ДО нет и пр.
    Надо будет посмотреть. У меня такое ощущение что в белом контроль как-то дольше действует. А в этом приходится кидать дд в контроль или щиты кидать (основа жряк) и перекантраливать где-то на середине. И да, длительный у меня на 1 там, напряжно но успеваю.

  25. #545
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от EffulgentAnni Посмотреть сообщение
    А давайте начнем учитывать тот факт, что не все имеют гс 42к. У меня все ДО и 40+к, но даже я чувствую, что эти два товарища бьются дольше аналогичных в Белом Колизее. А новичков много и искры нет на ИК и ДО нет и пр.
    Давайте учитывать. У меня еще 12 переродков разных классов с 40+к ГС.
    Естественно, что для них ИК сложнее, чем для основы.
    А вообще то, я искренне интересовалась, в чем именно сложность.
    По мне так первый босс противный, бегать нужно и следить за шарами.


  26. #546
    Аватар для WrymWrym
    Бродяга WrymWrym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    77

    шикос обнова

    в БГ теперь не зайти, я на 50м чтобы получить ежедневную награду 3 ЧАСА искал танка в лоу астрал, и он ливнул после первого захода

  27. #547
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Опять нытье, какие вы биксячие )

  28. #548
    Аватар для Ayrov
    Скиталец Ayrov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    79
    То что веху палу сделали хорошо, но то что сломали механику снятия анафемы казнью, плохо. Потом они фиксанули, теперь анафима и сожжение снимаются одновременно. И урон проходит только от сожжения, а урон от ласт тика анафимы в пустоту...

  29. #549
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    У топов мясцо на БГ отняли, ай какая пичалька! ))

  30. #550
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Топы 50-го уровня?
    Иронично.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #551
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Топы 50-го уровня?
    Иронично.
    Да, на БГ 23-50 они были топы, что не так?

  32. #552
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Омегалул. казнь не снимает отдельно анафему, но зато снимает и анафему, и сожжение. Цирк да и только.
    Я все еще не понимаю смысла этого "реворка", который ломает паладину игру уже больше 4 месяцев(1 чертова веха, карл, 1, которую фиксят 3 раз и все не зафиксят, лучше бы вообще ничего не "реворкали").

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #553
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    Откатите ночной фикс вехи пала. Меня лично устраивало, что анафема не снималась казнью. Теперь когда оба дота снимает - упал дпс процентов на 5 в соло цель. Либо чините, чтобы урон полноценный от обоих дотов наносился. Зачем только хуже делать...

  34. #554
    Аватар для Ayrov
    Скиталец Ayrov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    79
    Кстати что Лоу бг, вторые сутки не затягивает

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от psyhopat507 Посмотреть сообщение
    Откатите ночной фикс вехи пала. Меня лично устраивало, что анафема не снималась казнью. Теперь когда оба дота снимает - упал дпс процентов на 5 в соло цель. Либо чините, чтобы урон полноценный от обоих дотов наносился. Зачем только хуже делать...
    Сейчас давай сожжению слетать , анафиму сбивай казнью, ДПС вернётся.

  35. #555
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Cyberdogg Посмотреть сообщение
    Спасибо за убитый БГ на лоу лвлах! Раньше хоть и кидало 23-50 лвл, но можно было зарегать и пойти на БГ, сейчас из-за ограничения в 5 лвл, нереально в очереди продвинуться.
    Вместо того, чтобы как-то уровнять разные лвл к одному знаменателю в сражениях, вы просто убили нубо-бг.
    дело в том, что пришедшим орущим и возмущающимся ситуацией объясняли, что будет, если сделать по другому, т.к. мы (старички, играющие под 10ток лет) через все это уже прошли. и тот вариант(23-50) был самым оптимальным, поэтому к нему и пришли. А сечас новая команда, которая скорее не в курсе, почему мы к этой системе пришли, решили угодить орущим новичкам. В итоге - сделали для Никого. Респект всем и орущим новичкам, которые не слушают о том, что говорят и Админам, которые так же не слушают, о том, что говорят те, кто через "это", и не только, прошел.

  36. #556
    Аватар для Ayrov
    Скиталец Ayrov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    79
    За то жрец с ником BEACH дофанился с..., я второго чара качаю, а он всё на 50 лвл бегает. С этой тварью с 21 часа не возможно было на Бг ходить

  37. #557
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Почините, пожалуйста, Безвременье (Таинственные Земли) !!!!!
    Шоты как летели, так и летят! (начиная с 40 ур и дальше)

  38. #558
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    уважаемые! вы что с изи обс сделали? какого извините......!!! боссы такие толстые и то же Копыто просто шотает? это что??? что вы там опять своими ручками-крючками не туда влезли то???!!!

  39. #559
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    уважаемые! вы что с изи обс сделали? какого извините......!!! боссы такие толстые и то же Копыто просто шотает? это что??? что вы там опять своими ручками-крючками не туда влезли то???!!!
    Видимо на подписке порезали,а на фришке апнули шоб страдали
    терпение и труд до добра не доведут

  40. #560
    Аватар для Ayrov
    Скиталец Ayrov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    79
    Я просто не понимаю, почему нельзя было сделать накрутку опыта на 50 лвл, за победу на Бг и меньше за поражение. Тупо переходной вариант, именно на этом лвл, чтоб черти не сидели тут постоянно. Вопрос бы сам собой закрылся

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения