Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 13.0.00.53
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 692
  1. #401
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    2 часа вместо обычных "<1 мин.", каеф. Спс, IT Territory.
    Через час еще посмотрю, не затянет, можно прощаться.

  2. #402
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ProstoDjek Посмотреть сообщение
    Сразу и ожидание бг , чувствуете разницу? 40.5 гс примерно почти фулл до т2 жезл и шмот 100-110 % По вашему новичек взявший кап должен вас развлекать?
    Какой Вы знаток однако.
    40.5 - 2 Т2 шмотки. Внезапно, правда?
    110 - 4 шмтки, которые и упали с ПВП
    Фулл ДО за 2 дня улыбки выфармил, когда такие труЪ ПвПшеры 23х убивали.

    Инсигнии покупаются с Ал-Риата.

    Что дальше?

    Новичок, может купить шмот с Аука если захочет. Т1 стоит копейки. И будет уже 39к+. Такой полноценный соперник и ни разу не мясо, как 23й для 50го

  3. #403
    Аватар для ProstoDjek
    Горожанин ProstoDjek на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Какой Вы знаток однако.
    40.5 - 2 Т2 шмотки. Внезапно, правда?
    110 - 4 шмтки, которые и упали с ПВП
    Фулл ДО за 2 дня улыбки выфармил, когда такие труЪ ПвПшеры 23х убивали.

    Инсигнии покупаются с Ал-Риата.

    Что дальше?

    Новичок, может купить шмот с Аука если захочет. Т1 стоит копейки. И будет уже 39к+. Такой полноценный соперник и ни разу не мясо, как 23й для 50го
    Сколько улыбку новичку ждать, не подскажете ? т2 шмотки тоже на ауке прикажете купить да , а не за 2 ДНЯ наверное слепит правда ? Че там по репе с Ал - риате инсигнии за день легко ...... А артефакт тоже наверное проще слепить чем с 23 до 50 качнуть......

  4. #404
    Аватар для RootTorn
    Бродяга RootTorn печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А есть информация, когда примерно будет введено обновление, в котором для переродков уберут эту штуку, которая режет урон?

  5. #405
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Молодцы сломали изи ОБС на фришке, боссы шотают как на норме
    терпение и труд до добра не доведут

  6. #406
    Аватар для Akrellion
    Скиталец Akrellion пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    На этот раз изменения уже поинтереснее. Рад, что хотя бы немного взялись за классы, пусть это пока и никак не влияет на баланс, но видно, что какая-то работа ведется
    Со сражениями, мне кажется, немного переборщили. Диапазон в 50 лвлов был слишком большим, но 5 это другая крайность, будет "вечный поиск" до капа. Уровней 10-20, я думаю, было бы приемлемо (хотя бы потестировать на таком диапазоне можно было бы, а получилось, что с плеча рубанули сразу)

    А вообще правки и обновления раз в неделю это круто, спасибо разработчикам

  7. #407
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    Повторяю, зайти, набить другому морду и выйти - это не АО. АО - это мморпг, там другая суть, а ваше зайти и выйти - это абсолютно другие игры.
    Буквально вчера еще можно было "набить другому морду и выйти", а сегодня уже нельзя. Это что, так резко у АО "суть" изменилась?

  8. #408
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Akrellion Посмотреть сообщение
    На этот раз изменения уже поинтереснее. Рад, что хотя бы немного взялись за классы, пусть это пока и никак не влияет на баланс, но видно, что какая-то работа ведется
    Со сражениями, мне кажется, немного переборщили. Диапазон в 50 лвлов был слишком большим, но 5 это другая крайность, будет "вечный поиск" до капа. Уровней 10-20, я думаю, было бы приемлемо (хотя бы потестировать на таком диапазоне можно было бы, а получилось, что с плеча рубанули сразу)

    А вообще правки и обновления раз в неделю это круто, спасибо разработчикам

    а вот тебе уже 5и часовой подбор игры с 24 ого уровня))))

  9. #409
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    люди утверждающие что маги имба нагло врут...я канеш не знаю как там в пвп но в пве маг самый дохнущий от любого чиха моба класс...маг с огромным трудом убивает мини босса на локации и это моб ниже лвл...а уж если этот моб равный по лвл или не дай боже выше хотя бы на лвл..маг сдохнет моментально...я понимаю если бы маг дох но при этом был бы стеклянной пушкой это как бы примирило бы с постоянной смертью...так что маг совсем не имба по крайне мере в пве...
    Это не у магов какие то проблемы, а у тебя
    Бегаю магом с яйцом (перерод) никаких проблем нет
    -


    +

  10. #410
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение

    а вот тебе уже 5и часовой подбор игры с 24 ого уровня))))
    Ну, теперь новички ИДЕАЛЬНО защищены от проблем с переродами. Нет БГ - нет проблем 🤣

  11. #411
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrDosich1 Посмотреть сообщение
    Если ты помнишь, был пвп сет ведьминого яра 3.0 , сет 50 уровня, это было круто.
    В 4.0
    Шмот с бг был 50 уровня фиол и рыж, только вот в астрале был 51 шмот который был лучше
    -


    +

  12. #412
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    добавленные кв в ал риате не плюсом, а замена старых с тем же количеством доступных ежедневно? гг ))

  13. #413
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    [IMG][/IMG]
    Уже 40 минут жду в очереди, ребят, мало, да? Еще часок подожду, одну бгшку то в день точно сыграю, ммм

  14. #414
    Аватар для STR1XPvP
    Батрак STR1XPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Так у них 14 лет на баланс времени нет.
    Сколько еще надо подождать?

    Кто просит делать сразу? Я прошу вносить правки осмысленно, а не "режем в корень, пусть душу покупают"

    И не надо про "маленький штат" рассказывать. Этот штат стал маленьким только от такого контента и "мудрых правок"
    Ну хоть кто-то понимает смысл сказанного👍 Лайкус! Я это и имел в виду что игре туча лет и все никак они не могут справится с нечистью под названием даже не баланс, можно хотябы немного подравнять то что нуль превратить в нуль+ хотябы. А то что 10 из 10 сделать хотябы на скорую руку 9 из 10. Не обязательно менять механики, скилы, вехи. Достаточно базовый урон скилов немного поднять/понизить и никаких тут мега вещей не нужно переписывать как мне втирают.Даже если ты сделаешь на время имбу нечайно из мистика, инженера и т.п это для народа будет больше плюс чем жирный минус того что ваще не возможно классами впринцыпе играть и люди бросают и просто уходят т.к никому не хочется уже качать опять перерода или менять класс. А лично из того что меняется из обновления к обновлению я лично не вижу, даже с учетом если и там два человека это че обновление за неделю исправить три эффекта немного не правильно работающих скилов? Удалить кв из игры и поменять рамки фильтра отбора бг? Та это смешно как по мне

  15. #415
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Молодцы сломали изи ОБС на фришке, боссы шотают как на норме
    капец, а что же тогда у нас, если у нас изи по 30 мин проходилось, если вообще проходилось)))) а мы сегодня в норму собирались)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    добавленные кв в ал риате не плюсом, а замена старых с тем же количеством доступных ежедневно? гг ))
    эпик фейл)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение

    а вот тебе уже 5и часовой подбор игры с 24 ого уровня))))
    да забейте, уже все, мы же объясняли, что раньше так и было по 5 уровней или 10 даже, но не собирались эти лоу и бг и их расширили специально поэтому.

    Ну теперь, пусть все новички, что ныли и не слушали какой будет результат пожинают свои плоды, дайте им уже насладиться отсуствием данного контента на лоу лвлах, а то мешал очень.

  16. #416
    Аватар для STR1XPvP
    Батрак STR1XPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    капец, а что же тогда у нас, если у нас изи по 30 мин проходилось, если вообще проходилось)))) а мы сегодня в норму собирались)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------



    эпик фейл)
    O_o типа а всем не пофиг че они там сегодня убивают в алриате?🤣 Желание только одно хоть бы сегодня были маскиты и пчелы и кв полегче и поближе к друг другу)

  17. #417
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Я, конечно, ныл по поводу того, что на <100 лвл бг никакого баланса и меня выносят ребята с ?? уровнем, но это решение прям совсем убило БГ. Сначала думал прикол какой-то, ждать полтора часа - сейчас вижу у людей и по пять есть. Раньше хотя бы вопрос удачи был, если в твоей команде больше игроков высокого уровня, то победите и получишь награду. Нет - ну, копейки отсыпят.

    Прикол в том, что бг было хоть каким-то способом фармить опыт/шмотки, т.к. с 51 уровня астрал превратился в прикол разрабов. Плюс пофармив на последней улыбке бг прикупил веху и большую сумку. Теперь у людей и этого не будет? Что за цирк.

  18. #418
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от STR1XPvP Посмотреть сообщение
    O_o типа а всем не пофиг че они там сегодня убивают в алриате?🤣 Желание только одно хоть бы сегодня были маскиты и пчелы и кв полегче и поближе к друг другу)
    мне, если честно, все равно, я туда вообще не хожу, соги ходят, знаю, но тут на форуме уже распланировали на сколько быстрее они смогут вкачать репу, поэтому... эпик фейл, короче)

  19. #419
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    капец, а что же тогда у нас, если у нас изи по 30 мин проходилось, если вообще проходилось)))) а мы сегодня в норму собирались)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------



    эпик фейл)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------



    да забейте, уже все, мы же объясняли, что раньше так и было по 5 уровней или 10 даже, но не собирались эти лоу и бг и их расширили специально поэтому.

    Ну теперь, пусть все новички, что ныли и не слушали какой будет результат пожинают свои плоды, дайте им уже насладиться отсуствием данного контента на лоу лвлах, а то мешал очень.
    Ага, я же их принуждал регать на 23ем лвле, теперь и вовсе регать не будут, жаль, что просто фан пропал и можно уходить с игры, по факту играл ради такой вот мелочи, что можно было без ПВЕ фарма попвпшится, тоже самое и на АТ пвпшился, пока народ находился там. Весь сок закончился и теперь видимо пора))

  20. #420
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Карты запустили, если что.

  21. #421
    Аватар для STR1XPvP
    Батрак STR1XPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    мне, если честно, все равно, я туда вообще не хожу, соги ходят, знаю, но тут на форуме уже распланировали на сколько быстрее они смогут вкачать репу, поэтому... эпик фейл, короче)
    Я тоже когда увидел думаю гуд сегодня уже инсигнии выкуплю🤣

  22. #422
    Аватар для Minigun2512
    Скиталец Minigun2512 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Ныли

    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    2 часа вместо обычных "<1 мин.", каеф. Спс, IT Territory.
    Получите что хотели, не равное пвп против 50, вот теперь ждите свое пати 30-35 лвл.)) Сами виноваты



    Да прибудет с вами сила!

  23. #423
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Что-то я не пойму, а где новые квесты в руинах Ал-Риат? Может это для подписочных серверов планировалось и забыли уточнить в описании?

  24. #424
    Аватар для Valdark
    Империя Гражданин Империи Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве Valdark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Карты запустили, если что.
    Ух ты, а новости как всегда нет.
    In girum imus nocte et consumimur igni

  25. #425
    Аватар для swagga55
    Бродяга swagga55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ если обновления устанавливается больше 20 минут это нормально ????

  26. #426
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Уже 40 минут жду в очереди, ребят, мало, да? Еще часок подожду, одну бгшку то в день точно сыграю, ммм
    На нити судьбы жду уже 40 минут. Пишет, что еще час ждать. Ну-ну

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Minigun2512 Посмотреть сообщение
    Получите что хотели, не равное пвп против 50, вот теперь ждите свое пати 30-35 лвл.)) Сами виноваты
    Если кто-то такого и хотел, то точно не я)

  27. #427
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Починили вехи палу Предание огню называеться.... От Сожжения они срабатывают, а вот Анафемы какого то черта перестали. Нормально починили)

  28. #428
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    На нити судьбы жду уже 40 минут. Пишет, что еще час ждать. Ну-ну

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------



    Если кто-то такого и хотел, то точно не я)
    Ты же понимаешь, что этот час значит, что еще 12 тел нужно найти как минимум))))

  29. #429
    Аватар для VlasikDD
    Бродяга VlasikDD печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2020
    Адрес
    Симф
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сломали изи ОБС, копыто неубиваемо просто!
    На храмовнике казнь не снимает анафему.
    На островах боссы стали сильнее, хотя про острова в обнове ничего не писали.

  30. #430
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    На нити судьбы жду уже 40 минут. Пишет, что еще час ждать. Ну-ну

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------



    Если кто-то такого и хотел, то точно не я)
    Кстати, весь прикол еще, если бы они хотя бы межсерверное сделали, но они даже это не запустили, тут ни на каком лвле никого не затянет...

  31. #431
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    мне, если честно, все равно, я туда вообще не хожу, соги ходят, знаю, но тут на форуме уже распланировали на сколько быстрее они смогут вкачать репу, поэтому... эпик фейл, короче)
    Раньше репа фармилась просто на шмелях, сейчас не так разве?

  32. #432
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от ProstoDjek Посмотреть сообщение
    Сколько улыбку новичку ждать, не подскажете ? т2 шмотки тоже на ауке прикажете купить да , а не за 2 ДНЯ наверное слепит правда ? Че там по репе с Ал - риате инсигнии за день легко ...... А артефакт тоже наверное проще слепить чем с 23 до 50 качнуть......
    40500 ГС - это 103-115 Т1 шмот без Т2 и 3 артефакта,
    падающие с многих активностей.


  33. #433
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ProstoDjek Посмотреть сообщение
    Сколько улыбку новичку ждать, не подскажете ? т2 шмотки тоже на ауке прикажете купить да , а не за 2 ДНЯ наверное слепит правда ? Че там по репе с Ал - риате инсигнии за день легко ...... А артефакт тоже наверное проще слепить чем с 23 до 50 качнуть......
    И еще 100500 оправданий, почему надо сидеть на 50м, чтобы нагибать 23х

  34. #434
    Аватар для Skorioni
    Горожанин Skorioni на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Первоуральск\Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProstoDjek Посмотреть сообщение
    Сколько улыбку новичку ждать, не подскажете ? т2 шмотки тоже на ауке прикажете купить да , а не за 2 ДНЯ наверное слепит правда ? Че там по репе с Ал - риате инсигнии за день легко ...... А артефакт тоже наверное проще слепить чем с 23 до 50 качнуть......
    Я читаю , и мне правда смешно, вы простите конечно, но...
    Я начал играть в день обновы 13.0 на новом персонаже, на прокачку у меня ушёл месяц , может чуть больше, плотно играть начал в фиоле, и то, трачу на игру весьма мало времени. У основы гс 41600, у перерода около 40к. Проблем в фарме ДО, крафта т2 нет абсолютно никаких. Покачай перса до 100, за неделю спокойной игры ты выфармишь в астрале 105-110 т1, при желании это делается за 2 дня и играй себе спокойно, хоть до смерти заходись на эти БГшки

    П.с - нить судьбы.



  35. #435
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Ага, я же их принуждал регать на 23ем лвле, теперь и вовсе регать не будут, жаль, что просто фан пропал и можно уходить с игры, по факту играл ради такой вот мелочи, что можно было без ПВЕ фарма попвпшится, тоже самое и на АТ пвпшился, пока народ находился там. Весь сок закончился и теперь видимо пора))
    надеюсь, админы вовремя спохватятся и приведут это в рабочее состояние, т.к. в обратном случае -вот уже первая пачка претендентов на отток обеспечена.
    Админы могли бы спросить у старичков, как было раньше, если сами не помнят или не знают, но вот, послушали нытье на форуме, при чем некоторые кто ныли уже 100 взяли и им те активности не нужны, но нытье -оно такое. сила нытья -опасная сила, затягивает. а все остальные просто получают результат...

  36. #436
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от swagga55 Посмотреть сообщение
    Народ если обновления устанавливается больше 20 минут это нормально ????
    У меня всегда так. Жму Прервать, закрываю центр полностью, захожу по-новой
    и сразу все за минуту устанавливается


  37. #437
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что по палу, кстати? Завышенный урон был или что?
    Был наоборот заниженный. Я не знаю, Виталя, играл ли ты на пале(насколько подробно объяснять, поэтому распишу полностью), но суть вехи какова: когда сожжение/анафема стикивает по времени, то "последний" тик наносит доп. урон. После изменения вехи в процессе "реворка" - казнь при использовании стала снимать эффект сожжения/анафемы. По описанию должен был наноситься полный урон, как если бы сожжение/анафема кончились по времени, но по факту урона было в разы меньше, т.е. веха работала некорректно и урон при снятии эффекта сожжения/анафемы казнью был сильно занижен.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #438
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    надеюсь, админы вовремя спохватятся и привет это в рабочее состояние, т.к. в обратном случае -вот уже первая пачка претендентов на отток обеспечена.
    Админы могли бы спросить у старичков, как было раньше, если сами не помнят или не знают, но вот, послушали нытье на форуме, при чем некоторые кто ныли уже 100 взяли и им те активности не нужны, но нытье -оно такое. сила нытья -опасная сила, затягивает. а все остальные просто получают результат...
    Да уже все, желание пропадает, сижу в ожидание, ничего не происходит, через неделю зайду, а потом и забью вовсе.

  39. #439
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Чел, проснись, ты обосрался, никто на 100ом не убивает с 2ух скиллов на жреце, ты либо перекурил, либо недокурил.

  40. #440
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от VlasikDD Посмотреть сообщение
    На храмовнике казнь не снимает анафему.
    Да, но лично я даже нахожу в этом плюс

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения