Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 13.0.00.53
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 692
  1. #641
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Я тут несколько раз подробно описал причины, по которым мне не нравится Хай БГ, а вы что-то фантазируете уже.
    Ты не слушай этого дурачка, с ним бесполезно о чем либо говорить, его обидели по жизни, он теперь пытается свою обиду здесь вынести) Иначе бы почему она так яро отзывался о закрытии? Не забывай, что он первый из тех, кто получил а...ое проникновение))) Чтоб ты понимал, людей, кто отписался против идеи БГ больше, чем этих дурачков. Зайди вон в паблик в вк, там еще больше негодующих людей, или в дискорде, тоже самое увидишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Я тут несколько раз подробно описал причины, по которым мне не нравится Хай БГ, а вы что-то фантазируете уже.
    Главное вопрос приняли во внимание, вон модер отписал об этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Ты сам школьник, судя по тому что ты пишешь, тебе чел адекватно и без оскорбления все разъяснить пытается, а ты как бикса ,желчи словно змея сюда плюешь.
    Фантазер, ты еще и судить умеешь? Удивил меня, разъяснить адекватно? Он гнет свою линию, ему уже неоднократно пишут люди о своих желаниях в этой игре. На что он им отвечает, что это не моба, идите в мобу. Серьезно? Вовка тоже моба или что? Там тоже есть лоу бг и играют люди без каких либо обязательств фарма в игре. Ты путаешь адекватное разъяснение, по сути дела, он сейчас просто заявляет игрокам, что вы нам не нужны, играйте в свою мобу, по факту. Какой грамотный человек будет топить за то, что нет этого контента значит меньше проблем? Где тут конструктив? То есть по его словам можно сказать иначе, удаляйте хай контент, потому что в нем много проблем. Проблема не будет решена, если на неё просто закрыть глаза(в данном случае, сделать диапазон в 5 лвлов).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    возьми 40+ потом напиши, ок?
    а лучше вообще не пиши, если у тебя нет такой проблемы.
    у меня есть, поэтому я об этом пишу, при чем не тебе

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------



    да это местный тролль, в каждой бочке затычка. везде залезет, только судя по всему хай лвл контента он в глаза не видел. но зато бг и алриат фармит с удовольствием.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    почувствуй боь подписки)
    на прошлой неделе у нас на Приюте на Драконе в изи тоже все ложились, в итоге изи обс пройдена не была изза 2 босса)
    на этой неделе били пророка +-час, реально 50- 60 мин +-. вот это боль, вот это боль...) пальцы болели у всех.
    в ги челы писали, что админы у нас похоже садисты....как-то так...)
    Люди не понимают, что есть проблемы, которые для них могут и не являтся проблемами, но для большого количества игроков может стать непреодолимым препятствием. Про тех же переродков, действительно, есть проблемы, где игрок на переродке бьет мобов большое количество времени, да, они убиваются, но только времени на прохождение этих мобов в сумме выходит очень прилично. Они всегда будут топить за то, что им интересно, а что интересно другим будут обсирать.

  2. #642
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #643
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Вот уже человек 20 написало на форуме в этой теме, а еще в вк люди отписывали(я бы сказал не мало людей), а также дискорд, это мы не говорим о большом количестве людей, которые не ответили на форуме, ведь из ответивших не уверен, что даже будет 20% людей, кто против этих введений, что касаются Лоу БГ. Но это всезнающее ТЕЛО утверждает, что проблема 10 человек, не является проблемой всего сервера, и контент, который ему не нравится, стоит удалить. хД

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.
    Только почему то людей, провоцирующих на оскорбления, не банят, не трогаю в принципе вообще, могу скрины покидать всех провокаций со стороны этих людей.

  4. #644
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение
    Люди не понимают, что есть проблемы, которые для них могут и не являтся проблемами, но для большого количества игроков может стать непреодолимым препятствием. Про тех же переродков, действительно, есть проблемы, где игрок на переродке бьет мобов большое количество времени, да, они убиваются, но только времени на прохождение этих мобов в сумме выходит очень прилично. Они всегда будут топить за то, что им интересно, а что интересно другим будут обсирать.
    мое мнение -не в том дело, что не понимают, таким как тот троль, скорее всего совершенно наплевать на чьи -то проблемы и интересы, главное вставить свое мнение, потому, что "она самое важное", а в комьюнити аллодов всегда присуствовали токсики, и новички, действительно испытывали проблемы, хотя, для меня, как для старого аллодера -та проблема известна и я помню, почему так сделали (23-50) -спасали онлайн и работу лоу бг. новички не поняли, когда им это объяснили, или не захотели понять, а по сути проблема -выеденного яйца не стоит(опять же в моих глазах). Ведь если брать вов, то там ведь тоже прийдя на лоу лвле на бг чувствуешь, что тебя убивают, может не на столько сильно, я уже не помню, но точно помню, что там тоже лоу лвльных убивают те, кто посильнее и выше лвлом. там ведь тоже был разброс в уровнях на лоу бг

  5. #645
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.
    Вы призываете не оскорблять, дык, забаньте этого человека, он неоднократно оскорблял других.

  6. #646
    Аватар для vladrozhinfffff
    Скиталец vladrozhinfffff на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    мое мнение -не в том дело, что не понимают, таким как тот троль, скорее всего совершенно наплевать на чьи -то проблемы и интересы, главное вставить свое мнение, потому, что "она самое важное", а в комьюнити аллодов всегда присуствовали токсики, и новички, действительно испытывали проблемы, хотя, для меня, как для старого аллодера -та проблема известна и я помню, почему так сделали (23-50) -спасали онлайн и работу лоу бг. новички не поняли, когда им это объяснили, или не захотели понять, а по сути проблема -выеденного яйца не стоит(опять же в моих глазах). Ведь если брать вов, то там ведь тоже прийдя на лоу лвле на бг чувствуешь, что тебя убивают, может не на столько сильно, я уже не помню, но точно помню, что там тоже лоу лвльных убивают те, кто посильнее и выше лвлом. там ведь тоже был разброс в уровнях на лоу бг
    Да, солидарен с яйцом, по идеи не очень огромная проблема, тем более это БГ, а любых 2 адекватных тела спокойно забирают переродка с броней, что уж говорить, я в соло своего кореша выедал и у него была броня.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Babahala Посмотреть сообщение
    удачи ребят
    это было весело, но кратковременно ... жаль
    Дык, ответ дали, что приняли во внимание, подожди до четверга.

  7. #647
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение
    Только почему то людей, провоцирующих на оскорбления, не банят, не трогаю в принципе вообще, могу скрины покидать всех провокаций со стороны этих людей.
    Ябеда


  8. #648
    Аватар для Dark_Smog
    Скиталец Dark_Smog на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "В описания ремесленных компонентов добавлена информация о способах и местах их получения."
    Лучшая фича. Господи 10/10

  9. #649
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.
    Наносимый боссами урон многократно превышает хп персонажей. В частности - Копыто наносит ударами по 450к и более (в зависимости от рун и защ. характеристик), и тараном - где-то по 800.

  10. #650
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.
    А если я подробно распишу про окно между сз у паладина в 8с его наконец-то пофиксят?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #651
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А если я подробно распишу про окно между сз у паладина в 8с его наконец-то пофиксят?
    Его не фиксят с тех пор как старое стремло убрали. То есть уже почти 2 года. Ты думаешь сейчас вдруг исправят?

  12. #652
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Его не фиксят с тех пор как старое стремло убрали. То есть уже почти 2 года. Ты думаешь сейчас вдруг исправят?
    У меня есть секретная разработка, как это сделать: зарегать новый акк на форуме, притвориться беженцем и вуаля. Сейчас вроде так быстро все решают.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #653
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня есть секретная разработка, как это сделать: зарегать новый акк на форуме, притвориться беженцем и вуаля. Сейчас вроде так быстро все решают.
    Попробуй, вдруг проканает! С баттлпассом и коллекционками сработало!)

  14. #654
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А на гоблиноболе с руинерами можно что-то придумать? Руинерами, афкашерами, например, регать в пати с друзьями?
    Я не могу уже это выносить, у меня будет нервный срыв, пожалуйста.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #655
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    И заодно блок починить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #656
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    И заодно блок починить.
    Да там столько чинить, что я даже не надеюсь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #657
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Начал играть недавно,как только стукнул 25 лвл,начал залетать на БГ. Багодаря этому быстренько накрабил себе на сумку,веху и маунта. Ко всему прочему поднял голды на эксперименты с билдами,помогал с деньгами ученикам,ходил в актуальном фиолете. Теперь на БГ не попасть совсем. Да,там встречались перекаченые отцы,которые шотали,ну так они попадались и в своей команде,да был иногда негатив ,что я чего то не так делаю,но все плюшки ,что я получил за БГ это покрыли многократно. Само ПВП я не люблю,и как только насобирал то,что мне нужно перестал туда ходить,Не дня без подарка стал закрывать с помощью Безвременья. Как мне кажется ,с БГ нужно было просто убрать 50 лвл. Тоесть ограничить подбор 49ым лвл для лоу,а далее уже 50-100. И все было бы шикарно.увы,теперь новички останутся без всего того,что я там накрабил за 5-6 дней. Соболезную.
    Пс. И да,сумка на 42 ячейки очень спасла геймплей,со стартовой я думаю не раз бы сгорел и забил на игру. Обидно,что на 48 и 54 сумку достать непросто. Я например не хочу вступать в гильдию,чтобы не было +20% опыта. А как без нее проходить нубо рейды,получать вехи ,сумку и тд я **. Видимо на этом моя игра и встанет. Могли бы сделать возможность проходить весь контент до 100 лвл с наемниками,но видимо не судьба.
    Гильдия в АО - это неотъемлемая часть игры ) Как не крути, без ГИ ты тут особо ничего не достигнешь

  18. #658
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    А манекен на Личном Аллоде сейчас вообще победить можно?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #659
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение
    Вы призываете не оскорблять, дык, забаньте этого человека, он неоднократно оскорблял других.
    Если считаете что в посте нарушено какое-либо правило форума - стоит нажать кнопку с восклицательным знаком в левом нижнем углу поста.
    Это встроенная система для жалоб на нарушения, все модераторы получат уведомление со ссылкой на пост.
    Стоит учесть что кнопкой злоупотреблять не стоит, достаточно 1 раз отправить уведомление, если модераторы сочтут что в посте есть нарушение - они примут меры.

  20. #660
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А манекен на Личном Аллоде сейчас вообще победить можно?
    Мне вроде как удалось снять ему 2 процента. Но на всякий случай был отправлен репорт в дискорд. Потому что неизвестно, баг или нет. Может его надо не дамагом убивать, а об стенки с размаху долбить... У меня не получилось. Но может он просто слабо ударился?)

  21. #661
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    "Критикуешь? Предлагай" - знаешь такое?
    "Ваше предложение оформлено не по шаблону" - знаешь такое?
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    Или ты, если тебе не дадут пару шекелей, улучшать мир вокруг себя считаешь зашкварным?
    Соломенное чучело, подпись, слайд 1, первая ошибка.

    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    То есть вот так просто всё, да? Все риски, абьюзы системы и прочее ты просчитал, предлагая данную систему?
    Думаешь разрабы просчитывают? Они вводят механику и если ее абьюзят, то раздаются баны. Как они ответили почему нет ничего хорошего за юбилейки? "Игроки накопили слишком много валюты." Годы накоплений игроков обесценены и заброшены, но и висят мертвым грузом, на потеху новичкам, гадать нужный это ресурс или бесполезный.

    Хотят получать идеи оформленные в виде готового ТЗ, но не любят обсуждать или хоть как-то комментировать эти идеи, комьюнити слишком токсичноэ.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  22. #662
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Мне вроде как удалось снять ему 2 процента. Но на всякий случай был отправлен репорт в дискорд. Потому что неизвестно, баг или нет. Может его надо не дамагом убивать, а об стенки с размаху долбить... У меня не получилось. Но может он просто слабо ударился?)
    Не, он должен имитировать ПвП, то есть именно с ним биться нужно. Мне за 1:40 не удалось снять ему ни одного ХП, при ДПС в 232к.

    Что-то ему недокорректировали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #663
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что флуд не по теме, а так же оскорбления и переход на личности наказываются.
    Напишите пожалуйста, конкретно, что изменилось после патча в ОБС?
    Какая проблема появилась?
    Желательно подробнее.
    Что касается этого круга, то проблема главным образом в боссе Копыто
    1. Завышенный урон, как отмечали ранее, требуется хил выше среднего
    2. Сама механика танкования босса, которая при таком хп босса проявляется во свей красе, не соответствует изи сложности, а практически идентична уровню сложности "Нормальный". Сегодня раз сходили, благо регали втроем я, танк и хил. Танк хороший, хил вообще из нашей первой ЧД пати. В голосе. Прошли, но только потому, что координировались танк с хилом в голосе и там же вспоминали(!!!) механику танкования нормала.
    И вот тут 2 аспекта
    - Не все танки, далеко не все траили копыто в Нормале, но при этом как танки свою роль вполне выполнять могут
    - На новых подписочных серверах едва ли найдется хотя-бы 10% толковых танков, которые видели Копыто в нормале и соответственно, сразу ориентируются что делать.

    То есть на данном круге данная правка вызвала неожиданности у одного конкретного босса. Но как знать, что вылезет на других? Это примерно так-же, как когда этот круг запускали, оставили у космоса фазу из нормала с беганьем туда сюда.

  24. #664
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Маникен веселый)) 1-50 на 1%. в теории за час можно победить)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #665
    Аватар для KrisStahl
    Батрак KrisStahl печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    -88
    Уговаривал себя больше не заходить на этот форум, но захотел почитать ответы.
    Тут же профессионалы работают. Более 10 лет подбиралась группа поддержки игры, которая издевательски утопит любого недовольного игрой.
    (Их можно узнать по нетворческим, шаблонным ответам. При желании можно восстановить их методичку по работе с клиентами).

    Офигенно. Вот что значит 50ыми можно пожертвовать в пользу новичков? Разве 50 не были новичками? Надеюсь, это не ответ админа, а то получается, игра не для всех?
    Еще и будут решать, кем жертвовать, а кем нет. Вообще-то клиентов нужно удерживать, а не бороться с ними. С таким подходом какие уж там новые горизонты, заваленные бы сохранить.

  26. #666
    Аватар для Efilms
    Бродяга Efilms пока не определился
    Регистрация
    26.12.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от KrisStahl Посмотреть сообщение
    Уговаривал себя больше не заходить на этот форум, но захотел почитать ответы.
    Тут же профессионалы работают. Более 10 лет подбиралась группа поддержки игры, которая издевательски утопит любого недовольного игрой.
    (Их можно узнать по нетворческим, шаблонным ответам. При желании можно восстановить их методичку по работе с клиентами).

    Офигенно. Вот что значит 50ыми можно пожертвовать в пользу новичков? Разве 50 не были новичками? Надеюсь, это не ответ админа, а то получается, игра не для всех?
    Еще и будут решать, кем жертвовать, а кем нет. Вообще-то клиентов нужно удерживать, а не бороться с ними. С таким подходом какие уж там новые горизонты, заваленные бы сохранить.
    Вся проблема в том что, так устроен рынок, когда клиент не доволен услугой он обращается на горячую линию или в службу поддержки где ему пытаются помочь решить проблему, выслушают постараются лояльно решить его проблему.

    В нашем же случае мы имеем абсолютно хладнокровную службу поддержки, скорее всего бесконтрольную, то есть что хотим то и делаем, нету возможности обжаловать те или иные действия (возможно даже баги, ошибки из за которых страдает потребитель ) со стороны администрации, при таком раскладе естественно мало кто останется играть, ну или не на долго все же останутся, но столкнувшись с этим поймут, что тут ловчить нечего, ты вроде и оплатил услугу, а тебе ее и не оказали

  27. #667
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Efilms Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том что, так устроен рынок, когда клиент не доволен услугой он обращается на горячую линию или в службу поддержки где ему пытаются помочь решить проблему, выслушают постараются лояльно решить его проблему.

    В нашем же случае мы имеем абсолютно хладнокровную службу поддержки, скорее всего бесконтрольную, то есть что хотим то и делаем, нету возможности обжаловать те или иные действия (возможно даже баги, ошибки из за которых страдает потребитель ) со стороны администрации, при таком раскладе естественно мало кто останется играть, ну или не на долго все же останутся, но столкнувшись с этим поймут, что тут ловчить нечего, ты вроде и оплатил услугу, а тебе ее и не оказали
    Укажите пожалуйста в ЛС номер тикета в котором действия техподдержки были по вашему мнению неверными, и также опишите кратко ситуацию которая не была решена, тоже в ЛС.

  28. #668
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Полное вранье, 3 раза обращался, 3 из 3 помогли, с учетом того что 2 их них неверное пополнение.
    Были и долгие ответы, точнее обработка моего запроса.
    Может на баги они и не быстро реагируют( на форуме), а вот ТП у мыла нормальная, так что скорее ,автор фейк

  29. #669
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    "Я клиент, я такой важный, я такой важный, я клиент, удовлетворите меня, потому что я важный клиент". Захочешь опустошить желудок-почитай форум АО последнего месяца.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #670
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    На всякий случай продублирую здесь. После изменения по подбору на БГ, Господа Разработчики - забыли сгладить ступеньку между 50 и 51 уровнем.
    Раньше 50-ые уровни как-то худо бедно выравнивались с 23-ми, а 51+ с более высокими уровнями.

    Сейчас эта "ступенька" сохранилась и получается, что все "имбы", которые раньше сидели на 50, теперь могут спокойно сидеть на 51 - им будет чаще давать в противники 49-50, которые раза в 2 слабее чисто программно
    Тема тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140936

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #671
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Гильдия в АО - это неотъемлемая часть игры ) Как не крути, без ГИ ты тут особо ничего не достигнешь
    Скорее КП, чем ГИ.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  32. #672
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Скорее КП, чем ГИ.
    Кп в ГИ))
    Без Гильдии не будет реальгара, а как минимум на подписке это ОЧЕНЬ нужный ресурс



  33. #673
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Блин, 12 кусков крабового и 12 кабаньего мяса занимают 6 слотов сумки! В чём смысл?

  34. #674
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Блин, 12 кусков крабового и 12 кабаньего мяса занимают 6 слотов сумки! В чём смысл?
    Вродь как обещали исправить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #675
    Аватар для Djooga
    Скиталец Djooga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Очень интересно, но ничего не понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от vladrozhinfffff Посмотреть сообщение
    Вы призываете не оскорблять, дык, забаньте этого человека, он неоднократно оскорблял других.
    Ну школьник это не оскорбление? Вероятно он имет в виду в негативном контексте, но это просто статус учащегося

  36. #676
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28

    Офтопик

    Прикол конечно, но не могу найти раздел по багам на форуме))) Нашёл баг - мне выдали сундучёк с эквипом 93 уровня на локации 70-го (Дайн). Куда написать незнаю.

  37. #677
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Oneeuia Посмотреть сообщение
    Прикол конечно, но не могу найти раздел по багам на форуме))) Нашёл баг - мне выдали сундучёк с эквипом 93 уровня на локации 70-го (Дайн). Куда написать незнаю.
    в чем баг?
    так и должно быть.
    Это ур.снаряжения, а не ур. с которого его можно использовать.

  38. #678
    Аватар для Oneeuia
    Батрак Oneeuia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    в чем баг?
    так и должно быть.
    Это ур.снаряжения, а не ур. с которого его можно использовать.
    Баг в том, что в той же локации выдают, ещё подобных сундучков, только вот уже подходящего уровня. А мой шмот теперь настолько опережает всё что предлагает игра, что становится очевидно - это всё таки баг.

    Лучше подскажите - где раздел багов на форуме?

  39. #679
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от Oneeuia Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите - где раздел багов на форуме?
    Если прям в техподдержку тикет писать, то сюда: https://support.my.games/ao_ru/in_ga.../808/newticket

    Если просто обсудить, на форуме(но не гарантия что поправят), то https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=175

    Мне кажется тот сундук вам не с локации выпал, а с какого-то Приключения/Острова/БГ/или чисто вспомогательные сундуки со старта которые.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  40. #680
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "Я клиент, я такой важный, я такой важный, я клиент, удовлетворите меня, потому что я важный клиент". Захочешь опустошить желудок-почитай форум АО последнего месяца.
    Если читать всю писанину на форуме, то может потечь фляга или уехать кукуха - такой дичи на форуме я никогда еще за 12 лет игры не видел(даже истерики АдыВонг вспоминаются с улыбкой, но то, что происходит сейчас вызывает шок), похожу лучше с полным желудком

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения