Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 13.0.00.53
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 692
  1. #161
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Какой контент? Понизить сложность ОБС, старых рейдов, которые они сами и повысили? Или БГ на 5 лвл, вот этот контент?
    еще в безвременье все так же шотит персонажей 40+, даже без яйца. страшно подумать, если туда кто по неопытности с яйцом сунется.
    Были типа правки, но изменений не произошло.

  2. #162
    Аватар для STR1XPvP
    Батрак STR1XPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Где ты такие статы взял? друид актул в пвп хил, очень даже, демон под грамотным хилом может порешать много битв с захватами точек на бг, мисты пока да, но они сколько имбовали тут, пора им на пенсию
    А если я хочу друидом дамажить? У меня клеймо хила на жопе?) А если в демоне тоже хочу быть дд, тоже клеймо танка на жопе и рука заточена только под ужержание флага на точке) Мисты на пенсию, у них че карма общеклассовая и другие должны расплачиваться за десять лет того что они там както имбовали и лускать семечки на лавке? И ковырять мобов на квестах вместо часа три часа?)))

  3. #163
    Аватар для MrDosich1
    Поселенец MrDosich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Ну так ждите всего лишь оттока игроков. К вам пришел новый поток игроков, а вы продолжаете работать по старому не ценя этого. Может стоит прикладывать больше усилий и искать решение проблем не в полном изменении чего либо, а ставить хоть какой то костыль той или иной проблеме. По сути ничего не изменилось с прихода игроков ВОВ, но на словах мы изменим батл пас(измените следующий, но на словах то объявили уже сейчас), вот в этом и проблема. На словах вы что то там сделаете, а решение даже простым инсижках на алриат когда оно будет? Проблема Нихиль в ПТ, Мироеда в МГ, неужели о них никто не знает и не может просто какой то костыль придумать. Ну а вместо того, что бы пулу игроков, у которых сейчас проблемы с тем что им делать дальше после того, как они 40к ГСа апнули и не нашли КП делают БГ с разницей в 5 уровней. Ну так эти люди просто поймут что на них плевать и уйдут, они же не виноваты, что не живут в АО.

    Ситуация происходит именно так как ты описываешь, все для «оттока» игроков, потому что это уже входит в правило, как только игра набирает оборот, у определенных людей появляются гениальные мысли все испортить, так что ждите то же самое что и было с «КМ», сервером «Фронтир», кто помнит.. так что ещё максимум пару месяцев «хайпа» с таким наплевательским отношением и игра опять потеряет игроков и онлайн, люди так же уйдут на пиратский контент.
    Игроки просят равенства из-за «батл пасса», а они вводят никчёмные костюмы по 600 рублей…. Нет слов

  4. #164
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    чего я хочу?
    Ну наверное осмысленных правок. А нет так, что мы резанули, мист в говне, когда-то поправим. Фигня выходит, не находите?

    И что значит все и сразу? Баланс классов это все и сразу? Есть более важные задачи? (ну кроме лагов, из-за того, что игра на 1м ядре сидит), так это другое направление и другая команда
    Так это сразу не делается, на это время надо, хотите в впопыхах этот баланс? Ни чего хорошего не будет, надо ждать глобальный патч, а пока тебе никто не мешает сесть на того же жряку, а потом душой перелиться в миста.
    Что то я не помню,что бы тут был идеальный баланс.

  5. #165
    Аватар для Djarkay
    Батрак Djarkay может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    В батлпасе то есть тебя не смущает за лвлы получать вещь для множителя ресурса для артефактов, а чтоб добавили в какой то шоп (БГ,Алриат,Суслангер,Айрин) свитки для репы, то тут все идите на фришку
    С чего ты взял что не смущает? Батлпас для подписки то же зло и надо его либо менять (что вроде как разработчики анонсировали), либо убирать вообще

  6. #166
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от STR1XPvP Посмотреть сообщение
    А если я хочу друидом дамажить? У меня клеймо хила на жопе?) А если в демоне тоже хочу быть дд, тоже клеймо танка на жопе и рука заточена только под ужержание флага на точке) Мисты на пенсию, у них че карма общеклассовая и другие должны расплачиваться за десять лет того что они там както имбовали и лускать семечки на лавке? И ковырять мобов на квестах вместо часа три часа?)))
    Я тоже много чего хочу, тоже хочу друидом в АН убивать,но я понимаю на это время надо,тоже хочу тем же мистом играть,но я не хочу что бы наши разработчики в впопыхах все делали, и натворили куча ошибок, о которых вы сами же ныть и будете, чем вы и любите заниматься , никто вам не запрещает пока сесть на другой класс и на душе перелиться, после всех вправок.
    Вам и так выкатывают по 2 мини патча на неделе, такого тут никогда не было.

  7. #167
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    люди утверждающие что маги имба нагло врут...я канеш не знаю как там в пвп но в пве маг самый дохнущий от любого чиха моба класс...маг с огромным трудом убивает мини босса на локации и это моб ниже лвл...а уж если этот моб равный по лвл или не дай боже выше хотя бы на лвл..маг сдохнет моментально...я понимаю если бы маг дох но при этом был бы стеклянной пушкой это как бы примирило бы с постоянной смертью...так что маг совсем не имба по крайне мере в пве...

  8. #168
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Так это сразу не делается, на это время надо, хотите в впопыхах этот баланс? Ни чего хорошего не будет, надо ждать глобальный патч, а пока тебе никто не мешает сесть на того же жряку, а потом душой перелиться в миста.
    Что то я не помню,что бы тут был идеальный баланс.
    Так у них 14 лет на баланс времени нет.
    Сколько еще надо подождать?

    Кто просит делать сразу? Я прошу вносить правки осмысленно, а не "режем в корень, пусть душу покупают"

    И не надо про "маленький штат" рассказывать. Этот штат стал маленьким только от такого контента и "мудрых правок"

  9. #169
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от STR1XPvP Посмотреть сообщение
    А если я хочу друидом дамажить? У меня клеймо хила на жопе?) А если в демоне тоже хочу быть дд, тоже клеймо танка на жопе и рука заточена только под ужержание флага на точке) Мисты на пенсию, у них че карма общеклассовая и другие должны расплачиваться за десять лет того что они там както имбовали и лускать семечки на лавке? И ковырять мобов на квестах вместо часа три часа?)))
    Друид сейчас очень хорошо дамажит. По крайне мере у нас на подписке, почти так же, как жрецы вверху списка, маги чуть ниже даже, ( компаса, обс норма)

  10. #170
    Аватар для MrDosich1
    Поселенец MrDosich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    За такую идею лайк, сделали бы ещё Лоу бг до 90 включительно, и отдельный шмот покупаемый за отметки, а также всех на бг апали бы на 50 лвл к примеру и переработали бы механику с привязкой того же Билд менеджера, чтобы людей закидывало в первый раз они распределяли билд а в последующие просто автоматически ставился на нужный и все.
    Если ты помнишь, был пвп сет ведьминого яра 3.0 , сет 50 уровня, это было круто. Сейчас цель все понерфить все урезать, все удалить , только контент на Хай лвл… а то что людей которые ищут «Лоу астру» на сервере больше чем летают в «Компаса» никого не волнует, о том что часть игроков начинают искать «Конст-пати» на 50 лвл что бы остаться там.. правильно, появляется интересный контент, УРЕЗАЕМ!

  11. #171
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    люди утверждающие что маги имба нагло врут...я канеш не знаю как там в пвп но в пве маг самый дохнущий от любого чиха моба класс...маг с огромным трудом убивает мини босса на локации и это моб ниже лвл...а уж если этот моб равный по лвл или не дай боже выше хотя бы на лвл..маг сдохнет моментально...я понимаю если бы маг дох но при этом был бы стеклянной пушкой это как бы примирило бы с постоянной смертью...так что маг совсем не имба по крайне мере в пве...
    Это проблемы в тебе уже, 2й, после друида по соло урону, я тебе скажу даже большее, я в фаер маге качаюсь сейчас под яйцом перерода, который 1/3 твоих статов режет, и не испытаю вообще никаких проблем, даже летая в лоу астрал топ 1 по дпсу.

  12. #172
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от golancevpavel Посмотреть сообщение
    Значитс так, всё это прекрасно, но когда починят уже лоу астру до адекватного сосотояния как 23-51 так и 51-89 ? Уже 2 месяца + ждём
    В лоу астре всё норм, что тебе не нравится?

  13. #173
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Половина людей пишет какой-то бред и ахинею, не желая разобраться, поучиться в своем классе, билде, вехах, статах. Одно нытье и сопли. Представляю как тяжко читать это разработчикам молчать и не реагировать.

  14. #174
    Аватар для rjkbypfl777
    Батрак rjkbypfl777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    45

    вфывфывфы

    Почему нельзя хотя бы понемногу апать мистика, я понимаю что будет реворк класса, но хотя бы каждую неделю небольшой ап, класс не метовый от слова совсем, в 13.0 добавлии +45% у самому часто прожимаемому скиллу и это ничего не поменяло - это ли не знак?) Какому ещё классу добавляли +50% к урпону от самого спамлящего скилла и это ничего не меняло? Мне нравится мистик, я всегда на БГ в топ5 по урону, но будь я на любом другом классе - вышло бы намного лучше и это факт, + мистик пианино с 20го лвла, любой класс в пве = 3-5 скиллов по кд, мистик 8 скиллов ещё и для не лучшего урона в пве

  15. #175
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Так у них 14 лет на баланс времени нет.
    Сколько еще надо подождать?

    Кто просит делать сразу? Я прошу вносить правки осмысленно, а не "режем в корень, пусть душу покупают"

    И не надо про "маленький штат" рассказывать. Этот штат стал маленьким только от такого контента и "мудрых правок"
    Никто про штат о слова не сказал, просто надо ждать,сейчас народ есть, разрабы начали работать, по поводу 14 лет, там совершенно другие люди работали, новые кодеры я уверен сейчас почти всё с нуля правят, те косяки зализывают и пытаются нам жизнь облегчить.
    Умный будет ждать, а не создавать каждый день посты, о том какие мыло ру плохие, что они опять убивают проект и в этом духе,если ты действительно ценишь эту игру , тебе она нравиться, то ты будешь ждать.
    Надежда умирает последней! Ленин и Крупская (с)

  16. #176
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Потому что разработчики тоже спят, а сетевые инженеры в ночной смене следят лишь за тем, чтобы сервер функционировал (да и не только он).
    То есть сотрудники в других игровых струдиях не спят, получается, раз они ночью патчи на сервера заливают? Если другие разрабы так умеют, то почему IT Territory так не могут? Они что, чем-то хуже?

  17. #177
    Аватар для maxxxim1
    Скиталец maxxxim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лоу БГ - РИП!!!

  18. #178
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от maxxxim1 Посмотреть сообщение
    Лоу БГ - РИП!!!
    Аргументы в студию

  19. #179
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Так у них 14 лет на баланс времени нет.
    Сколько еще надо подождать?

    Кто просит делать сразу? Я прошу вносить правки осмысленно, а не "режем в корень, пусть душу покупают"

    И не надо про "маленький штат" рассказывать. Этот штат стал маленьким только от такого контента и "мудрых правок"
    Вас вроде бы никто не держит, не нравится баланс и своевременность правок? Ищите другой проект, зачем тут плакать?В какую тему не зайду, везде ваше «нытье».

  20. #180
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Просто читаю и удивляюсь большинству, умейте ждать, не ужели вы не видите что разрабы что то делают, по сравнию с тем что было раньше, сейчас все очень и очень активно, у Вас есть Гильдия для большинства актуалов с ней и закрывайте все, а не нойте что вам то или иное событие не пройти, мы проходим как то и не ноем, у нас все получается , почему вы так не можете? Проще зайти на форум и начать всю эту боль выдыхать, то что вы просите это не делается в пару кликов,вы видимо очень далеко от Dev, раз такое выдыхаете
    Что сделали с момента прихода игроков ВОВа? У нас есть ГИ но если она просто есть, а не ходит выфармливать всё и вся, лучше же разрабам заняться этой проблемой, чем ждать, когда люди из таких ГИ ливнут правильно? Изменить в рецептах для кузнеца/оружейника руды это типа тяжело? Добавить стаки в умения мистикам может и тяжело, но что они делают? Работают над глобальным патчем, который выпустят когда народ уйдет. Игре уже целая куча лет напомните мне сколько игроки просят оптимизацию сделать?

  21. #181
    Аватар для Maxi1s
    Скиталец Maxi1s пока не определился
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от fatam0rgana Посмотреть сообщение
    А когда уже уберут дебаф у переродков?
    + надоело откладывать кач перерода

  22. #182
    Аватар для Allheaven
    Батрак Allheaven на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Так это сразу не делается, на это время надо, хотите в впопыхах этот баланс? Ни чего хорошего не будет, надо ждать глобальный патч, а пока тебе никто не мешает сесть на того же жряку, а потом душой перелиться в миста.
    Что то я не помню,что бы тут был идеальный баланс.
    Вот смотри месяц прошел а сделано так мало так сколько надо времени наверное еще 18лет.
    Каждую неделю по мелкому фиксу глобальный патч такими темпами будет через пару лет.
    Все так долго что состарюсь скорее чем хилов пофиксят и чтото конкретное сделают.
    Ок ждем глобальный патч к новому году

  23. #183
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от maxxxim1 Посмотреть сообщение
    Лоу БГ - РИП!!!
    Rip, ждать поиска сражения по 2 - 4 часа никто не будет. Разрабы могут потом снова оживить Лоу БГ, если уберут опыт за игроков на Асээ-Тепх. Когда-то много лет назад было так, что на БГ играли 23 - 25 лвла отдельно, потом 26 - 29 лвла отдельно и так далее. Но тогда не было опыта за ПВП на Асээ-Тепх и вся тамошняя тусовка регулярно залетала на ВЯ/ДХ. А вот все БГ между 30 лвлом и капом были мертвые. Теперь же на Асээ-Тепх не позависаешь особо из-за несбрасываемого опыта за игроков. И получаем, что дробление по уровням вернули, а опыт на Асээ-Тепх убрать забыли. Жаль, я заходил в Аллоды только ради Лоу БГ, чисто как в сессионную игру.

  24. #184
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Аргументы в студию
    старички аллодов могу вам предъявить кучу аргументов, рассказать, о том, как лоу бг умер у нас. Просто прикиньте даже, попадая на лоу бг вы встречаете там персов от 23 до 50 ур, это те, кто в это время качается (и захотел регнуть, как и вы), и вас затянуло, разбивка по 5 уровней, приведет к тому, что регнется вас(в ваших уровнях) в это время 1/4 от кол-ва тех кто уже залетел бы на бг (я к примеру) т.е 1/4 от всех желающих. если вас хотя бы по 6 чел соберется в ваших уровнях, то затянет, т.к. видела собирались даже по 6 тел с каждой стороны (это сейчас до этого фикса), а сколько будет соираться потом и будет ли... ну наверное в выходные в прайм тайм вы сможете попасть на бг...
    Сами наныли, тут претензии сами к себе, то ходили бы фармили быстрые бгшки, копя эмблемы на хай лвл, то теперь увидите бг только на хай лвле.
    Пимерно так.

  25. #185
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Аргументы в студию
    Аргумент в том, что даже когда БГ собирались из игроков 23 - 50 лвлов, приходилось порой долго ждать, пока закинет в бой. А в промежутке после 3 ночи и до ~ 11 утра найди хоть парочку БГ в будний день было вообще большой удачей. Я про Нить Судьбы, если что. Теперь же дробление будет каждые 5 уровней, то есть 23 - 27 лвла играют отдельно, 28 - 32 отдельно и так далее. И время поиска игроков для БГ вырастет многократно. Можно сказать что теперь повезет, если за сутки наберется хотя бы 5 - 6 сражений.

  26. #186
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Это проблемы в тебе уже, 2й, после друида по соло урону, я тебе скажу даже большее, я в фаер маге качаюсь сейчас под яйцом перерода, который 1/3 твоих статов режет, и не испытаю вообще никаких проблем, даже летая в лоу астрал топ 1 по дпсу.
    в фаере качаешся? ну тогда всё понятно...а ты попробуй покачатся в так широко разрекламируемый всяческими ютуберами лёд и молния...гарантирую узнаешь много нового контента и люто возненавидишь ютуберов которые с пеной у рта утверждают что огонь предназначен тока для пвп и нигде больше...

  27. #187
    Аватар для nikelius1
    Батрак nikelius1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    люди утверждающие что маги имба нагло врут...я канеш не знаю как там в пвп но в пве маг самый дохнущий от любого чиха моба класс...маг с огромным трудом убивает мини босса на локации и это моб ниже лвл...а уж если этот моб равный по лвл или не дай боже выше хотя бы на лвл..маг сдохнет моментально...я понимаю если бы маг дох но при этом был бы стеклянной пушкой это как бы примирило бы с постоянной смертью...так что маг совсем не имба по крайне мере в пве...
    Видимо, ты что не так делаешь... либо, ты еще не докачался до капа и толком не поиграл нормально.. в пве маг очень хорошо дамажит по соло цели, плюс есть вьюга для паков. А потому что маг ватный, с этим согласен

  28. #188
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Что сделали с момента прихода игроков ВОВа? У нас есть ГИ но если она просто есть, а не ходит выфармливать всё и вся, лучше же разрабам заняться этой проблемой, чем ждать, когда люди из таких ГИ ливнут правильно? Изменить в рецептах для кузнеца/оружейника руды это типа тяжело? Добавить стаки в умения мистикам может и тяжело, но что они делают? Работают над глобальным патчем, который выпустят когда народ уйдет. Игре уже целая куча лет напомните мне сколько игроки просят оптимизацию сделать?
    Кто мешает ходить? Ты сам то понимаешь что пишешь?, из за того что активности которые делались для гильдий, вы не можете пройти , по той причине что не ходите от слова - совсем. По этому ты предлагаешь сделать под соло механику ? Ищи другую Гильдию значит, где ходят и закрывай эти пробелы, а свое мнение насчет правок классов, написано выше!

  29. #189
    Аватар для themakosh
    Батрак themakosh вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Уберите кровожадность из игры, она у вас не сбалансирована от слова совсем! Люди в наглую ходят в топовый контент, как компаса, без хилов! Где, в какой ммо, кроме Аллодов, есть еще подобный кошмар? Почему я хилом должен только в пвп бегать, которое я терпеть не могу и ненавижу. Я хочу хилить компаса, в которые меня, как хила не берут!!!!

  30. #190
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Аргументы в студию
    Чел, многие фанились на 50ом и много уже качнулось до 50ого ради этого фана, они тупо выгнали игроков 50ого лвла с бг, а ведь были все эпичнее бои. Сейчас и так уже все сели по своим местам, кто то на 100ом кто то на 40 и т д. А они ещё и урезали кол во игроков. Сейчас отток будет игроков, потому что даже зарегать не смогут, так как поболее уже регали люди 45+ лвла

  31. #191
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Никто про штат о слова не сказал, просто надо ждать,сейчас народ есть, разрабы начали работать, по поводу 14 лет, там совершенно другие люди работали, новые кодеры я уверен сейчас почти всё с нуля правят, те косяки зализывают и пытаются нам жизнь облегчить.
    Умный будет ждать, а не создавать каждый день посты, о том какие мыло ру плохие, что они опять убивают проект и в этом духе,если ты действительно ценишь эту игру , тебе она нравиться, то ты будешь ждать.
    Надежда умирает последней! Ленин и Крупская (с)
    Да да новых кодеров нашли которые разбираются в этом клиенте 14 летней давности. Рассказывай сказки еще.
    Но мне в общем то все равно, что будут говорить, надо подождать и тп, подписка, кончится, а изменений в лучшую сторону не будет то просто уйду.
    Летом будет блокчейн Архейдж, если АО не изменит ситуацию к тому времени, то много кто уйдет туда.

  32. #192
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    в фаере качаешся? ну тогда всё понятно...а ты попробуй покачатся в так широко разрекламируемый всяческими ютуберами лёд и молния...гарантирую узнаешь много нового контента и люто возненавидишь ютуберов которые с пеной у рта утверждают что огонь предназначен тока для пвп и нигде больше...
    Это актуально и если ты крутишь нормально свою ротацию, ты даешь хороший соло урон, в лед я тоже качался, не испытывая никаких проблем.

  33. #193
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Чел, многие фанились на 50ом и много уже качнулось до 50ого ради этого фана, они тупо выгнали игроков 50ого лвла с бг, а ведь были все эпичнее бои. Сейчас и так уже все сели по своим местам, кто то на 100ом кто то на 40 и т д. А они ещё и урезали кол во игроков. Сейчас отток будет игроков, потому что даже зарегать не смогут, так как поболее уже регали люди 45+ лвла
    Никто не мешает получить кап, который после 50 за день можно поднять, там я тебе открою секрет, более эпичные БГ,нельзя стоять на 1 месте, чилить можно и на капе.

  34. #194
    Аватар для Maysner
    Новобранец Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз Maysner — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    86
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    5 лвл разницу на БГ сделали отлично
    В смысле отлично? Отлично, что теперь поиск сражений в праймтайм будет занимать пару часов в лучшем случае, вместо пары минут?

  35. #195
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Maysner Посмотреть сообщение
    Rip, ждать поиска сражения по 2 - 4 часа никто не будет. Разрабы могут потом снова оживить Лоу БГ, если уберут опыт за игроков на Асээ-Тепх. Когда-то много лет назад было так, что на БГ играли 23 - 25 лвла отдельно, потом 26 - 29 лвла отдельно и так далее. Но тогда не было опыта за ПВП на Асээ-Тепх и вся тамошняя тусовка регулярно залетала на ВЯ/ДХ. А вот все БГ между 30 лвлом и капом были мертвые. Теперь же на Асээ-Тепх не позависаешь особо из-за несбрасываемого опыта за игроков. И получаем, что дробление по уровням вернули, а опыт на Асээ-Тепх убрать забыли. Жаль, я заходил в Аллоды только ради Лоу БГ, чисто как в сессионную игру.
    Большой лайк!!!!

  36. #196
    Аватар для STR1XPvP
    Батрак STR1XPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Вот давайте раз пошло по чесноку. 13 лет 13 карл лет игре и вы говорите нужно подождать не все сразу. Понятно что по щелчку пальца ничего не делается, ну 13 лет люди думали и ничего не надумали? Хайп приток игроков и прочее второй шанст и что мы видим? Маунтов карл исправили и кв на кузню который в итоге не исправили, понизили дамаг в астрах да не понизили и уже забыли на след неделе, даже яйцо не могут убрать это дело 1 минуты, убрать урон это исправить пару значений, классы не актуальные датисправить и добавить просто базовый урон +10-20% к скилам и то задышат не будут имбой но зато както будет играться вообще, бг не поделить т.к люди на него не ходят а почему да потому что зачем оно? И че вы тут защищаете жрецов, некров, магов и варов? Че все ими играют? Да потому что имбаланс вот и весь ответ. Че мы тут сидим строчим, то что поменяли за это время меняется изменением пары значений в таблицах базы данных игры за пару минут. А то что можно сделать реально оно вообще не меняется, мне на мистике веху поменяли которая всю ротацию поменяла хоть бы кто сказал, все уже давно придумано и работает в вове, бери да делай и запускай. После сотки как чел со стажем 15 лет в тучу мморпг, могу сказать что после сотки в игре делать нечего, а если и хотелось бы чета делать как пвп арены или бг, баланса ноль кто бы че мне там не рассказывал. Пве типа в ковычках "рейды" примитивные как орангутанги, не дотягивают даже до обычных данжей вова на лоу лвл. Кто бы че не говорил все изменения которые сделали за последние недели это дела 5 минут, говорю вам как программист и как человек у которого был и свой сервер вова и л2 и рфонлайн. Не поменялось ровным счетом ни-че-го!

  37. #197
    Аватар для ElksunElf
    Лига ElksunElf печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Адрес
    МКАД
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот бы еще шаманчику на праздник сделали новый костюм

    Онимэ любитель
    А также Dangeon Master

  38. #198
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    Вас вроде бы никто не держит, не нравится баланс и своевременность правок? Ищите другой проект, зачем тут плакать?В какую тему не зайду, везде ваше «нытье».
    серьезно?
    Нытье прям? Вот прям примеры нытья можно?

    Заявления, что с балансом все плохо - это нытье?

  39. #199
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Да да новых кодеров нашли которые разбираются в этом клиенте 14 летней давности. Рассказывай сказки еще.
    Но мне в общем то все равно, что будут говорить, надо подождать и тп, подписка, кончится, а изменений в лучшую сторону не будет то просто уйду.
    Летом будет блокчейн Архейдж, если АО не изменит ситуацию к тому времени, то много кто уйдет туда.
    Было бы тебе пофиг, ты бы не сидел с пеной у рта и не выдыхал про сказки и тому подобное, человек который далек от Dev , никогда не поймет, как это править баланс.

  40. #200
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    Ремесло в игре умерло, сделайте что то с этим
    Мне в носе твои ПРИНЦИПЫ в ПРИНЦИПЕ !!!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения