Форум - "Аллоды Онлайн" - Планы на изменения умений защиты
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 140
  1. #81
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а у шамов не зубы разве на физ были?
    Все что я помню о друлях тех времен - они должны наливать водку, ибо на остальное не способны ))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Люто плюсую) я на фри играть шла, для того что бы донатом, компенсировать нежелание, нудно и долго фармить, а в итоге что? Донат обязателен, и некоторый фарм всё ровно обязателен.. На волшебную ЦН я как то потратила более 6 часов. (Да мы были нубасами, проходили в первые, да и рейд был не особо сильный) Но сейчас то чего бы не ходить, тактики уже знаем, на фул её закрывали, скажите вы, а я скажу вам так, люди с которыми я ходила ушли,старый рейд развалился, сидеть опять по 2-4-5 часов в с новыми ребятами я банально уже не готова, ради рандомной шмотки, которая может и не упасть, или упасть но с топ статами,с великолепной стремительностью и кровожадкой.


    Я блин просто хотела, заходить в игру и регать Б-г, 3-3, 6-6, остальное совсем не интересно, нас таких много, и мы готовы платить за это. Не надо нам преимущества, доним что бы не отставать от убер ****отов, но и обязаловка эта, с т3 шмотом прям душит, теряется весь смысл f2p, потому что ты не либо нудно фармишь или платишь, а и платишь, и нудно фармишь.

    Одивание даже в 11.0 было значительно приятнее и понятнее.

    Ну всегда насколько помню было такое.
    Донат - обязательная часть, плюс для ТОПов рейды. С 3.0 вроде ДО прошлого сезона - вэлкАме в рейды.
    Причем раньше новый сезон - новый рейд
    Потом обленились. Придумали ОБС и на несколько лет ЦН.
    В ГД боссы появились быстрее

    Пы.Сы. А Вы на подписку переходите, тогда донатить не надо будет, чтобы быть в среднячках


    Цитата Сообщение от Artionh Посмотреть сообщение
    Я новичек и от количества всякой валюты играть не хочется,это надо,это надо жесть. Рейды лоу лвл не могу пройти соло(вехи не добыть,квесты висят,ограничение 20 квестов брред какой-то). Тир 2 крафтится за безумные деньги,которых у новичка нет,про тир 3 вообще молчу. На БГ 100-м тебя аннигилируют старички в фулл ДО,тир2-3 сете.
    И мне тут рассказали в гильдии,что весь шмот фиолетовый через месяц превратится в тыкву! Да зачем мне такое???

    Когда перешел с WoW,радовался миру,лору,рисовке,диалогам очень круто всё,пока не стал 100-ым. Количество дейликов зашкаливает(они не влазят в квест -бук!)

    Месяц за 90р спасибо разрабам,как кончится,буду смотреть на адекватность разрабов и то как они ценят мое время в игре.
    Это какой лоу рейд на 100м в соло не проходится? Разве что мироед из МГ.
    Ага. Все ТОПЫ уже бегают в фуу т2/3, ведь ресурсы под это не ограничены?
    А в чем проблема фулл ДО? Я его полностью выфармил за 2 улыбки. Кто Вам мешал?

    С кол-вом дейликов - согласен. Тратится оооочень много времени на них, что время на игру не остается.
    Последний раз редактировалось sbc344; 15.04.2022 в 10:29.

  2. #82
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    Ну всегда насколько помню было такое.
    Донат - обязательная часть, плюс для ТОПов рейды. С 3.0 вроде ДО прошлого сезона - вэлкАме в рейды.
    Причем раньше новый сезон - новый рейд
    Потом обленились. Придумали ОБС и на несколько лет ЦН.
    В ГД боссы появились быстрее

    Пы.Сы. А Вы на подписку переходите, тогда донатить не надо будет, чтобы быть в среднячках
    Мне на фри больше нравится, больше возможностей, играть интересней, те же души, вот тока ради них играть на фри приятнее, особенно ч нашим чудо балансом, надо похилить в пати льёшь хила, надо кайфануть на Б-г, льёшь хорошую ддшку)

    Да и не хочу я жить в игре, и гриндить, гриндить, гриндить. Поэтому и на подписку не хочу, там ещё больше фарма, тут я хоть голду у разрабов покупаю, а не на всем известном сайте, так сказать спонсирую любимую игру, а не ** кого 😇

    Да и концепция донать или фарми меня вполне устраивает (я если шо не топ далеко, и рунки у меня не 13 в круг) , нет времени крабить закинула соточку на расходники и отлично, и когда я начинала играть в АО, всей этой свистопляски со шмотом не было, и было идеально, но потом настал 12.0 и понеслась...

  3. #83
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Все что я помню о друлях тех времен - они должны наливать водку, ибо на остальное не способны ))[COLOR="Silver"]
    Поэтому всегда выбрасывал ее из билда
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #84
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    + добавлю, за счёт душ, на фри народ на многих классах играет разом, в итоге люди могут что то достойное показывать не только на мейне(основной класс), но и на других классах тоже, а это очень круто с точки зрения развития, тех же пресловутых рук, например играя некром, легче дефать себя от пала к примеру, когда знаешь как он бурстит, потому что сам им немного поигрываешь)

    Так же и обратная ситуация, не вижу проблем убивать равно одетого некра, потому что знаю когда бить.

  5. #85
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Поэтому всегда выбрасывал ее из билда
    Шам без водки - слот на ветер


  6. #86
    Аватар для DogologyGood
    Бродяга DogologyGood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вы надоели почените инжа чё он каторый год в инвалидной каляске катается!

  7. #87
    Аватар для themakosh
    Батрак themakosh вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2

    Кровожадность.

    Уберите прочь кровожадность из игры! У вас игроки в компаса без хилов летают!!!! Вы считаете это нормальным?!?!?!?!

  8. #88
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Шам без водки - слот на ветер

    Так там все просто - могу с водкой билд сделать - но в игру не заходить, могу без водки, но играю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #89
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Мне на фри больше нравится, больше возможностей, играть интересней, те же души, вот тока ради них играть на фри приятнее, особенно ч нашим чудо балансом, надо похилить в пати льёшь хила, надо кайфануть на Б-г, льёшь хорошую ддшку)

    Да и не хочу я жить в игре, и гриндить, гриндить, гриндить. Поэтому и на подписку не хочу, там ещё больше фарма, тут я хоть голду у разрабов покупаю, а не на всем известном сайте, так сказать спонсирую любимую игру, а не ** кого 😇

    Да и концепция донать или фарми меня вполне устраивает (я если шо не топ далеко, и рунки у меня не 13 в круг) , нет времени крабить закинула соточку на расходники и отлично, и когда я начинала играть в АО, всей этой свистопляски со шмотом не было, и было идеально, но потом настал 12.0 и понеслась...
    Так я тоже не гриндо****от и нормально

    Реплики и на искру опыт с астрала падает.
    Можнго за соверены на Ал-Риата покупать

    Вопрос тольбко с голдой - это да...

  10. #90
    Аватар для LYUDGAN
    Бродяга LYUDGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faga87 Посмотреть сообщение
    Разрабы наверное вообще не смотрят что происходит в игре, и не следят за кол-вом классов, порезали всех опять же кроме жряков, их видимо устраивает когда на пвп из 12 человек 6 жряков и 3-4 некра, с такими темпами через месяц вернёмся опять же к 1 серверу...
    а ничего, что некры теперь только в хиле котируются? Задолбали ныть.

  11. #91
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от themakosh Посмотреть сообщение
    Уберите прочь кровожадность из игры! У вас игроки в компаса без хилов летают!!!! Вы считаете это нормальным?!?!?!?!
    Лучше быстренько собраться и полететь без хила, чем часами искать подходящего

    Господа, разработчики, раз уж правите изи ОБС, уберите оттуда танка с хилом,
    невозможно попасть, когда есть желание и время.
    Изи ОБС не тот контент, куда нужно долго собираться.
    А у нас так и происходит.


  12. #92
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ну приливы давно пора в умелки убрать, жажда крови и храбрость все равно для дабла и антиконтроля тыкаются


  13. #93
    Аватар для onorgser17
    Бродяга onorgser17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    вар

    заобла тема (ЗА) Хочу чтоб была (ПРО)

  14. #94
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    [SIZE="5"]

    [*]Мы думаем над внесением изменений в умения «Мощь», «Доблесть», «Жажда крови», а вехи «Прилив здоровья» и «Прилив храбрости» планируется переработать в умения. [*]Также мы обсуждаем внесение корректировок в работу умения «Щит крови» у Некромантов.
    Коротко: РЕЗАТЬ НЕКРОВ, АПАТЬ ЖРЯКОВ.
    И пофиг что некр сам себя раздмаживает когда хилит других. Пофиг, что он домажет со партийца когда лечит его раны. Главное порезать некра и апнтуь тем самым жряка.

  15. #95
    Аватар для Wyrmius
    Бродяга Wyrmius на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    может жрецам наконец надо чикнуть кое-что)? А демонологу с мистиком пришить)

  16. #96
    Аватар для Ivvik
    Бродяга Ivvik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Artionh Посмотреть сообщение
    Я новичек и от количества всякой валюты играть не хочется,это надо,это надо жесть. Рейды лоу лвл не могу пройти соло(вехи не добыть,квесты висят,ограничение 20 квестов брред какой-то). Тир 2 крафтится за безумные деньги,которых у новичка нет,про тир 3 вообще молчу. На БГ 100-м тебя аннигилируют старички в фулл ДО,тир2-3 сете.
    И мне тут рассказали в гильдии,что весь шмот фиолетовый через месяц превратится в тыкву! Да зачем мне такое???

    Когда перешел с WoW,радовался миру,лору,рисовке,диалогам очень круто всё,пока не стал 100-ым. Количество дейликов зашкаливает(они не влазят в квест -бук!)

    Месяц за 90р спасибо разрабам,как кончится,буду смотреть на адекватность разрабов и то как они ценят мое время в игре.
    Дико плюсу. Вернулся после 10 лет. И что на капе? Ничего интересного, либо сплошной гринд. Количество всяких ценностей/монет просто зашкаливает, уже не хочется фармить ал-риат/цс/сусло. Хочется после работы зайти в ИГРУ и насладиться процессом ИГРЫ, а не тупого фарма.
    Радует пока только приключения на астральном корабле, фишка аллодов, ради которой я пришел сюда давным-давно. Если разрабы и это заточат под убогий фарм еще 100500 валют разных (уже наблюдается), то, покупать подписку даже за 390р - оверпрайс.

  17. #97
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Ivvik Посмотреть сообщение
    Хочется после работы зайти в ИГРУ и насладиться процессом ИГРЫ, а не тупого фарма.
    И что входит в этот процесс?


  18. #98
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а у шамов не зубы разве на физ были?
    Зубы были в вехах, в разделе мили, а в умениях была бицуха на восстановление маны/энергии как у лучников, только с природой связано.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Все что я помню о друлях тех времен - они должны наливать водку, ибо на остальное не способны ))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------




    Ну всегда насколько помню было такое.
    Донат - обязательная часть, плюс для ТОПов рейды. С 3.0 вроде ДО прошлого сезона - вэлкАме в рейды.
    Причем раньше новый сезон - новый рейд
    Потом обленились. Придумали ОБС и на несколько лет ЦН.
    В ГД боссы появились быстрее

    Пы.Сы. А Вы на подписку переходите, тогда донатить не надо будет, чтобы быть в среднячках




    Это какой лоу рейд на 100м в соло не проходится? Разве что мироед из МГ.
    Ага. Все ТОПЫ уже бегают в фуу т2/3, ведь ресурсы под это не ограничены?
    А в чем проблема фулл ДО? Я его полностью выфармил за 2 улыбки. Кто Вам мешал?

    С кол-вом дейликов - согласен. Тратится оооочень много времени на них, что время на игру не остается.
    Мироед как раз в соло убивается, не убивается Разрушитель тверди. В других рейдах в соло не убить Рой и Локус. Во Вратах может быть проблема с Громовержцем если дпса мало.

  19. #99
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от UltraSarcasm Посмотреть сообщение
    Если Вы планируете пересмотреть работу вышеописанных бафов.

    Пересмотрите в первую очередь все эти щиты, дайте каждому классу свой классовый щит или в умелках по одному щиту, который можно улучшать до 3 ранга. Для того, что бы предугадать бурст урон противника и еще немного пожить, но не вот так как сейчас. Не хп бар, а резинка, которая тянется туда сюда xD
    В действительности, вся игра превращается в глиномес, когда постоянно включены щиты.
    В игре после ввода легендарного слоя астрала , эти щиты усилятся еще сильнее и пропорции будут завышены.
    Замысел, что бы убрать весь лишний дефенс, он классный. ПВП по моему мнению не должно длится долго и глиненно как сейчас. Особенно когда абьюз 2 хилов в мете, некр + жрец. Это непробиваемая глино-связка.

    Напоминаю, люди быстро перегорают от игры. Отток новых игроков наблюдается.
    Артов у них нет.
    Голды нет
    Эссенции Миров нет

    Тот кто играл в эту игру несколько лет, ему привычно.
    Новым игрокам это обоснованное душнилово.

    К лету онлайн умрет.
    ОБС нормал, никем не проходится, разве что манекен пророк.
    Что ЦН, что ОБС, перенесены с Ф2П и никак не отредактированы под подписку.

    Больше всего калит т3 шмот, удалите т3 вообще.
    Его не все добывают, основная масса игроков даже не будет предпринимать попыток это делать.
    В прочем как и работа над самой игрой. Мб пора задуматься Антона астраловеда тоже из Вышгорода куда то переместить.
    Облегчайте игру отходите от ноулайфдушнилова.
    Только, для начала, баланс ДД привести в порядок, не кажется ли? Ибо, глина есть глина, - а, вот ситуация, когда приходит какой-нибудь условный лук (или жрец, или маг), - и крутит с прокаста урон на три-четыре полных ХП цели, при несказанном удивлении со стороны всех остальных, м-мм?

    Ибо, у нас есть либо глина на пару сезонов, либо «ваншоты онлайн», - а Вы, баланс, баланс, право слово, смешно!)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А вы хотите чтобы все аспекты были имба?) привыкли наверное одной кнопкой тащить, а потом на АП пересаживаться больно становится, как я вас понимаю)) я не говорю что все аспекты эффективны, но они вполне играбельны. У того же жреца АП вообще убит. А до этого был убит хил, если помните время друлей. Сейчас жрец играется как средненький хил, и как массовик для фана на бг. Больше нигде в пвп АН он ничего нормального не покажет, его просто сразу вырежут.
    Где-то грустит один Аспект Подавления: его никто не любит, и не помнит, - ему сыро, грустно и одиноко.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  20. #100
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Бафферы - это больше про свалки больших отрядов, Линеечные и РОшные. Больше Корейская школа ММО. Европейская больше склоняется к раздаче Баффовых возможностей по всем имеющимся классам.
    Об этом я и толковал.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Откат классовой и стат систем и близко не стоял со всеми этими переосмыслениями. Надеюсь, эти костыли стоят затраченных на них эффортов, ибо на долгосроке их необходимость сомнительна.

    P.S. Новость сама по себе пуста. Вы дали только декларативную информацию. Фраза "мы каждый день ходим на работу и что-то делаем по проекту, поэтому скоро будут изменения" - несет столько же смысловой нагрузки. Раз уж написали - конкретики бы
    Любой полный откат это репутационные потери, добавь к этому легаси лет в 5. На это пойти очень страшно)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  21. #101
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    #хештег# нет аспектов в АО!!!

  22. #102
    Аватар для Alexksander
    Батрак Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз Alexksander — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    265
    Удалите класс "мистик" из игры. Он ни на что не способен и ходит спиной вперёд.

  23. #103
    Аватар для TaranIvan90
    Бродяга TaranIvan90 — неогранённый алмаз TaranIvan90 — неогранённый алмаз TaranIvan90 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А чего про Магов забыл, а? Которые в первых строчках по ваншотам? Сам на маге играешь? xD
    полюбому ,за свой то класс никто не скажет чет я сильно дамажу и с дефом все ок хотя тряпка)))

  24. #104
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Об этом я и толковал.



    Любой полный откат это репутационные потери, добавь к этому легаси лет в 5. На это пойти очень страшно)
    Ты вот ЭТО сейчас серьёзно? Кто тебя вообще надоумил "репутационный потери" и "страшно", ставить в одно предложение с мэил.ру? Им всегда было СРАТЬ на репутацию. Главное это рубануть бабла, аллоды в таком дерьмище именно по этому и на ходятся, как в принципе ЛЮБАЯ игра которая попадала к мылу. И их репутация борется за первое место, с конца, соревнуясь такими гигантами как угонова и 101хер. Так что сейчас ЛЮБОЕ улучшение игры, пусть даже и откат назад, тем более что для вас старичков это откат, для нас новичков это движение вперёд, так вот любое улучшение это ОГРОМНЫЙ + в эту самую репутацию. Потому что сейчас единственное что сделано разработчиками это открытие магазина, остальное пока только слова. И это возвращает нас на к тому, что я написал в середине второй строчки.

  25. #105
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ну я думаю это справедливо - раз маг много наносит урона -то это естественно что живучесть у него будет не высокой. А то как то не хорошо выходит: и ваншотить хотят и жить вечно. В идеале надо делать все классы таким образом чтобы в пвп - исход боя нельзя было предугадать- чтобы было интересней - кто победит соперник тебя или ты его. А когда заведомо известно что маг и например пал - в этом сезоне доминируют - то это и дизморалит и драться с ним не хочется потому как заведомо знаешь что ты проиграешь. Оттого и такая дичь на БГ и Домиках.
    Нет эталонного образца для каждого класса на который можно было бы равняться. несведущие незнают а просвещенные наоборот пользуются багами макросами и незнанием ...

  26. #106
    Аватар для TaranIvan90
    Бродяга TaranIvan90 — неогранённый алмаз TaranIvan90 — неогранённый алмаз TaranIvan90 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Все что я помню о друлях тех времен - они должны наливать водку, ибо на остальное не способны ))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------




    Ну всегда насколько помню было такое.
    Донат - обязательная часть, плюс для ТОПов рейды. С 3.0 вроде ДО прошлого сезона - вэлкАме в рейды.
    Причем раньше новый сезон - новый рейд
    Потом обленились. Придумали ОБС и на несколько лет ЦН.
    В ГД боссы появились быстрее

    Пы.Сы. А Вы на подписку переходите, тогда донатить не надо будет, чтобы быть в среднячках




    Это какой лоу рейд на 100м в соло не проходится? Разве что мироед из МГ.
    Ага. Все ТОПЫ уже бегают в фуу т2/3, ведь ресурсы под это не ограничены?
    А в чем проблема фулл ДО? Я его полностью выфармил за 2 улыбки. Кто Вам мешал?

    С кол-вом дейликов - согласен. Тратится оооочень много времени на них, что время на игру не остается.
    как же такие люди бесят я хочу всех бить и быть классной но не хочу для этого ничего делать, сделайте вы им уже сервак где они будут платить за все даже за перемещение по карте(по тарифам такси бизнес класса) и скилы не за энергию там или ману, а за рубли пусть люди радуются и меряются кошельками)

  27. #107
    Аватар для Ivvik
    Бродяга Ivvik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И что входит в этот процесс?
    БГ, рейды, астральные активности, сюжет

  28. #108
    Аватар для Seijino
    Бродяга Seijino печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Мне кажется, что мега проблемы в этих бафах нет, по крайней мере в пвп, а вот в хиле некроманта есть и еще какая. Уверен не у одного меня бг\арена\джуны, да что угодно, происходит по такому сценарию, что дерется рейд на рейд 12 человек и не может никто друг друга убить, при этом цифры урона в статистике у всех заоблачные

  29. #109
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    А я всё жду порезку некров в аспекте исцеления,это нормально считается когда некр хилит рейд себя и стоит против рейда в пвп,а соло убить некра это вообще на грани фантастики,может хвати уже?
    и все это он делает в т1 зелени, нажимая одну кнопку мыши пяткой левой ноги, ога)

    Цитата Сообщение от Seijino Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне кажется, что мега проблемы в этих бафах нет, по крайней мере в пвп, а вот в хиле некроманта есть и еще какая. Уверен не у одного меня бг\арена\джуны, да что угодно, происходит по такому сценарию, что дерется рейд на рейд 12 человек и не может никто друг друга убить, при этом цифры урона в статистике у всех заоблачные
    ну да, бард вешает -40% урона, у многих классов есть умелка срезающая еще 40-60% урона, по мимо вех на пасивки которые тоже могут резать около 20% урона, + арты на -10% урона, + ХП и умелки с брони, + осторожность сверху(вроде бы ничего не забыл). не, канечно же не влияют. это все триклятые некры!
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.04.2022 в 13:53.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #110
    Аватар для Drakonis1991
    Бродяга Drakonis1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!


    Также мы обсуждаем внесение корректировок в работу умения «Щит крови» у Некромантов.
    Кроме изменений определенных умений, мы планируем пересмотреть всю систему отрицательных эффектов, но, как мы уже писали выше, это работа небыстрая.


    Мы надеемся, что данные изменения помогут вам взглянуть на процесс игры с новой стороны и, возможно, открыть другие сильные и неизведанные ранее стороны своих персонажей.

    господку у некров подправьте бессовестные!

  31. #111
    Аватар для fafamf
    Бродяга fafamf печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Объясните пожалуйста: Что сложного в том, чтобы Порезать ДД жрецов хоть немного? И апнуть Мистиков с Инженерами хоть немного?

  32. #112
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Ты вот ЭТО сейчас серьёзно? Кто тебя вообще надоумил "репутационный потери" и "страшно", ставить в одно предложение с мэил.ру? Им всегда было СРАТЬ на репутацию. Главное это рубануть бабла, аллоды в таком дерьмище именно по этому и на ходятся, как в принципе ЛЮБАЯ игра которая попадала к мылу. И их репутация борется за первое место, с конца, соревнуясь такими гигантами как угонова и 101хер. Так что сейчас ЛЮБОЕ улучшение игры, пусть даже и откат назад, тем более что для вас старичков это откат, для нас новичков это движение вперёд, так вот любое улучшение это ОГРОМНЫЙ + в эту самую репутацию. Потому что сейчас единственное что сделано разработчиками это открытие магазина, остальное пока только слова. И это возвращает нас на к тому, что я написал в середине второй строчки.
    Истерикой и оскорблениями ничего не поправить, судя по регистрации, я в этом проекте чутка подольше и могу сказать, что с каждым годом после ухода деятелей 7.0 обратная связь налаживается и информация снизу вверх начинает доходить, иначе бы мы все еще сидели с гкд в 1.5 секунды, которое тоже было деянием гениев прошлой эпохи. И да, про репутационные потери и косяки это не одно и тоже, подмена понятий не есть хорошо.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #113
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Ты вот ЭТО сейчас серьёзно? Кто тебя вообще надоумил "репутационный потери" и "страшно", ставить в одно предложение с мэил.ру? Им всегда было СРАТЬ на репутацию. Главное это рубануть бабла, аллоды в таком дерьмище именно по этому и на ходятся, как в принципе ЛЮБАЯ игра которая попадала к мылу. И их репутация борется за первое место, с конца, соревнуясь такими гигантами как угонова и 101хер. Так что сейчас ЛЮБОЕ улучшение игры, пусть даже и откат назад, тем более что для вас старичков это откат, для нас новичков это движение вперёд, так вот любое улучшение это ОГРОМНЫЙ + в эту самую репутацию. Потому что сейчас единственное что сделано разработчиками это открытие магазина, остальное пока только слова. И это возвращает нас на к тому, что я написал в середине второй строчки.
    Учитывая все что происходит в мире сейчас, даже лютый волк изменит свою стратегию со временем или остудит пыл рано или поздно. Надо *дать шанс и мылу и разрабам* а не топить их сравнивая с шошем, всетаки тоже мыло и как мне кажется штат разрабов аллодов НАМНОГО меньше и имеют намного меньше фин возможностей чем те же активижены которые еще и с майками закорешились теперь а это просто бездонный кошелек и они могут делать, что хотят. ( раааавенство треееенды раааадуга и прочее ) и как им плевать на своих фанатов (активижн) -
    Взять ту же акцию асмона когда они плевались в людей с премиум изданиями ( маунтами ) и что в итоге? разрабы прислушались к нему? ( это чел с аудиторией под 300к на выходе какой нибудь игры если кто не в курсе по стримам ) НЕТ! они просто запретили плевать в людей и не только, массу эмоций просто вырезали отключили или сделали так, что ты плюнешь только в пол хотя держишь игрока в цели. Они слушают только *правильную* аудиторию а в Аллодах видны какие никакие подвижки все равно.
    Думаю тут уместно просто ждать и никак иначе ну или случится чудо появится богатый очень спонсор на стороне который не станет душить своими идеями (такое практически нереально) и поможет расширить штат разрабов сильно и тд. но это уже фантастика.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от fafamf Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста: Что сложного в том, чтобы Порезать ДД жрецов хоть немного? И апнуть Мистиков с Инженерами хоть немного?
    Если старички говорят, что до введения аспектов было лучше и было больше баланса, можно просто откатить по талантам все до той стадии и не надо стыдится и говорить, что это шаг назад, в шоше постоянно что то отбирают а потом возвращают назад через аддончик и меняют мнение на лету ( так было с класик версиями шош когда говорили - вам это ненужно о чем вы вообще и исходников нет и вообще мы все потеряли ).
    Если тогда было лучше и было больше вариаций то пусть будет так, почему нет.

  34. #114
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Истерикой и оскорблениями ничего не поправить, судя по регистрации, я в этом проекте чутка подольше и могу сказать, что с каждым годом после ухода деятелей 7.0 обратная связь налаживается и информация снизу вверх начинает доходить, иначе бы мы все еще сидели с гкд в 1.5 секунды, которое тоже было деянием гениев прошлой эпохи. И да, про репутационные потери и косяки это не одно и тоже, подмена понятий не есть хорошо.
    Нет не истерики ни оскорблений, есть виденье того, что многие из старичков пишут что до 7.0 было лучше, что эти аспекты поломали билдостроение и вообще принесли кучу проблем как в баланс так и в игру в целом. Это повторяется из раза, в раз, чуть ли не в каждой ветке которая так или иначе связана с балансом или классовыми механиками. И люди просят вернуть то как было раньше. НО тут появляетесь вы и говорите что делать это мыло не будет потому что, внимание, это РЕПУТАЦИОННЫЕ потери. На что и получили мой ответ, что репутация мыла, это не то о чём эта компания когда либо заботилась, и сейчас сюда пришла едва ли половина игроков от тех кто мог бы прийти, просто потому что это мэилру. Просто из-за их репутации. Так что ссылка на какие то "репутационные" потери в их лице просто смешны. У них просто нет ни какой положительной репутации в среде ру комьюнити, что бы что-то там терять. И я не говорил про косяки, они есть у любой компании. Очереди на ЛУций по 12 часов и отсутствие автокика с запуска серверов в Аркейдж - косяк. А то что буквально на следующий день, после того как объявили, что в магазине не будет вещей влияющих на баланс, в магазин завозят предзаказ на прямую влияющий на баланс, вот это я называю репутационной потерей. Объективно, из наших локализаторов с технической частью именно у мыла лучше всех, как в прочем и с жадность. И именно из-за этой знаменитой на весь рунет Жадности, у мыла и нет ни какой репутации. Точнее она ровна нулю.

  35. #115
    Аватар для Neuromonakh
    Скиталец Neuromonakh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Да епрст
    Они там понять не могут что всю эту схему надо отрубать и возвращаться к схеме до 5.0?
    Уберите аспекты, уберите эти дебафы как явление
    Согласен, раньше было как-то интереснее что-ли, не так унифицировано.
    И еще я бы поменял тактику исправлений. Не надо ослаблять и резать кого-то, надо подтягивать все классы до этого уровня.

  36. #116
    Аватар для Cosmo0o
    Скиталец Cosmo0o печально известен в этих местах Cosmo0o печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -116
    убили играбельного инженера зачем -то , демоны там же ,мистов около ноля , палы почему то в танко=билде не танчат,порезали зачем -то хилов 15 раз .. маунтами можно выйграть любой замес не слезая ,карты ЧД уже год перерисовать не могут , кто ближе появился тот и победил ... зачем выдумывать что -то ?все проблемы основные известны может ими заняться?

  37. #117
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Не ужели хотят сделать зависимость мощи, доблести и защиты от статов, или всё порезать в два раза при этом сделать пассивными умениями чтоб наконец был толк от саппов и сосредоточется на бою и быть отвязаными от пинга.

  38. #118
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Что-то я не пойму воя по поводу некров в хиле - моего на бг ушатывают в одну харю всякие маги, вары, луки, и класть им на отхил, а уж в замесе, там вообще первый таргет на деревне, время жизни под фокусом 3-4 человек пару секунд, и то только в случае, если успел что-то хилящее прожать, а иной раз из контроля не выпускают до самой смерти, даже скастовать нечего, пока воля в откате.

  39. #119
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму воя по поводу некров в хиле - моего на бг ушатывают в одну харю всякие маги, вары, луки, и класть им на отхил, а уж в замесе, там вообще первый таргет на деревне, время жизни под фокусом 3-4 человек пару секунд, и то только в случае, если успел что-то хилящее прожать, а иной раз из контроля не выпускают до самой смерти, даже скастовать нечего, пока воля в откате.
    Потому что дд хотят пиу, пик в 2-3 кнопки, а тут думать надо, что бы пробить хила, им такое не нравится. Плюс всё заботятся только о топах, кроме топов в игре никого нет, если топовый некр, с фул обвесом живёт, значит не порядок, срочно резать, а то что далеко не все имеют фул одетость, и челов без "обвеса" На Б-г сносят, всем пливать.

    Тоже самое и дд, если топовый маг сносит всё живое, маг по слабее просто тряпочка. Мб что бы не было глины или катков на Б-г, для начало стоит подумать о системе одивания? Что с ней что то не так?)
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 16.04.2022 в 14:18.

  40. #120
    Аватар для ProstoDjek
    Горожанин ProstoDjek на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У жреца пара кнопок в дд и пианино на хиле(как говорится кнопок дофига, а толку нифига). У некра одна в хиле)))))) кстати гениальным решением было дать жрецу Броню света, +кнопка к пианино, вместо пассивного дефа. Ну лучше уж это, чем ничего…) я про жреца хила, если что)))
    Что это сразу 2 кнопки может все таки 6 для бурста?

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения