Форум - "Аллоды Онлайн" - Где мой кусочек пирога?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562

    Где мой кусочек пирога?

    Вчера студия IT Territory, разрабатывающая «Аллоды Онлайн», отмечала свой восемнадцатый день рождения.
    Но почему бы в игре не прислать по какой-нибудь золотой монетке, чтобы я тоже за них порадовался?
    А так выкинули новость, мол радуйтесь, IT Territory 18 лет. Пофиг, конечно, но какой-то осадочек.
    И опять же, вчера был День астралонавта и астрального путешественника. День, когда все жители Сарнаута отмечают особый праздник!
    Нате, веселитесь, праздник! Могли хотя бы улыбку на астрал запилить...

  2. #2
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Помню была великолепная браузерка-территория. В сравнении с ней донат в ао-детский садик😁

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #3
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Помню была великолепная браузерка-территория. В сравнении с ней донат в ао-детский садик😁
    ЧМ, причём тут донат?

  4. #4
    Аватар для d_627c0105144b1
    d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Где мой кусочек пирога?
    Можете купить его в магазине и съесть с чаем.
    Никогда не понимал этой традиции в свой день рождения кого-то чем-то угощать или кому-то что-то дарить.
    У каждого свое видение того, как он хочет провести праздничный для себя день!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения