Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос от новичка. Отвары язычников
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Krejgan
    Бродяга Krejgan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Вопрос от новичка. Отвары язычников

    Не подскажете случайно, почему я не могу выпить исцеляющие отвары? И зачем всякие глаза ворона, если я не могу с ними ничего сделать? Судя по тому, что я прочитал, некогда это добро было, но потом остальные классы наныли нерф и теперь отваров нет в игре, но разработчики забыли убрать хвосты, все верно?

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    да, царство природы осталось исключительно в виде забавного лично уголка для язычников, где нельзя получить что-либо полезное
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для Krejgan
    Бродяга Krejgan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    да, царство природы осталось исключительно в виде забавного лично уголка для язычников, где нельзя получить что-либо полезное
    Спасибо за ответ
    Очень "круто", что разработчики за все это время не удосужились удалить "хвосты" - отвары и ингридиенты, которые не юзабельны никоим образом)))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения