Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение наград в «Боевом Походе»
     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 313
  1. #121
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Аллодсмаксимо, я не пишу чушь, это вы все мечтаете о какой то утопии которой нет нигде и не будет скорее всего никогда и не в одной ммо игре.Везде будет донат скрытый или не очень, мелкий или огромный.
    Ну знаете ли, до ввода всех этих ТК и БП все превосходно играли на нитке (я там почти с самого зарождения сервера). И ок было, никакого доната не было вообще.

    Потом появились коллекционки. Да, они дают какой-то импакт, но как по мне - незначительный. А вот буст арта за донат как по мне - печально. И разработчики тоже это поняли, слава богу)

  2. #122
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    ожидал этот вопрос, ведь на очевидные доводы ответа у вас нет. ок, че поделать)
    На какие доводы? Мы с Вами об одном и том же говорим вообще?
    Вы мне говорите, цитирую "...один задонатил и получил в разы больше эссенций, а второй нет". Я у Вас спросил, можно конкретные цифры этих самых разов увидеть? Это типа прикол такой - на просьбу обосновать свой довод отвечать "на очевидные доводы ответа нет"? Где они очевидные-то?
    С неДонатной шизой бесполезно общаться. Когда научитесь правильно фактами оперировать - возвращайтесь, с удовольствием послушаю


  3. #123
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    На какие доводы? Мы с Вами об одном и том же говорим вообще?
    Вы мне говорите, цитирую "...один задонатил и получил в разы больше эссенций, а второй нет". Я у Вас спросил, можно конкретные цифры этих самых разов увидеть? Это типа прикол такой - на просьбу обосновать свой довод отвечать "на очевидные доводы ответа нет"? Где они очевидные-то?
    С неДонатной шизой бесполезно общаться. Когда научитесь правильно фактами оперировать - возвращайтесь, с удовольствием послушаю
    да-да, идите и дальше донатьте на подписку, удачки. А я и дальше буду говорить, что это плохо.

  4. #124
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    да-да, идите и дальше донатьте на подписку, удачки. А я и дальше буду говорить, что это плохо.
    Вот они, знаменитые очевидные доводы


  5. #125
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Вот они, знаменитые очевидные доводы
    А зачем мне что-то доказывать человеку, который сам же слился? Не буду, очевидно же.

    Да и в принципе, зачем спорить, если я изначально прав? Не нравится что-то - гуляйте вальсом, как говорится.

  6. #126
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Промах со стороны разрабов лишь в том, что они таким как вы на пальцах не объяснили, как работает преимущество с БП
    Сколько кактусов вы сегодня уже съели?

    Нужен откат всего этого, переработка карт судьбы. Иначе как бы аллоды все. С фришек все сюда пришли, там только настольгирующие беспочечники остались, 1-2 палочки в прайм тайм. А не будет никого тут - так и вообще

  7. #127
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    А зачем мне что-то доказывать человеку, который сам же слился? Не буду, очевидно же.

    Да и в принципе, зачем спорить, если я изначально прав? Не нравится что-то - гуляйте вальсом, как говорится.
    Божечки, как это смешно, на меня уже коллеги вопросительно посматривают
    Считайте себя дальше правым по желанию левой пяточки, удачи с такими установками в жизни)


  8. #128
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    В одной неназванной игре, до отключения дизлайков на одной известной платформе, стоило только разработчикам выкатить очередного "коллекционного" зверя или тмог люди сразу начинали дизлайкать и 100к в первый часы это норма. Комментарии типа - вы лишила нас контента, который я оплатил и тд. Здесь эти разможналки ни в каком виде не должны продаваться, тем более в игре их не добыть. Либо как с фоликами - за сундучки, либо никак.

    Ресетайте уже сервера

  9. #129
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Божечки, как это смешно, на меня уже коллеги вопросительно посматривают
    Считайте себя дальше правым по желанию левой пяточки, удачи с такими установками в жизни)
    Спасибо, считаю и буду считать. Не во всем конечно, а в этом конкретном вопросе позиция очевидна.

  10. #130
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Сколько кактусов вы сегодня уже съели?

    Нужен откат всего этого, переработка карт судьбы. Иначе как бы аллоды все. С фришек все сюда пришли, там только настольгирующие беспочечники остались, 1-2 палочки в прайм тайм. А не будет никого тут - так и вообще
    Я съел примерно на 100% меньше кактусов, чем их съели Вы
    Давайте я к Вам в гости приду и спрошу: "О, а чего это у вас холодильник такой дорогой? Давайте-ка мы его откатим назад. Что, Вы на него свои деньги потратили? Так ну я же к Вам в город недавно вот приехал только. Сам еще ничего не добился, но остальных требую раскулачить!". Деньги-то хоть потраченные вернуть предлагаете? Или и так сойдет?


  11. #131
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Я съел примерно на 100% меньше кактусов, чем их съели Вы
    Давайте я к Вам в гости приду и спрошу: "О, а чего это у вас холодильник такой дорогой? Давайте-ка мы его откатим назад. Что, Вы на него свои деньги потратили? Так ну я же к Вам в город недавно вот приехал только. Сам еще ничего не добился, но остальных требую раскулачить!". Деньги-то хоть потраченные вернуть предлагаете? Или и так сойдет?
    Нет, я за то, чтобы наказать донатеров рублем. Выслать коробочки с костюмами, а нагибалки отобрать. Кактусы я не ем, а вам бы проверить свои когнитивные искажения у специалиста. Сами каллокционки противоречат правилам п2п серверов тут.

  12. #132
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Нет, я за то, чтобы наказать донатеров рублем. Выслать коробочки с костюмами, а нагибалки отобрать. Кактусы я не ем, а вам бы проверить свои когнитивные искажения у специалиста. Сами каллокционки противоречат правилам п2п серверов тут.
    Доктор, а эти нагибалки - они сейчас с нами? В этой комнате?


  13. #133
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Я съел примерно на 100% меньше кактусов, чем их съели Вы
    Давайте я к Вам в гости приду и спрошу: "О, а чего это у вас холодильник такой дорогой? Давайте-ка мы его откатим назад. Что, Вы на него свои деньги потратили? Так ну я же к Вам в город недавно вот приехал только. Сам еще ничего не добился, но остальных требую раскулачить!". Деньги-то хоть потраченные вернуть предлагаете? Или и так сойдет?
    В науке есть такой синдром - выученная беспомощность. А еще есть старые донатеры, которых онлайн отправил на п2п сервера. Бедные и так без рун своих страдают, хоть тут им косточку бросили.

  14. #134
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    В науке есть такой синдром - выученная беспомощность. А еще есть старые донатеры, которых онлайн отправил на п2п сервера. Бедные и так без рун своих страдают, хоть тут им косточку бросили.
    Забавно слышать про косточку от человека, который нытьем добился от разрабов реворка и без того бесполезного БП Поверьте, Вашей косточке любая собака позавидует. Но вы продолжайте к науке аппелировать, очень уж хорошо получается

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Кстати! Когда возобновится традиция 1х1 ПВП турниров, жду всех свидетелей батлпасса на арене Гипата! Покажете нам там наглядно, как сильно донат решает!


  15. #135
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    все верно. немного.

    однако для работающих людей - это давало возможность держать на плаву среднячков, т.к. активностей в игре овердофига.
    Даже посчитать что-то среднее по времени:
    1. ЦС - 30 мин.
    2. Ал-риат - 30 мин.
    3. ИК - 10 мин
    4. ЛА + ГИ - 10 мин.
    5. БГ - 15-30 мин.
    6. Тк-Рика - 10 мин.

    Вот уже ~ 1,5 ч - 2 ч. "обязаловки"
    А у меня например по вечерам всего есть пару, тройку часов. Когда мне на остальное время найти?
    Другими словами, мы имеем дело с геймдизайном, который привел к высокому объему ежедневного обязалова, превратившего игру в работу? И это обязалово для людей с личной жизнью было перекрыто костылем в виде БП, который давал возможность получить мультипликатор лута за реал? И теперь, когда костыль убирают, люди, которые привыкли донатить на подписке (хоспаде, донатить на подписке, сказали бы мне это в 2013, я бы от смеха укатился под стол), бунтуют, потому что теперь им тяжелее будет догнать тех, у кого есть время на обязалово и все_остальное. Я правильно понимаю?
    Если да, то, может быть, дело в дизайне, а не костылях, которые его поддерживают? Давайте тоже обратную связь, создавайте темы, привлекайте внимание разработчиков: "смотрите, из-за обилия обязательных дейликов мы не можем играть, мы может только работать".

  16. #136
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Кстати! Когда возобновится традиция 1х1 ПВП турниров, жду всех свидетелей батлпасса на арене Гипата! Покажете нам там наглядно, как сильно донат решает!
    насколько я знаю, организатор турниров улетел в бЭн за продажу знаков с промокодов (с этих же самых турниров), так что турниры к нам вернутся не раньше, чем появится новый мотивированный организатор (с нетерпением жду кста, мой пул классов значительно вырос за 2 года)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  17. #137
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Нашла коса на камень...
    Мне уже жалко разработчиков.
    Чем больше стараются подстроится,
    тем больше недовольных


  18. #138
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    ахахаха, убегать на ТО. Да-да, расскажи еще))

    Я ж говорю, слишком много условий, которые под новичка вообще не рассчитаны, да еще и донат. Снова повторюсь, на подписке такого не должно быть.
    и вот к таким.... "уникумам" прислушиваются? Объяснили все, еще 100500, почему все не так работает.

    И дальше больше будет, если потакать таким личностям.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Зато их не будут нагибать донатеры на ПОДПИСКЕ с прокачанным артом.
    чудо недонатно, ты покажешь скрины статов 10 и 1го арта? Или ты только балаболить способен?

    И ГС свой скажи, для интереса ))

  19. #139
    Аватар для zvezdalet86
    Поселенец zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Какой-то импакт? У нас на серве Звезда Удачи бегает чел с 20 артефактом. Он соло рейд положит, я не сомневаюсь. Как только все докачались и поняли механику каллекционки и небомжепасса, у нас сначало отвалилсь 9 человек, а потом 30 человек сотых. И статискита за вчера - два сервера потеряли треть аудитории, два работают на половину, и еще один мертворожденный с третью аудитории. Один такой дон Gun done на серве и онлайн серва сдует. Я уже тоже думаю уйти на ммо-пенсию и ждать снятия санкций, чем такое терпеть
    Тело, замолкни уже, у вас отвалилось 30 человек, по одной причине кончилось халявное время, и таких нытиков которые нашли для игры максимум 90 рублей большинство, они не будут играть как и ты вы только на форуме можете страдать. Разработчики не слушайте эту школоту, она ни когда не принесёт ни копейки проекту, если проведётесь на их ныть и переработатете ещё и карты с коллекционками, вы потеряете именно платежеспособную часть аудитории, и останетесь с детками. Советую задуматься.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, до ввода всех этих ТК и БП все превосходно играли на нитке (я там почти с самого зарождения сервера). И ок было, никакого доната не было вообще.

    Потом появились коллекционки. Да, они дают какой-то импакт, но как по мне - незначительный. А вот буст арта за донат как по мне - печально. И разработчики тоже это поняли, слава богу)
    Если вы играете давно на нитке, или без разницы можно и на фри, то почему не знаете что арт не сделать больше всех остальных, по причине того что один из компонентов ЛИМИТИРОВАН. Раз в неделю вам даётся итем который падает в ценности, и даётся он все одинаково. И если кто-то с коллекционирование сделал себе 6 лвл арта, то вы тоже можете сделать просто чуть больше пофармить. И да если кому интересно со все ми размножалками с 100 лвл бп арт с нуля можно сделать только 5 лвл и то для начала придётся пофармить базу для того ч о б было что размножать.

  20. #140
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Основное место добычи арта - ТО. Если я играю на условно мистике\демоне\друиде - мне там делать нечего, меня убьет любой более-менее адекватно играющий маг.
    Арты спокойно фармились под улыбкой на БГ.
    Я за выходные там выфармил фулл т1 фиол, 100% ДО, 3 ПВП арта, личный аллод.

    Ну сейчас мы от Вас услышим очереджную душераздирающую историю, что во всем виноват донат. АГА?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    60 размножалок за каждый пак коллекционок челам на почту, кто играл по 6+ лет и был неудачником на нитке, а тут реализовал это много или мало? Дай-ка подумать.

    Ой, ну раз 10 гс то наверное не надо крафтить? Подумаешь +15% исходящего урона... Гс тут кривой 40.5 чел легко выносит двух 39к в соло
    Что? Сколько? 15%?
    Вы там наркоты сколько приняли?
    Может 1.5%????
    Это даааа, много. прям ВАЩЕЕЕЕЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от mailmen Посмотреть сообщение
    Я кстати более чем уверен, что если все причины оправдывать свои непрямые руки будут устранены, и вы все окажетесь перед очевидной истиной о том, что чтобы быть в топе, нужно просто напросто много и хорошо играть, то произойдет наиболее логичное - большинство из вас просто уйдет из игры
    найдутся еще 100500 причин.
    Лаги, оптимизация, интернет, у того мышка\клавиатура лучше итд

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    ожидал этот вопрос, ведь на очевидные доводы ответа у вас нет. ок, че поделать)
    Так Вы скрин дайте с цифрами 11 арта, только вырезанный скрин, без персоналий итд.
    Мы посмотрим Ваши разы, а пока Вы тут только воздух "разами" сотрясаете.

  21. #141
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Да, 30+ тысяч эссенций это много.
    Это 10 ключей же. Если каждый день ходить на ТО, такое количество сундуков реально отбегать. Только ходить нужно каждый день

  22. #142
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    У нас на серве Звезда Удачи бегает чел с 20 артефактом. Он соло рейд положит, я не сомневаюсь.
    ну может Вы скрин этого 20-го арта выложите?

  23. #143
    Аватар для Poclannik
    Бродяга Poclannik пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    0
    Если подписочные сервера открывать надо с полного нуля , а то походи им не нравится , а у многих одежда сразу есть , транспорт с 1 уровня то же норм ?

  24. #144
    Аватар для HornyEnergy
    Батрак HornyEnergy печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хм.. ну смотрите как это выглядит... Вы берете и заявляете на все комьюнити что данный бп бустит персонажа, теперь уж точно все новички в курсе что такая возможность есть, и кто то уже побежал его покупать.
    1. При этом вы не отключаете возможность его покупки.
    2. Вы не выдаете все плюшки с бп (которые тем или иным образом бустили персонажа) всем подписчикам чтобы хоть как то это сгладить.
    3. Отличный байт.. браво!

  25. #145
    Аватар для Rendoken
    Скиталец Rendoken печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -59
    О другое дело, уважаю

  26. #146
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Сверху еще одно доказательство истинной причины всей возни


  27. #147
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    так в итоге, скрины уберпавершотваншотнагибного доната от арта в 5 уровней будет, или нет?

  28. #148
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Страшно? А тебя предупреждали. Довольно вы своей покорностью ломали крылья потенциально хорошей игре. Сарнаут тюрьма, иронично, созданная вами же. И мы сделаем вас свободными.
    От игры? это скорей всего да.
    На подписку точно времени не найдется.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #149
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Больше 9 лет играть на подписке и не знать про донат, что ж, спасибо, что открыли глаза.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #150
    Аватар для zvezdalet86
    Поселенец zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Страшно? А тебя предупреждали. Довольно вы своей покорностью ломали крылья потенциально хорошей игре. Сарнаут тюрьма, иронично, созданная вами же. И мы сделаем вас свободными.
    Я уже вышел из возраста, когда боишься мелких тявкающих шавок, а пока что вы все которые ноют и не могут предоставить ни одного пруфа бурста персонажа, вы ими и являетесь. Признайся что такие как вы только, вас поманит назад шош, сьебетесь туда, и похер вам на ПОТЕНЦИАЛЬНО ХОРОШУЮ ИГРУ, не нам признайся , а себе.

  31. #151
    Аватар для Shput
    Новобранец Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии Shput во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2022
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    82
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Нашла коса на камень...
    Мне уже жалко разработчиков.
    Чем больше стараются подстроится,
    тем больше недовольных
    И чем больше вы будете заострять на этом внимание, тем больше будет "непоняток". В данном случае из двух вариантов должен был быть один правильный и разработчики его выбрали. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Решение более чем правильное, потому что люди уже бегают с 10 артом и играют против тех, кто его еще НЕ СКРАФТИЛ.

  32. #152
    Аватар для zvezdalet86
    Поселенец zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Shput Посмотреть сообщение
    И чем больше вы будете заострять на этом внимание, тем больше будет "непоняток". В данном случае из двух вариантов должен был быть один правильный и разработчики его выбрали. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Решение более чем правильное, потому что люди уже бегают с 10 артом и играют против тех, кто его еще НЕ СКРАФТИЛ.
    Кто не даёт им тоже крафтить, его?
    Если бы не сидели и не плакали на форуме а играли у них тоже бы был уже покарйне мере 4-5 лвл легко, а это же целых 3% к дамагу. )))

  33. #153
    Аватар для Sylnohochusyrno
    Поселенец Sylnohochusyrno печально известен в этих местах Sylnohochusyrno печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от zvezdalet86 Посмотреть сообщение
    Я уже вышел из возраста, когда боишься мелких тявкающих шавок, а пока что вы все которые ноют и не могут предоставить ни одного пруфа бурста персонажа, вы ими и являетесь. Признайся что такие как вы только, вас поманит назад шош, сьебетесь туда, и похер вам на ПОТЕНЦИАЛЬНО ХОРОШУЮ ИГРУ, не нам признайся , а себе.
    Если БП никаких преимуществ не дает, значит нет разницы будет он в игре оставаться или нет, верно? Тогда о чем ваш старческий вой?

  34. #154
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Sylnohochusyrno Посмотреть сообщение
    Если БП никаких преимуществ не дает, значит нет разницы будет он в игре оставаться или нет, верно? Тогда о чем ваш старческий вой?
    Ну и что, допустим обнулят сервер, всех помножат на ноль, отключат все коллекционки и нажитое за БП. Врываются некие ****оты, вкачиваются за пару дней до 100 лвл. И пока вы тут обнываете форум имеют контент на 100 уровне, собирая Эссенции и прочий "донат" прямо у вас перед носом. Ах да еще зафармят Джига и будут рассекать на Миражах, негодяи, и тогда Вы всей толпой снова ломанетесь на форум с новой порцией нытья, а порежьте ка быстрый кач? Или дайте всем мираж на старте? Этого мы ждем?

  35. #155
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    ну раз школота не может показать мне скрин, приложу сам, сравнение 12 и 4 арта.

    Расскажите мне тут про меганагиб и пей2вин за БП?

    Школота которая это орет, даже небось не видела и не сравнивала статы арта.



    Школота, фас, агр!!!
    Изображения
    • Тип файла: jpg art.jpg (111.8 Кб, Просмотров: 201)

  36. #156
    Аватар для Sylnohochusyrno
    Поселенец Sylnohochusyrno печально известен в этих местах Sylnohochusyrno печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Ну и что, допустим обнулят сервер, всех помножат на ноль, отключат все коллекционки и нажитое за БП. Врываются некие ****оты, вкачиваются за пару дней до 100 лвл. И пока вы тут обнываете форум имеют контент на 100 уровне, собирая Эссенции и прочий "донат" прямо у вас перед носом. Ах да еще зафармят Джига и будут рассекать на Миражах, негодяи, и тогда Вы всей толпой снова ломанетесь на форум с новой порцией нытья, а порежьте ка быстрый кач? Или дайте всем мираж на старте? Этого мы ждем?
    Я жду, чтобы преимущество в игре добывалось игровым путем, а не рублем. Хочет человек быть самым красивым папкой - пусть изволит напрячься, а не за банковской картой тянется.

  37. #157
    Аватар для zvezdalet86
    Поселенец zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии zvezdalet86 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну раз школота не может показать мне скрин, приложу сам, сравнение 12 и 4 арта.

    Расскажите мне тут про меганиб и пей2вин за БП?

    Школота которая это орет, даже небось не видела и не сравнивала статы арта.



    Школота, фас, агр!!!
    Красавчик)))

  38. #158
    Аватар для Sylnohochusyrno
    Поселенец Sylnohochusyrno печально известен в этих местах Sylnohochusyrno печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    35
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от zvezdalet86 Посмотреть сообщение
    Уже в какой-то теме, про ваш плач я давал ответ, повторю мне как работающем человеку, он помогает держаться на плаву с вами со школьниками у которых есть время ****отить. Я б сказал приятный бонус, ну и помощь разработчикам, тк 390 рублей в нынешних реалиях это прикол и на них ты не продержишь штат разрабов. Я погляжу когда будет новый бп с костюмчиками как вы хотите и посмотрим много ли его народу купит, и будет ли после этого развитие игры. За примером монетизации далеко ходить не надо из 200+ человек с 2х гильдий костюм в магазине купил только 1 и то дешманский,проституточный, а сколько просило да вы только дайте нам мы вам деньгу занесем, один от вас ****еш, а дела то нету.
    Дед, хватит уже соревноваться с какой-то мифической школотой. Ты совсем не понимаешь современный игровой рынок и во что играет та самая школота. Я тебе подсказку - не в ммо, уж тем более не в древнюю ммо, и уж совсем тем более не в ммо с тонной социалки.

  39. #159
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    такое ощушение что на форум заехало N-ное количество бабок у подъезда. все кричат про донат и его уберпавер, потому что что Никитишна так сказала. а привести пруфы, никто не может

    ЗЫ мож чел с 20 артом его нафармил, пока вы на форумах ноете?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #160
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Магазин не нужен, максимум косметический, который ни на статы, ни на прокачку не влияет, иначе, Аллоды так и останутся донатной помойкой, которой игру считали. Игре серьёзно не мешало бы задуматься о графической и балансной составляющей, а не о том где донетеру купить бустер или руну.
    Покажите магазин со статами, где такой замечательный есть ? ) В данный момент есть один магазин который и был всегда только с визуалом.

     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения