Форум - "Аллоды Онлайн" - Не активируется подписка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Aggrozavr
    Бродяга Aggrozavr печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Не активируется подписка

    Добрый вечер!
    дважды провёл платёж игрового времени с 2 разных банковских карт. В обоих случаях получил уведомление об успешной операции. подписка до сих пор неактивна.
    Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aggrozavr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    дважды провёл платёж игрового времени с 2 разных банковских карт. В обоих случаях получил уведомление об успешной операции. подписка до сих пор неактивна.
    Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
    Если играете через стим, скорее всего оплачиваете не тот аккаунт, обратитесь в службу поддержки.
    Если не через стим все равно надо писать в поддержку.
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Aggrozavr
    Бродяга Aggrozavr печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если играете через стим, скорее всего оплачиваете не тот аккаунт, обратитесь в службу поддержки.
    Если не через стим все равно надо писать в поддержку.
    Оплату произвожу посредством ссылки в ЛК из самой игры, так что маловерятно, что меня редиректит на чужой акк.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Писать в тех. поддержку
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для sergius2020s
    Бродяга sergius2020s печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.09.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Писать в тех. поддержку
    а почему так происходит?

  6. #6
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sergius2020s Посмотреть сообщение
    а почему так происходит?
    Одна из причин - неправильно выбрана УЗ для покупки подписки.
    Но служба поддержки точно сможет прояснить ситуацию.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #7
    Аватар для Olegaan
    Бродяга Olegaan печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.07.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aggrozavr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    дважды провёл платёж игрового времени с 2 разных банковских карт. В обоих случаях получил уведомление об успешной операции. подписка до сих пор неактивна.
    Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
    Сегодня в 00:39 оплатил подписку, она активна на аккаунте до 11.11.22 здесь в личном кабинете - все ОК. Но в игре не могу зайти на подписочные серверы, пишет нед подписки. Написал в техподдержку, сказали" Вы успешно приобрели подписку на аккаунт, зарегистрированный на почту ****5@y****ru .
    Уточните, пожалуйста, ее нужно перенести на аккаунт, созданный из Steam, где находится указанный персонаж?
    Команда поддержки VK Play"
    Я предоставил все данные, а там, в свою очередь, сказали что специалист этим займется, я в очереди решения этой проблемы.
    Спасибо за быстрый ответ, это было в все в час - два ночи по мск . Но на мой вопрос о сроках - тишина. А я очень жду) прошли почти сутки...
    И напрашивается очередной вопрос. Как платить в след раз, чтобы без заморочек было? Я здесь на сайте оплатил банк картой. Непонятная ситуация.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Проблему решили, я могу играть на подписочных серверах. Спасибо!

  8. #8
    Аватар для DrPepper1
    Скиталец DrPepper1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.07.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergius2020s Посмотреть сообщение
    а почему так происходит?
    Вероятно, у вас как и у меня ситуация.
    1. Я вначале создал аккаунт здесь на офф. сайте.
    2 когда заходил в игру - выбрал "через стим",и, как я понял, создается автоматически новый аккаунт на сайте с офф. тех поддержкой... ??оО.
    3. В игре, где меню создать персонажа, нажимал оформить подписку и там я выбрал НЕ стим, а офф сайт, и соответсвенно оплатил НЕ тот аккаунт, что создан автоматически (:
    "Вот такая вот загагулина"))) В техподдержке 2ой раз мне уже так подписку переносили, надеюсь след. раз я сделаю все правильно)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения