Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 13.0.00.51
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 390
  1. #321
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Запретить во все активности регать с любым аспектом, кроме АН.

    На всех ПвП активностях вешать постоянный дебафф 100% раны (работает на все ваще, даже банки)
    Только одно малюсенькое уточнение, у каждого класса должен быть рабочий АН, со своей палкой нагибалкой и дэфом. Я как то этот момент пропустила.

    Что как вам такое, товарищи ногибаторы?)

  2. #322
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    запилить механику дуэлей Айрина в ПвП, запретить аддоны, чтоб не скриптовали - профит

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Можно некра оставить и на таком уровне, но должна быть сложная комбинация и ротация, должна быть серьёзная зависимость от ресов, а не когда капли пассивно "со скоростью звука" копятся из всех щелей.
    я уже писал, что после возвращения в игру раскидал билд по памяти, поспамил Шприцом и Ремкой и понял что это и нафиг не нужно и я не против что б эти скилы "оживили"(т.к. в игре овермиллион контроля, зависить от 1 кастующейся хилки это то еще "развлекалово"). даже панацея малопрофитная на самом деле, как и кровавый пир.
    но чет я не вижу чтоб остальные классы "потели" от количества кнопок и имели проблемы с ресами. ну разве что у вара есть затыки по энергии)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.04.2022 в 13:45.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #323
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сними руны, поставь 8 - 10тые, будет интересно играть, убери времянки, будет хардкор
    Надеюсь, ты сам играешь по своим советам)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #324
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    запилить механику дуэлей Айрина в ПвП, запретить аддоны, чтоб не скриптовали - профит


    я уже писал, что после возвращения в игру раскидал билд по памяти, поспамил Шприцом и Ремкой и понял что это и нафиг не нужно и я не против что б эти скилы "оживили".
    но чет я не вижу чтоб остальные классы "потели" от количества кнопок и имели проблемы с ресами. ну разве что у вара есть затыки по энергии)
    Ты что там у лука мего сложная ротация/у пала тоже пианино /маг вообще не представляю как все свои кнопки жмёт, жрец бедный тоже очень страдает 😂😂

    А если честно, единственные действительно сложные классы в АО, мист и говорят демон в дд, за последнего не знаю, а вот мистом пробовала, совсем не получилось (видать клешни у меня, хотя оч класс понравился)

  5. #325
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И ДД спокойно убивал Хила 1*1 и Вы считаете это нормальным?

    Смысл хила в том и есть, что он должен умирать в контроле под ассистом, а не потому что 1 ДД прибежал, пиу, пиу и нет хила.
    Можно наконец-то в игру вернуть адекватные раны, какие были до 7.0 и не нужно будет резать хилов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А как на подписки бои проходят без фрагов ?
    Ну, между топ группами с 1-2 убийствами, кто быстрее добежит и счетом ~300/299

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #326
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    В этом и суть.
    1 кнопка, при этом овер дофига эффективности.
    Как в свое время лук.
    Как сейчас в ПвП маг.

    Можно некра оставить и на таком уровне, но должна быть сложная комбинация и ротация, должна быть серьёзная зависимость от ресов, а не когда капли пассивно "со скоростью звука" копятся из всех щелей.
    а можно вы не будете решать за других, что должно, а что нет?
    "как маги сейчас", а что про жряков молчите?
    сами то на ком играете? (небось на жряке)
    а то щас расскажем что у вас надо отнять и кому отдать.

  7. #327
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    извините, не удержался
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 127
Размер:	228.3 Кб
ID:	244232  
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #328
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а можно вы не будете решать за других, что должно, а что нет?
    "как маги сейчас", а что про жряков молчите?
    сами то на ком играете? (небось на жряке)
    а то щас расскажем что у вас надо отнять и кому отдать.
    На хиложряке все ПВП авктивности играю.
    ииии?

    Ну расскажите, что у хиложряка отнять надо, что у него такого уберповернагибаторского

  9. #329
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    На хиложряке все ПВП авктивности играю.
    ииии?

    Ну расскажите, что у хиложряка отнять надо, что у него такого уберповернагибаторского


    Возможность вешать щиты не видя цели,не держа её в таргете,а то негоже, на аренах да и везде, сам себя в таргете держишь, спокойно колонны лижешь, а щиты на всю Тиму вешаются, не порядок, и чтоб господка как у некра работала, не просто пассивный бонус, а с условиями, и кнопку мгновенно восстанавливающую фан убрать) про дд спек говорить не буду, там и так всё понятно)))

    -сарказм-

    Серьёзно:давайте теперь мерятся кому что порезать?)))

  10. #330
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а как он будет хилить, если по Вашей логики достаточно пару пиу-пиу в его сторону?
    Более того, если его убивает 1 ДД, значит уровень его отхила настолько мизерный, что он никого не отхилит.
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

  11. #331
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    Ваша логика не верна. Один на один хил бота никто убивать не должен.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #332
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ваша логика не верна. Один на один хил бота никто убивать не должен.
    то, что вы с ней не согласны, еще не делает ее неверной впрочем, на абсолютную истину я тоже не претендую. просто высказываю свое мнение
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

  13. #333
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    запилить механику дуэлей Айрина в ПвП, запретить аддоны, чтоб не скриптовали - профит


    я уже писал, что после возвращения в игру раскидал билд по памяти, поспамил Шприцом и Ремкой и понял что это и нафиг не нужно и я не против что б эти скилы "оживили"(т.к. в игре овермиллион контроля, зависить от 1 кастующейся хилки это то еще "развлекалово"). даже панацея малопрофитная на самом деле, как и кровавый пир.
    но чет я не вижу чтоб остальные классы "потели" от количества кнопок и имели проблемы с ресами. ну разве что у вара есть затыки по энергии)
    Поиграй за шама хила, посмотришь на количество кнопок и нехватку ресурса, особенно когда прожал обережный круг и контроль полетел со всех сторон.

  14. #334
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    Моделируем ситуацию, бой 6-6, нормальные пати играют по ассисту, в пати 2 хила, сап,3 дд, как по вашей логике хил выдержит 3 бурста в него вовремя данные, + вражеский сап с кантролем, если он умирает даже от одного дд, как ддшкам защищать своего хила, если они заняты убийством вражеского?)

    Есть конечно 2 хил который должен посейвить, но думаю он скорее всего в этот момент будет подкантролен.

  15. #335
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Моделируем ситуацию...
    ну, ваша пати тоже же в это время не бездействует. и вражеской нужно будет выбирать: либо убивать вашего хила, рискуя своим, либо.. вариантов-то масса, на самом деле. кроме того, я ни разу не утверждал, что убить хила это просто пиу-пиу. он должен проиграть дд, но это не значит, что должен моментально сложиться
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

  16. #336
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    ну, ваша пати тоже же в это время не бездействует...
    При таком раскладе будет не выгодно держать хила, проще будет взять ещё дд,в идеале милика, ну или демона в танке, а что жирный, поглинит не хуже хилов, ещё и покантролит)

  17. #337
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Возможность вешать щиты не видя цели,не держа её в таргете,а то негоже, на аренах да и везде, сам себя в таргете держишь, спокойно колонны лижешь, а щиты на всю Тиму вешаются, не порядок, и чтоб господка как у некра работала, не просто пассивный бонус, а с условиями, и кнопку мгновенно восстанавливающую фан убрать) про дд спек говорить не буду, там и так всё понятно)))

    -сарказм-

    Серьёзно:давайте теперь мерятся кому что порезать?)))
    А что за условия у некра с господкой? (я серьезно не знаю, т.к. недавно вернулся, еще не во всем разобрался)

    не весь фан, а 3 штуки п.с. я за. И давать по 1 в сек. как у некра кровь и еще раз в 3 сек. как от душегубки итд итп


    не не не. давайте уж и ДД спек посмотрим. Хочу все знать

  18. #338
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А что за условия у некра с господкой? (я серьезно не знаю, т.к. недавно вернулся, еще не во всем разобрался)

    не весь фан, а 3 штуки п.с. я за. И давать по 1 в сек. как у некра кровь и еще раз в 3 сек. как от душегубки итд итп


    не не не. давайте уж и ДД спек посмотрим. Хочу все знать
    Господка не работает если в радиусе 5 метров есть тиммейт, гори в аду автор этой механики 😂

    Да про дд уже ток ленивый не написал)) там просто слишком легко наносить урон) Не знаю как на подписке, на фри, хорошо одетый и продоначеннвй жрец рвёт Б-г не хуже мага) Сама когда лень хилить, или морочится с пазиционкой на Луке, лью жряка дд, тупо отдыхаю на нём, иногда и хилю жряком,как и друлем (как хорошо что есть души),в некоторых моментах считаю они получше некра будут, потому что сейвят сразу несколько целей, некр так не может( Хилит прекрасно, но только одну цель(+не может просейвить одновременно и себя и тиммейта, толку от того что хил выжил, а его дд померли?

    А вообще я ж написала "сарказм", так то у каждого класса есть свои фишечки, и пускай они остаются.И я категорически против порезки жреца в дд, более того, считаю что его надо апнуть в ап как и некра, да и друля по-хорошему.

    Любой аспект, на любом классе должен работать. Если не работает убрать, переделать.

  19. #339
    Аватар для Cosmo0o
    Скиталец Cosmo0o печально известен в этих местах Cosmo0o печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -116
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    ни в 1 игре этого жанра дд не убивает хила соло , это бред , то есть ты еще танка предлагаешь на пвп с собой водить?) на форуме воистину сильные мыслители сидят

  20. #340
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Господка не работает если в радиусе 5 метров есть тиммейт, гори в аду автор этой механики 😂
    так... а в чем смысл?

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Да про дд уже ток ленивый не написал)) там просто слишком легко наносить урон) Не знаю как на подписке, на фри, хорошо одетый и продоначеннвй жрец рвёт Б-г не хуже мага)
    На подписки такого нет.
    Среднячок такой, без бурстового и сильного урона, но с неплохой живучестью.

  21. #341
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Такие же кадры тут в соседних темах сидях, которые рассказывают что арт - это 23% дамага\порезка входящего дамага и что его сливают из-за БП, т.к. у кого-то на 200 могучки\выносливости больше
    За 200 могучки эт ты зря)) - решает, я вот вдруг "обнаружил" - вспомнил. что милость не качал с 80 лв , а оказывается ))

  22. #342
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    так... а в чем смысл
    Сильно бустит отхил/урон, отказываться от неё не желательно, проблема в том, что глупые тиммейты, особенно на бг, всегда пасутся рядом, и сбивают господку. В некотором сложном пве контенте, в принципе надо стоять в куче, говоря проще этот стат полезен очень, но его сложно реализовать, вечно нет, нет да и подбежит кто нибудь из союзников к некру слишком близко (

  23. #343
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Сильно бустит отхил/урон, отказываться от неё не желательно, проблема в том, что глупые тиммейты, особенно на бг, всегда пасутся рядом, и сбивают господку. В некотором сложном пве контенте, в принципе надо стоять в куче, говоря проще этот стат полезен очень, но его сложно реализовать, вечно нет, нет да и подбежит кто нибудь из союзников к некру слишком близко (
    так и запишем.
    всегда быть рядом с некром.

  24. #344
    Аватар для Cosmo0o
    Скиталец Cosmo0o печально известен в этих местах Cosmo0o печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -116
    обновление будет или курим?

  25. #345
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    А в чем тогда собственно ценность хила будет, которому надо держать пати, а он, по вашей логике, от 1 ДД ложиться будет? Это просто будет бесполезный Слот, который ничего сделать не сможет - на его место профитнее брать будет кого угодно в другом аспекте.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #346
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение


    На подписки такого нет.
    Среднячок такой, без бурстового и сильного урона, но с неплохой живучестью.
    что простите?) вы на какой подписке ираете?) 100% за жреца. раз так говорите.
    хороший жрец в первых списках дпса всегда, наравне с магами.
    Рассмешили, с вами все ясно, "на подписке такого нет", видимо поэтому у нас на каждом бг пол рейда -жрецы.
    жрец сейчас -замечателен. и не надо нагло врать.

  27. #347
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    что простите?) вы на какой подписке ираете?) 100% за жреца. раз так говорите.
    хороший жрец в первых списках дпса всегда, наравне с магами.
    Рассмешили, с вами все ясно, "на подписке такого нет", видимо поэтому у нас на каждом бг пол рейда -жрецы.
    жрец сейчас -замечателен. и не надо нагло врать.
    С Вами давно все ясно, когда у Вас некра убивают 1х1 без проблем, а друль убегает от вара.

    100% за жреца? Ну нифига себе у Вас дедукция, интуиция и логика работает. Сами догадались, или посмотрели в моем прошлом ответе, что за хиложряка играю?

    А Вы больше циферками мерьтесь кто сколько нанес. Дать в толпу разряд, который вешает доты (это как раньше некр кучу каках накидал на АС), в итоге циферки в таблице ваааааау, но они легко выхиливаются и дать бурст, чтобы цель отлетела - не тоже самое. Лучше нанести 500к, но забрать ими 2х, чем 1кк и никого не забрать.

    Попадалось пол БГ жрецов. На на капе не так часто такое вижу. Но видел и пол БГ магов\некров\варов (это отдельная тема, что как говно из стороны в сторону летаешь). Что теперь?

    А я сказал что жрец убог, что срочно его апать? нет. Я написал, что в ДД жряк имеет прилично так живучести, соответственно он комфортен, но убить "с пары кнопок" он не сможет.

    Если у Вас жряк в ПВЕ, в топе по ДПС (не в АОЕ), то другим классам надо выучить простую ротацию свое класса.

  28. #348
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Рассказывайте, кому нравится биться до 90 стаков 3х3? Есть такие?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #349
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, кому нравится биться до 90 стаков 3х3? Есть такие?
    Да весь топ эшелон обожает глиномес, иначе как объяснить максимально глиняные сетапы)) А еще на это же ныть. Да, тут так принято, найти самый глиняный сетап, его использовать и тут же пойти на форум ныть, что вот, глина, нипаиграть...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    так и запишем.
    всегда быть рядом с некром.
    Пробовал бегать с господкой. Как только ее заливаешь, такое впечатление, что у каждого этот пунктик есть)) Но как только ее убираешь, от тебя все отлипают))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от Delarius123 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    2 года имбовал беспросветно, пущай теперь пострадает класс)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  30. #350
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Да весь топ эшелон обожает глиномес, иначе как объяснить максимально глиняные сетапы)) А еще на это же ныть. Да, тут так принято, найти самый глиняный сетап, его использовать и тут же пойти на форум ныть, что вот, глина, нипаиграть...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------



    Пробовал бегать с господкой. Как только ее заливаешь, такое впечатление, что у каждого этот пунктик есть)) Но как только ее убираешь, от тебя все отлипают))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------



    2 года имбовал беспросветно, пущай теперь пострадает класс)

    Интересная реакция конечно, может просто приведем в человеческое состояние некромантов?
    Может стоит предложить ускорить набор стаков в несколько раз, либо переработать механики ярости?
    Неее, глупости какие-то , лучше на форум выкатить рассказ про "нытьё топов" и специальные наборы классов.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #351
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Внимание вопрос, нашиша надо было резать опыт со старта Аммры? Что за принуждение делать фанфиковый Дион и путешествия в прошлое и будущее? Вы бы ещё эти квесты в тайну мира пихнули х_х Ещё главное ни строчки об этом не написали.. На подписке(+50% к опыту) даже 74й лвл не апнул к моменту квеста на Дион, что там на фришке вообще страшно представить.. причем квесты первой части аммры стали до 72го лвла, Дион 73й(был 75й), ТТ 75й, ордена 74й... Боюсь представить что там с Соготом..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #352
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересная реакция конечно, может просто приведем в человеческое состояние некромантов?
    Может стоит предложить ускорить набор стаков в несколько раз, либо переработать механики ярости?
    Неее, глупости какие-то , лучше на форум выкатить рассказ про "нытьё топов" и специальные наборы классов.
    В АО всё плохое от топов, пора бы знать уже.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #353
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, нашиша надо было резать опыт со старта Аммры? Что за принуждение делать фанфиковый Дион и путешествия в прошлое и будущее? Вы бы ещё эти квесты в тайну мира пихнули х_х Ещё главное ни строчки об этом не написали.. На подписке(+50% к опыту) даже 74й лвл не апнул к моменту квеста на Дион, что там на фришке вообще страшно представить.. причем квесты первой части аммры стали до 72го лвла, Дион 73й(был 75й), ТТ 75й, ордена 74й... Боюсь представить что там с Соготом..
    Только после подписки понимаешь что Согот - самая кайфовая локация аллодов, 8 уровней удовольствия
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #354
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Только после подписки понимаешь что Согот - самая кайфовая локация аллодов, 8 уровней удовольствия
    И понимаешь, какой ужас качать перерода.
    Порезка мощи на 1/3, при этом ни рун от прародителя, ничего нет. Тупо страдай (да и еще без сундуков со шмотом раз в 5 уровней)

  35. #355
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересная реакция конечно, может просто приведем в человеческое состояние некромантов?
    Может стоит предложить ускорить набор стаков в несколько раз, либо переработать механики ярости?
    Неее, глупости какие-то , лучше на форум выкатить рассказ про "нытьё топов" и специальные наборы классов.
    Окей, если на то пошло - механики некроманта за последние года 4 изменились только в переработке ДС=щит крови в некра, плеть в вуали неюзабельно, лапа юзлесс. Из влияющего на ваше понимание баланса классов - реанимашка 3 недели сильна, 2 года бесполезна) Все это время вайн на глину был, форум на месте, чекай)) Некры в мету ворвались не так давно, хотя по факту они такими были 4 года. Порежьте некра, базара ноль, но за этим я попрошу - актуализировать умелки (иньекция, поток, лапу,реворк плети, т.к. реально юзлесс умение, ЩК), вехи (часть вех настолько безбожно устарела, что их механика еще динозавров видела, глобальные переработки не актуализировали их. Яркий пример - обреченность, которая имела смысл при ГКД в 2 сек, но ГКД уже давно далеко не 2 сек. И такие вехи, что уже по сути не дают необходимого эффекта чуть менее чем полностью составляют некра).
    И что самое смешное, даже если сейчас зарезать некрохила, то... Ничего не поменяется, некр заменится на другую глину. Инфа сотка, ведь до 13.0 бегали без некра и точно так же глиномесили) Ты прав, действительно нужен реворк, но... Веришь ли ты, что это реально в ближайшем будущем? У нас сейчас есть нерабочие спеки при основе баланса от 7.0, а сейчас 13.0. 13, Карл, и есть нерабочие спеки (например жряк в АП).
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #356
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, нашиша надо было резать опыт со старта Аммры? Что за принуждение делать фанфиковый Дион и путешествия в прошлое и будущее? Вы бы ещё эти квесты в тайну мира пихнули х_х Ещё главное ни строчки об этом не написали.. На подписке(+50% к опыту) даже 74й лвл не апнул к моменту квеста на Дион, что там на фришке вообще страшно представить.. причем квесты первой части аммры стали до 72го лвла, Дион 73й(был 75й), ТТ 75й, ордена 74й... Боюсь представить что там с Соготом..
    зато проходя проклятый дол, апнул 3 лвла с 96того по 99, там много опыта

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В АО всё плохое от топов, пора бы знать уже.
    слишком большая разница между сословиями топов и нубасов со средним донатом, даже разница между т1 и т3 шмотом. Отсюда и недовольства, средний игрок попадая против одетого по макс мага\некра думает что это класс переапан, а по итогу там и мист и любой другой класс окажется переапан
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #357
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Cosmo0o Посмотреть сообщение
    ни в 1 игре этого жанра дд не убивает хила соло , это бред , то есть ты еще танка предлагаешь на пвп с собой водить?) на форуме воистину сильные мыслители сидят
    Кстати, да. Надо сделать танков актуальными в пвп. Что за дискриминация?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  38. #358
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Надо сделать танков актуальными в пвп. Что за дискриминация?
    вар и демон итак актуальны, но предпочитают второго хила брать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #359
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    слишком большая разница между сословиями топов и нубасов со средним донатом, даже разница между т1 и т3 шмотом. Отсюда и недовольства, средний игрок попадая против одетого по макс мага\некра думает что это класс переапан, а по итогу там и мист и любой другой класс окажется переапан
    Суровая правда жизни, обсалютно согласна. И да все беды от топов, 100%))

    Вот попробуй х2 сними с Б-г, когда против например,то го же Матвега попадаешь😂Такие дела..
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 14.04.2022 в 13:35.

  40. #360
    Аватар для Hasile
    Батрак Hasile печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cosmo0o Посмотреть сообщение
    ни в 1 игре этого жанра дд не убивает хила соло , это бред , то есть ты еще танка предлагаешь на пвп с собой водить?) на форуме воистину сильные мыслители сидят
    и в какие же игры подобного жанра вы еще играли? кстати, о ужас, только в аллодах танк в пвп неактуален. интересно, почему? неужели потому, что хила нужно пачкой убивать? да не, это бред

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда собственно ценность хила будет, которому надо держать пати, а он, по вашей логике, от 1 ДД ложиться будет? Это просто будет бесполезный Слот, который ничего сделать не сможет - на его место профитнее брать будет кого угодно в другом аспекте.
    вы читаете то, что хотите прочитать, а не то, что написано
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения