Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с установкой аддонов.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Проблемы с установкой аддонов.

    Привет.
    Ребзя, столкнулся со странным траблом. При установке аддонов, все руководства говорят...

    Теперь аддон надо активировать. В игре жмем Esc и в открывшемся игровом меню выбираем пункт "Дополнения" -"Включить". Там же можно выбирать, какие аддоны при необходимости отключить/подключить или перезагрузить (очень удобно, когда в код аддона внесены изменения, которые таким образом можно применить без перезапуска самой игры).
    У меня этой вкладки тупо нет.


    Мб я где-то галочку не поставил или еще какая нелепая чушь, но вкурить самостоятельно в чем проблема-не могу.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    А проверьте, точно ли Вы закинули в \Allods\data\Mods\Addons? Если путь верен, то что именно Вы туда закинули?
    (Allods - папка с клиентом)

    Пункта нет если игра не находит аддоны.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.04.2022 в 19:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для BrightFox
    Бродяга BrightFox — неогранённый алмаз BrightFox — неогранённый алмаз BrightFox — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    270
    Проверь чтоб лишних подпапок не было. Было дело, что скачал один аддон, а автор упаковал его в подпапку и игра его не находила.

  4. #4
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А проверьте, точно ли Вы закинули в \Allods\data\Mods\Addons? Если путь верен, то что именно Вы туда закинули?
    (Allods - папка с клиентом)

    Пункта нет если игра не находит аддоны.
    Не знаю важно-ли это, но изначально папки Аддонс небыло. Я колхозно создал её сам



    ---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

    Цитата Сообщение от BrightFox Посмотреть сообщение
    Проверь чтоб лишних подпапок не было. Было дело, что скачал один аддон, а автор упаковал его в подпапку и игра его не находила.
    Вроде все чётенько, делал как писали разрабы аддонов.

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Moogan Посмотреть сообщение
    Не знаю важно-ли это, но изначально папки Аддонс небыло. Я колхозно создал её сам



    ---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------



    Вроде все чётенько, делал как писали разрабы аддонов.
    Не та папка, в data нужо. Вам же выше написали правильный путь.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Moogan Посмотреть сообщение
    Не знаю важно-ли это, но изначально папки Аддонс небыло. Я колхозно создал её сам
    Не Allods\Mods\ а Allods\data\Mods\

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для Moogan
    Поселенец Moogan печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не Allods\Mods\ а Allods\data\Mods\
    Я знал что какая-то нелепая чушь, спасибо друг, все верно.

  8. #8
    Аватар для Ratrok
    Бродяга Ratrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Не работают аддоны

    Народец, кто может помочь с аддонами, не ставился сначала аддон автоквест, все Варики испробовал в итоге переустановил игру и теперь ни один аддон не ставится. Ни через программу, ни самостоятельно руками.

  9. #9
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ratrok Посмотреть сообщение
    Народец, кто может помочь с аддонами, не ставился сначала аддон автоквест, все Варики испробовал в итоге переустановил игру и теперь ни один аддон не ставится. Ни через программу, ни самостоятельно руками.
    Выше написали путь по которому нужно закидывать аддоны.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #10
    Аватар для Ratrok
    Бродяга Ratrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Выше написали путь по которому нужно закидывать аддоны.
    Если было бы так все просто, я бы не писал)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения