Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец/Маг/Бг
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 87
  1. #41
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Боже, как же я ору с тебя. Вот ты и попался. Играть с удовольствием за миста, это когда ты из самого донного класса выжимаешь максимум и тебе пофигу метовый он или нет. А у тебя удовольствие это жать 3 кнопки и нагибать. Поэтому ты играешь на жреце, как и четверть сервера. А когда тебе говорят так покажи скилл то, братик, то начинаются отмазы левые, этот не нравится, тут потеть надо. Балабол он и есть балабол.
    я по 4.0 включительно играл мистом. Мист был многокнопочным и сложным классом далеко не для всех. (на ТОП ГИ было по 2-4 миста) В ДД аспекте был далеко не очень, но из-за различных фишек, мог неплохо саппортить и менять исходы боя.

    Играть на донном классе просто мазохизма ради? Зачем? А главное в чем Ваша проблема? Играйте на убитом классе, раз Вам так это нравится.

    На жреце я играю хилом на ПВП-активностях, расскажите мне, кого там я 3мя кнопками нагибаю?

    так что все Ваши экспертные задумки "по разоблачению" разбились о правду жизни.

  2. #42
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    У хила нечем себя подхилить? Ору) Аллоды веселая игра. Хил это некромант,жрец это дд,лучник - танк и тд. Кому то так наплевать было на классы и их принцип работы...
    Жрец в аспекте нападения - это не хил.
    Все хилки ДД-жреца: а) кастуются, что не удобно; б) дают копейки отхила - кровожадка даёт на порядки больше.
    Единственная существенная хилка, которая даёт 50% хп, за сколько-там секунд - откат 3 минуты.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #43
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я по 4.0 включительно играл мистом. Мист был многокнопочным и сложным классом далеко не для всех. (на ТОП ГИ было по 2-4 миста) В ДД аспекте был далеко не очень, но из-за различных фишек, мог неплохо саппортить и менять исходы боя.

    Играть на донном классе просто мазохизма ради? Зачем? А главное в чем Ваша проблема? Играйте на убитом классе, раз Вам так это нравится.

    На жреце я играю хилом на ПВП-активностях, расскажите мне, кого там я 3мя кнопками нагибаю?

    так что все Ваши экспертные задумки "по разоблачению" разбились о правду жизни.
    Донные классы - донные только для ребят с 3 кнопками. Действительно, зачем править баланс, если все могут просто играть за 2 переапанных. Это же так весело, топовый контент в 22 году. Рассказывать как ты там за кого-то играл и якобы результат показывал не надо, пруфы прошу. А то эти жреческие сказки, что они ок, а у остальных просто с билдом что-то не так, уже по десятому кругу скоро пойдут. То у вас классы донные, то билды плохие, то шмотки. Определитесь уже .
    И да я играю на убитом классе, потому что мне класс нравится, а не победа любой ценой. Да и не такой он убитый по факту - в пве вообще прекрасный ДПС в соло цель на боссах, как правило чуть больше маговского в равном шмоте. В пвп сложнее но урон какой то есть, чисточка есть, контроль есть. Полезность присутствует.

  4. #44
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Ну если вы идете в пвп и не смотрите, что делает самый опасный противник, то у меня к вам много вопросов.
    вопрос тут один с какого фига он так дамажит ?ни один клас ваншот прописать не может кроме мага!!про щиты не смешите вас можно подконтролить так же и привет респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Жрец в аспекте нападения - это не хил.
    Все хилки ДД-жреца: а) кастуются, что не удобно; б) дают копейки отхила - кровожадка даёт на порядки больше.
    Единственная существенная хилка, которая даёт 50% хп, за сколько-там секунд - откат 3 минуты.
    жреци неубиваемые на бг из-за щитов убрать щиты чтоб было как у всех и нет проблем .

  5. #45
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вопрос тут один с какого фига он так дамажит ?ни один клас ваншот прописать не может кроме мага!!про щиты не смешите вас можно подконтролить так же и привет респ.
    Ну для ваншота там звёзды должны сойтись. И я не говорил никогда, что с магами проблем нет, но они со своей ватностью выглядят куда более адекватными.

  6. #46
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    После Жреца буду наверное Мага или Воина прокачивать, пока точно не выбрал.
    Плюсы Мага: Топ на БГ и абилка перерождения блинк.
    Плюсы Воина: Зальюсь в Танка и буду на себе всех вертеть )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #47
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вопрос тут один с какого фига он так дамажит ?ни один клас ваншот прописать не может кроме мага!!про щиты не смешите вас можно подконтролить так же и привет респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------



    жреци неубиваемые на бг из-за щитов убрать щиты чтоб было как у всех и нет проблем .
    Объктивно маг и должен люто дамажить.ваншот он делает только,если его противник спит на клаве.

  8. #48
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Объктивно маг и должен люто дамажить.ваншот он делает только,если его противник спит на клаве.
    Поставим вопрос так:
    Почему Жрец не может дать ваншот так же как Маг?
    Он же имба, должен же уметь и ваншотать! Но почему-то не может

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #49
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Поставим вопрос так:
    Почему Жрец не может дать ваншот так же как Маг?
    Он же имба, должен же уметь и ваншотать! Но почему-то не может
    Потому что мага тоже могут за контроль забрать, а жреца маловероятно.

  10. #50
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Поставим вопрос так:
    Почему Жрец не может дать ваншот так же как Маг?
    Он же имба, должен же уметь и ваншотать! Но почему-то не может
    Прелесть в том, что игрок может увидеть, что в него от Жреца начал залетать какой-то дамаг и есть время прожать сейвы/хилки/контроли.

    Увидеть же в куче бафов в замесе из нескольких персонажей, что тебе щас прилетит плюха от Мага нужна либо нереальная внимательность, либо специальные Аларм-аддонны, которые выводят значок предупреждения по центру экрана. И времени среагировать - пара секунд.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #51
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Прелесть в том, что игрок может увидеть, что в него от Жреца начал залетать какой-то дамаг и есть время прожать сейвы/хилки/контроли.

    Увидеть же в куче бафов в замесе из нескольких персонажей, что тебе щас прилетит плюха от Мага нужна либо нереальная внимательность, либо специальные Аларм-аддонны, которые выводят значок предупреждения по центру экрана.
    Не заметить висящий вулкан,дезинтеграцию и каст метеора? ) Нужно просто следить за тем,кто может тебя отправить на респ. Если ты туда улетаешь только с порезаного метеора - мои поздравления - дело в твоем зеленом шмоте или в каком то нереально одетом маге.

    Просто по рассуждениям многих все должны бить друг по другу по 200. Чтобы было время другой рукой что либо почесать,глотнуть чайку или свернуть игру и прочитать мессенджер) а маг в тряпках и вообще по 150) ведь особенность мага всегда была в том,что он бездамажный и падает с плюхи ибо в тряпках. Скажите спасибо,что тут у мага нет контроля,как в Айоне

  12. #52
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вопрос тут один с какого фига он так дамажит ?ни один клас ваншот прописать не может кроме мага!!про щиты не смешите вас можно подконтролить так же и привет респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------



    жреци неубиваемые на бг из-за щитов убрать щиты чтоб было как у всех и нет проблем .
    Ага, а варам убрать вертушку, мистам убрать стяжку, друлям убрать кору, некрам- вуаль, демонологам убрать хп и защиту к чертям, лучникам сделать выстрелы не дальше 10 метров от цели,
    НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ. играть лучше научись

  13. #53
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Что за хейт жряков , нормальный класс

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------


    Немного плохо ты с механикой ознакомился, но не суть . Скажу насчёт некра, у нас на сервере есть ктулху,игрок такой, у него гибридный билд, он и хилит и дамажит, гир там 41к,чел набивает пл 8-10кк урона и флаги 15/0,22/1 и так далее. Так что дело в руках скорее всего в первую очередь. А засчет частицы жряки, я ей по 20-30 к бью , порой и больше))) это соло таргет скилл
    Я дотаю всех, урон от дот мизерный , критануть 100-200 с доты это норма. И да я также буду в топе но что сделает такой урон то? просто накрутит рекаунт. Убить то посути нереально кого то 1х1. Билд по гайду собирал. 41к это больший гир достаточно для нового сервера, это наверно половина вещей т2 точеные.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    +1

    "Меняйте билд", "одевайтесь лучше", "прямите руки" всегда советуют люди на имба, перебафанных классах.
    Но почему-то за мистов или инжов они никогда не играют, хотя конечно же могли бы показать как надо, но вот почему-то эти классы никогда не берутся ими.
    Чел ты не понимаешь или просто тролишь. В ЭТОЙ ИГРЕ ты можешь играть ЛЮБЫМ классом, только одень его в гир и ты будешь все ваншотать за любой класс. Как только до тебя это дойдет ты сразу все поймешь. Это не ШОШ не та игра тут нет уравнялок в пвп, кто на****ил вещей тот и качок.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    А челик выше вон куски в 20-30 в соло цель отрывает, вы там между собой разберитесь сначала.
    Мой вам совет, бросьте сюда билд на мистика/инжа 6-10кк урона за БГ, потом советуйте и умничайте. А то чегож вы сами не играете за дд инжа в "правильном" билде? Очень смешно выглядят люди, которые всем рассказывают какие жрецы ок, это просто у всех билды плохие или руки, но почему-то не играющие за тех же мистов в "правильном" билде))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------



    Очень люблю слепых людей, которые даже ветку не полностью читают, но свои 5 копеек вставить очень хотят. Я, если что за инжа играю, там выше по веточке скрин лежит. И да, у меня половина урона физикой, если что.
    А самый смешной вопрос, чего же вы так распереживались в отмене лат, если все все равно дамажат магией и доспехи не важны?
    Распереживались тут и те кто на некре в дд играет, потому что это тупиковая система ( нерфы ) нужно чуть поднять откровенно слабые спеки и объяснить таким людям как ты, что в этой игре нужно одеваться, это не шош когда в легионе ты только качнулся и в зеленке побежал нагибать всех на бг ( потому что шаблоны были а дальше скалирование ). Там и глады играли на 2500 в тройке в фул синьке без чарок и сокетов и норм.
    Потому что невлиял гир. А тут влияет, тут мморпг всетаки а не киберспорт какой то аля ксочка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    И кстати жряки очень сильные только на каче, вот там да их невозможно убить они убивают легко всех и вся. Но я как то выжил, да меня убивали и жряки и другие да все убивали, я никого не убил на каче в пвп за некра.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Прелесть в том, что игрок может увидеть, что в него от Жреца начал залетать какой-то дамаг и есть время прожать сейвы/хилки/контроли.

    Увидеть же в куче бафов в замесе из нескольких персонажей, что тебе щас прилетит плюха от Мага нужна либо нереальная внимательность, либо специальные Аларм-аддонны, которые выводят значок предупреждения по центру экрана. И времени среагировать - пара секунд.
    Сейвов не хватит так против каждого свича прожиматся, у некра их вообще нет. Кстати чем вот некру то дефится от метеора? Вуалью? так она 1 хп оставит.

  14. #54
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    mmorpg бывают разные. Аллоды заточены под ноулайферов.поэтому в них никто и не играл столько лет. Только те,кто может играть 19/5 минимум или вложить пару мультов на фришке и гнуть. Короче ммо для чсв типов.

  15. #55
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ага, а варам убрать вертушку, мистам убрать стяжку, друлям убрать кору, некрам- вуаль, демонологам убрать хп и защиту к чертям, лучникам сделать выстрелы не дальше 10 метров от цели,
    НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ. играть лучше научись
    Забей это тролли, я перечитал все, любой адекватный чел даже играющий на шляпе, понимает что тут нужен гир чтобы нагибать в пвп, тут система банальна - выше гир ты сильнее причем реально сильнее это видно а не псевдо накаченность.
    У разрабов мало людей и если что то понерфят то потом это будет плавать на дне годами ( на форуме читал некоторые вещи годы не чинились ) и будем иметь 2 класса и 2 спека играбельных условно. Будет интересная игра.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    mmorpg бывают разные. Аллоды заточены под ноулайферов.поэтому в них никто и не играл столько лет. Только те,кто может играть 19/5 минимум или вложить пару мультов на фришке и гнуть. Короче ммо для чсв типов.
    Я за вчера нафармил 200к отметок бегая бг, если бы я это знал все эти тонкости был бы у меня очень жирный арт. Но я об арте узнал совсем недавно и просто скипал все. Я не знал что у вендора ордена продают бустеры на 100% получение отметок причем бесплатно, на олимпиаде тоже продают бустеры. Я ничего не знал.Это я еще не учитываю сколько тысяч эссенции я просто получил с наград в сундучке за бг ( от 100 до 400 за 1 награду ).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    А еще обязательно в звездах надо брать таланты на %% эссенции, они много дают доп эсенции, я это ТОЖЕ не знал и собрирал прошлые пару дней когда был баф ордена без них ( потерял тысяч 6 точно ).

  16. #56
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Забей это тролли, я перечитал все, любой адекватный чел даже играющий на шляпе, понимает что тут нужен гир чтобы нагибать в пвп, тут система банальна - выше гир ты сильнее причем реально сильнее это видно а не псевдо накаченность.
    У разрабов мало людей и если что то понерфят то потом это будет плавать на дне годами ( на форуме читал некоторые вещи годы не чинились ) и будем иметь 2 класса и 2 спека играбельных условно. Будет интересная игра.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------



    Я за вчера нафармил 200к отметок бегая бг, если бы я это знал все эти тонкости был бы у меня очень жирный арт. Но я об арте узнал совсем недавно и просто скипал все. Я не знал что у вендора ордена продают бустеры на 100% получение отметок причем бесплатно, на олимпиаде тоже продают бустеры. Я ничего не знал.Это я еще не учитываю сколько тысяч эссенции я просто получил с наград в сундучке за бг ( от 100 до 400 за 1 награду ).
    Проблема только в том , что т2 и т3 ты с БГ хрен нафармишь, а голда ограничена 400к в неделю.

  17. #57
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Боже, как же я ору с тебя. Вот ты и попался. Играть с удовольствием за миста, это когда ты из самого донного класса выжимаешь максимум и тебе пофигу метовый он или нет. А у тебя удовольствие это жать 3 кнопки и нагибать. Поэтому ты играешь на жреце, как и четверть сервера. А когда тебе говорят так покажи скилл то, братик, то начинаются отмазы левые, этот не нравится, тут потеть надо. Балабол он и есть балабол.
    Так и есть. И еще на магов что-то говорят, да маг может убить если противник невнимательный, но и его сливают сразу за контроль. А жрец и дамажит как не в себя, так и еще танкует что надо группу на него собирать.

  18. #58
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Проблема только в том , что т2 и т3 ты с БГ хрен нафармишь, а голда ограничена 400к в неделю.
    400к это только с бг, профами надо фармить.

  19. #59
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение

    Сейвов не хватит так против каждого свича прожиматся, у некра их вообще нет. Кстати чем вот некру то дефится от метеора? Вуалью? так она 1 хп оставит.
    становишься в лужу, держишь на себе защиту и кастуешь переливашку, помереть не должен) Соответственно отсутсвтие какого-то из 3 дефов значительно увеличит шанс отправиться чилить на респ.

  20. #60
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    становишься в лужу, держишь на себе защиту и кастуешь переливашку, помереть не должен) Соответственно отсутсвтие какого-то из 3 дефов значительно увеличит шанс отправиться чилить на респ.


    В дд переливание такое себе.

  21. #61
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    В дд переливание такое себе.
    дд пве спек, в других активностях в довесок к этому аспекту выдают красный нос и выворотки.

  22. #62
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    дд пве спек, в других активностях в довесок к этому аспекту выдают красный нос и выворотки.
    Хм.. У жрецов дд как бы тоже ПвЕ спек, но на Б-г отлично себя чувствовать это им не мешает)) При том что некр в отличие от жруна, хотябы уяз вешает, да на пару секунд, но вешает же 🙃

    Это я к чему, некру в дд, да и в ап по хорошему надо больше дэфа, про урон промолчу уже 10005000 раз говорено.

  23. #63
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Хм.. У жрецов дд как бы тоже ПвЕ спек, но на Б-г отлично себя чувствовать это им не мешает)) При том что некр в отличие от жруна, хотябы уяз вешает, да на пару секунд, но вешает же 🙃

    Это я к чему, некру в дд, да и в ап по хорошему надо больше дэфа, про урон промолчу уже 10005000 раз говорено.
    Чем больше будет жизнеспособных классов в каждых аспектах, тем интереснее всем будет играть. Думаю об этом можно даже не говорить

  24. #64
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Чем больше будет жизнеспособных классов в каждых аспектах, тем интереснее всем будет играть. Думаю об этом можно даже не говорить

    Да согласна, я б ещё инжа дд реанимировала, ну хотя бы половину того урона из 12.0 вернула) кайфовый класс

  25. #65
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Так и есть. И еще на магов что-то говорят, да маг может убить если противник невнимательный, но и его сливают сразу за контроль. А жрец и дамажит как не в себя, так и еще танкует что надо группу на него собирать.
    Епт, опять этот мифический урон "не в себя" на жреце. Да где вы его видели, где? Ищу его у себя на жряке, думаю может обидел его чем и он ушел... так я извинюсь, честно, пусть только вернется. Пруфы в студию от частицы в 160к или хотя бы в 60+. Причем не один, а чтоб частенько. Можно даже видос.

    Вот у меня жряк 40.6к, частицы вылетают 6-8к, критом 10-15к, иногда 20-30. Но ведь это, внимание, не каждой частицей!!! 3-4 штуки из которых 1-2 10-12к и все, копим фанку снова. И это нифига не сопоставимо с дамагом магов и луков. Ни ран ни уяза, что бил что нет, вар/пал норм гира вообще при этом смеются тебе в лицо.

    Простая порезка щитов жреца, а не его кардинальный ребаланс отправит жреца на дно. Ибо нафиг он такой нужен? Как поддержка есть бард, как хил некр.

    P.s Даешь порезку жрецам щитов, но взамен уяз и урон с разряда под разгоном как у метеора)))

  26. #66
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Geliot Посмотреть сообщение
    Епт, опять этот мифический урон "не в себя" на жреце. Да где вы его видели, где? Ищу его у себя на жряке, думаю может обидел его чем и он ушел... так я извинюсь, честно, пусть только вернется. Пруфы в студию от частицы в 160к или хотя бы в 60+. Причем не один, а чтоб частенько. Можно даже видос.

    Вот у меня жряк 40.6к, частицы вылетают 6-8к, критом 10-15к, иногда 20-30. Но ведь это, внимание, не каждой частицей!!! 3-4 штуки из которых 1-2 10-12к и все, копим фанку снова. И это нифига не сопоставимо с дамагом магов и луков. Ни ран ни уяза, что бил что нет, вар/пал норм гира вообще при этом смеются тебе в лицо.

    Простая порезка щитов жреца, а не его кардинальный ребаланс отправит жреца на дно. Ибо нафиг он такой нужен? Как поддержка есть бард, как хил некр.

    P.s Даешь порезку жрецам щитов, но взамен уяз и урон с разряда под разгоном как у метеора)))
    Ненадо никого резать вообще, нужно объяснять людям, что это мморпг, та самая которая забыта давно, когда то это было в шоше, достаточно зайти на вкм и посмотреть мувики клинды к примеру, о даа ваншоты раздавал когда он с шмом. Но увы игру скатили в киберспорт какой то с постоянными качелями баланса вынужная постоянно качать мету если хочешь реально нагибать либо быть каким нибудь гладом с опытом сотен тысяч арен( тот же венжик ).Это уже обычный кс как по мне.Даже в доте тебя перекаченный завалит и нафармивший слоты.
    Да за примерами далеко ходить ненадо, недавний классик и маги с пиро критовыми под контроль. Только там тебе даже фул гир может не помоч ( лично принимал от лока 7к шб когда хп столько фул было в пве смешанным с эпик пвп сетом. ) а тут гир ПОМОЖЕТ.

  27. #67
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    По поводу молодых не опытных которые мне орут сесть на другой класс. Я на этом пожилом жряке сижу с 40 капа (в 7.00 садился на инжа до 8.0) но мейню как не странно жреца. Воть.

    По поводу щитов жреца, маленький любопытный факт про который вы забыли, или не знал, бес вас разберет, раны режут щиты жреца, и не только в АН кстати. Но продолжайте ныть, это смешно.

    У меня душа барда есть с бп, могу сесть на него залить аое билд и настучать на 100к плюс на бг изи)

    Ещё раз, для новичков или недовольных жрецом.
    Дамаг жреца в основном аое, отсюда такие цифры в итоговой таблице. Если вы находите это странным, то у меня для вас плохие новости.
    Судить по сбалансированности спека нужно в первую очередь по 6х6, 3х3 и доминиону, т. е. по рейтинговым активностям. Ну и там жреца в АН найти практически нереально. На этом впринципе можно было бы и закончить разговор имхо
    Последний раз редактировалось Serov33; 27.04.2022 в 15:01.


    Юно Гасай Зайчик

  28. #68
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ненадо никого резать вообще, нужно объяснять людям, что это мморпг, та самая которая забыта давно, когда то это было в шоше, достаточно зайти на вкм и посмотреть мувики клинды к примеру, о даа ваншоты раздавал когда он с шмом. Но увы игру скатили в киберспорт какой то с постоянными качелями баланса вынужная постоянно качать мету если хочешь реально нагибать либо быть каким нибудь гладом с опытом сотен тысяч арен( тот же венжик ).Это уже обычный кс как по мне.Даже в доте тебя перекаченный завалит и нафармивший слоты.
    Да за примерами далеко ходить ненадо, недавний классик и маги с пиро критовыми под контроль. Только там тебе даже фул гир может не помоч ( лично принимал от лока 7к шб когда хп столько фул было в пве смешанным с эпик пвп сетом. ) а тут гир ПОМОЖЕТ.
    Так и я про то. Если уж и делать баланс классов, то именно балансить, а не тупо резать. Вопрос на самом деле гораздо проще, дело в новичке, который встречается с загиреным папкой и ох....ет от происходящего, вот и все. Ибо нет уравнивания по гс. А он ожидал бодрого справедливого (причем это понимается почему то исключительно как занижение возможностей тех, кто уже играет и потратил время на одевание) пвп рубилова как только апнет кап)) Я так понимаю распространено заблуждение, например, что если вдруг порежут щиты жрецам, то 39к игрок будет убивать жреца 40к+. Вовсе нет, также отлетит или не убьет если жряк будет в хиле.

  29. #69
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Geliot Посмотреть сообщение
    Так и я про то. Если уж и делать баланс классов, то именно балансить, а не тупо резать. Вопрос на самом деле гораздо проще, дело в новичке, который встречается с загиреным папкой и ох....ет от происходящего, вот и все. Ибо нет уравнивания по гс. А он ожидал бодрого справедливого (причем это понимается почему то исключительно как занижение возможностей тех, кто уже играет и потратил время на одевание) пвп рубилова как только апнет кап)) Я так понимаю распространено заблуждение, например, что если вдруг порежут щиты жрецам, то 39к игрок будет убивать жреца 40к+. Вовсе нет, также отлетит или не убьет если жряк будет в хиле.
    Именно, когда я отдыхал от пве активностей хай лвл в шош, играл на твинках на лоу лвл брекетах бг стопнутого опыта и не только, специально собирал бисовый шмот и чарки, чтобы бегать и ваншотать 1й кнопкой средне и слабо одетых. Но это было давно а сейчас УрАвНялКи. Ведь заходя на бг в своем фул мифик шмоте и почти кап тфнутыми вещами, мне очень нравилось отлетать от голых челоиков у которых зеленый гир. Ведь когда я заходил на то же бг у меня статы и хп резалось до шаблонных (в легионе) в бфа уже было скалирование другое, не просто шаблон но суть не менялась.Было уравнение, это и хорошо и плохо. Хорошо тем что превращает игру в фан и тебе достаточно просто апнуть лвл чтобы пойти нагибать ( без шуток ), а плохо тем что лишала смысл в развитии если ты играешь только пвп. Зачем тебе гир, чарки, камни в сокеты вставлять, леги выбивать нужные? Всеравно все выключено и подгоняется под шаблон.Да какой то там микросикро бонус был типо, но он вообще просто чтобы был. Рукастые тимы и глады спокойно аренили в гире с прокачки, апая рейтинги ( бустя челиосам рейтинги за деньги, ведь теперь челикам ненужно было одевать шмот никакой чтобы аренить, просто рай для рмт был.)

  30. #70
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Единственная существенная хилка, которая даёт 50% хп, за сколько-там секунд - откат 3 минуты.
    Это тайна мира все же.

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Донные классы - донные только для ребят с 3 кнопками. Действительно, зачем править баланс, если все могут просто играть за 2 переапанных. Это же так весело, топовый контент в 22 году. Рассказывать как ты там за кого-то играл и якобы результат показывал не надо, пруфы прошу. А то эти жреческие сказки, что они ок, а у остальных просто с билдом что-то не так, уже по десятому кругу скоро пойдут. То у вас классы донные, то билды плохие, то шмотки. Определитесь уже . Хотя что с Вас взять, когда у Вас предложение уровня "заменить латы на ткань"
    И да я играю на убитом классе, потому что мне класс нравится, а не победа любой ценой. Да и не такой он убитый по факту - в пве вообще прекрасный ДПС в соло цель на боссах, как правило чуть больше маговского в равном шмоте. В пвп сложнее но урон какой то есть, чисточка есть, контроль есть. Полезность присутствует.
    1. я не говорю, что не надо править классы. Я хочу актуализацию.
    2. Значит инженер актуален? Ну там же больше 3-х кнопок, значит все ок?
    3. Пруфы чего? Что я играл мистом на 4.0?
    4. И все это у меня? Или это Ваши все рассказы? Вы не рассказали, как мне хилом 3мя кнопками убивать? А то у Вас поток сознания и уход в сторону.
    5. Значит у нас инженер дно, который жалуется на урон и выживаемость. Или у вас маг - дно.
    6. И да, мне мистик нравится, но мне не нравится то что сделали с ним сейчас и мне не нравится, что я должен нажать 10 кнопок, чтобы получить результат любого другого класса.

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вопрос тут один с какого фига он так дамажит ?ни один клас ваншот прописать не может кроме мага!!про щиты не смешите вас можно подконтролить так же и привет респ. жреци неубиваемые на бг из-за щитов убрать щиты чтоб было как у всех и нет проблем .
    Неубиваемы? Из-за клешней видимо. То рассказы про контроль и маг отлетает, то жрец видимо не контролится из-за щитов?


    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Поставим вопрос так:
    Почему Жрец не может дать ваншот так же как Маг?
    Он же имба, должен же уметь и ваншотать! Но почему-то не может
    потому что это другое, понимать надо

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Потому что мага тоже могут за контроль забрать, а жреца маловероятно.
    почему? Что мешает жреца за контроль забрать как мага? Откройте тайну.
    Последний раз редактировалось sbc344; 27.04.2022 в 15:43.

  31. #71
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Так-то законтроленный маг, как ни странно, более живуч, чем законтроленный же жрец, т.к. у мага пассивная порезка 21% входящего урона. Конечно потом жрец выйдет из контроля и сможет нажать оберег, напутку, крылья, броню света, мольбу-расовый щит-ограждалку, вроде ничего не забыл, почти ничего из этого не чистится, у мага конечно аутов поменьше. Сейчас я не проверял, но недавно почему-то у жреца базовое хп было больше чем у мага и вообще у почти всех классов.

    На "нормальном" бг присутствуют хилы, которые контрят весь этот дотовый аое урон просто находясь где-то рядом. Конечно это слабое утешение когда у вас собралось не такое бг, но все же. Но всегда предпочту видеть в команде пробивных ддшек по соло-цели (палы, вары, маги, лучники), чем работяг с разрядиками.

    То, что у жреца в как бы пве-дд спеке столько жЫра это конечно вопрос, должно ли так быть. В том числе и для собственно пве - слишком полезный он для патьки, плюс уникальные возможности спасти кого-то от однозначного ваншота механикой босса/пака.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 27.04.2022 в 15:57.

  32. #72
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    плюс уникальные возможности спасти кого-то от однозначного ваншота механикой босса/пака.
    напути итд от ваншот-механик рейда не спасают.

  33. #73
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    напути итд от ваншот-механик рейда не спасают.
    от каких-то спасают, я вот подумал о втором боссе на Фении, где жрец (как бы ддшка) может спасти от тычки с инвиза

  34. #74
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    от каких-то спасают, я вот подумал о втором боссе на Фении, где жрец (как бы ддшка) может спасти от тычки с инвиза
    насколько я помню механику напути, вначале проходит урон, потом срабатывает напуть. Если у тебя 10к ХП, а в тебя прилетело 11к, то ты сразу ловишь искру.

  35. #75
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    От многих ваншот механик спасает не только напуть, но и оплот. Например буря. Под напутью тебя не убивает, хотя иногда багует и поверх напути сносит.

    Правда это не уникальный спел. Например орех демона работает по аналогичной механике. А про вуаль некра я просто молчу, вот эта хрень реально доджит все

    P. S. Там механика через опу, впрочем ничего нового


    Юно Гасай Зайчик

  36. #76
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Именно, когда я отдыхал от пве активностей хай лвл в шош, играл на твинках на лоу лвл брекетах бг стопнутого опыта и не только, специально собирал бисовый шмот и чарки, чтобы бегать и ваншотать 1й кнопкой средне и слабо одетых. Но это было давно а сейчас УрАвНялКи. Ведь заходя на бг в своем фул мифик шмоте и почти кап тфнутыми вещами, мне очень нравилось отлетать от голых челоиков у которых зеленый гир. Ведь когда я заходил на то же бг у меня статы и хп резалось до шаблонных (в легионе) в бфа уже было скалирование другое, не просто шаблон но суть не менялась.Было уравнение, это и хорошо и плохо. Хорошо тем что превращает игру в фан и тебе достаточно просто апнуть лвл чтобы пойти нагибать ( без шуток ), а плохо тем что лишала смысл в развитии если ты играешь только пвп. Зачем тебе гир, чарки, камни в сокеты вставлять, леги выбивать нужные? Всеравно все выключено и подгоняется под шаблон.Да какой то там микросикро бонус был типо, но он вообще просто чтобы был. Рукастые тимы и глады спокойно аренили в гире с прокачки, апая рейтинги ( бустя челиосам рейтинги за деньги, ведь теперь челикам ненужно было одевать шмот никакой чтобы аренить, просто рай для рмт был.)
    Мне вот кажется разумным, на обычном БГ, где все просто носятся туда-сюда иметь уравнялку, чтобы и новички не плакали и вся суть веселья оставалась. А вот доминион и рейтинг, где все письками меряются, оставить как есть. Мол хочешь просто от игры удовольствие получать под пиво после работы - пожалуйста, а хочешь чего-то для своего счв или гильдии, добро пожаловать в активности где имеет значение вообще все, и твой скилл и твой ГС.

  37. #77
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется разумным, на обычном БГ, где все просто носятся туда-сюда иметь уравнялку, чтобы и новички не плакали и вся суть веселья оставалась. А вот доминион и рейтинг, где все письками меряются, оставить как есть. Мол хочешь просто от игры удовольствие получать под пиво после работы - пожалуйста, а хочешь чего-то для своего счв или гильдии, добро пожаловать в активности где имеет значение вообще все, и твой скилл и твой ГС.
    ага.
    и ввести "гнев подпивасника" по аналогии со святым гневом с АТ. Убил тебя кто-то выше твоего БС, сразу и его мерзавца убивает

  38. #78
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется разумным, на обычном БГ, где все просто носятся туда-сюда иметь уравнялку, чтобы и новички не плакали и вся суть веселья оставалась. А вот доминион и рейтинг, где все письками меряются, оставить как есть. Мол хочешь просто от игры удовольствие получать под пиво после работы - пожалуйста, а хочешь чего-то для своего счв или гильдии, добро пожаловать в активности где имеет значение вообще все, и твой скилл и твой ГС.
    Это бг есть с уравнялкой, хаоса чето там называется.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Да и суть же в том, что вот тебя грубо говоря стерли в пыль и надо не бежать на форум а идти фармить гир, чтобы потом ты стирал в пыль других. Как то так же работает. А если все будут равны то зачем гир будет нужен? Доминионы и прочее это для достаточно узкого количества людей как и арена мне вот ненравится. Нужно перекручивать систему гира, делать т3 более доступным, СРОЧНО убирать пропасть в прокачке рудопроф на 78-85 уровне изза этого цены на заготовки как крыло самолета и одеться даже в т2 сложновато а это бы решило часть проблем сократив отставание от т3 человеков, всетаки большинство гоняет в т1 и макс имеет т2 пуху.

  39. #79
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    СРОЧНО убирать пропасть в прокачке рудопроф на 78-85 уровне изза этого цены на заготовки как крыло самолета
    с алхимом тоже самое.
    Когда растет цветок на одной карте в 4х местах, и со спота падает 1 цветок, а для уровня одного, при условии что фейлов не будет (что невероятно) надо 8 цветков.

  40. #80
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Жрец в аспекте нападения - это не хил.
    Все хилки ДД-жреца: а) кастуются, что не удобно; б) дают копейки отхила - кровожадка даёт на порядки больше.
    Единственная существенная хилка, которая даёт 50% хп, за сколько-там секунд - откат 3 минуты.
    не, это не так.
    Если брать исключительно отхил - то ты забыл про мольбу, оплот, напуть
    Если брать общие сейвы - оберег, охранка, ограждалка, СС\ЧИ(в меньшей степени)
    Это очень много, это намного больше чем у других классов в АН
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения