Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец/Маг/Бг
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 87
  1. #1
    Аватар для Andreyqa123
    Скиталец Andreyqa123 пока не определился
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Жрец/Маг/Бг

    Жрец олностью поломаный класс , поскольку отреворке речи быть не может предлагаю альтернативу . Аспекту нападения зарезать щиты на 50% потому что эту банку дай бог удастся в 2-3 заковырять , остальные аспекты +-
    Маг(сам сижу на маге) пересчитать цифры урона , уменьшить зависимость от метеора , пускай уменьшить урон в 1,5-2 раза и поднять урон от других спелов на 20-30%
    Бг- сбалансировать подбор рандом бг (2 хила в каждой команде / 2 поддержка (маги, барды , инжи) / 8 дд
    Недавно в битве за флаг несколько бг подряд в команде не было хилов , или же в одной команде их 3-4 в другой 2
    Да и вообще пвп на капе какое то поломаное , лишь походив туда неде начали вылезать казалось бы очевидные проблемы.
    Большенство классов буквально неконкурентноспособны))
    Косметика и скидки на бп это здорово , я купил , да и правки мелочные (мол мы работаем ) это конесно пушка , но с таким дизайном эндгейма игроков задержется дай бог %20 которые попали в хорошую гильдию где им разжевали все и положили в рот
    Так же у игры нету никакой вики , олимпиады испытания крови алриат и еще куча важных активностей , о которых можно узнать только случайно обратив внимание на ги чат.
    Для тех кто решит высказать по этому поводу свое мнение , знайте , есть неправильное мнение и моё)) всем хорошего дня!

  2. #2
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Жрецам достаточно сменить латы на ткань и будет ок. Маги также дамажат, но из-за ткани за стан улетают, так что с ними все ок.
    А вот тебе скрин самого неконкурентноспособного класса. В т1 шмоте, без хавок на статы/урон и без божественного арта.

    Да, ксласс далеко не заапанный, но при норм статах и понимании можно играть на уровне. Уверен что ****оты мистиков также могут показывать игру. Да это сложнее чем жать 3 кнопки за другие классы, но конкуренцию и полезность показать можно.


  3. #3
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Andreyqa123 Посмотреть сообщение
    "Бг- сбалансировать подбор рандом бг (2 хила в каждой команде / 2 поддержка...."
    И будете вы ждать Б-г, как изи обс, а когда дождетесь вам в качестве сапов, вместо бардов/инжей(баферов) , закинет 2-х магов, и это ещё не плохой вариант, может ведь и 2-х некров или например друлей ( простите друли, я знаю вы прекрасны ) в сапе закинуть.

    В общем такая правка, может жизнь только усложнить, а не облегчить вам жизнь, +спеки можно ведь и на самом Б-г менять.
    Про классовый баланс ничего писать не буду.
    Разрабы обещали, ждем-с))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    А ещё говорят, раны нещадно режут щиты)

  4. #4
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Даже я поиграв совсем не много, понимаю, что жрец наносит урон на аое ( крутит ) вешая доты, а вот маг тебе легко пропишет ваншот с фул хп до нуля. И тут решает гир в пвп сильно, нужно одеваться крафтить хотябы т2 фул и тогда будешь тащить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Самый слабый класс это некр дд в пвп за ним идет инж.

  5. #5
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Даже я поиграв совсем не много, понимаю, что жрец наносит урон на аое ( крутит ) вешая доты, а вот маг тебе легко пропишет ваншот с фул хп до нуля. И тут решает гир в пвп сильно, нужно одеваться крафтить хотябы т2 фул и тогда будешь тащить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Самый слабый класс это некр дд в пвп за ним идет инж.
    а еще можно дисраптить каст метеора и прожимать сейв абилки под него или убивать мага за 1 контроль, благо они вата, и тогда даже в т1 шмоте тебя не шотнут, если конечно у тебя не кровожад 900 XD Я не спорю, что баланс надо сильно править, но хочу заметить, что большинство нытья от людей которые вообще не понимают принцыпы баланса и не знают работы простейших механик.

  6. #6
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    а еще можно дисраптить каст метеора и прожимать сейв абилки под него, и тогда даже в т1 шмоте тебя не шотнут, если конечно у тебя не кровожад 900 XD
    Чел, ну прям все вот в бою на бг сидят и смотрят когда маг кастанет. Ну серьезно лол. А вообще как по мне самый сильный пвп класс это паладин, наваливают они знатно и живут.

  7. #7
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Чел, ну прям все вот в бою на бг сидят и смотрят когда маг кастанет. Ну серьезно лол. А вообще как по мне самый сильный пвп класс это паладин, наваливают они знатно и живут.
    Ну если вы идете в пвп и не смотрите, что делает самый опасный противник, то у меня к вам много вопросов.

  8. #8
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Ну если вы идете в пвп и не смотрите, что делает самый опасный противник, то у меня к вам много вопросов.
    Незнаю на арене может и смотрят и контрят и там тактики но я про рандомное бг где просто куча всего месится в тарелке.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Суть в том, что тут решает на 1 месте гир, а на дне сидят 2 класса в пвп которых может сделать играбельными только гир опять же. ( дд ). Это и хорошо и не очень. Изза гира можно играться любым практически классом главное накрафтить т2.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Главное, чтобы не пошли нерфокачели, лучше добавить больше источников получения гира и просто поднять со дна пару классов чтобы они были играбельными боле мене не только в сильном гире.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Да и обычно в тебя влетает милиард контроля, в котором можно стоять секунд наверно 20 он будет все новый и новый, в нем ты никакие сейвы ненажмешь просто чилишь и все.

  9. #9
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    "Суть в том, что тут решает на 1 месте гир, а на дне сидят 2 класса в пвп которых может сделать играбельными только гир опять же. ( дд ). Это и хорошо и не очень. Изза гира можно играться любым практически классом главное накрафтить т2."

    Дело вообще не в гире. Посмотри скрин еще раз, класс со дна в проигрывающей команде обгоняет 2 жрецов и 3 магов из верхней части списка. это фулл Т1 фиол и без арта, без бустящих хавок. Надо просто меньше ныть и больше потеть, тогда и конкуренцию можно будет даже со дна составлять.

  10. #10
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    "Суть в том, что тут решает на 1 месте гир, а на дне сидят 2 класса в пвп которых может сделать играбельными только гир опять же. ( дд ). Это и хорошо и не очень. Изза гира можно играться любым практически классом главное накрафтить т2."

    Дело вообще не в гире. Посмотри скрин еще раз, класс со дна в проигрывающей команде обгоняет 2 жрецов и 3 магов из верхней части списка. это фулл Т1 фиол и без арта, без бустящих хавок. Надо просто меньше ныть и больше потеть, тогда и конкуренцию можно будет даже со дна составлять.
    На некре я пальцы ломаю, в конце фармежки они как ватные становятся от количества кнопок. А выхлоп такой себе. Всетаки имхо решает ваншот дамаг а не то что ты всех надотал а они выхилят твой урон кровожадкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    И я не спорю, гир поможет любому, но в начале когда все т1 бегали некр был такой себе шляпой. самой донной

  11. #11
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Кровожадка? мы точно про пвп говорим?

    Теперь понятно почему нет выхлопа у людей в пвп))

  12. #12
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Кровожадка? мы точно про пвп говорим?
    Ты бы видел урон некра в фул т1 еще на старте сервера. даже коментировать не хочу.Можно было попасть в топ таблицы да а толку с этого урона? он ниочем.

  13. #13
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ты бы видел урон некра в фул т1 еще на старте сервера. даже коментировать не хочу.Можно было попасть в топ таблицы да а толку с этого урона? он ниочем.
    Там наверно и удачи было в 0. Конечно доты которые не критуют оч легко отхилить)

  14. #14
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Жрецов надо фиксить. Если они такие выживаемые, то не должно быть много урона.

  15. #15
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    И я снова напомню, это не 1х1 пвп где ты можешь контрить каждый метеор грубо говоря возможно, а на бг может быть 3-4 мага а ты допустим хил.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Жрецов надо фиксить. Если они такие выживаемые, то не должно быть много урона.
    Ты не читал похоже что они дамаг такой на аое только имеют, если их фиксанут они пополнят стан крабов с некрами и инжами ( дд ).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Меня демонолог ваншотнул одетый (видел как т3 лутал ) и что теперь? демонологи имба получается? нужен нерф.
    Повторю - ап некра и инжа нужны в дд и все. Тут решает ГИР.

  16. #16
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Жрецов надо фиксить. Если они такие выживаемые, то не должно быть много урона.
    Я об этом уже выше сказал. Заберите у них латы, выдайте тряпки, как магам ( вы же священнники, а не паладины ) и будет норм, будут также за 1 контроль отлетать.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    И я снова напомню, это не 1х1 пвп где ты можешь контрить каждый метеор грубо говоря возможно, а на бг может быть 3-4 мага а ты допустим хил.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------



    Ты не читал похоже что они дамаг такой на аое только имеют, если их фиксанут они пополнят стан крабов с некрами и инжами ( дд ).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Меня демонолог ваншотнул одетый (видел как т3 лутал ) и что теперь? демонологи имба получается? нужен нерф.
    Повторю - ап некра и инжа нужны в дд и все. Тут решает ГИР.
    1) Если что, в моем пвп билде инжа 0 аое скилов, ну кроме ульты. С кислотного залпа криты в 10-20к если что.
    2) Ты определись уже, ап классов решает или таки гир? А то сам себе противоречишь в 2 соседних предложениях.
    3) А еще, ты походу путаешь аое с дотами
    Но апать инжа надо, да. И демона и мистиков.

  17. #17
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Я об этом уже выше сказал. Заберите у них латы, выдайте тряпки, как магам ( вы же священнники, а не паладины ) и будет норм, будут также за 1 контроль отлетать.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------



    1) Если что, в моем пвп билде инжа 0 аое скилов, ну кроме ульты. С кислотного залпа криты в 10-20к если что.
    2) Ты определись уже, ап классов решает или таки гир? А то сам себе противоречишь в 2 соседних предложениях.
    3) А еще, ты походу путаешь аое с дотами
    Но апать инжа надо, да. И демона и мистиков.
    Ну все бы круто но тогда нужно пристов реворкать да? Ну чтобы они тоже могли ваншотать какой нибудь карой допустим с кд 30сек. Иначе какой смысл, еще один обязательный хилокласс?

  18. #18
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    И я снова напомню, это не 1х1 пвп где ты можешь контрить каждый метеор грубо говоря возможно, а на бг может быть 3-4 мага а ты допустим хил.[COLOR="Silver"]
    Сейчас жреца как раз в 3-4 ДД и можно снести. Баланс.

  19. #19
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Тут нужно слегка уменьшить коридор между тирами ( влияние в пвп именно ) либо увеличить способы добычи т3 чтобы они где то еще могли доставаться либо падать. Ну и неадекватные цены на крафт т2 тоже дают о себе знать.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Сейчас жреца как раз в 3-4 ДД и можно снести. Баланс.
    Значит он одет сильно. Я по некоторым челам дамажу по 300 критом. Норм? а по другим 3-5к. Так влияет гир.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Тут кстати все просто, либо спек мертв либо живет. Все остальное решает то что на тебе одето. Очень бы интересно побегать бг, где все равный гир имеют оно кстати есть но почему то не популярно. Вот там уже и видно будет кто что и куда.

  20. #20
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Ну все бы круто но тогда нужно пристов реворкать да? Ну чтобы они тоже могли ваншотать какой нибудь карой допустим с кд 30сек. Иначе какой смысл, еще один обязательный хилокласс?
    Зачем реворкать? они и так н1 по урону, уберите у н1 дамагера выживаемость танка и вот вам сбаласированный класс.

  21. #21
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Зачем реворкать? они и так н1 по урону, уберите у н1 дамагера выживаемость танка и вот вам сбаласированный класс.
    Любой класс будет иметь выживаемость танка если он одет круто. Ну допустим уберут у приста выживаемость, у него так то 3 кнопки в отличии от мага, что же будет с ним? А ну да я скажу что - будет то как сейчас , зашел в некродд на бг тебя облили помоями в личку и кикнут еще, вот что будет.
    Вот ханта взять - куча сейвов, тучки распрыжки контроль, тунельный дамаг, очень лютый перс и часто вижу топ 1 только блин они не такие аоешники они по соло цели накатывают больше.
    Храмовники - подойдет и каждый удар отрывает от лица по четверть хп и имеет выживаемость танка.
    Маги тут без коментариев - прокаст ваншот.
    Мистики одетые - милиард копий и блинков + дамаг весьма не дурный.
    Друли-выжирают какой то фигней как афлик из шоша под блом и бурстами ( какие то корни руты непонятно что ) и не умирают.
    Вары - Крутилка может убить просто фул бг если сцепит и ему подасистят а также наваливает с руки очень бодро.
    Некры дд - кого не встречал чутьчуть попукивают как и я и все на этом.
    Демонологи непонятная фигня бессмертная с кучей рефлекта а если одет то еще и убьет за пару ударов.
    Присты - аоешат развешивая дот и крутят рекаунт попукивая в соло цель на уровне чуть повыше мистика наверно ( но слабее того же храмовника раза в 4, сильнее ударов не получал от них )
    Инженеры таже песня - пукают пукают щиты ставят турели пукают. непонятно.
    Барды разваливают лица - который раз вижу в таблице дд как первое место бард, потом 5-6 из команды врага и после идут остальные из тимы. Очень сильно наваливает и очень сильный сап контроль неадекватный.
    Вот впечатления за месяц бг+-
    Топ 1 это храмовник и никто больше он аннигилятор, за ним идет маг, хант, вар. Все вот весь мой топ по получению на бг. Все остальное крутильщики аое и исключительные случаи одетости челов, если чел одет лучше тебя он тебя развалит без шансов неважно какой он класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    И не помогут тут нерфы, это не та игра, тут либо класс убили либо тащит гир это я прочувствовал полностью на себе.
    И еще если тут нерфанут что то по ощущениям потом это не поднимут годы, можно доныть дотакого что играбельный будет 1-2 класса и спека ну наверно отлично будет. В этой игре есть душа, смени класс и играй, пробуй тот что тебе подойдет но помни главное -ГИР.

  22. #22
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Я об этом уже выше сказал. Заберите у них латы, выдайте тряпки, как магам ( вы же священнники, а не паладины ) и будет норм, будут также за 1 контроль отлетать
    Жесть, конечно. Придти ** откуда и предложить убрать фичу жряка,
    который с момента создания мог одеть на себя любой шмот.
    Владельцы салатовых душ жрецов, для удобства одевания,
    будут крайне недовольны.


  23. #23
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Любой класс будет иметь выживаемость танка если он одет круто. Ну допустим уберут у приста выживаемость, у него так то 3 кнопки в отличии от мага, что же будет с ним? А ну да я скажу что - будет то как сейчас , зашел в некродд на бг тебя облили помоями в личку и кикнут еще, вот что будет.
    Вот ханта взять - куча сейвов, тучки распрыжки контроль, тунельный дамаг, очень лютый перс и часто вижу топ 1 только блин они не такие аоешники они по соло цели накатывают больше.
    Храмовники - подойдет и каждый удар отрывает от лица по четверть хп и имеет выживаемость танка.
    Маги тут без коментариев - прокаст ваншот.
    Мистики одетые - милиард копий и блинков + дамаг весьма не дурный.
    Друли-выжирают какой то фигней как афлик из шоша под блом и бурстами ( какие то корни руты непонятно что ) и не умирают.
    Вары - Крутилка может убить просто фул бг если сцепит и ему подасистят а также наваливает с руки очень бодро.
    Некры дд - кого не встречал чутьчуть попукивают как и я и все на этом.
    Демонологи непонятная фигня бессмертная с кучей рефлекта а если одет то еще и убьет за пару ударов.
    Присты - аоешат развешивая дот и крутят рекаунт попукивая в соло цель на уровне чуть повыше мистика наверно ( но слабее того же храмовника раза в 4, сильнее ударов не получал от них )
    Инженеры таже песня - пукают пукают щиты ставят турели пукают. непонятно.
    Барды разваливают лица - который раз вижу в таблице дд как первое место бард, потом 5-6 из команды врага и после идут остальные из тимы. Очень сильно наваливает и очень сильный сап контроль неадекватный.
    Вот впечатления за месяц бг+-
    Топ 1 это храмовник и никто больше он аннигилятор, за ним идет маг, хант, вар. Все вот весь мой топ по получению на бг. Все остальное крутильщики аое и исключительные случаи одетости челов, если чел одет лучше тебя он тебя развалит без шансов неважно какой он класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    И не помогут тут нерфы, это не та игра, тут либо класс убили либо тащит гир это я прочувствовал полностью на себе.
    И еще если тут нерфанут что то по ощущениям потом это не поднимут годы, можно доныть дотакого что играбельный будет 1-2 класса и спека ну наверно отлично будет. В этой игре есть душа, смени класс и играй, пробуй тот что тебе подойдет но помни главное -ГИР.
    Хотела расписать гору текста, но вы сделали это , за меня)) просто расписали практически всё, что лично я думаю о текущем балансе классов да и о Б-г, кроме буквально нескольких мелочей)


    Руки прочь от жряков, все у них норм, как у класса, и не смотря на все свои щиты, они изи отлетают от любого у кого есть раны, если гир конечно равный.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 27.04.2022 в 08:51.

  24. #24
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Сейчас жреца как раз в 3-4 ДД и можно снести. Баланс.
    Что за хейт жряков , нормальный класс

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Любой класс будет иметь выживаемость танка если он одет круто. Ну допустим уберут у приста выживаемость, у него так то 3 кнопки в отличии от мага, что же будет с ним? А ну да я скажу что - будет то как сейчас , зашел в некродд на бг тебя облили помоями в личку и кикнут еще, вот что будет.
    Вот ханта взять - куча сейвов, тучки распрыжки контроль, тунельный дамаг, очень лютый перс и часто вижу топ 1 только блин они не такие аоешники они по соло цели накатывают больше.
    Храмовники - подойдет и каждый удар отрывает от лица по четверть хп и имеет выживаемость танка.
    Маги тут без коментариев - прокаст ваншот.
    Мистики одетые - милиард копий и блинков + дамаг весьма не дурный.
    Друли-выжирают какой то фигней как афлик из шоша под блом и бурстами ( какие то корни руты непонятно что ) и не умирают.
    Вары - Крутилка может убить просто фул бг если сцепит и ему подасистят а также наваливает с руки очень бодро.
    Некры дд - кого не встречал чутьчуть попукивают как и я и все на этом.
    Демонологи непонятная фигня бессмертная с кучей рефлекта а если одет то еще и убьет за пару ударов.
    Присты - аоешат развешивая дот и крутят рекаунт попукивая в соло цель на уровне чуть повыше мистика наверно ( но слабее того же храмовника раза в 4, сильнее ударов не получал от них )
    Инженеры таже песня - пукают пукают щиты ставят турели пукают. непонятно.
    Барды разваливают лица - который раз вижу в таблице дд как первое место бард, потом 5-6 из команды врага и после идут остальные из тимы. Очень сильно наваливает и очень сильный сап контроль неадекватный.
    Вот впечатления за месяц бг+-
    Топ 1 это храмовник и никто больше он аннигилятор, за ним идет маг, хант, вар. Все вот весь мой топ по получению на бг. Все остальное крутильщики аое и исключительные случаи одетости челов, если чел одет лучше тебя он тебя развалит без шансов неважно какой он класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    И не помогут тут нерфы, это не та игра, тут либо класс убили либо тащит гир это я прочувствовал полностью на себе.
    И еще если тут нерфанут что то по ощущениям потом это не поднимут годы, можно доныть дотакого что играбельный будет 1-2 класса и спека ну наверно отлично будет. В этой игре есть душа, смени класс и играй, пробуй тот что тебе подойдет но помни главное -ГИР.
    Немного плохо ты с механикой ознакомился, но не суть . Скажу насчёт некра, у нас на сервере есть ктулху,игрок такой, у него гибридный билд, он и хилит и дамажит, гир там 41к,чел набивает пл 8-10кк урона и флаги 15/0,22/1 и так далее. Так что дело в руках скорее всего в первую очередь. А засчет частицы жряки, я ей по 20-30 к бью , порой и больше))) это соло таргет скилл

  25. #25
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Ля поржал аки конь
    Во первых жрец в аллодах брал свой прототип как я понимаю в D&D, где они представлены латниками, и их касты считаются божественными и не накладывается провал из-за доспехов. Ну это так лирическое отступление.

    А теперь по факту, урон жреца в основном аое+доты (разряд и огонек собственно), отсюда собственно вытекает и большой уронв статистике, особенно в купе с решкой. При этом у жреца нет как ни странно уязвимости или нон стоп/аое слабости, т.е. это тупо турель. Ну а бурст в соло цель сводится к частицам света под бафом исступление. И там все не так имбово от слова совсем.
    По поводу живучести - лолкек. У жряка нет пассивного постоянного дефа.
    По поводу отпила лат, чот в голос. Большинство дамага в во, это магия. Вы вообще механику игры не вкупаете походу.

    Ну а по итогу, если жрец такая машина смерти в АН, то вопрос почему на ЧД жрец в АН не играется (я имею ввиду топовый и около топовый уровень)

    P. S. Если вас жряк ломает 1х4 у вас либо билды кривые либо одетость нулевая, либо и то и то одновременно. Сам таких сусликов раскидываю на бг ток путь.
    Но при встречи с нормальным игроком, игроками такой фокус даже близко не пройдет.

    Мой вам совет не страдайте херней, а одевайтесь, правьте билды, статы и все у вас будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Serov33; 27.04.2022 в 08:37.


    Юно Гасай Зайчик

  26. #26
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Жрецам достаточно сменить латы на ткань и будет ок. Маги также дамажат, но из-за ткани за стан улетают, так что с ними все ок.
    и вот такие тупари дают вечно советы...
    Вы в курсе от чего латы дают ДОП защиту по сравнению с тканью???
    от ФИЗ урона внезапно.

    Много сейчас этого ФИЗ урона в игре? Почти все бьют магией

    и да. маг защиту дает не ТКАНЬ или ЛАТЫ, маг защиту дает плащ и бижа, которая у ВСЕХ одинаковая.

    Вы игру для начала изучите, потом "мудрые" советы давайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    а еще можно дисраптить каст метеора и прожимать сейв абилки под него или убивать мага за 1 контроль, благо они вата, и тогда даже в т1 шмоте тебя не шотнут, если конечно у тебя не кровожад 900 XD Я не спорю, что баланс надо сильно править, но хочу заметить, что большинство нытья от людей которые вообще не понимают принцыпы баланса и не знают работы простейших механик.
    а еще можно отменить каст метеора, если видишь, что кто-то прожал защиту. Но такие маги как Вы, больше 1 кнопки раз в 45 сек видимо жать не могут.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему нет выхлопа у людей в пвп))
    потому что во всем виноваты латы и Вы улетаете за 1 стан?
    Вполне вероятно...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Жрецов надо фиксить. Если они такие выживаемые, то не должно быть много урона.
    а Вы посмотрите, много у него реально урона, а не этих ДОТов, которые дают овер дофига этого урона, но по щелчку пальца выхивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Сейчас жреца как раз в 3-4 ДД и можно снести. Баланс.
    Что за рукожопые ДД у вас там, что надо 4 ДД на жреца?
    Не удивлюсь, если он был в АИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Зачем реворкать? они и так н1 по урону, уберите у н1 дамагера выживаемость танка и вот вам сбаласированный класс.
    №1 дамагаер в ПВП - это маг. В ПВЕ будет дру. Кого из них надо резать?

  27. #27
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Чуваки походу не видели демонолога в танке, особенно на хаосе башни порядка ))


    Юно Гасай Зайчик

  28. #28
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Ля поржал аки конь
    Во первых жрец в аллодах брал свой прототип как я понимаю в D&D, где они представлены латниками, и их касты считаются божественными и не накладывается провал из-за доспехов. Ну это так лирическое отступление.

    А теперь по факту, урон жреца в основном аое+доты (разряд и огонек собственно), отсюда собственно вытекает и большой уронв статистике, особенно в купе с решкой. При этом у жреца нет как ни странно уязвимости или нон стоп/аое слабости, т.е. это тупо турель. Ну а бурст в соло цель сводится к частицам света под бафом исступление. И там все не так имбово от слова совсем.
    По поводу живучести - лолкек. У жряка нет пассивного постоянного дефа.
    По поводу отпила лат, чот в голос. Большинство дамага в во, это магия. Вы вообще механику игры не вкупаете походу.

    Ну а по итогу, если жрец такая машина смерти в АН, то вопрос почему на ЧД жрец в АН не играется (я имею ввиду топовый и около топовый уровень)

    P. S. Если вас жряк ломает 1х4 у вас либо билды кривые либо одетость нулевая, либо и то и то одновременно. Сам таких сусликов раскидываю на бг ток путь.
    Но при встречи с нормальным игроком, игроками такой фокус даже близко не пройдет.

    Мой вам совет не страдайте херней, а одевайтесь, правьте билды, статы и все у вас будет хорошо.
    А челик выше вон куски в 20-30 в соло цель отрывает, вы там между собой разберитесь сначала.
    Мой вам совет, бросьте сюда билд на мистика/инжа 6-10кк урона за БГ, потом советуйте и умничайте. А то чегож вы сами не играете за дд инжа в "правильном" билде? Очень смешно выглядят люди, которые всем рассказывают какие жрецы ок, это просто у всех билды плохие или руки, но почему-то не играющие за тех же мистов в "правильном" билде))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    и вот такие тупари дают вечно советы...
    Вы в курсе от чего латы дают ДОП защиту по сравнению с тканью???
    от ФИЗ урона внезапно.

    Много сейчас этого ФИЗ урона в игре? Почти все бьют магией

    и да. маг защиту дает не ТКАНЬ или ЛАТЫ, маг защиту дает плащ и бижа, которая у ВСЕХ одинаковая.

    Вы игру для начала изучите, потом "мудрые" советы давайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------



    а еще можно отменить каст метеора, если видишь, что кто-то прожал защиту. Но такие маги как Вы, больше 1 кнопки раз в 45 сек видимо жать не могут.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------



    потому что во всем виноваты латы и Вы улетаете за 1 стан?
    Вполне вероятно...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------



    а Вы посмотрите, много у него реально урона, а не этих ДОТов, которые дают овер дофига этого урона, но по щелчку пальца выхивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------



    Что за рукожопые ДД у вас там, что надо 4 ДД на жреца?
    Не удивлюсь, если он был в АИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------



    №1 дамагаер в ПВП - это маг. В ПВЕ будет дру. Кого из них надо резать?
    Очень люблю слепых людей, которые даже ветку не полностью читают, но свои 5 копеек вставить очень хотят. Я, если что за инжа играю, там выше по веточке скрин лежит. И да, у меня половина урона физикой, если что.
    А самый смешной вопрос, чего же вы так распереживались в отмене лат, если все все равно дамажат магией и доспехи не важны?
    Последний раз редактировалось Gungrrave; 27.04.2022 в 08:57.

  29. #29
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    А самый смешной вопрос, чего же вы так распереживались в отмене лат, если все все равно дамажат магией и доспехи не важны?
    самый банальный ответ.
    Латы позволяют жряку носить еще и кожу и ткань. Внезапно?

    И много там у инжа урона, чтобы даже мага в тканевых доспехах убить?
    Последний раз редактировалось sbc344; 27.04.2022 в 09:05.

  30. #30
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    самый банальный ответ.
    Латы позволяют жряку носить еще и кожу и ткань. Внезапно?

    И много там у инжа урона, чтобы даже мага в тканевых доспехах убить?
    Там скринчик есть, все ок. При равном ГСе можно и поиграть.

  31. #31
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, бросьте сюда билд на мистика/инжа 6-10кк урона за БГ, потом советуйте и умничайте.
    Судя по скрину - Звездная Тропа. Судя по никам, я ХЗ кто все эти люди. В ТОП-100 по шмоту никого нет.
    Вывод - если тут есть ТОПы, они на полигоне водили и защищали големов, а все новички бегут на центр махаться, где набиваются большие цифры на тех, кто даже синь в АА взять не может.

    И внезапно жряк на 1м месте по урону, но в 2 раза по килам проигрывает магу. Давайте позовем Дашу и спросим, почему это так...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Чуваки походу не видели демонолога в танке, особенно на хаосе башни порядка ))
    И внезапно он в ТКАНЕВИК!

    ОМГ как же такое возможно... Вы сейчас такими заявлениями, этим экспертам все мировозоение испортите.

  32. #32
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Судя по скрину - Звездная Тропа. Судя по никам, я ХЗ кто все эти люди. В ТОП-100 по шмоту никого нет.
    Вывод - если тут есть ТОПы, они на полигоне водили и защищали големов, а все новички бегут на центр махаться, где набиваются большие цифры на тех, кто даже синь в АА взять не может.

    И внезапно жряк на 1м месте по урону, но в 2 раза по килам проигрывает магу. Давайте позовем Дашу и спросим, почему это так...
    Конечно, вокруг големов вакуум же, никто не дерется. Еще синь какую-то навыдумывал, когда Т1 фиол покупапешь на ауке в первую минуту 100 лвла. Этот разговор начинает напоминать плачь парней сидящих на жрецах на 50 лвле на бг и их сотни и тысячи, но на Бг не тянет. Куча выдумок и фантазий, но никак не принятие фактов. Ну ниче, к лету снова будем на 1 подписочном все сидеть с таким подходом, вот радости то будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Чуваки походу не видели демонолога в танке, особенно на хаосе башни порядка ))
    Чуваки видят 1 демонолога на 10 матчей.

  33. #33
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    А челик выше вон куски в 20-30 в соло цель отрывает, вы там между собой разберитесь сначала.
    Мой вам совет, бросьте сюда билд на мистика/инжа 6-10кк урона за БГ, потом советуйте и умничайте. А то чегож вы сами не играете за дд инжа в "правильном" билде? Очень смешно выглядят люди, которые всем рассказывают какие жрецы ок, это просто у всех билды плохие или руки, но почему-то не играющие за тех же мистов в "правильном" билде))[COLOR="Silver"]
    +1

    "Меняйте билд", "одевайтесь лучше", "прямите руки" всегда советуют люди на имба, перебафанных классах.
    Но почему-то за мистов или инжов они никогда не играют, хотя конечно же могли бы показать как надо, но вот почему-то эти классы никогда не берутся ими.
    Последний раз редактировалось KarlosonKL; 27.04.2022 в 10:02.

  34. #34
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Конечно, вокруг големов вакуум же, никто не дерется.
    невероятно, но факт.

    все тусуются стадно в центре, у големов по 1-2 человека часто

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Этот разговор начинает напоминать плачь парней сидящих на жрецах на 50 лвле на бг и их сотни и тысячи, но на Бг не тянет. Куча выдумок и фантазий, но никак не принятие фактов.
    Какой факт? Что имба-жряки ходят на ЧД в АИ, потому что их АН слишком имбовый?
    Я никогда не отказывался, что у жряка достаточно хорошая защита, взамен у него достаточно слабый урон в соло цель (куча ДОТов на толпе брать в расчет смысла нет) и от слова совсем нет бурста.

    Я уже приводил пример, когда некрохил в давние времена на той же АС развешивал кучу ДОТов и был в ТОПе по дамагу, однаку профита от такого дамага не было, т.к. все выхиливалось на раз-два.

    Я уже говорил, что лучше нанести 500к и убить двоих, что 1кк и никого не убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    +1

    "Меняйте билд", "одевайтесь лучше", "прямите руки" всегда советуют люди на имба, перебафанных классах.
    Но почему-то за мистов или инжов они никогда не играют, хотя конечно же могли бы показать как надо, но вот почему-то эти классы никогда не берутся ими.
    Инж мне просто не нравится, своей "пушкой". Я в принципе не люблю ММО, где персонажи бегают с огромными "дрынами". Не играл инжом с момента его ввода.

    За миста играл бы с удовольствием, но уже пояснял, что какой смысл играть за миста, когда прожимаешь в разы больше кнопок, чтобы добиться результата, который маг\жряк\дру\вар\итд получают за 1-2 кнопки. + Низкая выживаемость.

    Сложность меня не пугает, но от сложности должен быть профит.

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Ну ниче, к лету снова будем на 1 подписочном все сидеть с таким подходом, вот радости то будет.
    Потому что такие "адепты лат" не разбираясь в механики орут про порезки и что им все не нравится

    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Чуваки видят 1 демонолога на 10 матчей.
    Вроде на одном сервере играем, а какое разное БГ у нас...

  35. #35
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    +1

    "Меняйте билд", "одевайтесь лучше", "прямите руки" всегда советуют люди на имба, перебафанных классах.
    Но почему-то за мистов или инжов они никогда не играют, хотя конечно же могли бы показать как надо, но вот почему-то эти классы никогда не берутся ими.
    Справедливо. Тащат все классы,но все играют жрецами) подозрительно,не правда ли?)

  36. #36
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Справедливо. Тащат все классы,но все играют жрецами) подозрительно,не правда ли?)
    Не знаю как там на капе, но лично я выбрал жреца, потому что с его АоЕ-дамагом максимально комфортно качаться и выполнять квесты по типу "убить 100-500 мобов".

    Жаль сейчас нет простой, с малым откатом переодической хилки, которая бы тоже немного помогала на каче, тогда вообще было бы супер.
    Приходится как всем максить кровожадку...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #37
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Справедливо. Тащат все классы,но все играют жрецами) подозрительно,не правда ли?)
    много жрецов на 100м на БГ бегает в АН?

  38. #38
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на капе, но лично я выбрал жреца, потому что с его АоЕ-дамагом максимально комфортно качаться и выполнять квесты по типу "убить 100-500 мобов".

    Жаль сейчас нет простой, с малым откатом переодической хилки, которая бы тоже немного помогала на каче, тогда вообще было бы супер.
    Приходится как всем максить кровожадку...
    У хила нечем себя подхилить? Ору) Аллоды веселая игра. Хил это некромант,жрец это дд,лучник - танк и тд. Кому то так наплевать было на классы и их принцип работы...

  39. #39
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    на бг любым классом можно ворваться в топ и настрелять килов, надо же как-то комплексно судить. Из общего кпд классов во всех активностях в плане поддержки и дд места я бы расставил так: бард, потом пал, далее лук,вар,маг,жрец(дд),мист(+-)= некр(поддержка,дд),) и демонолог. Инженера не знаю куда поставить, он там всегда был топ 1,но пока его заменил бард так что он вне рейтинга, непонятно как оценить.
    По хилам как по мне жрец,некр,друид.

    Так вот очевидно самый убитый демон, так пусть им и займутся, класс ни в одной активности кроме бг и чд с рчд(и то с большой натяжкой) просто не играет.
    А если по бг судить в плане дд ну жрец, маг,лук просто три класса вне конкуренции, слишком легко ими на этой активности быть полезным и что-то выдавать, но игра не под бг заточена, так что в целом пофиг, да и при желании можно повторюсь наделать килов и набить урона абсолютно на любом классе.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.04.2022 в 11:36.

  40. #40
    Аватар для Gungrrave
    Поселенец Gungrrave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    невероятно, но факт.

    все тусуются стадно в центре, у големов по 1-2 человека часто



    Какой факт? Что имба-жряки ходят на ЧД в АИ, потому что их АН слишком имбовый?
    Я никогда не отказывался, что у жряка достаточно хорошая защита, взамен у него достаточно слабый урон в соло цель (куча ДОТов на толпе брать в расчет смысла нет) и от слова совсем нет бурста.

    Я уже приводил пример, когда некрохил в давние времена на той же АС развешивал кучу ДОТов и был в ТОПе по дамагу, однаку профита от такого дамага не было, т.к. все выхиливалось на раз-два.

    Я уже говорил, что лучше нанести 500к и убить двоих, что 1кк и никого не убить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Инж мне просто не нравится, своей "пушкой". Я в принципе не люблю ММО, где персонажи бегают с огромными "дрынами". Не играл инжом с момента его ввода.

    За миста играл бы с удовольствием, но уже пояснял, что какой смысл играть за миста, когда прожимаешь в разы больше кнопок, чтобы добиться результата, который маг\жряк\дру\вар\итд получают за 1-2 кнопки. + Низкая выживаемость.

    Сложность меня не пугает, но от сложности должен быть профит.



    Потому что такие "адепты лат" не разбираясь в механики орут про порезки и что им все не нравится



    Вроде на одном сервере играем, а какое разное БГ у нас...
    Боже, как же я ору с тебя. Вот ты и попался. Играть с удовольствием за миста, это когда ты из самого донного класса выжимаешь максимум и тебе пофигу метовый он или нет. А у тебя удовольствие это жать 3 кнопки и нагибать. Поэтому ты играешь на жреце, как и четверть сервера. А когда тебе говорят так покажи скилл то, братик, то начинаются отмазы левые, этот не нравится, тут потеть надо. Балабол он и есть балабол.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения