Форум - "Аллоды Онлайн" - Ближайшие обновления - бесплатный сброс характеристик.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Kawaiisatan
    Батрак Kawaiisatan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Ближайшие обновления - бесплатный сброс характеристик.

    Может кто-то объяснить этот момент: " Возможность бесплатного перераспределения характеристик персонажа будет предоставляться до 60-го уровня включительно, а не до 16-го, как это было раньше ". То-есть сделают возможным бесплатно менять только хар-ки персонажа (решка,кровожадность и т.д.) или всё же и умения тоже? И есть ли вообще те кто постоянно меняет характеристики - типо тогда зачем это...

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Kawaiisatan Посмотреть сообщение
    Может кто-то объяснить этот момент: " Возможность бесплатного перераспределения характеристик персонажа будет предоставляться до 60-го уровня включительно, а не до 16-го, как это было раньше ". То-есть сделают возможным бесплатно менять только хар-ки персонажа (решка,кровожадность и т.д.) или всё же и умения тоже? И есть ли вообще те кто постоянно меняет характеристики - типо тогда зачем это...
    Ну так то во время прокачки характеристики никто особо и не меняет. Потому как вещи дают уже с нужными статами для прокачки. Качаются обычно в дд аспекте и самый главный стат на этот период - МОГУЩЕСТВО. Чем его больше в предмете тем выше урон персонажа. Да и не предусмотрено изменение статов в шмоте в экипировке не максимального лвл.

  3. #3
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну так то во время прокачки характеристики никто особо и не меняет.
    Ну да конечно. Я к 55 лвлу уже тыщ пять голды спустил на переливы. Черт, могли бы и пораньше это сделать... )))

  4. #4
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Скорее речь идёт и об умениях тоже, иначе откровенно ненужное "улучшение". Впрочем не понимаю, какой смысл ограничиваться 60-ым уровнем. Типа до 60 я спокойно могу переключаться между билдом танка и ДД, а после него я этого не буду делать 40 уровней, пока не доберусь до капа, потому что постоянно тратить бешенные деньги просто на разные игровые активности -- абсурд. Может астрал до 60 искать будет проще, но после него наступит затишье до 100.
    Да и сама эта система в виде "сбегай к наставнику в столицу и посиди несколько минут, перераспределяя умения и вехи, переставляя их на панельках" такой ненужный рудимент. Просто дайте возможность тут же менять умения на второй, альтернативный набор. Отсутствие этого -- одна из причин, по которой астрал до капа мёртв (ну ещё баланс по одному месту пошел). Я качаюсь в танке, потому что люблю бегать в астрал, и это для меня не столь критично. Но бедные хилы... А ведь даже я натуральное исключение. Люди без танка обычно боссов по квестам на локациях пройти не могут, постоянно мрут. Если я помогаю, то на руках готовы носить. А почему бы не дать этим чувакам возможность тут же сменить спек? Уверен, большинство на такие квесты с боссами тупо забивает и это одна из причин.

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Речь идёт только о статах. КМ подтвердил.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Я думаю, это связано с тем, что после 60 идут ОЧЕНЬ богатые опытом локации, поэтому никакой необходимости летать в астрал для прокачки не будет
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Скорее речь идёт и об умениях тоже, иначе откровенно ненужное "улучшение". Впрочем не понимаю, какой смысл ограничиваться 60-ым уровнем. Типа до 60 я спокойно могу переключаться между билдом танка и ДД, а после него я этого не буду делать 40 уровней, пока не доберусь до капа, потому что постоянно тратить бешенные деньги просто на разные игровые активности -- абсурд. Может астрал до 60 искать будет проще, но после него наступит затишье до 100.
    Да и сама эта система в виде "сбегай к наставнику в столицу и посиди несколько минут, перераспределяя умения и вехи, переставляя их на панельках" такой ненужный рудимент. Просто дайте возможность тут же менять умения на второй, альтернативный набор. Отсутствие этого -- одна из причин, по которой астрал до капа мёртв (ну ещё баланс по одному месту пошел). Я качаюсь в танке, потому что люблю бегать в астрал, и это для меня не столь критично. Но бедные хилы... А ведь даже я натуральное исключение. Люди без танка обычно боссов по квестам на локациях пройти не могут, постоянно мрут. Если я помогаю, то на руках готовы носить. А почему бы не дать этим чувакам возможность тут же сменить спек? Уверен, большинство на такие квесты с боссами тупо забивает и это одна из причин.
    После 60 лвл идёт огромный фарм золота и опыта так что там сброс будет стоить копейки да и не нужен он особо, так как быстрее будет на квестах взять 100 уровень чем в астрале 51+.

  8. #8
    Аватар для oblivioon
    Империя Гражданин Империи oblivioon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Да и сама эта система в виде "сбегай к наставнику в столицу и посиди несколько минут, перераспределяя умения и вехи, переставляя их на панельках" такой ненужный рудимент. Просто дайте возможность тут же менять умения на второй, альтернативный набор.
    Такая возможность есть только на капе

    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Я качаюсь в танке, потому что люблю бегать в астрал, и это для меня не столь критично. Но бедные хилы...
    Не знаю, насколько необходимо само лечение в нубоастрале, где все шотается) поэтому в чем проблема вкачать аспект исцеления и нападения одновременно, при этом все умения и вехи брать на аспект нападения для комфортного кача, а астрал регать хилом?

    Пригласительный код для новых аккаунтов с бонусами для прокачки: 38172

  9. #9
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Ну да конечно. Я к 55 лвлу уже тыщ пять голды спустил на переливы. Черт, могли бы и пораньше это сделать... )))
    Чё реально аж "3,5" рубля уже вбухал?
    А без стёба, в дд (при прокачке) бегать можешь, в чём дают. Там основная проблема не в статах, а то, что уровень шмота, в чём ходишь, всегда ниже твоего лвла и мобов. В итоге, если даната ещё нет, получается не очень. Потому бегать в сини актуальной (даже уже просроченной по прокаченной репе) или зелени с квестов - разные вещи.
    Статы меняются между пвп и пве. На лоу-лвлах вообще смысла запариваться нет.

  10. #10
    Аватар для Kawaiisatan
    Батрак Kawaiisatan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Речь идёт только о статах. КМ подтвердил.
    Жесть я уж порадовался

  11. #11
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от oblivioon Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько необходимо само лечение в нубоастрале, где все шотается) поэтому в чем проблема вкачать аспект исцеления и нападения одновременно, при этом все умения и вехи брать на аспект нападения для комфортного кача, а астрал регать хилом?
    Вы выше 50 лвл в астрал не ходили, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    После 60 лвл идёт огромный фарм золота и опыта так что там сброс будет стоить копейки да и не нужен он особо, так как быстрее будет на квестах взять 100 уровень чем в астрале 51+.
    А кто говорит о фарме опыта? В астрал просто весело гонять в перерывах между выполнением квестов. Плюс оттуда маунты падают, может сумка выпасть и вроде ещё какие плюхи. Но астрал 50+ в предсмертной агонии из-за убитого баланса и невозможности моментальной смены спека. Лично мне не нравится, что этот контент, по факту, с 50 лвл почти неуюзабелен до самого капа, хотя при этом встроен в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Речь идёт только о статах. КМ подтвердил.
    То есть по итогу это абсолютно бесполезное нововведение))

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    То есть по итогу это абсолютно бесполезное нововведение))
    Есть обновленная информация что переливать можно будет все.

  13. #13
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну так то во время прокачки характеристики никто особо и не меняет. Потому как вещи дают уже с нужными статами для прокачки. Качаются обычно в дд аспекте и самый главный стат на этот период - МОГУЩЕСТВО. Чем его больше в предмете тем выше урон персонажа. Да и не предусмотрено изменение статов в шмоте в экипировке не максимального лвл.
    а че, решку в пве уже отменили? )
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #14
    Аватар для Allheaven
    Батрак Allheaven на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Фиксить жрецов так никто и несобирается половина жрецы а скоро будут одни жрецы бегать .Уберите им дамаг вдвое хотябы раз пианино нет

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения