Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваш интерфейс?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 58
  1. #1
    Аватар для eid0s
    Батрак eid0s вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2

    Ваш интерфейс?

    Как выглядит Ваш интерфейс?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2022 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было 05.04.2022 в 23:59 ----------



    Вот так выглядит мой. Уменьшил эвенты, переместил над название локации. скрыл весь фон у нижней панели, сдвинул панели действий и опыт к центру экрана, под чат добавил маленькую панель с маунтом, хилкой, аспектом, наемники. Перенес меч БП справа от пенели. Бафы под фреймом, небафы - над. Над чатом пенель с сефлфами. В левом, верхнем углу пинг и ДПС-метр (убираю при ненадобности).

    Хотелось бы изменить:
    1) фреймы на обычные полоски с энергией, БП и решимостью (без рамок, фоток и т.п.);
    2) отображение скилов на панелях действий при определенном событии;
    3) ДПС-метр тоже хотелось бы по проще (без рамок, как чат например).

    Сслыка на регистрацию.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3067083

  2. #2
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Хммм а ты не мог бы скинуть название аддонов и конфиг для них что бы получить такое же? Ну или если не можешь конфиг скинуть, то хотя бы на пальцах объясни как ты убрал фон за кнопками и панелью скилов? Это единственное что я пока не понял как сделать, а в остальном у меня тоже самое, только карта прямоугольная и задвинута в самый угол что бы не было видно финтифлюшки с индикаторами и жучком. А ивенты на том же самом месте но прозрачность 0.2. Я делал это в аддоне интерфейс менеджер.

  3. #3
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    я так пологаю автор "повеселился" с этим аддоном
    https://alloder.pro/files/file/7-interfacemanager/
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #4
    Аватар для eid0s
    Батрак eid0s вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Хммм а ты не мог бы скинуть название аддонов и конфиг для них что бы получить такое же? Ну или если не можешь конфиг скинуть, то хотя бы на пальцах объясни как ты убрал фон за кнопками и панелью скилов? Это единственное что я пока не понял как сделать, а в остальном у меня тоже самое, только карта прямоугольная и задвинута в самый угол что бы не было видно финтифлюшки с индикаторами и жучком. А ивенты на том же самом месте но прозрачность 0.2. Я делал это в аддоне интерфейс менеджер.
    Все делаю через интерфейс менеджер. Если подскажешь как вытащить конфиг, то обязательно скину. Либо объясню где искать в чате. Но все это только вечером.

    Где-то видел скрины с фреймами-полосками, не знаю как сделать(

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Список используемых аддонов вечером скину, после работы.

    Сслыка на регистрацию.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3067083

  5. #5
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от eid0s Посмотреть сообщение
    Все делаю через интерфейс менеджер.
    Вечером скину и свой интерфейс, там аддонов поболее будет, но да, интерфейс менеджер - главное.
    Вопрос такой у меня, как уменьшить размер бафов и дебафов? я смотрю они у тебя вроде бы меньше стандартных, а то уж больно они огромные по-умолчанию, может быть это даже по стандарту как-то делается?

    А вообще да, хотелось бы возможность поубирать рамки и портреты (скрин тоже видел, в скринах какого-то аддона с ним не связанного, но так и не нашел информации, с помощью чего это сделано), оставив сухие плашки хп/ресурса, и убрать рамки у дпс метра... на кой они вообще там такие большие. Если кто знает как, поделитесь пожалуйста инфой.

  6. #6
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от eid0s Посмотреть сообщение
    Все делаю через интерфейс менеджер. Если подскажешь как вытащить конфиг, то обязательно скину. Либо объясню где искать в чате. Но все это только вечером.

    Где-то видел скрины с фреймами-полосками, не знаю как сделать(

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Список используемых аддонов вечером скину, после работы.
    Я так подозреваю .......\MyGames\Аллоды Онлайн\data\Mods и там папка Configs, вот ёё в архив или конкретно конфиги от аддонс тулс и интерфейс менеджер.

    П.С. Как вариант, если у тебя там не строки поменяны скинь сюда просто скрин главного окна интерфейс менеджера, там по надписи будет видно что строчку правили. А ещё лучше, просто пару тройку скринов как ты добирался до этих чёртовых панелей. Потому что я что не тыкал не смог найти где их убрать.

    https://prnt.sc/w4Io5nAp4rlP

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    может быть это даже по стандарту как-то делается?
    Эскейп-интерфейс-поставить галочки https://prnt.sc/w1rmnXYVqQdX

  7. #7
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Эскейп-интерфейс-поставить галочки https://prnt.sc/w1rmnXYVqQdX
    Обнял-приподнял! Спасибо мил человек.

    Что касается твоего вопроса о панели за скилами, через пару часов буду дома, проверю, но по-моему оно находится в меню - ContextActionbar, и там надо искать подменю, так как в целом этот пункт отвечает за всю панель скилов (кстати отсюда же можно и подвинуть её и выставить наконец по центру), и там где-то есть подменю с подложкой.

    А вообще мне тут господин OLDodin подсказал крутую вещь, чтобы разобраться какой "встроенный аддон" за что отвечает, мне это помогло многие функции найти. Это аддон - addonreloader - https://alloder.pro/files/file/93-addonreloader/
    С помощью него на лету можно отключать и включать строенные аддоны, и когда отключается нужный тебе, то уже идешь в это меню в interface manager, и шаманишь с ним. Воть.

  8. #8
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Спасибо. Это поможет. Идей то много что и как настроить но тупо тыкать все меню и подменю такое себе. Еще не плохой аддон ActionMods. Он по умолчанию отключает эти панели, но тоже сцуко на английском. И крайне тупо сделано что каждую кнопку по отдельности переносишь. У меня как у перфекциониста вызывает жуткую попаболь выстроить кнопки ровненько с одинаковыми зазорами, при условии что там не реализовано прилипание кнопок одной к другой. Единственно почему я о нём вспомнил, так это то что там можно:
    А) Настроить размер надписи биндов, потому что у меня вторая панель вся через шифт и надпись биндов пол кнопки занимает.
    Б) Увеличить до нормального размера отсчёт КД
    В) Можно задать цвет не доступным скилам. Типа если нет ресурса он не как сейчас будет серым, а сделать что бы он был красным.
    Это я к тому, если не знал про него, глянь может что пригодится.
    https://alloder.pro/files/file/238-actionsmod/

  9. #9
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это поможет. Идей то много что и как настроить но тупо тыкать все меню и подменю такое себе. Еще не плохой аддон ActionMods. Он по умолчанию отключает эти панели, но тоже сцуко на английском. И крайне тупо сделано что каждую кнопку по отдельности переносишь. У меня как у перфекциониста вызывает жуткую попаболь выстроить кнопки ровненько с одинаковыми зазорами, при условии что там не реализовано прилипание кнопок одной к другой. Единственно почему я о нём вспомнил, так это то что там можно:
    А) Настроить размер надписи биндов, потому что у меня вторая панель вся через шифт и надпись биндов пол кнопки занимает.
    Б) Увеличить до нормального размера отсчёт КД
    В) Можно задать цвет не доступным скилам. Типа если нет ресурса он не как сейчас будет серым, а сделать что бы он был красным.
    Это я к тому, если не знал про него, глянь может что пригодится.
    https://alloder.pro/files/file/238-actionsmod/
    Это аддон перестал работать еще прошлой весной, неужели пофиксили?


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  10. #10
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Это аддон перестал работать еще прошлой весной, неужели пофиксили?
    Да вроде работает. Может не полноценно, но тут я ничего не могу сказать, потому что не видел как он работал до этого. Но панель убирает кнопки таскать можно размер шрифтов меняет. А что там у него ещё есть и или было я не в курсе.

  11. #11
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это поможет.
    Как и обещал, выкладываю свой интерфейс, дорабатываю еще конечно, но уже что-то играбельное.


    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    Как и обещал, выкладываю свой интерфейс, дорабатываю еще конечно, но уже что-то играбельное.
    Так и не нашел как редактировать сообщение на форуме...
    В общем согильдеец рассказал о проблеме, и я пофиксил тут же, в общем отключать портреты - плохая идея, нужно иногда ПКМ на них жмякать, для доступа к подменю, уменьшил до шариков размером с ЛВЛ, убрал само отображение портрета и поместил туда же. все, профит.


  12. #12
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    Как и обещал
    Если не сложно по шагам напиши где ты нашел и отключил графический задник скилов и перетащил кнопки с права на лево. В принципе это самое важное что мне надо знать)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Ну и где ты уменьшил портреты, отключать я их не хочу, а вот чутка по меньше сделать было бы очень н плохо.

  13. #13
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Ну вот так. Я не сильно отходил от оригинального, в основном там и тут перетащил что-то.
    Не могу найти в InterfaceManager иконку поиска группы. Письмо оттуда наверх перетащил, а поиск группы понятия не имею где. Кто-нибудь в курсе? И вроде там иногда ещё какая-то аналогичная иконка появляется, но не могу вспомнить, какая. Просто их присутствие в этом углу не даёт мне опустить большие правые абилки пониже.

    https://ie.wampi.ru/2022/04/06/2022-04-06_17-08-25.png

  14. #14
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Если не сложно по шагам напиши где ты нашел и отключил графический задник скилов и перетащил кнопки с права на лево. В принципе это самое важное что мне надо знать)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Ну и где ты уменьшил портреты, отключать я их не хочу, а вот чутка по меньше сделать было бы очень н плохо.
    Начнем..
    Скилы Центровать - ContextActionbar - ActionBar - двигай как хочешь.
    Задник - ContextActionbar - Bottom - Fade 0
    Экспа и соул экспа - ContextActionbar - Experience/SoulExperience - двигай как хочешь.

    Портреты - Plates
    Портрет твой - Plates - Avatar - Frame - Placement plain - Size X/Size Y
    Портрет цели - Plates - Target - Frame - Placement plain - Size X/Size Y

    Не забываем сохраняться каждый этап и в конце.

    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Ну вот так. Я не сильно отходил от оригинального, в основном там и тут перетащил что-то.
    Не могу найти в InterfaceManager иконку поиска группы.
    Не помню, попробуй воспользоваться советом выше, с AddonReloader, и найти какой встроенный аддон отвечает за эту панель, и потом уже играться с ней.

  15. #15
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Спасибо мил человек! Пойду ковырять интерфейс))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    UPD
    А где перетаскивать менюшки которые слева и справа???

  16. #16
    Аватар для eid0s
    Батрак eid0s вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Очень долгое занятие подгонять все под себя. Много переменных в расстановке через интерфейс менеджер.

    Лайфхак!
    1) Чтобы понять что за что отвечает в менеджере открываем меню "Show System Addons" и по-очереди отключаем-включаем все пункты.
    2) Как только пропало с монитора то что нужно, переходим в "InterfaceManager"
    3) В нем ищем тот же раздел что и в предыдущем меню и там, методом "тыка", пытаемся чтото подогнать под себя.

    Я так в нем разбирался.

    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    Как и обещал, выкладываю свой интерфейс
    Друг мой, что за адонн на текс в бою (полученый - нанесенный)?

    Сслыка на регистрацию.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3067083

  17. #17
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    И ещё помогите, уже час сижу не могу найти где чертов конверт, показывающий что есть новые письма, двигать включать отключать. Наше что он где то в MailBox, во всяком случае если его включать выключать то он пропадает, а вот где он там уже час не могу найт, аж горит всё уже.

  18. #18
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    И ещё помогите, уже час сижу не могу найти где чертов конверт, показывающий что есть новые письма, двигать включать отключать. Наше что он где то в MailBox, во всяком случае если его включать выключать то он пропадает, а вот где он там уже час не могу найт, аж горит всё уже.
    О да, я тоже с этим намучился)

    MailBox > Notification

  19. #19
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Спасибо. А то аж матом ругаться хотелось

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    У меня вопрос - иконки флагов, панель очков и панели персонажей с флагами и прочим на БГ/Доминионе кто-нибудь нашел? Очень хочется их переместить в другое место, ибо не дают разместить интерфейс как надо....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    После шаманства с разделом мини-карты перестал отображаться таймер на БГ. Точнее он отображается, если выключить мини-карту и снова включить. После смерти или перезапуска опять исчезает. Настолько отчаялся понять, в чем прикол, что отметил все изменения в этом разделе. Перезапустил игру. Не помогло. Уже и не знаю, это у аддона такой прикол или баг в самой игре. Кто-то сталкивался?

  22. #22
    Аватар для Nainelin
    Бродяга Nainelin печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Интерфейс сумки

    Ребята, интерфейс сумки находится по середине экрана, и любое диологовое окно с торговцем закрывает сумку, окно двигать нельзя, как это решить хелп плиз.

  23. #23
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    После шаманства с разделом мини-карты перестал отображаться таймер на БГ. Точнее он отображается, если выключить мини-карту и снова включить. После смерти или перезапуска опять исчезает. Настолько отчаялся понять, в чем прикол, что отметил все изменения в этом разделе. Перезапустил игру. Не помогло. Уже и не знаю, это у аддона такой прикол или баг в самой игре. Кто-то сталкивался?
    Вчера так же пропала кнопка "развернуть чат", что только не делал ничего не помогло. Решение нашел только одно по пути ......\MyGames\Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\InterfaceManager файлик user.cfg открываешь его, ищешь пункт который отвечает за таймер и удаляешь. Сохраняешь изменения. Понять что именно это отвечает просто название такие же как в аддоне интерфейс менеджер.

    Цитата Сообщение от Nainelin Посмотреть сообщение
    Ребята, интерфейс сумки находится по середине экрана, и любое диологовое окно с торговцем закрывает сумку, окно двигать нельзя, как это решить хелп плиз.
    Я даже не знаю что тебе посоветовать, но сумка по умолчанию таскается за заголовок, без всяких аддонов.

    А теперь помощь нужна опять мне. Не могу понять у меня проблемы или это сам аддон так риво работает. Постоянно слетают настройки, строчка с ивентами гуляет туда сюда, панель скилов постоянно возвращается на место, лечится только кнопкой "перерисовать". Но дика бесит. Как ESC нажал, так всё. Это у всех так? Или чисто у меня какая то проблема?

  24. #24
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    А теперь помощь нужна опять мне. Не могу понять у меня проблемы или это сам аддон так риво работает. Постоянно слетают настройки, строчка с ивентами гуляет туда сюда, панель скилов постоянно возвращается на место, лечится только кнопкой "перерисовать". Но дика бесит. Как ESC нажал, так всё. Это у всех так? Или чисто у меня какая то проблема?
    По предыдущим вопросам, касаемо пвп не помогу, ибо не ходил, а следовательно не разбирался, но найти можно все, главное захотеть.

    Что касается сохранения. Нужно не забывать сохранятся! Вот ты внес изменения в чем-то, сразу сохраняй в этом подменю, затем, когда вышел в главное окно аддона, еще раз сохрани, ну и напоследок сохрани в глобальные. Такие проблемы у меня только из-за того, что забываю сохранять все, или сохраняю только в глобальные, а не в аддоне самом. Так что каждый шаг лучше сохранять. С тем что что-то пропадает не сталкивался еще ни разу, все на месте.

  25. #25
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - иконки флагов, панель очков и панели персонажей с флагами и прочим на БГ/Доминионе кто-нибудь нашел? Очень хочется их переместить в другое место, ибо не дают разместить интерфейс как надо....
    ну во время этих самых событий жмте шестеренку и тягаете)
    только оно все тягается одним блоком, а не по отдельности.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    После шаманства с разделом мини-карты перестал отображаться таймер на БГ. Точнее он отображается, если выключить мини-карту и снова включить. После смерти или перезапуска опять исчезает. Настолько отчаялся понять, в чем прикол, что отметил все изменения в этом разделе. Перезапустил игру. Не помогло. Уже и не знаю, это у аддона такой прикол или баг в самой игре. Кто-то сталкивался?
    эт в игре глючит
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #26
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от FreakyFlyGG Посмотреть сообщение
    По предыдущим вопросам, касаемо пвп не помогу, ибо не ходил, а следовательно не разбирался, но найти можно все, главное захотеть.

    Что касается сохранения. Нужно не забывать сохранятся!
    В том то и дело, что всё сохранено. Если нажать кнопку ресет или репринт, то элементы становятся на те места на которые я их изначально и поставил. Но потом нажимаешь Esc и панель прыгает на свое место по умолчанию. Опять перерисовать и она в нужном месте. Так скачут только панели и кнопки ивентов.

  27. #27
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Всё. Спустя 10 часов 3 кружки кофе и пару пачек сигарет, вот что получилось.



    Из незаметного, сместил квест трек вплотную в правой стороне, ивенты и настройки пати поставил на 0.2 что бы и жмакнуть было можно но и глаза не мозолили.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Не тот видимо хостинг выбрал в первый раз.


    Под спойлером полотно и файлика user.cfg по адресу ...\MyGames\Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\InterfaceManager если есть добровольцы, попробуйте в свой вставить, получится ли перенести настройки. Настроено под 1920х1080.

    t_b accounts
    t_b gac17666036
    t_b group
    t_e group
    t_b remote
    t_e remote
    t_b shards
    t_b Звёздная Тропа
    t_b avatars
    t_b (identifier, 82229)
    t_e (identifier, 82229)
    t_e avatars
    t_b group
    t_e group
    t_e Звёздная Тропа
    t_e shards
    t_e gac17666036
    t_e accounts
    t_b global
    t_b ScriptUserMods_InterfaceManager
    t_b data
    ActionbarControls:Locked:Fade=0.2
    t_b ActionbarControls:Locked:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=70
    posX=-297
    posY=-16
    sizeX=25
    sizeY=25
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ActionbarControls:Locked:PlacementPlain
    ActionbarControls:Settings:Fade=0.2
    t_b ActionbarControls:Settings:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=70
    posX=300
    posY=10
    sizeX=25
    sizeY=25
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ActionbarControls:Settings:PlacementPlain
    t_b ChatLog:Area:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=50
    highPosY=52
    posX=6
    posY=24
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ChatLog:Area:PlacementPlain
    ChatLogock:Add:Show=l"OFF"
    t_b ChatLogock:Content:BackgroundColor
    a=0
    b=0
    g=0
    r=0
    t_e ChatLogock:Content:BackgroundColor
    ChatLogock:Content:Fade=0.5
    t_b ChatLogock:Content:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=6
    highPosY=150
    posX=-334
    posY=3
    sizeX=450
    sizeY=19
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ChatLogock:Content:PlacementPlain
    ChatLogock:Emotes:Fade=0.2
    t_b ChatLogock:Emotes:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=10
    posX=12
    posY=72
    sizeX=32
    sizeY=124
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ChatLogock:Emotes:PlacementPlain
    ChatLogock:Frame:Show=l"OFF"
    ChatLogock:Options:Enable=l"ON"
    ChatLogock:Options:Fade=0
    ChatLogock:Options:Show=l"ON"
    t_b ChatLogock:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=270
    posX=-9
    posY=309
    sizeX=400
    sizeY=60
    sizingX=0
    sizingY=2
    t_e ChatLogock:PlacementPlain
    t_b ChatLog:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=-15
    posY=-14
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ChatLog:PlacementPlain
    t_b ClassAddonMage:MainPanel:Fire:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=1
    posX=-35
    posY=0
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ClassAddonMage:MainPanel:Fire:PlacementPlain
    t_b ClassAddonMage:MainPanel:Ice:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=1
    posX=0
    posY=0
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ClassAddonMage:MainPanel:Ice:PlacementPlain
    t_b ClassAddonMage:MainPanel:Lightning:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=1
    posX=35
    posY=0
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ClassAddonMage:MainPanel:Lightning:PlacementPlain
    t_b ClassAddonMage:MainPanel:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ClassAddonMage:MainPanel:PlacementPlain
    t_b ClassAddonMage:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=810
    highPosY=300
    posX=1
    posY=942
    sizeX=192
    sizeY=70
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ClassAddonMage:PlacementPlain
    t_b ContextActionbar:ActionBar:Action07:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=2
    highPosX=235
    highPosY=0
    posX=0
    posY=2
    sizeX=46
    sizeY=46
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:ActionBar:Action07:PlacementPlain
    t_b ContextActionbar:ActionBar:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=-3
    posX=0
    posY=6
    sizeX=574
    sizeY=57
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:ActionBar:PlacementPlain
    ContextActionbar:ActionBarBack:Enable=l"OFF"
    ContextActionbar:ActionBarBack:Fade=0
    ContextActionbar:ActionBarBack:Show=l"OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action13:Binding:Show=l"O FF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action13:Button:Show=l"OF F"
    ContextActionbar:AddLeft:Action13:Frame:Show=l"ON"
    ContextActionbar:AddLeft:Action13:Shortcut:Show=l" OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action14:Shortcut:Show=l" OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action15:Shortcut:Show=l" OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action16:Shortcut:Show=l" OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action17:Shortcut:Show=l" OFF"
    ContextActionbar:AddLeft:Action18:Shortcut:Show=l" OFF"
    t_b ContextActionbar:AddLeft:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=45
    posX=-147
    posY=7
    sizeX=285
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:AddLeft:PlacementPlain
    ContextActionbar:AddRight:Action19:Shortcut:Show=l "OFF"
    ContextActionbar:AddRight:Action20:Shortcut:Show=l "OFF"
    ContextActionbar:AddRight:Action21:Shortcut:Show=l "OFF"
    ContextActionbar:AddRight:Action22:Shortcut:Show=l "OFF"
    ContextActionbar:AddRight:Action23:Shortcut:Show=l "OFF"
    ContextActionbar:AddRight:Action24:Shortcut:Show=l "OFF"
    t_b ContextActionbar:AddRight:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=45
    posX=146
    posY=-4
    sizeX=285
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:AddRight:PlacementPlain
    ContextActionbar:Bottom:Show=l"OFF"
    t_b ContextActionbar:Custom07:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=516
    highPosY=-1
    posX=1195
    posY=950
    sizeX=109
    sizeY=74
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:Custom07:PlacementPlain
    t_b ContextActionbar:Custom09:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=1194
    highPosY=-1
    posX=517
    posY=950
    sizeX=109
    sizeY=74
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:Custom09:PlacementPlain
    ContextActionbar:Experience:Fade=0.5
    t_b ContextActionbar:Experience:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=17
    highPosY=85
    posX=-2
    posY=3
    sizeX=586
    sizeY=24
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextActionbar:Experience:PlacementPlain
    ContextActionbar:Fade=1
    t_b ContextBag:Bag:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=318.6
    posX=1519
    posY=-107
    sizeX=338
    sizeY=454
    sizingX=2
    sizingY=2
    t_e ContextBag:Bag:PlacementPlain
    ContextBag:Bag:Show=l"OFF"
    t_b ContextBag:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e ContextBag:PlacementPlain
    t_b EventNotification:Events:Event01:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:Event01:PlacementPlain
    t_b EventNotification:Events:Event02:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=34
    posY=-1
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:Event02:PlacementPlain
    t_b EventNotification:Events:Event03:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=69
    posY=-1
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:Event03:PlacementPlain
    t_b EventNotification:Events:Event04:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=109
    posY=4
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:Event04:PlacementPlain
    EventNotification:Events:Event04:Show=l"OFF"
    t_b EventNotification:Events:Event05:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=149
    posY=0
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:Event05:PlacementPlain
    EventNotification:Events:Event05:Show=l"OFF"
    EventNotification:Events:Fade=0.1
    t_b EventNotification:Events:ForegroundColor
    a=0
    b=0
    g=0
    r=0
    t_e EventNotification:Events:ForegroundColor
    t_b EventNotification:Events:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=980
    posX=1372
    posY=231
    sizeX=130
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:Events:PlacementPlain
    t_b EventNotification:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=0
    highPosY=-5
    posX=0
    posY=-5
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e EventNotification:PlacementPlain
    t_b MailBox:Notification:BackgroundColor
    a=1
    b=1
    g=1
    r=1
    t_e MailBox:Notification:BackgroundColor
    MailBox:Notification:Fade=0.7
    t_b MailBox:Notification:Highlight:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=50
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e MailBox:Notification:Highlight:PlacementPlain
    t_b MailBox:Notification:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=5
    highPosY=990
    posX=-75
    posY=-81
    sizeX=35
    sizeY=35
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e MailBox:Notification:PlacementPlain
    t_b MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=3
    highPosY=5
    posX=-20
    posY=-11
    sizeX=17
    sizeY=17
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    t_b Minimap:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=32
    highPosY=104
    posX=12
    posY=16
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:PlacementPlain
    Minimap:Square:Clock:Show=l"OFF"
    t_b Minimap:Title:BtnChannel:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=-48
    posY=5
    sizeX=80
    sizeY=28
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:BtnChannel:PlacementPlain
    t_b Minimap:Title:BtnMinimap:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=0
    highPosX=36
    highPosY=0
    posX=-141
    posY=120
    sizeX=198.237
    sizeY=28
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:BtnMinimap:PlacementPlain
    Minimap:Title:BtnMinimap:Show=l"OFF"
    t_b Minimap:Title:ChannelPlate:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=97
    posY=-29
    sizeX=85
    sizeY=28
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:ChannelPlate:PlacementPlain
    Minimap:Title:ChannelPlate:Show=l"OFF"
    Minimap:Title:Enable=l"OFF"
    Minimap:Title:Location:Enable=l"OFF"
    t_b Minimap:Title:Location:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=0
    highPosX=64
    highPosY=0
    posX=36
    posY=75
    sizeX=350
    sizeY=28
    sizingX=1
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:Location:PlacementPlain
    Minimap:Title:Location:Show=l"OFF"
    t_b Minimap:Title:MainMazeIcon:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=60
    highPosY=0
    posX=142
    posY=36
    sizeX=34
    sizeY=40
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:MainMazeIcon:PlacementPlain
    Minimap:Title:Show=l"OFF"
    PinMenu:Left:Fade=0.6
    t_b PinMenu:Left:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=38
    posX=1514
    posY=15
    sizeX=260
    sizeY=90
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:Left:PlacementPlain
    t_b PinMenu:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=0
    sizeY=400
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:PlacementPlain
    PinMenu:Right:Bag:Fade=0.8
    t_b PinMenu:Right:Bag:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=40
    posX=115
    posY=-25
    sizeX=44
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:Right:Bag:PlacementPlain
    PinMenu:Right:Bag:Shield:Fade=0.8
    PinMenu:Right:Button:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Checkroom:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Equipment:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Map:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Medals:Fade=0.6
    t_b PinMenu:Right:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=-33
    highPosY=0
    posX=-290
    posY=47
    sizeX=342
    sizeY=150
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:Right:PlacementPlain
    PinMenu:Right:Questlog:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Roll:Fade=0.6
    PinMenu:Right:SoulTalents:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Spellbook:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Stable:Fade=0.6
    PinMenu:Right:Talents:Fade=0.6
    t_b Plates:Avatar:Frame:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=13
    posY=-19
    sizeX=140
    sizeY=140
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:Frame:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:Frame:Portrait:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=50
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:Frame:Portrait:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:HaloExpBar:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=127
    posY=25
    sizeX=180
    sizeY=14
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:HaloExpBar:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:HaloSign:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=52
    posY=59
    sizeX=22
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:HaloSign:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:LabelFrame:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=0
    highPosX=12
    highPosY=0
    posX=114
    posY=3
    sizeX=0
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:LabelFrame:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:Level:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=104
    posY=56
    sizeX=24
    sizeY=24
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:Level:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=939
    highPosY=136
    posX=-206
    posY=678
    sizeX=354
    sizeY=110
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:PlacementPlain
    t_b Plates:Avatar:PvPFlag:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=93
    posY=15
    sizeX=22
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Avatar:PvPFlag:PlacementPlain
    t_b Plates:Mount:Bar:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=71
    posY=11
    sizeX=200
    sizeY=25
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Mount:Bar:PlacementPlain
    t_b Plates:Mount:Frame:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=63
    posY=19
    sizeX=40
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Mount:Frame:PlacementPlain
    t_b Plates:Mount:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=403
    posY=888
    sizeX=195
    sizeY=73
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Mount:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:Frame:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=10
    highPosY=0
    posX=-137
    posY=-22
    sizeX=140
    sizeY=140
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:Frame:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:Frame:Portrait:Combat:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=42.2917
    sizeY=37.1875
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:Frame:Portrait:Combat:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:Frame:Portrait:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=50
    sizeY=50
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:Frame:Portrait:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:HaloSign:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=50
    highPosY=0
    posX=95
    posY=50
    sizeX=22
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:HaloSign:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:Level:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=105
    highPosY=0
    posX=-66
    posY=49
    sizeX=22
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:Level:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=1
    highPosX=530
    highPosY=135
    posX=207
    posY=679
    sizeX=348
    sizeY=110
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:PlacementPlain
    t_b Plates:Target:PvPFlag:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=95
    highPosY=0
    posX=-14
    posY=13
    sizeX=22
    sizeY=22
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Plates:Target:PvPFlag:PlacementPlain
    t_b QuestTracker:MainPanel:BorderFrame:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=355
    sizeY=696
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e QuestTracker:MainPanel:BorderFrame:PlacementPlain
    QuestTracker:MainPanel:Fade=1
    t_b QuestTracker:MainPanel:PanelContainer:PlacementPla in
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=6
    highPosY=26
    posX=6
    posY=38
    sizeX=288.341
    sizeY=580.511
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e QuestTracker:MainPanel:PanelContainer:PlacementPla in
    t_b QuestTracker:MainPanel:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=20
    highPosY=0
    posX=54.6593
    posY=51.4889
    sizeX=300.341
    sizeY=644.511
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e QuestTracker:MainPanel:PlacementPlain
    QuestTracker:MainPanel:ToolbarPanel:Fade=0.7
    t_b QuestTracker:MainPanel:ToolbarPanel:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=0
    highPosX=6
    highPosY=0
    posX=24
    posY=6
    sizeX=168
    sizeY=34
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e QuestTracker:MainPanel:ToolbarPanel:PlacementPlain
    t_b QuestTracker:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=3
    highPosX=-25
    highPosY=128
    posX=0
    posY=200
    sizeX=375
    sizeY=696
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e QuestTracker:PlacementPlain
    t_b Raid:Options:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=2
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=0
    sizeX=320
    sizeY=349
    sizingX=0
    sizingY=2
    t_e Raid:Options:PlacementPlain
    Raid:Options:Show=l"OFF"
    t_b Raid:PlacementPlain
    alignX=3
    alignY=3
    highPosX=98
    highPosY=250
    posX=0
    posY=0
    sizeX=0
    sizeY=0
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Raid:PlacementPlain
    Raid:Toolbar:Fade=0.1
    t_b Raid:Toolbar:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=0
    highPosX=0
    highPosY=0
    posX=0
    posY=402
    sizeX=30
    sizeY=129
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Raid:Toolbar:PlacementPlain
    t_e data
    remote_version=-1
    t_e ScriptUserMods_InterfaceManager
    t_e global
    version=6

  28. #28
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Да вроде работает. Может не полноценно, но тут я ничего не могу сказать, потому что не видел как он работал до этого. Но панель убирает кнопки таскать можно размер шрифтов меняет. А что там у него ещё есть и или было я не в курсе.
    Действительно, работает как прежде, наконец-то.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  29. #29
    Аватар для Dariel77
    Бродяга Dariel77 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всех приветствую!
    Подскажите кто уже хорошо разобрался с Interface Manager.
    Как-то в нем можно редактировать слои отдельных элементов? Поясню, тоже сначала убрал портрет в частности у цели, но потом понял, что не очень удобно, т.к. по рамке вокруг портрета понимаешь, что это за моб (босс, обычный, или усиленный и т.д.) И решил вернуть рамку с портретом, но она теперь ложиться поверх кружков с уровнем моба и покровителя. Как заставить рамку портрета заного залесть под эти кружки?)
    И еще, если все сохранил глобально, кто нить пробовал вернуть обратно изменения?) Или только снос клиента?) Т.к. даже отключение аддона не возвращает все на свои места, опять же из-за сохранения глобального.

    UPD: И кстати, по поводу иконок акций, как вы меняли их размер?
    У меня в их параметрах, не помню названия первых двух строк, но выбрано по умолчанию "both" и в этом режиме не активны поля с размерами, а если выбираешь "left" "right" "center" или "bottom", короче все что угодно, то эти все иконки улетают ** куда, что я не пытался ввести в координатах местоположения, так и не смог их вернуть в пределы экрана.. Может кто заскринить их параметры, кто их уменьшал?..
    Последний раз редактировалось Dariel77; 08.04.2022 в 14:06.

  30. #30
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Dariel77 Посмотреть сообщение
    И решил вернуть рамку с портретом, но она теперь ложиться поверх кружков с уровнем моба и покровителя. Как заставить рамку портрета заного залесть под эти кружки?)
    Достаточно просто выйти в меню выбора персонажа, а затем зайти обратно. Там просто отображение хромает. На деле оно, технически, внизу.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dariel77 Посмотреть сообщение
    UPD: И кстати, по поводу иконок акций, как вы меняли их размер?
    У меня в их параметрах, не помню названия первых двух строк, но выбрано по умолчанию "both" и в этом режиме не активны поля с размерами, а если выбираешь "left" "right" "center" или "bottom", короче все что угодно, то эти все иконки улетают ** куда, что я не пытался ввести в координатах местоположения, так и не смог их вернуть в пределы экрана.. Может кто заскринить их параметры, кто их уменьшал?..
    https://i.ibb.co/6ts9nHd/2022-04-08-15-14-09.png


    Надо настраивать размер каждой иконки отдельно. Они в Event01, Event02 и так далее.

  31. #31
    Аватар для Dariel77
    Бродяга Dariel77 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение


    Надо настраивать размер каждой иконки отдельно. Они в Event01, Event02 и так далее.
    А, тогда в этом наверное и проблема, я пытался отредактировать всю панель с ними разом) Спасибо!

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну во время этих самых событий жмте шестеренку и тягаете)
    только оно все тягается одним блоком, а не по отдельности.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------


    эт в игре глючит
    Вот спасибо. Не догадался во время событий попробовать перетаскивать (

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для SmittyBikov
    Скиталец SmittyBikov печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите как "победить" плашку названия зоны. Она всегда скачет, как не изменяй, вертикаль сохраняется, горизонталь слетает при смене локации.
    Остальное всё понятно и довольно удобно сделано, НО эти 20 сек каждый раз на перезаход...
    Последний раз редактировалось SmittyBikov; 16.04.2022 в 08:21.

  34. #34
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от SmittyBikov Посмотреть сообщение
    Подскажите как "победить" плашку названия зоны. Она всегда скачет, как не изменяй, вертикаль сохраняется, горизонталь слетает при смене локации.
    Остальное всё понятно и довольно удобно сделано, НО эти 20 сек каждый раз на перезаход...
    Я долго над этим вопросом бился, и так и не смог победить. По этому принял стратегическое решение - отрубить её к чертям свинячим. Толку от нее ровным счётом - один. Смена канала на Саулсанге, а там я захожу в настройки и включаю её. По поводу перезаходить 20 секунд тут не понял? Что бы перерисовать интерфейс достаточно открыть меню аддонтулс, ну то которое по двойному клику по часикам, и там нажать ПКМ по названию интерфейсменеджер. Ну или эскейп дополнения, затем ещё раз эскейп, промотать список аддоны до интерфейсменеджера и жмакнуть кнопку перезагрузить.

  35. #35
    Аватар для SmittyBikov
    Скиталец SmittyBikov печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Я долго над этим вопросом бился, и так и не смог победить. По этому принял стратегическое решение - отрубить её к чертям свинячим. Толку от нее ровным счётом - один. Смена канала на Саулсанге, а там я захожу в настройки и включаю её. По поводу перезаходить 20 секунд тут не понял? Что бы перерисовать интерфейс достаточно открыть меню аддонтулс, ну то которое по двойному клику по часикам, и там нажать ПКМ по названию интерфейсменеджер. Ну или эскейп дополнения, затем ещё раз эскейп, промотать список аддоны до интерфейсменеджера и жмакнуть кнопку перезагрузить.
    Не знал этого, открыл мне глаза можно сказать)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Не понимаю как сюда загрузить, так что https://ibb.co/Jj8kNyd
    Это то что пока смог

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    В планах убрать плашку треугольника взаимодейсвия, но оставить индикаторы (**, выполнимо ли это) и убрать значки сквозьтекстурные

  36. #36
    Аватар для SmittyBikov
    Скиталец SmittyBikov печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ещё косяк нашёл. Кнопка "покинуть" - разные позиции в астрале, и в бесвременье. Настраивал в безвременье - на остраве она опять уходит за карту...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Выход - меняйте основную рамку.
    Жесть, почему игра такая жестокая к интерфейсу

  37. #37
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от SmittyBikov Посмотреть сообщение
    Ещё косяк нашёл. Кнопка "покинуть" - разные позиции в астрале, и в бесвременье. Настраивал в безвременье - на остраве она опять уходит за карту...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Выход - меняйте основную рамку.
    Жесть, почему игра такая жестокая к интерфейсу
    Опять же я нашел выход, забиндил включение выключение миникарты на Ё и не парюсь. К стати квадратную карту можно загнать в самый угол. Что бы вот этой загогулины видно не было. А плашку зоны можно отцентровать, это в разделе где координаты менять верхняя кнопка в левом столбце. Что бы и за ней за карту не лазить.
    П.С. вот с этого хостинга https://hostingkartinok.com/ вставляет картинки нормально.

  38. #38
    Аватар для SmittyBikov
    Скиталец SmittyBikov печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Опять же я нашел выход, забиндил включение выключение миникарты на Ё и не парюсь. К стати квадратную карту можно загнать в самый угол. Что бы вот этой загогулины видно не было. А плашку зоны можно отцентровать, это в разделе где координаты менять верхняя кнопка в левом столбце. Что бы и за ней за карту не лазить.
    П.С. вот с этого хостинга https://hostingkartinok.com/ вставляет картинки нормально.
    Измени общую область кнопки "покинуть" на нужное тебе https://ibb.co/wQKr4gr и не надо будет выключать миникарту

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Русская игра, реально как будто в гараже дорабатываешь

  39. #39
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста — как в InterfaceManager скрыть/передвинуть "стойла/полосу здоровья маунта" или как там вообще эта фигня называется?.. Не могу найти (может, потому что данная функция является подпунктом какого-то элемента).

    Надеюсь на вашу поддержку



    И второй вопрос: когда я нажимаю ESC — у меня сбрасываются панельки скиллов... Botton и "задник" я отключила, но этот сдвиг портит всю малину. Перезахожу в игру через выбор персонажа и всё встаёт на свои места, но опять же при случайном нажатии ESC (выход в меню) панельки решают "уехать".



    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось latuciya; 18.04.2022 в 18:12.

  40. #40
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста — как в InterfaceManager скрыть/передвинуть "стойла/полосу здоровья маунта" или как там вообще эта фигня называется?.. Не могу найти (может, потому что данная функция является подпунктом какого-то элемента).
    Plates > Mount

    Одновременно с тем передвигает и полоску брони на то же место.

    Ну и в дополнительных разделах далее можно уже размеры настроить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение

    И второй вопрос: когда я нажимаю ESC — у меня сбрасываются панельки скиллов... Botton и "задник" я отключила, но этот сдвиг портит всю малину. Перезахожу в игру через выбор персонажа и всё встаёт на свои места, но опять же при случайном нажатии ESC (выход в меню) панельки решают "уехать".
    Хз почему так. Могу только постоветовать нажать Save в каждом подпункте.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения